Вернуться   Форум Рубцовска > Городской Интернет > История и политика
+9°Давление 741
Ветер 6 м/с ЗЮЗ
Комфорт +3°

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #2541  
Старый 19.05.2018, 23:40
Аватар для darovit
darovit darovit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: в пожизненном бане
Сообщений: 6,779
Спасибо: 3,950
darovit стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от коллега Посмотреть сообщение
Ты общался с цыганами? Я вот с ними работаю, очень корректные ребята. Так что не надо на цыган лишнего наговаривать.
чуть раньше
Цитата:
Сообщение от коллега Посмотреть сообщение
Цыгане, мать их. Россия столько жизней положила, чтобы их от турок освободить. Твари.
__________________

ХВАТИТ РУГАТЬ ПРЕЗИДЕНТА!
...
ДАЙТЕ ЕМУ СРОК

лучше пожизненный
И ВСЕ НАЛАДИТСЯ

___________________________________________
Меня не беспокоит мнение людей, ведь в ответе перед Богом я буду стоять один, без них.

8983-18-фыфырефыфыре-3-семьсемь
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили darovit за это полезное сообщение:
Alrom (20.05.2018), mongol (20.05.2018), Бурателло (20.05.2018)
  #2542  
Старый 20.05.2018, 00:17
mongol mongol вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,588
mongol стоит на развилке
По умолчанию

коллега, что скажешь?

Пашинян пригласил в Ереван великого экономиста, отуреченного армянина Дарона Аджемоглу, и тот согласился помочь экономическим реформам в Армении.
Ответить с цитированием
  #2543  
Старый 20.05.2018, 07:50
Аватар для коллега
коллега коллега вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 20.10.2012
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 11,310
Спасибо: 6,851
коллега в нейтрали
По умолчанию

Армянин пригласил турка? Охренеть))) Через полгода вылетит с треском и нифига у него не получится.
__________________
Истина порой может выглядеть неправдоподобно. Буало
Ответить с цитированием
  #2544  
Старый 20.05.2018, 10:58
Аватар для Claus
Claus Claus вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 11,797
Спасибо: 3,237
Claus в нейтрали
По умолчанию

Королевская свадьба в мелкой британии



странно как монгол пропустил такое событие. Сжимал за них кулачки? Колись!
Мы вот вчера с друзьями выпили за молодожонов!
Ответить с цитированием
  #2545  
Старый 20.05.2018, 12:55
mongol mongol вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,588
mongol стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от коллега Посмотреть сообщение
Армянин пригласил турка? Охренеть))) Через полгода вылетит с треском и нифига у него не получится.
Аджемоглу армянин. Живет в сша . Меня больше волнует получится ли инклюзивность сделать
Ответить с цитированием
  #2546  
Старый 20.05.2018, 15:23
Аватар для коллега
коллега коллега вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 20.10.2012
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 11,310
Спасибо: 6,851
коллега в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
Аджемоглу армянин. Живет в сша . Меня больше волнует получится ли инклюзивность сделать
Аджемоглу - армянин-мусульманин, у армян-христиан к ним настороженное отношение, для них они манкурты, отрезанный ломоть. Но не это главное. Аджемоглу будет свадебным генералом, не более, ни о какой инклюзивности речи не идёт -это всего лишь модная идея, которая очень скоро забудется.
__________________
Истина порой может выглядеть неправдоподобно. Буало
Ответить с цитированием
  #2547  
Старый 20.05.2018, 15:28
mongol mongol вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,588
mongol стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от коллега Посмотреть сообщение
Аджемоглу - армянин-мусульманин, у армян-христиан к ним настороженное отношение, для них они манкурты, отрезанный ломоть. Но не это главное. Аджемоглу будет свадебным генералом, не более, ни о какой инклюзивности речи не идёт -это всего лишь модная идея, которая очень скоро забудется.
а с чего ты взял, что он мусульманин? а если не забудется? если получится нормальная страна с честной властью, с ростом уровня благосостояния народа?
Ответить с цитированием
  #2548  
Старый 20.05.2018, 15:29
Alrom Alrom вне форума
Генерал-Майор
 
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 5,559
Спасибо: 3,177
Alrom стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от коллега Посмотреть сообщение
В Алтайском крае есть Немецкий национальный район, там тоже чисто и никто не сорит. И никого это не удивляет. Ещё года три назад палисадник возле подъезда в Рубцовске был в удивление, сейчас практически возле каждого подъезда цветы, кустарники декоративные и никого этим не удивишь. Так что со временем и у нас будет чисто.
Ой ли? Чистота, как отсутствие бычков и фантиков - возможно. Люди постепенно учатся тому, что срать там, где живешь - не комильфо. Но основная проблема чистоты не в этом. Грязь от херовых дорог. И пылища, когда грязь просыхает. А большую часть времени эти явления одновременно. Как способствует чистоте в городе ремонт дорог из говна и палок, типа Краснознаменской?
Так это еще полбеды. Я сейчас передвигаюсь на лисапеде. Водятлов наших я опасаюсь, поэтому езжу по тротуарам. Так вот тротуары в значительно более хреновом состоянии, чем дороги. Просто когда по ним идешь пешком это не очень заметно.
Уборка дорог раз в год к девятому мая у нас и хз с какой частотой у немцев - мб тут "собака порылась"? Так что "начни с себя" и тут до конца не поможет, хотя определенный эффект и принесет.
Ответить с цитированием
  #2549  
Старый 20.05.2018, 15:31
Аватар для коллега
коллега коллега вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 20.10.2012
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 11,310
Спасибо: 6,851
коллега в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alrom Посмотреть сообщение
Ой ли? Чистота, как отсутствие бычков и фантиков - возможно. Люди постепенно учатся тому, что срать там, где живешь - не комильфо. Но основная проблема чистоты не в этом. Грязь от херовых дорог. И пылища, когда грязь просыхает. А большую часть времени эти явления одновременно. Как способствует чистоте в городе ремонт дорог из говна и палок, типа Краснознаменской?
Так это еще полбеды. Я сейчас передвигаюсь на лисапеде. Водятлов наших я опасаюсь, поэтому езжу по тротуарам. Так вот тротуары в значительно более хреновом состоянии, чем дороги. Просто когда по ним идешь пешком это не очень заметно.
Уборка дорог раз в год к девятому мая у нас и хз с какой частотой у немцев - мб тут "собака порылась"? Так что "начни с себя" и тут до конца не поможет, хотя определенный эффект и принесет.
У нас в городе тротуары не делали с советских времён, газоны также вытоптаны, так что пыль, да, будет, пока у нас в управлении ЖКХ одни дебилы и вовы веснины.

---------- Добавлено 20.05.2018 в 15:33 ----------

Цитата:
Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
а с чего ты взял, что он мусульманин? а если не забудется? если получится нормальная страна с честной властью, с ростом уровня благосостояния народа?
Потому что армян-христиан ещё в 1915 году всех под корень вывели. Второе, мечтать не вредно, тем более что традиции коррупции в Армении древны как сама Армения, ещё со времён Урарту и Византии.
__________________
Истина порой может выглядеть неправдоподобно. Буало
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил коллега(а) за это полезное сообщение:
MadMax (21.05.2018)
  #2550  
Старый 20.05.2018, 15:46
mongol mongol вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,588
mongol стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от коллега Посмотреть сообщение
У нас в городе тротуары не делали с советских времён, газоны также вытоптаны, так что пыль, да, будет, пока у нас в управлении ЖКХ одни дебилы и вовы веснины.

---------- Добавлено 20.05.2018 в 15:33 ----------



Потому что армян-христиан ещё в 1915 году всех под корень вывели. Второе, мечтать не вредно, тем более что традиции коррупции в Армении древны как сама Армения, ещё со времён Урарту и Византии.
ну во-первых, не всех, во-вторых, православные, католические, иудейские, армянские общины в Турции и Османской империи были всегда, не нагнетай, с чего ты взял, что он мусульманин? почему не атеист? тебе так проще? он —мусульманин и все, а если он христианин, то все? твоя теория перестает работать?
Ответить с цитированием
  #2551  
Старый 20.05.2018, 15:52
Аватар для коллега
коллега коллега вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 20.10.2012
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 11,310
Спасибо: 6,851
коллега в нейтрали
По умолчанию

Я просто выдвинул предположение, исходя из его фамилии. В целом мне плевать, кто он по вероисповеданию. А то, что у него ничего не получится - это факт. Роль у него декоративная, традиции коррупции там очень древние.
__________________
Истина порой может выглядеть неправдоподобно. Буало
Ответить с цитированием
  #2552  
Старый 20.05.2018, 15:52
Аватар для Claus
Claus Claus вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 11,797
Спасибо: 3,237
Claus в нейтрали
По умолчанию

вы еще тут проблемы туземцев на острове Сентинель порешайте, маразм ваще
Ответить с цитированием
  #2553  
Старый 20.05.2018, 15:57
Аватар для коллега
коллега коллега вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 20.10.2012
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 11,310
Спасибо: 6,851
коллега в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Claus Посмотреть сообщение
вы еще тут проблемы туземцев на острове Сентинель порешайте, маразм ваще
Если бы на этом острове была база Российских ВМС, то тогда можно было и обсудить.
__________________
Истина порой может выглядеть неправдоподобно. Буало
Ответить с цитированием
  #2554  
Старый 20.05.2018, 15:59
Аватар для Claus
Claus Claus вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 11,797
Спасибо: 3,237
Claus в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от коллега Посмотреть сообщение
Если бы на этом острове была база Российских ВМС, то тогда можно было и обсудить.
можно обсудить, почему так еще нет базы РВМС
Ответить с цитированием
  #2555  
Старый 20.05.2018, 16:00
mongol mongol вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,588
mongol стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от коллега Посмотреть сообщение
Я просто выдвинул предположение, исходя из его фамилии. В целом мне плевать, кто он по вероисповеданию. А то, что у него ничего не получится - это факт. Роль у него декоративная, традиции коррупции там очень древние.
твое утверждение не выглядело как предположение, мало того ты даже на него сослался, что из-за этого его армяне не уважают, но все же пригласили к себе.

а по поводу не получиться, так это только у тех, кто ничего не делает так, у остальных все получается, рано или поздно.
Ответить с цитированием
  #2556  
Старый 20.05.2018, 16:03
Аватар для коллега
коллега коллега вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 20.10.2012
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 11,310
Спасибо: 6,851
коллега в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
твое утверждение не выглядело как предположение, мало того ты даже на него сослался, что из-за этого его армяне не уважают, но все же пригласили к себе.

а по поводу не получиться, так это только у тех, кто ничего не делает так, у остальных все получается, рано или поздно.
Стоп, я говорил о том, что армяне очень настороженно относятся к армянам-мусульманам, но что армяне не уважают конкретно Аджемоглу, я не говорил.

---------- Добавлено 20.05.2018 в 16:11 ----------

Цитата:
Сообщение от Claus Посмотреть сообщение
можно обсудить, почему так еще нет базы РВМС
Наливай
__________________
Истина порой может выглядеть неправдоподобно. Буало
Ответить с цитированием
  #2557  
Старый 20.05.2018, 16:16
mongol mongol вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,588
mongol стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Аджемоглу - армянин-мусульманин, у армян-христиан к ним настороженное отношение, для них они манкурты, отрезанный ломоть.
вот твои слова — ты таким образом строишь цепочку что он мусульманин, они к нему будут относиться настороженно.

хорошо что признаешь то, что он не мусульманин (по крайней мере нет фактов) и что к нему они настороженно относится не будут.

а как будет посмотрим, подовью, проигрывает только тот, кто ничего не делает. пусть у него не получиться, но пробовать надо.
Ответить с цитированием
  #2558  
Старый 20.05.2018, 16:22
Аватар для коллега
коллега коллега вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 20.10.2012
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 11,310
Спасибо: 6,851
коллега в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
вот твои слова — ты таким образом строишь цепочку что он мусульманин, они к нему будут относиться настороженно.

хорошо что признаешь то, что он не мусульманин (по крайней мере нет фактов) и что к нему они настороженно относится не будут.

а как будет посмотрим, подовью, проигрывает только тот, кто ничего не делает. пусть у него не получиться, но пробовать надо.
Что пробовать? Мне вот надоели эксперименты на территории моей страны, а вы опять носитесь с реализацией очередной завиральной идеи. И что? проблема Армении в блокаде со стороны Азербайджана и Турции, что мешает нормальному экономическому развитию, а не в отсутствии инклюзивности. Аджемоглу - экономист-теоретик, он всего лишь знамя для упоротых интеллектуалов.
__________________
Истина порой может выглядеть неправдоподобно. Буало
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил коллега(а) за это полезное сообщение:
EraSim (20.05.2018)
  #2559  
Старый 20.05.2018, 16:26
mongol mongol вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,588
mongol стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от коллега Посмотреть сообщение
Что пробовать? Мне вот надоели эксперименты на территории моей страны, а вы опять носитесь с реализацией очередной завиральной идеи. И что? проблема Армении в блокаде со стороны Азербайджана и Турции, что мешает нормальному экономическому развитию, а не в отсутствии инклюзивности. Аджемоглу - экономист-теоретик, он всего лишь знамя для упоротых интеллектуалов.
так нет у нас ни каких экспериментов, кроме того твое утверждение глупое, потому что ты не в пещере живешь, мамонтов не ловишь, ты потребляешь результаты прогресса и множества экспериментов, страна и вообще любое общество вымирает без постоянных экспериментов.

а теоретик он или практик, не тебе решать, ты не интеллектуал, ты не экономист, так что не бери на себя право вершить кому и что можно.

армяне без тебя разберутся как им жить и что им делать в своей стране.
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил mongol(а) за это полезное сообщение:
Hex (20.05.2018)
  #2560  
Старый 20.05.2018, 16:26
Аватар для Claus
Claus Claus вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 11,797
Спасибо: 3,237
Claus в нейтрали
По умолчанию

Да епть, че вы носитесь с этой арменией? Там же нет никуя, ну кроме горстки хитрожопых армян. Я лично вообще не понимаю, зачем РФ до сих пор кормит этот народ. В чем их ценность?
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +7, время: 16:56.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot