Вернуться   Форум Рубцовска > Городской Интернет > Новости Рубцовска и края
+2°Давление 750
Ветер 2 м/с ССВ
Комфорт +1°

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #581  
Старый 30.11.2012, 10:10
ImportExpert ImportExpert вне форума
Майор
 
Регистрация: 28.12.2008
Сообщений: 2,825
Спасибо: 2,468
ImportExpert стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маньяк Посмотреть сообщение
Да собрать соберут. Соберут не плохо. Проверят сразу все.
про "проверят" эт лишку сказано )) я покупал компьютер, мне его собрали. домой пришел, а он не запускается. снял крышку, а жесткий забыли подцепить. мне, конечно, не сложно это самому сделать, но все равно как-то странно
Ответить с цитированием
  #582  
Старый 30.11.2012, 10:19
Аватар для Хитрый
Хитрый Хитрый вне форума
Капитан
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Сад город
Сообщений: 1,022
Спасибо: 862
Хитрый стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kamikadze Посмотреть сообщение
сегодня друг сходил. говорит кое как нашли диск и наклейку, утверждали что не может такого быть. Манагеры опять тусовались возле телевизоров. Кстате человек который дал мне не ту оперативку и не доложил винду один и тот же и зовут его Влад. Застовляет задуматься толи он реально делает это не специально(тупит) толи что-то мутит
Влад да он реально тормаз. Я ему один раз чуть не двинул, ситуация была некрасивая. Я подошел к своему знакомому манагеру помочь телек купить, тут подбежал манагер по имени Влад и заявил "этого клиента я буду обслуживать" на что получил ответ от меня "иди гуляй своей дорогой".
Ответить с цитированием
  #583  
Старый 30.11.2012, 10:43
Аватар для Юдэкс
Юдэкс Юдэкс вне форума
Младший лейтенант
 
Регистрация: 04.06.2006
Сообщений: 613
Спасибо: 181
Юдэкс стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImportExpert Посмотреть сообщение
про "проверят" эт лишку сказано )) я покупал компьютер, мне его собрали. домой пришел, а он не запускается. снял крышку, а жесткий забыли подцепить. мне, конечно, не сложно это самому сделать, но все равно как-то странно
лучше и приятнее самому собирать если разбираешься, брать просто комплектующими
__________________

Дубликаты автомобильных ключей, чипы, выкидные ключи
9132496884
http://vk.com/flipkey22
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Юдэкс(а) за это полезное сообщение:
chip (30.11.2012)
  #584  
Старый 30.11.2012, 11:32
sins sins вне форума
Рядовой
 
Регистрация: 08.10.2009
Сообщений: 11
Спасибо: 2
sins стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iudex Посмотреть сообщение
лучше и приятнее самому собирать если разбираешься, брать просто комплектующими
Лучше, если кроишь и в разных местах берешь железо.

А так только время только терять, если у одного покупаешь. Качество большинства сборок (в магазинах города) оцениваю как нормальное: надежно, красиво, аккуратно.
Ответить с цитированием
  #585  
Старый 30.11.2012, 11:48
ImportExpert ImportExpert вне форума
Майор
 
Регистрация: 28.12.2008
Сообщений: 2,825
Спасибо: 2,468
ImportExpert стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iudex Посмотреть сообщение
лучше и приятнее самому собирать если разбираешься, брать просто комплектующими
тащить 35 коробок сначала в машину несколькими рейсами, потом из машины домой на 5-й этаж. а тут системник под мышку и вперед, пусчай работают, за все уплочено
Ответить с цитированием
  #586  
Старый 30.11.2012, 12:21
St@rec St@rec вне форума
Сержант
 
Регистрация: 03.09.2007
Адрес: Рубцовск...
Сообщений: 133
Спасибо: 95
St@rec стоит на развилке
По умолчанию

Есть умники которые говорят я САМ соберу, потом приносят грят говно продали, открываешь а там мамка без ножек прикручена к корпусу и все в термопасте. =)))) поэтому мой совет отдавать крутить ребятам в ДНС, во первых бесплатно, во вторых качественно.
Ответить с цитированием
  #587  
Старый 02.12.2012, 02:49
Аватар для Vet
Vet Vet вне форума
Новичок
 
Регистрация: 23.03.2010
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 3
Спасибо: 6
Vet стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей Посмотреть сообщение
Ну а как такого человека назвать? Не добросовестным некомпетентным работником? Я зашел, обрыл стойку кабелей, не нашел. Перед этим посмотрел на сайте - есть. Подошел к гомеку этому в красной рубашке, попросил кабель. Он ся вёл некоректно неадекватно. Сказал если на стойки нет значит нет. Так он ещё и обманьщик (****абол)? Подошел к другому, тот с улыбкой вынес из конурки, вежливый всё ок. Вот это было для конторы... А когда се пойду чтонить брать, обяз УЖ ТОЧНО не в красной рубашечки буду подходить... Просто выпирать таких надо, нет места таким херам в таких магазинах)
Просто я б главного сразу б позвал и чтобы его выебали. Ну ничего. Не я 1 такой. Кому-нибудь ещё не понравится, так и до увольнения не далеко.. .)
Для добросовестного генерала-лейтенанта форума Вы, Андрей, допускаете очень много ошибок: "не добросовестным" пишется вместе; "обрыл" - перерыл или прорыл, но к стойке не подходит, она вертикальная; "гомеку" вместо е - и; "ся" - себя; "некоректно" с двумя "Р"; "обманьщик" без мягкого знака; "конурки" - конура у волков и собак, а у этих ДНСовских волков и собак подсобное или складское помещение.... "главного" не того звать нужно, насильные сексуальные действия необходимо применить по отношению к САМОМУ главному за наплевательское отношение к образованию молодого и перспективного поколения. Запятые подсказывать не буду.

Цитата:
Сообщение от Хитрый Посмотреть сообщение
Чтото все пишут пишут, пожалуй и я напишу. По поводу манагеров и того что они особо не хотят работать так сказать с мелочью - есть такое, недавно приходил покупать точку доступа, подошел к манагеру аля рубашка апельсин, тот мне так культурно отправил - воооооон там закуток они все стоят на полочках, хорошо я знал что именно мне надо ибо пришел подготовленный изучив их сайт и кучу другой документации нарытой в интернете, купил себе точку доступа и ушел с осадком на душе, и за все это время что я там копался ко мне не подошел ни один манагер. Случай второй, пришел покупать себе телек за 28900, опять же был подготовлен и уже знал какую модель хочу себе купить, так вот пока я выбирал вокруг меня крутилось 2 манагера, как будто два стервятника над трупом, и постоянно задавали вопрос "вам помочь", когда был выбран телек пришлось прибегнуть к помощи апельсина, и вот вы знаете, я думал он меня на руках понесет и до кассы и до выхода. Вот теперь и спрашивается, почему идет такое разделение на покупателей? Или им надо тыкнуть что входит в их обязанности? Или у них есть знакомые в центре занятости раз они так к клиентам относятся?
Хитрый, на вопрос "Вам помочь" попросите завязать Вам шнурки или почесать спину, когда собирается стая 2 и более, можешь белым или хромированным крючком с витрины проткнуть самого некрасивого (заодно отсеешь блатных со связями в центре занятости), оставшийся точно будет корректен.

Цитата:
Сообщение от Хитрый Посмотреть сообщение
Неоднократно наблюдал ситуация, как сборище апельсинов стоят вместе и пох на покупателей, либо они апельсин мужского рода общается с апельсином женского рода. Просто видать их немного разболтали, руководство не следит за тем как они работают
Опять же накажи, зачисти одну из апельсинок женского рода после работы. Приятно и, пока зачищаешь, лекцию о клиенториентированности ей нашептываешь.

Цитата:
Сообщение от Хитрый Посмотреть сообщение
Влад да он реально тормаз. Я ему один раз чуть не двинул, ситуация была некрасивая. Я подошел к своему знакомому манагеру помочь телек купить, тут подбежал манагер по имени Влад и заявил "этого клиента я буду обслуживать" на что получил ответ от меня "иди гуляй своей дорогой".
Не обижай Влада, он не тормоз, он очень быстрый, даже, не побоюсь сказать "САМЫЙ быстрый", очень часто быстрее своих же мыслей... бежит на склад за твоей памятью, а выносит видеокарту уже следующему клиенту. Пуля!

Последний раз редактировалось dima; 02.12.2012 в 11:42.
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Vet(а) за это полезное сообщение:
Маньяк (02.12.2012)
  #588  
Старый 02.12.2012, 03:20
Аватар для DoS
DoS DoS вне форума
Капитан
 
Регистрация: 12.04.2009
Сообщений: 1,358
Спасибо: 385
DoS стоит на развилке
По умолчанию

Да тут продавцы днс все смотрю собрались
__________________
Куплю Юбилейные монеты СССР МОНЕТЫ серебро, красная книга и другие, ФАРФОР, ЛЮБУЮ СТАРИНУ КОТОРАЯ МЕНЯ ЗАИНТЕРЕСУЕТ! Приму в дар старые комплектующие от древних компов, а также старые ПК!
Ответить с цитированием
  #589  
Старый 02.12.2012, 03:23
Аватар для Den3261
Den3261 Den3261 вне форума
Старший прапорщик
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 428
Спасибо: 150
Den3261 стоит на развилке
По умолчанию

Старец о форуме поведал.
__________________
Был этот мир глубокой тьмой окутан. Да будет свет! И вот явился Ньютон. Но сатана не долго ждал реванша. Пришел Эйнштейн - и стало все, как раньше.
Ответить с цитированием
  #590  
Старый 02.12.2012, 04:26
Аватар для Vet
Vet Vet вне форума
Новичок
 
Регистрация: 23.03.2010
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 3
Спасибо: 6
Vet стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DoS Посмотреть сообщение
Да тут продавцы днс все смотрю собрались
Если обо мне, то ошибаешься, продавцом в ДНСе не был и, тем более, не являюсь.
Ответить с цитированием
  #591  
Старый 02.12.2012, 05:01
Аватар для Zinaida
Zinaida Zinaida вне форума
Прапорщик
 
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 387
Спасибо: 230
Zinaida стоит на развилке
По умолчанию

Я обычно стараюсь Макса вытянуть, нормальный такой покажет, расскажет ) Вот недавно стабилизатор покупал не помню кто такой, но продавал его он мне с лицом недовольного мамонта, будто я бесплатно прошу у него подарить мне) Комп другу собирал, там с процом заморочка вышла, продали один, а денег меньше взяли, позвонили потом, ну а я чего, пошли доплатили, к людям надо по человечески тогда и они... Монитор в прошлом году брал не понравился фиолетовый оттенок, на следующий день обменяли на IPS, карточку покупал, думали карта дохлая, оказалась мать, без проблем обратно забрали. Винт брал по лету хитачи, тут вот неудача постигла не отбалансирован походу, гудит, вибрирует( Не стал заморачиваться, положил рядом с системником на радиатор аллюминевый, лежит)) На подножку ноги ставишь и массаж зато вибрационный)))

Ну а по мелочи, чего от людей требовать, невозможно знать все обо всем, спросил направление да ройся.
__________________
"Нишутя, тут экспертов"(С) Sever

Последний раз редактировалось dima; 02.12.2012 в 11:43.
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Zinaida(а) за это полезное сообщение:
Маньяк (02.12.2012)
  #592  
Старый 06.12.2012, 22:07
BeS8 BeS8 вне форума
Младший лейтенант
 
Регистрация: 19.07.2006
Адрес: г.Рубцовск
Сообщений: 520
Спасибо: 29
BeS8 стоит на развилке
По умолчанию

Такой вопрос: Почему что мне надо даже не посмотрят по 1С, а тупо вынесут 2 товара которые дороже на сотку-две и втюхивают(а про моё говорят типа нет в наличии...). Весьма не приятная ситуация... я огорчен.
__________________
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили BeS8 за это полезное сообщение:
Claus (06.12.2012), kamikadze (06.12.2012)
  #593  
Старый 07.12.2012, 12:59
BeS8 BeS8 вне форума
Младший лейтенант
 
Регистрация: 19.07.2006
Адрес: г.Рубцовск
Сообщений: 520
Спасибо: 29
BeS8 стоит на развилке
По умолчанию

Все дружно промолчали,проигнорировали мой пост выше
__________________
Ответить с цитированием
  #594  
Старый 07.12.2012, 13:18
Аватар для MadMax
MadMax MadMax вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Рубцовск-сити
Сообщений: 8,297
Спасибо: 9,540
MadMax в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BeS8 Посмотреть сообщение
Такой вопрос: Почему что мне надо даже не посмотрят по 1С, а тупо вынесут 2 товара которые дороже на сотку-две и втюхивают(а про моё говорят типа нет в наличии...). Весьма не приятная ситуация... я огорчен.
Маленькая хитрость: смотришь на сайте товар, записываешь его номер, приходишь и говоришь "Мне номер такой-то и такой-то". Волен-с не волен-с, а в базу манагер заглянет и не сможет втюхать. А если нет в наличии, то ты сам убедишься, видя базу.
__________________
Денацификация и Демилитаризация. This is a matter of national security©

Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил MadMax(а) за это полезное сообщение:
chip (07.12.2012)
  #595  
Старый 07.12.2012, 13:27
Аватар для Чужой
Чужой Чужой вне форума
Младший лейтенант
 
Регистрация: 28.07.2006
Сообщений: 576
Спасибо: 182
Чужой стоит на развилке
По умолчанию

а чё грить если не было такого... зызырил на сайте, позвонил сказал позицию или модель (с сайта производителя), сказали есть - приехал, сказали нет - побрился.
__________________

9231624540
Ответить с цитированием
  #596  
Старый 07.12.2012, 13:32
Аватар для xpomuk
xpomuk xpomuk вне форума
Младший лейтенант
 
Регистрация: 31.03.2006
Сообщений: 587
Спасибо: 295
xpomuk стоит на развилке
По умолчанию

Всего 2 раза было такое за мою практику, что на сайте еще не убрали товар, которого в наличии нету, в основном все есть всегда.
__________________
В последнее время все чаще хочется собрать всё в узелок и уп*?:%вать в туман.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили xpomuk за это полезное сообщение:
BeS8 (07.12.2012), MadMax (07.12.2012)
  #597  
Старый 07.12.2012, 13:34
CJIOH CJIOH вне форума
Старший лейтенант
 
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 820
Спасибо: 512
CJIOH стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чужой Посмотреть сообщение
а чё грить если не было такого... зызырил на сайте, позвонил сказал позицию или модель (с сайта производителя), сказали есть - приехал, сказали нет - побрился.
а попросить поставить в резерв? не? всегда так делаю
Ответить с цитированием
  #598  
Старый 07.12.2012, 23:32
Аватар для Маньяк
Маньяк Маньяк вне форума
Рядовой
 
Регистрация: 21.01.2011
Сообщений: 15
Спасибо: 2
Маньяк стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BeS8 Посмотреть сообщение
Такой вопрос: Почему что мне надо даже не посмотрят по 1С, а тупо вынесут 2 товара которые дороже на сотку-две и втюхивают(а про моё говорят типа нет в наличии...). Весьма не приятная ситуация... я огорчен.
Да, ситуация не приятная, согласен.

Цитата:
Сообщение от MadMax Посмотреть сообщение
Маленькая хитрость: смотришь на сайте товар, записываешь его номер, приходишь и говоришь "Мне номер такой-то и такой-то". Волен-с не волен-с, а в базу манагер заглянет и не сможет втюхать. А если нет в наличии, то ты сам убедишься, видя базу.
Да, верно, вы можете и так поступить. Но, опять таки не факт, что вы придете и вам его дадут. Его могут просто за 2 минуты до вас купить или поставить в резерв. Хоть по телефону, хоть придя лично.

Цитата:
Сообщение от Чужой Посмотреть сообщение
а чё грить если не было такого... зызырил на сайте, позвонил сказал позицию или модель (с сайта производителя), сказали есть - приехал, сказали нет - побрился.
Информация на сайте обновляется раз в сутки. Не всегда там достоверная информация. Звоните, уточняйте, просите поставить в резерв. Резерв действителен несколько часов (в нынешнем месяце).

Цитата:
Сообщение от CJIOH Посмотреть сообщение
а попросить поставить в резерв? не? всегда так делаю
__________________
ПОЧЕМУ КОГДА Я ПРЕДЛАГАЮ КОГО-НИБУДЬ УБИТЬ,ВСЕ ВОСПРИНИМАЮТ ЭТО В ШУТКУ??


Ответить с цитированием
  #599  
Старый 08.12.2012, 01:29
Аватар для Чужой
Чужой Чужой вне форума
Младший лейтенант
 
Регистрация: 28.07.2006
Сообщений: 576
Спасибо: 182
Чужой стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CJIOH Посмотреть сообщение
а попросить поставить в резерв? не? всегда так делаю
это и имелось ввиду, неоднознвчно выразился просто - "сказали нет" - это не когда приехал, а ещё по телефону.
__________________

9231624540
Ответить с цитированием
  #600  
Старый 08.12.2012, 02:06
Аватар для Копатель
Копатель Копатель вне форума
Майор
 
Регистрация: 16.11.2010
Сообщений: 2,739
Спасибо: 2,165
Копатель стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маньяк Посмотреть сообщение
Информация на сайте обновляется раз в сутки. Не всегда там достоверная информация.
Неоднократно замечал - покупаешь товар, домой приходишь, смотришь на сайт - уже стоит "нет в наличии", это скорее правило, или наоборот, исключение?
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Копатель за это полезное сообщение:
kamikadze (08.12.2012), MiDoS (08.12.2012)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +7, время: 04:16.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot