Вернуться   Форум Рубцовска > Городской Интернет > Юмор
+4°Давление 750
Ветер 0 м/с СЗ
Комфорт +4°

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 04.04.2017, 16:08
Аватар для MadMax
MadMax MadMax вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Рубцовск-сити
Сообщений: 8,297
Спасибо: 9,540
MadMax в нейтрали
По умолчанию

Читаю, как в Питере таксисты и обычные водители подвозили вчера людей бесплатно и мурашки бегают....Молодцы,ребята!

Расскажу две своих истории... Когда в Москве несколько лет назад рванула Чагинская подстанция, я была на Тульской. Была в организации, когда погас свет. Вышел товарищ и сказал, что приёма не будет по техническим причинам. Выйдя на площадь я увидела броуновское движение!!! Люди, машины, трамваи... Работала я в то время на "тётю" и надо было позарез добраться до офиса. Серая ветка метро не работала и было принято решение добираться до синей на такси. С Тульской на третье транспортное и минут 15 по прямой. Таксисты сажали по 4 человека в машину и с каждого 800 рублей!!!! Это в то время...

Чуть позже у меня появилась машина. Еду я как-то утром с заказчиком по Садовому от Курской в сторону Маяковки. Не доезжая Сахарова видим,что Садовое навстречу пустое. И из Склифа поворачивает эскадра скорых с мигалками и едут нам навстречу и поворачивают на Сахарова.
Мы скорее радио включать. Услышали, что взрыв в метро в т.ч.Лубянка. Я развернулась у Цветного и туда. Вставали в ряд с другими машинами и кричали с водителями, что довезём бесплатно кто куда (мы ехали в сторону Зелика и много чего проезжали мимо). Как вдруг впереди потасовка! Таксисты-рвачи стали орать на мужиков и пытаться прогнать нас. Я успела посадить двоих людей в машину, когда таксисты начали бить стекла в машинах! Мы, с моими пассажирами поскорее свалили. Вот так... Кому война, а кому мать родна.
©
__________________
Денацификация и Демилитаризация. This is a matter of national security©

Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили MadMax за это полезное сообщение:
Electron (13.04.2017), Pitbull (06.04.2017), Пиявк@ (16.04.2017)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +7, время: 07:41.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot