Вернуться   Форум Рубцовска > Городской Интернет > История и политика
+12°Давление 752
Ветер 6 м/с СВ
Комфорт +6°

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 30.09.2015, 15:36
Буратиныч Буратиныч вне форума
Полковник
 
Регистрация: 29.07.2013
Адрес: поле чудес
Сообщений: 4,538
Спасибо: 1,645
Буратиныч стоит на развилке
Стрелка Совет Федерации разрешил использовать войска РФ в Сирии

Москва. 30 сентября. INTERFAX.RU - Совет Ферерации одобрил просьбу президента Владимира Путина об использховании российских Вооруженных сил в Сирии. Об этом заявил руководитель администрации главы государства Сергей Иванов.

"Только что завершилось закрытое заседание Совета Федерации, на котором было рассмотрено обращение президента РФ об использовании Вооруженных сил за границей, за территорией РФ. Сразу хочу сказать результаты голосования. Совет Федерации единогласно поддержал обращение президента - 162 голоса "за" при отсутствии воздержавшихся и голосовавших "против", - сообщил Иванов журналистам.

Он уточнил, что речь об использовании военно-воздушных сил в Сирии.

"И речь идет не о достижении каких-либо внешнеполитических целей, удовлетворении каких-либо амбиций, в чем нас регулярно обвиняют наши западные партнеры; а речь идет исключительно о национальных интересах Российской Федерации", - сказал глава администрации.

Ранее спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко заявила, что на заседании в среду рассматривается вопрос об использовании вооруженных сил страны за пределами России.

Она не конкретизировала, о каком регионе мира идет речь. Данный вопрос рассматривался в закрытом режиме.......

По словам Иванова, "СФ единогласно поддержал обращение президента - 162 голоса "за". Операция ВВС России в Сирии будет иметь вполне конкретные временные рамки, добавил руководитель кремлевской администрации. "Все социальные и финансовые вопросы, связанные с обеспечение тех военнослужащих ВВС России, которые будут задействованы в этой операции, будут соблюдены и все решения на этот счет уже приняты",- отметил Иванов.

Глава администрации президента подчеркнул, что "речь идет не о достижении каких-либо внешнеполитических целей, удовлетворении каких-либо амбиций, в чем нас регулярно обвиняют наши западные партнеры; а речь идет исключительно о национальных интересах Российской Федерации".

Как уточнили в Министерстве обороны РФ, информация о нанесении ударов по ИГ доводится американским представителям в Багдаде. В ведомстве подчеркнули, что информцентр в столице Ирака работает, помогая корректировать удары авиации и сухопутных войск Сирии.
__________________
никто не умрет девственником, жизнь всех поимеет
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 30.09.2015, 16:11
Аватар для Kulabuh
Kulabuh Kulabuh вне форума
Майор
 
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 2,226
Спасибо: 1,028
Kulabuh стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Буратиныч Посмотреть сообщение
Москва. 30 сентября. INTERFAX.RU - Совет Ферерации одобрил просьбу президента Владимира Путина об использховании российских Вооруженных сил в Сирии. Об этом заявил руководитель администрации главы государства Сергей Иванов.

"Только что завершилось закрытое заседание Совета Федерации, на котором было рассмотрено обращение президента РФ об использовании Вооруженных сил за границей, за территорией РФ. Сразу хочу сказать результаты голосования. Совет Федерации единогласно поддержал обращение президента - 162 голоса "за" при отсутствии воздержавшихся и голосовавших "против", - сообщил Иванов журналистам.

Он уточнил, что речь об использовании военно-воздушных сил в Сирии.

"И речь идет не о достижении каких-либо внешнеполитических целей, удовлетворении каких-либо амбиций, в чем нас регулярно обвиняют наши западные партнеры; а речь идет исключительно о национальных интересах Российской Федерации", - сказал глава администрации.

Ранее спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко заявила, что на заседании в среду рассматривается вопрос об использовании вооруженных сил страны за пределами России.

Она не конкретизировала, о каком регионе мира идет речь. Данный вопрос рассматривался в закрытом режиме.......

По словам Иванова, "СФ единогласно поддержал обращение президента - 162 голоса "за". Операция ВВС России в Сирии будет иметь вполне конкретные временные рамки, добавил руководитель кремлевской администрации. "Все социальные и финансовые вопросы, связанные с обеспечение тех военнослужащих ВВС России, которые будут задействованы в этой операции, будут соблюдены и все решения на этот счет уже приняты",- отметил Иванов.

Глава администрации президента подчеркнул, что "речь идет не о достижении каких-либо внешнеполитических целей, удовлетворении каких-либо амбиций, в чем нас регулярно обвиняют наши западные партнеры; а речь идет исключительно о национальных интересах Российской Федерации".

Как уточнили в Министерстве обороны РФ, информация о нанесении ударов по ИГ доводится американским представителям в Багдаде. В ведомстве подчеркнули, что информцентр в столице Ирака работает, помогая корректировать удары авиации и сухопутных войск Сирии.
Уже есть соответствующая тема в политике
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 30.09.2015, 17:49
Аватар для Claus
Claus Claus вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 11,799
Спасибо: 3,237
Claus в нейтрали
По умолчанию

америкосы походу совсем взгрустнули, дешевая [DEL]сирийская[/DEL] сланцевая нефть скоро может иссякнуть
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 30.09.2015, 17:56
Аватар для mister_j
mister_j mister_j вне форума
Сержант
 
Регистрация: 13.11.2006
Сообщений: 132
Спасибо: 97
mister_j стоит на развилке
По умолчанию

во всем у вас америкосы виноваты - и в коррупции, и в украине, и в крым тоже они, все они, и вообще у нас 2 презика ни в чем не виноваты, просто няшки. Рашка и так уже как страна 3-го мира(вспомним пособия по уходу за детьми, да? пенсии, дороги, и т.д.) - дак и зачем нам социальную сферу поднимать - лучше умы людей займем новым проектом - война в Сирии, ведь там наши средства и действия нужней, чем россиянам.
Ну а так-то во всем виноваты америкосы, ага
__________________
Gibson Les Paul AFD USA, Fernandes Bass Japan, Tanglewood acoustic, Fender USA Custom(SD SSL-4, arb)->Cry baby 535q->Boss GT-6 loop->Peavey 6505+
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей(ля) поблагодарили mister_j за это полезное сообщение:
Alrom (30.09.2015), darovit (30.09.2015), mongol (30.09.2015), Nafanya1960 (30.09.2015), Smyke (06.10.2015)
  #5  
Старый 30.09.2015, 18:01
Аватар для Claus
Claus Claus вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 11,799
Спасибо: 3,237
Claus в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mister_j Посмотреть сообщение
во всем у вас америкосы виноваты - и в коррупции, и в украине, и в крым тоже они, все они, и вообще у нас 2 презика ни в чем не виноваты, просто няшки. Рашка и так уже как страна 3-го мира(вспомним пособия по уходу за детьми, да? пенсии, дороги, и т.д.) - дак и зачем нам социальную сферу поднимать - лучше умы людей займем новым проектом - война в Сирии, ведь там наши средства и действия нужней, чем россиянам.
Ну а так-то во всем виноваты америкосы, ага
ну да лучше пусть игил к границам россии подойдет, чтобы mister_dj повоевать съездил
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Claus за это полезное сообщение:
Denton (30.09.2015), werzila (30.09.2015)
  #6  
Старый 30.09.2015, 19:13
mongol mongol на форуме
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,588
mongol стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Claus Посмотреть сообщение
ну да лучше пусть игил к границам россии подойдет, чтобы mister_dj повоевать съездил
есть гипотеза, что ИГИЛ сделали в России, в противовес США в ближнем востоке.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 30.09.2015, 19:24
Taraka Taraka вне форума
Майор
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 2,023
Спасибо: 1,900
Taraka стоит на развилке
По умолчанию

Что реально происходит в Сирии (ликбез для ваты)
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 30.09.2015, 19:34
Аватар для коллега
коллега коллега вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 20.10.2012
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 11,311
Спасибо: 6,851
коллега в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
есть гипотеза, что ИГИЛ сделали в России, в противовес США в ближнем востоке.
Конечно Россия, кто ж ещё)))))) Пиндосы вообще святые, спят и видят, чтобы весь мир стал лучше, но вот русские и Путин им в этом мешают.
__________________
Истина порой может выглядеть неправдоподобно. Буало
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил коллега(а) за это полезное сообщение:
werzila (30.09.2015)
  #9  
Старый 30.09.2015, 19:35
ImportExpert ImportExpert вне форума
Майор
 
Регистрация: 28.12.2008
Сообщений: 2,825
Спасибо: 2,468
ImportExpert стоит на развилке
По умолчанию

а есть дол***бы, которые выдвигают такие гипотезы
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил ImportExpert(а) за это полезное сообщение:
werzila (30.09.2015)
  #10  
Старый 30.09.2015, 19:39
Аватар для Claus
Claus Claus вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 11,799
Спасибо: 3,237
Claus в нейтрали
По умолчанию

мне вообще нравится вот эта уропская кричалка: Путин слил Донбас
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 30.09.2015, 19:57
mongol mongol на форуме
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,588
mongol стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от коллега Посмотреть сообщение
Конечно Россия, кто ж ещё)))))) Пиндосы вообще святые, спят и видят, чтобы весь мир стал лучше, но вот русские и Путин им в этом мешают.
у тебя явно проблема, я этого не говорил. США не идеальные, но и Россия не белая и пушистая.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 30.09.2015, 20:10
Аватар для коллега
коллега коллега вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 20.10.2012
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 11,311
Спасибо: 6,851
коллега в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
у тебя явно проблема, я этого не говорил. США не идеальные, но и Россия не белая и пушистая.
У меня нет проблем)))))) Просто есть информация, что на стороне ИГИЛ воюют бывшие иракские военные, которые закончили советские и российские военные вузы. Только вот если бы не американское вторжение в 2003, то эти ребята продолжали бы служить Саддаму или кому-нибудь из его сыновей, платить членские взносы в партию БААС. Так что, это ещё очень большой вопрос, кто создал ИГИЛ.
__________________
Истина порой может выглядеть неправдоподобно. Буало
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил коллега(а) за это полезное сообщение:
Denton (30.09.2015)
  #13  
Старый 30.09.2015, 20:14
mongol mongol на форуме
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,588
mongol стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от коллега Посмотреть сообщение
У меня нет проблем)))))) Просто есть информация, что на стороне ИГИЛ воюют бывшие иракские военные, которые закончили советские и российские военные вузы. Только вот если бы не американское вторжение в 2003, то эти ребята продолжали бы служить Саддаму или кому-нибудь из его сыновей, платить членские взносы в партию БААС. Так что, это ещё очень большой вопрос, кто создал ИГИЛ.
я высказал гипотезу, остальное меня не волнует.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 30.09.2015, 20:16
Аватар для Hex
Hex Hex вне форума
Майор
 
Регистрация: 24.08.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,449
Спасибо: 2,151
Hex стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
я высказал гипотезу, остальное меня не волнует.
типа, "я пернул - а вы там хоть задохнитесь!"?
__________________
В человеческой натуре заложено доверять, особенно когда просьба кажется обоснованной. (K.Mitnick)

Религия это, прежде всего, технология вербальной интоксикации, когда перегрузка коммуникационных каналов повторяющейся информацией (псалмы, мантры, сутры) приводит к эйфории и сужению сознания.

"Есть 5-7 дорог по которым можно ездить" © hjj

Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Hex за это полезное сообщение:
makmaks (30.09.2015), werzila (30.09.2015), коллега (30.09.2015)
  #15  
Старый 30.09.2015, 20:18
Аватар для sslay
sslay sslay вне форума
Генерал-Майор
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: somewhere there
Сообщений: 5,868
Спасибо: 3,487
sslay стоит на развилке
По умолчанию

дык это тут постоянно и происходит
__________________
Before you see the light you must die
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 30.09.2015, 20:20
Аватар для коллега
коллега коллега вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 20.10.2012
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 11,311
Спасибо: 6,851
коллега в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
я высказал гипотезу, остальное меня не волнует.
Гипотезу доказывать надо. Вас хоть этому научили?
__________________
Истина порой может выглядеть неправдоподобно. Буало
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 30.09.2015, 20:28
mongol mongol на форуме
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,588
mongol стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от коллега Посмотреть сообщение
Гипотезу доказывать надо. Вас хоть этому научили?
с чего вдруг? гипотезу либо подтверждают либо опровергают, но не доказывают. Гипотеза это инструмент перевода галлюцинаций в факты.

но сдается мне задача ИГИЛ отвлечь мир от Украины.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 30.09.2015, 20:31
Аватар для коллега
коллега коллега вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 20.10.2012
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 11,311
Спасибо: 6,851
коллега в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
с чего вдруг? гипотезу либо подтверждают либо опровергают, но не доказывают. Гипотеза это инструмент перевода галлюцинаций в факты.

но сдается мне задача ИГИЛ отвлечь мир от Украины.
Украина для вас важнее?
__________________
Истина порой может выглядеть неправдоподобно. Буало
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 30.09.2015, 20:33
Аватар для sslay
sslay sslay вне форума
Генерал-Майор
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: somewhere there
Сообщений: 5,868
Спасибо: 3,487
sslay стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
с чего вдруг? гипотезу либо подтверждают либо опровергают, но не доказывают. Гипотеза это инструмент перевода галлюцинаций в факты.

но сдается мне задача ИГИЛ отвлечь мир от Украины.
выдвигант пля - ИГИЛ в 13м году начал против сирийской армии воевать - руиной и не пахло тогда
__________________
Before you see the light you must die
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил sslay(а) за это полезное сообщение:
коллега (30.09.2015)
  #20  
Старый 30.09.2015, 20:41
mongol mongol на форуме
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,588
mongol стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sslay Посмотреть сообщение
выдвигант пля - ИГИЛ в 13м году начал против сирийской армии воевать - руиной и не пахло тогда
и что из этого следует? есть ИГИЛ - все возбудулись, Россия решает свои дела на Украине?

мне вот интересно почему ваши бредовые гипотезы имеют право на жизнь, мои нет? но собственно мне пофигу, я воевать в Сирии не собираюсь, это не моя война. А вот почему вы тут еще интересно.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +7, время: 12:54.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot