Вернуться   Форум Рубцовска > Городской Интернет > История и политика
-5°Давление 748
Ветер 3 м/с ССВ
Комфорт -7°

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #7741  
Старый 16.09.2020, 23:36
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,244
portvein в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xploit Посмотреть сообщение
Твой народ я не смогу спросить, это наверно ты со своим новоруским народом общаешься

Справедливость она одна! ДЛЯ БОЛЬШИНСТВА!
Капитализм - "справедливость" для меньшинства!
Если справедливость одна, то почему твоя справедливость предствляется для меня крайней мерой хреновости для русского народа???
Я ведь тоже хочу - справедливости. И монгол хочет...и коллега...и даже деревянное "войско" на форуме...и возможно даже красномордый алборе...

Все хотят справедливости, но почему тогда у всех разные критерии справедливости??? Доходящие до полной полярности? Почему арийская справедливость так не понравилась русским в 1941 году? Или наполеоновская в 1812? А почему сталинская справедливость не нравилась некоторой части народа? Почему справедливость русских императоров не нравилась большевикам? Да и почему большевистская справедливость так не нравилась русскому народжу???

Почему ты свои критерии справедливости считаешь эталонными, а иные критерии - не заслуживающими внимания? Откуда такая самонадеянность???

"Развенчиватель мифов"...судя по тебе и твоим речам, ты яркий пример реальности существования личностей, точно описанных Булгаковым, в персонаже - Полиграф ПолиграфЫч Шариков!
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием
  #7742  
Старый 17.09.2020, 01:23
Аватар для xploit
xploit xploit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 18.01.2007
Сообщений: 6,307
Спасибо: 2,926
xploit стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от portvein Посмотреть сообщение
Если справедливость одна, то почему твоя справедливость предствляется для меня крайней мерой хреновости для русского народа???
Я ведь тоже хочу - справедливости. И монгол хочет...и коллега...и даже деревянное "войско" на форуме...и возможно даже красномордый алборе...
Справедливость - представление о должном!
(естественно у разных людей представление о должном разное)
Ты читать то умеешь, я написал для большинства народа представление о должном в целом одинаковое!

И не надо подменять слова русский - своим новорусским.

и кстати татары, грузины, калмыки, украинцы, беларусы, карелы, алтайцы к ним не относится представлении о справедливости?

Цитата:
Сообщение от portvein Посмотреть сообщение
Я ведь тоже хочу - справедливости. И монгол хочет...и коллега...и даже деревянное "войско" на форуме...и возможно даже красномордый алборе...
как показало голосование (тут на форуме, и в группе НОД в ОК.RU), таких как ты - меньшинство

и вообще эксплуатация человека человеком на руси(россии) не достигала таких размахов если что....

если для тебя "рабовладение" это норма, то для БОЛЬШИНСТВА людей нет


Цитата:
Сообщение от portvein Посмотреть сообщение
Все хотят справедливости, но почему тогда у всех разные критерии справедливости??? Доходящие до полной полярности? Почему арийская справедливость так не понравилась русским в 1941 году? Или наполеоновская в 1812? А почему сталинская справедливость не нравилась некоторой части народа? Почему справедливость русских императоров не нравилась большевикам? Да и почему большевистская справедливость так не нравилась русскому народжу???

Почему ты свои критерии справедливости считаешь эталонными, а иные критерии - не заслуживающими внимания? Откуда такая самонадеянность???

"Развенчиватель мифов"...судя по тебе и твоим речам, ты яркий пример реальности существования личностей, точно описанных Булгаковым, в персонаже - Полиграф ПолиграфЫч Шариков!
Этот человеконенавистнеческий, радикально-националисткий, руссофобский и антисоветский бред даже комментировать не хочу...
__________________

Люди всегда были и всегда будут глупенькими ...
... жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов
Ответить с цитированием
  #7743  
Старый 17.09.2020, 19:46
Аватар для Claus
Claus Claus вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 11,798
Спасибо: 3,237
Claus в нейтрали
По умолчанию

Пучков как всегда жгет



Ответить с цитированием
  #7744  
Старый 20.09.2020, 00:53
Аватар для vladimir_vladimirovich
vladimir_vladimirovich vladimir_vladimirovich вне форума
Полковник
 
Регистрация: 20.07.2006
Сообщений: 4,883
Спасибо: 5,418
vladimir_vladimirovich в нейтрали
По умолчанию

__________________
Любое упоминание о Путине в благожелательном тоне вызывает у его ненавистников приступы немотивированной агрессии, иногда от натуги переходящей в диарею
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили vladimir_vladimirovich за это полезное сообщение:
Claus (20.09.2020), MadMax (21.09.2020), portvein (22.09.2020), коллега (20.09.2020)
  #7745  
Старый 22.09.2020, 03:10
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,244
portvein в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xploit Посмотреть сообщение
Справедливость - представление о должном!
(естественно у разных людей представление о должном разное)
Ты читать то умеешь, я написал для большинства народа представление о должном в целом одинаковое!

И не надо подменять слова русский - своим новорусским.
Не нужно своим "авторитетным" мнением наделять большинство народа...
У тебя - своя справедливость. У большинства народа - иная...не такая как утебя.

Цитата:
Сообщение от xploit Посмотреть сообщение
и кстати татары, грузины, калмыки, украинцы, беларусы, карелы, алтайцы к ним не относится представлении о справедливости?
Что за чушь? Ты про что вообще?


Цитата:
Сообщение от xploit Посмотреть сообщение
как показало голосование (тут на форуме, и в группе НОД в ОК.RU), таких как ты - меньшинство
Да мне ваше это интернет-голосование - поуху... Насмотрелись все уже что это ваше интернет-голосование собой представляет. Взять даже Белоруссию...у которой, по интернет-голосованию, тихановская победила...или укру ту же...или как тут кричали что не Путина Народ выбрал... Ты мне эти ваши прозападные мульки здесь не приводи... Голосование на форуме радикально отличается от мнения - НАРОДА!

Цитата:
Сообщение от xploit Посмотреть сообщение
и вообще эксплуатация человека человеком на руси(россии) не достигала таких размахов если что....
Самая жесткая эксплуатация людей предусматривается - коммунизмом. Хорошо что до него ещё очень далеко...

Цитата:
Сообщение от xploit Посмотреть сообщение
если для тебя "рабовладение" это норма, то для БОЛЬШИНСТВА людей нет
Рабовладение это норма для таких как вы. Карламакшизоидов. Этож вы хотите из человеческого общества этакий муравейник сделать, в котором каждый "муравей" подчинен общей цели и не имеет своих хотелок и прочего...

Цитата:
Сообщение от xploit Посмотреть сообщение
Этот человеконенавистнеческий, радикально-националисткий, руссофобский и антисоветский бред даже комментировать не хочу...
Вот именно такой у тебя и есть бред! Именно античеловеческий и антинародный...и при всём - русофобский!
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием
  #7746  
Старый 22.09.2020, 06:32
Аватар для xploit
xploit xploit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 18.01.2007
Сообщений: 6,307
Спасибо: 2,926
xploit стоит на развилке
По умолчанию

Вся суть порвтейна!

Ему ПОУХУ!
поуху бОльшая часть форума!

Короче так и не ответил про национальности, подменил понятия про коммунизм, обелил свой любимый капитализм

Слив ЗАСЧИТАН!
__________________

Люди всегда были и всегда будут глупенькими ...
... жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов
Ответить с цитированием
  #7747  
Старый 22.09.2020, 10:04
Аватар для Claus
Claus Claus вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 11,798
Спасибо: 3,237
Claus в нейтрали
По умолчанию

А тем временем в мире начинает творится кромешный пи...ц, протесты захватывают планету, оказывается коррупция есть не только в России.



Где то видел инфу что через 1.5 месяца в СШБР ожидается горячая фаза гражданской войны, с револьверами и автоматами. И терминатор им не поможет
Ответить с цитированием
  #7748  
Старый 22.09.2020, 15:56
Аватар для vladimir_vladimirovich
vladimir_vladimirovich vladimir_vladimirovich вне форума
Полковник
 
Регистрация: 20.07.2006
Сообщений: 4,883
Спасибо: 5,418
vladimir_vladimirovich в нейтрали
По умолчанию

__________________
Любое упоминание о Путине в благожелательном тоне вызывает у его ненавистников приступы немотивированной агрессии, иногда от натуги переходящей в диарею
Ответить с цитированием
  #7749  
Старый 22.09.2020, 17:52
Аватар для Бурателло
Бурателло Бурателло вне форума
Майор
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Страна дураков
Сообщений: 2,951
Спасибо: 1,571
Бурателло стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vladimir_vladimirovich Посмотреть сообщение
Кто бы сомневался что коррупционер будет отстаивать главного покровителя коррупции в России. Тем боле что срок за миллионные взятки получил условный. Вот и поет дифирамбы утину
А о его знаниях в области сект и религий отлично сказал психиатр и заслуженный врач России доктор медицинских наук, профессор Ф. В. Кондратьев «Уровень антикультистской аргументации П. И. Сидорова — очевидный признак упадка отечественной психиатрии»
__________________

Школа жизни это школа капитанов там я научился водку пить из стаканов
Путинизм-это уродливое детище, моль попавшая в Кремль за подкладкой ельцинского пиджака, разросшаяся и принявшаяся пожирать все самое лучшее, накопленное и сохраненное многострадальной, доброй и великой страной! Путинизм-это система построенная на тотальной лжи. Она боится правды как черт святой воды. Россияне, говорите Правду и путинизм рухнет
Чтобы спасти Россию, нужно сжечь Москву. — М.И.Кутузов
Ответить с цитированием
  #7750  
Старый 22.09.2020, 21:13
Аватар для vladimir_vladimirovich
vladimir_vladimirovich vladimir_vladimirovich вне форума
Полковник
 
Регистрация: 20.07.2006
Сообщений: 4,883
Спасибо: 5,418
vladimir_vladimirovich в нейтрали
По умолчанию Фишманам мало брехни про блогера, они уже и по Хаттабу слёзы льют



А по австрийскому художнику которого дикие русские довели до самоубийства они ещё слезы не льют?
Статья 205.2 УК РФ и даже в самом простом случае - от 2 до 5 лет. И этот организм явно засиделся на свободе.
__________________
Любое упоминание о Путине в благожелательном тоне вызывает у его ненавистников приступы немотивированной агрессии, иногда от натуги переходящей в диарею
Ответить с цитированием
  #7751  
Старый 23.09.2020, 10:25
Аватар для MadMax
MadMax MadMax вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Рубцовск-сити
Сообщений: 8,297
Спасибо: 9,540
MadMax в нейтрали
По умолчанию

Зачем это ваше жестокое "от 2 до 5 лет"? Отдать Мишу Фишмана последователям Хаттаба и посмотреть, долго ли он будет бегать с отрезанной головой

__________________
Денацификация и Демилитаризация. This is a matter of national security©

Ответить с цитированием
  #7752  
Старый 23.09.2020, 10:27
Аватар для vladimir_vladimirovich
vladimir_vladimirovich vladimir_vladimirovich вне форума
Полковник
 
Регистрация: 20.07.2006
Сообщений: 4,883
Спасибо: 5,418
vladimir_vladimirovich в нейтрали
По умолчанию

«Иду по улице, периодически встречаю бегунов. На плече айфон, на руках часы applewatch, в ушах наушники (тоже apple). Фирменный костюмчик, фирменные кроссовки, фирменные носочки, фирменная футболка, на шее золотая цепочка, на пальце колечко, да не одно.

Гопник из 90-х за такую добычу не глядя отдал бы левую руку. А может быть даже правую. Это добро даже за 10% от цены спихнуть - неделю хорошо бухать можно, и не только бухать, и не одному. Представить такого бегуна году так в 1993 ... домой он возвращался бы в трусах. Если бы их конечно оставили. Если бы он вообще в состоянии был бы вернуться, тут немало вариантов. Заартачился, ткнули пикой в печень, "гражданочка, придите завтра на опознание". Так у меня знакомого убили по дороге в институт, на проспекте Ленина, в самом центре, днем.

Сегодня такие 20-25-летние благополучные во всех отношениях "дети" - основной костяк протеста что в Белоруссии, что в России, что в 2011 году в Ливии. На глянцевых айфонах они пишут страшные истории в твиттер и инстаграм о том, как их ограбил режим, лайкают Навальных, пишут родителям в мессенджерах, чтобы перечислили денег за учебу и на обеды.

И я совершенно без понятия, как им объяснить реальное положение дел, как донести, что мне, как и миллионам людей, очень не хочется назад в 1993 год. В эти чертовы Святые 90-е.»

https://www.facebook.com/zergulio
__________________
Любое упоминание о Путине в благожелательном тоне вызывает у его ненавистников приступы немотивированной агрессии, иногда от натуги переходящей в диарею
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил vladimir_vladimirovich(а) за это полезное сообщение:
EraSim (23.09.2020)
  #7753  
Старый 23.09.2020, 10:34
Аватар для Claus
Claus Claus вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 11,798
Спасибо: 3,237
Claus в нейтрали
По умолчанию

Никак
Ответить с цитированием
  #7754  
Старый 23.09.2020, 21:07
hjj hjj вне форума
Подполковник
 
Регистрация: 18.11.2008
Сообщений: 3,148
Спасибо: 1,033
hjj стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vladimir_vladimirovich Посмотреть сообщение
И я совершенно без понятия, как им объяснить реальное положение дел, как донести, что мне, как и миллионам людей, очень не хочется назад в 1993 год. В эти чертовы Святые 90-е.»
Как вам объяснить что есть альтернативы как 90-м так и великому правлению 2000-х?
__________________
... .
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил hjj(а) за это полезное сообщение:
chip (23.09.2020)
  #7755  
Старый 23.09.2020, 21:08
mongol mongol вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,588
mongol стоит на развилке
По умолчанию

никак
Ответить с цитированием
  #7756  
Старый 23.09.2020, 21:13
Аватар для коллега
коллега коллега вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 20.10.2012
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 11,311
Спасибо: 6,851
коллега в нейтрали
По умолчанию

А какая альтернатива может быть 90-м годам? Они уже прошли, их уже не переиграешь. И правлению Путина уже нет альтернативы - это случившийся факт. Слабо что ли будущее модулировать, мозгов не хватает?
__________________
Истина порой может выглядеть неправдоподобно. Буало
Ответить с цитированием
  #7757  
Старый 23.09.2020, 21:16
mongol mongol вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,588
mongol стоит на развилке
По умолчанию

речь идет о том. что дальше мы типа попадем в состояние как в 90-е, это то чего боится вовочка и клаус, но вовочка впринце трус, а клаус я хз чего с ним. hjj, сказал, что в развитии мы можем попасть не в 90-е, а например, в светлое будущее, только и всего.

альтернатива правлению путину придет когда его сменять, а это произойдет рано или поздно.
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил mongol(а) за это полезное сообщение:
chip (23.09.2020)
  #7758  
Старый 23.09.2020, 21:19
Аватар для коллега
коллега коллега вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 20.10.2012
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 11,311
Спасибо: 6,851
коллега в нейтрали
По умолчанию

В 90-е мы уже не попадём, всё-таки мы прошли переходный период. Просто есть выбор условно между "Европой" - с высокими жизненными стандартами, и "Латинской Америкой" - с патернализмом и низким уровнем жизни.
__________________
Истина порой может выглядеть неправдоподобно. Буало
Ответить с цитированием
  #7759  
Старый 23.09.2020, 21:22
mongol mongol вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,588
mongol стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от коллега Посмотреть сообщение
В 90-е мы уже не попадём, всё-таки мы прошли переходный период. Просто есть выбор условно между "Европой" - с высокими жизненными стандартами, и "Латинской Америкой" - с патернализмом и низким уровнем жизни.
ну вот вовочка боится 90-х
Ответить с цитированием
  #7760  
Старый 23.09.2020, 21:55
Аватар для Claus
Claus Claus вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 11,798
Спасибо: 3,237
Claus в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
речь идет о том. что дальше мы типа попадем в состояние как в 90-е, это то чего боится вовочка и клаус, но вовочка впринце трус, а клаус я хз чего с ним. hjj, сказал, что в развитии мы можем попасть не в 90-е, а например, в светлое будущее, только и всего.

альтернатива правлению путину придет когда его сменять, а это произойдет рано или поздно.
монгол простой вопрос: ты варил когда нить героин?
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +7, время: 07:26.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot