Вернуться   Форум Рубцовска > Городской Интернет > История и политика
+1°Давление 750
Ветер 2 м/с СВ
Комфорт

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #5241  
Старый 24.05.2019, 01:01
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,244
portvein в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xploit Посмотреть сообщение
Что ты мне приписываешь то что я не говорил, и уж тем более что-то читал!!!

не будь монголом... ведь ты его раньше в этом обвинял

И кстати, КПРФ мимикрируют под коммунистов, но далеко не такие!

как раз конкуренция наций и классовые противоречия ДЕТАЛЬНО объясняют то, что сейчас происходит!

и вообще ты опять начал описывать... просил же отвечать без "теорий"

тут главное вот что!
Что в нынешней системе, главное бабки, "идеология бабок"... человек второстепенен, а в нормальном обществе должно быть главное интересы человека а не зарабатывания бабок, а бабки - это инструмент, а не цель!

p.s. раньше ты как то был за тему ГЛАВЕНСТВА интересов людей... а сейчас как то не так...
Монголом стал именно ты.
Это первое.

Второе - классовые теории не поясняют нынешнюю ситуацию, а вообще уводят в сторону от решения проблемы.


Третье - я и сейчас за интересы людей, а если тебе что иное кажется - то ты не прав.

Четвертое - ты вот мне предъявляешь что я от народа оторвался... Блин...а может это ты как раз оторвался? Макс, ты какой такой "логикой" думаешь? Я тебе прямо вот детально говорю весь мой базис рассуждений, а ты мне в ответ - ты от людей оторвался...
Ты вот сейчас говоришь что классовая теория детально описывает нынешнюю ситуацию... Блин, да как она её может описать, когда у нас противоречия между чиновниками и народом, а не между капиталистами и пролетариями! Макс, как ты хочешь впихать невпи***мое?

В 100500 раз говорю, почему нельзя тут классовую теорию приплетать - если ты строишь неверный базис, то ты никогда положительный результат не получишь!
Это вот как с вопросами: правильно сформулированный вопрос - содержит половину ответа.
Здесь - так же. Если тебе нужен положительный результат, то сначала надо правильно ЛОКАЛИЗОВАТЬ причину! И если ты начинаешь рассуждать понятиями буржуй-пролетарий, то сразу уже уходишь в сторону от решения проблемы.

Просто потому что классовая идеология предполагает борьбу физическую с местными капиталистами, а национально-освободительная борьба не предполагает физического противостояния с местными чиновниками, потому как не они - субъект народных стенаний! С ними разговор будет...но потом.

И да - идеология бабок...ну здесь мы про это ещё не говорили... Нужно про это?

Раньше ты был как то за народ и страну...а щас...как то не так стал...

Цитата:
Сообщение от CrazyCat Посмотреть сообщение
Портвейн уже не тот! Мимикрировал, а может его аккаунт взломали и Монгол пишет?
А может это вы поменялись? Не?
Или такое даже в голову не приходит?

Цитата:
Сообщение от darovit Посмотреть сообщение
мда... борьба с коллаборационистами под руководством Федорова, открыто говорящего, что и Путин, и он сам коллаборационисты. звучит как финальный аккорд шизофренического бреда. хотя, это же НОД, чему удивляться чем больше ложь, тем охотнее в нее верят. геббельсовская ячейка последователей, призванная обелять любое решение этой воровской клики у власти, уничтожающей страну и народ. План Уничтожения Территорий И Народа
Ну если назвать бредом историю того как коллаборационист Дмитрий Донской организовывал национально-освободительное движение на Руси от монголо-татар, то я даже и не знаю что тогда вообще нельзя не называть бредом...шизофреническим...
Ваша гебельсовская ячейка последователей пытается народу на уши навешать, что не было такого князя Пожарского, который был коллаборационистом, но как то скинул иго иностранное...
Или тот же Дмитрий Донской...
И воообще никаких национально-освободительных движений не существовало...бред всё это и сказки.
Ну а как ещё западным бандюганам остановить процесс восстановления свободы страны и улучшение благосостояния народа? Только так - развесить на уши лапши.

А история Махатмы Ганди ни о чём не говорит? Или он не был встроен в английскую колонию Индии?

Чё ерунду то пишите? Или так...от делать нечего?
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил portvein(а) за это полезное сообщение:
Alleks (24.05.2019)
  #5242  
Старый 24.05.2019, 11:51
Аватар для xploit
xploit xploit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 18.01.2007
Сообщений: 6,307
Спасибо: 2,926
xploit стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Второе - классовые теории не поясняют нынешнюю ситуацию, а вообще уводят в сторону от решения проблемы.
Забей ты на все теории!!!!!!!!!!

Я тебе именно про это писал что ты на вопрос, уходишь в другую тему

Пройдись по Рубцовску и пообщайся с народом о их проблемах!
(не как оказаьель услуг клиенту, а просто как человек с человеком)

Потом пиши тут о осознании народом идей НОД и поддержки президента...
Им просто скоро некогда этим заниматься будет
(а молодое поколение просто им пофиг)

А лет через 10, монголу на форуме делать не надо будет ничего...
новое поколение уже будет "сформировано" чтобы не противиться сдачи страны

Слышал что химию и физику переводят в факультатив в Рубцовске???
__________________

Люди всегда были и всегда будут глупенькими ...
... жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов
Ответить с цитированием
  #5243  
Старый 24.05.2019, 13:21
Аватар для darovit
darovit darovit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: в пожизненном бане
Сообщений: 6,779
Спасибо: 3,950
darovit стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от portvein Посмотреть сообщение

Ну если назвать бредом историю того как коллаборационист Дмитрий Донской организовывал национально-освободительное движение на Руси от монголо-татар, то я даже и не знаю что тогда вообще нельзя не называть бредом...шизофреническим...
Ваша гебельсовская ячейка последователей пытается народу на уши навешать, что не было такого князя Пожарского, который был коллаборационистом, но как то скинул иго иностранное...
Или тот же Дмитрий Донской...
И воообще никаких национально-освободительных движений не существовало...бред всё это и сказки.
Ну а как ещё западным бандюганам остановить процесс восстановления свободы страны и улучшение благосостояния народа? Только так - развесить на уши лапши.

А история Махатмы Ганди ни о чём не говорит? Или он не был встроен в английскую колонию Индии?

Чё ерунду то пишите? Или так...от делать нечего?
Донской и Пожарский 20 лет в засаде не сидели, нихуа не делая, кроме ****обольства. так что даже сравнивать Пу и Фё с ними не стоит. лапшу на уши они с Нодом людям вешают, как раз
__________________

ХВАТИТ РУГАТЬ ПРЕЗИДЕНТА!
...
ДАЙТЕ ЕМУ СРОК

лучше пожизненный
И ВСЕ НАЛАДИТСЯ

___________________________________________
Меня не беспокоит мнение людей, ведь в ответе перед Богом я буду стоять один, без них.

8983-18-фыфырефыфыре-3-семьсемь
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили darovit за это полезное сообщение:
Claus (24.05.2019), KarlovAF (24.05.2019)
  #5244  
Старый 24.05.2019, 13:36
Аватар для Claus
Claus Claus вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 11,798
Спасибо: 3,237
Claus в нейтрали
По умолчанию

В засаде. Орнул прям.
Даровит ты в след раз под спойлер такое кидай

Но эт пздц если Нод федорова сравнивает себя с великими реаолюционерами прошлого. Сталина на них нет
Ответить с цитированием
  #5245  
Старый 24.05.2019, 13:57
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,244
portvein в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xploit Посмотреть сообщение
Потом пиши тут о осознании народом идей НОД и поддержки президента...
Им просто скоро некогда этим заниматься будет
(а молодое поколение просто им пофиг)

А я разве пишу что идеи НОД в народе востребованы и осознаны?
Вроде я как раз обратное говорю.
Именно поэтому и нет рывка.

Никому не собираюсь карму рушить...если кто верит в макаронных монстров...в навальных...в зюгановцев...в кришну и раму - да пох...их дело.
Раз снизу не будет подъёма, то он сверху пойдёт. Но в этом разе ни о каких больших социальных гарантиях речи вообще идти не будет. Потому как народ не выступит в составе учредителей новой власти.

Всё просто и никаких мошенств!

Цитата:
Сообщение от darovit Посмотреть сообщение
Донской и Пожарский 20 лет в засаде не сидели, нихуа не делая, кроме ****обольства. так что даже сравнивать Пу и Фё с ними не стоит. лапшу на уши они с Нодом людям вешают, как раз
А сколько они сидели? Посчитай...напиши...
И заодним - сколько лет сидел в засаде Дмитрий Донской. (а можно ещё и Невского вспомнить...сколько он в засаде сидел, а так и не вышел)


Цитата:
Сообщение от Claus Посмотреть сообщение
В засаде. Орнул прям.
Даровит ты в след раз под спойлер такое кидай

Но эт пздц если Нод федорова сравнивает себя с великими реаолюционерами прошлого. Сталина на них нет
А чем тебя Фёдоров не устраивает? Галстук не тот? Или "танцует" не так?

Фёдорову, если честно, на таких как ты - с большой колокольни... У него итак всё сложилось хорошо. Он при власти 40 лет уже почти. Лично у него - всё хорошо в материальном плане.
Он просто таким как ты говорит - ты хочешь жить лучше? Если хочешь то проблема там, там, и там...их решишь - будешь жить лучше. В 24 раза. Не хочешь - дело твоё...

А такие как ты начинают злиться что сам Фёдоров за них всё это не делает. Вам то только на диване сидеть и рученками по столу стучать...в спальне или на кухне.

А рассудить - а нафик ему надо за тебя вот суетиться? Он тебе показал-рассказал, и если чел не глупый, понимает и действует.

40 лет во власти это тебе не хухры-мухры...он там все тонкости знает на зубок. И опять же - инсайд, которым никто не владеет из тех, кто по ТВ раскручен и в инете...
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием
  #5246  
Старый 24.05.2019, 14:10
Аватар для MadMax
MadMax MadMax вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Рубцовск-сити
Сообщений: 8,297
Спасибо: 9,540
MadMax в нейтрали
По умолчанию

Ну как-бы Фёдоров в Думе... Это не значит, что он должен нихера не делать, а только голосовать "ЗА" те законы. что вашингтонский обком вносит для уничтожения России. Его вообще-то туда совсем для другого НАРОД выбрал!
А теперь, кто оккупанты-то, коллаборационисты, гауляйтеры? СовФед - без нескольких человек сплошь ЕдРо. Губернаторы - без нескольких человек сплошь ЕдРо. ГосДура - конституционное(!) большинство опять-же ЕдРо. Чиновники на местах - снова ЕдРо чуть ли не на 100%. И Путин как ягодка на торте.
И после этого едрос Фёдоров 3.14здит, что они ничего не могут и вынуждены принимать антинародные законы
__________________
Денацификация и Демилитаризация. This is a matter of national security©

Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил MadMax(а) за это полезное сообщение:
darovit (24.05.2019)
  #5247  
Старый 24.05.2019, 14:27
Аватар для darovit
darovit darovit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: в пожизненном бане
Сообщений: 6,779
Спасибо: 3,950
darovit стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от portvein Посмотреть сообщение

Фёдорову, если честно, на таких как ты - с большой колокольни... У него итак всё сложилось хорошо. Он при власти 40 лет уже почти. Лично у него - всё хорошо в материальном плане.
ну вот и выплыла основная мысль-Федорову, Путину и прочим едросовцам на всех-с большой колокольни, у них все хорошо в материальном плане
__________________

ХВАТИТ РУГАТЬ ПРЕЗИДЕНТА!
...
ДАЙТЕ ЕМУ СРОК

лучше пожизненный
И ВСЕ НАЛАДИТСЯ

___________________________________________
Меня не беспокоит мнение людей, ведь в ответе перед Богом я буду стоять один, без них.

8983-18-фыфырефыфыре-3-семьсемь
Ответить с цитированием
  #5248  
Старый 24.05.2019, 14:44
Taraka Taraka вне форума
Майор
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 2,023
Спасибо: 1,900
Taraka стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от portvein Посмотреть сообщение
Фёдорову, если честно, на таких как ты - с большой колокольни... У него итак всё сложилось хорошо. Он при власти 40 лет уже почти. Лично у него - всё хорошо в материальном плане.
Прям каминг-аут.
Ответить с цитированием
  #5249  
Старый 24.05.2019, 14:49
Аватар для MadMax
MadMax MadMax вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Рубцовск-сити
Сообщений: 8,297
Спасибо: 9,540
MadMax в нейтрали
По умолчанию

Мда... Псакнул так псакнул
__________________
Денацификация и Демилитаризация. This is a matter of national security©

Ответить с цитированием
  #5250  
Старый 24.05.2019, 15:34
Аватар для коллега
коллега коллега вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 20.10.2012
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 11,311
Спасибо: 6,851
коллега в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
С авианосца "Королева Елизавета" уволен командир за то, что он и его жена использовали служебную машину в личных целях.

Кстати, капитана "сдали" его же моряки. Видимо, больше не могли утаивать капитанский беспредел
Проклятый Виндзорский режим.
__________________
Истина порой может выглядеть неправдоподобно. Буало
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили коллега за это полезное сообщение:
Claus (24.05.2019), EraSim (24.05.2019)
  #5251  
Старый 24.05.2019, 21:12
Аватар для Claus
Claus Claus вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 11,798
Спасибо: 3,237
Claus в нейтрали
По умолчанию

Это конечно в Юмор надо, уберите даровитов от экрана

Ответить с цитированием
  #5252  
Старый 24.05.2019, 21:57
Аватар для darovit
darovit darovit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: в пожизненном бане
Сообщений: 6,779
Спасибо: 3,950
darovit стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Claus Посмотреть сообщение
Это конечно в Юмор надо, уберите даровитов от экрана

я этот цирк давно видел. не смешно это, от слова совсем. куча вопросов возникает по необходимости существования этого ведомства за бюджетные деньги
__________________

ХВАТИТ РУГАТЬ ПРЕЗИДЕНТА!
...
ДАЙТЕ ЕМУ СРОК

лучше пожизненный
И ВСЕ НАЛАДИТСЯ

___________________________________________
Меня не беспокоит мнение людей, ведь в ответе перед Богом я буду стоять один, без них.

8983-18-фыфырефыфыре-3-семьсемь
Ответить с цитированием
  #5253  
Старый 24.05.2019, 22:05
Аватар для коллега
коллега коллега вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 20.10.2012
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 11,311
Спасибо: 6,851
коллега в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Алтайский краевой комитет партии «Коммунисты России» Товарища Максима Сурайкина поддержав своих товарищей из соседних регионов, подписали и обратились с аналогичным письмом к создателям «Игры престолов» с требованием переснять восьмой сезон сериала.
Письмо адресовано руководстве телеканала HBO и продюссерам сериала: Д.В.Уайссу, Дэвиду Бениоффу, Брайану Когману, Дэйву Хиллу, Дэвиду Наттеру, Мигелю Сапочнику.
Алтайская краевая партийная организация КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ КОММУНИСТЫ РОССИИ с чувством нескрываемой настороженности смотрит на общественный резонанс, вызванный вышедшим в свет 8 сезоном "Игры Престолов".
В рядах нашего отделения и среди его сторонников немало искренних фанатов замечательного сериала поскольку, в частности, он демонстрирует, до чего могут довести монархические режимы. Увы, Вашими стараниями обманутыми в своих лучших ожиданиях от 8-го сезона остались миллионы зрителей. Непродуманность сюжетной линии, отсутствие неожиданных решений и порою непроработанная актерская работа – вот что мы увидели сейчас! Все это наталкивает на мысль о творческой и моральной деградации авторов последних серий. Нас настораживает необдуманная легкость, ощущающаяся в кадрах, в упрощенной сюжетной логике , тяготящие зрителя сцены.
Мы возмущены тем, что затратив колоссальные финансовые и человеческие ресурсы, творцы сериала, по сути дела, проигнорировали запросы фанатов, пойдя по пути тривиальной концепции и минимизации творческих идей. Считаем, что Вами не в полной мере раскрыт образ Короля Ночи, на низком уровне проработаны судьбы Дейнерис и Джона Сноу, их друзей и сторонников. После просмотра последнего сезона создается ощущение недосказанности и отсутствия концептуальности, логических выводов и нехватки моральной составляющей. Нет всестороннего и философского взгляда на героев и идеи сериала в целом. Мы убеждены: съемки должны вестись с душой и креативным подходом с опорой на первоисточники.
В связи с вышеизложенным обращаемся к руководству канала НВО, кинокомпании, режиссерам и сценаристам с настоятельной просьбой критически оценить вышедшие шесть серий и услышать многомиллионный гул недовольства поклонников сериала. Мы, активисты Алтайского отделения КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ КОММУНИСТОВ РОССИИ требуем немедленных извинений от создателей финала «Игры престолов», а также в обязательном порядке новых съемок последнего сезона под руководством новых режиссеров и сценаристов. Желательно привлечь к этому процессу отдел культуры Компартии США.
Требуем поручить этот ответственный процесс настоящим корифеям киноискусства, отстранив от съемок лиц, разочаровавших миллионы поклонников и, вероятно, нецелевым образом затративших выделенные на сериал средства, взятые из налоговых отчислений простых американских рабочих и угнетенных негров. Убеждены, что все, кому небезразлична судьба сериала, кто пропустил через себя каждый кадр "Игры престолов", разделяют нашу точку зрения.
Кто там про мировую революцию говорил?

---------- Добавлено 24.05.2019 в 22:08 ----------

Цитата:
Сообщение от darovit Посмотреть сообщение
я этот цирк давно видел. не смешно это, от слова совсем. куча вопросов возникает по необходимости существования этого ведомства за бюджетные деньги
Тут не в ведомстве дело, а в дебилах, которые ворота как попало лепят где не надо, и машины как попало паркуют.
__________________
Истина порой может выглядеть неправдоподобно. Буало
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил коллега(а) за это полезное сообщение:
portvein (25.05.2019)
  #5254  
Старый 24.05.2019, 23:27
Аватар для darovit
darovit darovit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: в пожизненном бане
Сообщений: 6,779
Спасибо: 3,950
darovit стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от коллега Посмотреть сообщение
Тут не в ведомстве дело, а в дебилах, которые ворота как попало лепят где не надо, и машины как попало паркуют.
конечно, уровень умственной отсталости тех, кто пытался открыть ворота не в ту сторону, тут ни при чем можно простить обезьяне, заглядывающей в дуло ружья и жмущей курок, но когда СПЕЦНАЗОВЦЫ (по определению-спецы высшего класса) делают то же самое-оправдать их действия наличием ворот и припаркованных машин может только такой же опездал. или спецназ росгвардии рассчитан исключительно на преследование преступников по красной ковровой дорожке? хотя нет, у них неплохо получается винтить руки школьникам и женщинам на мирных демонстрациях, да жалобы в суды писать, как их чести нанес урон какой-нибудь амбал, подхвативший их на руки в метро
__________________

ХВАТИТ РУГАТЬ ПРЕЗИДЕНТА!
...
ДАЙТЕ ЕМУ СРОК

лучше пожизненный
И ВСЕ НАЛАДИТСЯ

___________________________________________
Меня не беспокоит мнение людей, ведь в ответе перед Богом я буду стоять один, без них.

8983-18-фыфырефыфыре-3-семьсемь
Ответить с цитированием
  #5255  
Старый 25.05.2019, 07:07
Аватар для коллега
коллега коллега вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 20.10.2012
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 11,311
Спасибо: 6,851
коллега в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от darovit Посмотреть сообщение
конечно, уровень умственной отсталости тех, кто пытался открыть ворота не в ту сторону, тут ни при чем можно простить обезьяне, заглядывающей в дуло ружья и жмущей курок, но когда СПЕЦНАЗОВЦЫ (по определению-спецы высшего класса) делают то же самое-оправдать их действия наличием ворот и припаркованных машин может только такой же опездал. или спецназ росгвардии рассчитан исключительно на преследование преступников по красной ковровой дорожке? хотя нет, у них неплохо получается винтить руки школьникам и женщинам на мирных демонстрациях, да жалобы в суды писать, как их чести нанес урон какой-нибудь амбал, подхвативший их на руки в метро
Ворот возле жилых домов быть не должно, как и бетонных блоков. Второе, ворота должны распахиваться в любую сторону, чтобы помехи не создавать спецтранспорту. Так что опездол здесь ты, который только демшизирует.

---------- Добавлено 25.05.2019 в 07:15 ----------

Цитата:
«Работа на второй работе и отсутствие отдыха, которое сопровождает это, очень затрудняет выполнение самого важного, что делает учитель: оставаться занятым и увлеченным и действительно быть движущей силой в классе.
Когда вы рассматриваете учителя с нулевым опытом по сравнению с учителем, таким как я, у которого стаж 11 лет, разница в нашей зарплате составляет всего 3619 долларов. Это говорит мне, что наш округ не ценит опытных учителей. Если бы я не работал на второй работе, у меня не было бы средств для решения серьезных финансовых проблем, которые могут возникнуть в чьей-либо жизни, будь то крупные медицинские расходы, большие расходы на машину или чрезвычайная ситуация в семье». https://pedsovet.org/beta/article/am...b5dQ2lEXmrXJZY
Что там кто говорил, про "денег нет, но вы держитесь"?
__________________
Истина порой может выглядеть неправдоподобно. Буало
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил коллега(а) за это полезное сообщение:
portvein (25.05.2019)
  #5256  
Старый 25.05.2019, 07:35
Аватар для Claus
Claus Claus вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 11,798
Спасибо: 3,237
Claus в нейтрали
По умолчанию

а в дебилах, которые ворота как попало лепят где не надо, и машины как попало паркуют.

Коллега ты по моему пробиваешь очередное днище? Не?

Да тап с самого начала ролика понятно что дебилы в касках. Не заблокировали отъезд заранее. Я еще подумал сначала что там тупик? Или объезд?
А оказалась арка б..ть ахахх
А потом эта погоня. Где космонавты бегут пешком. Ор выше гор. Премию дарвина им за этой. Ну и за ворота чтобы не поцарапать авто. Еще одну статуетку
Ответить с цитированием
  #5257  
Старый 25.05.2019, 07:49
Аватар для коллега
коллега коллега вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 20.10.2012
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 11,311
Спасибо: 6,851
коллега в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Claus Посмотреть сообщение
а в дебилах, которые ворота как попало лепят где не надо, и машины как попало паркуют.

Коллега ты по моему пробиваешь очередное днище? Не?

Да тап с самого начала ролика понятно что дебилы в касках. Не заблокировали отъезд заранее. Я еще подумал сначала что там тупик? Или объезд?
А оказалась арка б..ть ахахх
А потом эта погоня. Где космонавты бегут пешком. Ор выше гор. Премию дарвина им за этой. Ну и за ворота чтобы не поцарапать авто. Еще одну статуетку
Ты большой спец по задержаниям, НТВ обсмотрелся?
__________________
Истина порой может выглядеть неправдоподобно. Буало
Ответить с цитированием
  #5258  
Старый 25.05.2019, 07:57
Аватар для Claus
Claus Claus вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 11,798
Спасибо: 3,237
Claus в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от коллега Посмотреть сообщение
Ты большой спец по задержаниям, НТВ обсмотрелся?
То есть тут нужно быть спецом, чтобы догадаться о том, что нужно перекрыть пути отхода?
Видимо для этого нужно высшее образование еще?

Ну и как, судя по ролику, у спецов получилось задержание?
Ответить с цитированием
  #5259  
Старый 25.05.2019, 10:49
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,244
portvein в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Claus Посмотреть сообщение
а в дебилах, которые ворота как попало лепят где не надо, и машины как попало паркуют.

Коллега ты по моему пробиваешь очередное днище? Не?

Да тап с самого начала ролика понятно что дебилы в касках. Не заблокировали отъезд заранее. Я еще подумал сначала что там тупик? Или объезд?
А оказалась арка б..ть ахахх
А потом эта погоня. Где космонавты бегут пешком. Ор выше гор. Премию дарвина им за этой. Ну и за ворота чтобы не поцарапать авто. Еще одну статуетку
А что, коллега не прав что нельзя дворы блоками бетонными перегораживать???
У кого днище то надо ещё разобраться...

Цитата:
Сообщение от Claus Посмотреть сообщение
То есть тут нужно быть спецом, чтобы догадаться о том, что нужно перекрыть пути отхода?
Видимо для этого нужно высшее образование еще?

Ну и как, судя по ролику, у спецов получилось задержание?
Иди в спецы. Покажи как над работать! А мы посмотрим...

---------- Добавлено 25.05.2019 в 11:14 ----------

Цитата:
Сообщение от MadMax Посмотреть сообщение
Ну как-бы Фёдоров в Думе... Это не значит, что он должен нихера не делать, а только голосовать "ЗА" те законы. что вашингтонский обком вносит для уничтожения России. Его вообще-то туда совсем для другого НАРОД выбрал!
А теперь, кто оккупанты-то, коллаборационисты, гауляйтеры? СовФед - без нескольких человек сплошь ЕдРо. Губернаторы - без нескольких человек сплошь ЕдРо. ГосДура - конституционное(!) большинство опять-же ЕдРо. Чиновники на местах - снова ЕдРо чуть ли не на 100%. И Путин как ягодка на торте.
И после этого едрос Фёдоров 3.14здит, что они ничего не могут и вынуждены принимать антинародные законы
Да-да. Долой кровавого тирана! Создателя едросни и всех плохих законов!
Доколе!!!

Я те так скажу: если твои слова, твои мысли, твои цели - совпадают с другими, то вы идёте параллельным курсом.
И как раз твои вот эти высказывания, абсолютно идентичны высказываниям и целям Соединенных Штатов и их "навальных".
Если ты высказываешь ровно тоже самое что и они, то автоматически переходишь в их кагорту.

Был такой атаман Шкуро (генерал Краснов и прочие предатели). Он высказывал ровно те же мысли, слова и цели, что и Гитлер. Надо говорить что они сделали для своего народа и Отчизны?

Ты просто сам задумайся. При нынешнем раскладе не получится быть меж "теми" и "этими". Слишком тонкая грань. И балансировать на ней - с огнём играть.

Если для тебя есть "едросы" и "вишенка на торте Путин", то с большой долей вероятности, твои усилия в информационной сфере идут на подрыв нашей государственной власти.
Это точно так же, как некоторые "вещали" что они против убийц-большевиков и их кровавого тирана Сталина, но за Россию и народ! Ты же сейчас понимаешь, что это было противоречие? Если ты во время ВОВ и перед ней был против "большевиков и Сталина", то автоматически не мог быть за Россию и Отечество!
Сейчас всё то же самое. Если ты против ер и Путина, то автоматически ты против России. Просто потому что именно ер и Путин являются - властью.

Критиковать, не соглашаться, участвовать в гос.управлении - это нормальный процесс. Но уничижать - нельзя! Ты в таком разе становишься одним из рупоров вражеской пропаганды!

Полистай даже выборочно учебники Государство и Право.
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил portvein(а) за это полезное сообщение:
Alleks (25.05.2019)
  #5260  
Старый 25.05.2019, 13:40
Аватар для Claus
Claus Claus вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 11,798
Спасибо: 3,237
Claus в нейтрали
По умолчанию

Портвейн я в фильмах смотрел. Что машины другими машинам хорошо блокируются. Бетонные блоки то зачем?


Ты просто сам задумайся. При нынешнем раскладе не получится быть меж "теми" и "этими". Слишком тонкая грань. И балансировать на ней - с огнём играть.



Я вот как то не за тех не за других. Но местные даровиты меня постоянно то к одним то кт другим относят. Хотя открыто говорю свою позицию. В данный момент нет подходящих вариантов. Новых людей в политику не пускают. Кумовство не в счет
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +7, время: 23:01.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot