Вернуться   Форум Рубцовска > Городской Интернет > История и политика
+7°Давление 739
Ветер 1 м/с В
Комфорт +6°

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 12.02.2011, 21:57
Аватар для Alleks
Alleks Alleks вне форума
Капитан
 
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 1,514
Спасибо: 805
Alleks стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от свв Посмотреть сообщение
Разбудить народ задача не из простых, но будить надо. Спящих очень много, и будет не простительно нам просыпающимся если Россию с нашего же молчаливого согласия сольют под управление западу. Наши деды в тяжелой горячей войне одерждли победу.Нам предстоит одержать победу в сражениях, но в войне информационной (холодной). В том что эта война идёт, я вижу(есть масса информации в интернет могу дть сайты, помогают проснуться). Поэтому согласен с Alleks. Ведь дедам нашим перед нами не стыдно. А каково будет нам перед нашими потомками?
Если можешь то давай выкладывай.А вообще нам Русским нужно объединяться и держаться в месте,им это на руку что мы по одиночки (разделяй и властвуй).Это первое с чего нам нужно начать,мне так кажется.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 12.02.2011, 23:22
Аватар для Мышон
Мышон Мышон вне форума
Ефрейтор
 
Регистрация: 11.09.2010
Адрес: Где вы живёте
Сообщений: 45
Спасибо: 2
Мышон стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alleks Посмотреть сообщение
Если можешь то давай выкладывай.А вообще нам Русским нужно объединяться и держаться в месте,им это на руку что мы по одиночки (разделяй и властвуй).Это первое с чего нам нужно начать,мне так кажется.
Боюсь спросить..с чего же вы планируете начать?
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 13.02.2011, 00:56
Аватар для ЮMURAKAMI
ЮMURAKAMI ЮMURAKAMI вне форума
Старший сержант
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: новосибирск
Сообщений: 190
Спасибо: 14
ЮMURAKAMI стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мышон Посмотреть сообщение
Боюсь спросить..с чего же вы планируете начать?
хм, да хотя бы с того, чтобы расказать это... родителям! вот мои открещиваются всеми конечностями от разговоров о нынешнем положении дел - они думают что все так как в телеке и даже не знают о том же повышении налогов на работающих и уменьшении больничных = ведь по телеку об этом не говорят .
так что для начала рассказывать это вс е - мама папам бабушкам и дедушкам, а так же своим не особо умным друзьям и подругам, которые этого не знают пока еще.
ну может нам повезет и мы погоним этого карлика поганой метлой как могучие египтяне
кстати, египет- излюбленное место отдыха россиян - теперь светится в каждом сюжете новостей - а следом за ним сразу же показывают красоты юга и кавказа пиликающий на скрипачке аки кузнечик башмет, горнолыжные спуски и тп - не верите посмотрите любые новости - так видимо медвед пытается выполнить свое обещание сделать севказ меккой российского туризма, мудак
__________________
Печать фотографий ОЧЕНЬ дешево!!! Копирование, распечатка документов, сканирование, фотомонтаж, ламинирование, брошюрирование, все до А3 формата. Комсомольская 197, остановка "Вокзал", супермаркет "Аникс", тел. 8-923-168-2900
--------------------------------------------------------------------
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 13.02.2011, 01:04
Аватар для Мышон
Мышон Мышон вне форума
Ефрейтор
 
Регистрация: 11.09.2010
Адрес: Где вы живёте
Сообщений: 45
Спасибо: 2
Мышон стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЮMURAKAMI Посмотреть сообщение
хм, да хотя бы с того, чтобы расказать это... родителям! вот мои открещиваются всеми конечностями от разговоров о нынешнем положении дел - они думают что все так как в телеке и даже не знают о том же повышении налогов на работающих и уменьшении больничных = ведь по телеку об этом не говорят .
так что для начала рассказывать это вс е - мама папам бабушкам и дедушкам, а так же своим не особо умным друзьям и подругам, которые этого не знают пока еще.
ну может нам повезет и мы погоним этого карлика поганой метлой как могучие египтяне
кстати, египет- излюбленное место отдыха россиян - теперь светится в каждом сюжете новостей - а следом за ним сразу же показывают красоты юга и кавказа пиликающий на скрипачке аки кузнечик башмет, горнолыжные спуски и тп - не верите посмотрите любые новости - так видимо медвед пытается выполнить свое обещание сделать севказ меккой российского туризма, мудак
Телевидение – это мощнейшее оружие пропаганды( Деда Ленин говорил)
Тут уже не поспоришь....
Ящик действительно зомбирует, и рассказы родственникам(темболее бабкам и дедам) напрасный труд, их не вразумишь.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 13.02.2011, 10:30
Аватар для Alleks
Alleks Alleks вне форума
Капитан
 
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 1,514
Спасибо: 805
Alleks стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЮMURAKAMI Посмотреть сообщение
хм, да хотя бы с того, чтобы расказать это... родителям! вот мои открещиваются всеми конечностями от разговоров о нынешнем положении дел - они думают что все так как в телеке и даже не знают о том же повышении налогов на работающих и уменьшении больничных = ведь по телеку об этом не говорят .
так что для начала рассказывать это вс е - мама папам бабушкам и дедушкам, а так же своим не особо умным друзьям и подругам, которые этого не знают пока еще.
ну может нам повезет и мы погоним этого карлика поганой метлой как могучие египтяне
кстати, египет- излюбленное место отдыха россиян - теперь светится в каждом сюжете новостей - а следом за ним сразу же показывают красоты юга и кавказа пиликающий на скрипачке аки кузнечик башмет, горнолыжные спуски и тп - не верите посмотрите любые новости - так видимо медвед пытается выполнить свое обещание сделать севказ меккой российского туризма, мудак
Полностью поддерживаю. У меня с родителями проблем не будет они и так на нашей стороне а вот друзья,на работе придется по работать.Вот мы уже и начинаем заниматься одним нужным делом и это хорошо для нас и плохо для власти.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 13.02.2011, 14:29
свв свв вне форума
Ефрейтор
 
Регистрация: 07.02.2011
Сообщений: 41
Спасибо: 7
свв стоит на развилке
По умолчанию

яндекс: коб видео. Главная. Советую для начала посмотреть Ефимов лекция в УФСБ Санкт - Петербурга, а вообще там ВСЁ очень интересно. Я просмотрел всё что там есть. Некоторые лекции Зазнобина просматривал неоднократно. У Зазнобина рекомендую посмотреть выступление в Челябинске от 4.02.1999г. Качество видео конечно плохое, но разобраться можно. Там же на сайте в книгах масса печатного материала и аналитика текущих событий.
Ещё( kob.kiev.ua: КОБ-Медиасервер+). Этого достаточно для того, чтобы проснуться и пойти дальше.
А начинать нужно с СЕБЯ, как бы это банально не звучало. Есть такая формула от тех кто управляет миром(глобально). "Каждый в меру своего понимания общего хода вещей работает на себя, а в меру непонимания - на того, кто понимает больше." Поэтому нужно повышать меру понимания.
Эта информация поможет. Удачи! И желающим разобраться и понять, а уж потом принять или отвергнуть - Бог в помощь.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 24.08.2017, 01:58
Аватар для xploit
xploit xploit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 18.01.2007
Сообщений: 6,305
Спасибо: 2,926
xploit стоит на развилке
По умолчанию

__________________

Люди всегда были и всегда будут глупенькими ...
... жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 22.06.2018, 01:00
Аватар для darovit
darovit darovit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: в пожизненном бане
Сообщений: 6,779
Спасибо: 3,950
darovit стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alleks Посмотреть сообщение
Вот щас пообсуждаем и забудем,а система работает и продолжает нас уничтожать.
Когда же Русские проснутся и увидят, что реально происходит вокруг, а не то, что нам разрешают посмотреть по зомбоящику.
как жаль, что и тебя "съел" зомбоящик и пропаганда, а ведь когда-то правильные вопросы тебя волновали

__________________

ХВАТИТ РУГАТЬ ПРЕЗИДЕНТА!
...
ДАЙТЕ ЕМУ СРОК

лучше пожизненный
И ВСЕ НАЛАДИТСЯ

___________________________________________
Меня не беспокоит мнение людей, ведь в ответе перед Богом я буду стоять один, без них.

8983-18-фыфырефыфыре-3-семьсемь
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +7, время: 19:36.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot