Вернуться   Форум Рубцовска > Городской Интернет > Курилка и флеймовая жизнь
+17°Давление 749
Ветер 1 м/с ЮЗ
Комфорт +17°

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #441  
Старый 18.09.2015, 00:20
mongol mongol вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,588
mongol стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Seven Посмотреть сообщение
От какой?
http://rub.altai.su/showthread.php?t=74660

у нас так же есть раздел отзывы (им правда не пользуются, но мало ли)
Ответить с цитированием
  #442  
Старый 18.09.2015, 00:28
Аватар для Denton
Denton Denton вне форума
Прапорщик
 
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 316
Спасибо: 330
Denton стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Seven Посмотреть сообщение
Точно не придете? А про что писать то тогда?
Заманите хорошим мясом! нет я серьёзно, я ведь не для обиды там всякой написал, я лишь описал тот мясной продукт который попробовал и мне он не понравился. Минус ещё в том что порция даже 300 грам мяса, которая после обжарки чудным образом еле на 200 грам тянет, ну это не для мужика, но невозможно насытиться этим нормальному мужчине. Нужно взять минимум 500 граммовый кусочек что бы после обжарки поесть хотя бы 400 грам мяса, а это уже по цене 1295 руб, практически 5 шашлыков, вот наемся я 5 нормальными шашлыками?, думаю да, да так что хреново станет
В общем не обижайтесь, критику принимайте, ничего тут обсёрного нет

Я и недумал, но скоро пойду в другие заведения, нужно правдивые обзоры что ли начать делать, всякие слова "полный отстой" конечно недопустимы, вы уж извените, наверно обидно про своё заведение такое выслушивать, но и клиентам вашим обидно за "хню" платить немалые деньги, впредь буду помягче, но поподробней
Ответить с цитированием
  #443  
Старый 18.09.2015, 00:34
mongol mongol вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,588
mongol стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denton Посмотреть сообщение
Заманите хорошим мясом! нет я серьёзно, я ведь не для обиды там всякой написал, я лишь описал тот мясной продукт который попробовал и мне он не понравился. Минус ещё в том что порция даже 300 грам мяса, которая после обжарки чудным образом еле на 200 грам тянет, ну это не для мужика, но невозможно насытиться этим нормальному мужчине. Нужно взять минимум 500 граммовый кусочек что бы после обжарки поесть хотя бы 400 грам мяса, а это уже по цене 1295 руб, практически 5 шашлыков, вот наемся я 5 нормальными шашлыками?, думаю да, да так что хреново станет
В общем не обижайтесь, критику принимайте, ничего тут обсёрного нет

Я и недумал, но скоро пойду в другие заведения, нужно правдивые обзоры что ли начать делать, всякие слова "полный отстой" конечно недопустимы, вы уж извените, наверно обидно про своё заведение такое выслушивать, но и клиентам вашим обидно за "хню" платить немалые деньги, впредь буду помягче, но поподробней

ну как то так
http://bisonsteak.ru/steyki/black_angus_ribeye_steak/
Ответить с цитированием
  #444  
Старый 18.09.2015, 01:11
Seven Seven вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2011
Сообщений: 2
Спасибо: 33
Seven стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
http://rub.altai.su/showthread.php?t=74660

у нас так же есть раздел отзывы (им правда не пользуются, но мало ли)
Да я что-то не понял смысл...а времени вникать не было.

---------- Добавлено 18.09.2015 в 00:39 ----------

Цитата:
Сообщение от Denton Посмотреть сообщение
Заманите хорошим мясом! нет я серьёзно, я ведь не для обиды там всякой написал, я лишь описал тот мясной продукт который попробовал и мне он не понравился. Минус ещё в том что порция даже 300 грам мяса, которая после обжарки чудным образом еле на 200 грам тянет, ну это не для мужика, но невозможно насытиться этим нормальному мужчине. Нужно взять минимум 500 граммовый кусочек что бы после обжарки поесть хотя бы 400 грам мяса, а это уже по цене 1295 руб, практически 5 шашлыков, вот наемся я 5 нормальными шашлыками?, думаю да, да так что хреново станет
В общем не обижайтесь, критику принимайте, ничего тут обсёрного нет

Я и недумал, но скоро пойду в другие заведения, нужно правдивые обзоры что ли начать делать, всякие слова "полный отстой" конечно недопустимы, вы уж извените, наверно обидно про своё заведение такое выслушивать, но и клиентам вашим обидно за "хню" платить немалые деньги, впредь буду помягче, но поподробней
Ужарка рибая процентов 10% как и везде, дожаривать до "велдан" - это кощунство)) но это надо понимать, сам раньше ел именно так - фу,фу чтобы никакой "крови". В "медиуме" в разы больше сочность - вы сами сказали вам "выжать" из мяса все соки прожаркой - а потом сказали что оно никакое) Хотя наше мясо даже велданом сложно испортить. Вы многое приукрашиваете, могли сфотать мясо до жарки и после - сразу бы увидели разницу.

Сходите в Бровар) Вот где ваш талант разгуляется) Они как раз гриль-меню запустили. Хотя я в вашу объективность уже не верится.

Да не, я все - умываю руки. Я думал людям будет интересно послушать, что и как в мясном деле происходит. Мне лично очень интересно было вникать и узнавать что с мясом делают в общепите. Мог бы еще рассказать про пароконвектоматы, вакуумные массажеры, сю-вид мясо, хранение и маринование Но в который раз убедился, что все ради флуда) Так что больше писать не буду здесь.

В понедельник улетаю в Грантс-Пасс, американцы меня будут водить по местным ресторанам, хочу видеоблог вести и в инстаграм кафешный фотки постить - чем они питаются. Вот туда приходите смотреть. Может оторвем вас в итоге от шашлычек) Мои друзья и окружение - все ушли от шашлыка, уксуса и мангалов)

Всем удачи!

---------- Добавлено 18.09.2015 в 00:41 ----------

Цитата:
Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
Ну да, велдана вообще даже нет)) Дентон там бы вообще есть ничего не стал))
Ответить с цитированием
  #445  
Старый 18.09.2015, 01:56
mongol mongol вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,588
mongol стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Seven Посмотреть сообщение
Да я что-то не понял смысл...а времени вникать не было.

---------- Добавлено 18.09.2015 в 00:41 ----------


Ну да, велдана вообще даже нет)) Дентон там бы вообще есть ничего не стал))
ну вот не пропусти момент - еще будет.

а велдан это же в моем понимании просто сгоревшее мясо, medium-rare наше все
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил mongol(а) за это полезное сообщение:
Seven (18.09.2015)
  #446  
Старый 18.09.2015, 07:58
Аватар для Копатель
Копатель Копатель вне форума
Майор
 
Регистрация: 16.11.2010
Сообщений: 2,739
Спасибо: 2,165
Копатель стоит на развилке
По умолчанию

Снова жалуюсь. Утром надо было на вокзал уехать (на поезд), решили ехать на такси. В девятки звонить даже не стали (хотя раньше я бы предложил именно их, сейчас же - ни за что), позвонили в шестерки (6-66-66). Вызов приняли, сказали ждите, перезвоним.
Ни через две, ни через пять, ни через десять минут никто не перезвонил. Пытались дозвониться обратно (раза три) - никто трубку не брал. В итоге уехали своими силами (меня разбудили и я на своей отвез), диспетчер перезвонила через 25 минут и была возмущена, что им не перезвонили, и не отменили заказ.

P.S. Заказ был в ~6:20 утра, всегда думал, что в это время обычно есть свободные машины. Ну и диспетчер могла бы сказать хоть, если машин нет.
Ответить с цитированием
  #447  
Старый 18.09.2015, 09:57
Призрак Призрак вне форума
Рядовой
 
Регистрация: 11.12.2014
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 25
Спасибо: 17
Призрак стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Seven Посмотреть сообщение
ахахахаха)
а ты не думал насчет покупки мяса на рынке, где они его и сколько потом хранят без вакуумации? и как делают большие куски с помощью вакуумных массажеров? и что делают с непроданными шашлыками? и с трупным окоченением? и сколько раз мясо размораживается/замораживается...

И даже в твою голову не пришла мысль: А что это во всем мире никто со свежезабитой говядиной не работает? А зачем ее япошки, такие придурки, вызревают по месяцу в камерах и продают потом за 500$... и зачем "Гудман" сделал одну из стен прозрачной, за которой висит мясо вызревающее - на виду у посетителей? Может не все так просто в этом деле? как тебе почудилось

И с чего ты взял, что мы с Биф-Бара передрали? Первопроходцы вообще Любо-Дорого, но они не по канонам действуют начиная от мяса и заканчивая грилем.

И мясо у нас отечественное) даже выше отписывался откуда и кто поставщик) И сами отруба на 99% такого же качества что и Австралия, и везут его не замораживая в вакууме и никто не пойдет на то чтобы отруб, 1 кг которого стоит около 2000 р накачивать химией или еще чем то...не неси бррред

Вообщем ты настолько тугой в мясе и кулинарии что я даже ничего не могу объяснять - меня подтрясывает от твоего невежества Иногда лучше молчать или открывать рот после ликбеза в гугле
А в Биф-Бар попадешь, спроси для интереса отбивают ли они мясо) а потом послушай с кухни звуки) а потом подумай и почитай на сайтах будет ли кто-нибудь мраморку отбивать или в морозильник совать)))

Вот с такими "призраками" да остальными "пивными градантами" мы и боремся, каждый день объясняя мировую культуру потребления мяса местному сообществу. А то вкусней шашлыка ничего не ели) а все экспертят)

---------- Добавлено 17.09.2015 в 22:49 ----------


ООО, возвращение Дентона)
Я смотрю вы зангажированы по самые гланды Шашлычным Раем))
что это за фраза: "на вкус конечно полный отстой" - это как заранее определил что будет отстой? А если определил, то зачем шел? Еще и ради искусства деньги потратил - чек вон принес))
Я, конечно, понимаю - вкус дело такое, каждому не угодишь, но 8 из 10 человек рибай или блейд уплетают с удовольствием - эта позиция продаваема у нас наравне со свининой, не смотря на цену выше в два раза.
Так что вы необъективны в своих суждениях, как и Призрак - вас вон обоих носом за ваши писульки, даже без меня, форумчане натыкали вот и льете)) Видимо постоянно будете желчью истекать.

Кстати, мне мой друг, шашлычник со стажем лет эдак 20 говорил перед открытием: "Ты приготовься, они будут хаять и еду и заведение, но приезжать и все равно есть")) Смотрю на таких вот Дентонов и понимаю Женька Поспелов был прав)) Так и будете ходить "проверять и плевать" - ну что же, добро пожаловать!
Мне интересно, сколько лет Seven-у, полагаю не больше 23-25 с такой вот реакцией на реально указанные недостатки в Вашем заведении, да и вообще - для чего мне, да и вашим потенциальным клиентам эта теория про мясо и мясопродукты, ну начитался ты, ну пытаешься показаться умным, что типа все знаешь про мясо и как оно готовится, а что в сухом остатке то, теория и еще раз теория - это свойственно молодым, клиентам нужно качество за свои кровные деньги, Ваше качество не соответствует тем ценам как вы оценили, соответственно с таким подходом этот бизнес не построишь, и дистанционно не стоит давать оценки про тех людей которых ты вообще не знаешь, не нужно про меня писать всякие домыслы в плане незнания нюансов мясо-бизнеса, умник ты наш. И уже только вот такое отношение в целом на критику, отбивает всякое желание посещать Ваше заведение, и думаю другие это так же воспринимают. Да кстати, советую найти хорошего ПРАКТИКУЮЩЕГО управляющего, а то так и закончится Ваш бизнес не успев начаться.
Ответить с цитированием
  #448  
Старый 18.09.2015, 10:09
Аватар для Kulabuh
Kulabuh Kulabuh вне форума
Майор
 
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 2,226
Спасибо: 1,028
Kulabuh стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denton Посмотреть сообщение
Чек приложил.
Не разу не был в вашем заведении, т.к. не олигархЪ я, но думаю что за такие деньги, ваши блюда должны быть восхитительны! А клиенты, должны выходить из заведения, со словами: "Вот это я нажрался!" и "вкусно и сытно!"

Зы ем то, что жена сготовит.
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей(ля) поблагодарили Kulabuh за это полезное сообщение:
Akrub (18.09.2015), darovit (18.09.2015), dima (18.09.2015), Letum (18.09.2015), P@KO$TN!K (18.09.2015), xploit (18.09.2015)
  #449  
Старый 18.09.2015, 10:16
Аватар для Akrub
Akrub Akrub вне форума
Капитан
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: в квартире
Сообщений: 1,950
Спасибо: 1,401
Akrub стоит на развилке
По умолчанию

знатно бомбануло
Ответить с цитированием
  #450  
Старый 18.09.2015, 10:16
Аватар для dima
dima dima вне форума
Капитан
 
Регистрация: 11.01.2006
Адрес: г.Рубцовск
Сообщений: 1,263
Спасибо: 553
dima стоит на развилке
По умолчанию

700 руб за кучочеГ мяса? Ахирреть. 4 палки шашлыка думаю сытнее будет.
Ответить с цитированием
  #451  
Старый 18.09.2015, 10:59
Аватар для Claus
Claus Claus вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 11,799
Спасибо: 3,237
Claus в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Seven Посмотреть сообщение
ахахахаха)
а ты не думал насчет покупки мяса на рынке, где они его и сколько потом хранят без вакуумации? и как делают большие куски с помощью вакуумных массажеров? и что делают с непроданными шашлыками? и с трупным окоченением? и сколько раз мясо размораживается/замораживается...

И даже в твою голову не пришла мысль: А что это во всем мире никто со свежезабитой говядиной не работает? А зачем ее япошки, такие придурки, вызревают по месяцу в камерах и продают потом за 500$... и зачем "Гудман" сделал одну из стен прозрачной, за которой висит мясо вызревающее - на виду у посетителей? Может не все так просто в этом деле? как тебе почудилось

И с чего ты взял, что мы с Биф-Бара передрали? Первопроходцы вообще Любо-Дорого, но они не по канонам действуют начиная от мяса и заканчивая грилем.

И мясо у нас отечественное) даже выше отписывался откуда и кто поставщик) И сами отруба на 99% такого же качества что и Австралия, и везут его не замораживая в вакууме и никто не пойдет на то чтобы отруб, 1 кг которого стоит около 2000 р накачивать химией или еще чем то...не неси бррред

Вообщем ты настолько тугой в мясе и кулинарии что я даже ничего не могу объяснять - меня подтрясывает от твоего невежества Иногда лучше молчать или открывать рот после ликбеза в гугле
А в Биф-Бар попадешь, спроси для интереса отбивают ли они мясо) а потом послушай с кухни звуки) а потом подумай и почитай на сайтах будет ли кто-нибудь мраморку отбивать или в морозильник совать)))

Вот с такими "призраками" да остальными "пивными градантами" мы и боремся, каждый день объясняя мировую культуру потребления мяса местному сообществу. А то вкусней шашлыка ничего не ели) а все экспертят)
После этих слов, по приезду в рубчик ваше заведение для меня Закрыто.

И да, более 2х тысяч лет никто мясо по месяцу не выдерживал, убили съели. С каких пор это стало обязательным шагом на законодательном уровне. Нужно у фиаста спросить
Ответить с цитированием
  #452  
Старый 18.09.2015, 12:02
Alrom Alrom вне форума
Генерал-Майор
 
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 5,559
Спасибо: 3,177
Alrom стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kulabuh Посмотреть сообщение
Не разу не был в вашем заведении, т.к. не олигархЪ я, но думаю что за такие деньги, ваши блюда должны быть восхитительны! А клиенты, должны выходить из заведения, со словами: "Вот это я нажрался!" и "вкусно и сытно!"

Зы ем то, что жена сготовит.
За такие деньги там только Рибай. Свинина 250р за порцию 220г. Сопоставимо с шашлыком.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Alrom за это полезное сообщение:
Kulabuh (18.09.2015), P@KO$TN!K (18.09.2015), Vych67 (18.09.2015)
  #453  
Старый 18.09.2015, 12:08
Аватар для Копатель
Копатель Копатель вне форума
Майор
 
Регистрация: 16.11.2010
Сообщений: 2,739
Спасибо: 2,165
Копатель стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dima Посмотреть сообщение
700 руб за кучочеГ мяса? Ахирреть. 4 палки шашлыка думаю сытнее будет.
Это где шашлык по 175 рублей? В шашлычке вроде по ~220 был (или что-то около того). В таком случае вполне сопоставимо по цене со стейком из свинины (259 за 220 грамм). Только со стейком еще гарнир (ну точнее в шашлычке только лук, а там еще морковки/капусты и т.п. накидают).

P.S. Не отказываюсь ни от шашлыка, ни от стейков. Имхо, каждый по своему хорош.
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей(ля) поблагодарили Копатель за это полезное сообщение:
Alrom (18.09.2015), darovit (18.09.2015), P@KO$TN!K (18.09.2015), vladimir_vladimirovich (18.09.2015), Vych67 (18.09.2015)
  #454  
Старый 18.09.2015, 12:52
Аватар для Vych67
Vych67 Vych67 вне форума
Майор
 
Регистрация: 01.04.2010
Адрес: Широта 51o30' Долгота 81o13'
Сообщений: 2,156
Спасибо: 1,463
Vych67 стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Копатель Посмотреть сообщение
Снова жалуюсь. Утром надо было на вокзал уехать (на поезд), решили ехать на такси. В девятки звонить даже не стали (хотя раньше я бы предложил именно их, сейчас же - ни за что), позвонили в шестерки (6-66-66). Вызов приняли, сказали ждите, перезвоним.
Ни через две, ни через пять, ни через десять минут никто не перезвонил. Пытались дозвониться обратно (раза три) - никто трубку не брал. В итоге уехали своими силами (меня разбудили и я на своей отвез), диспетчер перезвонила через 25 минут и была возмущена, что им не перезвонили, и не отменили заказ.

P.S. Заказ был в ~6:20 утра, всегда думал, что в это время обычно есть свободные машины. Ну и диспетчер могла бы сказать хоть, если машин нет.
Этож атцкое такси, пока они из преисподней тачку выгонят, скока время пройдет
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Vych67 за это полезное сообщение:
darovit (18.09.2015), БУМЕР (19.09.2015)
  #455  
Старый 18.09.2015, 13:42
mongol mongol вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,588
mongol стоит на развилке
По умолчанию

Велдан прожарка это ну очень на любителя. Вы бы такой шашлык есть не стали бы вообще. В свинине это брак. Я не ем говядину прожарки выше медиум. Оптимально для меня медиум-раре.

Мясо не обязательно выдерживать, можно есть парным. Просто для стейков такой рецепт и все. Не готов судить о заведении, но стейк велдан прожарки я бы не оценил. В нормальных заведениях просят проверить прожарку и если не соответствует то стейк меняют. Вкус его сильно зависит тот мяса подготовки прожарки и доводки после прожарки.
Ответить с цитированием
  #456  
Старый 18.09.2015, 13:48
Аватар для xploit
xploit xploit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 18.01.2007
Сообщений: 6,307
Спасибо: 2,926
xploit стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
а у меня вопрос, почему вы от бесплатной рекламы отказались?
Кто про че а вшивый про баню!
__________________

Люди всегда были и всегда будут глупенькими ...
... жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили xploit за это полезное сообщение:
Denton (18.09.2015), Kst (18.09.2015), vladimir_vladimirovich (18.09.2015), Хитрый (18.09.2015)
  #457  
Старый 18.09.2015, 14:01
mongol mongol вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,588
mongol стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xploit Посмотреть сообщение
Кто про че а вшивый про баню!
И действительно, зачем ты здесь со своей баней?
Ответить с цитированием
  #458  
Старый 18.09.2015, 15:33
Аватар для Хитрый
Хитрый Хитрый вне форума
Капитан
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Сад город
Сообщений: 1,022
Спасибо: 862
Хитрый стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denton Посмотреть сообщение
Сегодня с другом ходил в ГрильБир, решил попробовать вашу хвалёную Стейк-Рибай из говядины, принесли показали кусочки, и карту степеней прожарки. Поскольку я не люблю мясо с кровью, то выбрал максимальную прожарку. Принесли порцию, прожарка самая лёгкая, как будто и не просил максимальную, на вкус конечно полный отстой, не то что бы невкусное, вообще не какое, ближайшая ассоциация это пропитанные мясным соком вафельные полотенца, после жарки кусочек серьёзно уменьшился в размерах, видать вышло много жидкости которая придавала вид кусочку. После поедания Стейк-Рибай из "говядины" остался голодный, было решено поехать и поесть нормального шашлыка в Шашлычном Раю.

Вердикт: цена моей порции составила (рибай+пиво+чай) = 855,43 руб, ушел голодный, удовлетворения и сытости за эти деньги не получил.

Чек приложил.
855р? да ну на... я на эти деньги мяса, пива накуплю да нажарю шашлыки, и т.д., наемся до отвалу.
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей(ля) поблагодарили Хитрый за это полезное сообщение:
Akrub (18.09.2015), Claus (18.09.2015), darovit (18.09.2015), Denton (19.09.2015), dima (18.09.2015), Kulabuh (18.09.2015), Makc (18.09.2015)
  #459  
Старый 18.09.2015, 15:40
Аватар для Kulabuh
Kulabuh Kulabuh вне форума
Майор
 
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 2,226
Спасибо: 1,028
Kulabuh стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хитрый Посмотреть сообщение
855р? да ну на... я на эти деньги мяса, пива накуплю да нажарю шашлыки, и т.д., наемся до отвалу.
+ еще немного денег и можно в сауну и бабу снять(на 5 минут)
Ответить с цитированием
Эти 9 пользователей(ля) поблагодарили Kulabuh за это полезное сообщение:
Akrub (18.09.2015), Capsaicin (18.09.2015), darovit (18.09.2015), dima (18.09.2015), Makc (18.09.2015), Rus555 (18.09.2015), vladimir_vladimirovich (18.09.2015), Копатель (18.09.2015), Хитрый (18.09.2015)
  #460  
Старый 18.09.2015, 16:49
Буратиныч Буратиныч вне форума
Полковник
 
Регистрация: 29.07.2013
Адрес: поле чудес
Сообщений: 4,538
Спасибо: 1,645
Буратиныч стоит на развилке
По умолчанию

ну не до отвалу конечно, чё там 1кг свинины сейчас, рублей 350 без костей стоит. вот и считаем...
__________________
никто не умрет девственником, жизнь всех поимеет
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +7, время: 14:01.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot