Вернуться   Форум Рубцовска > Городской Интернет > История и политика
+4°Давление 752
Ветер 3 м/с СВ
Комфорт +3°

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #2741  
Старый 18.11.2017, 19:41
Аватар для коллега
коллега коллега вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 20.10.2012
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 11,311
Спасибо: 6,851
коллега в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бурателло Посмотреть сообщение
Давно пора Сибири отделиться от России и перестать кормить всех дармоедов типа Москвы и Чечни
Вот правильно делал Сталин, что вас, буржуазных националистов, к стенке ставил.
__________________
Истина порой может выглядеть неправдоподобно. Буало
Ответить с цитированием
  #2742  
Старый 18.11.2017, 19:42
Ezhik Ezhik вне форума
Старшина
 
Регистрация: 16.11.2017
Адрес: г.Ижевск
Сообщений: 270
Спасибо: 234
Ezhik стоит на развилке
По умолчанию

Ещё есть такая тётя, некто Виктория Мариупольская - тоже, судя по всему, НОДовка. Прославилась она своей ненавистью к тем, кто в НОД не состоит и не разделяет идей НОДа.

https://ok.ru/nedlyakog/topic/65736231597506

Интересный персонаж, правда, НОДовцы? Вас не смущает её "теория" про интеллект? Ведь в 20-ом веке мир уже видел подобное - деление людей на первый сорт (арийцы) и на второй - унтерменши.
Ответить с цитированием
  #2743  
Старый 18.11.2017, 20:24
Аватар для Alleks
Alleks Alleks вне форума
Капитан
 
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 1,514
Спасибо: 805
Alleks стоит на развилке
По умолчанию

__________________
«Сначала вас не замечают, потом над вами смеются, потом борются с вами. А потом, вы побеждаете».

Однажды СССР вернется.....
Вернется другим,с другим названием.
И эта будет сильнейшая страна мира.
И мы будем ей гордиться.


Я далеко не восторгаюсь тем, что вижу вокруг себя,… но клянусь честью, что ни за что на свете я не хотел бы переменить Отечество или иметь другую историю, кроме истории наших предков, такой, какой Бог нам её дал.
Александр Пушкин
Ответить с цитированием
  #2744  
Старый 18.11.2017, 21:28
Alrom Alrom вне форума
Генерал-Майор
 
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 5,559
Спасибо: 3,177
Alrom стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от коллега Посмотреть сообщение
Вот правильно делал Сталин, что вас, буржуазных националистов, к стенке ставил.
А при чем здесь национализм вообще? А про Сталина здорово, канешн, многое обясняет.
Ответить с цитированием
  #2745  
Старый 18.11.2017, 22:17
Аватар для xploit
xploit xploit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 18.01.2007
Сообщений: 6,307
Спасибо: 2,926
xploit стоит на развилке
По умолчанию

О бля!
Толь настоящий ежидзе, тольи монгольское отродье суррогата "пригнала"!
Бля... чую не легко будет админу в предстоящие полгода!
__________________

Люди всегда были и всегда будут глупенькими ...
... жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов
Ответить с цитированием
  #2746  
Старый 18.11.2017, 23:46
Ezhik Ezhik вне форума
Старшина
 
Регистрация: 16.11.2017
Адрес: г.Ижевск
Сообщений: 270
Спасибо: 234
Ezhik стоит на развилке
По умолчанию

Ну, обвинять человека в том, что он некое "монгольское отродье" только потому, что он зарегистрировался ради ответа в этой теме - это "сильный" аргумент. В любом случае, я жду ответов на заданные вопросы ранее и те статьи, что мной были тут выложены ссылками.
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Ezhik(а) за это полезное сообщение:
albori (20.11.2017)
  #2747  
Старый 19.11.2017, 00:33
Аватар для Бурателло
Бурателло Бурателло вне форума
Майор
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Страна дураков
Сообщений: 2,951
Спасибо: 1,571
Бурателло стоит на развилке
По умолчанию

Внимание необращай это местный сумашедший
__________________

Школа жизни это школа капитанов там я научился водку пить из стаканов
Путинизм-это уродливое детище, моль попавшая в Кремль за подкладкой ельцинского пиджака, разросшаяся и принявшаяся пожирать все самое лучшее, накопленное и сохраненное многострадальной, доброй и великой страной! Путинизм-это система построенная на тотальной лжи. Она боится правды как черт святой воды. Россияне, говорите Правду и путинизм рухнет
Чтобы спасти Россию, нужно сжечь Москву. — М.И.Кутузов
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили Бурателло за это полезное сообщение:
albori (20.11.2017), Ezhik (19.11.2017), King (19.11.2017), Костян (19.11.2017)
  #2748  
Старый 19.11.2017, 05:06
Аватар для xploit
xploit xploit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 18.01.2007
Сообщений: 6,307
Спасибо: 2,926
xploit стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ezhik Посмотреть сообщение
Ну, обвинять человека в том, что он некое "монгольское отродье" только потому, что он зарегистрировался ради ответа в этой теме - это "сильный" аргумент. В любом случае, я жду ответов на заданные вопросы ранее и те статьи, что мной были тут выложены ссылками.
Перед тем как отвечать, скан диплома выложить?
__________________

Люди всегда были и всегда будут глупенькими ...
... жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов
Ответить с цитированием
  #2749  
Старый 19.11.2017, 05:10
Ezhik Ezhik вне форума
Старшина
 
Регистрация: 16.11.2017
Адрес: г.Ижевск
Сообщений: 270
Спасибо: 234
Ezhik стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xploit Посмотреть сообщение
Перед тем как отвечать, скан диплома выложить?
Чем больше демагогии, тем меньше смыслаесли есть чего по существу сказать - говорите.
Ответить с цитированием
  #2750  
Старый 19.11.2017, 07:11
Аватар для xploit
xploit xploit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 18.01.2007
Сообщений: 6,307
Спасибо: 2,926
xploit стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ezhik Посмотреть сообщение
Чем больше демагогии, тем меньше смыслаесли есть чего по существу сказать - говорите.
Ты термин демагогия - не совсем верно понимаешь!

По существу я ранее сказал... особо добавить нечего
__________________

Люди всегда были и всегда будут глупенькими ...
... жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил xploit(а) за это полезное сообщение:
Alleks (19.11.2017)
  #2751  
Старый 19.11.2017, 10:20
Аватар для Alleks
Alleks Alleks вне форума
Капитан
 
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 1,514
Спасибо: 805
Alleks стоит на развилке
По умолчанию

__________________
«Сначала вас не замечают, потом над вами смеются, потом борются с вами. А потом, вы побеждаете».

Однажды СССР вернется.....
Вернется другим,с другим названием.
И эта будет сильнейшая страна мира.
И мы будем ей гордиться.


Я далеко не восторгаюсь тем, что вижу вокруг себя,… но клянусь честью, что ни за что на свете я не хотел бы переменить Отечество или иметь другую историю, кроме истории наших предков, такой, какой Бог нам её дал.
Александр Пушкин
Ответить с цитированием
  #2752  
Старый 19.11.2017, 14:08
Ezhik Ezhik вне форума
Старшина
 
Регистрация: 16.11.2017
Адрес: г.Ижевск
Сообщений: 270
Спасибо: 234
Ezhik стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xploit Посмотреть сообщение
Ты термин демагогия - не совсем верно понимаешь!

По существу я ранее сказал... особо добавить нечего
Ну как это нет статьи про НОД... Врать-то не надо - http://iriney.ru/okkultnyie/neoyazyi...(spravka).html

Статья за 05. 04. 17 г. Насчёт администрации тоже аргумент странный - если бы администрация ресурса сайта Ириней.ру была не согласна полностью или частично с тем, что написано в статье, её бы просто не опубликовали или выложили на сайт, но с оговоркой, что в таких-то моментах администрация не согласна с автором; логично?

А что, разве один человек не имеет права разобраться в вопросе про НОД?
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Ezhik за это полезное сообщение:
albori (20.11.2017), Claus (19.11.2017)
  #2753  
Старый 19.11.2017, 14:32
Ezhik Ezhik вне форума
Старшина
 
Регистрация: 16.11.2017
Адрес: г.Ижевск
Сообщений: 270
Спасибо: 234
Ezhik стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xploit Посмотреть сообщение
Ты термин демагогия - не совсем верно понимаешь!

По существу я ранее сказал... особо добавить нечего
А демагогии и манипуляции вы обучались, как я понимаю, у товарища Дениса Ганича - правой руки гуру Фёдорова?

Кстати, а как быть с устроенной им манипуляцией, когда Денис попытался выдать НОД за секту классическую, тогда как НОД обладает большой частью признаков секты тоталитарной...? Тут подробнее - https://cont.ws/@alex89/747578

Про признаки секты тоталитарной можно почитать тут - https://pravbeseda.ru/library/index....ge=book&id=911

У НОД наблюдаются признаки №№ 1,3,6,7,8,9,11,14,16.

Канадская организация “Инфо-Калт” (Info-Cult) распространяет такую информацию о свойствах и признаках тоталитарных сект:

“Тоталитарная секта — это пользующаяся манипулятивными приемами группа, которая эксплуатирует своих членов. Ока может нанести им психологический, финансовый и физический вред. Она в значительной степени контролирует поведение, мысли и эмоции своих членов. Она использует различные методы для превращения новозавербованного человека в лояльного, послушного, раболепного и подобострастного члена.

Секты считают, что они сами или их лидер обладают особым статусом, который выносит их за рамки общества и/или семьи и противопоставляет им.

Секты скрывают свою истинную природу и цели от потенциальных или новообращенных адептов. Они пользуются обманными методами для вербовки и привлечения новых членов.

У тоталитарных сект есть определенные характеристики, которые отличают их от других групп, не до такой степени манипулирующих сознанием своих членов. Например:

Члены беззаветно преданно служат лидеру группы и не подвергают сомнению ни одно его слово или действие.

Группа уделяет чрезвычайное внимание тому, как добыть побольше денег. Определенные приемы, например, сбор средств для фальшивой благотворительности, оправдываются как методы для достижения высших целей.

Лидер группы ни перед кем не несет ответственности ни за что и не подвластен никаким властям или авторитетам.

Члены часто порывают связи с семьей, близкими и друзьями; они отказываются от целей жизни и личных интересов, которые были у них до того, как они были завербованы в группу.

Вопросы, сомнения и недовольство искореняются или даже наказываются. Для подавления сомнений относительно группы и ее лидера используются отупляющие разум приемы (произнесение мантры, говорение языками, обличение отдельных “виновных” членов в присутствии всего собрания и так далее).



---------- Добавлено 19.11.2017 в 14:41 ----------

Неужели Денис Ганич настолько плохо образован (или это влияние секты НОД?), что не видит разницы между сектой классической и сектой тоталитарной...? Или же Ганич всё прекрасно понимает, но намеренно искажает информацию о НОДе?
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Ezhik(а) за это полезное сообщение:
albori (20.11.2017)
  #2754  
Старый 19.11.2017, 14:50
Аватар для Alleks
Alleks Alleks вне форума
Капитан
 
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 1,514
Спасибо: 805
Alleks стоит на развилке
По умолчанию

__________________
«Сначала вас не замечают, потом над вами смеются, потом борются с вами. А потом, вы побеждаете».

Однажды СССР вернется.....
Вернется другим,с другим названием.
И эта будет сильнейшая страна мира.
И мы будем ей гордиться.


Я далеко не восторгаюсь тем, что вижу вокруг себя,… но клянусь честью, что ни за что на свете я не хотел бы переменить Отечество или иметь другую историю, кроме истории наших предков, такой, какой Бог нам её дал.
Александр Пушкин
Ответить с цитированием
  #2755  
Старый 19.11.2017, 14:57
Ezhik Ezhik вне форума
Старшина
 
Регистрация: 16.11.2017
Адрес: г.Ижевск
Сообщений: 270
Спасибо: 234
Ezhik стоит на развилке
По умолчанию

Кстати, коли уж речь зашла о попытках манипуляций, то вот ярчайший пример такой попытки от гуру Фёдорова:


Интересно, а сами-то НОДовцы в курсе того, что они состоят в политическом движении...?



Если не верите скрину, то пройдите по ссылке - http://www.rusnod.ru/index/o-dvizhenii/

Очень интересно узнать, а как это вооружённые силы и Нацгвардия + РПЦ могут быть частью политического движения НОД? При том, что ст. 14 Конституции РФ провозглашает светский статус государства, который, если коротко, гласит о том, что государство и политика отдельно от религии, и религия отдельно от государства и политики.

НОДовцы, похоже Евгений Алексеевич сморозил натуральную глупость (что уже произошло не в первый раз), пытаясь увязать НОД с ВС + Нацгвардией + РПЦ, но ведь вы снова это скушаете за милую душу..?)
Ответить с цитированием
  #2756  
Старый 19.11.2017, 14:59
Аватар для Alleks
Alleks Alleks вне форума
Капитан
 
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 1,514
Спасибо: 805
Alleks стоит на развилке
По умолчанию

__________________
«Сначала вас не замечают, потом над вами смеются, потом борются с вами. А потом, вы побеждаете».

Однажды СССР вернется.....
Вернется другим,с другим названием.
И эта будет сильнейшая страна мира.
И мы будем ей гордиться.


Я далеко не восторгаюсь тем, что вижу вокруг себя,… но клянусь честью, что ни за что на свете я не хотел бы переменить Отечество или иметь другую историю, кроме истории наших предков, такой, какой Бог нам её дал.
Александр Пушкин
Ответить с цитированием
  #2757  
Старый 19.11.2017, 15:07
Ezhik Ezhik вне форума
Старшина
 
Регистрация: 16.11.2017
Адрес: г.Ижевск
Сообщений: 270
Спасибо: 234
Ezhik стоит на развилке
По умолчанию

Кстати, может быть форумчане мне напомнят хоть один-единственный раз, когда какая-нибудь политическая сила - КПРФ, ЛДПР или хотя бы ПВО Николая Старикова - от своего имени проводили "крестный ход" с "иконой" политического же движения..?



А вот и про "икону" НОД у меня есть скрин:



Обратите внимание - не православной иконы (как её пытаются преподносить НОДовцы окружающим), а именно "иконы" НОД - "иконы" политического движения!

Кстати, георгиевская лента не может принадлежать НОДу или быть его отличительной чертой, поскольку георгиевская лента - это достояние всего многонационального народа, и она вне политики.

Возникает вопрос - а по какому праву политическое движение внаглую полезло нарушать положения ст.14 Конституции РФ, пытаясь создать синтез политики и религии под соусом национализма + ещё и рейдерством символов занимается втихую..?
Ответить с цитированием
  #2758  
Старый 19.11.2017, 15:28
Аватар для Alleks
Alleks Alleks вне форума
Капитан
 
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 1,514
Спасибо: 805
Alleks стоит на развилке
По умолчанию

Албори ну ты где ? Тут твой однополчанин появился, как старается, ты хоть бы зашёл поддержал его, все таки одно дело делаете,хоть спасибки бы ему ставил. А то тоже как ты сдуеться не роаен час , "с борьбой сектанской"
В вообще без тебя тут не как.
__________________
«Сначала вас не замечают, потом над вами смеются, потом борются с вами. А потом, вы побеждаете».

Однажды СССР вернется.....
Вернется другим,с другим названием.
И эта будет сильнейшая страна мира.
И мы будем ей гордиться.


Я далеко не восторгаюсь тем, что вижу вокруг себя,… но клянусь честью, что ни за что на свете я не хотел бы переменить Отечество или иметь другую историю, кроме истории наших предков, такой, какой Бог нам её дал.
Александр Пушкин
Ответить с цитированием
  #2759  
Старый 19.11.2017, 15:32
Ezhik Ezhik вне форума
Старшина
 
Регистрация: 16.11.2017
Адрес: г.Ижевск
Сообщений: 270
Спасибо: 234
Ezhik стоит на развилке
По умолчанию

Давайте немного оживим тему.

Предлагаю подборку наиболее ярких перлов НОДовских сектантов:

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

Прекрасно, не правда ли?

Кто не с НОДом - тот пятая колонна. Знаете, а ведь я это уже слышал, и не так давно (правда, в другой вариации, но суть та же):
https://www.youtube.com/watch?v=WiRdtcjw208

Кто не с НОДом - тот пиндос и агент ГосДепа США априори (по умолчанию). То есть, проще говоря, НОД разделяет весь многонациональный народ РФ на людей первого сорта - то бишь НОДовцев, и второго - те, кто против НОДа - врагов народа. Причём критерием выступает именно согласие/несогласие с НОДовскими идеологемами.

Чувствуете, как нацизмом/фашизмом потянуло..?
Ответить с цитированием
  #2760  
Старый 19.11.2017, 16:07
Аватар для Claus
Claus Claus вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 11,799
Спасибо: 3,237
Claus в нейтрали
По умолчанию

ежик мы и так разобрались что НОД секта, к чему эти транспоранты все?
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +7, время: 10:00.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot