Вернуться   Форум Рубцовска > Городской Интернет > История и политика
-1°Давление 750
Ветер 4 м/с СВ
Комфорт -3°

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #4541  
Старый 11.12.2018, 19:44
Аватар для darovit
darovit darovit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: в пожизненном бане
Сообщений: 6,779
Спасибо: 3,950
darovit стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от коллега Посмотреть сообщение
Как можно рассуждать на тему, о которой вы не имеете никакого представления?
вы, наверное, неебический спец в области поставок оружия? а ведь рассуждаете и даже осуждаете мнение других
__________________

ХВАТИТ РУГАТЬ ПРЕЗИДЕНТА!
...
ДАЙТЕ ЕМУ СРОК

лучше пожизненный
И ВСЕ НАЛАДИТСЯ

___________________________________________
Меня не беспокоит мнение людей, ведь в ответе перед Богом я буду стоять один, без них.

8983-18-фыфырефыфыре-3-семьсемь
Ответить с цитированием
  #4542  
Старый 11.12.2018, 19:45
Аватар для xploit
xploit xploit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 18.01.2007
Сообщений: 6,307
Спасибо: 2,926
xploit стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xploit Посмотреть сообщение
[DEL]Монгол обвинил форумчан в неблагодарности к бизнесменам[/DEL]

Чубайс обвинил россиян в неблагодарности к бизнесменам
https://youtu.be/cSUqeqSeK_A?t=23
удалили, вот оно же

__________________

Люди всегда были и всегда будут глупенькими ...
... жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов
Ответить с цитированием
  #4543  
Старый 11.12.2018, 19:50
Аватар для коллега
коллега коллега вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 20.10.2012
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 11,311
Спасибо: 6,851
коллега в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от darovit Посмотреть сообщение
вы, наверное, неебический спец в области поставок оружия? а ведь рассуждаете и даже осуждаете мнение других
Я просто привёл цитату, вы же наоборот высказали своё мнение, неизвестно на чём основанное. Так что это вы тут "неебический спец".
__________________
Истина порой может выглядеть неправдоподобно. Буало
Ответить с цитированием
  #4544  
Старый 11.12.2018, 20:04
Аватар для darovit
darovit darovit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: в пожизненном бане
Сообщений: 6,779
Спасибо: 3,950
darovit стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от коллега Посмотреть сообщение
Я просто привёл цитату, вы же наоборот высказали своё мнение, неизвестно на чём основанное. Так что это вы тут "неебический спец".
давайте я освежу вашу память-пару страниц тому в этой же теме прозвучало ваше экспертное мнение, отнюдь не цитата
Цитата:
Вы глупы, мне надоело это вам намекать, теперь скажу прямо. В Индии и других азиатских странах тендеры на покупку оружия выигрывают те, кто больше всего подмаслит военное руководство - это общеизвестный факт. Так что заткните свой идеализм в самый дальний угол своего организма, и не доставайте его как можно дольше.
сегодня тот же вопрос с поставками в азиатские страны вы комментируете так
Цитата:
Филиппины более ста лет под влиянием США.
__________________

ХВАТИТ РУГАТЬ ПРЕЗИДЕНТА!
...
ДАЙТЕ ЕМУ СРОК

лучше пожизненный
И ВСЕ НАЛАДИТСЯ

___________________________________________
Меня не беспокоит мнение людей, ведь в ответе перед Богом я буду стоять один, без них.

8983-18-фыфырефыфыре-3-семьсемь
Ответить с цитированием
  #4545  
Старый 11.12.2018, 20:08
Аватар для коллега
коллега коллега вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 20.10.2012
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 11,311
Спасибо: 6,851
коллега в нейтрали
По умолчанию

И в чём противоречие? Индия действительно закупает оружие у тех, кто больше отбашляет военному руководству: например бронетанковую технику и авиацию у СССР и России, стрелковое оружие - Бельгия, корабли - СССР( Россия) и Великобритания. А вот Филиппины - практически 52 штат США, есть база Субик-Бей, и они всегда закупали только американское оружие.
__________________
Истина порой может выглядеть неправдоподобно. Буало
Ответить с цитированием
  #4546  
Старый 12.12.2018, 14:05
Аватар для Claus
Claus Claus вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 11,798
Спасибо: 3,237
Claus в нейтрали
По умолчанию Почти целый час о додо пицце которую монгол рекламил тут

ой ля ару



Монгол ты тоже пользуешься нейросетью Джарвис, тфу Оленька?

Это пздц, ДнищеПицца. И так у монгола во всем, через ж..пу.
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Claus(а) за это полезное сообщение:
MadMax (12.12.2018)
  #4547  
Старый 13.12.2018, 18:05
Аватар для коллега
коллега коллега вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 20.10.2012
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 11,311
Спасибо: 6,851
коллега в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Россия напомнила о требовании СССР вывести американские войска с территории Японии. Слова представителя российского МИД Марии Захаровой приводит РИА Новости.

Согласно памятной записке от 27 января 1960 года, это требование должно учитываться в переговорах о заключении мирного договора между Москвой и Токио. По словам Захаровой, в ходе обсуждения условий стороны обсудят все вопросы, включая проблемы безопасности, и учтут всю имеющуюся дипломатическую переписку, в том числе записку 1960 года.

Представитель российского МИД отметила, что даты консультаций представителей дипломатических ведомств Японии и России пока не определены. Согласование вопросов, связанных с началом мирных переговоров, продолжается.
"Кемска волость"
__________________
Истина порой может выглядеть неправдоподобно. Буало
Ответить с цитированием
  #4548  
Старый 15.12.2018, 20:30
Аватар для коллега
коллега коллега вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 20.10.2012
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 11,311
Спасибо: 6,851
коллега в нейтрали
По умолчанию

__________________
Истина порой может выглядеть неправдоподобно. Буало
Ответить с цитированием
  #4549  
Старый 20.12.2018, 01:44
Аватар для darovit
darovit darovit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: в пожизненном бане
Сообщений: 6,779
Спасибо: 3,950
darovit стоит на развилке
По умолчанию

__________________

ХВАТИТ РУГАТЬ ПРЕЗИДЕНТА!
...
ДАЙТЕ ЕМУ СРОК

лучше пожизненный
И ВСЕ НАЛАДИТСЯ

___________________________________________
Меня не беспокоит мнение людей, ведь в ответе перед Богом я буду стоять один, без них.

8983-18-фыфырефыфыре-3-семьсемь
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил darovit(а) за это полезное сообщение:
chip (20.12.2018)
  #4550  
Старый 20.12.2018, 11:50
Аватар для MadMax
MadMax MadMax вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Рубцовск-сити
Сообщений: 8,297
Спасибо: 9,540
MadMax в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от darovit Посмотреть сообщение
Что это блеать, про говно, сиськи какие-то, рвущие майку, про то, что вы там что-то сосёте блеать... О*уительные истории, одна лучше другой!

__________________
Денацификация и Демилитаризация. This is a matter of national security©

Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили MadMax за это полезное сообщение:
EraSim (20.12.2018), Hex (20.12.2018)
  #4551  
Старый 20.12.2018, 19:16
Аватар для darovit
darovit darovit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: в пожизненном бане
Сообщений: 6,779
Спасибо: 3,950
darovit стоит на развилке
По умолчанию

​На службе НАТО*

Радостное сообщение ТАСС.*

«Российский носитель «Союз СТ-А» успешно стартовал в среду с космодрома в Куру (Французская Гвиана). …» В пуске «участвовали около сотни специалистов из России».

Ой, какая радость! Взлетел! Не взорвался!

Но что за черт? Какой, к дьяволу, Куру? Почему с Байконура нельзя было запустить?*

Сейчас поймете.*

«На борту «Союза» находится французский военный разведывательный спутник CSO-1 ... Это первый аппарат, запускаемый по новой обширной программы MUSIS по замене Францией ее группы военных спутников оптической и электронной разведки и наблюдения».*

По телевизору облаивают НАТО. Уверяют народ в России, что это страшно опасный для России агрессивный блок. И при этом сами же для стран НАТО запускают спутники – шпионы.**

Евро решает все.

На фото: спутник CSO-1
http://www.arianespace.com/wp-conten...1-1024x807.png
__________________

ХВАТИТ РУГАТЬ ПРЕЗИДЕНТА!
...
ДАЙТЕ ЕМУ СРОК

лучше пожизненный
И ВСЕ НАЛАДИТСЯ

___________________________________________
Меня не беспокоит мнение людей, ведь в ответе перед Богом я буду стоять один, без них.

8983-18-фыфырефыфыре-3-семьсемь
Ответить с цитированием
  #4552  
Старый 22.12.2018, 16:08
Аватар для коллега
коллега коллега вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 20.10.2012
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 11,311
Спасибо: 6,851
коллега в нейтрали
По умолчанию

Можно ли теперь считать журнал "Шпигель" "меркелевской пропагандой"?
__________________
Истина порой может выглядеть неправдоподобно. Буало
Ответить с цитированием
  #4553  
Старый 23.12.2018, 20:34
Аватар для Slavyan257
Slavyan257 Slavyan257 вне форума
Младший лейтенант
 
Регистрация: 26.02.2014
Адрес: Хельхэйм
Сообщений: 634
Спасибо: 435
Slavyan257 стоит на развилке
По умолчанию

теребки
__________________
Вячеслав
Цыфры: 983 17четыре 66 семь семь

Чтоб продать что нить ненужное, нужно сначала купить что нить ненужное (с)
Ответить с цитированием
  #4554  
Старый 25.12.2018, 03:37
Аватар для darovit
darovit darovit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: в пожизненном бане
Сообщений: 6,779
Спасибо: 3,950
darovit стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от коллега Посмотреть сообщение
Плохое, очень плохое у нас оружие.

И чайников нет.
Индия отказалась покупать российские корабельные истребители Миг-29К из-за плохого качества

В Минобороны России признали, что причиной отказа Индии от поставок самолётов МиГ-29К/КУБ стало их низкое качество. У индийских летчиков накопилось слишком много претензий к истребителям, сообщает еженедельник «Звезда»

Издание отмечает, что индийские военные отзывались о самолете как о машине, которая «пронизана проблемами». В частности, у специалистов имелись претензии к качеству планера, системе управления и тренировочной программе-симулятору. Но главная причина недовольства — двигатели РД-33МК. С февраля 2010 года из-за брака на завод отозвано 40 таких двигателей.

По словам индийских пилотов, поставленные МиГи, практически, не летают, а приземление каждый раз представляет собой жесткую посадку с непредсказуемыми последствиями. Долгое время в Минобороны заявляли, что все это «рабочие моменты, которые решаются». Однако теперь официально признано, что имеет место брак.

«Приземление на палубу авианосца выглядит как жесткая посадка, — приводит издание мнение летчиков. — Самолет нуждается в частом ремонте. Из-за таких посадок постоянно проявляются структурные дефекты».

По мнению директора Центра анализа стратегий и технологий Руслана Пухова, сложившаяся вокруг МиГ-29К ситуация является «действительно очень неприятной историей», из-за которой «МиГ» не пригласили поучаствовать в тендере на индийский корабельный самолет. «Участвовать будут французы, шведы, американцы... Если мы не хотим потерять Индию, повторения таких историй не должно быть никогда», — сказал эксперт.

По данным на декабрь 2016 года, индийские ВМС эксплуатировали 41 палубный истребитель типа МиГ-29К/КУБ. Всего флот заказал 45 таких машин по двум контрактам (2004 и 2010 годов). Однако в июле 2016 года индийская счетная палата опубликовала доклад, в котором подвергла эти самолеты критике. В разное время исправность парка самолетов МиГ-29К колебалась от 16 до 38%, а парка МиГ-29КУБ – от 21 до 47%.

В 2017 году ВМС Индии решили отказаться от использования МиГ-29К. Замену российским самолетам выберут в ходе тендера. Среди приоритетных вариантов – совместное производство американских истребителей F/A-18E/F «Супер Хорнет».

В апреле Индия приостановила сотрудничество с Россией по проекту FGFA (Fifth Generation Fighter Aircraft), предполагающему создание на основе российского Су-57 первого индийского истребителя пятого поколения.

Обновлено:
В настоящий момент еженедельник «Звезда» снял данную публикацию. РСК «МиГ» готовит официальное разъяснение.
__________________

ХВАТИТ РУГАТЬ ПРЕЗИДЕНТА!
...
ДАЙТЕ ЕМУ СРОК

лучше пожизненный
И ВСЕ НАЛАДИТСЯ

___________________________________________
Меня не беспокоит мнение людей, ведь в ответе перед Богом я буду стоять один, без них.

8983-18-фыфырефыфыре-3-семьсемь
Ответить с цитированием
  #4555  
Старый 25.12.2018, 18:12
Аватар для коллега
коллега коллега вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 20.10.2012
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 11,311
Спасибо: 6,851
коллега в нейтрали
По умолчанию

Читал я эту публикацию. Только вот Викрамадитья (бывший "Баку") под эти самолёты заточен, а не под Рафали и Гриппены.
__________________
Истина порой может выглядеть неправдоподобно. Буало
Ответить с цитированием
  #4556  
Старый 28.12.2018, 00:41
Аватар для darovit
darovit darovit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: в пожизненном бане
Сообщений: 6,779
Спасибо: 3,950
darovit стоит на развилке
По умолчанию

«Хлеб вообще не покупаю»
Иван Петров (имя изменено)

Работаю сторожем. Зарплата — шесть тысяч рублей, плюс получаю 400 рублей за охрану «левой» грузовой машины, паркующейся на территории охраняемой мной строительной базы.

Я, понятное дело, не транжира, мне хватает на еду в месяц 600−800 рублей, остальные деньги, в основном, уходят на оплату жилищных услуг и других нужд (например, 500 рублей на проезд до работы и обратно).
Вот, к примеру, на днях сторожа решили скидываться по 100 рублей на покупку мослов (костей — прим. «Ленты.ру») для нашей сторожевой собаки. Пришлось стольник отдать. Питаюсь один-два раза в день.

Из одежды у меня две куртки: одна — зимняя, купленная в 1998 году, а вторая — демисезонная, приобретенная в 2004-м; «всесезонные» ботинки, купленные в 2014 году, и зимние, «родом» из прошлого года. Также имеются две пары джинсов 2010 года, и рубашки, по-моему, того же времени закупки. Трусы не помню какого «возраста», наверное, им лет пять. В общем, пока еще не протерлись.

Меню

В целях максимально разумного распределения ресурсов выбрал наиболее «эффективные» продукты. Покупаю их не килограммами, а поштучно или граммами (конечно, если есть такая возможность): важно, чтобы деньги, вложенные в продукты, не залеживались. Мало ли, как могут поменяться обстоятельства. Изредка покупаю молоко (около 40 рублей за литр): принимаю по полстакана в день. При каждом приеме пищи съедаю еще и одну свежую зеленую редьку (40−50 рублей за килограмм). Покупаю за раз две-три редьки.

Вариант № 1: вареная капуста с томатным соусом, морковью, укропом, луком, солью.

Вариант № 2: овсянка с подливкой из куриного рагу. Овсянка — самая дешевая из круп: около 20 рублей за килограмм. А рагу — это куриные спинки, почти очищенные от мяса, в среднем, около 50 рублей за килограмм. Покупаю граммов 300. В подливку для вкуса добавляю томатный соус, морковь, укроп, соль.

«Десерт»: чай с сахаром (на одном из мини-рынков нашел развесной — по 40 рублей за килограмм, покупаю по 200 граммов).


Иногда для разнообразия покупаю макаронные изделия. Но получается дороговато, исходя из стоимости за единицу питательности и сытости. Хлеб вообще не покупаю. Совсем редко беру рыбу путассу — она самая дешевая относительно других пород рыб: 70 рублей за килограмм. За раз съедаю кусочек весом около 60 граммов.

Вообще, кто «высасывает из пальца» всякие законы, должен тестировать их в первую очередь на себе. Я на себе уже испытал. Раз уж всякие деятели-дилетанты придумывают законы, то почему бы и мне не изобрести аналогичные?! Например, уволить депутата Госдумы Сергея Вострецова, предложившего ввести налог для самозанятых; изъять все его накопления и имущество в пользу безработных, а самого отправить неофициально работать сторожем! Думаю, он прям-таки обязан остаться довольным действием придуманной им же системы штрафов
__________________

ХВАТИТ РУГАТЬ ПРЕЗИДЕНТА!
...
ДАЙТЕ ЕМУ СРОК

лучше пожизненный
И ВСЕ НАЛАДИТСЯ

___________________________________________
Меня не беспокоит мнение людей, ведь в ответе перед Богом я буду стоять один, без них.

8983-18-фыфырефыфыре-3-семьсемь
Ответить с цитированием
  #4557  
Старый 28.12.2018, 08:05
Аватар для Claus
Claus Claus вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 11,798
Спасибо: 3,237
Claus в нейтрали
По умолчанию

Даровит ну че за чушь ты постишь тут?
Хлеб он не покупает б..ть потому что овсянкой дешевле питаться. А че не комбикорм для свиней? Варил бы картоху с комбикормом.
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Claus(а) за это полезное сообщение:
коллега (28.12.2018)
  #4558  
Старый 28.12.2018, 11:39
Аватар для MadMax
MadMax MadMax вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Рубцовск-сити
Сообщений: 8,297
Спасибо: 9,540
MadMax в нейтрали
По умолчанию

Работать за 6 тысяч, тратя на проезд 500 рублей?! Он видать настолько убогий, что спасибо хоть туда взяли. У меня троюродный брат, земля ему пухом, последние лет 10 нигде не работал - поначалу еще ходил искать работу, когда его пинали из дома "Иди работу себе найди, хорош на мамкиной шее сидеть!", но все заканчивалось практически одинаково, после того, как он заходил и говорил "Здравствуйте!", работодатели смотрели на его пропитую физиономию и сразу отвечали "До свидания, а лучше - прощайте!". И он возвращался дальше ни*уя не делать, только бухать и курить на мамкину пенсию.
__________________
Денацификация и Демилитаризация. This is a matter of national security©

Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили MadMax за это полезное сообщение:
Claus (28.12.2018), коллега (28.12.2018)
  #4559  
Старый 28.12.2018, 11:43
Аватар для darovit
darovit darovit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: в пожизненном бане
Сообщений: 6,779
Спасибо: 3,950
darovit стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Claus Посмотреть сообщение
Даровит ну че за чушь ты постишь тут?
Хлеб он не покупает б..ть потому что овсянкой дешевле питаться. А че не комбикорм для свиней? Варил бы картоху с комбикормом.
Сань, ты мал и глуп. в жизни всякое бывает. у меня соседка покупала самый дешманский хлеб, по 15 руб в Машке. недавно это говно стало стоить не то 17, не то 18 руб. теперь бабуля хлеб не покупает, иначе она от пенсии до пенсии не протянет
__________________

ХВАТИТ РУГАТЬ ПРЕЗИДЕНТА!
...
ДАЙТЕ ЕМУ СРОК

лучше пожизненный
И ВСЕ НАЛАДИТСЯ

___________________________________________
Меня не беспокоит мнение людей, ведь в ответе перед Богом я буду стоять один, без них.

8983-18-фыфырефыфыре-3-семьсемь
Ответить с цитированием
  #4560  
Старый 28.12.2018, 12:45
Аватар для Claus
Claus Claus вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 11,798
Спасибо: 3,237
Claus в нейтрали
По умолчанию

Да ладно? Че сказки рассказывать то. Хлеб едят не потому что он там с..ка деликатес какой то. А потому что это своего рода самое дешевое обьемное наполнение желудка и необходимый набор микроэлементов и белков для организма. Так что байки бабок которые хлеб не едят в целях экономии. Ты другим рассказывай.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +7, время: 04:32.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot