Вернуться   Форум Рубцовска > Городской Интернет > Новости Рубцовска и края
+8°Давление 746
Ветер 5 м/с ССЗ
Комфорт +7°

Результаты опроса: Нужна ли тема?
Да, читаю 60 65.22%
Да, не читаю (пацифист) 5 5.43%
Нет, всё это есть в интернете, не надо дублировать 6 6.52%
Нет, не читаю новости 3 3.26%
Пятый пунгт, курит бамбугнт 18 19.57%
Голосовавшие: 92. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #861  
Старый 22.03.2016, 15:48
Аватар для sslay
sslay sslay вне форума
Генерал-Майор
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: somewhere there
Сообщений: 5,865
Спасибо: 3,485
sslay стоит на развилке
По умолчанию

скорее всего голова была - но не её
__________________
Before you see the light you must die
Ответить с цитированием
  #862  
Старый 22.03.2016, 15:49
Аватар для Kulabuh
Kulabuh Kulabuh вне форума
Майор
 
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 2,226
Спасибо: 1,028
Kulabuh стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sslay Посмотреть сообщение
скорее всего голова была - но не её
Ну да, паренек не успел вовремя голову вытащить
Ответить с цитированием
  #863  
Старый 29.03.2016, 22:07
Буратиныч Буратиныч вне форума
Полковник
 
Регистрация: 29.07.2013
Адрес: поле чудес
Сообщений: 4,538
Спасибо: 1,645
Буратиныч стоит на развилке
Стрелка Движение ограничивают по дорогам Алтайского края из-за паводка

Районы Алтайского края все больше начинают сталкиваться с проблемами, связанными с весенним паводком – на дорогах региона начинают действовать ограничения движения.

Как сообщили 29 марта в Алтайавтодоре, в настоящее время временно прекращено движение в Алейском районе по низководному мосту на седьмом километре дороги "Алейск – Безголосово – автодорога К-13". Здесь альтернативный проезд организован по маршруту "Алейск – Петропавловское – Смоленское".


Кроме того, движение ограничено в Михайловском районе на дороге "Назаровка – Николаевка". Проезд к Назаровке осуществляется по дороге "Ключи – Петухи – Каип – Ащегуль – Назаровка – Михайловское". Проезд же к Николаевке организован по трассе "Змеиногорск – Рубцовск – Волчиха – Михайловское – Кулунда – Бурла – граница Новосибирской области".

Отметим также, что подмыв дороги был зафиксирован в Родинском районе, где поднялась река Кучук.

Одновременно с дорожными проблемами существует опасность подтопления населенных пунктов Алтайского края.
Как сообщили 29 марта в ГУ МЧС по региону, сегодня оперативная группа экстренного ведомства выехала в село Белоглазово Шипуновского района.

Здесь спасатели будут проводить мониторинг паводковой обстановки на затороопасном участке реки Чарыш.

"Контроль обстановки позволит своевременно реагировать на возможное повышение уровня воды, координировать действия сил и средств краевой территориальной подсистемы РСЧС", — подчеркивают в ведомстве.

Напомним, что в зоне риска подтопления на Алтае находятся более 200 населенных пунктов. Особую тревогу в данном случае вызывает вторая волна паводка, прохождение которой приходится на конец апреля – середину июня.
__________________
никто не умрет девственником, жизнь всех поимеет
Ответить с цитированием
  #864  
Старый 12.04.2016, 16:22
Аватар для Светлана
Светлана Светлана вне форума
Старший сержант
 
Регистрация: 12.04.2015
Адрес: Барнаул
Сообщений: 194
Спасибо: 84
Светлана стоит на развилке
По умолчанию

На трассе Рубцовск-Барнаул мужчина сгорел в собственной машине http://rubtsovsk.info/novosti/proiss...vennoj-mashine
__________________
"Не стоит слишком настойчиво интересоваться моей жизнью. Она может оказаться настолько интересной, что вы разочаруетесь в своей."
Ответить с цитированием
  #865  
Старый 12.04.2016, 16:56
Аватар для darovit
darovit darovit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: в пожизненном бане
Сообщений: 6,779
Спасибо: 3,950
darovit стоит на развилке
По умолчанию Зурабу вдруг приспичило отлить


В Москве под «Боже, царя храни!» появился трехметровый бронзовый Жириновский
__________________

ХВАТИТ РУГАТЬ ПРЕЗИДЕНТА!
...
ДАЙТЕ ЕМУ СРОК

лучше пожизненный
И ВСЕ НАЛАДИТСЯ

___________________________________________
Меня не беспокоит мнение людей, ведь в ответе перед Богом я буду стоять один, без них.

8983-18-фыфырефыфыре-3-семьсемь
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил darovit(а) за это полезное сообщение:
Alrom (12.04.2016)
  #866  
Старый 13.04.2016, 16:18
Аватар для darovit
darovit darovit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: в пожизненном бане
Сообщений: 6,779
Спасибо: 3,950
darovit стоит на развилке
По умолчанию из Москвы в Севастополь

МОСКВА, 13 апр — РИА Новости. Вопрос о переносе столицы России из Москвы в другой город, в частности, Севастополь, должен быть тщательно проанализирован на предмет возможных рисков и ожидаемых затрат, говорится в ответе Минюста РФ на обращение председателя совета директоров Института анализа политической инфраструктуры Евгения Туника.

В день годовщины референдума о воссоединении Крыма с Россией Туник направил обращение премьеру Дмитрию Медведеву с предложением перенести столицу из Москвы в Севастополь. По мнению политолога, такое решение подчеркнет статус Севастополя и Крыма как неотъемлемой части России и будет способствовать его международному признанию. Кроме того, поможет развитию всего полуострова, росту населения, строительству инфраструктуры, отмечал он.


«Вопрос о переносе столицы РФ в другой город, в том числе в город Севастополь, требует тщательного рассмотрения на предмет возможных рисков и ожидаемых затрат на осуществление такого мероприятия с привлечением органов государственной власти субъектов РФ, а также институтов гражданского общества», — говорится в ответе Минюста, копия которого есть в распоряжении РИА Новости.

В Минюсте напоминают, что статус столицы РФ закреплен за Москвой конституцией. Таким образом, сделать столицей другой город можно, лишь изменив основной закон страны. Принять такие поправки возможно, только если их поддержат парламенты не менее двух третей регионов России.

Внести поправки о пересмотре положений конституции могут президент, Совет Федерации, Госдума, правительство, региональные парламенты или группа из не менее одной пятой федеральных сенаторов или депутатов, сообщают в Минюсте.

Что касается вопроса целесообразности переноса столицы России из Москвы, при принятии соответствующих решений нужно учитывать комплекс географических, экономических и политических факторов, отмечают в министерстве.

«Особое внимание следует уделить тому обстоятельству, что такое мероприятие, как перенос столицы, требует существенного финансирования и решения ряда организационно-технических задач, связанных как непосредственно с организацией деятельности федеральных органов государственной власти (строительство соответствующих помещений, выделение жилых помещений федеральным государственным служащим и лицам, замещающим государственные должности РФ и так далее), так и с сопутствующими переносу столицы вопросами», — говорится в письме.
__________________

ХВАТИТ РУГАТЬ ПРЕЗИДЕНТА!
...
ДАЙТЕ ЕМУ СРОК

лучше пожизненный
И ВСЕ НАЛАДИТСЯ

___________________________________________
Меня не беспокоит мнение людей, ведь в ответе перед Богом я буду стоять один, без них.

8983-18-фыфырефыфыре-3-семьсемь
Ответить с цитированием
  #867  
Старый 13.04.2016, 17:36
Midday Midday вне форума
Майор
 
Регистрация: 12.11.2013
Сообщений: 2,959
Спасибо: 1,225
Midday стоит на развилке
По умолчанию

Жители Алтайского края матерятся в сети больше всех в Сибири
Роскомнадзор назвал Алтайский край лидером по выявленным нецензурным комментариям на сайтах
По количеству выявленных нецензурных комментариев на сайтах информационных агентств Алтайский край занимает первое место в Сибирском федеральном округе. Об этом 12 апреля сообщил главный специалист экспертного отдела надзора в сфере массовых коммуникаций Михаил Покидов.

По его словам, это тем более удивительно, что всего в крае зарегистрировано восемь информационных агентств и четыре электронных периодических издания.

"Мы не гонимся за количеством выявленных нецензурных комментариев, – подчеркнул специалист, – но представители СМИ должны понимать, какую огромную социальную роль в обществе они играют".

По словам представителей Роскомнадзора, в 2014 и 2015 годах лидером по количеству выявленных нарушений являлось ИА "Атмосфера", в первом квартале 2016 года в "лидеры" по матершинникам выбился "Банкфакс".

Также Михаил Покидов сообщил, что в ближайшее время функции отслеживания комментариев будут переданы Главному радиочастотному центру: "Для них разработана специальная программа, которая отслеживает нарушения. Затем они передают это нам, и мы уже реагируем. Теперь наши сотрудники уже не смогут звонить лично редакторам СМИ и указывать на нарушения. Все будет строго официально. Поэтому необходимо всем СМИ повысить внимательность".

Напомним, согласно закону, нецензурными в России считаются четыре слова. А именно: нецензурное обозначение мужского полового органа, нецензурное обозначение женского полового органа, нецензурное обозначение процесса совокупления, нецензурное обозначение женщины распутного поведения, а также все образованные от этих слов языковые единицы.

Источник: ИА"Амител"


Ответить с цитированием
  #868  
Старый 13.04.2016, 20:16
Буратиныч Буратиныч вне форума
Полковник
 
Регистрация: 29.07.2013
Адрес: поле чудес
Сообщений: 4,538
Спасибо: 1,645
Буратиныч стоит на развилке
По умолчанию

как не стыдно.
__________________
никто не умрет девственником, жизнь всех поимеет
Ответить с цитированием
  #869  
Старый 13.04.2016, 23:10
Аватар для sLay
sLay sLay вне форума
Старший лейтенант
 
Регистрация: 01.11.2006
Сообщений: 958
Спасибо: 608
sLay стоит на развилке
По умолчанию

6ля
Ответить с цитированием
  #870  
Старый 13.04.2016, 23:41
Аватар для _TeK_
_TeK_ _TeK_ вне форума
Рядовой
 
Регистрация: 02.02.2010
Сообщений: 31
Спасибо: 15
_TeK_ стоит на развилке
По умолчанию

Напомним, согласно закону, нецензурными в России считаются четыре слова. А именно: нецензурное обозначение мужского полового органа, нецензурное обозначение женского полового органа, нецензурное обозначение процесса совокупления, нецензурное обозначение женщины распутного поведения, а также все образованные от этих слов языковые единицы.



Да не е6ите нам мозги, x*u поверю.Вся инфа - /7u**ёшь чистой воды. Держут нас за 6***ей тупоголовых.

Вроде так.
Ответить с цитированием
  #871  
Старый 23.04.2016, 18:08
Аватар для darovit
darovit darovit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: в пожизненном бане
Сообщений: 6,779
Спасибо: 3,950
darovit стоит на развилке
По умолчанию

Алтайские вахтовики объявили забастовку из-за многотысячных долгов по зарплате.

Люди недополучили от 80 до 210 тысяч рублей.

http://altapress.ru/story/177516
__________________

ХВАТИТ РУГАТЬ ПРЕЗИДЕНТА!
...
ДАЙТЕ ЕМУ СРОК

лучше пожизненный
И ВСЕ НАЛАДИТСЯ

___________________________________________
Меня не беспокоит мнение людей, ведь в ответе перед Богом я буду стоять один, без них.

8983-18-фыфырефыфыре-3-семьсемь
Ответить с цитированием
  #872  
Старый 23.04.2016, 21:52
AlexR AlexR вне форума
Лейтенант
 
Регистрация: 13.03.2006
Сообщений: 671
Спасибо: 266
AlexR стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от darovit Посмотреть сообщение
Алтайские вахтовики объявили забастовку из-за многотысячных долгов по зарплате.

Люди недополучили от 80 до 210 тысяч рублей.

http://altapress.ru/story/177516
Сам себе противоречишь, сейчас ведь полицейское государство начнет бизнесменов душить за эти долги. Когнитивный диссонанс какой-то.
__________________
Каждому своё.
Ответить с цитированием
  #873  
Старый 23.04.2016, 22:01
Аватар для darovit
darovit darovit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: в пожизненном бане
Сообщений: 6,779
Спасибо: 3,950
darovit стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexR Посмотреть сообщение
Сам себе противоречишь, сейчас ведь полицейское государство начнет бизнесменов душить за эти долги. Когнитивный диссонанс какой-то.
в любом полицейском государстве стражи закона на стороне капитала, стыдно не знать элементарного. так что душить будут трудяг, осмелившихся заикнуться, что в нашей стабильной, вставшей с колен стране есть долги по зарплате
__________________

ХВАТИТ РУГАТЬ ПРЕЗИДЕНТА!
...
ДАЙТЕ ЕМУ СРОК

лучше пожизненный
И ВСЕ НАЛАДИТСЯ

___________________________________________
Меня не беспокоит мнение людей, ведь в ответе перед Богом я буду стоять один, без них.

8983-18-фыфырефыфыре-3-семьсемь
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили darovit за это полезное сообщение:
albori (23.04.2016), Alrom (23.04.2016)
  #874  
Старый 27.04.2016, 10:42
Аватар для Neil
Neil Neil вне форума
Генерал-Полковник
 
Регистрация: 26.01.2008
Сообщений: 7,374
Спасибо: 2,905
Neil стоит на развилке
По умолчанию

губернаторы тоже могли бы устраивать "прямые линии"
Цитата:
Российские губернаторы могли бы устраивать "прямые линии" с жителями своих регионов по аналогии с ежегодной президентской — это предложение (ред.) озвучила спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко...
интересно, а какие вопросы жители края могли бы задать губернатору? хотя о некоторых вопросах жителей рубцовска в частности можно и догадаться
__________________
"любой вопрос имеет право на жизнь, любой человек может ошибаться или не знать каких-то простых вещей" © serr (lubuntu.ru)

Мальчик сказал маме: “Я хочу кушать”. Мама отправила его к папе.
Мальчик сказал папе: “Я хочу кушать”. Папа отправил его к маме.
Мальчик сказал маме: “Я хочу кушать”. Мама отправила его к папе.
И бегал так мальчик, пока в один момент не упал.
Что случилось с мальчиком? TTL кончился.


три слова - это два слова! © banda agency Киев
Ответить с цитированием
  #875  
Старый 27.04.2016, 10:45
Аватар для sslay
sslay sslay вне форума
Генерал-Майор
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: somewhere there
Сообщений: 5,865
Спасибо: 3,485
sslay стоит на развилке
По умолчанию

если папакарлин сделает такую прямую линию изо всех вопросов культурных будут только предлоги В и НА
__________________
Before you see the light you must die
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил sslay(а) за это полезное сообщение:
MadMax (27.04.2016)
  #876  
Старый 27.04.2016, 10:50
Аватар для Neil
Neil Neil вне форума
Генерал-Полковник
 
Регистрация: 26.01.2008
Сообщений: 7,374
Спасибо: 2,905
Neil стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sslay Посмотреть сообщение
если папакарлин сделает такую прямую линию изо всех вопросов культурных будут только предлоги В и НА
было бы честным, как на прямой линии с ВВ, разместить экран и онлайн наблюдать текстовые вопросы на нём. НО видимо пришлось бы или ретушировать картинку или вставлять звёздочки (иные символы)

однако сама идея очень даже хорошая! тем более, я тут недавно узнал, что дороги в этом году не плануют ремонтить ссылаясь на пустой бюджет...

папакарлин
__________________
"любой вопрос имеет право на жизнь, любой человек может ошибаться или не знать каких-то простых вещей" © serr (lubuntu.ru)

Мальчик сказал маме: “Я хочу кушать”. Мама отправила его к папе.
Мальчик сказал папе: “Я хочу кушать”. Папа отправил его к маме.
Мальчик сказал маме: “Я хочу кушать”. Мама отправила его к папе.
И бегал так мальчик, пока в один момент не упал.
Что случилось с мальчиком? TTL кончился.


три слова - это два слова! © banda agency Киев
Ответить с цитированием
  #877  
Старый 27.04.2016, 11:13
Аватар для MadMax
MadMax MadMax вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Рубцовск-сити
Сообщений: 8,293
Спасибо: 9,540
MadMax в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sslay Посмотреть сообщение
если папакарлин сделает такую прямую линию изо всех вопросов культурных будут только предлоги В и НА
__________________
Денацификация и Демилитаризация. This is a matter of national security©

Ответить с цитированием
  #878  
Старый 29.04.2016, 22:35
Аватар для darovit
darovit darovit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: в пожизненном бане
Сообщений: 6,779
Спасибо: 3,950
darovit стоит на развилке
По умолчанию Минфин хочет ввести акцизы на газировку

Министерство финансов обсуждает введение с 2017 года акцизов на сладкие напитки и электронные сигареты, сообщил «Коммерсантъ» со ссылкой на интервью замминистра финансов Ильи Трунина информагентству Reuters. Пока не определены ни ставки, ни состав продуктов, которые могут быть дополнительно обложены акцизами, поэтому рано говорить о том, сколько денег можно будет собрать в бюджет благодаря этой мере, сказал чиновник.

Единственное, с чем есть ясность — ставка акциза на газировку и другие напитки, содержащие сахар, будет меньше, чем на алкоголь и на пиво, отметил Трунин. Возможно, будет установлен порог содержания сахара для определения того, с каких напитков будет взиматься дополнительный сбор, а с каких — нет, сказал чиновник.

Не исключен вариант, что акциз будет взиматься и с напитков, содержащих сахарозаменитель. Для электронных сигарет сбором будет облагаться используемая в них никотиносодержащая жидкость, полагает замминистра. Цель введения новых сборов — пополнение доходов бюджета, отметил Трунин.

Еще в конце 2015 года с похожей инициативой выступил депутат от «Справедливой России» Олег Михеев, который предложил взимать в бюджет по 15 рублей с каждого литра сладкой газировки и по 12 рублей — с каждых 100 граммов чипсов. Эти продукты не являются незаменимыми, а по составу продуктов не являются обязательными, говорилось в пояснительной записке к законопроекту. Тогда правительство этот законопроект не поддержало.

Идея обложения дополнительными сборами сладкой газировки и прочего фастфуда в течение нескольких лет обсуждается странами Запада. Там основным мотивом является вред, который подобная пища наносит здоровью граждан. В частности, считается, что именно фастфуд и газировка являются основными причинами ожирения.
__________________

ХВАТИТ РУГАТЬ ПРЕЗИДЕНТА!
...
ДАЙТЕ ЕМУ СРОК

лучше пожизненный
И ВСЕ НАЛАДИТСЯ

___________________________________________
Меня не беспокоит мнение людей, ведь в ответе перед Богом я буду стоять один, без них.

8983-18-фыфырефыфыре-3-семьсемь
Ответить с цитированием
  #879  
Старый 03.05.2016, 14:35
Аватар для darovit
darovit darovit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: в пожизненном бане
Сообщений: 6,779
Спасибо: 3,950
darovit стоит на развилке
По умолчанию Мэр Квебека отказывается убрать свинину из меню школьных столовых

Цитата:
и объясняет, почему:

"Мусульмане должны понять, что они должны интегрироваться и научиться жить в Квебеке. Они должны понять, что это они должны изменить свой образ жизни, а не канадцы, которые так щедро приветствовали их.

Мусульмане должны понять, что канадцы не расисты, не ксенофобы. Канада приняла много иммигрантов, прежде чем мусульмане появились здесь. Так же, как другие народы, канадцы не готовы отказаться от своей идентичности или своей культуры.

И, если Канада приняла кого-то на свою землю, то это не мэр приветствует иностранцев, а канадский народ в целом. И, наконец, они должны понимать, что в Канаде (Квебеке) с его христианскими корнями, новогодними елками, церквями и религиозными фестивалями - религия должна оставаться личным делом каждого.

Для мусульман, которые не согласны и не чувствуют себя комфортно в Канаде, есть 57 прекрасных мусульманских стран в мире, большинство из них малонаселенные и готовы встретить их распростёртыми объятиями.

Если вы оставили вашу страну ради Канады, а не ради других мусульманских стран, это потому, что вы считали, что жизнь в Канаде лучше, чем в других.

Мы не позволим вам довести Канаду до уровня этих 57 стран.

Если вы приехали в Канаду с идеей, что вы будете вытеснять нас с вашим плодовитым распространением и в конечном итоге захватить нашу страну, вы должны собраться и вернуться в свою страну, откуда пришли.

Если вы согласны принять эти положения, то оставайтесь. Если же нет, то готовьтесь уезжать."
кое-кому на троне стоило бы взять пару уроков у простого канадского мэра


__________________

ХВАТИТ РУГАТЬ ПРЕЗИДЕНТА!
...
ДАЙТЕ ЕМУ СРОК

лучше пожизненный
И ВСЕ НАЛАДИТСЯ

___________________________________________
Меня не беспокоит мнение людей, ведь в ответе перед Богом я буду стоять один, без них.

8983-18-фыфырефыфыре-3-семьсемь
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили darovit за это полезное сообщение:
MadMax (04.05.2016), mister_j (04.05.2016), Иваныч (04.05.2016), [МиХей] (03.05.2016)
  #880  
Старый 03.05.2016, 14:40
Аватар для Neil
Neil Neil вне форума
Генерал-Полковник
 
Регистрация: 26.01.2008
Сообщений: 7,374
Спасибо: 2,905
Neil стоит на развилке
По умолчанию

чётко он их!
__________________
"любой вопрос имеет право на жизнь, любой человек может ошибаться или не знать каких-то простых вещей" © serr (lubuntu.ru)

Мальчик сказал маме: “Я хочу кушать”. Мама отправила его к папе.
Мальчик сказал папе: “Я хочу кушать”. Папа отправил его к маме.
Мальчик сказал маме: “Я хочу кушать”. Мама отправила его к папе.
И бегал так мальчик, пока в один момент не упал.
Что случилось с мальчиком? TTL кончился.


три слова - это два слова! © banda agency Киев
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +7, время: 20:37.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot