Вернуться   Форум Рубцовска > Городской Интернет > Философия и психология
+7°Давление 750
Ветер 3 м/с ССВ
Комфорт +6°

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 25.09.2010, 10:17
Аватар для Леди_Ольга
Леди_Ольга Леди_Ольга вне форума
Ефрейтор
 
Регистрация: 02.08.2007
Сообщений: 69
Спасибо: 11
Леди_Ольга стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от portvein Посмотреть сообщение
Вывод - замуж не выходи!!! И себе жизнь испортишь, и молодому человеку...
дак вот, как раз для того чтобы и "не испортить" я и задаю всякие непонятные вопросы... которые ыпоследствии окажутся теми свмыми необходимыми.


Цитата:
Сообщение от portvein Посмотреть сообщение
Вот когда научишься совмещать понятия - "Я" и "семья", вот только тогда, чуть чуть, до тебя начнут доходить жизненные вещи.
Просвети, я чето не поняла к чему ты клонишь.


Цитата:
Сообщение от portvein Посмотреть сообщение
Нет абсолютно одинаковых людей на земном шаре. Это аксиома!
Это означает - встретив одного, другого такого же не найдешь.
Логично?
Это не логично, а так и есть.

Цитата:
Сообщение от portvein Посмотреть сообщение
Далее, сейчас живет на земном шаре около 7 млрд. людей. Ставим некоторые критерии отбора: пол - мужской, положение - неженат, проживание - Россия (?), возраст - 20-35 лет (?). Я так думаю миллионов 10 наберется, прошедших предварительный отбор.
Дело остается за малым: найти бюллетень со списком и сервис мануал на этих самых молодых людей... задать дополнительные критерии отбора и, с прошедшими, провести кастинг... с прошедшими кастинг необходимо провести отсеивающий турнир... с прошедшими, лучшими из лучших, надо некоторое время пожить... а иначе никак не проверишь совместимость... только проведя "разведку боем"...

ИТОГО - останется пара тыщь молодых людей, с каждым из которых надо будет прожить 3-6 месяцев (этого вполне хватит), на это уйдет около 500-1000 лет... И это при условии безошибочного прохождения алгоритма отбора и всеобщей помощи населения и государства...
Леди_Ольга такая вот математика... простая и строгая.
Эти цифры подбора "принца на белом коне" тебя устроят?
Да я не собираюсь выходить замуж сейчас!
Я хочу понять что в браке ХОРОШЕГО.
Кто нибудь меня услышит?

Цитата:
Сообщение от portvein Посмотреть сообщение
Так что не заморачивайся... никто никогда не знал, что впервые встретив человека будет с ним потом всю жизнь жить, и он ему идеальная пара. Это приходит не в связи с построенными в мозгу логическими цепочками... это приходит из нутри. Спонтанно, неосознанно и затмевает весь разум и логику, не оставляя выбора.
Ну вот тут ты прав, вот только про логику заговорил ты)

Цитата:
Сообщение от portvein Посмотреть сообщение
Если тебя такое еще не посетило, то сиди на ... ровно. Жди. Или ищи сама. Но, поверь, переоценив свои ценности в 30 лет (а так оно и будет), ты задумаешься серьезно над этим вопросом. Но, возможно, будет уже поздно... Вот тогда и будешь нас вспоминать...
Да дай бох, дай бох...
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +7, время: 22:33.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot