Вернуться   Форум Рубцовска > Городской Интернет > Жизнь, ее истории и отдых
+10°Давление 746
Ветер 2 м/с ЮЗ
Комфорт +9°

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 29.03.2017, 22:38
GSM-zapchasty GSM-zapchasty вне форума
Младший сержант
 
Регистрация: 09.10.2009
Сообщений: 73
Спасибо: 70
GSM-zapchasty стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Буратин Посмотреть сообщение
Лужа препятствием не является, кури пункту 1.2 ПДД!
Цитата:
"Препятствие" - неподвижный объект на полосе движения (неисправное или поврежденное транспортное средство, дефект проезжей части, посторонние предметы и т.п.), не позволяющий продолжить движение по этой полосе.
Дальше кто как рассматривает, можно ли по луже топать или нет.
Я думаю Eugeny вышел из того возраста, когда напялив сапоги многие ходили "лужи мерить".

Кстати, выезжаю от детской больницы на Рубцовском, поворачиваю в сторону проспекта, а там море, не море, но озеро точно!
Я так понимаю что практическое большинство автолюбителей на легковых авто, считают данную "лужу" непреодолимым препятствием, без возможности дальнейшего движения по этой полосе.

Но с другой стороны, действительно, кому море по колено, тому и лужи вообще ни о чём. Но таких людей я встречаю только после употребления крепких спиртных напитков.

Да и смею напомнить, что вопросы нарушения ПДД может пересмотреть суд, а вот внутренние приказы министра МВД пересматриваться сотрудниками не в праве. Как отдан приказ сотруднику полиции, так он должен беспрекословно исполняться.

Тут вон на днях Верховный суд сказал что сотрудники не вправе людей были штрафовать за то что без кресел для детей были. Так что у кого на руках такие протоколы, можно смело идти в суды и реабилитироваться.
__________________
6-ая школа, ремонт сотовых
тел. : 8-913-028-15-15
с 9-00 до 17-00
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили GSM-zapchasty за это полезное сообщение:
Eugeny (30.03.2017), Novichok (30.03.2017), яцушпуке (29.03.2017)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +7, время: 23:57.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot