Вернуться   Форум Рубцовска > Городской Интернет > История и политика
+18°Давление 743
Ветер 10 м/с ЮЮЗ
Комфорт +12°

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #901  
Старый 29.03.2017, 00:10
Аватар для Claus
Claus Claus вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 11,799
Спасибо: 3,237
Claus в нейтрали
По умолчанию

«Мне также известно еще про один проект Навального — „Роспил“… За первый год деятельности „Роспил“ добился отмены тендеров и контрактов на суммы 42 миллиарда рублей», — рассказывал Вассерман. Он пояснил, что после того как Навальный опубликовал на сайте «Роспила» список отмененных тендеров и контрактов, «энтузиасты прошлись по нему», а в итоге выяснилось, что в результате деятельности организации «государство сэкономило 600 тыс рублей, а не 42 миллиарда рублей».

«Полагаю, во всех остальных проектах под руководством Навального соотношение заваленных и реальных результатов примерно такое же», — заключил публицист. (с) Васерман



Проверьте кто нить роспил
Ответить с цитированием
  #902  
Старый 29.03.2017, 13:58
Аватар для коллега
коллега коллега вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 20.10.2012
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 11,311
Спасибо: 6,851
коллега в нейтрали
По умолчанию

Когда украинцев позвали на площадь против коррумпированного, трухлявого и глупого Януковича - им, помимо борьбы с коррупцией и честного роспила золотого батона - обещали то и это. Европейскую ассоциацию, таможенный союз с ЕС (что бы это ни значило, кто ж читал, там скучно), европейские зарплаты и законы, отмену визового режима. И даже кружевные трусы.
Несложно выяснить сейчас: кто и что получил в итоге. Но у моих сограждан хотя бы есть какое-то минимальное самооправдание: зачем было это все, почему они туда пошли и за что, наконец, стоял Майдан.
В России же - выводя людей на площадь, на несогласованный митинг, где по определению будет и ОМОН, и автозаки - не дают НИКАКИХ обещаний, вовсе.
Ничего не обещают. Высмеивают и окатывают презрением - за элементарный вопрос: а каков план, какая программа, а какие риски, а что в итоге. Онвамнедимон - это вам не "долой самодержавие", и не з"емля - крестьянам, власть - советам". Это просто ни о чем.
Флэшмоб ни о чем, движуха ради движухи. Ради хорошей картинки, чекинов и лайков, шера и репоста - без рефлексий (тм).
Взрослые, выходя на митинг, знают, что могут получить удар полицейской дубинкой. Но они обычно требуют конкретных отставок (и добиваются их). Это минимум - ради которого стоит хоть чем-то рисковать.
В Москве выводит на свой флэшмоб под ОМОН провокатор, уже подставивший людей под суму и тюрьму - и обещает он...
...10 000 евро от ЕСПЧ в своем твиттере в случае задержания. Это не шутка и не прикол.
Этот человек по образованию - юрист. И он прекрасно знает, что до ЕСПЧ - как до луны пешком, а вот дубинкой отхватить за недимона можно неиллюзорно. А если повезет спровоцировать, так будет замес покруче: хорошая картинка для ТВ, еще лучше для ретвита. И очень плохая - для тех, кого заметут. А еще худшая - если в толпе затопчут или убьют, и прецеденты уже были.
И нет, не шутка, это все, что он обещает в своем твиттере(!), выводя толпу на площадь! И еще он обещает - что будет прикольно и весело.
Этого немного мало, чтоб идти за ним, особенно если помнить - как уж он "помог" всем сидельцам Болотного дела. Вчера на Тверской хоть кто-то о них вспомнил? А ведь это люди, которых на такую движуху звали раньше; и они более-менее взрослые, совершеннолетние уж по крайней мере; у которых есть имена, судьбы и жизнь. И они сидят там - пока этот дрессированный козел на новую бойню тащит следующие "жертвы произвола". Помоложе, повеселее, без особых страхов и тормозов.
Мне 45 лет, 25 из них я проживаю последствия смены власти во всех странах моего проживания. От СССР - со всеми остановками: Украина, Россия, снова Украина, Египет с его Тахриром. Я помню реформы Горбачева, потом - Ельцина. Да что уж: я помню Башара Асада в роли сирийского горбачева, он там тоже перестройку затевал, если кто не знает.
Эти последствия "борьбы за все хорошее" - всегда обнуляют мою маленькую жизнь. Не знаю, почему так - я ведь не депутат, не магнат, не чиновник, не владелец состояний и не наследник владельца, мне и терять нечего - кроме долгов и ответственности. Как-то так выходит, что мне от этих движух достается разбитая жизнь, которую нужно начинать с нуля. Но раньше это хотя бы не на такой мякине происходило!
А еще - я сама мама, и точно знаю - что детьми прикрываться нельзя. Что все должно быть наоборот: дети в безопасности, дома, за спинами у своих пассионарных родителей, а не наоборот: рэволюцьонэры под прикрытием детей. Крестовый поход детей плохо кончается и для детей, и для взрослых.
А еще я знаю, что за все "прикольно и весело" этого мира, за все "мы здесь власть" и "свободы и демократии" - заплатят не те, с кем борются по приколу, и не те, кто зовет на эту борьбу. А мы, у которых кажется - что и отнять уже нечего. Есть чего. В том числе я, лично, за эти движухи без конца плачу.
Своей жизнью, которой осталось уже не так и много. Бесконечным списком потерь, нервов, сил. Работ, друзей, того, что вопреки всему удалось на этих зыбучих песках построить. Как так выходит, что с коррупционерами я хоть плохо, хоть неправильно - но могу как-то жить, а с освободителями, честнейшими людьми, которые пришли с дарами прав и свобод - мне всякий раз не с нуля, так с минуса заново надо жизнь начинать! А силы уже не те, что были в 20 и даже в 30 - да сколько ж можно, горшочек, не вари.
А еще за движухи и веселье платят эти самые дети, жертвы очередного "времени перемен".
И нынешние российские дети, из которых сейчас лепят Детскую Сотню - играя на их лучших чувствах, на их желании перемен - не важно, какие они будут, эти перемены, но при мне они еще ни разу не были к лучшему. На юной готовности к движухе.
Заплатят сполна, тут без сомнений. Им никто ничего вообще не обещал. Их можно подставлять - даже не посулив евровизу и трусики.
Спровоцировать толпу подростков - дело не сложное, будет у вас знакомый сценарий: онижедети, звиряче побиття, можно красиво плакать на коленях у портретов. Родителей позвать на баррикады. Разнести не только площадь, но и вообще всю страну в щепу. Слово ОТВЕТСТВЕННОСТЬ и слово СВОБОДА - это антонимы, так показала моя жизнь. И тот, кто поманил, кто совратил малых сих -- ни за что ответственности не несет. При мне - ни один не ответил, живы и здравствуют. На вид здоровы и вполне упитанны.
Мне не нравится коррупция, не нравится несменяемая власть, не нравятся многие законы, не нравится Путин, Собянин, Греф, Сечин, госдума, совфед и медвед. Но за дрессированным козлом-провокатором идти на бойню вообще без идеи, вообще без плана, без обещаний, без осознания рисков, без понимания: а что же дальше? - нужно таки быть совсем уже идиотом. А вот чтоб своего сына выставить в витринку протеста и оставить дома, а чужими детьми в своем твиттере "гордиться" - нужно быть скотом, без совести совсем.
Тот, кто выводит за собой людей - обязан давать обещания. Чтобы потом с него хотя бы можно было спросить - их выполнение. Хоть чтоб так обидно не было - дубинкой по беззащитной голове на этом флэшмобе получить. И ждать 10 тыщ евро из ЕСПЧ - сидя в камере.
Так вот: оказывается - можно хороводы водить вообще без этого! Куда ходил? На митинг. А за что? За уточку и оннедимон! Вот это да, миссия всей жизни - есть за что голову сложить.
Можно ничего не обещать, совсем, использовать тех - кто даже по закону не отвечает за последствия, у кого даже право голосовать за тебя, мерзавец, не наступило -- и под этим соусом попытаться еще раз "изменить нашу жизнь".
Нет, дорогие пассионарии. Я так не играю. Баста.
И требуйте с этого вашего козла - хотя бы кружевные трусы. И не в твиттере от ЕСПЧ долю - а зафиксированные в программе кандидата в президенты Российской Федерации планы и гарантии их исполнения.
Он все равно кинет, как кидают всех и всегда - но хоть такими нереальными лохами если что - не будете себя чувствовать.
__________________
Истина порой может выглядеть неправдоподобно. Буало
Ответить с цитированием
  #903  
Старый 29.03.2017, 15:03
Аватар для Claus
Claus Claus вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 11,799
Спасибо: 3,237
Claus в нейтрали
По умолчанию

Вопрос к либералам форума. А будет митинг Навального (да да по имени) о равноправии перед законом всех в РФ, а так же за применении 74.3 УК РФ к организаторам событий 26,03?
Или вообще тишина будет, почему статья не сработала. Потом через 14 дней оповестите меня. А то я не слежу.

---------- Добавлено 29.03.2017 в 15:05 ----------

Последний раз редактировалось Claus; 29.03.2017 в 16:13.
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Claus(а) за это полезное сообщение:
коллега (29.03.2017)
  #904  
Старый 29.03.2017, 20:45
Taraka Taraka вне форума
Майор
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 2,023
Спасибо: 1,900
Taraka стоит на развилке
По умолчанию

Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Taraka за это полезное сообщение:
Alrom (30.03.2017), Slavyan257 (30.03.2017), Артемка (30.03.2017)
  #905  
Старый 30.03.2017, 12:25
Аватар для Viktor Leonidovich
Viktor Leonidovich Viktor Leonidovich вне форума
Младший лейтенант
 
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 645
Спасибо: 779
Viktor Leonidovich в нейтрали
По умолчанию

Пушечное мясо некошерно

Mar. 30th, 2017 at 11:40 AM
дюбель

Моя писулька пятилетней давности "Арбайтен, ****и!" резко стала обрастать новыми каментами. Что-то я пропустил? Это что, в интернетах новая истерика прыщавых юнцов?

Ахренеть! Вчерашние клиенты групп самоубийц неожиданно открыли для себя, что кроме синего кита вконтакте есть ещё группа свидетелей Навального в фейсбуке.

Бренд не первой свежести, скажу я вам, этот ваш борец с сумой, но да разве новобранцам это ведомо?

Социальные лифты не работают! Коррупция правит этим миром! - орут они, недоумевая, почему все они до сих пор не доктора наук или хотя бы не главы муниципалитетов.

Что ты плачешь, деточка? Не работает социальный лифт? Да просто не надо было в него ссать!

Плохо учившим в школе математику и энтомологию невдомек, что не существует в мире таких социальных лестниц, возносящий всех и сразу в небесную сотню, пчелиные матки или голубые киты. Сколько ни жги в нем кнопки, до верхнего этажа из тысячи доедет лишь один. Шанс стать генералом из ефрейтора в этой жизни всегда одинаков, при любой власти и погоде. Не бывает таких общественных моделей, где все уборщицы управляют государством. Даже такие раскрученные уборщицы как Навальный не смогут изменить закон Архимеда и правило золотого сечения.

Или ты думаешь, что когда сменится Лифтёр с плохого на хорошего, то раздаст по вотчине каждому долбоебу, засветившемуся на митинге в его поддержку? Но тогда чисто арифметически вотчин должно быть такое количество, что в результате они будут ограничены тем же ссаным лифтом в твоём родном подъезде, и ты вернёшься туда, откуда начал свой великий поход за справедливость. И задумаешься, а на*** я вообще проливал свою драгоценную мочу на чужую мельницу?

Ведущие вас в последний бой товарищи не собираются лифт ремонтировать, они просто хотят стать лифтерами - это же как дважды два обоссать. Баранам ёбаным в рот никогда не хватит места ни в каком новом справедливом лифте, у него всегда была ограниченная грузоподъемность и только один рейс.

Как бы ты не рвал жопу на антикоррупционный флаг на этих ваших маёвках, ты останешься на том же самом - нижнем - этаже. Цокольном, для пушечного мяса.

А пушечное мясо некошерно, с какой стороны этот форшмак ни прокручивай.

http://du-bel.livejournal.com/179587.html
__________________
Если ищешь справедливости, не жалуйся, когда она найдет тебя.

Все труднее убеждать себя в том, что не стареешь, когда замечаешь, что раньше при просмотре фильма "АССА" сочувствовал Бананану, а сейчас тебе гораздо ближе Крымов
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Viktor Leonidovich за это полезное сообщение:
sslay (30.03.2017), Tabula rasa (31.03.2017), коллега (30.03.2017)
  #906  
Старый 30.03.2017, 12:47
Аватар для Claus
Claus Claus вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 11,799
Спасибо: 3,237
Claus в нейтрали
По умолчанию

да он вообще не стесняется в выражениях этот афтар
Ответить с цитированием
  #907  
Старый 30.03.2017, 12:48
Аватар для Slavyan257
Slavyan257 Slavyan257 вне форума
Младший лейтенант
 
Регистрация: 26.02.2014
Адрес: Хельхэйм
Сообщений: 634
Спасибо: 435
Slavyan257 стоит на развилке
По умолчанию

"Патриотов" развелось просто песец

А пишут по сути одно и тоже, видимо инструктаж в одном месте проводится
Одна и та же песня: хохлы, госдеп, девяностые

Сказали бы спасибо Навальному а то сидели бы ща без работы):
__________________
Вячеслав
Цыфры: 983 17четыре 66 семь семь

Чтоб продать что нить ненужное, нужно сначала купить что нить ненужное (с)
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Slavyan257 за это полезное сообщение:
Бурателло (30.03.2017), ВолК-Л (30.03.2017)
  #908  
Старый 30.03.2017, 14:30
Аватар для Бурателло
Бурателло Бурателло вне форума
Майор
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Страна дураков
Сообщений: 2,951
Спасибо: 1,571
Бурателло стоит на развилке
По умолчанию

__________________

Школа жизни это школа капитанов там я научился водку пить из стаканов
Путинизм-это уродливое детище, моль попавшая в Кремль за подкладкой ельцинского пиджака, разросшаяся и принявшаяся пожирать все самое лучшее, накопленное и сохраненное многострадальной, доброй и великой страной! Путинизм-это система построенная на тотальной лжи. Она боится правды как черт святой воды. Россияне, говорите Правду и путинизм рухнет
Чтобы спасти Россию, нужно сжечь Москву. — М.И.Кутузов
Ответить с цитированием
  #909  
Старый 30.03.2017, 16:11
Аватар для Claus
Claus Claus вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 11,799
Спасибо: 3,237
Claus в нейтрали
По умолчанию

Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Claus(а) за это полезное сообщение:
Tabula rasa (31.03.2017)
  #910  
Старый 30.03.2017, 16:18
Taraka Taraka вне форума
Майор
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 2,023
Спасибо: 1,900
Taraka стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Claus Посмотреть сообщение
...
При условии, что первая фотка из Минска, а так норм, чё
Ответить с цитированием
  #911  
Старый 30.03.2017, 16:24
Аватар для коллега
коллега коллега вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 20.10.2012
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 11,311
Спасибо: 6,851
коллега в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бурателло Посмотреть сообщение
Кажется, Фейгин и иже с ним, забыли, чем отличается альтернативное мнение от банального предательства.
__________________
Истина порой может выглядеть неправдоподобно. Буало
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил коллега(а) за это полезное сообщение:
Tabula rasa (31.03.2017)
  #912  
Старый 30.03.2017, 16:31
Alrom Alrom вне форума
Генерал-Майор
 
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 5,559
Спасибо: 3,177
Alrom стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от коллега Посмотреть сообщение
Кажется, Фейгин и иже с ним, забыли, чем отличается альтернативное мнение от банального предательства.
Чем же?
Ответить с цитированием
  #913  
Старый 30.03.2017, 16:41
Аватар для коллега
коллега коллега вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 20.10.2012
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 11,311
Спасибо: 6,851
коллега в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alrom Посмотреть сообщение
Чем же?
Ни одни американский адвокат не поедет выступать в Гос.Думе по поводу разгона демонстрации где-нибудь в Чикаго, потому что это будет расценено в Америке как акт предательства. Нельзя свои внутренние дела решать за счёт "иностранных партнёров". Жаль, что вы этого не понимаете.
__________________
Истина порой может выглядеть неправдоподобно. Буало
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил коллега(а) за это полезное сообщение:
Tabula rasa (31.03.2017)
  #914  
Старый 30.03.2017, 16:50
Аватар для Бурателло
Бурателло Бурателло вне форума
Майор
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Страна дураков
Сообщений: 2,951
Спасибо: 1,571
Бурателло стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от коллега Посмотреть сообщение
Ни одни американский адвокат не поедет выступать в Гос.Думе по поводу разгона демонстрации где-нибудь в Чикаго, потому что это будет расценено в Америке как акт предательства. Нельзя свои внутренние дела решать за счёт "иностранных партнёров". Жаль, что вы этого не понимаете.
Рабская психология. Когда другие средства непомогают или их нет то это нормальное решение. Пока другие засунув язык в никуда готовы молчать но нестать "предателем" кто то должен предпренимать какие то действия
__________________

Школа жизни это школа капитанов там я научился водку пить из стаканов
Путинизм-это уродливое детище, моль попавшая в Кремль за подкладкой ельцинского пиджака, разросшаяся и принявшаяся пожирать все самое лучшее, накопленное и сохраненное многострадальной, доброй и великой страной! Путинизм-это система построенная на тотальной лжи. Она боится правды как черт святой воды. Россияне, говорите Правду и путинизм рухнет
Чтобы спасти Россию, нужно сжечь Москву. — М.И.Кутузов
Ответить с цитированием
  #915  
Старый 30.03.2017, 16:57
Аватар для коллега
коллега коллега вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 20.10.2012
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 11,311
Спасибо: 6,851
коллега в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бурателло Посмотреть сообщение
Рабская психология. Когда другие средства непомогают или их нет то это нормальное решение. Пока другие засунув язык в никуда готовы молчать но нестать "предателем" кто то должен предпренимать какие то действия
Оппачки. Это не "рабская психология". Рабская психология как раз у Фейгина и тех, кто его поддерживает. Так что и у вас также.
__________________
Истина порой может выглядеть неправдоподобно. Буало
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил коллега(а) за это полезное сообщение:
Tabula rasa (31.03.2017)
  #916  
Старый 30.03.2017, 17:15
Аватар для Бурателло
Бурателло Бурателло вне форума
Майор
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Страна дураков
Сообщений: 2,951
Спасибо: 1,571
Бурателло стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от коллега Посмотреть сообщение
Оппачки. Это не "рабская психология". Рабская психология как раз у Фейгина и тех, кто его поддерживает. Так что и у вас также.
Засунуть язык в зад и твердить жираф большой ему видней не рабская психология? Нуну. И этот чувак чтото там преподает в школе? Понятно тогда почему растёт стадо безвольных дибилов

---------- Добавлено 30.03.2017 в 17:17 ----------

Люди с рабской психологией считают свои цепи гарантией стабильности-непомню кто сказал
__________________

Школа жизни это школа капитанов там я научился водку пить из стаканов
Путинизм-это уродливое детище, моль попавшая в Кремль за подкладкой ельцинского пиджака, разросшаяся и принявшаяся пожирать все самое лучшее, накопленное и сохраненное многострадальной, доброй и великой страной! Путинизм-это система построенная на тотальной лжи. Она боится правды как черт святой воды. Россияне, говорите Правду и путинизм рухнет
Чтобы спасти Россию, нужно сжечь Москву. — М.И.Кутузов
Ответить с цитированием
  #917  
Старый 30.03.2017, 17:18
Taraka Taraka вне форума
Майор
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 2,023
Спасибо: 1,900
Taraka стоит на развилке
По умолчанию

- Барин, мы уже не можем терпеть побои и поборы. Можно мы вас завтра свергнем? Согласуете?
- Нет, конечно.
- А, ну ладно. На нет и суда нет. Спасибо за рассмотрение заявки.
- Да не за что. Держитесь там, вам всего доброго и хорошего настроения.
Ответить с цитированием
  #918  
Старый 30.03.2017, 17:55
Аватар для коллега
коллега коллега вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 20.10.2012
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 11,311
Спасибо: 6,851
коллега в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бурателло Посмотреть сообщение
Засунуть язык в зад и твердить жираф большой ему видней не рабская психология? Нуну. И этот чувак чтото там преподает в школе? Понятно тогда почему растёт стадо безвольных дибилов

---------- Добавлено 30.03.2017 в 17:17 ----------

Люди с рабской психологией считают свои цепи гарантией стабильности-непомню кто сказал
Вы путаетесь немного. Я не сказал, что не надо бороться за свои права. Я всего лишь сказал, что не надо в этой борьбе привлекать третью сторону. Пример маленький приведу. Однажды египетские фараоны позвали в свою страну гиксосов для подавления мятежей. Потом следующая династия фараонов лет двести не могла этих самых гиксосов из страны изгнать.
__________________
Истина порой может выглядеть неправдоподобно. Буало
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил коллега(а) за это полезное сообщение:
Tabula rasa (31.03.2017)
  #919  
Старый 30.03.2017, 17:59
Аватар для Бурателло
Бурателло Бурателло вне форума
Майор
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Страна дураков
Сообщений: 2,951
Спасибо: 1,571
Бурателло стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от коллега Посмотреть сообщение
Вы путаетесь немного. Я не сказал, что не надо бороться за свои права. Я всего лишь сказал, что не надо в этой борьбе привлекать третью сторону.
Как вы боретесь за свои права? Я пока никакой борьбы не увидел. Только расказы про то что вам живётся лучше чем в 90. Безконечный рост комуналки до ниибических размеров никак ваши права ненарушает? Рост цен? Мама-папа на пенсии? Отсутствие индексации изаявления денег нет но вы держитесь, в то время как Путину строят очередную резиденцию за 7 мильярдов, никак не нарушает ваши права?

---------- Добавлено 30.03.2017 в 18:01 ----------

Цитата:
Сообщение от коллега Посмотреть сообщение
вали в свою страну гиксосов для подавления мятежей. Потом следующая династия фараонов лет двести не могла этих самых гиксосов из страны изгнать.
Я слаб в истории и гиксосы мне ниочём неговорят. Да и речь про Россию. У нас другая ситуация.
__________________

Школа жизни это школа капитанов там я научился водку пить из стаканов
Путинизм-это уродливое детище, моль попавшая в Кремль за подкладкой ельцинского пиджака, разросшаяся и принявшаяся пожирать все самое лучшее, накопленное и сохраненное многострадальной, доброй и великой страной! Путинизм-это система построенная на тотальной лжи. Она боится правды как черт святой воды. Россияне, говорите Правду и путинизм рухнет
Чтобы спасти Россию, нужно сжечь Москву. — М.И.Кутузов
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Бурателло(а) за это полезное сообщение:
Alrom (30.03.2017)
  #920  
Старый 30.03.2017, 18:03
Аватар для коллега
коллега коллега вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 20.10.2012
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 11,311
Спасибо: 6,851
коллега в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бурателло Посмотреть сообщение
Как вы боретесь за свои права? Я пока никакой борьбы не увидел. Только расказы про то что вам живётся лучше чем в 90. Безконечный рост комуналки до ниибических размеров никак ваши права ненарушает? Рост цен? Мама-папа на пенсии? Отсутствие индексации изаявления денег нет но вы держитесь, в то время как Путину строят очередную резиденцию за 7 мильярдов, никак не нарушает ваши права?

---------- Добавлено 30.03.2017 в 18:01 ----------


Я слаб в истории и гиксосы мне ниочём неговорят. Да и речь про Россию. У нас другая ситуация.
У нас такая же в точности ситуация. В Египте фараоны себе усыпальницы строили. а народ "держался". А родители да, на пенсии. Но я их пенсии не трогаю. Наоборот сам даю денег на лекарства и прочее.
__________________
Истина порой может выглядеть неправдоподобно. Буало
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +7, время: 14:50.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot