Вернуться   Форум Рубцовска > Городской Интернет > История и политика
+8°Давление 746
Ветер 4 м/с ЮЮЗ
Комфорт +7°

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #781  
Старый 07.10.2015, 18:21
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,244
portvein в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
Тебе уже сказано, едро партия жуликов и воров, не верите да и чхать. ты мне никто, и тп...

вопрос с дипломом стоит вот для чего - ты пока показываешь свои поверхностные знания в области экономики, при этом ссылаешься на диплом, есть подозрение, что его нет, при этом ты отказываешь доказывать его наличие - вывод то простой - его нету.

про полицию тут все просто, ты не старпер, чтобы уйти на пенсию, а значит ты ушел не просто так, это не просто так бывает разным от криминальной версии, до профессиональной, но обе плохие для оценки тебя как личности. Вопрос только в том, криминальная или профессиональная причина, только и всего.

а еще почему компания управляющая была закрыта, и что за суд с Алеем? ох, вопросов море, и все на одном тебе.
Столько выводов...и всё мимо...
Что то увидел-услышал, сам додумал и выдал как факт... Вот вы так всё и делаете...

У меня, как тут уже намекалось, есть наработанная привычка - сначала собрать доказательства, а потом провести анализ, и только затем выдать результат. Вы же как бабы базарные, один намекнул что то, второй давай орать своё попутно накинув, а третий уже как свершившийся факт с ухмылкой самодовольной вещает...

Давай, монгол, что ещё нароешь? Ты ведь что то хочешь своими действиями нехорошее и ужасное накопать? На паблик представить и показать, вот смотрите это всё нодовцы-путинцы и ер...какие плохие...

Что намеки про Алей пишешь? Говори прямо...а то говоришь так, как будто за твоими словами что то скрывается, а по факту то ноль...
Так практически по всем пунктам.
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием
  #782  
Старый 07.10.2015, 18:27
mongol mongol вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,588
mongol стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от portvein Посмотреть сообщение
Столько выводов...и всё мимо...
Что то увидел-услышал, сам додумал и выдал как факт... Вот вы так всё и делаете...

У меня, как тут уже намекалось, есть наработанная привычка - сначала собрать доказательства, а потом провести анализ, и только затем выдать результат. Вы же как бабы базарные, один намекнул что то, второй давай орать своё попутно накинув, а третий уже как свершившийся факт с ухмылкой самодовольной вещает...

Давай, монгол, что ещё нароешь? Ты ведь что то хочешь своими действиями нехорошее и ужасное накопать? На паблик представить и показать, вот смотрите это всё нодовцы-путинцы и ер...какие плохие...

Что намеки про Алей пишешь? Говори прямо...а то говоришь так, как будто за твоими словами что то скрывается, а по факту то ноль...
Так практически по всем пунктам.

я тут ни каких выводов не делаю, не льсти себе - я задал вопросы, ты от ответов сливаешься. но меня пока только интересует есть у тебя диплом или наврал.

И опять ты оскорблять лезешь, вот что ты за человек, у вас там в НОДе культуру не преподают чтоли, в методичках ничего про это нету? хотя зачем вам культура то? и откуда она у вас.
Ответить с цитированием
  #783  
Старый 07.10.2015, 18:41
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,244
portvein в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
я тут ни каких выводов не делаю, не льсти себе - я задал вопросы, ты от ответов сливаешься. но меня пока только интересует есть у тебя диплом или наврал.

И опять ты оскорблять лезешь, вот что ты за человек, у вас там в НОДе культуру не преподают чтоли, в методичках ничего про это нету? хотя зачем вам культура то? и откуда она у вас.
Пока только вы в нижнее белье лезете, а не к вам. А к таким у меня нет уважительного отношения...
Чего то показывать, свои слова подтверждая... ладно когда есть дискуссия об общем, а о личном - это совсем другое дело.
Лишнего себе ничего не приписываю, не переживай...
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием
  #784  
Старый 07.10.2015, 18:49
mongol mongol вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,588
mongol стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от portvein Посмотреть сообщение
Пока только вы в нижнее белье лезете, а не к вам. А к таким у меня нет уважительного отношения...
Чего то показывать, свои слова подтверждая... ладно когда есть дискуссия об общем, а о личном - это совсем другое дело.
Лишнего себе ничего не приписываю, не переживай...
слушай, вот ты твердишь что ты мега экономист, но при этом не смог окончить вуз (если я правильно понимаю), как можно после этого слушать твои опусы по этому? я правда не понимаю, какая проблема опубликовать вкладыш к диплому? что в этом магического? свой могу опубликовать без вопросов.
Ответить с цитированием
  #785  
Старый 07.10.2015, 18:55
Аватар для коллега
коллега коллега вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 20.10.2012
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 11,311
Спасибо: 6,851
коллега в нейтрали
По умолчанию

ТОКИО, 7 окт — РИА Новости, Ксения Нака. Университет Дзюнтэндо — один из старейших медицинских вузов Японии — оборудовал свой "Симуляционно-технологический центр" оборудованием, произведенным в России, сообщил РИА Новости начальник кафедры медицины, глава отдела медицинских исследований Хадзимэ Араи.

"Сегодня в центре установлено симуляционное оборудование (на котором студенты-хирурги могут отрабатывать различные виды операций — ред.) по эндоваскулярным, лапароскопическим и гистероскопическим операциям. Сейчас их пять, до конца года мы планируем оснастить центр еще семью подобными аппаратами" — сообщил Араи.

Завкафедры пояснил, что российское оборудование было выбрано, потому что "не только позволяет тренировать лечебные навыки, но и потому что разработка его программного обеспечения и обучения основана на общем понимании важности повышения качества лечения и уровня безопасности пациента".
Российские роботы, имитирующие пациента, произведены казанской компанией "Эйдос-Медицина". Они служат тренажерами для отработки подготовки пациента к наркозу, проведения хирургического вмешательства, выведения из наркоза и осуществления послеоперационных реанимационных мероприятий.

В среду в Университете прошла торжественная церемония открытия центра. Только в этом учебном году здесь пройдут тренинги для 1620 студентов, начинающих врачей и медперсонала. В следующем году в центре будет обучаться и персонал шести аффилированных с Университетом Дзюнтэндо больниц, всего более 3,1 тысячи человек. Университет намерен продолжать сотрудничество с Казанским университетом и японским НИИ RIKEN по разработке программного обеспечения для симуляционного оборудования и обучения.
http://ria.ru/technology/20151007/1298045329.html
__________________
Истина порой может выглядеть неправдоподобно. Буало
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей(ля) поблагодарили коллега за это полезное сообщение:
portvein (07.10.2015), sslay (07.10.2015), vladimir_vladimirovich (07.10.2015), werzila (07.10.2015), Yurok_ru (08.10.2015)
  #786  
Старый 07.10.2015, 19:23
mongol mongol вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,588
mongol стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от коллега Посмотреть сообщение
ТОКИО, 7 окт — РИА Новости, Ксения Нака. Университет Дзюнтэндо — один из старейших медицинских вузов Японии — оборудовал свой "Симуляционно-технологический центр" оборудованием, произведенным в России, сообщил РИА Новости начальник кафедры медицины, глава отдела медицинских исследований Хадзимэ Араи.

"Сегодня в центре установлено симуляционное оборудование (на котором студенты-хирурги могут отрабатывать различные виды операций — ред.) по эндоваскулярным, лапароскопическим и гистероскопическим операциям. Сейчас их пять, до конца года мы планируем оснастить центр еще семью подобными аппаратами" — сообщил Араи.

Завкафедры пояснил, что российское оборудование было выбрано, потому что "не только позволяет тренировать лечебные навыки, но и потому что разработка его программного обеспечения и обучения основана на общем понимании важности повышения качества лечения и уровня безопасности пациента".
Российские роботы, имитирующие пациента, произведены казанской компанией "Эйдос-Медицина". Они служат тренажерами для отработки подготовки пациента к наркозу, проведения хирургического вмешательства, выведения из наркоза и осуществления послеоперационных реанимационных мероприятий.

В среду в Университете прошла торжественная церемония открытия центра. Только в этом учебном году здесь пройдут тренинги для 1620 студентов, начинающих врачей и медперсонала. В следующем году в центре будет обучаться и персонал шести аффилированных с Университетом Дзюнтэндо больниц, всего более 3,1 тысячи человек. Университет намерен продолжать сотрудничество с Казанским университетом и японским НИИ RIKEN по разработке программного обеспечения для симуляционного оборудования и обучения.
http://ria.ru/technology/20151007/1298045329.html
когда ждать в клиниках Рубцовска.
Ответить с цитированием
  #787  
Старый 07.10.2015, 19:25
Аватар для коллега
коллега коллега вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 20.10.2012
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 11,311
Спасибо: 6,851
коллега в нейтрали
По умолчанию

Монгол, симуляционное оборудование предназначено для обучения медиков. Клиники тут при чём?
__________________
Истина порой может выглядеть неправдоподобно. Буало
Ответить с цитированием
  #788  
Старый 07.10.2015, 19:29
mongol mongol вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,588
mongol стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от коллега Посмотреть сообщение
Монгол, симуляционное оборудование предназначено для обучения медиков. Клиники тут при чём?
да, я шучу. но было бы хорошо, чтобы в наших вузах, например, в АГМУ такие появились тоже
Ответить с цитированием
  #789  
Старый 07.10.2015, 20:09
Аватар для коллега
коллега коллега вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 20.10.2012
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 11,311
Спасибо: 6,851
коллега в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
да, я шучу. но было бы хорошо, чтобы в наших вузах, например, в АГМУ такие появились тоже
Насколько я понимаю, в АГМУ подобное оборудование имеется. Моя ученица там учится, постоянно фото в сеть выкладывает.
__________________
Истина порой может выглядеть неправдоподобно. Буало
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил коллега(а) за это полезное сообщение:
mongol (07.10.2015)
  #790  
Старый 07.10.2015, 20:12
mongol mongol вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,588
mongol стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от коллега Посмотреть сообщение
Насколько я понимаю, в АГМУ подобное оборудование имеется. Моя ученица там учится, постоянно фото в сеть выкладывает.
это не может не радоваться, у меня там племянница учиться, спрошу, что и как.
Ответить с цитированием
  #791  
Старый 07.10.2015, 22:30
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,244
portvein в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от коллега Посмотреть сообщение
Насколько я понимаю, в АГМУ подобное оборудование имеется. Моя ученица там учится, постоянно фото в сеть выкладывает.
Монголу лишь бы чего нить придраться, и всё это вывернуть так, чтоб страна наша выглядела в темных тонах...


ПС Монгол, ты где сплетню взял что я не окончил экономическое образование? Ты бабка-сплетница? Услышал звон и давай орать на всю округу...а от куда звон сам не знает...пипец... Я говорил про БЮИ! ...тупни...не могут запомнить то что месяц-два назад писалось, а корчат сыщиков...
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием
  #792  
Старый 07.10.2015, 22:32
mongol mongol вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,588
mongol стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от portvein Посмотреть сообщение
Монголу лишь бы чего нить придраться, и всё это вывернуть так, чтоб страна наша выглядела в темных тонах...


ПС Монгол, ты где сплетню взял что я не окончил экономическое образование? Ты бабка-сплетница? Услышал звон и давай орать на всю округу...а от куда звон сам не знает...пипец... Я говорил про БЮИ! ...тупни...не могут запомнить то что месяц-два назад писалось, а корчат сыщиков...
покажи диплом - тогда и будет видно есть у тебя образование или нет. нет диплома нет факта образования.
Ответить с цитированием
  #793  
Старый 07.10.2015, 22:39
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,244
portvein в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
покажи диплом - тогда и будет видно есть у тебя образование или нет. нет диплома нет факта образования.
Да нафик ты нужен...показывать тебе...
Нос - не дорос.
Как дорастет, приходи...покажу.
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием
  #794  
Старый 07.10.2015, 22:42
mongol mongol вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,588
mongol стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от portvein Посмотреть сообщение
Да нафик ты нужен...показывать тебе...
Нос - не дорос.
Как дорастет, приходи...покажу.
ну нет диплома, так нет диплома, что маяться то.
Ответить с цитированием
  #795  
Старый 07.10.2015, 23:54
Аватар для chip
chip chip вне форума
Подполковник
 
Регистрация: 25.03.2007
Сообщений: 3,911
Спасибо: 2,900
chip стоит на развилке
По умолчанию

__________________
Железо - это красиво !

На свете нет опаснее напасти чем вор дорвавшийся до власти.

Люди, которые не имеют никаких достижений в настоящем и со страхом смотрят в призрачное будущее — начинают отчаянно хвататься за прошлое.

Сервисный центр "КомпАС" - ремонт компьютеров, пр. Ленина 25, тел. 8-909-504-1650, Андрей
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили chip за это полезное сообщение:
Alrom (08.10.2015), darovit (08.10.2015), mongol (08.10.2015)
  #796  
Старый 22.10.2015, 19:38
Аватар для werzila
werzila werzila вне форума
Майор
 
Регистрация: 07.08.2010
Адрес: В пруду
Сообщений: 2,451
Спасибо: 2,507
werzila стоит на развилке
По умолчанию

Иран просит у России кредит в $5 млрд
Об этом сегодня сообщил министр энергетики России Александр Новак.

Иран подал России заявку на получение кредита в размере пяти миллиардов долларов. По словам министра энергетики РФ Александра Новака, средства планируется потратить на реализацию инфраструктурных проектов в Иране. Российская сторона уже приступила к рассмотрению заявки.
— Российская сторона рассматривает заявку Ирана на получение кредита на пять миллиардов долларов под строительство российскими компаниями инфраструктурных объектов, объектов транспорта, геологоразведочных проектов и других, — приводит РИА «Новости» слова министра.
http://lifenews.ru/news/165573
Ответить с цитированием
  #797  
Старый 22.10.2015, 20:01
Аватар для Ace
Ace Ace вне форума
Майор
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщений: 2,733
Спасибо: 1,751
Ace стоит на развилке
По умолчанию

Да чего тут рассматривать, выдадут кредит 100%.
__________________
http://rub.altai.su/forum/image.php?type=sigpic&userid=219&dateline=1292424080
Ответить с цитированием
  #798  
Старый 22.10.2015, 20:03
mongol mongol вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,588
mongol стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ace Посмотреть сообщение
Да чего тут рассматривать, выдадут кредит 100%.
100% это хорошо. скорее будет под 1% а то и вообще 0%
Ответить с цитированием
  #799  
Старый 22.10.2015, 20:18
makmaks makmaks вне форума
Подполковник
 
Регистрация: 29.05.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 3,885
Спасибо: 2,459
makmaks стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
100% это хорошо. скорее будет под 1% а то и вообще 0%
Вот тебе и российские технологии и российские специалисты, которые заработают эти деньги. Проценты тут не так важны. Кто предложил условия выгодней, тот и получит контракты.
Ответить с цитированием
  #800  
Старый 28.10.2015, 11:38
Аватар для werzila
werzila werzila вне форума
Майор
 
Регистрация: 07.08.2010
Адрес: В пруду
Сообщений: 2,451
Спасибо: 2,507
werzila стоит на развилке
По умолчанию

Заявление ЗМО РФ Анатолия Антонова по итогам встречи с военными атташе (27 октября 2015 г.)
http://function.mil.ru/news_page/cou...2061956@egNews


О том, что Минобороны России пригласило военных атташе стран НАТО и Саудовской Аравии для предоставления обоснования обвинений авиаударов по госпиталям в Сирии, рассказал журналистам во вторник заместитель главы военного ведомства Анатолий Антонов.

«Мы пригласили сегодня военных атташе США, Великобритании, Франции, Германии, Италии, Саудовской Аравии, Турции, блока НАТО и попросили дать официальное обоснование существа сделанных заявлений или выступить с опровержением. Особенно это касается вопиющих обвинений в ряде англоязычных СМИ в псевдоударах по госпиталям», — приводит слова Антонова Интерфакс.

Он отметил усилившиеся в последнее время информационные атаки со стороны западных СМИ на действия российских Воздушно-космических сил в Сирии.



«Нас обвиняют не только в нанесении ударов по “умеренной” оппозиции, но и по гражданским объектам, таким как госпитали, а также мечети и школы. В результате этого, как сообщается в западных СМИ, якобы гибнут мирные люди», — отметил он, добавив, что с аналогичными заявлениями выступают и официальные лица иностранных государств. В качестве примера он назвал госсекретаря США Джона Керри, министра обороны США Эштона Картера, генсекретаря НАТО Йенса Столтенберга, министра обороны Великобритании Майкла Фэллона и других.

Антонов добавил, что Минобороны потребовало от представителей зарубежных стран предоставить доказательства подобных заявлений либо официально опровергнуть их. «Если же доказательств представлено не будет, а также не поступят официальные опровержения, то мы будем считать, что эти антироссийские вбросы являются частью информационной войны против России», — сказал он.

На минувшей неделе агентство AFP со ссылкой на Сирийский центр наблюдения за правами человека сообщило об авиаударе российской авиации по полевому госпиталю на северо-западе Сирии. Сообщалось о гибели 13 человек.

Российский МИД тогда опроверг эти сообщения, назвав их информационным вбросом. «Изобретательность СМИ, конечно, восхищает. Обратила внимание, что эти вбросы осуществляются со ссылкой на Сирийскую обсерваторию по правам человека, которая базируется в Лондоне. Как мы понимаем, из Лондона «очень удобно» освещать то, что происходит в Сирии, не выезжая на место и не имея возможности собирать информацию в поле «на земле», — заявила тогда официальный представитель МИД России Мария Захарова.



Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил werzila(а) за это полезное сообщение:
portvein (28.10.2015)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +7, время: 02:23.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot