Вернуться   Форум Рубцовска > Городской Интернет > История и политика
+3°Давление 736
Ветер 1 м/с ВЮВ
Комфорт +3°

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1201  
Старый 18.11.2017, 21:21
mongol mongol на форуме
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,588
mongol стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от коллега Посмотреть сообщение
Монгол, я тебя уже посылал, иди уже по направлению.
мне плевать на твое посылание - ты для меня никто.

---------- Добавлено 18.11.2017 в 17:22 ----------

Цитата:
Сообщение от Alrom Посмотреть сообщение
Монгол, ты можешь быть прав. Но какой в этом смысл, если ты всех заебал. (с) Сорян, конешн, но ты реально иногда чересчур нудный.
Какое вообще отношение температура воздуха имеет к политике?
забавно - правд она такая тяжелая - я лишь показываю как сложно признавать свои ошибки, вина не во мне вина в коллеге, он мог остановить все просто и быстро., но предпочел усугубить.
Ответить с цитированием
  #1202  
Старый 18.11.2017, 21:25
Аватар для коллега
коллега коллега вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 20.10.2012
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 11,310
Спасибо: 6,851
коллега в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
мне плевать на твое посылание - ты для меня никто.

---------- Добавлено 18.11.2017 в 17:22 ----------



забавно - правд она такая тяжелая - я лишь показываю как сложно признавать свои ошибки, вина не во мне вина в коллеге, он мог остановить все просто и быстро., но предпочел усугубить.
"А что очки товарищу разбили, так то портвейном усугубили"
__________________
Истина порой может выглядеть неправдоподобно. Буало
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил коллега(а) за это полезное сообщение:
sslay (19.11.2017)
  #1203  
Старый 18.11.2017, 23:35
Taraka Taraka вне форума
Майор
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 2,023
Спасибо: 1,900
Taraka стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от коллега Посмотреть сообщение
воспитанные люди никогда не ставят слова собеседника под сомнение
Цитата дня.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Taraka за это полезное сообщение:
Alrom (18.11.2017), King (19.11.2017), Костян (19.11.2017)
  #1204  
Старый 18.11.2017, 23:56
Alrom Alrom вне форума
Генерал-Майор
 
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 5,559
Спасибо: 3,177
Alrom стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Taraka Посмотреть сообщение
Цитата дня.
Я прям в подпись это поставил
Ответить с цитированием
  #1205  
Старый 20.11.2017, 16:47
Аватар для albori
albori albori вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 12,082
Спасибо: 4,027
albori стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от коллега Посмотреть сообщение
У вас, уважаемый, удивительное свойство вызывать отрицательные эмоции своим безаппеляционным апломбом. Встречался, сударь, и не раз. Месяц - январь, место - Рубцовск.
Цитата:
Сообщение от коллега Посмотреть сообщение
И да, я ошибся, - 53 было под Рождество в 2001 году. Но и потом неделю держались морозы в районе -35;- 40.
Был я как-то в Нижневартовске Так вот там (ну как мне сказали местные) это вполне обычная температура. А там даже холоднее было. У нас всё одно потеплее

Цитата:
Сообщение от Alrom Посмотреть сообщение
Монгол, ты можешь быть прав. Но какой в этом смысл, если ты всех заебал. (с) Сорян, конешн, но ты реально иногда чересчур нудный.
Какое вообще отношение температура воздуха имеет к политике?
Гениально
__________________
Бойтесь Бога и воздавайте хвалу ему, ибо приближается час суда его...

Телега - https://t.me/siberian_life
Группа там же - https://t.me/pogovorimrub
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил albori(а) за это полезное сообщение:
коллега (20.11.2017)
  #1206  
Старый 20.11.2017, 17:01
mongol mongol на форуме
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,588
mongol стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alrom Посмотреть сообщение
Монгол, ты можешь быть прав. Но какой в этом смысл, если ты всех заебал. (с) Сорян, конешн, но ты реально иногда чересчур нудный.
Какое вообще отношение температура воздуха имеет к политике?
да очень просто - они врут уже даже в мелочах, и в таких мелочах не могут признавать свои ошибки - в большом своем вранье они никогда не признают своих ошибок, так и будут жить во лжи.
Ответить с цитированием
  #1207  
Старый 20.11.2017, 17:45
Аватар для MadMax
MadMax MadMax вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Рубцовск-сити
Сообщений: 8,262
Спасибо: 9,539
MadMax в нейтрали
По умолчанию

Законодатель-республиканец от штата Огайо Уэс Гудман был вынужден уйти в отставку после того, как был пойман на занятии однополым сексом в своем кабинете. Гудман был известен в США как борец за традиционные ценности.

33-летний депутат позиционировал себя как противника ЛГБТ-сообщества и выступал против легализации однополых браков. В социальных сетях он часто выкладывал совместные фотографии с женой Бетани.

Недавно вскрылось, что Гудман на протяжении многих лет вел интимную переписку с мужчинами, делая неприличные намеки. СМИ узнали, что в 2015 году он пытался совратить подростка.

В апреле американский конгрессмен и открытый гей Брайан Симс жаловался на оскорбительные комментарии к своим записям в соцсети.
__________________
Денацификация и Демилитаризация. This is a matter of national security©

Ответить с цитированием
  #1208  
Старый 20.11.2017, 17:56
Taraka Taraka вне форума
Майор
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 2,023
Спасибо: 1,900
Taraka стоит на развилке
По умолчанию

Не зря же говорят про скрытые "таланты" ярых гомофобов.
И на форуме у нас есть особо нетерпимые.
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили Taraka за это полезное сообщение:
Alrom (21.11.2017), mongol (20.11.2017), Артемка (20.11.2017), Костян (20.11.2017)
  #1209  
Старый 20.11.2017, 20:33
Аватар для albori
albori albori вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 12,082
Спасибо: 4,027
albori стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Taraka Посмотреть сообщение
Не зря же говорят про скрытые "таланты" ярых гомофобов.
И на форуме у нас есть особо нетерпимые.
Эту хрень придуманную защитниками п и доров уже давно опровергли
__________________
Бойтесь Бога и воздавайте хвалу ему, ибо приближается час суда его...

Телега - https://t.me/siberian_life
Группа там же - https://t.me/pogovorimrub
Ответить с цитированием
  #1210  
Старый 20.11.2017, 20:40
Taraka Taraka вне форума
Майор
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 2,023
Спасибо: 1,900
Taraka стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от albori Посмотреть сообщение
Эту хрень придуманную защитниками п и доров уже давно опровергли
А законодатель-республиканец от штата Огайо Уэс Гудман подтвердил на собственном примере.
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Taraka(а) за это полезное сообщение:
Alrom (21.11.2017)
  #1211  
Старый 23.11.2017, 17:21
mongol mongol на форуме
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,588
mongol стоит на развилке
По умолчанию

Смертельно больная пациентка захотела в последний раз увидеть море. Сотрудники скорой исполнили ее желание

Сотрудники скорой медицинской помощи австралийского города Харви-Бей везли смертельно больную пациентку в отделение паллиативного ухода в местной больнице, когда женщина сказала им, что она хотела бы еще раз побывать на пляже. И врачи выполнили ее пожелание, заехав по пути на пляж и показав ей море.

«Слезы были пролиты, а пациентка была счастлива, — рассказывается в фейсбуке службы скорой медицинской помощи штата Квинсленд. — Иногда дело не в лекарствах или умениях. Иногда для того, чтобы помочь, достаточно эмпатии».

https://www.facebook.com/qldambulanc...979571/?type=3
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили mongol за это полезное сообщение:
albori (23.11.2017), Артемка (23.11.2017)
  #1212  
Старый 23.11.2017, 17:47
Аватар для MadMax
MadMax MadMax вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Рубцовск-сити
Сообщений: 8,262
Спасибо: 9,539
MadMax в нейтрали
По умолчанию

В России все просто, есть Закон о защите прав потребителей, который нам говорит:
п.1 и п.2, ст. 10 - Продавец обязан предоставить покупателю необходимую и достоверную информацию о товарах, и цена в рублях является неотъемлемой частью такой информации.
Гражданский кодекс, публичная оферта, результат - штраф для магазина по ст. 14.7 КоАП РФ (от 20 до 50 тыс.) деревянных.

НО

2012 г. Британское захолустье. Приморский городок. Командировка.
Чтобы не тратиться на гостиницу, мне сняли самый маленький в Британии таунхаус, продуваемый всеми ветрами из окон и дверей. Пришлось все заклеить газетами и врубить отопление на полную, чтобы было хоть как-то тепло. Посуда была настолько побита, что на следующий день я купил новые чашку, ложку и тарелку.

Прошла первая неделя работы, в пятницу возвращаюсь домой с предприятия, захожу в местный супермаркет, набираю продукты и тут смотрю, оба "Сковородки по акции"! 5 фунтов штука. Закос под тефаль, но как раз мне ее хватит на полтора месяца.

Подхожу к кассе, мне пробивают сковородку за 15 фунтов... Делаю круглые глаза и начинается:
- Сэр, там вообще акция, цена 5 фунтов...
- Нет, вот 15 фунтов, показывает мне пальцем в монитор.
- Но ведь в зале цена 5, значит и продать надо за 5!
- Не могу, сэр, только 15 фунтов.
- Позовите менеджера!
- Извините, менеджер уже ушел, будет только в понедельник.

Блин думаю, посадили индуса на кассу. Ну ладно, приду в понедельник и устрою вам тут кузькину мать (trademark).

Пятница вечер, я открыл баночку Гиннеса и начал шарить Lexis Nexis на тему защиты прав потребителей туманного альбиона... и что вы думаете я там увидел...

Оказывается в этих ваших странах общего права, совсем другая политика, а именно ценник в магазине НЕ ЯВЛЯЕТСЯ КОНЕЧНОЙ ЦЕНОЙ. Угу, вот прям так! Т.е. на ценник можно прилепить, что угодно, без всяких угрызений совести. Конечная цена - только на кассе.

Британцев удерживает от прямого мошенничества, только вероятность получить в бубен (городок то маленький) и определенный уровень врожденной честности, т.е. если ценник не поменяли, значит просто не успели. Так и живут.

Опубликую несколько прецедентов из которых и сложилась практика:

Демонстрация товаров, снабженных ценниками, не является офертой на продажу этих товаров, но представляет собой лишь приглашение покупателю вступить в переговоры о покупке таких товаров.
Timothy v. Simpson [1834] 6C. & P. 499

Магазин самооблуживания, располагающий товаром лежащим на полках с указанием цены, не обязан продавать товар по указанной цене, либо вообще продавать его. Покупатель делает оферту на покупку товара, когда передает его для оплаты на кассу. При этом продавец на кассе, может принять оферту или же отклонить ее и не продавать товар. -
Pharmaceuticals Society of Great Britain v. Boots Cash Chemists (Southern) Ltd [1953] 1 Q.B. 401

Демонстрация цены на бензин размещенной на бензоколонке - не является офертой, а является подобием приглашения вести переговоры о цене.
Esso Petroleum v. Commissioners of Customs & Excise [1976] 1 W.L.R. 1

Вывеска меню в ресторане, а также вручение меню клиенту в ресторане, не являются офертой и цена в меню, является приглашением к переговорам о цене.
Guildford v. Lockyer [1975] Crim. L.R. 236.

А еще за период проживания, я нажег самый большой счет за отопление в истории этого городка. 600 фунтов, за полтора месяца) я отопление врубил на максимум и не выключал, даже когда уходил на работу. Вот еще мерзнуть буду. Я тогда еще не в курсе был, что они там экономят на всем...
©
__________________
Денацификация и Демилитаризация. This is a matter of national security©

Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил MadMax(а) за это полезное сообщение:
albori (23.11.2017)
  #1213  
Старый 23.11.2017, 17:50
Аватар для albori
albori albori вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 12,082
Спасибо: 4,027
albori стоит на развилке
По умолчанию

Да ценники там везде капец какие На них пишут цену товара, а на кассе к ней ещё налоги прибавляют.
__________________
Бойтесь Бога и воздавайте хвалу ему, ибо приближается час суда его...

Телега - https://t.me/siberian_life
Группа там же - https://t.me/pogovorimrub
Ответить с цитированием
  #1214  
Старый 24.11.2017, 10:29
Аватар для MadMax
MadMax MadMax вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Рубцовск-сити
Сообщений: 8,262
Спасибо: 9,539
MadMax в нейтрали
По умолчанию



Китайские спецслужбы возвратили на родину 2,5 тыс. чиновников, пытавшихся скрыться за границей.

Кто попал в «сеть»?


Не только российские казнокрады, взяточники и высокопоставленные мошенники бегут с деньгами в Великобританию и США, потому что эти страны беглецов не выдают. Китайские нувориши тоже этим отличались. Но мириться с этим в КНР не стали и в 2014 г. запустили кампанию «Небесная сеть». Только за 2 года в Поднебесную вернулись 2566 нечистых на руку чиновников из 90 стран! А заодно Пекин вернул в страну и вывезенные капиталы — 8,6 млрд юаней (1,29 млрд долл.).
Половина возвращенцев сами написали явку с повинной. Результат так понравился руководству Китая, что и в 2017 г. программа продолжает действовать. Операция «Небесная сеть-2017» призвана ликвидировать офшорные компании и теневую банковскую систему, с помощью которых чиновники, близкие к бывшему генсеку ЦК КПК Цзян Цзэминю, переводили расхищенные деньги за границу. Размах казнокрадства был просто фантастический. После публикации «панамских документов» компании Mossack Fonseca выяснилось, что китайцы занимают первое место по количеству тех, кто открыл офшорные компании. В том числе в этом списке есть младший брат бывшего зампредседателя КНР Цзэн Цинхуна, невестка члена политбюро Лю Юньшаня, зять вице-премьера Госсовета КНР Чжан Гаоли, внучка бывшего председателя Всекитайского комитета Народного политического консультативного совета Цзя Цинлиня, а также дочь бывшего министра общественной безопасности КНР Цзя Чуньвана. Все перечисленные чиновники считаются сторонниками Цзян Цзэминя, а он сам, к слову, держит деньги в Швейцарии.
Теневая банковская система — один из способов, с помощью которых китайские коррупционеры выводят за границу свои капиталы. По данным Epoch Times, невестка Цзэн Цинхуна совместно с владельцем недвижимости в Харбине, используя эту систему, вывела 100 млрд юаней (15 млрд долл.). Ликвидацией офшорных компаний и теневой банковской системы занимаются Народный банк Китая и Министерство общественной безопасности (МОБ), а за арест коррупционеров и возвращение капитала отвечает Верховная народная прокуратура КНР.

Чем недовольны в США?

Китаю удаётся вернуть коррупционеров и из США. Вашингтон уже призвал Пекин прекратить деятельность тайных агентов, которые пытаются принудить китайских беженцев, находящихся на территории США, вернуться в КНР. По данным газеты New York Times, эти сотрудники спецслужб, вероятнее всего, проникают в США под видом туристов или по деловым визам.

Но Пекин игнорирует недовольство Белого дома и продолжает кампанию, которую тут называют «Охота на лис». Причём группы агентов работают не только в США, но и по всему миру.

«Лисами» в Китае называют беглых коррупционеров. Только с января по октябрь 2016 г. в Китай удалось вернуть 951 беглеца из 72 стран мира, — рассказала «АиФ» китаевед, эксперт МГИМО Юлия Магдалинская. — Среди них, как отмечали в МОБ, оказались и 19 фигурировавших в списке самых разыскиваемых китайских беглецов из «красного циркуляра» Интерпола. Возвращение 8 предполагаемых преступников стало возможным в результате экстрадиции, которую правоохранители Китая впервые наладили с коллегами из Перу и Франции. Летом из Канады доставили в Китай мошенника, незаконно присвоившего 4 млн юаней. Он стал первым преступником из КНР, которого власти Канады экстрадировали.

Главная проблема в том, что чаще всего финансовые преступники бегут в США и Австралию — страны, с которыми у КНР нет соглашения об экстрадиции, а значит, нет и юридического рычага воздействия на их правительства. Кроме того, сами разыскиваемые, как правило, говорят о политической подоплёке их бегства и находят в этом поддержку местных правозащитников».

На что их ловят?

«Агенты китайской прокуратуры и полиции вычисляют близкое окружение беглого преступника, выходят на него и просят оказать воздействие, не нарушая при этом законы страны пребывания, — рассказывает Ю. Магдалинская. — Задача — раздобыть доказательства незаконного вывоза средств из Китая и отправить преступника на родину. Часто в процессе переговоров сам беглец понимает, что ему выгоднее самому вернуться и договориться с властями. Иногда к нему направляют родственников, просящих беглеца не позорить семью. Активно работают в этом направлении и сотрудники консульских учреждений КНР, поддерживающие тесный контакт с местной диаспорой».
В США утверждают, что «охотники за головами» насильно заставляют беглецов вернуться, в том числе угрожая безопасности членов их семьи. Но руководитель операции «Охота на лис» Лю Дун ещё в 2014 г. пояснил, что китайские службы не нарушают законодательство тех стран, где работают агенты. Вместе с тем на сайте МОБ говорится, что офицеры вправе совершить арест преступников в любой точке мира в течение 48 часов. Как выразился в интервью журналу Xinmin Weekly глава отдела экономической преступности Бюро общественной безопасности Шанхая Ли Гунцзин, беглец похож на воздушного змея — неважно, что он находится за границей, ниточка ведёт в Китай, и его всегда можно найти через семью.

По пути Китая в поимке беглых коррупционеров уже пошёл Вьетнам — МИД ФРГ объявил персоной нон грата представителя разведки при посольстве Вьетнама в Берлине после похищения из германской столицы вьетнамского бизнесмена. Россия предпочитает действовать легальными методами и в судах добиваться выдачи беглых банкиров и чиновников. Но США и Великобритания пока нам на- встречу идти не спешат, и российские проходимцы всех мастей и должностей чувствуют себя там достаточно вольготно.
__________________
Денацификация и Демилитаризация. This is a matter of national security©

Ответить с цитированием
  #1215  
Старый 24.11.2017, 10:36
Alrom Alrom вне форума
Генерал-Майор
 
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 5,559
Спасибо: 3,177
Alrom стоит на развилке
По умолчанию

Тьфу на тебя, Мэд Макс! (с)
Ответить с цитированием
  #1216  
Старый 24.11.2017, 16:33
Аватар для Neil
Neil Neil вне форума
Генерал-Полковник
 
Регистрация: 26.01.2008
Сообщений: 7,370
Спасибо: 2,904
Neil стоит на развилке
По умолчанию

Бескорыстному бомжу собрали почти 300 тысяч долларов через Интернет
Цитата:
...

... Около месяца назад 27-летняя Кейт Макклюр приехала на своем автомобиле в Филадельфию, чтобы навестить знакомую. На хайвэе при въезде в город у женщины закончился бензин.

Время было позднее, и Кейт не знала, что делать. Она позвонила своему жениху, который пообещал приехать помочь ей через некоторое время. В этот момент к ней подошел бездомный Джонни Боббит, который жил под мостом неподалеку и обычно проводил время на дороге, читая книгу и собирая подаяния.

Джонни посоветовал девушке запереться в машине и ждать, пока он сходит и купит ей бензин на последние оставшиеся у него двадцать долларов. Через некоторое время он действительно вернулся с канистрой бензина и помог Кейт заправиться. У нее не было с собой наличных, но она пообещала вернуться и расплатиться с Джонни.

На следующий день Кейт и ее жених Марк Д'Амико вернулись на это место, нашли Джонни и с благодарностью отдали ему деньги. После этого каждый раз, проезжая мимо, они стали здороваться, а потом и общаться с ним, каждый раз давая ему несколько долларов.

Выяснилось, что 34-летний мужчина раньше был врачом скорой помощи, однако потерял работу, а затем и все средства, включая жилье, из-за проблем с наркотиками. Помимо этого, в своей родной Северной Каролине у него были и проблемы с законом.

Кейт и Марк решили помочь Джонни материально. Сперва они собрали для него рюкзак с теплыми вещами, что крайне растрогало бездомного. Потом молодые люди поняли, что могли бы постараться изменить снова жизнь Боббита к лучшему. Девушка рассказала о случившемся в Сети и создала страницу на краудфандинговом ресурсе GoFundMe с целью собрать 10 тысяч долларов, чтобы снять для Джонни жилье и покрыть его базовые нужды.

По словам Марка, сам Боббит хотел бы вновь подняться из своего нынешнего несчастного состояния и вновь стать полноценным членом общества.

Действительность превзошла все ожидания. По состоянию на вечер 23 ноября, страница помощи Джонни собрала уже 280 тысяч долларов от почти 9 тысяч жертвователей, приславших от 5 до 100 долларов. "Невероятно", — написала Кейт на своей странице в "Фейсбуке".
__________________
"любой вопрос имеет право на жизнь, любой человек может ошибаться или не знать каких-то простых вещей" © serr (lubuntu.ru)

Мальчик сказал маме: “Я хочу кушать”. Мама отправила его к папе.
Мальчик сказал папе: “Я хочу кушать”. Папа отправил его к маме.
Мальчик сказал маме: “Я хочу кушать”. Мама отправила его к папе.
И бегал так мальчик, пока в один момент не упал.
Что случилось с мальчиком? TTL кончился.


три слова - это два слова! © banda agency Киев
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Neil за это полезное сообщение:
albori (24.11.2017), Alrom (24.11.2017)
  #1217  
Старый 24.11.2017, 23:41
Аватар для Neil
Neil Neil вне форума
Генерал-Полковник
 
Регистрация: 26.01.2008
Сообщений: 7,370
Спасибо: 2,904
Neil стоит на развилке
По умолчанию

В Швеции больше не будут называть бога "он"
Цитата:
Священники относящейся к лютеранству Церкви Швеции перестанут называть бога "он" или "господь". Эти слова планируется заменить более гендерно-нейтральными терминами.

Данное решение было принято 23 ноября на заседании совета церкви, состоящего из 251 человека. Оно вступит в силу 20 мая, в День Святой Троицы. Соответствующие изменения будут внесены в сборник инструкций по проведению проповедей...

Объясняя данное решение, глава Церкви Швеции архиепископ Уппсалы Антье Яккелен заявила, что теологически у бога нет половой принадлежности, поскольку он не является человеком.

Этот шаг поддержали не все теологи. Так, профессор теологии Лундского университета Кристер Палмблад заявил, что такое решение подрывает доктрину о Святой Троице и общность с другими христианскими церквями.

...
__________________
"любой вопрос имеет право на жизнь, любой человек может ошибаться или не знать каких-то простых вещей" © serr (lubuntu.ru)

Мальчик сказал маме: “Я хочу кушать”. Мама отправила его к папе.
Мальчик сказал папе: “Я хочу кушать”. Папа отправил его к маме.
Мальчик сказал маме: “Я хочу кушать”. Мама отправила его к папе.
И бегал так мальчик, пока в один момент не упал.
Что случилось с мальчиком? TTL кончился.


три слова - это два слова! © banda agency Киев
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Neil(а) за это полезное сообщение:
albori (25.11.2017)
  #1218  
Старый 24.11.2017, 23:43
Alrom Alrom вне форума
Генерал-Майор
 
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 5,559
Спасибо: 3,177
Alrom стоит на развилке
По умолчанию

Эти англоязычные и Смерть называют "он", так что теперь.
Ответить с цитированием
  #1219  
Старый 25.11.2017, 09:14
Аватар для albori
albori albori вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 12,082
Спасибо: 4,027
albori стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
что такое решение подрывает доктрину о Святой Троице
Это радует. Отличное движение. Может и будет толк - хотя это конечно процесс не на годы, на столетия
__________________
Бойтесь Бога и воздавайте хвалу ему, ибо приближается час суда его...

Телега - https://t.me/siberian_life
Группа там же - https://t.me/pogovorimrub
Ответить с цитированием
  #1220  
Старый 29.11.2017, 15:55
Аватар для MadMax
MadMax MadMax вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Рубцовск-сити
Сообщений: 8,262
Спасибо: 9,539
MadMax в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от albori Посмотреть сообщение
Это радует. Отличное движение.
Т.е. ты ратуешь за обязательное православие для всех граждан России, и при этом несешь ересь, за которую раньше убивали?
__________________
Денацификация и Демилитаризация. This is a matter of national security©

Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +7, время: 03:00.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot