Вернуться   Форум Рубцовска > Городской Интернет > История и политика
+13°Давление 750
Ветер 6 м/с СВ
Комфорт +7°

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #201  
Старый 04.07.2013, 18:06
Аватар для xploit
xploit xploit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 18.01.2007
Сообщений: 6,307
Спасибо: 2,926
xploit стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alrom Посмотреть сообщение
Потому что если старшие несут херню в стиле "мы стали более лучше одеваться", то нужно им на это тактично намекнуть. Хотя бы их собственными словами.
З,Ы. Цитирую портвейна... ата-та-та мне по рукам за это...

Тоже дети, наверное...
Вы Alrom мух с котлетами смешали и подали на стол....
отделите и еще раз напишите тот же пост
__________________

Люди всегда были и всегда будут глупенькими ...
... жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил xploit(а) за это полезное сообщение:
portvein (04.07.2013)
  #202  
Старый 04.07.2013, 18:06
Аватар для vladimir_vladimirovich
vladimir_vladimirovich vladimir_vladimirovich вне форума
Полковник
 
Регистрация: 20.07.2006
Сообщений: 4,883
Спасибо: 5,418
vladimir_vladimirovich в нейтрали
По умолчанию

Дык епть! Об чем и спич - одни жулики и ворюги пытаются наехать на других ворюг. А нам тут Чип и Ко втирают глупости про кристального Овального и прочую херню
__________________
Любое упоминание о Путине в благожелательном тоне вызывает у его ненавистников приступы немотивированной агрессии, иногда от натуги переходящей в диарею
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили vladimir_vladimirovich за это полезное сообщение:
portvein (04.07.2013), xploit (04.07.2013)
  #203  
Старый 04.07.2013, 18:22
Аватар для xploit
xploit xploit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 18.01.2007
Сообщений: 6,307
Спасибо: 2,926
xploit стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от abracadabra Посмотреть сообщение
хорошо сказано у нас на самом деле на верхах сейчас все погано это видно
Это в голове у вас погано*
я уже писал ".... разруха не в клозетах, а в головах" (вот пост)

* я к тому, что в России проблемы есть но муссируя в голове (в инфосфере) каждый день одно и тоже человек (без фаявола в черепе**) начинает мыслить, что все вокруг дерьмо и руководствоваться этим в своей деятельности. (например кругом воруют и я буду воровать)
Но в реальности не так уж совсем все плохо (т.е. воровство оно есть, но не поголовное).
И кстати, посте такого воздействия такие люди начинают неверно действовать, растет преступность, ухудшается общее состояние страны.

** фаявол "создается и крепчает" обычно с возрастом (добавляются новые правила фаявола), но есть люди которые "тренеруют" фявол - читая книжки, повышая свой интеллект.
__________________

Люди всегда были и всегда будут глупенькими ...
... жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов
Ответить с цитированием
  #204  
Старый 04.07.2013, 18:31
Аватар для chip
chip chip вне форума
Подполковник
 
Регистрация: 25.03.2007
Сообщений: 3,911
Спасибо: 2,900
chip стоит на развилке
По умолчанию

судя по посту выше, разруха в головах у вас надолго...
__________________
Железо - это красиво !

На свете нет опаснее напасти чем вор дорвавшийся до власти.

Люди, которые не имеют никаких достижений в настоящем и со страхом смотрят в призрачное будущее — начинают отчаянно хвататься за прошлое.

Сервисный центр "КомпАС" - ремонт компьютеров, пр. Ленина 25, тел. 8-909-504-1650, Андрей
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил chip(а) за это полезное сообщение:
Alrom (04.07.2013)
  #205  
Старый 04.07.2013, 18:43
Аватар для xploit
xploit xploit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 18.01.2007
Сообщений: 6,307
Спасибо: 2,926
xploit стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chip Посмотреть сообщение
судя по посту выше, разруха в головах у вас надолго...
Написал я это для понимания "на пальцах"

Чем больше человек повидал в жизни, чем больше он читал книги (не инфопомои) и изучал окружающий мир - тем больше у него в голове порядок - тем более адекватно он может понять любое новое явление (событие).

Ломоносов так говорил
"Математику уже затем учить надо, что она ум в порядок приводит"
__________________

Люди всегда были и всегда будут глупенькими ...
... жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил xploit(а) за это полезное сообщение:
portvein (05.07.2013)
  #206  
Старый 04.07.2013, 20:39
Аватар для Opekun
Opekun Opekun вне форума
Капитан
 
Регистрация: 19.08.2012
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 1,796
Спасибо: 1,260
Opekun стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vladimir_vladimirovich Посмотреть сообщение
Кстати, поклонники секты Овального - а чо молчите про "кристально честного" конЬДидата от оппазицыи в Ярославле? Честнейший же человек! И Овальный за него!

http://udaff.com/read/politsru/123236/



Эээ, нее. То как раз Алешко был. Орал про "ебаных баранов"
А это как ? - Арест мэра: верю и не верю
03 июля 2013, 17:45
Мэр Ярославля Урлашов одержал одну из самых громких в России побед над Единой Россией, сумев победить ее кандидата на выборах в таком крупном и важном городе. В ночь на среду он был арестован, и нам уже сообщили, что он вымогал взятку в 14 миллионов и прокрутили запись, где он якобы эту взятку и вымогает. И теперь мы ожидаем еще одного громкого процесса над человеком, которого считали оппозиционером. Верю ли я в то, что мэр города мог вымогать 14 миллионов рублей? Теоретически, я готов в это поверить. Потому что в этом нет ничего невероятного, к соажелнию. Верю ли я в то, что взятку мог вымогать оппозиционный политик?

Теоретически, я готов поверить и в это. Потому что не считаю, что любой член оппозиции – это ангел с крыльями, а всякий, кто за Путина – непременно Жулик и Вор. Хотя некоторый опыт наблюдений показывает, что взяточник с куда больше вероятностью является представителем власти, чем оппозиционером. Но теоретически – да, все возможно. И я готов в это поверить. Теперь переходим к разделу «Не верю». В этой истории есть несколько пунктов, которые заставляют усомниться в ее правдивости. Мэр Урлашов - не бандит, не опасный преступник, он не ударялся в бега и не собирался этого делать. Поэтому очень странно, что мэра крупного города задерживают ночью, посреди дороги, словно в сериале про ментов – именно как бандита, опасного преступника или человека, ударяющегося в бега. Демонстративные операции всегда вызывают подозрение, что на человека не заводят дело – а шьют.

Вызывает сомнение информация про полмиллиона долларов, которые якобы принадлежат Урлашову. У самого мэра в квартире ничего не нашли и официально ничего не изъяли. Зато рассказали про якобы дочь, которая якобы передала деньги соседу, у которого якобы есть еще 20 миллионов. Может, походить и по другим соседям, поспрашивать? Того гляди, Урлашов, вместо того, чтобы, как все приличные жулики, перевести деньги в оффшоры или построить дворец, прятал деньги по соседям. Странно выглядит история и непосредственно со взяткой. Судя по всему, полиция следила за мэром, слушала разговоры, заранее знала про эту взятку, про место, где будут деньги и так далее. Полиции оставалось одно – взять с поличным. Но именно этого она почему-то делать не стала. Я уж не говорю о такой сомнительной странности, как совершенно случайное совпадение ареста мэра с грядущими сентябрьскими выборами.

Свою позицию Урлашов обозначил на недавнем митинге. И ничего хорошего Единая Россия от ярославского мэра не услышала. А еще сегодня занятная статистика всплыла. 90% мэров, которые выиграли выборы у кандидатов от власти, были в итоге отстранены или посажены. А вот среди кандидатов от власти таких посаженных – единицы. Поэтому я могу поверить, что Урлашов взяточник и вор. Но скорее поверю как раз в обратное. http://www.echo.msk.ru/blog/oreh/1107878-echo/ Ссылка на ухо мацы , как ты говоришь . И ещё оттуда же - http://www.echo.msk.ru/blog/milov/1108384-echo/ И ещё чуток в тему , для разнообразия , а то по ЦТ , как под копирку про это . http://www.echo.msk.ru/blog/kollega08/1108250-echo/

Последний раз редактировалось Opekun; 04.07.2013 в 21:20. Причина: добавил новость
Ответить с цитированием
  #207  
Старый 04.07.2013, 20:44
Аватар для vladimir_vladimirovich
vladimir_vladimirovich vladimir_vladimirovich вне форума
Полковник
 
Регистрация: 20.07.2006
Сообщений: 4,883
Спасибо: 5,418
vladimir_vladimirovich в нейтрали
По умолчанию

Дык понятно что шизолиберота с уха мацы ща будет визжать что Урка - честнейший человек, а то ж неудобно - так глотку за него рвали на выборах
__________________
Любое упоминание о Путине в благожелательном тоне вызывает у его ненавистников приступы немотивированной агрессии, иногда от натуги переходящей в диарею
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили vladimir_vladimirovich за это полезное сообщение:
portvein (05.07.2013), xploit (04.07.2013)
  #208  
Старый 04.07.2013, 20:52
Аватар для Opekun
Opekun Opekun вне форума
Капитан
 
Регистрация: 19.08.2012
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 1,796
Спасибо: 1,260
Opekun стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vladimir_vladimirovich Посмотреть сообщение
Дык понятно что шизолиберота с уха мацы ща будет визжать что Урка - честнейший человек, а то ж неудобно - так глотку за него рвали на выборах
А вот в газете Российская Газета скажут , что он негодяй ! И Катя Андреева , с первого канала , подтвердит !
Ответить с цитированием
  #209  
Старый 04.07.2013, 21:28
Аватар для vladimir_vladimirovich
vladimir_vladimirovich vladimir_vladimirovich вне форума
Полковник
 
Регистрация: 20.07.2006
Сообщений: 4,883
Спасибо: 5,418
vladimir_vladimirovich в нейтрали
По умолчанию

Хз чо там в газетах и на первом кАнале (а там кроме педиков поющих и не очень что есть?), но вот в самом Ярославле по кличу Овального пришло поддержать мэра-воришку аж 200 чел! Особо буйных видать...с атрофией межушного ганглия.
__________________
Любое упоминание о Путине в благожелательном тоне вызывает у его ненавистников приступы немотивированной агрессии, иногда от натуги переходящей в диарею
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили vladimir_vladimirovich за это полезное сообщение:
portvein (05.07.2013), xploit (05.07.2013)
  #210  
Старый 04.07.2013, 21:53
Аватар для Claus
Claus Claus вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 11,799
Спасибо: 3,237
Claus в нейтрали
По умолчанию

Владимир владимирович, история покажет кто был прав. Сталин вон тоже сейчас оказывается уже не был белым и пушистым.
Ответить с цитированием
  #211  
Старый 04.07.2013, 22:01
Аватар для vladimir_vladimirovich
vladimir_vladimirovich vladimir_vladimirovich вне форума
Полковник
 
Регистрация: 20.07.2006
Сообщений: 4,883
Спасибо: 5,418
vladimir_vladimirovich в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Claus Посмотреть сообщение
Сталин вон тоже сейчас оказывается уже не был белым и пушистым.
Глубокомысленное заявление!
__________________
Любое упоминание о Путине в благожелательном тоне вызывает у его ненавистников приступы немотивированной агрессии, иногда от натуги переходящей в диарею
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил vladimir_vladimirovich(а) за это полезное сообщение:
Alrom (04.07.2013)
  #212  
Старый 04.07.2013, 23:04
Alrom Alrom вне форума
Генерал-Майор
 
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 5,559
Спасибо: 3,177
Alrom стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Claus Посмотреть сообщение
Владимир владимирович, история покажет кто был прав. Сталин вон тоже сейчас оказывается уже не был белым и пушистым.
Он был черен и колюч?
Ответить с цитированием
  #213  
Старый 05.07.2013, 14:53
Аватар для chip
chip chip вне форума
Подполковник
 
Регистрация: 25.03.2007
Сообщений: 3,911
Спасибо: 2,900
chip стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OPEKUN Посмотреть сообщение
Поэтому я могу поверить, что Урлашов взяточник и вор. Но скорее поверю как раз в обратное.
__________________
Железо - это красиво !

На свете нет опаснее напасти чем вор дорвавшийся до власти.

Люди, которые не имеют никаких достижений в настоящем и со страхом смотрят в призрачное будущее — начинают отчаянно хвататься за прошлое.

Сервисный центр "КомпАС" - ремонт компьютеров, пр. Ленина 25, тел. 8-909-504-1650, Андрей
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил chip(а) за это полезное сообщение:
Opekun (05.07.2013)
  #214  
Старый 05.07.2013, 15:35
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,244
portvein в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chip Посмотреть сообщение
/////////
Чип, ну вот... дожили же ведь до момента когда нашелся честный мэр!!!

Пусть он один на всю страну (Белых - тот то губернатор), но ведь сразу какой эффект! Перестали же воровать-пилить чиновники в Ярославле!!!
А врачи то как стали в больницах к больным относиться! Сказка просто...
А милиция? Гаишники там теперь водителей сопровождают чтоб на них никто не наехал, и не въехал... А опера сроду не за показатели работают...
А посмотрите что с судьями стало! Перед каждым заседанием на Конституции клянутся что будут честно и объективно вести судебное следствие!!! А оправдательные приговоры выносят стоя на коленях перед подсудимым и оправданным!!! Замаливают грех за все следственные органы!
А школах учителя перестали говорить что омерика вторую мировую выиграла... ввели курсы географии, астрономии и углубленное изучение истории и родной литературы!!!
Блин, да вы посмотрите что на форумах ярославских стало... Исчезли маты и оскорбления! Молодежь сплошняком цитирует отечественных писателей-мыслителей, проявляя чудеса красноречия, остроумия и величайшей культуры!
И т.д. и т.п.

И всё это стало возможным буквально за какие то дни у руля честного, ярославского мэра...
А вы только представьте себе что будет когда навальный станет президентом!!! Уууу... какая сказка наступит...


ЗЫ. Ложка дегтя: надо быть полным лопухом что такие предложения в инете писать... Тем паче на ВК...
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил portvein(а) за это полезное сообщение:
vladimir_vladimirovich (05.07.2013)
  #215  
Старый 05.07.2013, 15:50
Аватар для vladimir_vladimirovich
vladimir_vladimirovich vladimir_vladimirovich вне форума
Полковник
 
Регистрация: 20.07.2006
Сообщений: 4,883
Спасибо: 5,418
vladimir_vladimirovich в нейтрали
По умолчанию

Да это хомячье страдает херней в вконтатиках, дебилы. Так же как с якобы фотомуделью-оппозиционеркой, отмудоханной якобы чуркобесами за плакат. Вчера я ссылку на это позорище кидал.
__________________
Любое упоминание о Путине в благожелательном тоне вызывает у его ненавистников приступы немотивированной агрессии, иногда от натуги переходящей в диарею
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили vladimir_vladimirovich за это полезное сообщение:
portvein (05.07.2013), xploit (05.07.2013)
  #216  
Старый 05.07.2013, 17:35
Аватар для Claus
Claus Claus вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 11,799
Спасибо: 3,237
Claus в нейтрали
По умолчанию

Да что вы тут за х...ню пишите, как вам не надоело?
Что защитнеги режима, что противники. Вы не знаете как атм все на самом деле. Может и дело шьют, Навального кстати оправдали по КировЛесу!

Этого я думаю не оправдают. Все таки уже на всю страну прогремело. Если все таки оправдают, это же будет эпик для власти, можно встать и уйти молча из кремля...

И да, защитнегам власти. Ваша любимая администрация себя уже показала в этом году. Мне хватило обещаний починить Гражданский и Советскую
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Claus(а) за это полезное сообщение:
xploit (05.07.2013)
  #217  
Старый 05.07.2013, 20:46
Аватар для pashe4ka13
pashe4ka13 pashe4ka13 вне форума
Сержант
 
Регистрация: 12.09.2011
Сообщений: 106
Спасибо: 39
pashe4ka13 стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xploit Посмотреть сообщение
** фаявол "создается и крепчает" обычно с возрастом (добавляются новые правила фаявола), но есть люди которые "тренеруют" фявол - читая книжки, повышая свой интеллект.
Я то думал, что у вас в голове, а это фаявол. Простите за невежество, но что это за неведомая поеб.нь? Поди огонь-стена на английском? Тогда к логопеду, скажи ему, что при печатании некоторые слова не выпечатываются.
Цитата:
Ломоносов так говорил
"Математику уже затем учить надо, что она ум в порядок приводит"
Я надеюсь математику выучил и не получишь завтра двойку в школе?
__________________
habet mille nomina
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил pashe4ka13(а) за это полезное сообщение:
Alrom (05.07.2013)
  #218  
Старый 05.07.2013, 20:58
Аватар для xploit
xploit xploit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 18.01.2007
Сообщений: 6,307
Спасибо: 2,926
xploit стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pashe4ka13 Посмотреть сообщение
Я то думал, что у вас в голове, а это фаявол. Простите за невежество, но что это за неведомая поеб.нь? Поди огонь-стена на английском? Тогда к логопеду, скажи ему, что при печатании некоторые слова не выпечатываются.
На форуме по большей части форумчане компьютерно грамотны.

Для тех что не в курсе вот ссылка Файрво́лл
__________________

Люди всегда были и всегда будут глупенькими ...
... жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов
Ответить с цитированием
  #219  
Старый 05.07.2013, 21:16
Аватар для pashe4ka13
pashe4ka13 pashe4ka13 вне форума
Сержант
 
Регистрация: 12.09.2011
Сообщений: 106
Спасибо: 39
pashe4ka13 стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xploit Посмотреть сообщение
На форуме по большей части форумчане компьютерно грамотны.

Для тех что не в курсе вот ссылка Файрво́лл
Каюсь, неграмотный я. Но даже мне неучу известно, что в предложении: "Для тех что не в курсе вот ссылка" нужно использовать относительное местоимение кто. Ну и как бы
Код:
IF фаявол = файрволл THEN к логопеду
UPD: Ну и наверное перед цитированием классиков нужно их сначала почитать, а не тупо постить фразы, не имея представления о контексте.
__________________
habet mille nomina
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили pashe4ka13 за это полезное сообщение:
Alrom (05.07.2013), chip (05.07.2013), MadMax (06.07.2013)
  #220  
Старый 05.07.2013, 21:27
Alrom Alrom вне форума
Генерал-Майор
 
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 5,559
Спасибо: 3,177
Alrom стоит на развилке
По умолчанию


Спасибо поржал.
Заметил такую вещь - чем больше человек знает как оно там "а на самом деле все просто", тем он нихера по факту не знает.
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Alrom(а) за это полезное сообщение:
pashe4ka13 (05.07.2013)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +7, время: 18:17.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot