Вернуться   Форум Рубцовска > Городской Интернет > История и политика
+6°Давление 750
Ветер 3 м/с ССВ
Комфорт +5°

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 10.10.2014, 23:48
makmaks makmaks вне форума
Подполковник
 
Регистрация: 29.05.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 3,885
Спасибо: 2,459
makmaks стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
забавно, ЕСПЧ принял жалобу Навального по Кировлесу. интересно, а ведь все может дойти до того, что судимости не будет.
Лёшка поляну накроет по такому случаю и ты приглашен? Ты-то что так радуешься? А ведь может дойти до того что он и с судимостью останется и еще на деньги впухнет, ведь наши суды.... "Ну ты понел", в общем. Чел утверждает что против ветра мочиться бесполезно, и тут-же тянется к ширинке чтоб это продемонстрировать
Ответить с цитированием
  #102  
Старый 10.10.2014, 23:49
Аватар для vladimir_vladimirovich
vladimir_vladimirovich vladimir_vladimirovich вне форума
Полковник
 
Регистрация: 20.07.2006
Сообщений: 4,883
Спасибо: 5,418
vladimir_vladimirovich в нейтрали
По умолчанию

Политическая деятельность Юлечки Овального? Ар ю сериоус? Да и ваще, к черту его - Кац наш выбор!
__________________
Любое упоминание о Путине в благожелательном тоне вызывает у его ненавистников приступы немотивированной агрессии, иногда от натуги переходящей в диарею
Ответить с цитированием
  #103  
Старый 10.10.2014, 23:53
mongol mongol вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,588
mongol стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от коллега Посмотреть сообщение
Знаете, даже если не будет судимости, сам факт привлечения к уголовной ответственности может негативно сказаться на его политической и общественной деятельности.
Ленину не помешала судимость, и Сталину, Манделе так ваще, а тут незаконное преследование. а мнение ЕСПЧ важно тем, у кого наворованное имущество в Европе, а работа в наших судах, вот им важно, а если 20 статью примут, то все - Европа сможет наших натягивать за то имущество что в Европе держат.
Ответить с цитированием
  #104  
Старый 10.10.2014, 23:56
Аватар для vladimir_vladimirovich
vladimir_vladimirovich vladimir_vladimirovich вне форума
Полковник
 
Регистрация: 20.07.2006
Сообщений: 4,883
Спасибо: 5,418
vladimir_vladimirovich в нейтрали
По умолчанию



А вообще - монгол кристальнейший пример московского креакла. В своем мире, на своей волне. Навальный = Ленин
__________________
Любое упоминание о Путине в благожелательном тоне вызывает у его ненавистников приступы немотивированной агрессии, иногда от натуги переходящей в диарею
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей(ля) поблагодарили vladimir_vladimirovich за это полезное сообщение:
EraSim (11.10.2014), makmaks (11.10.2014), portvein (11.10.2014), werzila (11.10.2014), Буратин (11.10.2014)
  #105  
Старый 11.10.2014, 00:02
Аватар для xploit
xploit xploit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 18.01.2007
Сообщений: 6,307
Спасибо: 2,926
xploit стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
Европа сможет наших натягивать за то имущество что в Европе держат.
Хех!
дык в свете нынешних "дружественных" отношений европа может и не только ворюг гасить!

А пройдется по всем кто им мешает "развивать" Россию.

Ты сам то понял?
Ты агитируешь за то чтобы нами (россиянами) открыто правили извне!
__________________

Люди всегда были и всегда будут глупенькими ...
... жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов
Ответить с цитированием
  #106  
Старый 11.10.2014, 00:02
makmaks makmaks вне форума
Подполковник
 
Регистрация: 29.05.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 3,885
Спасибо: 2,459
makmaks стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
Европа сможет наших натягивать за то имущество что в Европе держат.
Ну так это-же только плюс в борье с коррупционерами! Я за! Прищучат продажных судей, имеющих неправославный доход, который превышает их официальный заработок. Ведь ты сам этого добивался, а теперь не рад?
Ответить с цитированием
  #107  
Старый 11.10.2014, 00:10
mongol mongol вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,588
mongol стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от makmaks Посмотреть сообщение
Ну так это-же только плюс в борье с коррупционерами! Я за! Прищучат продажных судей, имеющих неправославный доход, который превышает их официальный заработок. Ведь ты сам этого добивался, а теперь не рад?
я добивался не этого, я хотел, чтобы ты честно ответил сам себе на тот вопрос, только и всего.
Ответить с цитированием
  #108  
Старый 11.10.2014, 00:11
Аватар для коллега
коллега коллега вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 20.10.2012
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 11,311
Спасибо: 6,851
коллега в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
Ленину не помешала судимость, и Сталину, Манделе так ваще, а тут незаконное преследование. а мнение ЕСПЧ важно тем, у кого наворованное имущество в Европе, а работа в наших судах, вот им важно, а если 20 статью примут, то все - Европа сможет наших натягивать за то имущество что в Европе держат.
С какого перепугу незаконное преследование? Я вот этого понять не могу, если бложик завёл, так всё, неприкасаемый? Вон Курицына-Рынска тоже борзеет не хлеще Олёши. Ходорковский также в перзиденты собрался. Хренею я с вас, либералов.
__________________
Истина порой может выглядеть неправдоподобно. Буало
Ответить с цитированием
  #109  
Старый 11.10.2014, 00:12
Аватар для ramirez
ramirez ramirez вне форума
Старший лейтенант
 
Регистрация: 30.01.2007
Сообщений: 964
Спасибо: 434
ramirez стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CrazyCat Посмотреть сообщение
Да не Габарит это! Габарит был более интеллигентный по стилю общения, тем более уехал в культурную столицу. Кто-то из местных аккаунт сломал и веселиться...
Да никто не ломал ничего. Аккаунт-бот. Управляется разными людьми. Сегодня одного на работу взяли, завтра уволили, взяли другого. А аккаунт остался один и тот же.
__________________
"Хоть нет у нас той силы, что играла
В былые дни и небом, и землёю,
Собой остались мы; сердца героев
Изношены годами и судьбой,
Но воля непреклонно нас зовёт
Бороться и искать, найти и не сдаваться."(c)
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей(ля) поблагодарили ramirez за это полезное сообщение:
EraSim (11.10.2014), portvein (11.10.2014), werzila (11.10.2014), xploit (11.10.2014), Буратин (11.10.2014), коллега (11.10.2014)
  #110  
Старый 11.10.2014, 00:14
mongol mongol вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,588
mongol стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от коллега Посмотреть сообщение
С какого перепугу незаконное преследование? Я вот этого понять не могу, если бложик завёл, так всё, неприкасаемый? Вон Курицына-Рынска тоже борзеет не хлеще Олёши. Ходорковский также в перзиденты собрался. Хренею я с вас, либералов.
ты считаешь суд, был не предвзятым? суд заслушал свидетелей ответчика? суд принял заявление свидетелей обвинения о том, что преступления не было? суд принял во внимание, что ущерба нет? не дай Бог тебе с таким судом встретиться.
Ответить с цитированием
  #111  
Старый 11.10.2014, 00:16
Аватар для Габарит
Габарит Габарит вне форума
Младший лейтенант
 
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 517
Спасибо: 21
Габарит стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ramirez Посмотреть сообщение
Да никто не ломал ничего. Аккаунт-бот. Управляется разными людьми. Сегодня одного на работу взяли, завтра уволили, взяли другого. А аккаунт остался один и тот же.
А кто рОботодатель?
__________________
Лайки не обязательны, но приветствуются...
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Габарит(а) за это полезное сообщение:
ramirez (11.10.2014)
  #112  
Старый 11.10.2014, 00:18
makmaks makmaks вне форума
Подполковник
 
Регистрация: 29.05.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 3,885
Спасибо: 2,459
makmaks стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
я добивался не этого, я хотел, чтобы ты честно ответил сам себе на тот вопрос, только и всего.
Короче, я так понимаю тебе и на коррупцию пох, лишь-бы я ответил так как этого ждешь от меня ты. Наивный..... Вы в одном шаге от возможной победы, еще чуть-чуть и все злодеи получат по заслугам, и расстанутся с незаконно нажитом имуществом в Европе, но.... почему-же никто не испугался? Что и где сделано не так?
Ответить с цитированием
  #113  
Старый 11.10.2014, 00:22
mongol mongol вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,588
mongol стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от makmaks Посмотреть сообщение
Короче, я так понимаю тебе и на коррупцию пох, лишь-бы я ответил так как этого ждешь от меня ты. Наивный..... Вы в одном шаге от возможной победы, еще чуть-чуть и все злодеи получат по заслугам, и расстанутся с незаконно нажитом имуществом в Европе, но.... почему-же никто не испугался? Что и где сделано не так?
я не жду от тебя ответа - ты заблуждаешься, я лишь задаю вопросы, а хочешь ты ответить на него или нет - не играет ни какой роли. Это же в нашей голове. Тебе комфортно, я рад за тебя.

Не знаю как тебя, но лично меня пугают люди, которые хотят войны, не важно как они ее формулируют и кто они, но я их считаю больными. Тут, на форуме, увы, такие есть. Да, такие есть и в США, Европе, Украине и в Крыму, и все они не много больные.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили mongol за это полезное сообщение:
Alrom (11.10.2014), chip (11.10.2014)
  #114  
Старый 11.10.2014, 00:22
makmaks makmaks вне форума
Подполковник
 
Регистрация: 29.05.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 3,885
Спасибо: 2,459
makmaks стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
ты считаешь суд, был не предвзятым? суд заслушал свидетелей ответчика? суд принял заявление свидетелей обвинения о том, что преступления не было? суд принял во внимание, что ущерба нет? не дай Бог тебе с таким судом встретиться.
Ты и на суде побывал? Или знаком с процессом по пересказу подсудимого? Ознакомился со всеми материалами дела, или только с теми что вам сочли нужным показать? Не допускаешь что твой кумир, хотя нет, не кумир, ИДОЛ, может оказаться сам в косяках? И увы, Навальному далеко и до Ленина, и до Сталина, и до Манделы, и общего у них только судимость, и даже статья у него ни разу не политическая, а самая обычная воровская.
Ответить с цитированием
  #115  
Старый 11.10.2014, 00:24
Аватар для vladimir_vladimirovich
vladimir_vladimirovich vladimir_vladimirovich вне форума
Полковник
 
Регистрация: 20.07.2006
Сообщений: 4,883
Спасибо: 5,418
vladimir_vladimirovich в нейтрали
По умолчанию

Монгол, ну ладно, Олешка - отец русской демократии и ваще глыба. А вот это -



мать, как ты считаешь?
__________________
Любое упоминание о Путине в благожелательном тоне вызывает у его ненавистников приступы немотивированной агрессии, иногда от натуги переходящей в диарею
Ответить с цитированием
  #116  
Старый 11.10.2014, 00:25
Аватар для werzila
werzila werzila вне форума
Майор
 
Регистрация: 07.08.2010
Адрес: В пруду
Сообщений: 2,451
Спасибо: 2,507
werzila стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ramirez Посмотреть сообщение
Да никто не ломал ничего. Аккаунт-бот. Управляется разными людьми. Сегодня одного на работу взяли, завтра уволили, взяли другого. А аккаунт остался один и тот же.
сути это не меняет,ясно одно что габарит ,это не Габарит,..хоть и не патриотичные взгляды у него были,но тот мульт что сейчас из под него пишет ему и в подметки не годится...
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил werzila(а) за это полезное сообщение:
EraSim (11.10.2014)
  #117  
Старый 11.10.2014, 00:26
mongol mongol вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,588
mongol стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от makmaks Посмотреть сообщение
Ты и на суде побывал? Или знаком с процессом по пересказу подсудимого? Ознакомился со всеми материалами дела, или только с теми что вам сочли нужным показать? Не допускаешь что твой кумир, хотя нет, не кумир, ИДОЛ, может оказаться сам в косяках? И увы, Навальному далеко и до Ленина, и до Сталина, и до Манделы, и общего у них только судимость, и даже статья у него ни разу не политическая, а самая обычная воровская.
не поверишь, но я следил за судом, он, если ты не в курсе, ввелся в прямом эфире.
Ответить с цитированием
  #118  
Старый 11.10.2014, 00:32
makmaks makmaks вне форума
Подполковник
 
Регистрация: 29.05.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 3,885
Спасибо: 2,459
makmaks стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
Не знаю как тебя, но лично меня пугают люди, которые хотят войны, не важно как они ее формулируют и кто они, но я их считаю больными. Тут, на форуме, увы, такие есть. Да, такие есть и в США, Европе, Украине и в Крыму, и все они не много больные.
Покажи, кто здесь хочет войны? Кто, Путин? Или я? Мы ни на кого не напали, никому не угрожаем, даже Крым вернулся без войны и убийств мирных и не мирных граждан. После этого ты будешь говорить что кто-то хочет войны? Мы не хотим никакой войны, ни мировой, ни гражданской, ни у нас в стране, ни на украине. Ни в Сирии, ни в Иране, да и хрен с ней, с Америкой, пусть живут... Европу захватываем? Нет. Пусть если так нравится долбятся себе в очко, если только не навязывают свою горячую любовь к этому делу и нам. Ну так это не война, это нормальная мужская реакция на приставание другого мужика. Крым хочет войны? С кем? Я не доктор чтоб ставить диагнозы, но мне кажется что больной там один. Ты с крымчанами поделись своим мнением, тем которое ты тут на форуме вдалбливаешь. Там ты поймешь что друзей Путина гораздо больше, чем ты считал раньше.
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили makmaks за это полезное сообщение:
EraSim (11.10.2014), portvein (11.10.2014), werzila (11.10.2014), xploit (11.10.2014)
  #119  
Старый 11.10.2014, 00:34
mongol mongol вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,588
mongol стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от makmaks Посмотреть сообщение
Покажи, кто здесь хочет войны? Кто, Путин? Или я? Мы ни на кого не напали, никому не угрожаем, даже Крым вернулся без войны и убийств мирных и не мирных граждан. После этого ты будешь говорить что кто-то хочет войны? Мы не хотим никакой войны, ни мировой, ни гражданской, ни у нас в стране, ни на украине. Ни в Сирии, ни в Иране, да и хрен с ней, с Америкой, пусть живут... Европу захватываем? Нет. Пусть если так нравится долбятся себе в очко, если только не навязывают свою горячую любовь к этому делу и нам. Ну так это не война, это нормальная мужская реакция на приставание другого мужика. Крым хочет войны? С кем? Я не доктор чтоб ставить диагнозы, но мне кажется что больной там один. Ты с крымчанами поделись своим мнением, тем которое ты тут на форуме вдалбливаешь. Там ты поймешь что друзей Путина гораздо больше, чем ты считал раньше.
в отличие от тебя я там был и именно об этом говорил, спрашивал как им тут, хорошо плохо. И тп. Пока могу сказать, что они надеются, хз что будет дальше.

А про войну тут много кто пишет.
Ответить с цитированием
  #120  
Старый 11.10.2014, 00:35
makmaks makmaks вне форума
Подполковник
 
Регистрация: 29.05.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 3,885
Спасибо: 2,459
makmaks стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
не поверишь, но я следил за судом, он, если ты не в курсе, ввелся в прямом эфире.
А после ты говоришь что занят работой, куешь злато для своих сотрудников. А сам на форумах и онлайн судах сутками зависаешь. В принципе, дело твое, чем и как заниматься и как убивать время. Лишь-бы не "майданил".
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили makmaks за это полезное сообщение:
EraSim (11.10.2014), werzila (11.10.2014)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +7, время: 23:04.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot