Вернуться   Форум Рубцовска > Городской Интернет > Фотогалерея > Братья наши меньшие
+8°Давление 740
Ветер 8 м/с ЮЮЗ
Комфорт +2°

Результаты опроса: Что делать со сбродом бродячих псов???
Отстрелять бродячих псов 96 64.43%
Приютить в приемники (сам спонсирую) 24 16.11%
Возьму всех псов к себе домой 2 1.34%
А по-фигу, может на мясо - корейцам? 27 18.12%
Голосовавшие: 149. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 15.05.2011, 02:39
Аватар для Oberon
Oberon Oberon вне форума
Младший сержант
 
Регистрация: 10.08.2008
Адрес: Earth 51°30'15.9"N & 81°11'49.1"E
Сообщений: 85
Спасибо: 29
Oberon стоит на развилке
По умолчанию

вот есть факт, те учения и знания которые мы знаем, что поведенческие мотивы собаки обусловлен условными рефлексами в корне неверен, более углублённые исследования доказали факт, в большей степени собака использует свой интеллект и приобретённый опыт существования.
__________________
Я построю свой лунный модуль! С блекджеком и шлюхами. Хотя, к чёрту модуль и блекджек. Ай, к черту всё…
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 15.05.2011, 03:08
Аватар для VoiceOFF
VoiceOFF VoiceOFF вне форума
Младший сержант
 
Регистрация: 15.05.2010
Сообщений: 86
Спасибо: 77
VoiceOFF стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oberon Посмотреть сообщение
вот есть факт, те учения и знания которые мы знаем, что поведенческие мотивы собаки обусловлен условными рефлексами в корне неверен, более углублённые исследования доказали факт, в большей степени собака использует свой интеллект и приобретённый опыт существования.
Поздравляю! Своим словоблудием, ты наверняка произвел впечатление на девочек с IQ ниже 50.
!!!!
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 15.05.2011, 03:41
Exorcist(CorWin) Exorcist(CorWin) вне форума
Ефрейтор
 
Регистрация: 27.04.2007
Адрес: Мухосранск
Сообщений: 56
Спасибо: 16
Exorcist(CorWin) стоит на развилке
По умолчанию

Несколько раз кусали собаки, но винить их в этом глупо, ибо кусали как правило "хозяйские", если уж так случилось и на тебя рычит/лает бездомная собака, то ты либо застал ее в момент приема с трудом добытой пищи, либо это собака обитающая возле какого-нибудь предприятия, овощной базы, автобазы, гаражного кооператива и т.д., которую ЛЮДИ прикармливают и учат охранять территорию, но чаще всего кусаются недавно ощенившиеся ****, защищая неподалеку спрятанных щенков. Нередко выбираюсь в места скопления бродячих животных, с целью сделать несколько интересных снимков и не я, не моя техника не пострадали, если грамотно себя вести, то даже сторожевой кавказец соседа будит мило вилять хвостиком при виде тебя и подавать лапу...
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 15.05.2011, 05:54
Аватар для Oberon
Oberon Oberon вне форума
Младший сержант
 
Регистрация: 10.08.2008
Адрес: Earth 51°30'15.9"N & 81°11'49.1"E
Сообщений: 85
Спасибо: 29
Oberon стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VoiceOFF Посмотреть сообщение
Поздравляю! Своим словоблудием, ты наверняка произвел впечатление на девочек с IQ ниже 50.
!!!!
к большему и не стремился
__________________
Я построю свой лунный модуль! С блекджеком и шлюхами. Хотя, к чёрту модуль и блекджек. Ай, к черту всё…
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 15.05.2011, 10:40
Аватар для Claus
Claus Claus вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 11,797
Спасибо: 3,237
Claus в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oberon Посмотреть сообщение
вот есть факт, те учения и знания которые мы знаем, что поведенческие мотивы собаки обусловлен условными рефлексами в корне неверен, более углублённые исследования доказали факт, в большей степени собака использует свой интеллект и приобретённый опыт существования.
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 15.05.2011, 10:45
!SSE! !SSE! вне форума
Старшина
 
Регистрация: 24.08.2006
Сообщений: 278
Спасибо: 88
!SSE! стоит на развилке
По умолчанию

Проголосовал за отстрел,ибо нашем городе про стерилизацию и говорить нечего..Раньше мне было по барабану на бродячих собак, пока в историю не попал. Шел тихо мирно на обед, это было позапрошлой зимой, на перекрестке Ленина-Дзержинского.. там есть пяточек теплотрассы..так вот на нем грелась стая псин..иду я мимо них тихо мирно, но какая то шавка задрыпаная начала меня дерзко облаивать, и вся свора как по команде подскочила и пошла в атаку! И был это не просто лай.. они скалились ужасающе рычали и предпринимали попытки ухватить за ногу! Первый раз в жизни я испытал ужас, от стаи собак.. Проходившая мимо тетенька приняла мою сторону и начала сумкой помогать отражать натиск быдло - собак! История повторилась прошлым летом.. только уже около светлова..там возле кафешки постоянно стаи.. Так что в расход без разговора. А владельцам собак нужно внимательнее относится к своим питомцам...В том что их травят по ошибке виноваты только хозяева!
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 15.05.2011, 11:05
Аватар для ~WellRus~
~WellRus~ ~WellRus~ вне форума
Старший сержант
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 197
Спасибо: 9
~WellRus~ стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yamaha Посмотреть сообщение
иди в жопу. накиналась на него собака со спены ага. *** поверю. собака никогда ненакинется на человека, тем более со спены.

Ха! Собака *** накинется? Пиздец знаток! Иди сявочку свою погладь ...
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 15.05.2011, 13:12
Аватар для ЮMURAKAMI
ЮMURAKAMI ЮMURAKAMI вне форума
Старший сержант
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: новосибирск
Сообщений: 190
Спасибо: 14
ЮMURAKAMI стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yamaha Посмотреть сообщение
обака никогда ненакинется на человека, тем более со спены.и по себе. если ты ее небудишь трогать то и она тебя не тронет НИКОГДА!
хочется конечно ответиьь стольже экспресивно... но у меня было именно так. я просто шла мимо уличного подобия немецкой овчарки, я собак не боялась никогда т.к. у самой с детства были периодически именно немцы, ну вот шла даже не смотрела в ее сторону, плеер слушала и почувствовала как эта сучья ****ина мне прям в икры вгрызлась. напомню овчарка почтми мне по пояс!!! после этого случая я начала бояться ВСЕХ!!"псин нещависимо от их размнра, год меня просто трясло, потом еле еле справилась с этим страхом. и поэтому я ЗА ПОЛНОЕ УНИЧТОЖЕНИЕ БЕЗХОЗНЫХ ПСИН!
а всяким там зоофилам хочу пожелать так же озаботиться пристройкой диких ворон, например, крыс подвальных, дождевых червей - а то эти твари бодьи тоже живут в нечеловеческих условиях и наверное нуждаются в человеческой любви и обеде по расписанию.
__________________
Печать фотографий ОЧЕНЬ дешево!!! Копирование, распечатка документов, сканирование, фотомонтаж, ламинирование, брошюрирование, все до А3 формата. Комсомольская 197, остановка "Вокзал", супермаркет "Аникс", тел. 8-923-168-2900
--------------------------------------------------------------------
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 15.05.2011, 13:21
Аватар для Буратин
Буратин Буратин вне форума
Младший лейтенант
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: Местоположение
Сообщений: 563
Спасибо: 184
Буратин в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yamaha Посмотреть сообщение
иди в жопу. накиналась на него собака со спены ага. *** поверю. собака никогда ненакинется на человека, тем более со спены. если ты сам от нее не бежишь и не нагрубил на нее перед этим. а то блять много долбаев сначала шуганут собаку или уебут по ней камнем а потом **** жертвы несчастные на него собака кинулась. ты блять дятел сначала подумай чтоб ты на ее месте сделал в таком случаем. ушлепок млять. бездомная собака не есть хорошо. это млять дятлы повыкидывали собак на улицу как игрушки а потом жалуется что мол много бездомных сообак. типо они плодятся. так нечего было выбрасывать. еще раз повторю я не сторонник собак, у самого ее нет. незавожу т.к. она мне нахрен ненужна но и бездомные собаки очень добные, которые не на привези а которые дворняшки и гуляют сами по себе. если ты ее небудишь трогать то и она тебя не тронет НИКОГДА!
Убейся!
Ответить с цитированием
  #70  
Старый 15.05.2011, 14:07
Аватар для Yamaha
Yamaha Yamaha вне форума
Старший прапорщик
 
Регистрация: 13.02.2006
Сообщений: 463
Спасибо: 124
Yamaha стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Буратин Посмотреть сообщение
Убейся!
слышь деревяшка. я те убьюсь. выражения выбирай. ты ваще кто такой? звони пообщаемся!!!


Цитата:
Сообщение от ~WellRus~ Посмотреть сообщение
Ха! Собака *** накинется? Пиздец знаток! Иди сявочку свою погладь ...
ты про какую сявочку ваще речь ведешь? попутал чето? телефон в подписи добро пожаловать. КТОТО ЧТОТО ХОЧЕТ ОБСУДИТЬ ЗВОНИИТЕ!!!!
__________________
ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ РУБЦОВСКА http://ok.ru/rubdoska
892300дватри444
Ответить с цитированием
  #71  
Старый 15.05.2011, 14:16
Аватар для Иваныч
Иваныч Иваныч вне форума
Капитан
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: 51°32'59"N 81°13'40"E
Сообщений: 539
Спасибо: 177
Иваныч стоит на развилке
По умолчанию

Yamaha,ты наверное "спец" по собачьим повадкам,знаешь какая нападёт,какая хвост подожмет.Только когда собак больше трех-это типа стая.И у них уже волчьи гены просыпаются.
__________________


-И да поможет тебе F1, и сохранит тебя F2! Во имя Control,Alt и святого Delete-да будет так! ENTER !!!
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 15.05.2011, 14:17
Аватар для Yamaha
Yamaha Yamaha вне форума
Старший прапорщик
 
Регистрация: 13.02.2006
Сообщений: 463
Спасибо: 124
Yamaha стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Exorcist(CorWin) Посмотреть сообщение
Несколько раз кусали собаки, но винить их в этом глупо, ибо кусали как правило "хозяйские", если уж так случилось и на тебя рычит/лает бездомная собака, то ты либо застал ее в момент приема с трудом добытой пищи, либо это собака обитающая возле какого-нибудь предприятия, овощной базы, автобазы, гаражного кооператива и т.д., которую ЛЮДИ прикармливают и учат охранять территорию, но чаще всего кусаются недавно ощенившиеся ****, защищая неподалеку спрятанных щенков. Нередко выбираюсь в места скопления бродячих животных, с целью сделать несколько интересных снимков и не я, не моя техника не пострадали, если грамотно себя вести, то даже сторожевой кавказец соседа будит мило вилять хвостиком при виде тебя и подавать лапу...
вот вот. если ты небудишь выдрючиватся перед собакой. шугать ее. то и она не тронет. а то пошли люди гамно. навыепываются а потом плачатся вот меня собака укусила. почему меня собаки никогда некусают просто так. объясните? кусали только по вине самого меня!! скажите где вы ходите, где вас кусали я там раз 10 мимо пройду. мож тогда укусит.
__________________
ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ РУБЦОВСКА http://ok.ru/rubdoska
892300дватри444
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 15.05.2011, 14:28
Аватар для Claus
Claus Claus вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 11,797
Спасибо: 3,237
Claus в нейтрали
По умолчанию

Yamaha, есть у знакомых хорошая собака. Помесь собаки какой то породы с волком. Злая вапще. Думаю собак с такой генетикой даже трогать не надо, просто кинется и все. И сгрызет на...
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 15.05.2011, 14:30
Аватар для ЮMURAKAMI
ЮMURAKAMI ЮMURAKAMI вне форума
Старший сержант
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: новосибирск
Сообщений: 190
Спасибо: 14
ЮMURAKAMI стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yamaha Посмотреть сообщение
вот вот. если ты небудишь выдрючиватся перед собакой. шугать ее. то и она не тронет:
ха-ха говорить так - всетравно что утверждать что если на тебя не нападал сексульный маньяк- то ты не привлекательный урод. хочешь острых как собачий клык ощущени вэлком ночью в наш двор!
__________________
Печать фотографий ОЧЕНЬ дешево!!! Копирование, распечатка документов, сканирование, фотомонтаж, ламинирование, брошюрирование, все до А3 формата. Комсомольская 197, остановка "Вокзал", супермаркет "Аникс", тел. 8-923-168-2900
--------------------------------------------------------------------
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 15.05.2011, 14:30
!SSE! !SSE! вне форума
Старшина
 
Регистрация: 24.08.2006
Сообщений: 278
Спасибо: 88
!SSE! стоит на развилке
По умолчанию

В пи*ду формальности.. а то развели.. люди конечно виноваты, но это уже отдельная история.. Угроза бродячих собак есть..и нападают они без всякой на то причины.. Вспомните сюжеты из сводки происшествий, когда бродячие собаки насмерть ребенка загрызли.. На его месте мог оказаться кто угодно.. ваши же близкие.. Так что стрелять без жалости.
Ответить с цитированием
  #76  
Старый 15.05.2011, 14:32
Аватар для ЮMURAKAMI
ЮMURAKAMI ЮMURAKAMI вне форума
Старший сержант
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: новосибирск
Сообщений: 190
Спасибо: 14
ЮMURAKAMI стоит на развилке
По умолчанию

и знаете что, пусть защитники псин, ваших маленьких детей покусают собаки- посмотрим как вы запоете.
__________________
Печать фотографий ОЧЕНЬ дешево!!! Копирование, распечатка документов, сканирование, фотомонтаж, ламинирование, брошюрирование, все до А3 формата. Комсомольская 197, остановка "Вокзал", супермаркет "Аникс", тел. 8-923-168-2900
--------------------------------------------------------------------
Ответить с цитированием
  #77  
Старый 15.05.2011, 14:35
Аватар для werzila
werzila werzila вне форума
Майор
 
Регистрация: 07.08.2010
Адрес: В пруду
Сообщений: 2,451
Спасибо: 2,507
werzila стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yamaha Посмотреть сообщение
вот вот. если ты небудишь выдрючиватся перед собакой. шугать ее. то и она не тронет. а то пошли люди гамно. навыепываются а потом плачатся вот меня собака укусила. почему меня собаки никогда некусают просто так. объясните? кусали только по вине самого меня!! скажите где вы ходите, где вас кусали я там раз 10 мимо пройду. мож тогда укусит.
Да ненужно здесь никому ничего доказывать..просто кто не сталкивался тот не поймет.
Yamaha не будь таким наивным ... пусть и дальше мимо тебя пробегают добрые собачки.
Ответить с цитированием
  #78  
Старый 15.05.2011, 14:47
Exorcist(CorWin) Exorcist(CorWin) вне форума
Ефрейтор
 
Регистрация: 27.04.2007
Адрес: Мухосранск
Сообщений: 56
Спасибо: 16
Exorcist(CorWin) стоит на развилке
По умолчанию

А е все-таки кажется, что проводить отстрел пидофилов, алкашей и наркоманов, намного полезней для общества...
Ответить с цитированием
  #79  
Старый 15.05.2011, 15:03
Аватар для werzila
werzila werzila вне форума
Майор
 
Регистрация: 07.08.2010
Адрес: В пруду
Сообщений: 2,451
Спасибо: 2,507
werzila стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Exorcist(CorWin) Посмотреть сообщение
А е все-таки кажется, что проводить отстрел пидофилов, алкашей и наркоманов, намного полезней для общества...
тогда нас останется меньшинство
Ответить с цитированием
  #80  
Старый 15.05.2011, 15:13
Аватар для Kulabuh
Kulabuh Kulabuh вне форума
Майор
 
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 2,226
Спасибо: 1,028
Kulabuh стоит на развилке
По умолчанию

Видел у незнакомых людей собаку(дворняга), но какая это была дворняга!!!Глаза как у зверя, передняя челюсть выперта и клыки торчат в разные стороны, шерсть короткая и жесткая, как грива у коня!Я ХОТЕЛ сказать хозяивам зачем такого мелкого ЗВЕРЯ держите?А они его просто безумно любят!!!
Ps Хозяева говорили, что их пес кусает всех незнакомых. Была бы моя воля убил бы такую собаку своими голыми руками

Еще виде карликовую КОЛЛИ так эту блять Я боялся больше чем Кавказца с Алабаем! Мелкая, оскал как у волка и Самое главное БЕШЕНЫЕ ГЛАЗА НАЛИТЫЕ КРОВЬЮ! она хотела меня порвать, но ее любящая бабулька еле удержала на поводке! Если было бы ружье, то убил бы нукуй ЭТУ тварь!

Ps Собак очень сильно люблю и никогда не боялся их. Я за отстрел БЕШЕНЫХ псов, даже тех, которые живут дома у хозяев. А бродячие псы пускай бегают дальше, такова жизнь...
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
животные, корейская еда, мясо оптом бесплатно, ну вы капец меткописатели, помощь, собаки, собаки-гопники, ходячие, шаурма с них невкусная

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +7, время: 13:24.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot