Вернуться   Форум Рубцовска > Городской Интернет > История и политика
+12°Давление 750
Ветер 6 м/с С
Комфорт +6°

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #2621  
Старый 21.05.2018, 17:20
Аватар для Бурателло
Бурателло Бурателло вне форума
Майор
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Страна дураков
Сообщений: 2,951
Спасибо: 1,571
Бурателло стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sslay Посмотреть сообщение
да почему не желать-то? я по сути рождён в одном государстве, вырос в другом, а теперь живу в третьем - есть с чем сравнивать - но чинуши и лизоблюды из их шоблы были всегда, угу...
Причём чинуши были и остались те же самые что и в 90е. Только кресла поменяли. И оттого не понятно почему ругая 90 и всех коммунистов либералов и прочее говно в развале страны и в том что вам ***во жилось тогда вы забываете что тот же Путин из тех же 90 где занимал немаленькие посты и делал своё дело по развалу страны в компании Собчака и Чубайса?
__________________

Школа жизни это школа капитанов там я научился водку пить из стаканов
Путинизм-это уродливое детище, моль попавшая в Кремль за подкладкой ельцинского пиджака, разросшаяся и принявшаяся пожирать все самое лучшее, накопленное и сохраненное многострадальной, доброй и великой страной! Путинизм-это система построенная на тотальной лжи. Она боится правды как черт святой воды. Россияне, говорите Правду и путинизм рухнет
Чтобы спасти Россию, нужно сжечь Москву. — М.И.Кутузов
Ответить с цитированием
  #2622  
Старый 21.05.2018, 17:25
Аватар для sslay
sslay sslay вне форума
Генерал-Майор
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: somewhere there
Сообщений: 5,865
Спасибо: 3,485
sslay стоит на развилке
По умолчанию

может потому что в нулевых я стал зарабатывать в разы больше и стал нормально жить, а не выживать?
__________________
Before you see the light you must die
Ответить с цитированием
  #2623  
Старый 21.05.2018, 17:27
Taraka Taraka вне форума
Майор
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 2,023
Спасибо: 1,900
Taraka стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sslay Посмотреть сообщение
не важно кто якобы "у руля"
Пока в стране несменяемые президенты, правительства и депутаты, никаких изменений в стране к лучшему не будет. А чем дольше эта кодла находится у власти, тем дальше проникают щупальца кумовства и коррупции. У нас уже по наследству начали власть передавать. Сыночки пошли.
Цитата:
Сообщение от MadMax Посмотреть сообщение
А "блокировать миллионы IP-адресов без судебного решения" - можно, такие у нас законы
Как раз по закону для блокировки должно быть судебное решение. Нигде нет судебного решения на блокировку онлайн-серверов Dark Souls 3, а они блокируются. РКН у нас вне закона. И обращений в суды практически нет, потому что, видимо, люди и компании имеют представление о работе нашей "независимой" судебной системы, особенно в отношении исков против государства.
Цитата:
Сообщение от MadMax Посмотреть сообщение
Поэтому, хотелось бы пруфов.
Ну ты же понимаешь, что такие пруфы не мне и не на рубцовском форуме выкладывать. Но все в свое время, придет оно и таким пруфам. Путин может еще 12 лет сдюжит, а сдюжит ли страна его - не уверен.
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Taraka(а) за это полезное сообщение:
Бурателло (21.05.2018)
  #2624  
Старый 21.05.2018, 17:35
Аватар для Бурателло
Бурателло Бурателло вне форума
Майор
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Страна дураков
Сообщений: 2,951
Спасибо: 1,571
Бурателло стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sslay Посмотреть сообщение
может потому что в нулевых я стал зарабатывать в разы больше и стал нормально жить, а не выживать?
По сравнению с чем? С 90 или СССР? Так вам 90 для того и придумали чтоб вы забыли что можно жить лучше. И чтобы думали что сейчас у вас достойная жизнь. Бросить голую кость собакам чтоб не тявкали а мясо себе оставить обычные отношения между ХОЗЯИНОМ И ТВАРЬЮ
__________________

Школа жизни это школа капитанов там я научился водку пить из стаканов
Путинизм-это уродливое детище, моль попавшая в Кремль за подкладкой ельцинского пиджака, разросшаяся и принявшаяся пожирать все самое лучшее, накопленное и сохраненное многострадальной, доброй и великой страной! Путинизм-это система построенная на тотальной лжи. Она боится правды как черт святой воды. Россияне, говорите Правду и путинизм рухнет
Чтобы спасти Россию, нужно сжечь Москву. — М.И.Кутузов
Ответить с цитированием
  #2625  
Старый 21.05.2018, 17:38
Аватар для sslay
sslay sslay вне форума
Генерал-Майор
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: somewhere there
Сообщений: 5,865
Спасибо: 3,485
sslay стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Taraka Посмотреть сообщение
Пока в стране несменяемые президенты, правительства и депутаты, никаких изменений в стране к лучшему не будет. А чем дольше эта кодла находится у власти, тем дальше проникают щупальца кумовства и коррупции. У нас уже по наследству начали власть передавать. Сыночки пошли.
наивный - эти кодлы ещё с советских времён там сидят - тока "переобулись" и чавкают у корыта, тебе нашей адэминисрации примера мало?

---------- Добавлено 21.05.2018 в 17:40 ----------

Цитата:
Сообщение от Бурателло Посмотреть сообщение
По сравнению с чем? С 90 или СССР? Так вам 90 для того и придумали чтоб вы забыли что можно жить лучше. И чтобы думали что сейчас у вас достойная жизнь. Бросить голую кость собакам чтоб не тявкали а мясо себе оставить обычные отношения между ХОЗЯИНОМ И ТВАРЬЮ
о как - оказываетца - всётаки были лихие 90-е? а кто-то тут усирался что это всё байки
__________________
Before you see the light you must die
Ответить с цитированием
  #2626  
Старый 21.05.2018, 17:56
Аватар для sslay
sslay sslay вне форума
Генерал-Майор
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: somewhere there
Сообщений: 5,865
Спасибо: 3,485
sslay стоит на развилке
По умолчанию

да пох страна или оон - тогда всё было через Ж
__________________
Before you see the light you must die
Ответить с цитированием
  #2627  
Старый 21.05.2018, 17:58
Аватар для MadMax
MadMax MadMax вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Рубцовск-сити
Сообщений: 8,291
Спасибо: 9,540
MadMax в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Taraka Посмотреть сообщение
Ну ты же понимаешь, что такие пруфы не мне и не на рубцовском форуме выкладывать. Но все в свое время, придет оно и таким пруфам.
Ну то есть их нет Были бы - их бы уже только ленивый или глухой не слышал

Цитата:
Сообщение от Taraka Посмотреть сообщение
Как раз по закону для блокировки должно быть судебное решение. Нигде нет судебного решения на блокировку онлайн-серверов Dark Souls 3, а они блокируются..
Они не обязаны для блокирования каждого конкретного адреса каждый раз санкцию суда получать. Могут сказать, что с этих адресов Телеграм-трафик шел А он может и шел. А может не шел. Я вот не знаю, например. Может, пришли к админам РКН начальники и сказали, "так, над нами уже смеются, что Телеграм победить не можем, делайте что хотите, но сегодня нужен результат или вы все уволены!", ну и они давай банить подсетями в попытке хоть ненадолго блокировать работу Телеграма и отчитаться начальству, что "вот, победили, но победа оказалась временной и принесла проблем, ибо все против нас ополчились".
__________________
Денацификация и Демилитаризация. This is a matter of national security©

Ответить с цитированием
  #2628  
Старый 21.05.2018, 18:06
Аватар для Бурателло
Бурателло Бурателло вне форума
Майор
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Страна дураков
Сообщений: 2,951
Спасибо: 1,571
Бурателло стоит на развилке
По умолчанию

о как - оказываетца - всётаки были лихие 90-е? а кто-то тут усирался что это всё байки[/QUOTE]

Так я вопрос адресную тебе а ты умирал я что в 90 все было ***во соответственно и в вопрос закладывают твои утверждения а не свои. Ну чтоб не возникло вопроса что я тебе навязываю своё мнение о 99х
__________________

Школа жизни это школа капитанов там я научился водку пить из стаканов
Путинизм-это уродливое детище, моль попавшая в Кремль за подкладкой ельцинского пиджака, разросшаяся и принявшаяся пожирать все самое лучшее, накопленное и сохраненное многострадальной, доброй и великой страной! Путинизм-это система построенная на тотальной лжи. Она боится правды как черт святой воды. Россияне, говорите Правду и путинизм рухнет
Чтобы спасти Россию, нужно сжечь Москву. — М.И.Кутузов
Ответить с цитированием
  #2629  
Старый 21.05.2018, 18:14
Аватар для sslay
sslay sslay вне форума
Генерал-Майор
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: somewhere there
Сообщений: 5,865
Спасибо: 3,485
sslay стоит на развилке
По умолчанию

так оказываетца по-твоему всё-таки "устроили" 90е - и это была не свобода в чистом виде - а подстава? вот значит не зря этих галимых либералов поносим - раз они так глубоко задумали, обворовать народ в 90-е чтоб в 00-е ему кость кинуть и чтоб потом опять всех в Ж загнать - от она какая многохоВОВОЧКА выходит! самому не смешно?
__________________
Before you see the light you must die
Ответить с цитированием
  #2630  
Старый 21.05.2018, 18:30
Taraka Taraka вне форума
Майор
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 2,023
Спасибо: 1,900
Taraka стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MadMax Посмотреть сообщение
Были бы - их бы уже только ленивый или глухой не слышал
Был бы шумок, а толку никакого. Мы же не Южная Корея? Но всему свое время.
Цитата:
Сообщение от MadMax Посмотреть сообщение
Они не обязаны для блокирования каждого конкретного адреса каждый раз санкцию суда получать.
Насколько я знаю, пока еще обязаны. Блокировка миллионов адресов - это натуральный терроризм, нарушающий работу различных служб и сервисов. Заблокируют твой интернет-магазин, например, с которого ты кормишь семью и исправно платишь налоги, а защититься ты никак не сможешь, ты - никто. Раз и все.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Taraka за это полезное сообщение:
mongol (21.05.2018), Roul (22.05.2018)
  #2631  
Старый 21.05.2018, 18:36
Аватар для коллега
коллега коллега вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 20.10.2012
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 11,310
Спасибо: 6,851
коллега в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Однажды британский принц Уильям Чарльзович Виндзор и другой британский принц Гарри Чарльзович Виндзор сидели в самом дальнем углу заштатного бара в Алтуфьево и читали отзывы в Рунете про недавнюю свадьбу Гарри Чарльзовича со знойной мулаткой.

- Нет, это какой-то ****ец, - возмущённо сказал Гарри Чарльзович. - Они пишут, что платье на моей невесте было говно. Я ***ю, дорогая редакция. Ебать мою Британию, сидит у себя в Кандалакше какая-то крашеная пергидролью бухгалтерша с зарплатой в 50 тысяч...
- Это сколько в фунтах? - прервал его Уильям Чарльзович.
- Да, грубо говоря, 500.
- Ёб вашу мать.
- Ага...так вот, она сидит, и говорит, что платье хуёвое. А платье 135 штук баксов стоит, как копеечка. А бухгалтерша говорит, что платье говно и сидит на ней, как на дрессированной лошади. Меган как коммент увидела, час в комнате прорыдала. Хотела поехать ей ебало бить...
- И чо?
- Визу не дали. Ты ж знаешь, какие отношения с Россией.

Уильям Чарльзович вздохнул.
- Эй, паренёк! - свистнул он официанту. - Две порции оливье нам и водочки. И солёных огурчиков, да шоб хрустели.
- Ты знаешь русский? - удивился Гарри Чарльзович.
- Я же будущий король Великобритании, а не *** собачий, - с монаршей мудростью ответствовал Уильям Чарльзович. - И вот смотри. Они ещё пишут - ты долбоёб, что женился на мулатке. Такими мерками у тебя правнуки уже смуглые китайцы будут. Или краснокожие негры, что ещё хуже.

Они выпили водки, и закусили оливье.

- Вот с чего их ебёт, кем будут мои правнуки? - бесился Гарри Чарльзович. - У них других проблем нету, что ли? Ага, смотри ещё, чо пишут...что Бэкхем скрытый *****ас, потому что он с Элтоном Джоном на свадьбе при жене своей прям поцеловался, и тут всё ясно. И тут ещё триста комментов на тему, что Гейропе скоро ****ец и докатились ваще.

Уильям Чарльзович задумчиво почесал ебало его высочества (то есть, конкретно своё) и хрустнул огурцом.

- О! - вскричал Гарри Чарльзович, жуя оливье. - Бля, чо я вижу! Они ещё пишут про мою бывшую бабу на свадьбе. Типа, страшная как *** филина, и как я мог вообще такую трахать. Видать, она маскирует, что я на самом деле гей.
- Чувак, ты в Рунете мало бываешь, - ответствовал Уильям Чарльзович. - Будь у тебя баба раскрасавица, её тут же обосрут как не*** делать. И рот не то, и брови, и щёки, и жирная ваще. Я Рунет за что люблю, там сидят идеальные люди. Все красавцы, умницы, и знатоки тонкого вкуса. И тонко стебут наше британское быдло с попсовой свадьбой.

Они выпили, и хорошо закусили.

- А какое им вообще дело до нас? - спросил Гарри Чарльзович. - Сидят за хер знает сколько часов полёта от Лондона, и часами обсуждают, какое у Меган хуёвое платье, и что на свадьбе *****асы, и хозяйка ****ь, котлеты из конины, ебал я в рот такие именины? Куда не зайдёшь, у всех из России вся френдлента в моей свадьбе. Ты не в курсе, Россия с недавних пор часть британской короны?
- Неа, - ответил Уильям Чарльзович, и выпил до дна. - Но тут дело такое. Они своего царя за****или, и обсудить с тех пор нечего. Скучают. Поэтому им кайф твою невесту и тебя обосрать, а потом на другом форуме на жизнь жаловаться, что дорого всё и доллар растёт. И показать себя знатоками нарядов и осудителями *****асов. Это волшебная страна.

- Чем это? - поднял брови Гарри Чарльзович.
- Тем, что тут в Инете всё и все знают. Как надо в футбол играть, как государством управлять, как ты должен правильно твою жену ебать, и в каком платье ей быть на свадьбе, и протокол королевский, и меню на обед.
- Но я...
- Ты ****ь, лучше молчи, а то ещё 500 комментов свалится. Я уже заебался в Фейсбуке всех банить, пальцы отвалились.

- А Zотов чо пишет? - вопросил Гарри Чарльзович.
- Да пишет, что *** клал на британскую королеву, и ему это неинтересно.
- Уж если кто *** на неё клал, так это наш дедушка, принц Филипп, причём в буквальном смысле, - осатанел Гарри Чарльзович. - Ща я ему в вотсап сброшу скрин, он к Zотову в комменты придёт, ему не поздоровится.

И они заказали ещё водки. Телевизор транслировал Стаса Михайлова, которого почему-то не пригласили на свадьбу. Ведь он точно спел бы лучше убогого Элтона Джона.

(с) Zотов
Практически про этот форум.
__________________
Истина порой может выглядеть неправдоподобно. Буало
Ответить с цитированием
  #2632  
Старый 21.05.2018, 18:44
Аватар для Kenxiro
Kenxiro Kenxiro вне форума
Модератор
 
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 1,607
Спасибо: 752
Kenxiro стоит на развилке
По умолчанию

Не, ну а чо? Инет хорошая придумка - народ по****ел и дальше ебашить, нигеры...
А запрети ща инет - где ****еть? на улице? а нельзя на улице - и будут опять народ разгонять и все такое...
__________________
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Kenxiro за это полезное сообщение:
darovit (21.05.2018), коллега (21.05.2018)
  #2633  
Старый 21.05.2018, 18:45
Taraka Taraka вне форума
Майор
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 2,023
Спасибо: 1,900
Taraka стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от коллега Посмотреть сообщение
Практически про этот форум.
Практически про все интернеты.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Taraka за это полезное сообщение:
Alrom (22.05.2018), darovit (21.05.2018), коллега (21.05.2018)
  #2634  
Старый 22.05.2018, 11:10
Alrom Alrom вне форума
Генерал-Майор
 
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 5,559
Спасибо: 3,177
Alrom стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
В Рубцовске повышаются цены на проезд в общественном транспорте. За последние полгода это уже третье изменение тарифа.

С 1 июня в Рубцовске цена за проезд в муниципальном транспорте повысится на 2 рубля и составит 18 рублей, в маршрутках цена повысится на 3 рубля и составит 20 рублей, что равняется ценам на проезд в Барнауле.

Напомним, что в декабре 2017 года стоимость проезда в муниципальном транспорте Рубцовска уже поднималась с 15 до 16 рублей. А в феврале 2018 года цена у частных перевозчиков поднялась до 17 рублей.

Перевозчики объясняют повышение цены на проезд повышением цены на бензин.
А повышение цены на бензин давеча по первому объяснили результатом глобализации.

З.Ы. Кстати, сегодня узнал, что даже в Китае люди с доходом менее 4000 юаней в месяц (погуглите сколько это) - люди освобождены от подоходного.

А у нас уже и про повышение НДС заговорили, и про пенсионный возраст.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Alrom за это полезное сообщение:
darovit (22.05.2018), Roul (22.05.2018)
  #2635  
Старый 22.05.2018, 11:23
Аватар для Kenxiro
Kenxiro Kenxiro вне форума
Модератор
 
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 1,607
Спасибо: 752
Kenxiro стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alrom Посмотреть сообщение
А повышение цены на бензин давеча по первому объяснили результатом глобализации.

З.Ы. Кстати, сегодня узнал, что даже в Китае люди с доходом менее 4000 юаней в месяц (погуглите сколько это) - люди освобождены от подоходного.

А у нас уже и про повышение НДС заговорили, и про пенсионный возраст.
так давно известно, что с нищих проще всего бабло собирать... пусть бабла мало - но нищих-то много ))) про прогрессивные налоги давно говорят, но не вводят, ибо это в США придумали и нам это чуждо, но пенсионный надо поднять, как в Европе... двойные стандарты они такие двойные ))
__________________
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Kenxiro за это полезное сообщение:
darovit (22.05.2018), Roul (22.05.2018), Бурателло (22.05.2018)
  #2636  
Старый 22.05.2018, 12:02
Taraka Taraka вне форума
Майор
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 2,023
Спасибо: 1,900
Taraka стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
О том, что следствие прекратило уголовное дело в отношении Дмитрия Богатова, которого обвиняли в призывах к терроризму и попытке организовать массовые беспорядки, сам математик узнал из прессы:

— В понедельник, 21 мая, меня пригласил следователь. Возможно, что именно для вручения официального постановления. И пока я не получу на руки этот документ, что-то комментировать рано, — сказал мне Дмитрий, когда я поздравил его с благополучным окончанием его мытарств.

Уголовное дело, фигурантом которого стал Дмитрий Богатов, столичный главк СК возбудил в субботу, 1 апреля 2017 года. Уже 5 апреля в квартиру преподавателя Московского финансово-юридического университета (МФЮА) Богатова нагрянули оперативники и следователи. После обыска математика задержали. По версии следствия, в 22 часа 25 минут 29 марта 2017 года Богатов под ником «Айрат Баширов» призывал посетителей интернет-форума SysAdmins.ru выйти 2 апреля на Красную площадь, вооружившись «коктейлями Молотова». Математик свою вину не признал, поскольку в момент преступления вместе с супругой совершал покупки в продуктовом магазине. Программист объясняет, что в его квартире функционировал выходной узел сети Tor, с помощью которой с его IP-адреса мог публиковать сообщения кто угодно.

Получить санкцию суда на арест Богатова удалось не сразу. Когда его привезли в Пресненский райсуд Москвы в пятницу, 7 апреля, судья посчитал, что по части 3 статьи 212 УК РФ («Призыв к массовым беспорядкам») следствие не представило достаточных данных того, что Богатов причастен к преступлению, и для проведения расследования его обязательно необходимо отправить в тюремную камеру.

Несмотря на отказ суда выдать санкцию на арест, Богатова не освободили. И в понедельник, 10 апреля, его снова доставили в Пресненский районный суд. На этот раз — уже с обвинениями в куда более серьезном преступлении, предусмотренном частью 2 статьи 205.2 («Публичные призывы к осуществлению террористической деятельности»). И суд вынес решение об аресте Богатова. Несмотря на то что никаких новых доказательств в материалах дела не появилось.

Началась стремительная политизация «дела Богатова». По всему миру прошли акции в поддержку математика. Правозащитный центр «Мемориал» признал его политическим заключенным. Его поддержали Эдвард Сноуден, разработчики Tor Project и Debian Linux, правозащитные организации Electronic Frontier Foundation и Access Now. В МГУ собирали в под*держку Богатова подписи, которые передали в администрацию президента. Через три месяца, в июле 2017 года, его освободили из СИЗО, отправив под домашний арест.

Еще в ноябре прошлого года стало известно, что по предложению следователя Дмитрий Богатов прошел исследование на детекторе лжи. И полиграф подтвердил непричастность математика к преступлению. В конце января Дмитрия Богатова отпустили из-под домашнего ареста под подписку о невыезде. Это произошло после того, как следователи ознакомили защиту с результатами компьютерно-технической экспертизы: за восемь месяцев на изъятой у Богатова технике специалисты экспертно-криминалистического центра МВД не нашли доказательств, связывающих его с преступлениями. Но потребовалось еще почти полгода, чтобы окончательно закрыть уголовное дело.

Сам Богатов теперь ведет активную общественную жизнь и выступает на митингах, в частности, на митинге в защиту Телеgram и за свободный интернет.

Просочившаяся в прессу информация о благополучном завершении уголовного преследования Дмитрия Богатова, конечно же, позитивная новость. Но если уголовное дело закрывается, будут ли привлечены к ответственности те, кто проявлял чудеса упорства, стремясь отправить в тюремную камеру человека, непричастного к преступлению? Кто 7 апреля 2017 года, получив отказ суда об аресте, сочинил новое, более тяжкое преступление, и через три дня добился ареста Богатова? Кто многие месяцы не хотел признавать очевидного?

Фамилии должностных лиц есть в материалах уголовного дела в отношении Богатова. Не секретны и фамилии сотрудников прокуратуры, удовлетворявших ходатайства о продлении сроков расследования. Будут ли они привлечены к ответственности?

Или нам предлагают довольствоваться уже тем, что невиновного и непричастного математика Дмитрия Богатова отбили у СК и не отправили в колонию?
...
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Taraka(а) за это полезное сообщение:
mongol (22.05.2018)
  #2637  
Старый 22.05.2018, 20:49
Roul Roul вне форума
Прапорщик
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 396
Спасибо: 224
Roul стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alrom Посмотреть сообщение
З.Ы. Кстати, сегодня узнал, что даже в Китае люди с доходом менее 4000 юаней в месяц (погуглите сколько это) - люди освобождены от подоходного.
Среднестатистический француз с медианной зарплатой 1800 евро в месяц плати НДФЛ 7-8%. А нас по телевизору радуют какой у нас низкий налог в 13 процентов.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Roul за это полезное сообщение:
Alrom (23.05.2018), darovit (22.05.2018)
  #2638  
Старый 22.05.2018, 21:40
Аватар для Kenxiro
Kenxiro Kenxiro вне форума
Модератор
 
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 1,607
Спасибо: 752
Kenxiro стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roul Посмотреть сообщение
Среднестатистический француз с медианной зарплатой 1800 евро в месяц плати НДФЛ 7-8%. А нас по телевизору радуют какой у нас низкий налог в 13 процентов.
тихо ты, не раскачивай лодку - все у них там плохо, педики кругом и полицаи на улицах всех подряд стреляют. А у нас самые низкие в европе налоги )
__________________
Ответить с цитированием
  #2639  
Старый 22.05.2018, 21:45
Аватар для Бурателло
Бурателло Бурателло вне форума
Майор
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Страна дураков
Сообщений: 2,951
Спасибо: 1,571
Бурателло стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kenxiro Посмотреть сообщение
тихо ты, не раскачивай лодку - все у них там плохо, педики кругом и полицаи на улицах всех подряд стреляют. А у нас самые низкие в европе налоги )
У нас слава богу педиков на улице нет. Они все в Думе.

Цитата:
«"Комсомолка" нашла на двери моего кабинета в Госдуме табличку "Содомитам вход запрещен". Я ее туда не вешал, она материализовалась чудесным образом».

Виталий Милонов
__________________

Школа жизни это школа капитанов там я научился водку пить из стаканов
Путинизм-это уродливое детище, моль попавшая в Кремль за подкладкой ельцинского пиджака, разросшаяся и принявшаяся пожирать все самое лучшее, накопленное и сохраненное многострадальной, доброй и великой страной! Путинизм-это система построенная на тотальной лжи. Она боится правды как черт святой воды. Россияне, говорите Правду и путинизм рухнет
Чтобы спасти Россию, нужно сжечь Москву. — М.И.Кутузов
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Бурателло за это полезное сообщение:
darovit (22.05.2018), Kenxiro (22.05.2018)
  #2640  
Старый 23.05.2018, 13:45
Alrom Alrom вне форума
Генерал-Майор
 
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 5,559
Спасибо: 3,177
Alrom стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roul Посмотреть сообщение
Среднестатистический француз с медианной зарплатой 1800 евро в месяц плати НДФЛ 7-8%. А нас по телевизору радуют какой у нас низкий налог в 13 процентов.
Да я уже привык, что на фоне Европы Россия в жопе. Но тут то Китай, блеать. Это те, которые 20 лет назад за чашку риса работали.
З.Ы. А на фоне России в жопе Рубцовск. Жопа в жопе Или жопа жопы, хз как точней.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +7, время: 19:59.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot