Вернуться   Форум Рубцовска > Городской Интернет > История и политика
+8°Давление 745
Ветер 4 м/с ССВ
Комфорт +7°

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #401  
Старый 17.12.2014, 11:28
Аватар для chip
chip chip вне форума
Подполковник
 
Регистрация: 25.03.2007
Сообщений: 3,911
Спасибо: 2,900
chip стоит на развилке
По умолчанию



Что то оба нервничают.
вечно этому ведущему не везёт
надо чтобы он поздравлял Россию с Новым Годом))
__________________
Железо - это красиво !

На свете нет опаснее напасти чем вор дорвавшийся до власти.

Люди, которые не имеют никаких достижений в настоящем и со страхом смотрят в призрачное будущее — начинают отчаянно хвататься за прошлое.

Сервисный центр "КомпАС" - ремонт компьютеров, пр. Ленина 25, тел. 8-909-504-1650, Андрей
Ответить с цитированием
  #402  
Старый 17.12.2014, 16:59
Аватар для Kst
Kst Kst вне форума
Старший лейтенант
 
Регистрация: 13.04.2008
Сообщений: 843
Спасибо: 356
Kst стоит на развилке
По умолчанию

как нас приучили к заемному капиталу(
__________________
Куплю монеты
Ответить с цитированием
  #403  
Старый 17.12.2014, 18:42
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,244
portvein в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chip Посмотреть сообщение

Что то оба нервничают.
вечно этому ведущему не везёт
надо чтобы он поздравлял Россию с Новым Годом))
Хорошо что хоть кому то из россиян падение рубля греет душу!

---------- Добавлено 17.12.2014 в 18:49 ----------

__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил portvein(а) за это полезное сообщение:
Kulabuh (17.12.2014)
  #404  
Старый 18.12.2014, 07:41
Аватар для Opekun
Opekun Opekun вне форума
Капитан
 
Регистрация: 19.08.2012
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 1,796
Спасибо: 1,260
Opekun стоит на развилке
По умолчанию

Пять хороших советов и один плохой http://www.echo.msk.ru/blog/nossik/1457196-echo/ Гендиректор Билайна Михаил Слободин предложил вчера в ЖЖ пять простых и очень дельных советов по выживанию в кризис.
Первый из них состоит в том, чтобы не париться по поводу валютного курса.
Второй — работать, не покладая рук.
Третий — не давать никому в долг.
Четвёртый — не принимать на себя новых, неисполнимых обязательств.
Пятый — сокращать текущие расходы.
1719924
От себя могу добавить, что и в свободное от кризисных явлений время все эти советы сохраняют свою актуальность. Кто не тратил лишних денег в семь тучных лет, тот хорошо защищён от нынешних неурядиц.

Лишь одну рекомендацию Слободина хотелось бы оспорить.

Начните смотреть телевизор — там этих проблем сейчас не показывают. Отвлекитесь, успокойтесь и живите дальше, — советует гендиректор Билайна.

Действительно, об экономических проблемах РФ зомбоящик нам не скоро расскажет. Покуда им рулят нынешние овощеводы, темы российской действительности на нашем ТВ табуированы. Но, к сожалению, по степени деструктивного воздействия на головной мозг Homo sapiens отечественное телевидение значительно опережает любые финансовые и политические кризисы. Более того, если б население России поменьше смотрело телевизор, многих нынешних проблем удалось бы избежать. А чтобы отвлечься от текущих забот, совершенно необязательно впускать в свой дом накокаиненную радиоактивную жабу, брызжущую ядовитой слюной. Можно вместо этого почитать классическую литературу, послушать Моцарта или пересмотреть сотню-другую лучших фильмов ХХ века. Там тоже ничего не говорится о курсе доллара и евро. Если срочно не сделать переливание — смерть http://www.echo.msk.ru/blog/lkanfer/1457116-echo/ Деньги, как известно, кровь экономики. Что происходит с человеком при серьезной кровопотере, то же самое и с экономикой: если срочно не сделать переливание — смерть. Причины того, почему вдруг в России возник острый дефицит валюты, тоже всем хорошо известны: санкционированный запрет на внешнее кредитование российской экономики, бегство капиталов, время платить по счетам — в смысле по внешним кредитам...

Но вместо того, чтобы влить в экономику свежую кровь, государство отдает фактически даром 625 миллиардов рублей «Роснефти». Ну, как же, ей ведь закрывать кредиты — 14 миллиардов долларов. А где взять 14 миллиардов долларов? Там же, на внутреннем рынке. Это примерно то же самое, что человеку с перебитой артерией еще перерезать вены на руках.

«Роснефть», могут возразить, тоже ведь часть российской экономики. И если рухнет она, посыплется все остальное. Да, наверняка. Только почему об этом не думали, когда показывали «факи» Западу, грозившему санкциями? Ок, вы крутые.

Допустим, вы правы: и Крымнаш, и украинская власть — «хунта» и «каратели», и Америка — исчадие Ада. Допустим. Но это при условии, что вы настолько крутые, ну, на столько крутые, что можете заставить весь мир с собой согласиться. На деле же получается, как в «Брат-2» Данила Багров: один против всех. С самопальным пистолетом. Пальнул одного здесь, пальнул в другого там — и ноги.

Впрочем, речь не об этом. Мне лично страшно. Вот реально страшно: столько народа разбередили, столько ненависти, нетерпимости вскипятили, столько всякой швали и быдла подняли с самого дна... Весь этот год мы были на войне, которую придумали сами себе. Как в песне БГ: «По последним данным разведки, мы воевали сами с собой».

И вот финал года: война проиграна. Экономика отомстила за все прожекты. Она как карточный домик будет обваливать целые подъезды построенного на песке здания: разрушится банковская система, реальный сектор, импортеры подохнут, потому что цены взвинчивать нельзя — нет у людей столько денег, а не взвинчивать — не купишь валюту (а ее и так не купишь)...

Я, если честно, хотел бы предостеречь тех, кто потирает руки и злорадствует: вооооот! Доигрались, Путин и компания! Вот она, расплата!.. Но, как водится, расплачиваться будут не Путин. Или, скорее, не столько они, а те, кто поддерживал крымнаш, кто отмалчивался, уходил в себя, в астрал, в космос, кто выволок быдло из подворотен и натравливал его на Макаревича и других... Ра сплачиваться будут и те, кто ходил на Болотную и ничего не смог изменить.

Я реально молю Бога, чтобы все это не привело к революции и смене власти. Вот как ни странно, потому что эта волна сметет все и всех. Не будет барркикад пропутинских. Или пронемцовских. Будет резня за право отжать все то, что плохо лежит. А при революции все плохо лежит. ДНР или ЛНР с их отжимами окажется детским лепетом.

Я очень боюсь крови. И поэтому я — за власть. За сильную власть. За умную власть, которая однажды поймет: ну, его в баню: лучше мы пожертвуем «Новороссией», но сохраним Россию. Хрен с ней, с империей. Еще не время. И заткнут рот на всех каналах этим бравым мальчикам и девочкам, которые трындят, что «рубль пошел в контрнаступление». Они, видите ли, на войне. В штаны наложат при первой же — нет, не бомбежке — волне мародеров. Вот тех самых, к кому они взывали весь год. Вот это вот голодное быдло — кто был ничем, тот станет всем.

И уж совсем смешно слушать, когда говорят: Америка заинтересована в развале России. Не идиотизм ли? Им как раз нужна сильная власть, которая будет держать в узде всю эту темную массу вместе со всеми боеголовками. Лучше один русский Ким Чен Ын, с которым хоть как-то можно договориться, чем двадцать. И все с боеголовками и с электоратом, который делает селфи, хвастаясь губной помадой погибшей пассажирки «Боинга». Для того, чтобы вернуть Россию с кровавых рельс, отжима всех и всего, потребуется второй Сталин. Нам это надо? Западу это надо?

Уж Батька Лукашенко на что «последний диктатор Европы» был и тот не дожимал экономическую ситуацию до предела. Давал и дает зарабатывать белорусам. Потому что знает: от голодного бунта никакой ОМОН не спасет. Как ни странно, мы сейчас с Кремлем водной лодке посреди моря вскормленной нами же черни, готовой поднять на вилы любого, у кого можно будет хоть что-то отжать. Им пофиг, за кого будет жертва — за Путина, против Путина — им это не важно. Поэтому, уж если начнется что-то против Путина, не радуйтесь, не веселитесь. Этот колокол звонит и по вам.

Меня сей факт огорчает. Я хочу сменяемости власти, я хочу свободы слова, я хочу свободных выборов. Но не смена Путина их даст, а эволюция народа. И ничего не сделаешь. Нравится — не нравится — это так. Мы заслуживаем ту власть, что есть сейчас. Станем другими мы — страна — станет другой власть. А пока...

Чем быстрее мы начнем отходить от края пропасти, тем лучше для всех. Для всех. Никакая смена власти не стоит той большой крови, которая может пролиться и наверняка прольется. Дай Бог, чтобы Кремль хотя бы сейчас осознал: хрен с ней с Новороссией, сейчас нужно спасать себя. Тупо спасать себя. Ехать им некуда. Если только в Венесуэлу, Белоруссию (и то вряд ли) или Иран. Посмотрите карту союзников, которую показывал Киселев. Вот и все варианты.

Об этом ли мечтали Сечин и компания? Едва ли... Тем более у них перед глазами живой пример — Янукович. В России, конечно, не будет Майдана за евроинтеграцию. Но за дешевую водку, колбасу и ипотеку — легко. Хотят они стать Януковичами? Нет. Поэтому надежда на то, что у них мозги на месте и чувство действительности вернулось, у меня все еще есть.
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Opekun(а) за это полезное сообщение:
chip (18.12.2014)
  #405  
Старый 18.12.2014, 10:25
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,244
portvein в нейтрали
По умолчанию

Опекун, а ты действительно согласен с постулатами этого ....(как бы ЭТО существо корректней назвать ) - Леонида Канфера?
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил portvein(а) за это полезное сообщение:
vladimir_vladimirovich (18.12.2014)
  #406  
Старый 18.12.2014, 19:08
Аватар для EraSim
EraSim EraSim вне форума
Подполковник
 
Регистрация: 15.12.2011
Сообщений: 3,556
Спасибо: 5,983
EraSim стоит на развилке
По умолчанию

Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил EraSim(а) за это полезное сообщение:
Alleks (18.12.2014)
  #407  
Старый 18.12.2014, 19:22
Аватар для xploit
xploit xploit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 18.01.2007
Сообщений: 6,307
Спасибо: 2,926
xploit стоит на развилке
По умолчанию

Вятский квас

__________________

Люди всегда были и всегда будут глупенькими ...
... жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили xploit за это полезное сообщение:
vladimir_vladimirovich (18.12.2014), Никотриса (22.12.2014)
  #408  
Старый 18.12.2014, 20:33
Аватар для Opekun
Opekun Opekun вне форума
Капитан
 
Регистрация: 19.08.2012
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 1,796
Спасибо: 1,260
Opekun стоит на развилке
По умолчанию

xploit . По всем ТВ каналам прошло это видео . Ты думаешь , что кто то пропустил на форуме и 3,5 часа будет тут изучать это руководство к действию ?
Ответить с цитированием
  #409  
Старый 18.12.2014, 21:09
Аватар для vladimir_vladimirovich
vladimir_vladimirovich vladimir_vladimirovich вне форума
Полковник
 
Регистрация: 20.07.2006
Сообщений: 4,883
Спасибо: 5,418
vladimir_vladimirovich в нейтрали
По умолчанию

Опекун, не манди. Я пропустил половину, на вызове был.
__________________
Любое упоминание о Путине в благожелательном тоне вызывает у его ненавистников приступы немотивированной агрессии, иногда от натуги переходящей в диарею
Ответить с цитированием
  #410  
Старый 18.12.2014, 21:38
Аватар для Opekun
Opekun Opekun вне форума
Капитан
 
Регистрация: 19.08.2012
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 1,796
Спасибо: 1,260
Opekun стоит на развилке
По умолчанию

флаг те в руки
Ответить с цитированием
  #411  
Старый 18.12.2014, 23:04
Аватар для vladimir_vladimirovich
vladimir_vladimirovich vladimir_vladimirovich вне форума
Полковник
 
Регистрация: 20.07.2006
Сообщений: 4,883
Спасибо: 5,418
vladimir_vladimirovich в нейтрали
По умолчанию

В ответ на ухомацовскую блевотину, которую Опекун скопи****ил сюда.

Цитата:
Давным-давно, в девяностые годы, сидел я в компании с одним неглупым испанским дядькой. Был тот преуспевающим менеджером в нефтяном бизнесе, почти все время проводил в России, разведывая на благо цивилизованного мира наши недра, Россию при этом по-своему любил. И вот в ходе беседы за рюмкой водки (которую испанец тоже любил) он всплеснул руками и возопил: "Я все-таки вас русских не понимаю! Ну что вы дергаетесь? Америка вас победила и завоевала! Все! Она самая могучая и великая страна на Земле! Надо к этому как-то приспосабливаться и получать от жизни удовольствие!"
Наша компания, особенно в тот момент (пьяный Ельцин куражится на трибунах, повальная нищета и разруха, первая война в Чечне) не отличалась каким-то квасным патриотизмом. Напротив, все в массе своей не любили недавно почивший СССР, восхищались Западом, ругали Россию. Но в этот момент что-то изменилось. Неуловимо.
"А ты знаешь, что мы все здесь сидящие - офицеры запаса?" - вдруг спросил самый толерантный и добродушный из присутствующих. "И за свою страну готовы умереть в бою. Это вы приспосабливайтесь. А нас никто не победил и не завоевал. Мы сами себя победили".

И в этот момент я понял что-то очень важное, о чем не стану сейчас говорить, дабы не показаться пафосным и сентиментальным.

Это была преамбула.

А вчера я сидел, проглядывал ЖЖ, скользил по каким-то ссылкам... И мне становилось все более и более стыдно. Мне становилось противно. Я читал истерику взрослого, вроде как, человека, который вдруг от лица всех россиян принялся поливать матерной бранью крымчан - за то, что они решили присоединиться к России, а у него теперь квартплата выросла. Я читал фантазии не-братьев, в очередной раз уничтоживших в Донецке российский спецназ, героев книг Бушкова, башкирских абитуриентов и уральскую бронетанковую милицию. Я читал всхлипы о выросшем долларе и о том, что не получится поменять айфон с пятого на шестой.

И мне было нестерпимо, до физиологии, до прикрытых ладонью глаз и непроизвольных гримас, стыдно. За вас. За нас. За Россию, где преспокойно ходят и гадят вокруг предатели и паникеры всех мастей - и редко, крайне редко получают отпор. А если и получают - так от неуклюжего государства, скованного желанием соблюдать попранную и выпотрошенную во всем мире демократию и свободу слова, а не от обычных граждан.

Вы что, не понимаете, что идет война? Что обрушение нефтяных цен - это не менее мощный удар, чем ядерная бомба. Что пушки и баллистические ракеты убивают мирных людей прямо за нашей нынешней, в коммунистическом угаре начертанной границей? Таких же людей как мы. "Ватников" - как они нас называют. Вы не понимаете, что против нас, действительно, самая богатая, сильная, жестокая и бесчестная страна мира (плюс ее лимитрофы и оккупированные территории)? Вы не догадывались, что на войне порой бывает немножечко трудно, иногда случается капелюшечку страшненько, а временами даже убивают больно и навсегда?

Не мы это начали. Не мы развязали фашистский угар на украинской территории. Не мы ввели санкции. Не мы хотели ссоры.
Не приняли бы к себе Крым - там стоял бы сейчас американский флот, жители боялись говорить по-русски, а повод нас давить все равно бы нашелся. Или бы вы сами с криками "позор! мы не вступились за наших русских братьев!" выбежали бы на Манежку свергать власть - как все и планировалось заокеанскими кукловодами. Кто по недомыслию, кто из патриотизма, кто по широте душевной - выбежали бы.

Потому что цель у врага - одна. Разорвать. Расчленить. Уничтожить Россию. Навсегда. Стереть народ - весь русский народ, свести его к фофудьям и балалайкам, дожать до состояния наших не-братьев - чтобы "садочек у хатки", а хатка непременно с краю, чтобы во власти сидели назначенные иноземные управленцы, чтобы нацистики и фашистики маршировали по городам, чтобы разжечь национальную вражду, чтобы свести с ума и заставить забыть свое имя, историю, лица своих отцов, память своих дедов. Чтобы сцепились народы и нации, веками жившие вместе, преодолевшие обиды и амбиции, соединившиеся в великую Россию.

Идет война. Она всегда шла, и всегда будет. Но у вас есть выход, не стану обманывать. Если нет гордости, если нет достоинства, если нет духа - уйдите прочь. Никто вас не держит. Уезжайте к нашим процветающим не-братьям. Уезжайте в великую независимую Болгарию. Уезжайте в свободную Германию. Уезжайте в храбрую деловую Францию. В конце концов, вы можете попробовать уехать и к мировому полицейскому - цацкаться с вами не будут, но на пайку, скорее всего, заработаете, а ваши дети получат право называться полноправными гражданами, убивая чужих детей. Предателей, конечно, нигде не любят - но вы всегда сможете объяснить, что вам не нравилась власть, климат и отсутствие какой-нибудь свободы. Если вас это устраивает - Бог вам судья.

А мы останемся и победим. Как делали всегда, все века своей истории.
http://dr-piliulkin.livejournal.com/632066.html

__________________
Любое упоминание о Путине в благожелательном тоне вызывает у его ненавистников приступы немотивированной агрессии, иногда от натуги переходящей в диарею
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей(ля) поблагодарили vladimir_vladimirovich за это полезное сообщение:
Alleks (19.12.2014), MadMax (19.12.2014), makmaks (18.12.2014), sslay (18.12.2014), werzila (19.12.2014), коллега (18.12.2014)
  #412  
Старый 18.12.2014, 23:07
Аватар для Opekun
Opekun Opekun вне форума
Капитан
 
Регистрация: 19.08.2012
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 1,796
Спасибо: 1,260
Opekun стоит на развилке
По умолчанию

В ответ на ухомацовскую блевотину, которую Опекун скопи****ил сюда. А ты считаешь херню , которую копипастишь не блевотиной ? Тот же кумир ваш фёдоров . Я тебе хочу напомнить , что президент у нас -Путин , а ты тут просто ВВ и не надо парить орлом
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Opekun за это полезное сообщение:
hjj (18.12.2014), SiV@N (19.12.2014), яцушпуке (21.12.2014)
  #413  
Старый 18.12.2014, 23:15
Аватар для chip
chip chip вне форума
Подполковник
 
Регистрация: 25.03.2007
Сообщений: 3,911
Спасибо: 2,900
chip стоит на развилке
Смех

Цитата:
Сообщение от xploit Посмотреть сообщение
Вятский квас
Вятский квас - главный спонсор Нового 2015 года в России !



XXX
__________________
Железо - это красиво !

На свете нет опаснее напасти чем вор дорвавшийся до власти.

Люди, которые не имеют никаких достижений в настоящем и со страхом смотрят в призрачное будущее — начинают отчаянно хвататься за прошлое.

Сервисный центр "КомпАС" - ремонт компьютеров, пр. Ленина 25, тел. 8-909-504-1650, Андрей
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил chip(а) за это полезное сообщение:
Alrom (21.12.2014)
  #414  
Старый 18.12.2014, 23:21
Аватар для vladimir_vladimirovich
vladimir_vladimirovich vladimir_vladimirovich вне форума
Полковник
 
Регистрация: 20.07.2006
Сообщений: 4,883
Спасибо: 5,418
vladimir_vladimirovich в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Opekun Посмотреть сообщение
В ответ на ухомацовскую блевотину, которую Опекун скопи****ил сюда. А ты считаешь херню , которую копипастишь не блевотиной ? Тот же кумир ваш фёдоров . Я тебе хочу напомнить , что президент у нас -Путин , а ты тут просто ВВ и не надо парить орлом
Я у тебя уже вроде просил отсыпать? не? ну тогда, отсыпь той дури, что ты куришь? Пожалуйста? И эта...ну научись квотить, не надо этих розовых [DEL]кофточек[/DEL] буковок

__________________
Любое упоминание о Путине в благожелательном тоне вызывает у его ненавистников приступы немотивированной агрессии, иногда от натуги переходящей в диарею
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил vladimir_vladimirovich(а) за это полезное сообщение:
portvein (19.12.2014)
  #415  
Старый 18.12.2014, 23:33
Аватар для коллега
коллега коллега вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 20.10.2012
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 11,311
Спасибо: 6,851
коллега в нейтрали
По умолчанию

По поводу Канфера. Почему то вспомнилась фраза "Кац предлагает сдаться" ну и для разрядки:
__________________
Истина порой может выглядеть неправдоподобно. Буало
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили коллега за это полезное сообщение:
portvein (19.12.2014), vladimir_vladimirovich (18.12.2014)
  #416  
Старый 19.12.2014, 09:24
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,244
portvein в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vladimir_vladimirovich Посмотреть сообщение
И эта...ну научись квотить, не надо этих розовых [DEL]кофточек[/DEL] буковок
Вот до чего доводит просмотр канала - лождь! так и тянет к написанию "розового текста"... Походу и матрица понимания мира тож через эту призму идёт.
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил portvein(а) за это полезное сообщение:
xploit (20.12.2014)
  #417  
Старый 21.12.2014, 00:18
Аватар для Denton
Denton Denton вне форума
Прапорщик
 
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 316
Спасибо: 330
Denton стоит на развилке
По умолчанию

... самое интересное, что плачутся "мужики", да одни и те же 4-5 человек, женщины, за исключением одной, и то ведут себя более достойно на нашем форуме, по крайней мере не видал от них простыней на 10-15 страниц.

по сабжу: Сейчас у нас в России капитализм, + грязная конкуренция как внутри страны так и с другими странами, с какого перепугу вы решили что кому то есть дело до вас, вот конкретно до вот этой команды "удачи", всем, каждому из вас включая и меня наплевать на друг друга, хорошо вам или плохо, ноете вы или нет, смогли ли вы добиться в этой жизни чего либо или так и остались бесполезными в первую очередь для себя. Сейчас идёт жесткий отбор, чуть ли не естественный, не успели, не смогли, сдохли, все! Такое ощущение что вы ещё продолжаете жить в социализме где государство о вас заботилось, забудьте.

Теперь по поводу падения рубля, да ещё и не такое могло быть, и будет, и будет гораздо хуже, но не для всех, опять повторюсь - у кого есть силы, ум, смекалка, деловая хватка, тот будет жить хорошо при любом раскладе, остальные - которые сидят на диване думают что им дядя чего то должен, что им государство чего то должно, так и останутся не у дел, ну а что вы хотели? Да в России не легко жить, но мы, по крайней мере я здесь родился, и буду здесь жить, и я смогу в России жить так хорошо, что рядовой немец мне позавидует, а также буду помогать всем близким и делать их жизнь лучше. Так что друзья держите себя в руках, попробуйте мыслить иначе, я думаю что не слабаки в России рождаются, стереотипы к чёрту, вы в современном, жёстком капитализме - по крайней мере все хотели: Жвачка, Кока-кола, Видак, джинсы, "дермократия" - вооот, мы это получили ведь так? Теперь дальше строим капитал!
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей(ля) поблагодарили Denton за это полезное сообщение:
Alleks (21.12.2014), EraSim (21.12.2014), Kulabuh (21.12.2014), werzila (21.12.2014), xploit (21.12.2014)
  #418  
Старый 21.12.2014, 01:14
Alrom Alrom вне форума
Генерал-Майор
 
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 5,559
Спасибо: 3,177
Alrom стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
... самое интересное, что плачутся "мужики", да одни и те же 4-5 человек, женщины, за исключением одной, и то ведут себя более достойно на нашем форуме, по крайней мере не видал от них простыней на 10-15 страниц.
Радуются аналогично 4-5 человек, причем простыни от этих людей гораздо чаще прослеживаются, как и пожелания умереть в постели.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Alrom за это полезное сообщение:
hjj (21.12.2014), Slavyan257 (21.12.2014)
  #419  
Старый 21.12.2014, 01:15
Аватар для Slavyan257
Slavyan257 Slavyan257 вне форума
Младший лейтенант
 
Регистрация: 26.02.2014
Адрес: Хельхэйм
Сообщений: 634
Спасибо: 435
Slavyan257 стоит на развилке
По умолчанию

а как же скрепы и духовность?))))
если у нас такой вот дикий капитализм и похуизм со стороны государства, которое не исполняет своих обязательств передо мной, как перед гражданином, то нахера я исполняю свои гражданские обязанности. тож забить на это да и все, уходить от налогов, как минимум

ЗЫ никто тут не плачется, свое мнение выражаем вот и все, это у тебя Denton пафос так и прет.
__________________
Вячеслав
Цыфры: 983 17четыре 66 семь семь

Чтоб продать что нить ненужное, нужно сначала купить что нить ненужное (с)
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили Slavyan257 за это полезное сообщение:
Alrom (21.12.2014), Dimon (21.12.2014), hjj (21.12.2014), яцушпуке (21.12.2014)
  #420  
Старый 21.12.2014, 01:34
Alrom Alrom вне форума
Генерал-Майор
 
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 5,559
Спасибо: 3,177
Alrom стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xploit Посмотреть сообщение
Вятский квас

У Владимира Путина все большое?
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +7, время: 12:48.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot