Вернуться   Форум Рубцовска > Городской Интернет > История и политика
+8°Давление 743
Ветер 3 м/с ВСВ
Комфорт +7°

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #661  
Старый 21.09.2014, 23:23
Аватар для chip
chip chip вне форума
Подполковник
 
Регистрация: 25.03.2007
Сообщений: 3,911
Спасибо: 2,900
chip стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пиявк@ Посмотреть сообщение
наверное точно были, судя по вашим рассуждениям, ЧМТ до конца точно у вас не прошла.
судя по вашим, вы оттуда вообще не выходили.
__________________
Железо - это красиво !

На свете нет опаснее напасти чем вор дорвавшийся до власти.

Люди, которые не имеют никаких достижений в настоящем и со страхом смотрят в призрачное будущее — начинают отчаянно хвататься за прошлое.

Сервисный центр "КомпАС" - ремонт компьютеров, пр. Ленина 25, тел. 8-909-504-1650, Андрей
Ответить с цитированием
  #662  
Старый 21.09.2014, 23:25
Аватар для Пиявк@
Пиявк@ Пиявк@ вне форума
Капитан
 
Регистрация: 31.05.2011
Адрес: в пруду
Сообщений: 1,407
Спасибо: 707
Пиявк@ стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
быстро вы слились, опять переходя на грубость.
Мой любимый момент про логические суждения, и вывод только один.
удачи, с такими как вы только так и общаться, когда я хочу чисто поржать и поднять свое настроение, я захожу сюда и читаю таких как вы, поверьте мне очень весело) Жаль тут очень мало нормальных людей.
__________________
читая посты многих постоянно вспоминаю детскую скороговорку -
Петушки распетушились, но подраться не решились.
Если очень петушиться, можно перышек лишиться.
Если перышек лишиться, нечем будет петушиться.


Если человека кусает вампир,то он становится вампиром....Такое ощущение,что многих вокруг искусали бараны...
Ответить с цитированием
  #663  
Старый 21.09.2014, 23:27
Аватар для Rus555
Rus555 Rus555 вне форума
Подполковник
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: New Vasyuki, Russia
Сообщений: 3,877
Спасибо: 2,539
Rus555 стоит на развилке
По умолчанию

Верзила, насчет сала, не 150р кг а 80 , по 180 уже можно на шашл куски брать, на пятихатку можно на полгода насолить, я вот честно уже заипался его есть...
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили Rus555 за это полезное сообщение:
Alleks (22.09.2014), Kulabuh (21.09.2014), portvein (21.09.2014), werzila (21.09.2014)
  #664  
Старый 21.09.2014, 23:27
Аватар для Пиявк@
Пиявк@ Пиявк@ вне форума
Капитан
 
Регистрация: 31.05.2011
Адрес: в пруду
Сообщений: 1,407
Спасибо: 707
Пиявк@ стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chip Посмотреть сообщение
судя по вашим, вы оттуда вообще не выходили.
я рада что вы такой с вами весело, хотя над убогими не смеются... но я смеюсь. Знайте это.
__________________
читая посты многих постоянно вспоминаю детскую скороговорку -
Петушки распетушились, но подраться не решились.
Если очень петушиться, можно перышек лишиться.
Если перышек лишиться, нечем будет петушиться.


Если человека кусает вампир,то он становится вампиром....Такое ощущение,что многих вокруг искусали бараны...
Ответить с цитированием
  #665  
Старый 21.09.2014, 23:27
mongol mongol вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,588
mongol стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пиявк@ Посмотреть сообщение
удачи, с такими как вы только так и общаться, когда я хочу чисто поржать и поднять свое настроение, я захожу сюда и читаю таких как вы, поверьте мне очень весело) Жаль тут очень мало нормальных людей.
продолжай в том же духе, слился как первоклашка. А смех это хорошо, долго жить будешь, может застанешь изменения в стране, и жить лучше станешь.
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил mongol(а) за это полезное сообщение:
chip (21.09.2014)
  #666  
Старый 21.09.2014, 23:28
Аватар для chip
chip chip вне форума
Подполковник
 
Регистрация: 25.03.2007
Сообщений: 3,911
Спасибо: 2,900
chip стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пиявк@ Посмотреть сообщение
я рада что вы такой с вами весело, хотя над убогими не смеются... но я смеюсь. Знайте это.
я и не смеюсь
__________________
Железо - это красиво !

На свете нет опаснее напасти чем вор дорвавшийся до власти.

Люди, которые не имеют никаких достижений в настоящем и со страхом смотрят в призрачное будущее — начинают отчаянно хвататься за прошлое.

Сервисный центр "КомпАС" - ремонт компьютеров, пр. Ленина 25, тел. 8-909-504-1650, Андрей
Ответить с цитированием
  #667  
Старый 21.09.2014, 23:28
Аватар для sslay
sslay sslay вне форума
Генерал-Майор
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: somewhere there
Сообщений: 5,868
Спасибо: 3,487
sslay стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
слился как первоклашка
ты будешь очень удивлен
__________________
Before you see the light you must die
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили sslay за это полезное сообщение:
portvein (21.09.2014), vladimir_vladimirovich (21.09.2014)
  #668  
Старый 21.09.2014, 23:29
mongol mongol вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,588
mongol стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sslay Посмотреть сообщение
ты будешь очень удивлен
то что завтра ему в школу?
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил mongol(а) за это полезное сообщение:
chip (21.09.2014)
  #669  
Старый 21.09.2014, 23:29
makmaks makmaks вне форума
Подполковник
 
Регистрация: 29.05.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 3,885
Спасибо: 2,459
makmaks стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chip Посмотреть сообщение
сравните референдум в Шотландии и в Крыму.
различий не увидели ?
То что Шотландии не дали отделиться? А почему ты не вспоминаешь что этот референдум в Крыму по поводу отделения не первый? Потому что первый референдум был при Ельцине, и его результаты не найдя поддержки со стороны России были благополучно "замяты"? И то что в Беловежской Пуще при подписании знаменитого договора Кучма был заранее готов отдать Крым в обмен на полноценную независимость, а Ельцин просто "забыл" его попросить назад? Это говорит о том что власти Украины и сами никогда не сомневались в том что за люди живут на этой земле, знали чего они хотят, но их мнение никого не интересовало. Крым для них был интересен как дойная корова, приносящая скидку на газ в обмен на размещение нашего флота ( исконно нашего, а не так как американские базы, на арендованных землях), да и туризм приносил монетки. На русское население им было плевать. Доплевались. Доскакались. А волна нацизма хлынувшая за Майданом не оставила крымчанам другого выбора. Заметь, все прошло МИРНО, как ты любишь, все договорились друг с другом, без Градов, Буков, танков и АТО. Это достойно уважения и понимания, как минимум.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили makmaks за это полезное сообщение:
Kulabuh (21.09.2014), portvein (21.09.2014), werzila (21.09.2014)
  #670  
Старый 21.09.2014, 23:30
Аватар для sslay
sslay sslay вне форума
Генерал-Майор
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: somewhere there
Сообщений: 5,868
Спасибо: 3,487
sslay стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
то что завтра ему в школу?
ааааа - держите меня семеро.
__________________
Before you see the light you must die
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей(ля) поблагодарили sslay за это полезное сообщение:
Kulabuh (21.09.2014), portvein (21.09.2014), Rus555 (21.09.2014), vladimir_vladimirovich (21.09.2014), werzila (21.09.2014)
  #671  
Старый 21.09.2014, 23:34
mongol mongol вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,588
mongol стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от makmaks Посмотреть сообщение
То что Шотландии не дали отделиться? А почему ты не вспоминаешь что этот референдум в Крыму по поводу отделения не первый? Потому что первый референдум был при Ельцине, и его результаты не найдя поддержки со стороны России были благополучно "замяты"? И то что в Беловежской Пуще при подписании знаменитого договора Кучма был заранее готов отдать Крым в обмен на полноценную независимость, а Ельцин просто "забыл" его попросить назад? Это говорит о том что власти Украины и сами никогда не сомневались в том что за люди живут на этой земле, знали чего они хотят, но их мнение никого не интересовало. Крым для них был интересен как дойная корова, приносящая скидку на газ в обмен на размещение нашего флота ( исконно нашего, а не так как американские базы, на арендованных землях), да и туризм приносил монетки. На русское население им было плевать. Доплевались. Доскакались. А волна нацизма хлынувшая за Майданом не оставила крымчанам другого выбора. Заметь, все прошло МИРНО, как ты любишь, все договорились друг с другом, без Градов, Буков, танков и АТО. Это достойно уважения и понимания, как минимум.
Скажи, а референдум по отсоединению русской калифорнии тоже ок? вообще мир устроен очень сложно, и просто так ничего не происходит. Да Крым де факто в России, чем все закончится, пока не ясно. Крым не всегда был русским, его таки присоединяли силой - то есть отобрали у тех, чей он был ранее. Так что справедливость она какая то половинчатая, собственно по этой причине и были приняты особые межгосударственные стандарты, которые, что право, были нарушены США изначально, но это как копировать плохишей, ничего хорошего. Главное, что попрание этих норм приводит к возвращению права силы, что не есть хорошо для всего мира. О чем некоторые люди (и я в том числе) тут и говорят, плохо не присоединение Крыма, или санкции, а то, что все это возвращает право силы - а это приведет к войне.
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил mongol(а) за это полезное сообщение:
chip (21.09.2014)
  #672  
Старый 21.09.2014, 23:35
Аватар для werzila
werzila werzila вне форума
Майор
 
Регистрация: 07.08.2010
Адрес: В пруду
Сообщений: 2,451
Спасибо: 2,507
werzila стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Black dog Посмотреть сообщение
Верзила, насчет сала, не 150р кг а 80 , по 180 уже можно на шашл куски брать, на пятихатку можно на полгода насолить, я вот честно уже заипался его есть...
да это понятно тут видишь в чем дело,вот Монгол говорит что сало из Швейцарии и только от туда ест и оно самое лучшее только там.
А я вот думаю Сало оно и в Африке Сало и что сила в правде, у кого правда тот и и сильнее(с) т.е зная рецепт как в Швейцарии можно сделать здесь в Рубцовске как в из Швейцарии.хотя я не знаю какой там рецепт в Швейцарии,но у меня по моему и так нихерово получается!!
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили werzila за это полезное сообщение:
Alleks (22.09.2014), makmaks (21.09.2014), portvein (21.09.2014), Rus555 (21.09.2014)
  #673  
Старый 21.09.2014, 23:36
Аватар для chip
chip chip вне форума
Подполковник
 
Регистрация: 25.03.2007
Сообщений: 3,911
Спасибо: 2,900
chip стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от makmaks Посмотреть сообщение
То что Шотландии не дали отделиться?
нет, не в этом.
Интересна сама процедура. Дата проведения и тема проведения референдума в Шотландии была согласована 2 года тому назад. Это время все заинтересованные стороны могли свободно агитировать за принятие того или иного выбора.
никаких военных без опозновательных знаков (референдум под дулами автоматов) там не было.
многие (крымские татары) просто не голосовали.
что вспомнил.

---------- Добавлено 21.09.2014 в 22:41 ----------

Цитата:
Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
то что завтра ему в школу?
муж и жена - одна сатана
__________________
Железо - это красиво !

На свете нет опаснее напасти чем вор дорвавшийся до власти.

Люди, которые не имеют никаких достижений в настоящем и со страхом смотрят в призрачное будущее — начинают отчаянно хвататься за прошлое.

Сервисный центр "КомпАС" - ремонт компьютеров, пр. Ленина 25, тел. 8-909-504-1650, Андрей
Ответить с цитированием
  #674  
Старый 21.09.2014, 23:41
mongol mongol вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,588
mongol стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от werzila Посмотреть сообщение
да это понятно тут видишь в чем дело,вот Монгол говорит что сало из Швейцарии и только от туда ест и оно самое лучшее только там.
А я вот думаю Сало оно и в Африке Сало и что сила в правде, у кого правда тот и и сильнее(с) т.е зная рецепт как в Швейцарии можно сделать здесь в Рубцовске как в из Швейцарии.хотя я не знаю какой там рецепт в Швейцарии,но у меня по моему и так нихерово получается!!
я же ссылку дал иди почитай. И опять к логике, я ни где не говорил, что я ем только одно сало, просто есть такие продукты, которые не имеет смысл готовим самим, а некоторые сделать самим практически невозможно, например, хамон или сало из Швейцарии. Только и всего.
Ответить с цитированием
  #675  
Старый 21.09.2014, 23:42
Аватар для sslay
sslay sslay вне форума
Генерал-Майор
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: somewhere there
Сообщений: 5,868
Спасибо: 3,487
sslay стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chip Посмотреть сообщение
Дата проведения и тема проведения референдума в Шотландии была согласована 2 года тому назад. Это время все заинтересованные стороны могли свободно агитировать за принятие того или иного выбора.
к вопросу - "Лондон убедил Шотландию проголосовать против независимости, создав «шумиху» вокруг предоставления новых полномочий, заявил лидер Шотландской национальной партии Алекс Сэлмонд, его слова цитирует агентство Рейтер.

«Вся шумиха вокруг расширения автономии Шотландии создана искусственно и объясняется отчаянными попытками политиков спасти Великобританию. Скоро каждый шотландец поймет, что нас обманули», — заявил Сэлмонд.

Рейтер отмечает, что премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон собирается представить такой вариант урегулирования ситуации, при котором предоставление автономных прав Шотландии будет связано с пересмотром действующей конституционной системы Королевства, однако Лейбористская партия уже отвергла этот вариант, из-за чего процесс предоставления автономных прав для Шотландии может сильно замедлиться."
__________________
Before you see the light you must die
Ответить с цитированием
  #676  
Старый 21.09.2014, 23:43
makmaks makmaks вне форума
Подполковник
 
Регистрация: 29.05.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 3,885
Спасибо: 2,459
makmaks стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
Скажи, а референдум по отсоединению русской калифорнии тоже ок? вообще мир устроен очень сложно, и просто так ничего не происходит. Да Крым де факто в России, чем все закончится, пока не ясно. Крым не всегда был русским, его таки присоединяли силой - то есть отобрали у тех, чей он был ранее. Так что справедливость она какая то половинчатая, собственно по этой причине и были приняты особые межгосударственные стандарты, которые, что право, были нарушены США изначально, но это как копировать плохишей, ничего хорошего. Главное, что попрание этих норм приводит к возвращению права силы, что не есть хорошо для всего мира. О чем некоторые люди (и я в том числе) тут и говорят, плохо не присоединение Крыма, или санкции, а то, что все это возвращает право силы - а это приведет к войне.
Когда силы равны или хотя-бы в состоянии сдерживать напор противника, то есть шанс избежать войны. Когда будем слабы и беспомощны, то тогда пожалуй будем плясать под дудку более сильных парней (сомневаюсь что тебе такой расклад будет нравиться больше). Пока сила есть, страна в состоянии проводить независимую политику. Я за сильную страну. Потому что монополия на силу не может принадлежать какой-то одной "особенной" стране. А слабые страны.... Не может быть счастливых граждан в слабой стране.
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил makmaks(а) за это полезное сообщение:
werzila (21.09.2014)
  #677  
Старый 21.09.2014, 23:45
mongol mongol вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,588
mongol стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от makmaks Посмотреть сообщение
Когда силы равны или хотя-бы в состоянии сдерживать напор противника, то есть шанс избежать войны. Когда будем слабы и беспомощны, то тогда пожалуй будем плясать под дудку более сильных парней (сомневаюсь что тебе такой расклад будет нравиться больше). Пока сила есть, страна в состоянии проводить независимую политику. Я за сильную страну. Потому что монополия на силу не может принадлежать какой-то одной "особенной" стране. А слабые страны.... Не может быть счастливых граждан в слабой стране.
а я считаю, что страна должна быть одна и силу надо применять только против инопланетян, и что? понимаешь вся фишка в том, что я тоже за сильную страну, но в отличие от вас я против войны.
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил mongol(а) за это полезное сообщение:
chip (21.09.2014)
  #678  
Старый 21.09.2014, 23:53
makmaks makmaks вне форума
Подполковник
 
Регистрация: 29.05.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 3,885
Спасибо: 2,459
makmaks стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
а я считаю, что страна должна быть одна и силу надо применять только против инопланетян, и что? понимаешь вся фишка в том, что я тоже за сильную страну, но в отличие от вас я против войны.
А против инопланетян воевать можно? Про сильную страну которая должна быть одна мысль понятна. О названии этой страны я догадываюсь, желаю успешно получить гражданство. Я-же намерен оставаться в своей сильной стране. А ваша пусть воюет с "Братьями Инопланетянами" в Ираке. Кстати, демократические французы уже начали авианалеты на Ирак. Так что америкосы не одиноке в попрании мировых норм. Крестовые походы в 21 веке, борьба с иноверцами... Это достойная задача для миролюбивых просвещенных и цивилизованных граждан.
Ответить с цитированием
  #679  
Старый 21.09.2014, 23:56
mongol mongol вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,588
mongol стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от makmaks Посмотреть сообщение
А против инопланетян воевать можно? Про сильную страну которая должна быть одна мысль понятна. О названии этой страны я догадываюсь, желаю успешно получить гражданство. Я-же намерен оставаться в своей сильной стране. А ваша пусть воюет с "Братьями Инопланетянами" в Ираке. Кстати, демократические французы уже начали авианалеты на Ирак. Так что америкосы не одиноке в попрании мировых норм. Крестовые походы в 21 веке, борьба с иноверцами... Это достойная задача для миролюбивых просвещенных и цивилизованных граждан.
я смотрю, вы в одной школе учились с Пиявкой, откуда такие логические выводы?
Ответить с цитированием
  #680  
Старый 21.09.2014, 23:58
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,244
portvein в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
а я считаю, что страна должна быть одна и силу надо применять только против инопланетян, и что? понимаешь вся фишка в том, что я тоже за сильную страну, но в отличие от вас я против войны.
Другими словами ты за одну страну на...планете? И эта страна поди - США?

Монгол, очень плохо что счас не ВОВ. Я б тебя точно застрелил.
Просто другие способы: лоботомия, принудительное ограничение к непатриотичной информации и проч. не являются толерантными и демократичными...
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +7, время: 19:58.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot