Вернуться   Форум Рубцовска > Городской Интернет > Интернет и его возможности
+4°Давление 750
Ветер 3 м/с ССВ
Комфорт +3°

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #2641  
Старый 03.03.2016, 16:40
Аватар для vat
vat vat вне форума
Старшина
 
Регистрация: 07.10.2006
Сообщений: 246
Спасибо: 76
vat стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arnold Посмотреть сообщение
И где теперь?
Ответить с цитированием
  #2642  
Старый 03.03.2016, 17:08
Аватар для Neil
Neil Neil вне форума
Генерал-Полковник
 
Регистрация: 26.01.2008
Сообщений: 7,374
Спасибо: 2,905
Neil стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Копатель Посмотреть сообщение
УГМК, шестой год, полет нормальный и менять не хочу...
Но многие знакомые ругают (впрочем есть знакомые, которые ругают РТК, есть те, кто уходил от сибсетей и ттк, есть человек, который пользовался дианэтом, и потом ушел со словами "чтоб я еще раз к ним пошел - да ни в жизнь")...


какой год пользую инет от разных провов. в принципе всё и у всех устраивает. меняю только в случае собственной выгоды
__________________
"любой вопрос имеет право на жизнь, любой человек может ошибаться или не знать каких-то простых вещей" © serr (lubuntu.ru)

Мальчик сказал маме: “Я хочу кушать”. Мама отправила его к папе.
Мальчик сказал папе: “Я хочу кушать”. Папа отправил его к маме.
Мальчик сказал маме: “Я хочу кушать”. Мама отправила его к папе.
И бегал так мальчик, пока в один момент не упал.
Что случилось с мальчиком? TTL кончился.


три слова - это два слова! © banda agency Киев
Ответить с цитированием
  #2643  
Старый 12.03.2016, 20:39
AndrewSoul AndrewSoul вне форума
Рядовой
 
Регистрация: 25.09.2014
Сообщений: 27
Спасибо: 10
AndrewSoul стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дем Посмотреть сообщение
а где то по другому? По моему везде новым абонентам жопу лижут, а на старых, верных пофиг
Будучи "старым" абонентом ТТК захожу в личный кабинет: меня встречает баннер: Уважаемый абонент... бла-бла-бла... 100 мбит за 350 руб. без всяких условий и галочек. Так, что, батенька, не все забыли
Ответить с цитированием
  #2644  
Старый 12.03.2016, 20:41
Аватар для Hex
Hex Hex вне форума
Майор
 
Регистрация: 24.08.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,449
Спасибо: 2,151
Hex стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AndrewSoul Посмотреть сообщение
Будучи "старым" абонентом ТТК захожу в личный кабинет: меня встречает баннер: Уважаемый абонент... бла-бла-бла... 100 мбит за 350 руб. без всяких условий и галочек. Так, что, батенька, не все забыли
Старый абонент это сколько кстати? у нас в Нске чота нет такой куйни... я чтобы подключить 100мбит за 450р отдал 100500 баллов )))
__________________
В человеческой натуре заложено доверять, особенно когда просьба кажется обоснованной. (K.Mitnick)

Религия это, прежде всего, технология вербальной интоксикации, когда перегрузка коммуникационных каналов повторяющейся информацией (псалмы, мантры, сутры) приводит к эйфории и сужению сознания.

"Есть 5-7 дорог по которым можно ездить" © hjj

Ответить с цитированием
  #2645  
Старый 16.03.2016, 12:23
Lika Lika вне форума
Новичок
 
Регистрация: 03.03.2016
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Lika стоит на развилке
По умолчанию Не знаю куда написать 0_о

Всем привет! Не знаю к какой теме отнести свой вопрос , поэтому пишу здесь!
Кто пользуется домашним телефоном? Хочу подключить себе старый добрый стационарный телефон, но пока вся в думах
Разговариваю я много и часто) все друзья в других городах, и у всех помимо сотовой связи, есть и стационарная. Говорят, что на РТК выгодные акции есть. кто что слышал или пользовался поделитесь своим мнением! Стоит ли?!
Ответить с цитированием
  #2646  
Старый 16.03.2016, 12:49
Аватар для Neil
Neil Neil вне форума
Генерал-Полковник
 
Регистрация: 26.01.2008
Сообщений: 7,374
Спасибо: 2,905
Neil стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lika Посмотреть сообщение
чё ржём? ща RTK придёт и всё объяснит
__________________
"любой вопрос имеет право на жизнь, любой человек может ошибаться или не знать каких-то простых вещей" © serr (lubuntu.ru)

Мальчик сказал маме: “Я хочу кушать”. Мама отправила его к папе.
Мальчик сказал папе: “Я хочу кушать”. Папа отправил его к маме.
Мальчик сказал маме: “Я хочу кушать”. Мама отправила его к папе.
И бегал так мальчик, пока в один момент не упал.
Что случилось с мальчиком? TTL кончился.


три слова - это два слова! © banda agency Киев
Ответить с цитированием
  #2647  
Старый 16.03.2016, 12:52
Dra1991 Dra1991 вне форума
Ефрейтор
 
Регистрация: 16.02.2011
Сообщений: 43
Спасибо: 2
Dra1991 стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lika Посмотреть сообщение
Всем привет! Не знаю к какой теме отнести свой вопрос , поэтому пишу здесь!
Кто пользуется домашним телефоном? Хочу подключить себе старый добрый стационарный телефон, но пока вся в думах
Разговариваю я много и часто) все друзья в других городах, и у всех помимо сотовой связи, есть и стационарная. Говорят, что на РТК выгодные акции есть. кто что слышал или пользовался поделитесь своим мнением! Стоит ли?!
Ответил в личку
Ответить с цитированием
  #2648  
Старый 16.03.2016, 16:37
NirtA NirtA вне форума
Новичок
 
Регистрация: 22.01.2016
Сообщений: 1
Спасибо: 0
NirtA стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lika Посмотреть сообщение
Всем привет! Не знаю к какой теме отнести свой вопрос , поэтому пишу здесь!
Кто пользуется домашним телефоном? Хочу подключить себе старый добрый стационарный телефон, но пока вся в думах
Разговариваю я много и часто) все друзья в других городах, и у всех помимо сотовой связи, есть и стационарная. Говорят, что на РТК выгодные акции есть. кто что слышал или пользовался поделитесь своим мнением! Стоит ли?!
стоимость подключения сейчас вообще смешная что-то или 50 или 100 рублей. а подруга у меня переезжала, ей вообще все услуги перенесли бесплатно и номер сохранили. правда она почти через дорогу переезжала у нас в некоторых домах вообще мобильный не ловит - ик, пык, а... в этом плане домашний конечно лучше. но вот насчет межгорода лучше пусть RTK отвечает
Ответить с цитированием
  #2649  
Старый 16.03.2016, 18:51
Midday Midday вне форума
Майор
 
Регистрация: 12.11.2013
Сообщений: 2,959
Спасибо: 1,225
Midday стоит на развилке
По умолчанию

Для межгорода надо всем к йоте подключаться
Ответить с цитированием
  #2650  
Старый 16.03.2016, 19:00
Аватар для Akrub
Akrub Akrub вне форума
Капитан
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: в квартире
Сообщений: 1,950
Спасибо: 1,401
Akrub стоит на развилке
По умолчанию

какой галимый пеар РТК, толсто сильно, тоньше надо
Ответить с цитированием
  #2651  
Старый 16.03.2016, 19:08
Аватар для KolSI
KolSI KolSI вне форума
Капитан
 
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: пр. Рубцовский
Сообщений: 1,640
Спасибо: 1,080
KolSI стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NirtA Посмотреть сообщение
D у нас в некоторых домах вообще мобильный не ловит - ик, пык, а... в этом плане домашний конечно лучше.
Я себе нашл вот такую альтернативу городскому телефону. Работает прекрасно, качество связи офигенное, даже не ожидал такого. Две симки, можно выбрать любые тарифы. У меня он в дополнении к обычным сотовым. летом буду брать на огород, там прием плохой. http://www.rbt.ru/cat/cifrovye_ustro..._stacionarnyy/
__________________
Как ни странно, но самая сильная мотивация - это работать, чтобы потом не работать. ѣѣ…
Ответить с цитированием
  #2652  
Старый 17.03.2016, 21:41
AndrewSoul AndrewSoul вне форума
Рядовой
 
Регистрация: 25.09.2014
Сообщений: 27
Спасибо: 10
AndrewSoul стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hex Посмотреть сообщение
Старый абонент это сколько кстати? у нас в Нске чота нет такой куйни... я чтобы подключить 100мбит за 450р отдал 100500 баллов )))
У меня родители включены в Рубцовске года 3, сам я в Барнауле к ним подключен, а столицу Сибири, наверно решили обидеть)))
Ответить с цитированием
  #2653  
Старый 18.03.2016, 10:13
RTK RTK вне форума
Сержант
 
Регистрация: 27.01.2015
Сообщений: 123
Спасибо: 25
RTK стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lika Посмотреть сообщение
Всем привет! Не знаю к какой теме отнести свой вопрос , поэтому пишу здесь!
Кто пользуется домашним телефоном? Хочу подключить себе старый добрый стационарный телефон, но пока вся в думах
Разговариваю я много и часто) все друзья в других городах, и у всех помимо сотовой связи, есть и стационарная. Говорят, что на РТК выгодные акции есть. кто что слышал или пользовался поделитесь своим мнением! Стоит ли?!
Lika, более 500 тысяч клиентов пользуются телефоном в Алтайском крае
Стационарная связь стабильна и качественна, надежна при ЧС, это признано во всем мире. Так что добро пожаловать в нашу большую семью
Стоимость подключения сейчас составляет 100 рублей. Что касается, межгорода, если речь о России, то действительно есть опция "Любимый межгород" - она позволяет выбирать для себя любимый регион для звонков и звонить в него по льготным тарифам, число регионов не ограничено. Можно и выбрать Алтайский край. Подробнее здесь http://altai.rt.ru/hometel/action/beloved_call
Если ваши друзья в других регионах являются абонентами Ростелекома, то вы можете подключить опцию "Ноль внутри сети". Более того, на того на тарифном плане Безлимитный использование опции - бесплатно, вы можете разговаривать с ними до 200 минут в день (100 по России и 100 по краю) бесплатно. Подробнее здесь http://altai.rt.ru/hometel/action/new_action_zero
Если у вас остались вопросы, напишите здесь или в ЛС. Подключиться можно в офисе, оставив заявку на сайте или по телефону 8-800-1000-800.
Ответить с цитированием
  #2654  
Старый 18.03.2016, 10:19
Аватар для MaSteRk
MaSteRk MaSteRk вне форума
Майор
 
Регистрация: 17.05.2006
Адрес: Поспелиха
Сообщений: 2,369
Спасибо: 946
MaSteRk стоит на развилке
По умолчанию

вот почему нельзя было такого сделать, пока сотовые операторы не заполонили все? а по деревням до сих без тарифов же?! Родители от этого и отключились, почти 400 р в месяц платили ни за что
__________________
http://rub.altai.su/image.php?type=sigpic&userid=254&dateline=1339222324
Ответить с цитированием
  #2655  
Старый 18.03.2016, 13:46
Аватар для MadMax
MadMax MadMax вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Рубцовск-сити
Сообщений: 8,297
Спасибо: 9,540
MadMax в нейтрали
По умолчанию

©не моё

Так получилось, что живу я без ТВ антенны, в доме меняли оператора, надо было заявку подать, а я забил.

В итоге нет самой антенны и в квитанции в графе "ТВ-антенна" стоит 0 руб. 0. коп.
Меня в общем это не напрягало, так как стоит цифровой тюнер, два мультиплекса (21 канал) в цифре, мне хватает, чтобы получить свою дозу зомбипропаганды, главное, что спорт есть, люблю я спорт под пиво!

Но в один прекрасный момент, по случаю неожиданной премии за мои заслуги перед капиталистами, наш старый электронно-лучевой монстр уехал на дачу, а на его место был приобретен плоский здоровый и красивый смарт ТВ с невъебенной диагональю.

И тут начала ныть жена: "Ну, давай антенну подключем, там 120 каналов, 40 из них HD, всего 150р. в месяц, ну давай, ну давай, ну давай..."

Если у женщин бывают ситуации, когда проще "дать", чем объяснить, почему этого делать не надо. То у меня возникла ситуация, когда проще подключить...

Пошел я к председателю нашего доблестного и дружного ТСЖ. Дружного после того, как мы не дали построить торговый центр у нас во дворе, а подымались во весь рост с голыми руками под бульдозеры и ****или лопатами таджиков, нас ОМОН усмирял, а меня во гневе праведном, даже по телеку показали. Зато двор от оккупантов все же очистили!
(пардон отвлекся)

- Пиши заяву установленного образца! сказал председатель, Позвонят, придут, подключат бесплатно.
Единственным оператором имеющем право предоставлять услуги КТВ у нас в доме оказался РосТелеКом

Написал я заяву и стал ждать, мне через пару дней позвонили и вежливый голос поинтересовался, не я ли случаем оставлял заявку на подключение кабельного ТВ. По чистому совпадению оказалось, что это был я и мы согласовали время, когда придет мастер.

В назначенный день, в назначенное время мастер оповестил меня веселым и настойчивым теребоньканьем дверного звонка, что он нарисовался.

- Вы заказывали подключение ТВ?
- Я!
- Показывайте, где ваш кабель.
- Его нет, я как раз вызвал вас, что бы вы мне дали этот заветный кабель, который я воткну в жопу ТВ и у жены будет медийный оргазм.
- Я не занимаюсь прокладкой кабеля.
- А чем вы занимаетесь?
- Подключением.
- Вы можете подключить без кабеля?
- Нет. не могу, это Вы должны проложить кабель от квартиры до распред щита.
- Я??? А разве у вас нет согласованного проекта, в котором указанна кабельная трасса до моей квартиры? Как я могу проложить кабель в местах общего доступа? А вдруг я в газовую трубу засверлюсь? Или в проводку? Я не имею права! это Вы должны завести мне кабель в квартиру в соответствии с проектной документацией, при этом не забыв соответствующим образом организовать кабельный ввод, дыра от перфоратора в стене как у соседа мне что-то не нравится.
А уж дальше, по квартире я справлюсь. и вообще, я боюсь кабеля, он длинный и тонкий.

- Я не монтирую кабель.
- Я тоже не монтирую (да и не ожидал я такого поворота событий, не было у меня кабеля дома)
- До свидания!
- До свидание! всегда приятно иметь дело с профессионалами!

Да, пошли они в жопу! Решил я.
Жене сказал, что мастер приходил и сказал, что для подключения меня любимого нет технической возможности, потому что это не предусмотрено проектом.
Жена приуныла, а мне пофиг. Спорт-то есть, тем более, что тюнер уже вмонтирован в телевизор и пульт теперь один.

Но на следующий месяц мне приходит квитанция, в которой значится ровно 150 рублей РФ в графе ТВ антенна!

Кстати, что это за бред, что радиоточку и антенну включают в общую квитанцию? Интернет отдельно, не платишь отрубают, телефон отдельно. Почему эта гребанная антенна не отдельно? Почему я не могу игнорить счета за услугу, которой не пользуюсь.

Я к председателю ругаться! Он в ответ, мол извини - это нам РосТелеком выставил счет, заявление ты на их имя писал, мы просто его туда направили.

Я звонить в РосТелком.
- Почему вы не предоставили услугу, а счет выставили?
- Вы же оставили заявку на подключение?
- Да, заявку я оставил, но подключения не было.
- У меня отмечено, что мастер к вам приходил.
- А у вас есть акт выполненных работ или договор подписанный или хоть какой-нибудь документ?
- Нет, но нам это и не требуется.
- Что значит не требуется? На каком основании вы выставляете мне счета.
- На основании вашего заявления.
- Но вы не предоставили услугу!!!!!
- Мастер к Вам приходил, а вот пользуетесь вы или нет это не важно, абонентская плата будет начисляться.
- Так он не включил НИЧЕГО!!!!!
- Но вы же писали заявление.
- ОК! Что сделать что бы отключить?
- Вы лично должны приехать в наш офис в ебенях, при себе иметь паспорт, оплаченную квитанцию 100р. за отключение услуги, оплаченную квитанцию за ЖКХ, заявление в котором надо указать номер договора и т.д.
- Блять!!!! Какой номер договора??? Я с вами не заключал договоров!!!
- Заявление на подключение подразумевает заключение договора!
- Скажите мне номер!
- Я его не знаю!
- Через интернет можно отключить?
- нет. только лично!

Вот такие дела парни! Накатал претензию в РосТелеком, отправил заказным письмом с уведомлением. Жду ответа!

Никогда! Никогда не связывайтесь с этой милой, клиентоориентированной компанией!
__________________
Денацификация и Демилитаризация. This is a matter of national security©

Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей(ля) поблагодарили MadMax за это полезное сообщение:
Claus (18.03.2016), Letum (18.03.2016), UlSer (18.03.2016), Копатель (18.03.2016), Трицераторус (19.03.2016)
  #2656  
Старый 18.03.2016, 14:02
Аватар для Neil
Neil Neil вне форума
Генерал-Полковник
 
Регистрация: 26.01.2008
Сообщений: 7,374
Спасибо: 2,905
Neil стоит на развилке
По умолчанию

Спасибо! ржал до слёз
__________________
"любой вопрос имеет право на жизнь, любой человек может ошибаться или не знать каких-то простых вещей" © serr (lubuntu.ru)

Мальчик сказал маме: “Я хочу кушать”. Мама отправила его к папе.
Мальчик сказал папе: “Я хочу кушать”. Папа отправил его к маме.
Мальчик сказал маме: “Я хочу кушать”. Мама отправила его к папе.
И бегал так мальчик, пока в один момент не упал.
Что случилось с мальчиком? TTL кончился.


три слова - это два слова! © banda agency Киев
Ответить с цитированием
  #2657  
Старый 18.03.2016, 16:30
Аватар для MaSteRk
MaSteRk MaSteRk вне форума
Майор
 
Регистрация: 17.05.2006
Адрес: Поспелиха
Сообщений: 2,369
Спасибо: 946
MaSteRk стоит на развилке
По умолчанию

ыыы, сейчас регился в личном кабинете, написал номер телефона, емейл, фио, нажал кнопку подтвердить учетку через смс...смс не пришла ...заново пройти процедуру регистрации никак, ник используется, на почту тоже ругается, восстановить ни как, так как регистрация не прошла до конца
__________________
http://rub.altai.su/image.php?type=sigpic&userid=254&dateline=1339222324
Ответить с цитированием
  #2658  
Старый 18.03.2016, 16:57
Аватар для albori
albori albori вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 12,082
Спасибо: 4,027
albori стоит на развилке
По умолчанию

Всех с праздником кстати 25 лет назад на Алтае впервые заработал интернет
__________________
Бойтесь Бога и воздавайте хвалу ему, ибо приближается час суда его...

Телега - https://t.me/siberian_life
Группа там же - https://t.me/pogovorimrub
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил albori(а) за это полезное сообщение:
Копатель (18.03.2016)
  #2659  
Старый 21.03.2016, 15:53
RTK RTK вне форума
Сержант
 
Регистрация: 27.01.2015
Сообщений: 123
Спасибо: 25
RTK стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MaSteRk Посмотреть сообщение
ыыы, сейчас регился в личном кабинете, написал номер телефона, емейл, фио, нажал кнопку подтвердить учетку через смс...смс не пришла ...заново пройти процедуру регистрации никак, ник используется, на почту тоже ругается, восстановить ни как, так как регистрация не прошла до конца
MaSteRk, здравствуйте. Проблема еще актуальна? Если да, то напишите нам в личные сообщения нашей официальной группы ВКонтакте (http://vk.com/rostelecom) следующие данные: лицевой счет, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, e-mail, на который Вы регистрировали наш личный кабинет. Постараемся Вам помочь.
Ответить с цитированием
  #2660  
Старый 06.04.2016, 11:46
RTK RTK вне форума
Сержант
 
Регистрация: 27.01.2015
Сообщений: 123
Спасибо: 25
RTK стоит на развилке
По умолчанию

MadMax, а можете дать ссылку откуда текст? В ЛС или здесь.

Поясню, о чем речь. Автор пишет складно, но наша компания к этому совершенно никакого отношения не имеет по ряду причин, которые несложно вывести из текста, не говоря уже о том, что без подключения и соответствующего договора не может быть никаких начислений.

Например, у нас нет (и никогда не было) тарифа для телевидения за 150 рублей; за отключение услуги плата не взимается; наши начисления не включаются в традиционную квитанцию (так же как телефон и интернет); наше ТВ не является кабельным, а работает по схеме IP-TV, то есть через приставку (и никаких тв-антенн) и так дальше.

В общем хочется с автором пообщаться
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +7, время: 02:34.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot