Вернуться   Форум Рубцовска > Городской Интернет > История и политика
+17°Давление 748
Ветер 2 м/с ЮЮЗ
Комфорт +16°

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #2341  
Старый 15.06.2018, 14:03
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,244
portvein в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Claus Посмотреть сообщение
Какая была идейная составляющая у большевиков?
Большевики они - социал-демократы

Цитата:
Практическая деятельность социал-демократов ставит себе, как известно, задачей руководить классовой борьбой пролетариата и организовать эту борьбу в её обоих проявлениях: социалистическом (борьба против класса капиталистов, стремящаяся к разрушению классового строя и организации социалистического общества) и демократическом (борьба против абсолютизма, стремящаяся к завоеванию в России политической свободы и демократизации политического и общественного строя России)", отмечая: "с самого своего появления в качестве особого социально-революционного направления русские социал-демократы… всегда подчеркивали двоякое проявление и содержание классовой борьбы пролетариата, всегда настаивали на неразрывной связи своих социалистических и демократических задач, — связи, наглядно выраженной в названии принятом ими.
Ленин, С

Они воровали на общее дело по большей части.
А сейчас воруют для себя любимого...вернее что бы своровать здесь, и увезти наворованное большому дяде во фраке с сигарой в "европы" и прочие "запады"... Этакие пчёлки, которые носят "мёд" из России на Запад. Поэтому их там так привечают...
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил portvein(а) за это полезное сообщение:
darovit (15.06.2018)
  #2342  
Старый 15.06.2018, 14:20
Аватар для MadMax
MadMax MadMax вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Рубцовск-сити
Сообщений: 8,297
Спасибо: 9,540
MadMax в нейтрали
По умолчанию

кстати вот, хорошая картинка

__________________
Денацификация и Демилитаризация. This is a matter of national security©

Ответить с цитированием
  #2343  
Старый 15.06.2018, 14:47
Аватар для darovit
darovit darovit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: в пожизненном бане
Сообщений: 6,779
Спасибо: 3,950
darovit стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pif Посмотреть сообщение
Съездий в Москву, сходи в мавзолей поклонись благодетелю.
давно мечтаю, но как-то с денежкой все не получается

---------- Добавлено 15.06.2018 в 14:49 ----------

Цитата:
Сообщение от portvein Посмотреть сообщение

Они воровали на общее дело по большей части.
А сейчас воруют для себя любимого..
абсолютно согласен

---------- Добавлено 15.06.2018 в 14:52 ----------

Цитата:
Сообщение от Claus Посмотреть сообщение
Ленин не такой уж гений был каким его выставляют, нынешние пропогандисты.
балда, нынешние пропагандисты либо дерьмом поливают, либо вообще молчат про негоэто в советское время Ленин был кумиром, а с перестройкой какого только дерьма не откопали про него.
__________________

ХВАТИТ РУГАТЬ ПРЕЗИДЕНТА!
...
ДАЙТЕ ЕМУ СРОК

лучше пожизненный
И ВСЕ НАЛАДИТСЯ

___________________________________________
Меня не беспокоит мнение людей, ведь в ответе перед Богом я буду стоять один, без них.

8983-18-фыфырефыфыре-3-семьсемь
Ответить с цитированием
  #2344  
Старый 15.06.2018, 15:03
Taraka Taraka вне форума
Майор
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 2,023
Спасибо: 1,900
Taraka стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от portvein Посмотреть сообщение
А сейчас воруют для себя любимого...
Кроме национального лидера, конечно.
Ответить с цитированием
  #2345  
Старый 15.06.2018, 20:32
Аватар для darovit
darovit darovit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: в пожизненном бане
Сообщений: 6,779
Спасибо: 3,950
darovit стоит на развилке
По умолчанию

__________________

ХВАТИТ РУГАТЬ ПРЕЗИДЕНТА!
...
ДАЙТЕ ЕМУ СРОК

лучше пожизненный
И ВСЕ НАЛАДИТСЯ

___________________________________________
Меня не беспокоит мнение людей, ведь в ответе перед Богом я буду стоять один, без них.

8983-18-фыфырефыфыре-3-семьсемь
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил darovit(а) за это полезное сообщение:
Nafanya1960 (15.06.2018)
  #2346  
Старый 16.06.2018, 09:30
Аватар для chip
chip chip вне форума
Подполковник
 
Регистрация: 25.03.2007
Сообщений: 3,911
Спасибо: 2,900
chip стоит на развилке
По умолчанию

«Важно обсуждать с гражданами даже самые сложные вопросы, выявлять, что волнует людей больше всего, слышать голос каждого», — заявлял Путин перед выборами.

Более 90% россиян высказались ПРОТИВ повышения пенсионного возраста (ВЦИОМ). Однако их голоса никто слушать не стал.

__________________
Железо - это красиво !

На свете нет опаснее напасти чем вор дорвавшийся до власти.

Люди, которые не имеют никаких достижений в настоящем и со страхом смотрят в призрачное будущее — начинают отчаянно хвататься за прошлое.

Сервисный центр "КомпАС" - ремонт компьютеров, пр. Ленина 25, тел. 8-909-504-1650, Андрей
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили chip за это полезное сообщение:
Alrom (17.06.2018), darovit (16.06.2018), Лёлька (16.06.2018)
  #2347  
Старый 16.06.2018, 10:14
Аватар для Capsaicin
Capsaicin Capsaicin вне форума
Прапорщик
 
Регистрация: 13.11.2014
Сообщений: 308
Спасибо: 239
Capsaicin стоит на развилке
По умолчанию

Как либерашки то засуетились. Поймите, для многих ранний выход на пенсию скорее сокращает жизнь, чем продлевает. Нормальному человеку свойственно трудиться, пока здоровье позволяет.

Смотрите и вникайте, может хоть немного поумнеете.

__________________
Только ситхи всё возводят в абсолют.
Ответить с цитированием
  #2348  
Старый 16.06.2018, 10:34
Аватар для Nafanya1960
Nafanya1960 Nafanya1960 вне форума
Старший лейтенант
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 907
Спасибо: 522
Nafanya1960 стоит на развилке
По умолчанию

когда тебе придет время уходить на пенсию, по другому запоешь.
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили Nafanya1960 за это полезное сообщение:
Alrom (17.06.2018), darovit (16.06.2018), Opekun (16.06.2018), Pif (16.06.2018)
  #2349  
Старый 16.06.2018, 11:18
Аватар для Claus
Claus Claus вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 11,799
Спасибо: 3,237
Claus в нейтрали
По умолчанию

Рано или поздно подняли бы возраст выхода. Страна по факту находится в окупации после 90х, +необходимо помогать СШБР покупкой трежерис и прощать долги которые никогда не вернутся, а еще давать эти самые долги, которые потом никогда не вернут + огромная армия монголов которые кормятся из бюджета.

Ваши деньги которые вы отчисляете в пенсионный фонд, выдавать вам обратно невыгодно, выгодно помочь банкам и дерипаске, как он там без нас?. А вы спокойно можете работу найти за 11 тысяч охранником или сторожем ночным. Ну или еще как вариант, если вы вдруг помрете, то ваша пенсия останется в пенсионном фонде навсегда. А это гораздо выгодней.

Через год порежут к хирам бесплатную медицину. Школы и так уже платные по факту. Заселят все чуркобесами из солнечного душанбэ. У меня в пенсионном фонде как то случайно оказалось 2000 рублей накоплений. Кто нить знает как их забрать?
Ответить с цитированием
  #2350  
Старый 16.06.2018, 12:40
Аватар для darovit
darovit darovit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: в пожизненном бане
Сообщений: 6,779
Спасибо: 3,950
darovit стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Claus Посмотреть сообщение
Кто нить знает как их забрать?
__________________

ХВАТИТ РУГАТЬ ПРЕЗИДЕНТА!
...
ДАЙТЕ ЕМУ СРОК

лучше пожизненный
И ВСЕ НАЛАДИТСЯ

___________________________________________
Меня не беспокоит мнение людей, ведь в ответе перед Богом я буду стоять один, без них.

8983-18-фыфырефыфыре-3-семьсемь
Ответить с цитированием
  #2351  
Старый 16.06.2018, 12:52
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,244
portvein в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Claus Посмотреть сообщение
выгодно помочь банкам и дерипаске, как он там без нас?
Claus вот и ты тоже попал на удочку СМИ про "помощь" банкам и олЕгархам...

Всего лишь термин изменили один и всё...весь смыл с ног на голову поменялся!!!

Понимаешь? Термин - "перекредитование" поменяли на "помощь" и всё...
Ну а своей то головой подумать?

Вот ты взял кредит в банке ВТБ. Ты туда что то заложил, поручители, условия банка...пока кредит не погасишь ты обязан действовать в тех условиях что тебе выставил ВТБ.
И тут к тебе подходит Сбербанк и говорит - а давай я тебя перекредитую? И условия гораздо легче, и по месту пребывания платить, и прочее-прочее...
Если ты соглашаешься, то переходишь под юрисдикцию Сбербанка, и правила ВТБ тебя больше не интересуют.

Всё правильно?

Вот и с дерипасками точно тоже самое!!!
Его наш банк перекредитует от зарубежного банка, и теперь он должен не лондонскому банку, а российскому..со всеми вытекающими условиями...включая российскую юрисдикцию!!!

И это называют плохим действием???
Да как же так? Люди...очнитесь!
Данный момент плохим называют только те, от кого этот куш ушёл...т.е. западные банкиры! Ну и соответственно их пропо******ы, придумали чушь про "помощь" и очень многие это в свою голову впустили... И теперь на всех углах орут как это нехорошо...

А вдуматься если? Ну разве нашему государству хуже от того, что активы России переходят в юрисдикцию России?
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием
  #2352  
Старый 16.06.2018, 13:32
mongol mongol на форуме
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,588
mongol стоит на развилке
По умолчанию

Если Дерипаска берет кредит, то какие проблемы, но тут помощь, да еще и безвозмездная и не из банка, а из бюджета будет. Вопрос лишь в этом.
Ответить с цитированием
  #2353  
Старый 16.06.2018, 13:41
Аватар для Pif
Pif Pif вне форума
Полковник
 
Регистрация: 03.08.2012
Адрес: Сан-Рубциско
Сообщений: 4,063
Спасибо: 1,518
Pif стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Capsaicin Посмотреть сообщение
Как либерашки то засуетились. Поймите, для многих ранний выход на пенсию скорее сокращает жизнь, чем продлевает. Нормальному человеку свойственно трудиться, пока здоровье позволяет.

Смотрите и вникайте, может хоть немного поумнеете.

Объясни мне как слепой и глухой токарь в 65 на станке работать будет, как грузчик в 65 машину грузить будет, как сварщик ослепший от сварки работать будет. Даже просто бумажки писать, а если у тебя памяти нифига нет, как ты работать будешь?
Я вот считаю, что до 65 не доживу, соответственно какой смысл ПФР на халяву деньги вообще платить.

Про повышение продолжительности жизни. При советской власти в каждом колхозе был фельдшерский пункт, в каждом городке по больнице.
И что реально веришь в то, что настоящее время медицина лучше и доступнее чем в советские времена? А это на прямую влияет на продолжительность жизни. В советское время мужчины доживали до 58 лет.

Еще ПФР хочет как в европе поднять возраст выхода на пенсию. А про то что для получения пенсии в Германии достаточно 5 стажа. На пенсию можно выйти на несколько лет раньше при некотором снижении пенсии. Если нет работы, то спокойно жить на социальное пособие, не шикарно но и не впроголодь. Про это как то не вспоминают.
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей(ля) поблагодарили Pif за это полезное сообщение:
Alrom (17.06.2018), darovit (16.06.2018), EraSim (16.06.2018), Nafanya1960 (16.06.2018), Opekun (16.06.2018), Roul (16.06.2018)
  #2354  
Старый 16.06.2018, 14:14
mongol mongol на форуме
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,588
mongol стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pif Посмотреть сообщение
Объясни мне как слепой и глухой токарь в 65 на станке работать будет, как грузчик в 65 машину грузить будет, как сварщик ослепший от сварки работать будет. Даже просто бумажки писать, а если у тебя памяти нифига нет, как ты работать будешь?
Я вот считаю, что до 65 не доживу, соответственно какой смысл ПФР на халяву деньги вообще платить.

Про повышение продолжительности жизни. При советской власти в каждом колхозе был фельдшерский пункт, в каждом городке по больнице.
И что реально веришь в то, что настоящее время медицина лучше и доступнее чем в советские времена? А это на прямую влияет на продолжительность жизни. В советское время мужчины доживали до 58 лет.

Еще ПФР хочет как в европе поднять возраст выхода на пенсию. А про то что для получения пенсии в Германии достаточно 5 стажа. На пенсию можно выйти на несколько лет раньше при некотором снижении пенсии. Если нет работы, то спокойно жить на социальное пособие, не шикарно но и не впроголодь. Про это как то не вспоминают.
ты все смешал в одну кучу.

1. медицина сейчас лучше, просто потому что современнее
2. она менее доступна, но так которая лучше стала, более доступна, чем ранее
3. чтобы жить как в Германии надо поднимать налоги и повышать их собираемость, а для этого надо:
3.1. перестать платить на карту за услуги и товары
3.2. перестать платить налоги за сотрудника, нужно чтобы каждый понимал что и как он платит


ну и я рад, что общество начинает понимать, что никакой стабильности нет последние 18 лет и еще 6 лет не предвидеться, осталось научиться понимать причины и следствия и вообще хорошо будет.
Ответить с цитированием
  #2355  
Старый 16.06.2018, 14:17
Аватар для Claus
Claus Claus вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 11,799
Спасибо: 3,237
Claus в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от portvein Посмотреть сообщение
Claus вот и ты тоже попал на удочку СМИ про "помощь" банкам и олЕгархам...

Всего лишь термин изменили один и всё...весь смыл с ног на голову поменялся!!!

Понимаешь? Термин - "перекредитование" поменяли на "помощь" и всё...
Ну а своей то головой подумать?

Вот ты взял кредит в банке ВТБ. Ты туда что то заложил, поручители, условия банка...пока кредит не погасишь ты обязан действовать в тех условиях что тебе выставил ВТБ.
И тут к тебе подходит Сбербанк и говорит - а давай я тебя перекредитую? И условия гораздо легче, и по месту пребывания платить, и прочее-прочее...
Если ты соглашаешься, то переходишь под юрисдикцию Сбербанка, и правила ВТБ тебя больше не интересуют.

Всё правильно?

Вот и с дерипасками точно тоже самое!!!
Его наш банк перекредитует от зарубежного банка, и теперь он должен не лондонскому банку, а российскому..со всеми вытекающими условиями...включая российскую юрисдикцию!!!

И это называют плохим действием???
Да как же так? Люди...очнитесь!
Данный момент плохим называют только те, от кого этот куш ушёл...т.е. западные банкиры! Ну и соответственно их пропо******ы, придумали чушь про "помощь" и очень многие это в свою голову впустили... И теперь на всех углах орут как это нехорошо...

А вдуматься если? Ну разве нашему государству хуже от того, что активы России переходят в юрисдикцию России?
Портвейн, я ответил тебе постом выше что думаю обо всей этой пенсионной куйне. Я не хочу платить взносы в ПФР. Была лет 10 назад волна коммерческих ПФР, где она сейчас? А забыл, их же ЦентрБанк позакрывал накуй, а деньги где? Знал бы жил бы в Майами Какой толк от программы 1000 на тысячу, если ты ни одну ни другую не получишь? Если бы эти деньги которые накапливаются за всю жизнь в случае твоей смерти выплачивались бы родственникам, то я согласен, это отличный соц проект. А так, это лохотрон в одну корзину.
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Claus(а) за это полезное сообщение:
Alrom (17.06.2018)
  #2356  
Старый 16.06.2018, 14:20
Аватар для xploit
xploit xploit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 18.01.2007
Сообщений: 6,307
Спасибо: 2,926
xploit стоит на развилке
По умолчанию

__________________

Люди всегда были и всегда будут глупенькими ...
... жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов
Ответить с цитированием
  #2357  
Старый 16.06.2018, 14:23
Аватар для Claus
Claus Claus вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 11,799
Спасибо: 3,237
Claus в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xploit Посмотреть сообщение
пенсии то повысили, только сначала на миллион ограбили
Ответить с цитированием
  #2358  
Старый 16.06.2018, 14:31
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,244
portvein в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Claus Посмотреть сообщение
А так, это лохотрон в одну корзину.
Конечно лохотрон...а кто то спорит?
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием
  #2359  
Старый 16.06.2018, 16:46
Аватар для darovit
darovit darovit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: в пожизненном бане
Сообщений: 6,779
Спасибо: 3,950
darovit стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
ты все смешал в одну кучу.

1. медицина сейчас лучше, просто потому что современнее
да вот не соглашусь. я в больнице был последний раз в 5 классе-гланды удаляли. у меня даже полиса нет, хотя работаю официально, некогда получить было за 3 года 11 июня случился приступ дикой боли в почке, со рвотой и прочими прелестями почечной колики, вплоть до катания по дивану от боли. прямо с работы на скорой уехал(ну как прямо-минут сорок они ехали), минут 20 езды до питомника, со стоянием на переезде, минут 30 просто ходил по приемному(сидеть от боли не получалось), при том, что народу два человека-я да парень передо мной. еще 15 минут ждал рентгенолога, еще 20 минут результатов рентгена и анализов. это при том, что боль никуда не делась-даже обезболивающее не вкололи(ну, а вдруг, у меня аппендицит? слева) в итоге, посмотрели рентген, сообщили, что камня "не видно" и решили вколоть спазмолитик. в вену, ****. причем вену прокололи сразу, а часть лекарства загнали под кожу. велели через пару дней сходить к урологу(я в душе не ебу, где это и кто, а спрашивать, когда ты в пополаме от боли, как то не особо тянет) пошарил в интернете. нашел, прихожу-говорят, вы к нам не относитесь, идите по прописке. ничего, говорю, что по прописке уролога нет? ну, они пусть сами разбираются, говорят. поехал в другую поликлинику(тоже не по прописке) -чистенько, красивенько, электронная очередь, молодые медсестрички. сразу предложили написать заявление, чтоб я у них обслуживался, а не по прописке. выдали стат-талон на прием(по сигнальному листу скорой, а если по записи-только на 25 июня) прием у врача ровно три минуты
-болит?
-болит.
-узи надо
-давайте
-на июнь уже нет мест. идите платно
-ладно, хер с ним. лечить-то чем?
-ну минералки попейте...
а***нная медицина, говоришь?
__________________

ХВАТИТ РУГАТЬ ПРЕЗИДЕНТА!
...
ДАЙТЕ ЕМУ СРОК

лучше пожизненный
И ВСЕ НАЛАДИТСЯ

___________________________________________
Меня не беспокоит мнение людей, ведь в ответе перед Богом я буду стоять один, без них.

8983-18-фыфырефыфыре-3-семьсемь
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил darovit(а) за это полезное сообщение:
Opekun (16.06.2018)
  #2360  
Старый 16.06.2018, 17:09
mongol mongol на форуме
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,588
mongol стоит на развилке
По умолчанию

Я говорил о возможности, а не доступности, сейчас лечат гораздо больше болезней чем раньше. Но кто сказал, что это должно быть бесплатно?
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +7, время: 16:34.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot