Вернуться   Форум Рубцовска > Городской Интернет > Все обо всем
+13°Давление 751
Ветер 7 м/с СВ
Комфорт +7°

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 03.07.2013, 11:19
Аватар для Хитрый
Хитрый Хитрый вне форума
Капитан
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Сад город
Сообщений: 1,022
Спасибо: 862
Хитрый стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Claus Посмотреть сообщение
Такой ****...ц с этой электронной очередью. Мне то 24 года, я еле б..ть разобрался с этим шайтан машином в поликлинике, а если туда бабулу вдруг затянет. Да она помрет но так и не распечатает себе талончик.

Кароче все как всегда. Деньги освоили но ничего не сделали.

В оконцовке после распечатки талона, аппарат заглючил. Походу я был сегодня первый кто им воспользовался , ну и последний. Нужно вызывать инженера-программиста, чтобы он перезапустил Электронную регистратуру для следующей жертвы.
Да эт такое оборудование в рамках модернизации пришло (гавно полное), ПО стоит кривое, сенсорники глюченные. Насчет ПО сказали скоро обновят, но пока не известно когда. А насчет печати это да, печать гениальная, надо нажать на печать, выбрать принтер для печати, нажать ОК, распечатается талон длиной 10см, и апарат зависнет. ПС. чтобы вернутся на главный экран, надо провести по экрану влево
Цитата:
Сообщение от mister_j Посмотреть сообщение
Заказал талон к терапевту в ГБ 2, талон распечатался, на прием я попал. Но следует учитывать то, что:
- наглые бабки и тем кому "просто подписать" - игнорируют время на талонах, поэтому если пришел в 10, а талон на 10.30, вероятность зайти в 10.30 - ничтожно мала(если только не проявить свойственную бабкам наглость)
- так называемая "очередь через 1" - те, кто на прием по больничному или с температурой(хотя их в большинстве своем тоже игнорируют) - опять же не вкладываешься в 10.30
В остальном система работает, и когда я подал талон, который распечатал на принтере - врач удивилась и улыбнулась - сказала - о, вы первый по такому талону(дело было в мае)
ну вот насчет бабок спорить не будут, делай лицо тяпкой и проходи, у тебя талон на определенное время остальные пускай бреются. Талон кстати не обязательно печатать, его можно будет в регистратуре взять.
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +7, время: 13:43.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot