Вернуться   Форум Рубцовска > Городской Интернет > Разные вопросы и ответы
-15°Давление 759
Влажность 68%
Ветер 7 м/с Ю
Комфорт -25°

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 05.05.2018, 12:34
Денис Васильевич Денис Васильевич вне форума
Новичок

По умолчанию Хочу найти работу

Так получилось, что когда то я закончил Барнаульскую духовную семинарию, отрабатывал диплом на приходе послушником, но потом все бросил и вернулся к мирской жизни, хотя никаким попом, я не был. Я был пономарем и преподавателем воскресной школы. Бросил я это дело в 2008 году, не отработав как положено диплом. Потом вернулся в Рубцовск, дальше больше уже нигде не учился, естественно не имея никакого другого образования, кроме духовного, в миру меня ожидала работа только чернорабочего, то есть либо тяжелый рабочий труд руками, либо работа дворником или сторожем. Сначала я поработал недолго администратором в супермаркете "Мария-Ра", потом грузчиком на РМЗ (сейчас это рубцовский филиал Нижнетагильского завода), далее работал дворником. Потом, когда компания "Юг" обанкротилась, я уволился с дворников, потому что по несколько месяцев не платили зарплату. Я засиделся дома, набрал очень большой вес. Хотелось бы найти любую работу, хоть грузчиком, или дворником, но лишь бы не аврал был бы, так как чисто физически не смогу справиться. Если грузчиком, то какую-нибудь бы не тяжелую работу, чтобы не весь день пахать и чтобы это не мешки с мукой или сахаром были, а что-нибудь полегче. Потому что я гипертоник и при физической нагрузке у меня растет давление, а имея большой вес, я просто не смогу выполнять тяжелую работу. Ну или готов пойти в ученики. Я не лентяй, если начинаю трудиться, то меня от работы не оторвать, работаю на совесть. Если кто-то располагает конкретными вакансиями с места своей работы, то пишите в личку. А если есть просто какие то интересные предложения, то можно и в теме осветить. Просто интересно куда можно пойти устроиться работать, если нет профессии и чтобы работа не была тяжелой, так как здоровье не позволяет?! Может курсы по каким-либо специальностям есть и кто-то на них записался, или собирается и сможет поведать интересную информацию? Мне 33 года, на какие-либо вопросы нет желания отвечать, только если конкретно по делу, если есть возможность предложить работу, а на всякое пустое любопытство, не хотел бы отвечать. Может кто на РМЗ работает и в его цех требуются люди, без особой специальности, или ученики? Грузчиком на РМЗ тоже бы с удовольствием пошел бы, если бы была такая возможность, или на любое другое предприятие. Чтобы работа не была весь день, чтобы сделал дело и отдыхаешь. У нас так было в автотранспортном цеху РМЗ, была работа, мы ее выполняли, а отсутствовала работа, мы сидели в будке, пили чай, разговаривали, зарплата не зависела от того была работа или нет и мы не были завалены работой, не было аврала. Хотелось бы еще, чтобы рабочий день не превышал 8 часов.

Последний раз редактировалось Денис Васильевич; 05.05.2018 в 16:18.
Старый 05.05.2018, 12:39
Буратин Буратин вне форума
Младший лейтенант

В попы то что не подашься?лавэ будет водится норм...
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Буратин за это полезное сообщение:
MadMax (05.05.2018), Пиявк@ (05.05.2018)
Старый 05.05.2018, 12:40
Neil Neil вне форума
Спец по дистилляции спиртов

на УВЗ слесаря-сборщики требовались.
а так ЦЗН г. Рубцовска. думаю помогут.

Старый 05.05.2018, 13:33
Пиявк@ Пиявк@ вне форума
Майор

Цитата:
Сообщение от Денис Васильевич Посмотреть сообщение
Так получилось, что когда то я закончил Барнаульскую духовную семинарию, отрабатывал диплом на приходе послушником, но потом все бросил и вернулся к мирской жизни, хотя никаким попом, я не был. Я был пономарем и преподавателем воскресной школы. Бросил я это дело в 2008 году, не отработав как положено диплом. Потом вернулся в Рубцовск, дальше больше уже нигде не учился, естественно не имея никакого другого образования, кроме духовного, в миру меня ожидала работа только чернорабочего, то есть либо тяжелый рабочий труд руками, либо работа дворником или сторожем. Сначала я поработал недолго администратором в супермаркете "Мария-Ра", потом грузчиком на РМЗ (сейчас это рубцовский филиал Нижнетагильского завода), далее работал дворником. Потом, когда компания "Юг" обанкротилась, я уволился с дворников, потому что по несколько месяцев не платили зарплату. Я засиделся дома, набрал очень большой вес. Хотелось бы найти любую работу, хоть грузчиком, или дворником, но лишь бы не аврал был бы, так как чисто физически не смогу справиться. Если грузчиком, то какую-нибудь бы не тяжелую работу, чтобы не весь день пахать и чтобы это не мешки с мукой или сахаром были, а что-нибудь полегче. Потому что я гипертоник и при физической нагрузке у меня растет давление, а имея большой вес, я просто не смогу выполнять тяжелую работу. Ну или готов пойти в ученики. Я не лентяй, если начинаю трудиться, то меня от работы не оторвать, работаю на совесть. Если кто-то располагает конкретными вакансиями с места своей работы, то пишите в личку, либо на: Nagomirov@yandex.ru. А если есть просто какие то интересные предложения, то можно и в теме осветить. Просто интересно куда можно пойти устроиться работать, если нет профессии и чтобы работа не была тяжелой, так как здоровье не позволяет?! Может курсы по каким-либо специальностям есть и кто-то на них записался, или собирается и сможет поведать интересную информацию? Мне 33 года, на какие-либо вопросы нет желания отвечать, только если конкретно по делу, если есть возможность предложить работу, а на всякое пустое любопытство, не хотел бы отвечать. Может кто на РМЗ работает и в его цех требуются люди, без особой специальности, или ученики? Грузчиком на РМЗ тоже бы с удовольствием пошел бы, если бы была такая возможность, или на любое другое предприятие. Чтобы работа не была весь день, чтобы сделал дело и отдыхаешь. У нас так было в автотранспортном цеху РМЗ, была работа, мы ее выполняли, а отсутствовала работа, мы сидели в будке, пили чай, разговаривали, зарплата не зависела от того была работа или нет и мы не были завалены работой, не было аврала. Хотелось бы еще, чтобы рабочий день не превышал 8 часов.
отбашляй бабки на ВТЭК дадут инвалидность будешь пенсию получать и дальше брюхо растить. Или иди обратно в духовный сан тоже бабки получать будешь.
Если перышек лишиться, нечем будет петушиться.

Если человека кусает вампир,то он становится вампиром....Такое ощущение,что многих вокруг искусали бараны...
Старый 05.05.2018, 14:05
коллега коллега вне форума
Генерал-Полковник

С такими данными и запросами только на паперть, милостыню собирать.
Старый 05.05.2018, 14:21
Новичок

Цитата:
Сообщение от коллега Посмотреть сообщение
С такими данными и запросами только на паперть, милостыню собирать.
А непременно что ли мешки с мукой разгружать)? Я просто не смогу по здоровью. На РМЗ работал грузчиком, но там ничего тяжелого не было. Весь тяжелый груз разгружали краном, у меня есть корки стропаля, а так-же что-то кранбалкой на тележку. Руками только какие-то мелкие детали переносили, а так-же баллоны с кислородом, углекислотой, аргоном, гелием, загружали на станции и отвозили к себе на завод, но мы их на ребре катали, а в машину вдвоем затаскивали баллоны. Если есть работа, где что-то весит не более 10 кг. и если это таскать не целый день, то я потяну, смогу. Даже если что-то будет весить больше, но если это не таскать целый день, а разгрузил или загрузил и пей чай до времени, то тоже смогу потянуть такую работу. Да и не обязательно в грузчики, готов и на любую другую работу, готов пойти в ученики.
Старый 05.05.2018, 14:21
Pif Pif вне форума
Генерал-Майор

С чем умеешь работать? С железом, деревом, строить, ремонтировать, с людьми общаться, компьютером владеешь. Права водительские имеются?
На вскидку: учеником мастера мебельного пойти, можно пойти на сварщика отучиться. Сварщик нормальный без дела сидеть не будет и покалымить всегда можно.
На биржу сходи может чего интересного предложат.
Этот пользователь поблагодарил Pif(а) за это полезное сообщение:
Kuzma (05.05.2018)
Старый 05.05.2018, 14:25
Claus Claus вне форума
Верховный Главнокомандующий

Думаю автор умеет с людьми общаться)

Монография <х..плета> Алексея Борисова "Я и мой друг Белка", легко гуглится (c) darovit
Старый 05.05.2018, 14:27
Neil Neil вне форума
Спец по дистилляции спиртов

Цитата:
... готов пойти в ученики.
Профессиональное обучение, Перечень приоритетных профессий для профессионального обучения безработных граждан в 2018 г.

Старый 05.05.2018, 14:32
Новичок

Цитата:
Сообщение от Pif Посмотреть сообщение
С чем умеешь работать? С железом, деревом, строить, ремонтировать, с людьми общаться, компьютером владеешь. Права водительские имеются?
На вскидку: учеником мастера мебельного пойти, можно пойти на сварщика отучиться. Сварщик нормальный без дела сидеть не будет и покалымить всегда можно.
На биржу сходи может чего интересного предложат.
С людьми могу общаться, я еще в свое время продавцом в магазине "Био" работал. Компьютером пользуюсь только как рядовой пользователь. В остальном, готов учиться, если возьмут в ученики и будут оплачивать, а так, в основном работал руками и метлой).
Старый 05.05.2018, 14:33
darovit darovit вне форума
Генерал-Полковник

Отправить сообщение для darovit с помощью ICQ

в мебельный салон сборщиком иди, всегда требуются. я одно время в "Кристине" на Центральном рынке работал, лет пять назад. сборка мебели в салоне, на адресах. плюс калымы-установка кухонных гарнитуров, светильников и люстр. выходили неплохие деньги. потом у Румянцева что-то не так пошло, начались задержки с зарплатой, ушел. сейчас вроде все нормально там, сборщики им всегда нужны

лучше пожизненный
И ВСЕ НАЛАДИТСЯ

8983-18-фыфырефыфыре-3-семьсемь
Старый 05.05.2018, 14:36
Новичок

Цитата:
Сообщение от darovit Посмотреть сообщение
в мебельный салон сборщиком иди, всегда требуются. я одно время в "Кристине" на Центральном рынке работал, лет пять назад. сборка мебели в салоне, на адресах. плюс калымы-установка кухонных гарнитуров, светильников и люстр. выходили неплохие деньги. потом у Румянцева что-то не так пошло, начались задержки с зарплатой, ушел. сейчас вроде все нормально там, сборщики им всегда нужны
А почему там такая текучка? Если место хорошее, то туда наоборот тяжело трудоустроиться.
Старый 05.05.2018, 14:40
darovit darovit вне форума
Генерал-Полковник

Отправить сообщение для darovit с помощью ICQ

Цитата:
А почему там такая текучка? Если место хорошее, то туда наоборот тяжело трудоустроиться.
хороших мест не бывает. бывают места, которые тебя устраивают на данный момент жизни. большинство тех, кто работал в "Кристине" сами стали заниматься изготовлением мебели, вот и все этакая стартовая площадка, если руки не из жопы и есть желание возиться с мебелью

лучше пожизненный
И ВСЕ НАЛАДИТСЯ

8983-18-фыфырефыфыре-3-семьсемь
Старый 05.05.2018, 14:49
Pif Pif вне форума
Генерал-Майор

Цитата:
С людьми могу общаться, я еще в свое время продавцом в магазине "Био" работал. Компьютером пользуюсь только как рядовой пользователь. В остальном, готов учиться, если возьмут в ученики и будут оплачивать, а так, в основном работал руками и метлой).
Духовное образование тоже образование, по моему ты его не дооцениваешь и не пользуешься полученными знаниями.
Можно поискать работу, где приходится много общаться с людьми. Какие то заказы принимать, в благотворительной или политической организации.
Старый 05.05.2018, 15:18
коллега коллега вне форума
Генерал-Полковник

Небольшой совет отцу Дионисию. Если хотите найти нормальную работу, про свои болячки лучше забудьте.
Старый 05.05.2018, 15:29
Claus Claus вне форума
Верховный Главнокомандующий

Цитата:
Сообщение от коллега Посмотреть сообщение
Небольшой совет отцу Дионисию. Если хотите найти нормальную работу, про свои болячки лучше забудьте.
Меня вообще убило тип мне 33 года, я больной и старый. Просто в приход денег скиньте яндекс кошелек в теме.

Монография <х..плета> Алексея Борисова "Я и мой друг Белка", легко гуглится (c) darovit
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Claus за это полезное сообщение:
Hex (05.05.2018), Буратин (05.05.2018)
Старый 05.05.2018, 16:13
Новичок

Цитата:
Сообщение от Claus Посмотреть сообщение
Меня вообще убило тип мне 33 года, я больной и старый. Просто в приход денег скиньте яндекс кошелек в теме.
Нет никакого кошелька и прихода. Я попом никогда не был, был преподом и служкой в алтаре (пономарем). В 2008 году, я все бросил и уехал домой. Прошло уже много лет, я и на обрубке успел поработать в ТОЦе Алтайвагона, правда надолго меня там не хватило. Да, проблемы со здоровьем, я гипертоник и при сильной, физической нагрузке, растет давление. При малой и средней нагрузке, вполне нормально работается. Я нормально грузчиком работал на РМЗ, пока там сокращения не пошли в 2012 году. Сейчас вес увеличился, поэтому мне несколько тяжелее физическая нагрузка дается, ну сами наверное понимаете, что толстяк не сможет мешки ворочить, не сможет вагоны разгружать, но работу средней тяжести вполне можно потянуть, чтобы не аврал был целый день, таскать какие-нибудь коробки, я вполне смогу. Опыт стропальщика у меня хороший, я разгружал многотонный, бронированный металл на РМЗ, который порой привозили без подкладок, или с разъехавшимися в сторону листами, которые нужно было сначала окуратно собрать обратно в стопку, с помощью стропы. Да и зря я наверное тему открыл, я думал что кто-то сможет предложить работу, или располагает информацией о вакансиях на своем предприятии, ну а дальше я сам начальству бы доказывал свою работоспособность, а на форуме не вижу смысла языком об этом тереть. Я то как раз ищу работу, не боюсь ее, готов идти даже в ученики, если такое предложение поступит.
Старый 05.05.2018, 16:27
Midday Midday вне форума
Подполковник

Отправить сообщение для Midday с помощью ICQ

А на этом форуме основное правило если задаешь серьезный вопрос или хочешь продать/купить серьезную вещь - закрывать сразу тему. Если будут предложения тебе их в личку и так отправят а в остальном только армия ыкспэрдоф (именно в таком слове) засрут тему, больше ничего.
Эти 6 пользователей(ля) поблагодарили Midday за это полезное сообщение:
Electron (05.05.2018), Kuzma (05.05.2018), werzila (06.05.2018), Денис Васильевич (05.05.2018), Копатель (05.05.2018), Пиявк@ (05.05.2018)
Старый 05.05.2018, 16:30
Pif Pif вне форума
Генерал-Майор

Иногда люди предпочитают тяжко трудится, вместо того, чтобы остановиться и немного подумать. Использую преимущества и навыки которые есть у тебя. Займись зарядкой и спортом, приведи себя в форму, сбрось хотя бы часть веса.
Можешь огороды покопать для разминки и заработка.
Далее идешь в центр занятости, берешь у них список подходящих вакансий, Оставляешь резюме во все крупных фирмах и заводах города, обходишь мебельные фирмы, заходишь на завод пластиковых окон. Можно и в церковь сходить, на домиках церковь строится, может и для тебя работа найдется.
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Pif за это полезное сообщение:
Kuzma (05.05.2018), коллега (05.05.2018)
Старый 05.05.2018, 16:37
Буратин Буратин вне форума
Младший лейтенант

Цитата:
Сообщение от Claus Посмотреть сообщение
Думаю автор умеет с людьми общаться)
Да если бы умел метлой мести, уже в церкви сидел, да на лешем катался, тут не той случай...
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра