Вернуться   Форум Рубцовска > Городской Интернет > Все обо всем
+4°Давление 748
Ветер 4 м/с С
Комфорт +3°

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 11.08.2017, 22:48
Аватар для Hex
Hex Hex вне форума
Майор
 
Регистрация: 24.08.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,449
Спасибо: 2,151
Hex стоит на развилке
По умолчанию

джава и сишарп. много под мобильные платформы требуются. ну и 1С кудаж без него.
__________________
В человеческой натуре заложено доверять, особенно когда просьба кажется обоснованной. (K.Mitnick)

Религия это, прежде всего, технология вербальной интоксикации, когда перегрузка коммуникационных каналов повторяющейся информацией (псалмы, мантры, сутры) приводит к эйфории и сужению сознания.

"Есть 5-7 дорог по которым можно ездить" © hjj

Ответить с цитированием
  #62  
Старый 11.08.2017, 22:53
Аватар для яцушпуке
яцушпуке яцушпуке вне форума
Капитан
 
Регистрация: 07.11.2010
Сообщений: 1,363
Спасибо: 345
яцушпуке стоит на развилке
По умолчанию

Я думаю,что едь сюда, тут 50—60 ,в худшем случае иметь будешь, а на месте уже разберется, какие знания будут восстребованны, и жоучишься, или если повезет, работодатель. Обучит, вот например, у меня сертификат аир мой стоил l] 33 Ты с, какого то рубцовского медколледжа, а тут обнаружила, что аналогичный серт, в рудн стоит 35 тыс,интересно, что там по объему знаний конечно, но вот такие вот цены..
И хватит тут срач разводить, всем ясно что вся илитка сидит в Рубцовске. Особенно на этом форуме, и без защитных постов это понятно

---------- Добавлено 11.08.2017 в 22:55 ----------


---------- Добавлено 11.08.2017 в 22:57 ----------

Пс зп это опять же зп реальных людей, которые тут работают и (о бычные админы, не прогеры) который знаю, по рассказам друга подруги телки брата это все в два раза больше как правило ( но насколько близко к правде,?...)
__________________
*ПЕЧАТАЕМ НА ВСЕМ!*

майки кружки кепки коврики для мышек тарелки и многое другое

.............ей все давали разные советы, а всего-то надо было дать пинды............
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 11.08.2017, 23:04
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,244
portvein в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fiast Посмотреть сообщение
Всё же хочу услышать ответ на вопрос : как из девяти летнего хелпдеск и сисадминства стать снова востребованным программистов, каким был до этого?
Я ж тебе предлагал по андроид приложениям поработать. Ну сам же время теряешь... Если научишься то до конца жизни востребован будешь!
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 11.08.2017, 23:36
Fiast Fiast вне форума
Капитан
 
Регистрация: 13.03.2006
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 1,349
Спасибо: 645
Fiast стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от portvein Посмотреть сообщение
Я ж тебе предлагал по андроид приложениям поработать. Ну сам же время теряешь... Если научишься то до конца жизни востребован будешь!
Некогда разобраться до конца. Все занят сшибанием копеек для выживания в этом городе. Очень хочу научиться. Но моё время съедают мелкие работы после работы. Порочный круг
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 11.08.2017, 23:48
mongol mongol вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,588
mongol стоит на развилке
По умолчанию

слушай, тут нужны все, и админы, и программисты на всем, есть одно но! все профи отсюда уезжают, Москва для Рубцовска рай, но в мире это не самый лучший вариант для жизни, тут хорошо видны изъяны нашей страны, и программисты, особенно лучшие уезжают
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 11.08.2017, 23:49
Аватар для Hex
Hex Hex вне форума
Майор
 
Регистрация: 24.08.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,449
Спасибо: 2,151
Hex стоит на развилке
По умолчанию

IT-шникам в Канаду надо...
__________________
В человеческой натуре заложено доверять, особенно когда просьба кажется обоснованной. (K.Mitnick)

Религия это, прежде всего, технология вербальной интоксикации, когда перегрузка коммуникационных каналов повторяющейся информацией (псалмы, мантры, сутры) приводит к эйфории и сужению сознания.

"Есть 5-7 дорог по которым можно ездить" © hjj

Ответить с цитированием
  #67  
Старый 11.08.2017, 23:56
Аватар для яцушпуке
яцушпуке яцушпуке вне форума
Капитан
 
Регистрация: 07.11.2010
Сообщений: 1,363
Спасибо: 345
яцушпуке стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fiast Посмотреть сообщение
Некогда разобраться до конца. Все занят сшибанием копеек для выживания в этом городе. Очень хочу научиться. Но моё время съедают мелкие работы после работы. Порочный круг
Едь, не ссы, не получится итшником, можно работать грузчиком, они тут от 1000час штука
__________________
*ПЕЧАТАЕМ НА ВСЕМ!*

майки кружки кепки коврики для мышек тарелки и многое другое

.............ей все давали разные советы, а всего-то надо было дать пинды............
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 12.08.2017, 01:09
Аватар для Дем
Дем Дем вне форума
Лейтенант
 
Регистрация: 13.11.2010
Адрес: алейскый
Сообщений: 790
Спасибо: 272
Дем стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от portvein Посмотреть сообщение
Я ж тебе предлагал по андроид приложениям поработать. Ну сам же время теряешь... Если научишься то до конца жизни востребован будешь!
у меня друган в питере после института по андройды писать начал, нашёл работу. На испытательном сроке 40, потом 60, сейчас года не прошло - 80т.р. Для первой работы не плохо
__________________


Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Дем(а) за это полезное сообщение:
portvein (12.08.2017)
  #69  
Старый 12.08.2017, 01:23
mongol mongol вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,588
mongol стоит на развилке
По умолчанию

в Москве если знание английского есть то можно начинать со 100 - 120 джуниором.
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил mongol(а) за это полезное сообщение:
Fiast (12.08.2017)
  #70  
Старый 25.08.2017, 10:47
Аватар для Sandr
Sandr Sandr вне форума
Рядовой
 
Регистрация: 23.10.2011
Адрес: Черемушки
Сообщений: 26
Спасибо: 19
Sandr стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Konstantin Посмотреть сообщение
Отдыхать то в Москве лучше чем в Рубцовске, кто спорит. А вот работать?

Сколько добираться до работы?
Где принято на работе обедать в Москве и сколько это стоит.
Быстрее ли в Москве не имея квартиры стать её владельцем, чем в Рубцовске?
С кем оставлять детей, если все родственники в Рубцовске?
Нужно ли в Москве иметь 2 машины, если работающих в семье двое?
Куда недалеко можно выехать на природу на выходные чтобы пожарить шашлыки?
А дорого-ли стоит купить дачу в Москве, если был огород в Рубцовске и сколько по времени туда добираться?
Можно ли в Москве обходиться вообще без машины?
Больше ли у работающего человека свободного времени в Москве чем в Рубцовске?
Мне кажется стоит еще один важный вопрос добавить!
Безопасность? Все таки в Москве было много терактов, чего не было в Рубцовске, даже не давние в Питере, хоть и не Москва но близко.

А по поводу работы, не все так гладко. Тоже много слышал что уезжали в столицу, а потом возвращались, потому что или все время в работе или денег не хватало. Конечно не спорю, я не знаю какое у них было образование, может просто не умеют искать, но все таки настораживает.
А про добрых людей в Москве, не смешите мои тапочки. Да в некоторых районах могут вот так помочь, ну и у нас могут. А про доброту, вы спуститесь в час пик в метро, там прям все такие добрые. Особенно несколько лет назад, когда девушка свалилась между вагонами, некоторые это видели но не кто не помог. Так и задавили.
Ответить с цитированием
  #71  
Старый 25.08.2017, 11:06
mongol mongol вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,588
mongol стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sandr Посмотреть сообщение
Мне кажется стоит еще один важный вопрос добавить!
Безопасность? Все таки в Москве было много терактов, чего не было в Рубцовске, даже не давние в Питере, хоть и не Москва но близко.

А по поводу работы, не все так гладко. Тоже много слышал что уезжали в столицу, а потом возвращались, потому что или все время в работе или денег не хватало. Конечно не спорю, я не знаю какое у них было образование, может просто не умеют искать, но все таки настораживает.
А про добрых людей в Москве, не смешите мои тапочки. Да в некоторых районах могут вот так помочь, ну и у нас могут. А про доброту, вы спуститесь в час пик в метро, там прям все такие добрые. Особенно несколько лет назад, когда девушка свалилась между вагонами, некоторые это видели но не кто не помог. Так и задавили.
Москва более безопасный город, чем кажется. Работы тут много, но и конкуренции тоже. Да и люди нормальные, в целом.
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил mongol(а) за это полезное сообщение:
яцушпуке (25.08.2017)
  #72  
Старый 25.08.2017, 14:49
Аватар для яцушпуке
яцушпуке яцушпуке вне форума
Капитан
 
Регистрация: 07.11.2010
Сообщений: 1,363
Спасибо: 345
яцушпуке стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sandr Посмотреть сообщение
Мне кажется стоит еще один важный вопрос добавить!
Безопасность? Все таки в Москве было много терактов, чего не было в Рубцовске, даже не давние в Питере, хоть и не Москва но близко.

А по поводу работы, не все так гладко. Тоже много слышал что уезжали в столицу, а потом возвращались, потому что или все время в работе или денег не хватало. Конечно не спорю, я не знаю какое у них было образование, может просто не умеют искать, но все таки настораживает.
А про добрых людей в Москве, не смешите мои тапочки. Да в некоторых районах могут вот так помочь, ну и у нас могут. А про доброту, вы спуститесь в час пик в метро.
Пока могу отметить, что у нас мне помогали 1 раз из 20 наверное с коляской, тут помогают всегда!!! В метро, в магазинах, соседи по подъезду, ну везде реально! Ну а по безоасности —есть у меня такая фобия каждый раз при спуске в метро, и дома боюсь, что газ рванет, но почему то москвичи эти мои страхи не разделяют!
__________________
*ПЕЧАТАЕМ НА ВСЕМ!*

майки кружки кепки коврики для мышек тарелки и многое другое

.............ей все давали разные советы, а всего-то надо было дать пинды............
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 25.08.2017, 15:10
mongol mongol вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,588
mongol стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от яцушпуке Посмотреть сообщение
Пока могу отметить, что у нас мне помогали 1 раз из 20 наверное с коляской, тут помогают всегда!!! В метро, в магазинах, соседи по подъезду, ну везде реально! Ну а по безоасности —есть у меня такая фобия каждый раз при спуске в метро, и дома боюсь, что газ рванет, но почему то москвичи эти мои страхи не разделяют!
потому что статистика! вероятность погибнуть в терракте в Москве выше чем в Рубцовске, но вероятность погибнуть в целом (наркотики, уголовники, гопнки и тп) в Москве на много ниже, чем в Рубцовске.
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 25.08.2017, 15:13
Midday Midday вне форума
Майор
 
Регистрация: 12.11.2013
Сообщений: 2,959
Спасибо: 1,225
Midday стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от яцушпуке Посмотреть сообщение
Пока могу отметить, что у нас мне помогали 1 раз из 20 наверное с коляской!
Даа, у нас помоги - "гавкнет" так, что и помогать в следующий раз никому не захочешь
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 25.08.2017, 18:07
Аватар для Sandr
Sandr Sandr вне форума
Рядовой
 
Регистрация: 23.10.2011
Адрес: Черемушки
Сообщений: 26
Спасибо: 19
Sandr стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
потому что статистика! вероятность погибнуть в терракте в Москве выше чем в Рубцовске, но вероятность погибнуть в целом (наркотики, уголовники, гопнки и тп) в Москве на много ниже, чем в Рубцовске.
А можно узнать где такая статистика, лучше бы сайт где она расположена!
Ответить с цитированием
  #76  
Старый 25.08.2017, 18:20
mongol mongol вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,588
mongol стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sandr Посмотреть сообщение
А можно узнать где такая статистика, лучше бы сайт где она расположена!
МВД чего уж тут, еще есть рейтинги городов по безопасности. ну и статистика как наука
Ответить с цитированием
  #77  
Старый 25.08.2017, 19:43
Аватар для Sandr
Sandr Sandr вне форума
Рядовой
 
Регистрация: 23.10.2011
Адрес: Черемушки
Сообщений: 26
Спасибо: 19
Sandr стоит на развилке
По умолчанию

Статистику как науку я знаю, и даже с ней работаю. И нашел я рейтинг одни, так Барнаул там оказывается безопаснее Москвы. Вы хоть сами этот рейтинг искали, или просто так сказали?
Ответить с цитированием
  #78  
Старый 25.08.2017, 19:45
mongol mongol вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,588
mongol стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sandr Посмотреть сообщение
Статистику как науку я знаю, и даже с ней работаю. И нашел я рейтинг одни, так Барнаул там оказывается безопаснее Москвы. Вы хоть сами этот рейтинг искали, или просто так сказали?
а причем тут Барнаул? мы же вроде про Рубцовск говорим?
Ответить с цитированием
  #79  
Старый 25.08.2017, 19:55
Аватар для Sandr
Sandr Sandr вне форума
Рядовой
 
Регистрация: 23.10.2011
Адрес: Черемушки
Сообщений: 26
Спасибо: 19
Sandr стоит на развилке
По умолчанию

Про Рубцовск такой статистики нет, слишком маленький город. Да будет отличатся, но сомневаюсь, что на много.
Ответить с цитированием
  #80  
Старый 25.08.2017, 19:57
mongol mongol вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,588
mongol стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sandr Посмотреть сообщение
Про Рубцовск такой статистики нет, слишком маленький город. Да будет отличатся, но сомневаюсь, что на много.
то есть 4 зоны на небольшой город не будет давать вклад?

---------- Добавлено 25.08.2017 в 15:59 ----------

https://rospravosudie.com/research/crime_map.html#10 вот тут можно сравнивать регионы и по некоторым вопросам Москва и правда чуть-чуть хуже Алтайского края, но что-то мне подсказывает, что если взять Рубцовск все будет иначе.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +7, время: 07:31.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot