Вернуться   Форум Рубцовска > Городской Интернет > История и политика
+5°Давление 739
Ветер 2 м/с Ю
Комфорт +4°

Результаты опроса: Кого изберёте в президенты?
Грудинин 38 42.70%
Жириновский 10 11.24%
Навальный 6 6.74%
Путин 19 21.35%
Собчак 2 2.25%
- Не пойду на выборы - 14 15.73%
Голосовавшие: 89. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #561  
Старый 11.01.2018, 14:30
Аватар для albori
albori albori вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 12,082
Спасибо: 4,027
albori стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
А НОД то зачем упоминать?
Он реально такой или придуряется?

Цитата:
является бывшим провокатором НОДа,
Если бы он был чемпионом мира по шахматам это бы тоже обязательно упомянули
__________________
Бойтесь Бога и воздавайте хвалу ему, ибо приближается час суда его...

Телега - https://t.me/siberian_life
Группа там же - https://t.me/pogovorimrub
Ответить с цитированием
  #562  
Старый 11.01.2018, 14:56
Аватар для Neil
Neil Neil вне форума
Генерал-Полковник
 
Регистрация: 26.01.2008
Сообщений: 7,370
Спасибо: 2,904
Neil стоит на развилке
По умолчанию

слышал собираются подписи в пользу путина в.в. в ркц "россия". кто что слышал. куда там обращаться? собираюсь подписаться за его выдвижение, НО голосую в этот раз всё-равно за представителя ЛДПР. хочу своим голосом радикально сменить власть в стране
__________________
"любой вопрос имеет право на жизнь, любой человек может ошибаться или не знать каких-то простых вещей" © serr (lubuntu.ru)

Мальчик сказал маме: “Я хочу кушать”. Мама отправила его к папе.
Мальчик сказал папе: “Я хочу кушать”. Папа отправил его к маме.
Мальчик сказал маме: “Я хочу кушать”. Мама отправила его к папе.
И бегал так мальчик, пока в один момент не упал.
Что случилось с мальчиком? TTL кончился.


три слова - это два слова! © banda agency Киев
Ответить с цитированием
  #563  
Старый 11.01.2018, 15:36
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,244
portvein в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
портвейн, теперь я понимаю, почему когда у нас возникает спор по поводу простых логических выражений, ты не понимаешь в чем моя претензия к тебе, тебе надо разжевывать прямо примитивные вещи.

я даже не поленюсь, НОД не причем, но это просто информация, которая связана с конкретным человеком, который является агитатором текущего кандидата в президенты и показывает только одно, текущая политическая система России прогнила на сквозь, и НОД одна из причин этой гнили, а случившееся пример того, что будет в целом с НОД не зависимо от того, на чьей стороне он будет.
Логика и монгол - понятия не совместимые. Видимо опять надо отдавать в образовательное учреждение...пусть доучивают невежду...

Тема про выборы и кандидатов в Президенты. Красноносый выложил видео. Покажи мне где там про выборы или кто там - кандидат в Президенты. Или покажи как там подписи собирает за кандидата... И что там вообще есть относящееся к выборам?
Зачем это видео здесь и тем более ложно адресовано НОДу??? Там сербы проучивают белоленточных бандерлогов. Про то что кто то там вышел из НОД и теперь на собчачку работает это вещает - сотник тв из укры. Доверять этому тв - себя не уважать.

Хотя...если вы мыслите как бандерлоги, ведете себя как бандерлоги, говорите как бандерлоги, постите новости от бандерлогов, то может вы и есть - бандерлоги всё таки? Тогда и понятна ваша ненависть к георгиевской ленте и всё что связано с патриотизмом к России!!!

Цитата:
слышал собираются подписи в пользу путина в.в. в ркц "россия". кто что слышал. куда там обращаться? собираюсь подписаться за его выдвижение, НО голосую в этот раз всё-равно за представителя ЛДПР. хочу своим голосом радикально сменить власть в стране
Постараюсь у секретаря ЕР узнать что и где. Напишу здесь чего и как.
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием
  #564  
Старый 11.01.2018, 15:45
Аватар для albori
albori albori вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 12,082
Спасибо: 4,027
albori стоит на развилке
По умолчанию

опять закудахтал про "патриотизм". Хуже НОДовцев предателей России трудно сыскать.
__________________
Бойтесь Бога и воздавайте хвалу ему, ибо приближается час суда его...

Телега - https://t.me/siberian_life
Группа там же - https://t.me/pogovorimrub
Ответить с цитированием
  #565  
Старый 11.01.2018, 17:00
Аватар для Neil
Neil Neil вне форума
Генерал-Полковник
 
Регистрация: 26.01.2008
Сообщений: 7,370
Спасибо: 2,904
Neil стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от portvein Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Neil Посмотреть сообщение
слышал собираются подписи в пользу путина в.в. в ркц "россия". кто что слышал. куда там обращаться? собираюсь подписаться за его выдвижение, НО голосую в этот раз всё-равно за представителя ЛДПР. хочу своим голосом радикально сменить власть в стране
Постараюсь у секретаря ЕР узнать что и где. Напишу здесь чего и как.
вот кстати В Алтайском крае стартовал сбор подписей в поддержку выдвижения Владимира Путина на новый президентский срок
Цитата:
...

Как указано в сообщении, в Барнауле будет работать несколько точек по сбору подписей... Режим работы с 12:00 до 20:00. Аналогичные точки будут действовать в Бийске ... и Рубцовске (КРЦ «Россия»).

...
НО уточнения не помешают

upd:

http://vrubcovske.ru/news/proisshest...ra-putina.html
http://rubtsovsk.info/novosti/novost...adimira-putina
Цитата:
Адрес и режим работы точки по сбору подписей в Рубцовске:

КРЦ «Россия», пр. Ленина 56, с 12.00 до 20.00
__________________
"любой вопрос имеет право на жизнь, любой человек может ошибаться или не знать каких-то простых вещей" © serr (lubuntu.ru)

Мальчик сказал маме: “Я хочу кушать”. Мама отправила его к папе.
Мальчик сказал папе: “Я хочу кушать”. Папа отправил его к маме.
Мальчик сказал маме: “Я хочу кушать”. Мама отправила его к папе.
И бегал так мальчик, пока в один момент не упал.
Что случилось с мальчиком? TTL кончился.


три слова - это два слова! © banda agency Киев
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Neil(а) за это полезное сообщение:
portvein (11.01.2018)
  #566  
Старый 11.01.2018, 20:21
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,244
portvein в нейтрали
По умолчанию

Ага... Всё верно!
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием
  #567  
Старый 11.01.2018, 21:34
Аватар для sslay
sslay sslay вне форума
Генерал-Майор
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: somewhere there
Сообщений: 5,860
Спасибо: 3,485
sslay стоит на развилке
По умолчанию

и чего радуетесь то? опять там бардак если людям верить кого туда сгоняли - вот нахера?
__________________
Before you see the light you must die
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил sslay(а) за это полезное сообщение:
albori (11.01.2018)
  #568  
Старый 11.01.2018, 23:42
Аватар для Бурателло
Бурателло Бурателло вне форума
Майор
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Страна дураков
Сообщений: 2,950
Спасибо: 1,571
Бурателло стоит на развилке
По умолчанию 86% процентов россиян поддерживают Путина





В сеть попало видео с митинга в честь президента России Владимира Путина, которое вызвало много насмешек в соцсетях. На мероприятие пришло несколько десятков человек, и складывается впечатление, что флагов на митинге было гораздо больше, чем людей.

"Сегодня в Уфе прошел митинг в поддержку Путина. (Осторожно, кровь из ушей)", - прокомментировал ролик блогер Рустем Адагамов.
Комментаторов насмешило и количество "публики" на митинге, и поющая на сцене женщина.

"Певица пипец конечно. Эта у них лучшая похоже ))"

"Она поет не мимо нот, а вокруг них".

"Вот это я понимаю - огромная толпа! Не то что у Навального) Путен президент мираааа! Ураааааа!!!"

"Мильярд на митинг выделили?"

"Кроме проплаченных с флагами - никого))"

"Да у нас поминки веселее проходят".

"Как то бедненько поддерживают.Попробуйте сейчас провести такой митинг в Челябинске,челябинцы говорят :"ни одного голоса Путину", - написали пользователи.
__________________

Школа жизни это школа капитанов там я научился водку пить из стаканов
Путинизм-это уродливое детище, моль попавшая в Кремль за подкладкой ельцинского пиджака, разросшаяся и принявшаяся пожирать все самое лучшее, накопленное и сохраненное многострадальной, доброй и великой страной! Путинизм-это система построенная на тотальной лжи. Она боится правды как черт святой воды. Россияне, говорите Правду и путинизм рухнет
Чтобы спасти Россию, нужно сжечь Москву. — М.И.Кутузов
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Бурателло за это полезное сообщение:
King (12.01.2018), mongol (12.01.2018), Smyke (12.01.2018)
  #569  
Старый 12.01.2018, 01:32
Аватар для Smyke
Smyke Smyke вне форума
Младший лейтенант
 
Регистрация: 24.07.2012
Адрес: Барнаул - Рубцовск
Сообщений: 520
Спасибо: 189
Smyke стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от portvein Посмотреть сообщение
Пиар в СМИ Путина - миф
Ага, атака по всем каналам. Разве-что нет новости вида "Путин поел кашку на обед и запил молочком"



ЗЫ: Реальный скрин, сделал только-что у себя. Прям джек-пот выиграл. Пять ебучих путинов из пяти!!!
__________________
----------------------------------------------------------------------------------------
"Правда всегда одна" - это сказал Фараон. Но он был не очень умен. Правда у каждого своя и только лишь Истина может быть единственной

Последний раз редактировалось Smyke; 12.01.2018 в 04:01.
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили Smyke за это полезное сообщение:
King (12.01.2018), Nafanya1960 (12.01.2018), Roul (12.01.2018), Бурателло (12.01.2018)
  #570  
Старый 12.01.2018, 02:18
Аватар для Бурателло
Бурателло Бурателло вне форума
Майор
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Страна дураков
Сообщений: 2,950
Спасибо: 1,571
Бурателло стоит на развилке
По умолчанию С Рамблера

Кремль раскрыл подробности телефонного разговора Путина и*Эрдогана*
ДЕЛОВАЯ ГАЗЕТА «ВЗГЛЯД» 46 минут назад
Путин щелкнул по*носу вороватого Порошенко*
ДНИ.РУ 1 час назад
Путин рассчитывает на*позитивный диалог с*США*по*СНВ-3*
РИА*НОВОСТИ 31 минуту назад
Путин допустил возможность разрешения рекламы водки в*СМИ*
МОСКВА24 1 час назад
Путин заявил, что хорошо относится к большому числу кандидатов в президенты
19:33 11.01.2018
Путин не считает зазорным то, что главы государств отдыхают за границей
обновлено: 22:09 11.01.2018
Путин и Эрдоган подчеркнули важность реализации астанинских договоренностей
20:44 11.01.2018
Путин поел кашку на обед и запил молочком
Пресс служба Кремля 10 секунд назад
__________________

Школа жизни это школа капитанов там я научился водку пить из стаканов
Путинизм-это уродливое детище, моль попавшая в Кремль за подкладкой ельцинского пиджака, разросшаяся и принявшаяся пожирать все самое лучшее, накопленное и сохраненное многострадальной, доброй и великой страной! Путинизм-это система построенная на тотальной лжи. Она боится правды как черт святой воды. Россияне, говорите Правду и путинизм рухнет
Чтобы спасти Россию, нужно сжечь Москву. — М.И.Кутузов
Ответить с цитированием
  #571  
Старый 12.01.2018, 07:17
Midday Midday вне форума
Майор
 
Регистрация: 12.11.2013
Сообщений: 2,959
Спасибо: 1,225
Midday стоит на развилке
По умолчанию

Дрочите усердно на Путина вот вам поисковики и составляют новости под вашу озабоченность. У меня что-то в подборке новостей на том же яндексе про него максимум 1 строка.
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей(ля) поблагодарили Midday за это полезное сообщение:
EraSim (12.01.2018), MadMax (12.01.2018), portvein (12.01.2018), sslay (12.01.2018), xploit (12.01.2018)
  #572  
Старый 12.01.2018, 07:52
Аватар для Smyke
Smyke Smyke вне форума
Младший лейтенант
 
Регистрация: 24.07.2012
Адрес: Барнаул - Рубцовск
Сообщений: 520
Спасибо: 189
Smyke стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midday Посмотреть сообщение
Дрочите усердно на Путина вот вам поисковики и составляют новости под вашу озабоченность. У меня что-то в подборке новостей на том же яндексе про него максимум 1 строка.
Однако нет, спецом поднял статистику по моим поисковым запросам за последний месяц:
28 - Джулиан Ассанж
15 - Грудинин
4 - Путин

Можно сказать еще, что учитываются прямые заходы на страницы, содержащие слова "Путин", но на этом форуме нет Яндекс.Метрики. Таким образом Яшка не может знать о том, что я здесь сижу, и что я здесь пишу/читаю. А в иных местах я деятельностью действующего президента не интересуюсь.

Так-что бред
__________________
----------------------------------------------------------------------------------------
"Правда всегда одна" - это сказал Фараон. Но он был не очень умен. Правда у каждого своя и только лишь Истина может быть единственной
Ответить с цитированием
  #573  
Старый 12.01.2018, 08:09
Midday Midday вне форума
Майор
 
Регистрация: 12.11.2013
Сообщений: 2,959
Спасибо: 1,225
Midday стоит на развилке
По умолчанию

Чтобы яндекс (или любой другой) мог отслеживать твои интересы яндекс-метрика не нужна, есть масса других способов.

Даже общаясь в чате этого форума не раз замечал, стоит написать например о часах, смартфонах и т.д. потом идешь в поисковики или на сайты с рекламой, и на тебе, тебе показывается реклама на тему того о чем ты в чате трепался)
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Midday(а) за это полезное сообщение:
portvein (12.01.2018)
  #574  
Старый 12.01.2018, 08:50
Аватар для Smyke
Smyke Smyke вне форума
Младший лейтенант
 
Регистрация: 24.07.2012
Адрес: Барнаул - Рубцовск
Сообщений: 520
Спасибо: 189
Smyke стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midday Посмотреть сообщение
Чтобы яндекс (или любой другой) мог отслеживать твои интересы яндекс-метрика не нужна, есть масса других способов.

Даже общаясь в чате этого форума не раз замечал, стоит написать например о часах, смартфонах и т.д. потом идешь в поисковики или на сайты с рекламой, и на тебе, тебе показывается реклама на тему того о чем ты в чате трепался)
Это при установленных Яндекс.Элементах или при пользовании Яндекс.Браузером
У меня на машине нет ничего из этого
__________________
----------------------------------------------------------------------------------------
"Правда всегда одна" - это сказал Фараон. Но он был не очень умен. Правда у каждого своя и только лишь Истина может быть единственной
Ответить с цитированием
  #575  
Старый 12.01.2018, 09:03
Аватар для xploit
xploit xploit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 18.01.2007
Сообщений: 6,305
Спасибо: 2,926
xploit стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smyke Посмотреть сообщение
Это при установленных Яндекс.Элементах или при пользовании Яндекс.Браузером
У меня на машине нет ничего из этого
Мда.. как вы далеки от информационных технологий товарисч Smyke

а еще разработкой сайтов занимались....

Если даже не в курсе что сервисы (поисковики, различные сайты, магазины и др) "минируют" "печеники" которые поддерживает ЛЮБОЙ браузер... и тем самым собирают информацию о вас (о пользователе браузера), в данном случае предпочтения (поисковые запросы).
Хуже того сейчас "минирование" поставлено на поток, и вашими данными обмениваются различные сервисы!
__________________

Люди всегда были и всегда будут глупенькими ...
... жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили xploit за это полезное сообщение:
Midday (12.01.2018), portvein (12.01.2018)
  #576  
Старый 12.01.2018, 09:06
Аватар для Smyke
Smyke Smyke вне форума
Младший лейтенант
 
Регистрация: 24.07.2012
Адрес: Барнаул - Рубцовск
Сообщений: 520
Спасибо: 189
Smyke стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xploit Посмотреть сообщение
Мда.. как вы далеки от информационных технологий товарисч Smyke

а еще разработкой сайтов занимались....

Если даже не в курсе что сервисы (поисковики, различные сайты, магазины и др) "минируют" "печеники" которые поддерживает ЛЮБОЙ браузер... и тем самым собирают информацию о вас (о пользователе браузера), в данном случае предпочтения (поисковые запросы).
Хуже того сейчас "минирование" поставлено на поток, и вашими данными обмениваются различные сервисы!
Ну-ка заясните мне про технологии, эксплоит
..и каким образом Яшка мои кукисы форума читать будет-то? все это ваше "минирование" - страшилки для маленьких, воровство кукисов - сложная штука с индивидуальным подходом и крупные компании не станут подобным заниматься. На практиктике все прозаичнее, либо сервисы поисковика, либо браузер поисковика
ЗЫ: разработкой и по сей день занимаюсь
__________________
----------------------------------------------------------------------------------------
"Правда всегда одна" - это сказал Фараон. Но он был не очень умен. Правда у каждого своя и только лишь Истина может быть единственной
Ответить с цитированием
  #577  
Старый 12.01.2018, 09:15
Аватар для xploit
xploit xploit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 18.01.2007
Сообщений: 6,305
Спасибо: 2,926
xploit стоит на развилке
По умолчанию


эх... молодежжжжж


причем тут твой сайт...

я тебе про сбор данных о тебе сервисами (и выдачу результатов... Путина в новостях например)

Давно про это знаю... и об этом открыто говорят эксперты в этой области (например тут кульминация на 9 минуте + на 10:44 про поисковые запросы)
__________________

Люди всегда были и всегда будут глупенькими ...
... жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов
Ответить с цитированием
  #578  
Старый 12.01.2018, 09:22
Аватар для Smyke
Smyke Smyke вне форума
Младший лейтенант
 
Регистрация: 24.07.2012
Адрес: Барнаул - Рубцовск
Сообщений: 520
Спасибо: 189
Smyke стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xploit Посмотреть сообщение

эх... молодежжжжж
Не, ты серьезно считаешь, что куки форума может стянуть Яндекс?
Ну вот к примеру даже стянул он их, что дальше?
Что он с этим делать-то будет?


Цитата:
Сообщение от xploit Посмотреть сообщение

эх... молодежжжжж


причем тут твой сайт...

я тебе про сбор данных о тебе сервисами (и выдачу результатов... Путина в новостях например)

Давно про это знаю... и об этом открыто говорят эксперты в этой области (например тут кульминация на 9 минуте)
Ты говорил про куки, я тебе про них и пояснил. Если ты о сливе приватных данных браузером - так не пользуйся такими браузерами, тот же Firefox, если поснимать галки, в чистом виде сливать данные не станет, у них и так прямые доходы не малы, а слив лишь запятнает репутацию.

Что касаемо видоса - не смогу посмотреть, гарнитуру дома оставил. Но если ты посмотришь выше по странице, то там я упоминал Джулиана Ассанжа. Уж поверь, с приватностью я живу давно, и знаю о ней гораздо больше, чем ты думаешь.
__________________
----------------------------------------------------------------------------------------
"Правда всегда одна" - это сказал Фараон. Но он был не очень умен. Правда у каждого своя и только лишь Истина может быть единственной
Ответить с цитированием
  #579  
Старый 12.01.2018, 09:34
Аватар для xploit
xploit xploit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 18.01.2007
Сообщений: 6,305
Спасибо: 2,926
xploit стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smyke Посмотреть сообщение
Не, ты серьезно считаешь, что куки форума может стянуть Яндекс?
Ну вот к примеру даже стянул он их, что дальше?
Что он с этим делать-то будет?




Ты говорил про куки, я тебе про них и пояснил. Если ты о сливе приватных данных браузером - так не пользуйся такими браузерами, тот же Firefox, если поснимать галки, в чистом виде сливать данные не станет, у них и так прямые доходы не малы, а слив лишь запятнает репутацию.
Я тебе и про куки и говорю!
А ты мне заладил про свой форум (т.е. ты там что-то подумал и мне выдал что я так думаю)

И опять ты надумал про некий слив браузером!

Я тебе говорю о тех куках которых запоминает сам браузер для конкретного сервиса!

ЛЮБОЙ браузер будет их хранить штатно (если ты конечно в настройках не отключишь), кстати некоторые сайты не будут работать - предупреждая, что надо врубить куки
__________________

Люди всегда были и всегда будут глупенькими ...
... жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов
Ответить с цитированием
  #580  
Старый 12.01.2018, 09:43
Аватар для Smyke
Smyke Smyke вне форума
Младший лейтенант
 
Регистрация: 24.07.2012
Адрес: Барнаул - Рубцовск
Сообщений: 520
Спасибо: 189
Smyke стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xploit Посмотреть сообщение
Я тебе и про куки и говорю!
А ты мне заладил про свой форум (т.е. ты там что-то подумал и мне выдал что я так думаю)

И опять ты надумал про некий слив браузером!

Я тебе говорю о тех куках которых запоминает сам браузер для конкретного сервиса!

ЛЮБОЙ браузер будет их хранить штатно (если ты конечно в настройках не отключишь), кстати некоторые сайты не будут работать - предупреждая, что надо врубить куки
Уххх, я тебя не понимаю, чес слово. Давай по порядку и без эмоций разберемся. Смотри:
- О Путине и про Путина я пишу лишь на форуме rub.altai.su
- На форуме Яндекс.Метрики и иных скриптов от Яшки
- В поиске я редко интересуюсь личностью Путина
- Браузер чист и поисковым системам данные не сливает

Как Яндекс может узнать, что именно Путин мне интересен?
Прям по порядку:
- Smyke зашел на форум rub.altai.su в тему политики и оставил несколько нелестных мнений о Путине.
- ...
- ...
- ...
- Яндекс определил, что я часто упоминаю Путина текстом или читаю о Путине на форуме и решил выдать мне джек-пот в новостях

Что вставишь вместо точек?
__________________
----------------------------------------------------------------------------------------
"Правда всегда одна" - это сказал Фараон. Но он был не очень умен. Правда у каждого своя и только лишь Истина может быть единственной
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
выборы 2018, президентские выборы

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +7, время: 22:30.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot