Вернуться   Форум Рубцовска > Городской Интернет > История и политика
+8°Давление 743
Ветер 4 м/с ССЗ
Комфорт +7°

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #10  
Старый 02.05.2016, 13:03
Аватар для коллега
коллега коллега вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 20.10.2012
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 11,311
Спасибо: 6,851
коллега в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от portvein Посмотреть сообщение
А я и не говорю что весь прошлый век не было перегибов истории!
Я согласен с Путиным, что коммунисты, при всех своих достижениях, заложили бомбу с перегибом истории...

Есть такая модель управления: либеральная, так вот там основным условием является - полная компетенция каждого сотрудника. Только при соблюдении этого условия данная схема управления работает как нужно.

Лично я как раз за полную компетенцию по всем вопросам. Это означает что никаких перекосов и перегибов быть не должно!
Но сейчас явный перегиб в сторону того что русские со своей государственностью - мордор!

И по поводу национальности - ты же сам вот недавно рассказывал что французы это помесь кучи народов, у которых даже языки различались!
Да и немцы такие...и англичане... А мы чем от них отличаемся? Мы такой же - многонациональный народ как и унитарные французы...как и унитарные англичане...
Ну да, только вот те же французы со всей их разницей в языке и темпераменте, были практически поголовно католиками, что и дало им возможность слиться в одну нацию. А вот нам посложнее, у нас религиозный компонент очень сложный, страна многоконфессиональная, так что боюсь у нас как у французов с немцами не получится, нам тут опыт Китая надо перенимать)))))
__________________
Истина порой может выглядеть неправдоподобно. Буало
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +7, время: 04:09.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot