Вернуться   Форум Рубцовска > Городской Интернет > История и политика
+4°Давление 750
Ветер 3 м/с ССВ
Комфорт +3°

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #621  
Старый 18.05.2016, 12:47
Taraka Taraka вне форума
Майор
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 2,023
Спасибо: 1,900
Taraka стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от portvein Посмотреть сообщение
Был бы ты модером, наверное все мои посты бы исправлял на тот манер как хочется...
Суть сообщения не поменялась.
Предполагаю, ты и в уборную не ходишь, не сравнив это действо с одним из событий ВОВ.
Ответить с цитированием
  #622  
Старый 18.05.2016, 13:57
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,244
portvein в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Taraka Посмотреть сообщение
Суть сообщения не поменялась.
Предполагаю, ты и в уборную не ходишь, не сравнив это действо с одним из событий ВОВ.
Если некоторые люди воспринимают мотив действия не так как люди совершившие это действие, то и приходится разъяснять на аналогиях...
ВОВ в качестве аналогии просто нагляднее показывает мотивацию. Всё для вас...а то ведь как ещё осведомлённость повысить?

Так что там насчёт фломастеров и пластилина?
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием
  #623  
Старый 18.05.2016, 14:19
Аватар для darovit
darovit darovit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: в пожизненном бане
Сообщений: 6,779
Спасибо: 3,950
darovit стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от portvein Посмотреть сообщение
Был бы ты модером, наверное все мои посты бы исправлял на тот манер как хочется...
Низкая культура, низкий интеллект...низкий человек...

Мож тебе краски дать или фламастеры? Пораскрашиваешь... Или пластелин?
Чем бы дитя не тешилось...
флОмастеры
пластИлин
__________________

ХВАТИТ РУГАТЬ ПРЕЗИДЕНТА!
...
ДАЙТЕ ЕМУ СРОК

лучше пожизненный
И ВСЕ НАЛАДИТСЯ

___________________________________________
Меня не беспокоит мнение людей, ведь в ответе перед Богом я буду стоять один, без них.

8983-18-фыфырефыфыре-3-семьсемь
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил darovit(а) за это полезное сообщение:
Alrom (19.05.2016)
  #624  
Старый 18.05.2016, 14:24
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,244
portvein в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от darovit Посмотреть сообщение
флОмастеры
пластИлин
Молодец! Заметил! Я надеялся, что Taraka таки заметит... Но оказалось что тот пост - истина!

В своём следующем посту я написал правильные буквы, потому как убедился что Tarakа русский язык не особо знает...
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием
  #625  
Старый 18.05.2016, 16:23
Taraka Taraka вне форума
Майор
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 2,023
Спасибо: 1,900
Taraka стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от portvein Посмотреть сообщение
Если некоторые люди воспринимают мотив действия не так как люди совершившие это действие, то и приходится разъяснять на аналогиях...
ВОВ в качестве аналогии просто нагляднее показывает мотивацию. Всё для вас...а то ведь как ещё осведомлённость повысить?
ВОВ у тебя в качестве аналогии выступает в любых ситуациях. Только упоминание Геббельса никак не оправдывает ситуацию между ряжеными и Нахальным.
Цитата:
Сообщение от portvein Посмотреть сообщение
Так что там насчёт фломастеров и пластилина?
Серьезно? Т.е. я должен был внимательно читать этот высер про "низкую культуру"? Или искать там ошибки и указывать на них? Я твой учитель русского что ли?
Я ответил только на фразу, несущую хоть какой-то смысл. Все.
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Taraka(а) за это полезное сообщение:
darovit (18.05.2016)
  #626  
Старый 18.05.2016, 17:29
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,244
portvein в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Taraka Посмотреть сообщение
Серьезно? Т.е. я должен был внимательно читать этот высер про "низкую культуру"? Или искать там ошибки и указывать на них? Я твой учитель русского что ли?
Я ответил только на фразу, несущую хоть какой-то смысл. Все.
Ну вот видишь, даровит - читает и видит на автомате, а у того у кого...в общем не замечает.

Цитата:
Сообщение от Taraka Посмотреть сообщение
ВОВ у тебя в качестве аналогии выступает в любых ситуациях. Только упоминание Геббельса никак не оправдывает ситуацию между ряжеными и Нахальным.
Для наглядности использую ту аналогию, которую считаю наиболее наглядной и известной. Как раз ВОВ отвечает этим критериям.

Ряженные или не ряженные - это вообще другой вопрос. Они считают что именно такую одежду им предписали носить предки. Что из-за этого их винить? Ну тогда можно и чукчей за их одежду называть ряженными, и шотландцев...да и вообще - всех...

И по оправданности ситуации: то что выражают своё нежелание видеть навального в своем городе - их право и никто не может лишить его.
По поводу рукоприкладства - тут не поспоришь...нельзя так поступать. Но всё таки это из окружения навального начал драку, там уже ответка прилетела от казаков. А в толпе никогда не разберешь кого и за что бить надо..там все на всех сразу, невзирая кто ударил, а кто не успел этого сделать.

И по навальному - я так же не хочу его видеть в нашем городе. И это - моё право. Есть такие кто желает его видеть, и это тоже - их право, которое нельзя отнимать, в данном историческом промежутке.
Но суть в том что навальный говоря о проблемах народа, специально неверно толкует откуда ноги растут у проблем, что наводит на мысли о том что это его - прямая задача. В виду того что именно он толкует, его вполне можно отнести к аналогичным представителям полка Бранденбург (из той же ВОВ ) Там тоже брали русских, обучали диверсионно-подрывной деятельности, одевали в русскую одежду и засылали в СССР для проведения определенной работы по дискриминации власти, лишения её дееспособности, созданию паники у населения, его пропаганде и прочим нехорошим вещам...
Всё что делает навальный на 100% совпадает с деятельностью вышеописанных диверсионно-подрывных групп фашистов.

Именно по этой причине по всей стране и гоняют этого паршивца.
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием
  #627  
Старый 18.05.2016, 17:37
Аватар для darovit
darovit darovit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: в пожизненном бане
Сообщений: 6,779
Спасибо: 3,950
darovit стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от portvein Посмотреть сообщение
Ряженные или не ряженные - это вообще другой вопрос. Они считают что именно такую одежду им предписали носить предки. Что из-за этого их винить? Ну тогда можно и чукчей за их одежду называть ряженными, и шотландцев...да и вообще - всех...
видишь ли, чукчи и шотландцы ходили и ходят в одежде, "которую им завещали предки" а эти клоуны давно ли стали ее носить?
чего раньше "по заветам предков" не жили?
зы, ВОВ, в качестве примера, тоже напрягает. это не "доступная аналогия" называется, а "гипертрофированный пример"
__________________

ХВАТИТ РУГАТЬ ПРЕЗИДЕНТА!
...
ДАЙТЕ ЕМУ СРОК

лучше пожизненный
И ВСЕ НАЛАДИТСЯ

___________________________________________
Меня не беспокоит мнение людей, ведь в ответе перед Богом я буду стоять один, без них.

8983-18-фыфырефыфыре-3-семьсемь
Ответить с цитированием
  #628  
Старый 18.05.2016, 18:02
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,244
portvein в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от darovit Посмотреть сообщение
видишь ли, чукчи и шотландцы ходили и ходят в одежде, "которую им завещали предки" а эти клоуны давно ли стали ее носить?
чего раньше "по заветам предков" не жили?
Лично мне - если хотят так ходить, то пусть... Вроде никаких морально-этических норм при этом не нарушается.
Ты вон тоже иногда ходишь в шубе, с бородой и палкой с мешком...ничего же от этого плохого, просто дань традициям...

Цитата:
Сообщение от darovit Посмотреть сообщение
зы, ВОВ, в качестве примера, тоже напрягает. это не "доступная аналогия" называется, а "гипертрофированный пример"
Насчёт гипертрофированно - не согласен.
Насчёт что аналогия острей чем фактический пример, соглашусь. Ведь именно поэтому и привожу аналогию именно такого характера... Если приводить аналогию достаточно неявную, то возникнет недопонимание.
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием
  #629  
Старый 18.05.2016, 18:15
Аватар для коллега
коллега коллега вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 20.10.2012
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 11,311
Спасибо: 6,851
коллега в нейтрали
По умолчанию

Посвящается ряженым казакам, отважно напавшим на туристов в городе Анапе.
ЧОРНЫЕ ГЛАЗА
(из истории ряженого казачества)
Полыхали ковыли рыжими закатами,
Догорала над землей неба бахрома.
Собирались казаки на майдан пред хатами,
Чтоб на сходке обсудить тему для письма.
И гуторил атаман: «Казаки станичные!
Лихо лютое стеной застилает свет,
Гложет нас туга печаль, думы горемычные
Одолели мужиков так, что мочи нет!
Призываю, казаки, всех вас Бога ради я!
Разразилась над землей страшная гроза:
Появилось среди нас адово исчадие,
Дагестанец Магомед, чёрные глаза!
По станице ездит он, шевеля усищами
В «мерседесе» SLK-350.
Как увидит казака, как сверкнет глазищами,
И ****ец! И казаку нет пути назад!
Прошлой ночью, говорят, как и полагается,
Вышел в степь казак Банько выгулять коня,
Вдруг в кромешной темноте – фары зажигаются,
И выходит Магомед в зареве огня!
Есаул Банько – казак в пятом поколении,
Патрулировал в Москве весь Охотный ряд,
А в своей степи Банько впал в оцепенение
В тот же миг, как увидал Магомеда взгляд!
Хоть клянется есаул, что кричал: «Держи его!»
И другие предъявлял грозные слова,
Но что было у Банько с Магою Гаджиевым
Знает лишь степной ковыль да ебень-трава!
А казак Серко тропой, той, что за кошарами,
Ехал с ярмарки домой, в собственный курень,
Глядь - навстречу «мерседес» с огненными фарами,
И стряслась у казака та же поебень!
Вышел этот Магомед, под луною зыбкою
Бровью черную повел, распахнул пиджак,
Улыбнулся во весь рот дьявольской улыбкою,
Произнес: «Иди сюда!» - и пропал казак!
А вчера под вечер я сам пошел за водкою,
В магазин, куда хожу сорок восемь лет;
Вдруг выходит из дверей мягкою походкою
Этот самый «мерседес», то есть – Магомед!
Я хотел в кусты свернуть, чтоб сходить по-малому,
Но почуял на спине взгляд его зрачков…
В общем, надо слать письмо прямо Розенбауму,
Что заступником всегда был у казаков!
Дескать, бьем тебе челом, Александр Яковлич!
Всей станицей шлем поклон казаку-певцу!
Испечем пасхальный мы в праздник для тебя кулич,
Не понравится кулич – испечем мацу!
Одолел нас лютый бес, сатана заразная,
Люцифера самого главный секретарь,
Что душой своей бесстыж, как блудница грязная,
Но зато лицом пригож, как небесный царь!
Вроде дома ждет жена и бутылка с брагою,
Только стоит казаку, выгуляв коней,
По дороге в свой курень, повстречаться с Магою –
И уже нелюбо жить с жинкою своей!
Мир в душе у казака сотворен нехитро ведь,
Только в нем теперь шайтан вьется, как гюрза.
Подскажи, целитель наш, как из сердца вытравить
Окаянные его чорные глаза!»
__________________
Истина порой может выглядеть неправдоподобно. Буало
Ответить с цитированием
  #630  
Старый 18.05.2016, 18:16
Аватар для Артемка
Артемка Артемка вне форума
Старший прапорщик
 
Регистрация: 23.12.2014
Сообщений: 432
Спасибо: 353
Артемка стоит на развилке
По умолчанию

Ответить с цитированием
  #631  
Старый 18.05.2016, 18:17
Аватар для darovit
darovit darovit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: в пожизненном бане
Сообщений: 6,779
Спасибо: 3,950
darovit стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от portvein Посмотреть сообщение
Лично мне - если хотят так ходить, то пусть... Вроде никаких морально-этических норм при этом не нарушается.
Ты вон тоже иногда ходишь в шубе, с бородой и палкой с мешком...ничего же от этого плохого, просто дань традициям...
дело не в том, в чем они ходят, а в том, что даже пример об их одежде-лишнее свидетельство того, что это трусливая свора. попробовали бы вырядиться так при совке. сидели же, прижав попу и не вспоминали про заветы предков.
Цитата:
Сообщение от portvein Посмотреть сообщение
Насчёт гипертрофированно - не согласен.
Насчёт что аналогия острей чем фактический пример, соглашусь. Ведь именно поэтому и привожу аналогию именно такого характера... Если приводить аналогию достаточно неявную, то возникнет недопонимание.
пример именно гипертрофированный, обычное дело для зомби-пропаганды. я не говорю, что ты осознанно несешь эти примеры-тебе самому так объясняли на ваших съездах или сходках, или как там это у вас называется?
это все равно, как если бы сосед не затушил бычок у себя на огороде, а ты бы ему сказал, что у него дача сгорела
__________________

ХВАТИТ РУГАТЬ ПРЕЗИДЕНТА!
...
ДАЙТЕ ЕМУ СРОК

лучше пожизненный
И ВСЕ НАЛАДИТСЯ

___________________________________________
Меня не беспокоит мнение людей, ведь в ответе перед Богом я буду стоять один, без них.

8983-18-фыфырефыфыре-3-семьсемь
Ответить с цитированием
  #632  
Старый 18.05.2016, 18:26
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,244
portvein в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от darovit Посмотреть сообщение
дело не в том, в чем они ходят, а в том, что даже пример об их одежде-лишнее свидетельство того, что это трусливая свора. попробовали бы вырядиться так при совке. сидели же, прижав попу и не вспоминали про заветы предков.
Мне на казаков - пофик... Ты и сам понимаешь по примеру Бухтоярова, зачем они так одеваются.

А насчёт трусости - тут дело в личностях, есть трусы, а есть храбрые. Как и в любом сообществе. На Донбасс казаки тоже ездили и трусами тех казаков ну никак не назовешь.

Цитата:
Сообщение от darovit Посмотреть сообщение
пример именно гипертрофированный, обычное дело для зомби-пропаганды. я не говорю, что ты осознанно несешь эти примеры-тебе самому так объясняли на ваших съездах или сходках, или как там это у вас называется?
это все равно, как если бы сосед не затушил бычок у себя на огороде, а ты бы ему сказал, что у него дача сгорела
Знаешь...история имеет свойство повторяться...
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием
  #633  
Старый 18.05.2016, 18:59
Аватар для Yurok_ru
Yurok_ru Yurok_ru вне форума
Старший лейтенант
 
Регистрация: 28.02.2013
Адрес: Анапа
Сообщений: 947
Спасибо: 573
Yurok_ru стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Артемка Посмотреть сообщение
Как бэ не понял юмора, можно пояснить?
__________________
Не надо бояться врагов - в худшем случае они могут только убить...
Не надо бояться друзей - в худшем случае они могут только предать.
Бойтесь равнодушных ибо с их молчаливого согласия совершаются все предательства и убийства на планете. Бруно Ясенский

Если в сердце дверь закрыта, можно в печень постучаться.
Ответить с цитированием
  #634  
Старый 18.05.2016, 19:21
Аватар для коллега
коллега коллега вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 20.10.2012
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 11,311
Спасибо: 6,851
коллега в нейтрали
По умолчанию Навальный: бить иль не бить?

На днях Навального ловили. То есть побили. То есть сделали вид, что побили. Так или иначе возникла общественная дискуссия на предмет как обустроить оппозицию...
Если внимательно смотреть видео с места событий, то слегка помяли парочку его лысых миньонов, пока сам Навальный на камеру картинно (и явно переигрывая) причитал «Что ж вы делаете? Они же дети!».

В реальной уличной драке ни на что подобное не было бы времени, там все сосредоточенно пыхтят. Как говорил Станиславский «Не верю». Поэтому лично у меня впечатление, что казачки взяли недорого за такой нехитрый пиар Провального перед западными спонсорами.

А что ещё делать лидеру хомячков, который исчерпался, и про него начинают банально потихоньку забывать? Показать западным спонсорам, что он ещё что-то может, даже в стиле майданных провокаций с онижедетьми (странное совпадение, и там и тут «дети» почему-то бритоголовые).

Он даже может начать орать, что «власть меня боится, поэтому натравливает на меня своих нукеров». И обязательно начнёт. Так зачем делать ему такие подарки?

И тут ещё есть вопрос допустимости насилия. Я понимаю, что пана Провального многие терпеть не могут. Я и сам его терпеть не могу. Но это, к сожалению, не повод бить его в морду (кстати, как раз в морду он так и не получил, что ещё раз доказывает, что это был голимый пиар). Прекрасно понимаю чувства и желания многих граждан, но нельзя.

Я знаю одну страну, где стало можно бить (и даже убивать) тех, кто кому-то не нравится – это Украина. Ни к чему хорошему это не привело.

На Украине тоже всё начиналось с обливания зелёнкой, с распыливания газовых баллончиков, с мелких стычек и тому подобного. А закончилось убийствами инакомыслящих и «самоубийствами из окон», которые продолжаются и по сей день.

Поэтому нельзя ни в чём уподобляться нацистам. Монополией на насилие должно обладать исключительно государство, и нельзя никому отдавать эту монополию (даже «на попользоваться»).

Грантоедскую «оппозицию» можно преследовать за уголовные преступления, заставлять платить налоги (и карать, если их ловят на уклонении от налогов), перекрывать каналы снабжения их деньгами и так далее. Но всё это должно делать исключительно государство, в законном поле. Желательно максимально публично, чтобы страна знала предателей в лицо, и с самой подробной доказательной базой.

Если вам так хочется выразить свою гражданскую позицию (что однозначно похвально), то напишите пост в соцсетях, опубликуйте карикатуру или фотожабу, перепостите хорошую патриотическую статью.

А лучше – ведите здоровый образ жизни, займитесь спортом, организуйте митинг в поддержку Новороссии, переведите денег на благотворительность, проголосуйте за достойных кандидатов на выборах, бойкотируйте тех, кто поддерживает нацистов, рассмотрите возможность участия в каких-то общественных организациях или партиях, устройте субботник в своём районе и так далее.

Да и вообще, переводить торты или молоко на каких-то уродцев – это неэкономно. Лучше отдайте их малоимущим. Устройте бабушке праздник.

Самое главное: мы побеждаем в идеологическом пространстве. Ни либералы, ни прочие грантоеды Госдепа не способны предложить ничего, что было бы привлекательно для народа России. А их участие в чём-то только портит это дело, как это было с «протестами дальнобойщиков» и другими аналогичными движухами.

Единственная мысль (а других просто нет), которую снова и снова порождают либералы – это «Кац предлагает сдаться, в плену вас ждёт колбаса и айфоны». Не интересно, не вкусно, не привлекательно, а откровенно скучно.

Политические битвы в нормальном обществе происходят в информационном пространстве, а не на улицах. И на этом фронте мы их бьём по всем фронтам.



Александр Роджерс
__________________
Истина порой может выглядеть неправдоподобно. Буало
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили коллега за это полезное сообщение:
darovit (18.05.2016), portvein (18.05.2016)
  #635  
Старый 18.05.2016, 21:11
Taraka Taraka вне форума
Майор
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 2,023
Спасибо: 1,900
Taraka стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от portvein Посмотреть сообщение
Там тоже брали русских, обучали диверсионно-подрывной деятельности, одевали в русскую одежду и засылали в СССР для проведения определенной работы по дискриминации власти, лишения её дееспособности, созданию паники у населения, его пропаганде и прочим нехорошим вещам...
Цитата:
Сообщение от portvein Посмотреть сообщение
Для наглядности использую ту аналогию, которую считаю наиболее наглядной и известной. Как раз ВОВ отвечает этим критериям.
По этой же логике можно в качестве аналогии НОДа привести тех же самых "помощников Геббельса". И пойти дальше:
Цитата:
Сообщение от portvein Посмотреть сообщение
И по оправданности ситуации: то что выражают своё нежелание видеть навального в своем городе - их право и никто не может лишить его.
Найдутся люди, которые не хотят видеть тебя и НОД в Рубцовске. И, допустим, без рукоприкладства, а молочком или иной белой жидкостью вас облить могут. Как ты на это среагируешь? Примешь их "право нежелания видеть" или тоже локтями крутить начнешь?
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Taraka за это полезное сообщение:
Alrom (19.05.2016), darovit (18.05.2016)
  #636  
Старый 18.05.2016, 23:55
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,244
portvein в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Taraka Посмотреть сообщение
По этой же логике можно в качестве аналогии НОДа привести тех же самых "помощников Геббельса". И пойти дальше:
Никак не приведешь. Логика совершенно другая... Как можно аналогию Гебельса привести того кто против него? НОД на своей территории и никого никуда не засылает, причем не предлагает уничтожить власть и государственность.

Цитата:
Сообщение от Taraka Посмотреть сообщение
Найдутся люди, которые не хотят видеть тебя и НОД в Рубцовске. И, допустим, без рукоприкладства, а молочком или иной белой жидкостью вас облить могут. Как ты на это среагируешь? Примешь их "право нежелания видеть" или тоже локтями крутить начнешь?
У тебя есть шанс, пробуй...
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием
  #637  
Старый 19.05.2016, 01:35
Аватар для Viktor Leonidovich
Viktor Leonidovich Viktor Leonidovich вне форума
Младший лейтенант
 
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 645
Спасибо: 779
Viktor Leonidovich в нейтрали
По умолчанию

__________________
Если ищешь справедливости, не жалуйся, когда она найдет тебя.

Все труднее убеждать себя в том, что не стареешь, когда замечаешь, что раньше при просмотре фильма "АССА" сочувствовал Бананану, а сейчас тебе гораздо ближе Крымов
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Viktor Leonidovich за это полезное сообщение:
Claus (19.05.2016), portvein (19.05.2016), Yurok_ru (19.05.2016)
  #638  
Старый 19.05.2016, 12:06
РЭК РЭК вне форума
Младший лейтенант
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 555
Спасибо: 188
РЭК стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от werzila Посмотреть сообщение
ПС народная любофЬ... она такая.
Народ у нас любвеобильный и добропамятный. Есть и много народных любимчиков, сердюковочубайсы и прочие фурсенкодворковичи. Особенно горячо любимы и уважаемы родные отечественные олигархи, капиталлы которых растут как на дрожжах в любую погоду невзирая на кризисы и санкции. Однако не припомню случая, чтобы какой-нибудь олигарх был облит зеленкой, а тем более пинаем ногами доблестных патриотов. Жертвами "народной" любви становятся либо деятели культуры, либо бедные оппозиционеры, у которых даже на телохранителя денег нет.

Последний раз редактировалось РЭК; 19.05.2016 в 13:19.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили РЭК за это полезное сообщение:
darovit (19.05.2016), Артемка (19.05.2016)
  #639  
Старый 19.05.2016, 12:18
Аватар для Claus
Claus Claus вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 11,799
Спасибо: 3,237
Claus в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от РЭК Посмотреть сообщение
Народ у нас любвеобильный и добропамятный. Есть и много народных любимчиков, сердюковочубайсы и прочие фурсенкодворковичи. Особенно горячо любимы и уважаемы родные отечественные олигархи, капиталлы которых растут как на дрожжах в любую погоду невзирая на кризисы и санкции. Однако не примомню случая, чтобы какой-нибудь олигарх был облит зеленкой, а тем более пинаем ногами доблестных патриотов. Жертвами "народной" любви становятся либо деятели культуры, либо бедные оппозиционеры, у которых даже на телохранителя денег нет.
навальный бедный?


Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Claus за это полезное сообщение:
portvein (19.05.2016), sslay (19.05.2016)
  #640  
Старый 19.05.2016, 13:46
Alrom Alrom вне форума
Генерал-Майор
 
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 5,559
Спасибо: 3,177
Alrom стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Claus Посмотреть сообщение
навальный бедный?


А это смотря с кем сравнивать
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +7, время: 02:34.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot