Вернуться   Форум Рубцовска > Городской Интернет > Юмор
+6°Давление 739
Ветер 2 м/с ЮЮВ
Комфорт +5°

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 04.06.2016, 08:41
Аватар для EraSim
EraSim EraSim вне форума
Подполковник
 
Регистрация: 15.12.2011
Сообщений: 3,556
Спасибо: 5,983
EraSim стоит на развилке
По умолчанию

Утром вышел на кухню и застал заплаканную жену.

– Что случилось? – всполошился я.
– Они всё-таки продлили санкции, – всхлипнула жена. – Они ещё не простили нас. Ладно, мы с тобой, мы уже пожили, но сын... у него ж вся жизнь была впереди!
Потрясённо опустился на стул, безвольно опустив руки вниз.
«Это полный песец…» – подумал я. – «А где же кошка?»
Кошка, к счастью, сидела рядом с полным песцом и умывалась, просто я не сразу нащупал её под стулом.

На лавочке у дома уже собрались бабули.
– Италия, говорят, тоже санкции поддержала! – часто крестилась одна.
– Италия?! – ахнула другая старушка. – Нужно соль и спички покупать, верно вам говорю! Этот Матьего Ренцо – голова!
– Маттео…– поправили её.
– Да какая разница! – махнула рукой та. – Одно слово – румын!

На улице, тут и там, толпились граждане. Никто не спешил на работу, да и какой теперь был в ней смысл, когда издержки для России могут быть повышены.
– Канада! Вы представляете? – доносилось из одной кучки. – А я так и не съездил в Крым. Всё откладывал, дурак. А теперь его точно у нас заберут, ибо, сама Канада! Знаете, какие там бобры? Недавно один бобёр подгрыз в Оттаве стену местного бандеровского клуба, клуб рухнул и теперь в Канаде тоже есть своя небесная сотня, а бобра объявили в розыск как российского диверсанта.

– Говорят, Кэмерон, сказал, как отрезал – санкции могут быть усилены! – доносилось из другой кучки.
– Сам?! – ахнул кто-то. – Сам начальник островка в Северном море так сказал? Сказал, словно слово молвил?! Кошмар, куда дальше-то усиливать, я в прошлое усиление и так уже всю плазму в Эльдорадо от ужаса скупил.
В толпе громко зарыдали.

Вечером включил телевизор.
Показывали экстренное совещание в Кремле. Президент выслушивал предложения.
Кудрин предлагал немедленно сдаться и послать на саммит в Японию челобитную с покаянием.
Путин согласился и приказал Шойгу отправить к Курилам атомный подводный ракетоносец «Покаяние» с баллистическими ракетами «Челобитная» на борту.
– Если японцы так тепло встречают президента страны, сбросившей на них две атомные бомбы по пятнадцать килотонн, то представляю, какая пойдёт у нас с ними дружба после наших трёхсот… – невольно размечтался президент.
– Трёхсот тридцати, – скромно поправил Сергей Кужугетович.
– Каждому! – строго ответил Путин.

На другом канале, Миллер, кусая губы от отчаяния, рассказал, что Газпром прекращает добычу газа, так как он никому не нужен, потому что у развитых стран для жизни есть всё необходимое – фьючерсы, ю эс трежерис, айфоны и евровидение.
- Нам с нашими примитивными природными ресурсами не потянуть против такого великолепия, – с горечью заявил он. – Вы видели айфон? Он такой блестящий, стильный и корпус тонкий, а наши буровые тусклые, угловатые и трубы у них толстые. Сравнение не в нашу пользу, увы.

Переключил канал.
На экране французские граждане бурно праздновали продление санкций. Тепло, врукопашную обнимаясь с полицией, они скандировали: «Спасибо, наш дорогой Франсуа за всё!»
Празднично горели автомобили, красивыми фонтанами вырывались струи воды из полицейских брандспойтов.
Какой-то французский фермер хвастался, что раньше весь сыр у него забирали ненасытные и жадные русские, а теперь у него и в холодильнике, и в прихожей, и в спальне, и в гараже, и даже в ванной – сыра навалом.
– Как сыр в масле катаюсь! – сообщил фермер, пояснив, что у него есть ещё и маслобойня.

Выключил телевизор и забылся тревожным сном.
Снилась Ангела Меркель, прекратившая закупку российского газа, снилась Германия, утыканная ветряками и солнечными батареями на китайских элементах.
– Мы даже можем сами освещать Рейхстаг и две прилегающие к нему улицы! – гордо заявила фрау канцлерин, зажигая очередную свечу, чтобы видеть текст.
Фрау сменил сатанински хохочущий Миллер, а его сменил Порошенко, грустно смотрящий по телевизору на кобела Надю.
– Санкции свои они усилят, падлюки… Учитесь, как надо, идиоты! – простонал Пётр Алексеевич и мощно накатил ещё двести от неизбывной тоски.

Green Tea
__________________
Многомировая и ретропричинная интерпретации все еще имеют смысл...
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей(ля) поблагодарили EraSim за это полезное сообщение:
MadMax (06.06.2016), portvein (04.06.2016), SKIF (06.06.2016), werzila (04.06.2016)
  #122  
Старый 14.06.2016, 11:17
Аватар для MadMax
MadMax MadMax вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Рубцовск-сити
Сообщений: 8,262
Спасибо: 9,539
MadMax в нейтрали
По умолчанию



Оказывается высшей британской аристократии совсем не чужды человеческие недостатки. Это доказал принц Филип (Эдинбургский) на прошедшей недавно публичной церемонии, в которой приняли участие и другие члены королевской семьи, в частности Королева Елизавета II, принцесса Анна, принц Чарльз и его младший сын принц Гарри. Находясь под прицелом телекамер, на глазах у многотысячной толпы герцог Эдинбургский, ничуть не смущаясь, пустил газы под нос представителям своего семейства. Если старшие члены аристократической верхушки перенесли данное происшествие с улыбкой на лице, то Гарри не смог вынести пресловутого запаха своего дедушки и демонстративно закрыл нос руками.

__________________
Денацификация и Демилитаризация. This is a matter of national security©

Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил MadMax(а) за это полезное сообщение:
  #123  
Старый 20.06.2016, 23:44
Аватар для chip
chip chip вне форума
Подполковник
 
Регистрация: 25.03.2007
Сообщений: 3,911
Спасибо: 2,900
chip стоит на развилке
По умолчанию

__________________
Железо - это красиво !

На свете нет опаснее напасти чем вор дорвавшийся до власти.

Люди, которые не имеют никаких достижений в настоящем и со страхом смотрят в призрачное будущее — начинают отчаянно хвататься за прошлое.

Сервисный центр "КомпАС" - ремонт компьютеров, пр. Ленина 25, тел. 8-909-504-1650, Андрей
Ответить с цитированием
  #124  
Старый 16.07.2016, 16:08
Аватар для MadMax
MadMax MadMax вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Рубцовск-сити
Сообщений: 8,262
Спасибо: 9,539
MadMax в нейтрали
По умолчанию

Какой-то южанин и бабка делят торговую точку на рынке.



1
это Эмир Дубая и королева Елизавета Вторая
__________________
Денацификация и Демилитаризация. This is a matter of national security©

Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил MadMax(а) за это полезное сообщение:
portvein (16.07.2016)
  #125  
Старый 25.07.2016, 15:54
Аватар для Артемка
Артемка Артемка вне форума
Старший прапорщик
 
Регистрация: 23.12.2014
Сообщений: 432
Спасибо: 353
Артемка стоит на развилке
По умолчанию

Ответить с цитированием
  #126  
Старый 15.10.2016, 08:38
Аватар для EraSim
EraSim EraSim вне форума
Подполковник
 
Регистрация: 15.12.2011
Сообщений: 3,556
Спасибо: 5,983
EraSim стоит на развилке
По умолчанию

....
Цитата:
Знаете рецепт торта "Олланд"? То же самое, что и "Наполеон", только без яиц.
__________________
Многомировая и ретропричинная интерпретации все еще имеют смысл...
Ответить с цитированием
  #127  
Старый 28.11.2016, 01:11
Аватар для sslay
sslay sslay вне форума
Генерал-Майор
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: somewhere there
Сообщений: 5,860
Спасибо: 3,485
sslay стоит на развилке
По умолчанию

__________________
Before you see the light you must die
Ответить с цитированием
  #128  
Старый 19.01.2017, 07:42
Аватар для EraSim
EraSim EraSim вне форума
Подполковник
 
Регистрация: 15.12.2011
Сообщений: 3,556
Спасибо: 5,983
EraSim стоит на развилке
По умолчанию

....
Цитата:
Министр образования 10 раз не смог сдать ЕГЭ, министр здравоохранения потеряла сознание в очереди в поликлинику, депутат умер с голоду, прожив один месяц на детское пособие... Только после этого пенсионер отпустил золотую рыбку!
__________________
Многомировая и ретропричинная интерпретации все еще имеют смысл...
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил EraSim(а) за это полезное сообщение:
MadMax (19.01.2017)
  #129  
Старый 31.01.2017, 07:39
Аватар для EraSim
EraSim EraSim вне форума
Подполковник
 
Регистрация: 15.12.2011
Сообщений: 3,556
Спасибо: 5,983
EraSim стоит на развилке
По умолчанию

....
Цитата:
Вот вы смеетесь над американскими выборами, а представьте у нас в 2018-м тоже будут два кандидата: Жириновский и Яровая.
__________________
Многомировая и ретропричинная интерпретации все еще имеют смысл...
Ответить с цитированием
  #130  
Старый 31.01.2017, 08:07
Аватар для Tabula rasa
Tabula rasa Tabula rasa вне форума
Старший лейтенант
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: XXI век
Сообщений: 865
Спасибо: 411
Tabula rasa стоит на развилке
По умолчанию

Мы выберем Путина!
__________________
Только змеи сбрасывают кожи, чтоб душа старела и росла. Мы, увы, со змеями не схожи, мы меняем души, не тела.
Ответить с цитированием
  #131  
Старый 18.02.2017, 22:00
сид сид вне форума
Старший прапорщик
 
Регистрация: 24.11.2010
Сообщений: 419
Спасибо: 531
сид стоит на развилке
По умолчанию

Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили сид за это полезное сообщение:
portvein (03.03.2017), sslay (18.02.2017), werzila (18.02.2017)
  #132  
Старый 03.03.2017, 14:00
Аватар для sslay
sslay sslay вне форума
Генерал-Майор
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: somewhere there
Сообщений: 5,860
Спасибо: 3,485
sslay стоит на развилке
По умолчанию

У хохла спрашивают. Что вам лично дал майдан? - Лично мне - независимость. Наш завод стал, меня уволили. Я стал предпринимателем, открыл бордель. Дела поперли в гору. - А сколько стоят услуги в вашем борделе? - Недорого, анал 200 гривен, орал 150. - А классика сколько? - А классики у меня пока нет. Предприятие маленькое, пока я один работаю...
__________________
Before you see the light you must die
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили sslay за это полезное сообщение:
portvein (03.03.2017), Tabula rasa (03.03.2017)
  #133  
Старый 24.03.2017, 11:47
Аватар для EraSim
EraSim EraSim вне форума
Подполковник
 
Регистрация: 15.12.2011
Сообщений: 3,556
Спасибо: 5,983
EraSim стоит на развилке
Радость







__________________
Многомировая и ретропричинная интерпретации все еще имеют смысл...
Ответить с цитированием
  #134  
Старый 25.03.2017, 20:25
Аватар для xploit
xploit xploit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 18.01.2007
Сообщений: 6,305
Спасибо: 2,926
xploit стоит на развилке
По умолчанию

__________________

Люди всегда были и всегда будут глупенькими ...
... жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов
Ответить с цитированием
  #135  
Старый 25.03.2017, 21:03
Буратиныч Буратиныч вне форума
Полковник
 
Регистрация: 29.07.2013
Адрес: поле чудес
Сообщений: 4,538
Спасибо: 1,645
Буратиныч стоит на развилке
По умолчанию

это смешно?
__________________
никто не умрет девственником, жизнь всех поимеет
Ответить с цитированием
  #136  
Старый 25.03.2017, 21:47
Аватар для Бурателло
Бурателло Бурателло вне форума
Майор
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Страна дураков
Сообщений: 2,950
Спасибо: 1,571
Бурателло стоит на развилке
По умолчанию

Мне всегда было интерестно что в черепной коробке у таких юмористов. Явно чтото похуже чем тараканы. Более мерзкое и зловонное
__________________

Школа жизни это школа капитанов там я научился водку пить из стаканов
Путинизм-это уродливое детище, моль попавшая в Кремль за подкладкой ельцинского пиджака, разросшаяся и принявшаяся пожирать все самое лучшее, накопленное и сохраненное многострадальной, доброй и великой страной! Путинизм-это система построенная на тотальной лжи. Она боится правды как черт святой воды. Россияне, говорите Правду и путинизм рухнет
Чтобы спасти Россию, нужно сжечь Москву. — М.И.Кутузов
Ответить с цитированием
  #137  
Старый 20.04.2017, 08:47
Аватар для EraSim
EraSim EraSim вне форума
Подполковник
 
Регистрация: 15.12.2011
Сообщений: 3,556
Спасибо: 5,983
EraSim стоит на развилке
По умолчанию



Цитата:
Крепыш азиатской внешности вышел из душа, на ходу вытираясь простеньким вафельным полотенцем, и направился к своему шкафчику.
Бугрящийся мышцами блондин, обёрнутый полотенцем от Версаче, развалившись на вип-диване и обнимая парочку девушек в толковых бикини, окликнул крепыша:
– Как зовут?
– Ким, – ответил тот, вежливо улыбнувшись, как учили папа и дедушка.
– А я Могучий До, так зовут меня друзья, – небрежно представился брутальный красавец и бросил перед Кимом мятые сто долларов. – Слышь, Ком, смотайся в магазин и принеси-ка нам пивка. Анжелочке немецкого, Терезочке британского, а нашей Федерике…
– Вино. Только вино! – игриво засмеялась та. – Не виноватая я, ты сам ко мне пришёл!
– А ей вина, итальянского, очень хорошего, – ущипнул девушку за мягкое Могучий До. – Десять минут у тебя, родной. Время пошло.
– Извините, но я не официант, – холодно ответил Ким. – Поищите официанта, думаю, в этом большом фитнес-центре их предостаточно.
Он отвернулся и пошёл было к своему шкафчику, как тяжёлая рука опустилась ему на плечо.
– Ты, наверное, не расслышал, Кам, – услышал он. – Метнулся в магазин, принёс выпивку и поклонился, как там у вас принято.
Не оборачиваясь, Ким, одним движением, вывернул его кисть наизнанку, как учили папа и дедушка. Красавец взвыл и упал, засучив ногами по кафельному полу. Девушки дружно завизжали.
Уже уходя, Ким услышал вслед зловещее: «Конец тебе! У меня уже есть несколько очень-очень хороших планов, как сделать тебе конец!»
………….
Утром, Ким, как обычно, варил себе дома в кастрюльке рис, когда снаружи донеслось:
– Сюда иди!
Ким выглянул и увидел огромный чёрный джип «кадиллак» у своей ограды. Возле джипа стоял Могучий До в окружении крепких парней с автоматами.
Ким выключил горелку под кастрюлей и вежливо, как учили папа и дедушка, вышел на крылечко.
– Извиниться не хочешь? – крикнул ему Могучий До. – У меня рука до сих пор болит, между прочим.
– Не хочу, – твёрдо ответил Ким, с любопытством рассматривая диковинный автомобиль.
– Это неправильный ответ! – побагровел Могучий До. – Впрочем, ты уже в курсе, что тебе конец.
Кадиллак взревел могучим мотором и стремительно уехал.
……………
На следующий день к домику Кима приехало два чёрных «кадиллака».
– Тебе конец! Ты труп! – опять услышал Ким. – У нас есть такие приборы, но мы о них тебе не расскажем!
Ким не успел ничего ответить, так как машины сорвались с места и унеслись в закат под зловещий хохот Могучего До.
…………….
На третий день с той же программой было уже три «кадиллака».
………………..
По деревне пошли досужие пересуды.
– Что-то городские к нашему Киму зачастили, – тревожно сказал селянин Володя соседу, китайцу Си. – Странно это. Убеждён.
– Тоже удивляюсь, – пожал плечами Си. – Вроде кредитов он ни у кого не брал, живёт скромно, по средствам.
................

На четвёртый день Ким жарил кукурузные лепёшки. В дверь постучали. Открыв, Ким увидел на пороге грустного Могучего До.
Он укоризненно посмотрел на Кима и сказал:
– А вот, если по-людски, по-человечески – не стыдно? Я ведь тебя не трогал. Это ты мне руку вывихнул, а она болит до сих пор.
Ким посмотрел в полные слёз глаза гостя и не выдержал:
– Ну, ты это, извини. Я не хотел.
Немедленно, из всех кустов появились люди с кинокамерами, над домиком зависли съёмочные вертолёты, засверкали фотовспышки и Могучий До радостно взревел:
– Зассал!!!
К нему тут же подбежали восторженно визжащие девушки, расцеловали и подняли его на руки.
– И запомни – где ты, и где Я! – последнее, что услышал оторопевший Ким.
Он вернулся на свою маленькую кухоньку и занялся своими кукурузными лепёшками, периодически удивлённо покачивая головой.
Green Tea
__________________
Многомировая и ретропричинная интерпретации все еще имеют смысл...
Ответить с цитированием
  #138  
Старый 26.04.2017, 16:32
Аватар для MadMax
MadMax MadMax вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Рубцовск-сити
Сообщений: 8,262
Спасибо: 9,539
MadMax в нейтрали
По умолчанию

Один из внимательных читателей портала wPolityce.pl отправил в редакцию фотографию купленного в Германии глобуса, на котором странным образом Германия граничила с Россией. Тем самым ни Польши, ни ещё нескольких других стран на нём просто не существовало. Польский портал озабочен тем, какую картину мира увидят немецкие дети.



P.S.

__________________
Денацификация и Демилитаризация. This is a matter of national security©

Ответить с цитированием
  #139  
Старый 05.05.2017, 20:44
Аватар для Kuzma
Kuzma Kuzma вне форума
Старший прапорщик
 
Регистрация: 23.09.2011
Адрес: 3 шар от солнца
Сообщений: 467
Спасибо: 455
Kuzma стоит на развилке
По умолчанию

мульт о Путине, насилующем Россию
тут
__________________
Александр: +7-92З-75З-ОО-82

"Пропитанный злостью и никотином
Я навсегда останусь teen-ом
Всегда семнадцать, всегда война..."
(с)Р.Б.Булатов
Ответить с цитированием
  #140  
Старый 10.06.2017, 11:36
Аватар для MadMax
MadMax MadMax вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Рубцовск-сити
Сообщений: 8,262
Спасибо: 9,539
MadMax в нейтрали
По умолчанию

Уехал Василий Иванович в командировку, оставил Петьку за себя во главе. Петька парень неплохой, против корупции начал бой.
Приезжает через месяц Иваныч домой, не налюбуется - корупции нет, все чин чинарем, все ходят довольные.
Иваныч спрашивает у Петьки, мол как так победил коррупцию, столько с ней боролись а ты за месяц все сделал.
Петька говорит - все просто, кто ворует того стреляем с нашего любимого"Максима".
Иваныч похвалил за импровизацию, но Петька, а второй то пулемет зачем?
Петька отвечает - с одного неудобно, перегревается
__________________
Денацификация и Демилитаризация. This is a matter of national security©

Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +7, время: 21:53.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot