Вернуться   Форум Рубцовска > Городской Интернет > Новости Рубцовска и края
+9°Давление 747
Ветер 2 м/с СВ
Комфорт +8°

Результаты опроса: Нужна ли тема?
Да, читаю 60 65.22%
Да, не читаю (пацифист) 5 5.43%
Нет, всё это есть в интернете, не надо дублировать 6 6.52%
Нет, не читаю новости 3 3.26%
Пятый пунгт, курит бамбугнт 18 19.57%
Голосовавшие: 92. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1401  
Старый 11.06.2018, 14:39
Midday Midday вне форума
Майор
 
Регистрация: 12.11.2013
Сообщений: 2,959
Спасибо: 1,225
Midday стоит на развилке
По умолчанию

Ну пусть тут будет.. Про Бийск.

Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Midday(а) за это полезное сообщение:
darovit (11.06.2018)
  #1402  
Старый 11.06.2018, 15:22
Аватар для darovit
darovit darovit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: в пожизненном бане
Сообщений: 6,779
Спасибо: 3,950
darovit стоит на развилке
По умолчанию

молодец мужик. не представляю чтобы у нас какой-нибудь Пчеляков или Вартанов пришел в затопленные дома и начал организовывать народ на митинги, да еще бы и ножки замочил. а уж вспомнить про то, что они зарплату получают за счет народа и вовсе один из тысячи способен. респект такому депутату
__________________

ХВАТИТ РУГАТЬ ПРЕЗИДЕНТА!
...
ДАЙТЕ ЕМУ СРОК

лучше пожизненный
И ВСЕ НАЛАДИТСЯ

___________________________________________
Меня не беспокоит мнение людей, ведь в ответе перед Богом я буду стоять один, без них.

8983-18-фыфырефыфыре-3-семьсемь
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил darovit(а) за это полезное сообщение:
Бурателло (12.06.2018)
  #1403  
Старый 24.07.2018, 22:15
Midday Midday вне форума
Майор
 
Регистрация: 12.11.2013
Сообщений: 2,959
Спасибо: 1,225
Midday стоит на развилке
По умолчанию

http://www.ap22.ru/paper/Sotrudnik-U...a-vzyatki.html

В Алтайском крае на скамье подсудимых оказался начальник одного из отделов исправительной колонии № 9 УФСИН России по Алтайскому краю. Ему предъявлено обвинение в вымогательстве и получении взяток. По данным регионального Следкома, сотрудник УФСИН вымогал взятки у отбывающих наказание в исправительной колонии Рубцовска. Суммы варьировали от 40 до 400 тысяч рублей. Это происходило с 2014 по 2017 годы. В случае отказа угрожал сфальсифицировать материалы о якобы допущенных нарушениях порядка и условий отбывания наказания. Также грозил отрицательной характеристикой. Все это грозило заключенным дисциплинарными взысканиями Кроме того, в апреле 2017 года начальник одного из отделов исправительной колонии получил от одного из заключенных золотую цепь стоимостью более 34 тысяч рублей. Это вознаграждение он взял за предоставление мужчине свидания с супругой.
Ответить с цитированием
  #1404  
Старый 24.07.2018, 22:16
Аватар для albori
albori albori вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 12,082
Спасибо: 4,027
albori стоит на развилке
По умолчанию

Щас коллега скажет что это всё единичные случаи, да и вообще "зк" сами виноваты
__________________
Бойтесь Бога и воздавайте хвалу ему, ибо приближается час суда его...

Телега - https://t.me/siberian_life
Группа там же - https://t.me/pogovorimrub
Ответить с цитированием
  #1405  
Старый 24.07.2018, 22:18
Аватар для Neil
Neil Neil вне форума
Генерал-Полковник
 
Регистрация: 26.01.2008
Сообщений: 7,373
Спасибо: 2,905
Neil стоит на развилке
По умолчанию

хочешь жить, верти умением
__________________
"любой вопрос имеет право на жизнь, любой человек может ошибаться или не знать каких-то простых вещей" © serr (lubuntu.ru)

Мальчик сказал маме: “Я хочу кушать”. Мама отправила его к папе.
Мальчик сказал папе: “Я хочу кушать”. Папа отправил его к маме.
Мальчик сказал маме: “Я хочу кушать”. Мама отправила его к папе.
И бегал так мальчик, пока в один момент не упал.
Что случилось с мальчиком? TTL кончился.


три слова - это два слова! © banda agency Киев
Ответить с цитированием
  #1406  
Старый 26.07.2018, 08:03
Аватар для Выбражуля
Выбражуля Выбражуля вне форума
Капитан
 
Регистрация: 03.09.2016
Сообщений: 1,275
Спасибо: 102
Выбражуля стоит на развилке
По умолчанию

Дочери алтайского чиновника убили топором котёнка и сняли это на видео
Ответить с цитированием
  #1407  
Старый 26.07.2018, 16:08
Аватар для Выбражуля
Выбражуля Выбражуля вне форума
Капитан
 
Регистрация: 03.09.2016
Сообщений: 1,275
Спасибо: 102
Выбражуля стоит на развилке
По умолчанию

Полиция поставила на учет школьниц, казнивших котенка на камеру

На родителей также составили административный протокол
Полиция Алтайского края провела проверку по факту размещения в сети Интернет видео, на котором две девушки зверски убивают котёнка. В результате проверки девушки были поставлены на учёт. На родителей также составили административный протокол. Также прокуратура Алтайского края заявила, что проведёт проверку в школе, где обучается девочка, после чего даст правовую оценку.
Глава семейства не выдержал угроз и увез семью из села. На данный момент девушек не смогут привлечь к полной уголовной ответственности - им всего по 15 лет. Тем временем негодующие жители всей страны требуют тюрьмы. Видео в Интернете посмотрели сотни тысяч человек. Среди них могли быть и дети. Вполне вероятно, что увиденное скажется негативно и на их психике. Ведь даже у некоторых взрослых людей начались проблемы со здоровьем и самочувствием. Несмотря на то, что общественность считает поступок девушки вопиющим, зоозащитники уверены — заключение — не выход для малолетних живодеров, пишет «Катунь-24»
Петицию за принятие мер по отношению к фигуранткам истории, за три дня подписали более 61 тысяч человек. Общественники уверяют, с самого раннего возраста для детей надо проводить профилактические мероприятия. Ведь издевательства над животными легко может перейти в издевательства и над людьми, над самыми беззащитными — детьми и стариками. Рубцовск.info

---------- Добавлено 26.07.2018 в 17:00 ----------

Петицию против алтайской живодерки подписало более 35 тысяч человек

Известные личности страны высказались об этом вопиющем случае
Как мы сообщали ранее по всей стране неравнодушные люди подписывают петицию в Интернете за наказание девушки, расчленившей котенка и снявшей это на видео. На момент написания этой статьи 35150 человек уже подписали. Этот случай настолько ужасен своей жестокостью, что не оставляет никого равнодушным. В сети Инстаграм известные личности, как Ксения Бородина на своих страницах размещают посты о том, что такое просто не должно оставаться безнаказанным. «Самое страшное, что не редки случаи, когда живодерами выступает женский пол. Подобные кошмарные ситуации показывают то, что у этих девушек материнский инстинкт отсутствует. Те, кто должен давать защиту маленьким и беспомощным, издеваются и убивают», - констатировал Рамзан Кадыров у себя в профиле.
Редакция нашего портала следит за новостями и обещает держать вас в курсе. Так же наши журналисты планируют сделать опрос неравнодушных жителей Рубцовска, и узнать, какую меру наказания рубцовчане ждут от властей за столь ужасный поступок. Рубцовск.info
Ответить с цитированием
  #1409  
Старый 27.07.2018, 21:00
Аватар для Neil
Neil Neil вне форума
Генерал-Полковник
 
Регистрация: 26.01.2008
Сообщений: 7,373
Спасибо: 2,905
Neil стоит на развилке
По умолчанию

кто это? что за "шумиха"? почему ни я, ни в моём дворе это не обсуждается???... "шумиха" мать её
__________________
"любой вопрос имеет право на жизнь, любой человек может ошибаться или не знать каких-то простых вещей" © serr (lubuntu.ru)

Мальчик сказал маме: “Я хочу кушать”. Мама отправила его к папе.
Мальчик сказал папе: “Я хочу кушать”. Папа отправил его к маме.
Мальчик сказал маме: “Я хочу кушать”. Мама отправила его к папе.
И бегал так мальчик, пока в один момент не упал.
Что случилось с мальчиком? TTL кончился.


три слова - это два слова! © banda agency Киев
Ответить с цитированием
  #1410  
Старый 27.07.2018, 22:46
Аватар для Выбражуля
Выбражуля Выбражуля вне форума
Капитан
 
Регистрация: 03.09.2016
Сообщений: 1,275
Спасибо: 102
Выбражуля стоит на развилке
По умолчанию

В Рубцовске идет активный сбор подписей петиции против молодых живодерок
Несовершеннолетняя жительница Алтайского края на камеру зарубила котенка
Ранее, 23 июля 2018 года, в социальных сетях был выложен видеоролик, в котором заснято убийство котенка двумя несовершеннолетними девочками.
Сам видеоролик редакция портала Рубцовск.Инфо не публикует из моральных соображений, не каждый взрослый человек сможет выдержать просмотр этого ужасного зрелища и сдержать эмоции. Как написали позже некоторые СМИ, возможно, юная живодерка дочь главы одного из сельсоветов Алтайского края .
Сейчас прокуратура проводит проверку. По ее окончанию будет дана оценка действиям виновниц гибели животного, а также работе органов системы профилактики правонарушений несовершеннолетних, в том числе образовательной организации, в которой они обучаются.
По результатам проверки будут незамедлительно приняты меры прокурорского реагирования.
Но, как это не ужасно, в современном мире подобных ужасающих случаев живодерства, детской жестокости становится все больше и больше. Возможно причиной этому способствует век Интернета, смартфонов, гаджетов, где дети видят много жестокости и пытаются ее перенять, быть «круче» своих одноклассников, ищут поддержку среди друзей. Ведь если подобное выкладывается в сеть, значит эти дети играют на публику, ждут поддержки и не боятся быть наказанными. Очень жаль, что в столь непростое время родители как правило заняты собой, и не видят во что превращаются их дети, а бывает что даже и видят, но не считают поведение своих чад чем-то ужасным.
Не так давно и в нашем городе была банда малолетних живодеров, убивающая и получающая от этого удовольствие. Очень жаль, что для несовершеннолетних не предусмотрено ни административного ни уголовного наказания за содеянное, максимум – штраф родителям. Дети не боятся быть наказанными и это развязывает им руки.
В Интернете, на сайте change.org неравнодушные жители края создали петицию с требованием наказать 16-летнюю девочку за расчленение котенка. На сегодняшний день ее подписали уже более 12 тысяч человек.
Возможно, если такие случаи будут придаваться обширной огласке, родители будут больше уделять время своим детям, проводить с ними беседы о том, «что хорошо и что плохо». Ведь мы же люди, и мы должны вести себя как люди!Рубцовск.info
Ответить с цитированием
  #1411  
Старый 27.07.2018, 23:04
Аватар для Claus
Claus Claus вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 11,798
Спасибо: 3,237
Claus в нейтрали
По умолчанию

Как наказывать будут? Пороть по джопе?
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Claus(а) за это полезное сообщение:
AJIEX (28.07.2018)
  #1412  
Старый 28.07.2018, 00:49
AJIEX AJIEX вне форума
Прапорщик
 
Регистрация: 06.04.2015
Сообщений: 313
Спасибо: 66
AJIEX стоит на развилке
По умолчанию

Да, тут уже как минимум не ПО жопе а ... . По жопе нужно было несколько ранее. И что вообще за ажиотаж, ну не зарубила бы, так утопили. Меньше мучилась животина.
Ответить с цитированием
  #1413  
Старый 31.07.2018, 09:43
Аватар для Александ
Александ Александ вне форума
Рядовой
 
Регистрация: 28.02.2017
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 38
Спасибо: 6
Александ стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AJIEX Посмотреть сообщение
Да, тут уже как минимум не ПО жопе а ... . По жопе нужно было несколько ранее. И что вообще за ажиотаж, ну не зарубила бы, так утопили. Меньше мучилась животина.
Случай не единичный. Люди без внимания становятся зверями, и хуже. Дети подражают поведению старших. Не хочется будущее видеть таким жестоким. Методы воспитания устарели, нового нет. И похоже не будет. Для внимания к детям нужны силы и средства. Занятости нет у старших, что уже говорить о детях. Мы теряем следующее поколение и вина наших современников.
Ответить с цитированием
  #1414  
Старый 15.08.2018, 12:36
Аватар для xploit
xploit xploit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 18.01.2007
Сообщений: 6,305
Спасибо: 2,926
xploit стоит на развилке
По умолчанию

Еб##тая администрация сначала забросило здание, теперь его похерит или урежит до 2х этажей!

И вообще на мой взгляд очень странное обрушение! прям как спланировано было!

Цитата:
казать / скрыть весь архив
Рубцовская гостиница "Алей" может стать двухэтажной и со стеклянной мансардой
Сегодня, 10:10 -

15 августа 2018г. - VRUBCOVSKE.RU. Как мы уже сообщали ранее, 8 июня в Рубцовске произошло обрушение северной части стены неэксплуатируемого здания бывшей гостиницы “Алей”.

После обрушения «Алтайкоммунпроекту» было дано поручение провести детальное обследование здания и дать заключение по его дальнейшей судьбе.

Заключение подрядчика, как сообщает сайт горадминистрации, исключает возможность сохранения третьего и четвертого этажей здания, но при этом, первый и второй этаж, после проведения капитального ремонта, можно продолжить эксплуатировать.

- "Так как стены первого и второго этажей имеют кирпичную кладку, это позволяет дальнейшую эксплуатацию здания при условии сноса третьего и четвертого этажей", - считают специалисты.

По результатам заключения в Администрации города состоялось совещание представителей собственников здания: Рубцовского городского суда и Администрации города. В процессе совещания Администрация Рубцовска выступила с предложениями: федеральному суду забрать обрушившуюся часть здания в федеральную собственность и затем отремонтировать всё здание целиком, в дальнейшем – эксплуатировать по собственному усмотрению.

Федеральный суд передает свою часть собственности в муниципальную собственность на безвозмездной основе. Затем Администрация города производит капитальный ремонт гостиницы с учетом сохранения её исторического облика. На сегодняшний день Администрацией города подготовлен дизайн-проект с сохранением первого и второго этажей здания и строительством вместо третьего этажа облегченной стеклянной мансарды.

Окончательную судьбу разрушившегося здания определит решение второго собственника - суда.
И еще добавлю....
Стены 3 и 4 этажей тоже имеют кирпичную кладку!
Раньше не дебилы строители были, проектировщики были квалифицированные люди...
Очень странная позиция Алтайкоммунпроекта...
Хотя чему удивляться... эти "обследовальщики" часто проводят обследования так-как выгодно администрации!

У меня вообще 2 варианта...
либо здание "подпилили" (как на 11 сентября в америке)....
либо запустили его на столько что повредились перекрытия... я конечно не эксперт-строитель... но как-то странно чтобы так могли перекрытия испортиться...
__________________

Люди всегда были и всегда будут глупенькими ...
... жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов
Ответить с цитированием
  #1415  
Старый 15.08.2018, 12:38
Аватар для darovit
darovit darovit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: в пожизненном бане
Сообщений: 6,779
Спасибо: 3,950
darovit стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xploit Посмотреть сообщение
Так как стены первого и второго этажей имеют кирпичную кладку
а третий и четвертый из говна и палок что ли?
__________________

ХВАТИТ РУГАТЬ ПРЕЗИДЕНТА!
...
ДАЙТЕ ЕМУ СРОК

лучше пожизненный
И ВСЕ НАЛАДИТСЯ

___________________________________________
Меня не беспокоит мнение людей, ведь в ответе перед Богом я буду стоять один, без них.

8983-18-фыфырефыфыре-3-семьсемь
Ответить с цитированием
  #1416  
Старый 15.08.2018, 12:41
Аватар для Claus
Claus Claus вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 11,798
Спасибо: 3,237
Claus в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от darovit Посмотреть сообщение
а третий и четвертый из говна и палок что ли?
Видимо да. Там нужно еще копнуть, вдруг культурный слой пару этажей занес. Хоспоти да снесли бы это здание, сделали бы там небольшую алею. Было бы очень круто на площади
Ответить с цитированием
  #1417  
Старый 15.08.2018, 12:48
Аватар для darovit
darovit darovit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: в пожизненном бане
Сообщений: 6,779
Спасибо: 3,950
darovit стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Claus Посмотреть сообщение
Видимо да. Там нужно еще копнуть, вдруг культурный слой пару этажей занес. Хоспоти да снесли бы это здание, сделали бы там небольшую алею. Было бы очень круто на площади
снести много ума не надо, а сохранить историческое здание
у нас вон Рассвет снесли, даже опрос провели, что хотят горожане на этом месте видеть. а по факту сейчас по тихому какой-то очередной торговый центр мутят
__________________

ХВАТИТ РУГАТЬ ПРЕЗИДЕНТА!
...
ДАЙТЕ ЕМУ СРОК

лучше пожизненный
И ВСЕ НАЛАДИТСЯ

___________________________________________
Меня не беспокоит мнение людей, ведь в ответе перед Богом я буду стоять один, без них.

8983-18-фыфырефыфыре-3-семьсемь
Ответить с цитированием
  #1418  
Старый 15.08.2018, 12:54
Midday Midday вне форума
Майор
 
Регистрация: 12.11.2013
Сообщений: 2,959
Спасибо: 1,225
Midday стоит на развилке
По умолчанию

Найдите фото и гляньте внутренности, там перекрытия из дерева, неудивительно что рухнуло все спустя столько лет.
Ответить с цитированием
  #1419  
Старый 15.08.2018, 12:55
Аватар для MadMax
MadMax MadMax вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Рубцовск-сити
Сообщений: 8,287
Спасибо: 9,540
MadMax в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от darovit Посмотреть сообщение
а по факту сейчас по тихому какой-то очередной торговый центр мутят
Слава Б-гу, что хоть не церковь очередную
__________________
Денацификация и Демилитаризация. This is a matter of national security©

Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил MadMax(а) за это полезное сообщение:
darovit (15.08.2018)
  #1420  
Старый 15.08.2018, 13:30
Аватар для Claus
Claus Claus вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 11,798
Спасибо: 3,237
Claus в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MadMax Посмотреть сообщение
Слава Б-гу, что хоть не церковь очередную
хм а это идея, нужно забубехать там храм. Давайте напишем в рпц?

И вообще никакое оружие нам не будет нужно, если мы на всех домах крыши уберем а купола с крестами поставим. Только дурак сунется к таким маразматикам с мечом, чтобы погибнуть от креста и ладана.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +7, время: 16:54.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot