Вернуться   Форум Рубцовска > Городской Интернет > Спорт, красота и здоровье > ФУТБОЛ
+7°Давление 741
Ветер 1 м/с ЮЗ
Комфорт +6°

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 11.04.2007, 13:00
Аватар для Novichok
Novichok Novichok вне форума
Капитан
 
Регистрация: 11.07.2006
Адрес: Россия
Сообщений: 1,836
Спасибо: 680
Novichok стоит на развилке
По умолчанию

ЛЧ 1\4 финала...ответка:

Валенсия 1-2 Челси
МЮ 7-1 Рома

ЗЫ: соответственно дальше идут Челси и МЮ!
__________________
__|____|____|____|____|____|_
____|____|головой__|____|____
__|____|__ биться |____|____|_
____|____|_здесь___|____|____
__|____|____|____|____|____|_
____|____|____|____|____|____
Ответить с цитированием
  #82  
Старый 11.04.2007, 13:47
Аватар для Bor1$
Bor1$ Bor1$ вне форума
Старший прапорщик
 
Регистрация: 20.04.2006
Адрес: Академгородок
Сообщений: 444
Спасибо: 76
Bor1$ стоит на развилке
Радость

Нифигасе 3 команды(ну пачти, псв всяко не вывезет ливера) от Англии в 1/2...во дают...И одна Немецкая )))....БАВАРИЯ чемпион!!!!
Ответить с цитированием
  #83  
Старый 11.04.2007, 15:19
Аватар для alfim
alfim alfim вне форума
Сержант
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 112
Спасибо: 1
alfim стоит на развилке
По умолчанию

А ни у кого нету записаной игры Манчестре-Рома. С удовольствием бы поглядел.
__________________
А я похож на новый икарус, а у меня такая же улыбка
Ответить с цитированием
  #84  
Старый 11.04.2007, 16:04
Аватар для Bor1$
Bor1$ Bor1$ вне форума
Старший прапорщик
 
Регистрация: 20.04.2006
Адрес: Академгородок
Сообщений: 444
Спасибо: 76
Bor1$ стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alfim
А ни у кого нету записаной игры Манчестре-Рома. С удовольствием бы поглядел.
ага, я б тож пасматрел!
Ответить с цитированием
  #85  
Старый 12.04.2007, 08:24
Аватар для Nightlind
Nightlind Nightlind вне форума
Рядовой
 
Регистрация: 21.11.2006
Сообщений: 30
Спасибо: 0
Nightlind стоит на развилке
Сообщение

Лига Чемпионов. 1/4 финала, ответные матчи.
11 апреля. Мюнхен. Судья - Мануэль Мехуто Гонсалес (Испания).
БАВАРИЯ (Германия) - МИЛАН (Италия) - 0:2 (0:2).
Голы: Зеедорф, 27 (0:1). Индзаги, 31 (0:2).
11 апреля. Ливерпуль. Судья - Роберто Розетти (Италия).
ЛИВЕРПУЛЬ (Англия) - ПСВ (Голландия) - 1:0 (0:0).
Гол: Крауч, 67 (1:0).
1/2 финала
ЧЕЛСИ (Англия) - ЛИВЕРПУЛЬ (Англия)
МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД (Англия) - МИЛАН (Италия)
__________________
Ihr glaubt zu toten ware schwer? Doch wo kommen all die Toten her?! (Till Lindemann)
Ответить с цитированием
  #86  
Старый 12.04.2007, 09:46
Аватар для komrad
komrad komrad вне форума
Старший прапорщик
 
Регистрация: 27.11.2006
Адрес: г. Ленинград
Сообщений: 451
Спасибо: 4
komrad стоит на развилке
По умолчанию

да вот это матч будет
Манчестер с Миланом)
глядеть фсем!!!
__________________

You'll remember me, for the rest of your life
Ответить с цитированием
  #87  
Старый 20.04.2007, 12:41
Аватар для Novichok
Novichok Novichok вне форума
Капитан
 
Регистрация: 11.07.2006
Адрес: Россия
Сообщений: 1,836
Спасибо: 680
Novichok стоит на развилке
По умолчанию

Погребняк: посмотрите, как "Спартак" работает с судьями

Ранее уже сообщалось, что "Спартак", сыграв вничью с "Зенитом", вышел в полуфинал Кубка России. После матча нападающий питерского клуба Павел Погребняк нецензурно выразился в адрес судейства.

"Посмотрите, как "Спартак" работает с судьями, б… Как в Томске Егоров, так и сегодня – просто п…ц", – цитирует Погребняка Газета.ру.
__________________
__|____|____|____|____|____|_
____|____|головой__|____|____
__|____|__ биться |____|____|_
____|____|_здесь___|____|____
__|____|____|____|____|____|_
____|____|____|____|____|____
Ответить с цитированием
  #88  
Старый 20.04.2007, 12:43
Аватар для Novichok
Novichok Novichok вне форума
Капитан
 
Регистрация: 11.07.2006
Адрес: Россия
Сообщений: 1,836
Спасибо: 680
Novichok стоит на развилке
По умолчанию

Любительская команда обыграла профессионалов в Кубке России

Вчера в рамках Кубка России любительская команда из Красногорска "Зоркий" одержала историческую победу - обыграла на выезде представителя второго дивизона "Знамя труда" из Орехово-Зуево со счётом 2:1, сообщает "Советский спорт". Эта победа позволила "Зоркому" пробиться в 1/256 финала. Напомним, что в начале года Исполком РФС допустил к участию в Кубке страны четыре непрофессиональные команды, которые победили в межрегиональных соревнованиях.

Остальные результаты 1/512 финала Кубка России:
"Маккаби" (Москва, КФК) – "Смоленск" (Д2) – 0:3; "Зеленоград" (Д2) – "Кооператор" (Вичуга, КФК) – 1:0; "Сатурн" (Егорьевск, Д2) – "Пролетарий" (Сурож, КФК) – 5:1.
__________________
__|____|____|____|____|____|_
____|____|головой__|____|____
__|____|__ биться |____|____|_
____|____|_здесь___|____|____
__|____|____|____|____|____|_
____|____|____|____|____|____
Ответить с цитированием
  #89  
Старый 20.04.2007, 12:51
Аватар для Novichok
Novichok Novichok вне форума
Капитан
 
Регистрация: 11.07.2006
Адрес: Россия
Сообщений: 1,836
Спасибо: 680
Novichok стоит на развилке
По умолчанию

Пеле не считает Роналду лучшим игроком в мире

Звезда бразильского футбола, лучший игрок мира всех времён Пеле заявил в интервью Sky Sports, что слишком рано называть полузащитника "Манчестер Юнайтед" Криштиану Роналду лучшим игроком мира. Роналду проводит отличный сезон и за это был недавно вознаграждён новым контрактом с "красными дьяволами". Признавая талант португальца, Пеле считает преждевременным петь 22-летнему футболисту дифирамбы:

"Криштиану Роналду сегодня один из игроков, кто показывает игру высокого уровня, не больше. Он показывает хороший футбол в Англии, но называть его лучшим игроком в мире у меня язык не поворачивается. Посмотрите на Кака, неужели вы считаете, что он хуже? Эти парни играют примерно на одном уровне. Вспомните Роналдиньо двух-трёхлетней давности. Рано сравнивать Роналду с легендарными игроками. Давайте подождём год-два и посмотрим, сможет ли он показывать такой футбол постоянно и стабильно", – заявил Пеле.
__________________
__|____|____|____|____|____|_
____|____|головой__|____|____
__|____|__ биться |____|____|_
____|____|_здесь___|____|____
__|____|____|____|____|____|_
____|____|____|____|____|____
Ответить с цитированием
  #90  
Старый 24.04.2007, 11:47
Аватар для Novichok
Novichok Novichok вне форума
Капитан
 
Регистрация: 11.07.2006
Адрес: Россия
Сообщений: 1,836
Спасибо: 680
Novichok стоит на развилке
По умолчанию Фанаты едва не сожгли девушку

В Краснодаре во время воскресного матча между местной "Кубанью" и нальчикским "Спартаком" фанаты случайно подожгли девушку.



Как заявил местный источник из УВД, инцидент произошел после того, как команда "Кубань" забила первый гол. "Трое фанатов зажгли файеры - пиротехнические изделия, напоминающие факел, и стали ими размахивать. Пламя перекинулось на одежду сидевшей впереди болельщицы", - сказал Шакалов.

По его словам, у девушки обгорела одежда и волосы. В отношении трех молодых людей возбуждено уголовное дело по статье 167 УК РФ (умышленное уничтожение или повреждение имущества). Максимальное наказание по этой статье составляет пять лет лишения свободы.

Напомним также, что в субботу в Петербурге по окончании встречи между местным "Зенитом" и столичным "Спартаком" состоялась грандиозная драка, после которой 20 человек были доставлены в больницы города с повреждениями различной степени тяжести. Позднее, все фанаты сумели отправиться по домам.

Потасовка произошла на Рижской улице, вдалеке от стадиона "Петровский". По горячим следам сотрудникам милиции удалось задержать около 30 человек.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: d250.jpg
Просмотров: 613
Размер:	34.9 Кб
ID:	7030  
__________________
__|____|____|____|____|____|_
____|____|головой__|____|____
__|____|__ биться |____|____|_
____|____|_здесь___|____|____
__|____|____|____|____|____|_
____|____|____|____|____|____
Ответить с цитированием
  #91  
Старый 24.04.2007, 11:56
Аватар для Novichok
Novichok Novichok вне форума
Капитан
 
Регистрация: 11.07.2006
Адрес: Россия
Сообщений: 1,836
Спасибо: 680
Novichok стоит на развилке
По умолчанию Хиддинк: с россиянами работаю с большим удовольствием



Главный тренер сборной России Гус Хиддинк на минувших выходных ездил в Нюрнберг, где следил за Иваном Саенко.

- Раньше в составе "Нюрнберга" Ивана Саенко уже просматривали?

- В Нюрнберг на игру с участием Ивана приехал впервые. Но иногда по пятницам я выезжал на игры бундеслиги - все-таки живу неподалеку от немецкой границы. Так что матчи, в которых играл Саенко, уже видел. Правда, давненько.

- Побеседовать с Иваном собираетесь?

- Это во многом будет зависеть от результата сегодняшнего матча с "Алеманией". Мне известно, что сразу после игры команда возвращается в тренировочный лагерь и уже на следующий день утром проводит занятие. Дело в том, что во вторник "Нюрнбергу" предстоит очень трудный матч - полуфинал Кубка Германии против "Айнтрахта". Но я, конечно, спрашивал у представителей клуба, возможно ли встретиться с Саенко. В общем, если удастся, скажу ему: "Guten Tag". И еще хочу поговорить с его тренером Хансом Майером, которого очень хорошо знаю.

- Саенко в Германии довольно популярен: Ивана с удовольствием снимают телевизионщики, зарисовки о нем появляются на страницах газет и журналов, Kicker нередко включает его в символические сборные туров. Вам обо всем этом известно?

- Конечно. Он в Германии уже давно и очень хорошо приспособился к здешней жизни. В этой стране Иван, можно сказать, получил футбольное образование. Вообще для него большой плюс, что он с юношеских лет проходил серьезную подготовку в немецком стиле, основные особенности которого - умение вести борьбу, хорошее движение, прекрасная физическая подготовка. Саенко точно знает, что такое современный профессиональный футбол. У него крепкий закаленный характер, он очень много и серьезно трудится. Именно это сегодня необходимо для того, чтобы добиться успеха на международной арене. В общем, Иван - настоящий профессионал. И, что крайне важно, хороший парень. Я им очень доволен.

- С Хансом Майером вы пересекались еще в то время, когда он возглавлял в Голландии "Твенте". А как часто общаетесь теперь?

- Да, мы познакомились, когда я работал со сборной Голландии, и встречались довольно часто. Да и потом, когда он уехал из Голландии, общались. В последние годы - в основном по телефону Майер - отличный тренер, чрезвычайно порядочный человек с прекрасным чувством юмора.

- Что он рассказывает вам о Саенко?

- Он им очень доволен и тоже отмечает профессионализм Ивана. И Майера, конечно, радует, что Саенко в последнее время хорошо играет. Повторяю: с удовольствием бы встретился с коллегой. Если "Нюрнберг" выиграет, это будет легче. Но в любом случае на следующий день после игры позвоню ему.

- В Италию посмотреть в деле Будянского в ближайшее время не собираетесь?

- Сейчас как раз там Игорь Корнеев. Он мне подробно расскажет о делах Будянского в "Асколи".

- Насколько велика вероятность того, что тренером вратарей сборной станет Сергей Овчинников?

- Пока не хотел бы высказываться по этому поводу. Я говорю о таких вещах только тогда, когда дело окончательно решено. Мы поднимали эту тему, но в данный момент ничего конкретного еще нет. Посмотрим...

- В бундеслиге выступает сейчас немало футболистов сборной Хорватии: Олич играет за "Гамбург", Шимунич - за "Герту", Бабич - за "Байер". Планируете внимательно понаблюдать за ними перед поединком в Загребе?

- Я хорошо знаю этих футболистов - на чемпионате мира с Австралией играл против Хорватии. Будет время - может быть, и понаблюдаем за ними. Но, повторяю, вряд ли какая-нибудь новая информация о хорватах станет для меня сюрпризом.

- Прошлой весной, когда только пошли разговоры о том, что вы можете возглавить нашу сборную, мне посчастливилось первым из российских журналистов взять у вас интервью. Теперь вы у руля сборной России уже девять с половиной месяцев. В чем для вас особенности работы в нашей стране?

- Конечно, мне нужно прежде всего привыкнуть к новым условиям. А сотрудникам РФС, которые трудятся со мной, - к особенностям моей личности, к моему стилю работы и общения с людьми. Я охотно иду на сближение, стараюсь быть открытым и раскованным со всеми - будь то президент федерации или простой служащий. В общем, для всех одинаков.

Чувствуется, что у РФС серьезные амбиции. Например, я был очень рад услышать от президента, что скоро мы переедем в новое, более современное здание. Там можно будет работать еще больше и лучше. У каждого появится собственный кабинет, помещение для просмотра видеоматериалов. Сейчас же почти в каждой комнате у нас по нескольку сотрудников - это далеко не идеальные условия для плодотворной работы. Говорит руководство и о строительстве новой базы для сборной, и о других интересных планах. Главное, чтобы все они как можно быстрее воплотились в жизнь - ведь футбол в мире развивается стремительно, а мы сейчас, увы, не среди лидеров. Однако должны их догнать.

Ко многому я уже привык и с россиянами работаю с большим удовольствием. Прежде всего с игроками, которых мы привлекаем в сборную, и с моими помощниками - Александром Бородюком и Игорем Корнеевым. Прекрасные отношения и с нашим медицинским персоналом. Вообще сейчас в сборной и вокруг нее очень хорошая атмосфера. Футболисты постоянно говорят о том, что они с большой охотой едут в сборную, что им нравится и играть за нее, и тренироваться. Меня это радует: это сигнал, что ребята всем сердцем с командой и готовы отдавать на поле все силы. Надеюсь, мы сможем вместе пройти трудный путь и добиться хороших результатов при содержательной игре.

- Год назад, когда вам предложили возглавить нашу сборную, у вас наверняка были собственные представления о России. Насколько близки они оказались к реальности?

- Я работал во многих странах. По своей природе я такой: пока все сам не узнаю, не испытаю, никаких выводов не делаю, тем более негативных. У меня нет никаких предубеждений. Еду в страну, внимательно смотрю по сторонам, стараюсь впитать в себя культуру народа, анализирую увиденное, знакомлюсь с людьми - и не только с коллегами, но и просто с соседями по дому. И только после этого делаю выводы.

Сейчас же, после того как многое узнал о России, я испытываю большую радость от работы в вашей стране. Не знаю, возможно, у вас привыкли к другому стилю работы тренера главной команды страны. Но мне очень нравится открытость всех, кто у нас трудится. Я вижу например, что в сборной нет зависти - все игроки желают друг другу только успеха. Именно так и должно быть. Словом, чувствую, что с каждым днем все больше прикипаю сердцем к своей работе.

- Что было для вас самым трудным за это время?

- Повторяю: ко всему привыкнуть. И прежде всего к существующей футбольной инфраструктуре, которую нужно как можно быстрее модернизировать. Речь идет в первую очередь о состоянии стадионов, тренировочных полей. И к этому пришлось привыкать... Кое-что уже меняется. Возьмем, например, "Химки". По сравнению с московскими гигантами это, в общем, маленький клуб. Но я видел: "Химки" начали строительство нового стадиона. Это очень хорошо, это говорит об амбициях команды. Ее руководители заявляют, что у них будет новая арена. И я уверен - они ее построят. Именно такие конкретные дела и помогут поскорее модернизировать футбол, сделать его лучше, привлекательнее.

- Нельзя не обратить внимания, что вы все время говорите "мы"...

- Да, я так говорю. И заявляю, причем уже давно, что в России чувствую себя как дома и каждый раз еду туда с огромным удовольствием. Я на собственном опыте убедился: русские - люди очень сердечные. И вижу что они открыли для меня свое сердце. Когда сталкиваешься с таким отношением, испытываешь больше, чем просто благодарность.

- Давайте пофантазируем. Машина времени переносит вас обратно - в весну 2006-го. К вам приходят люди и предлагают поехать работать в Россию. С тем опытом, который сегодня уже накопили у нас в стране, согласились бы возглавить сборную России?

- Поверьте, за это время у меня ни разу не возникало мысли: "О боже, куда я приехал?!" Уверен, я бы опять сказал: "Да, я готов ехать в Россию".

- Ваш самый большой успех и самая горькая неудача за время работы в России?

- К счастью, какого-то большого поражения в России я пока, думаю, не потерпел. Успех? Если в конце концов пробьемся на Euro-2008, буду счастлив. Придя в национальную команду, мы многое в ней изменили, и, если это поможет ребятам попасть на чемпионат Европы, будет замечательно. И не только для сборной - для всего российского футбола. Очень надеюсь, что все у нас получится. Но если и нет, то мы должны будем продолжать модернизацию российского футбола. Появятся у нас новые стадионы, тренировочные поля, современная система подготовки молодых футболистов и, что очень важно, их тренеров, эффективная структура поиска новых талантов, - думаю, Россия очень скоро сможет вновь войти в мировую футбольную элиту.

- Известно, что друзья быстро не приобретаются. И тем не менее - можете сказать, что в России у вас уже есть настоящие друзья?

- Я очень сошелся с людьми, с которыми работаю. С Александром Бородюком, например. Это умный, сердечный и одновременно выдержанный человек.

- По-русски немного уже говорите?

- Честно говоря, совсем чуть-чуть. Но газеты читать могу - кириллицу уже выучил. Вот только почти ничего в прочитанном не понимаю. Русский все-таки очень трудный язык. Надеюсь, буду прогрессировать. В Москве у меня есть учительница, она не только дает уроки русского, но и очень хорошо рассказывает о вашей культуре, истории, жизни в стране, учит тому, как в России думают, чувствуют.

- Когда Олег Блохин пришел в сборную Украины, он сразу же сказал футболистам: мы займем в отборочной группе первое место и поедем на чемпионат мира в Германию. В итоге так и вышло. А вы что-то подобное игрокам говорите?

- Очень уважаю Блохина - игроком он был выдающимся, а теперь добился успеха и как тренер. Но у нас сейчас своя ситуация, и сравнивать ее с той, в которой были украинцы, непросто. У нас очень тяжелая группа: Англия, Хорватия, Израиль, да и Македония способна преподнести сюрприз. И я не могу дать никакой гарантии, что мы обязательно попадем на Euro-2008. Но я могу гарантировать - и отдельные игры это уже показали, - что мы будем играть с большим энтузиазмом, с полной самоотдачей, в атакующем стиле. Для меня важно, чтобы сборная не только добивалась результата, но и радовала красивой игрой. Не люблю трусливые команды, ориентированные только на оборону. При таком стиле можно добиться успеха один раз, но на постоянные высокие результаты рассчитывать не приходится.

Мы, считаю, на правильном пути: в группе идем вторыми, поднялись в рейтинге ФИФА. Но путь очень труден и долог: впереди еще много тяжелых игр. Поверьте, я действительно очень хочу попасть на Euro-2008. С боевитой командой, которая в самых важных матчах контролировала бы игру, владела инициативой, а не ждала ошибок соперника.

- Но на сто процентов в том, что поедете в Австрию и Швейцарию, все-таки не уверены?

- А вы можете гарантировать, что ждет вас в будущем?

- Я не знаю даже того, что будет через пять минут...

- Вот именно! А это спорт - какие в нем могут быть гарантии? Но, повторяю, могу обещать, что и я, и мои ребята сделаем все, чтобы хорошо играть и заслужить право на участие в чемпионате Европы.

- Периодически в газетах появляются сообщения о том, что вас зовут в "Челси", "Баварию", другие маститые клубы. Что скажете по этому поводу?

- Я тоже об этом читаю и слышу. Должен сказать, я очень доволен работой в России, где хочу с полной отдачей трудиться, чтобы выполнить контракт, который действует до лета 2008 года. Если меня, конечно, до этого не уволят...

- Но "Челси" и "Бавария" интерес к вам проявляют?

- Я привык к тому, что в нашей сфере всегда много разговоров - в том числе и не имеющих под собой никаких оснований. Да, у меня есть контакты с представителями "Челси" и "Баварии" - я ведь знаю Абрамовича, Беккенбауэра, Хенесса. Но когда мы общаемся, уверяю вас, никто никогда не говорит о том, что, например, со следующего года у меня будет какая-то должность в их клубах.

- А через два, три, четыре года?

- Мне уже шестьдесят, и я тоже нуждаюсь в некотором покое. Хотя энергии еще много... Думаю сейчас только о своей нынешней работе, и вопрос о работе в "Челси" и "Баварии" передо мной не стоит. Хотя бы потому, что я очень доволен тем, как идут мои дела в России, и не помышляю ни о какой должности, кроме той, что занимаю сейчас. Если увижу, что в русском футболе улучшается инфраструктура, что все идет в правильном направлении, уверен, мне захочется и дальше работать в России.

- Перейдем от долгосрочных планов к ближайшим. Чем собираетесь заниматься в предстоящие дни?

- Поговорю с людьми в "Нюрнберге", а в четверг или пятницу поеду в Москву - хочу в выходные посмотреть матчи очередного тура чемпионата России.

- Как вам сегодня Саенко?

- Игра шла не очень быстрая. Но Иван свое дело сделал неплохо.

- Похоже, это был матч, в котором требовалось проявить характер?

- Да. Думаю, "Нюрнберг" за первые полчаса должен был забить два гола, но этого не сделал и потому получил проблемы. Наверное, не стоило команде вторую половину встречи играть от обороны.

- Видимо, и жара на ходе встречи сказалась.

- Действительно, в такой зной играть значительно сложнее. В подобных условиях нужно уметь переключать скорости.

- Что скажете о постоянной смене позиций Ивана на поле? То он на левом фланге атаки, то на правом...

- Для него это не так сложно - он умеет быстро переключаться.

- Достаточно ли был Саенко активен?

- Он всегда активен, потому что физически хорошо подготовлен. Даже в эту ж ару Иван был быстр и свеж. В общем, хороший профессионал, как я вам и говорил.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: hiddink1110.JPG
Просмотров: 588
Размер:	15.2 Кб
ID:	7031  
__________________
__|____|____|____|____|____|_
____|____|головой__|____|____
__|____|__ биться |____|____|_
____|____|_здесь___|____|____
__|____|____|____|____|____|_
____|____|____|____|____|____
Ответить с цитированием
  #92  
Старый 25.04.2007, 08:29
Аватар для Nightlind
Nightlind Nightlind вне форума
Рядовой
 
Регистрация: 21.11.2006
Сообщений: 30
Спасибо: 0
Nightlind стоит на развилке
По умолчанию

Лига Чемпионов. 1/2 финала, первый матч.
24 апреля. Манчестер. Судья - Кирос Вассарас (Греция).
МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД (Англия) - МИЛАН (Италия) - 3:2 (1:2).
Голы: Криштиану Роналду, 5 (1:0). Кака, 22 (1:1). Кака, 37 (1:2). Руни, 59 (2:2). Руни, 90+1 (3:2).
__________________
Ihr glaubt zu toten ware schwer? Doch wo kommen all die Toten her?! (Till Lindemann)
Ответить с цитированием
  #93  
Старый 25.04.2007, 11:11
Аватар для komrad
komrad komrad вне форума
Старший прапорщик
 
Регистрация: 27.11.2006
Адрес: г. Ленинград
Сообщений: 451
Спасибо: 4
komrad стоит на развилке
По умолчанию

вот так вот в финале Англия....
эээх а болел то за Милан
__________________

You'll remember me, for the rest of your life
Ответить с цитированием
  #94  
Старый 25.04.2007, 19:00
Аватар для Bor1$
Bor1$ Bor1$ вне форума
Старший прапорщик
 
Регистрация: 20.04.2006
Адрес: Академгородок
Сообщений: 444
Спасибо: 76
Bor1$ стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от komrad
вот так вот в финале Англия....
эээх а болел то за Милан
дык ответка же еще, на САН-СИРО....так что милан еще потигается
Ответить с цитированием
  #95  
Старый 26.04.2007, 01:49
Аватар для komrad
komrad komrad вне форума
Старший прапорщик
 
Регистрация: 27.11.2006
Адрес: г. Ленинград
Сообщений: 451
Спасибо: 4
komrad стоит на развилке
Счастье болеем за AC Milan

Цитата:
Сообщение от Bor1$
дык ответка же еще, на САН-СИРО....так что милан еще потигается
ну тогда ждем красивых голов от лучших футболистоф планеты
__________________

You'll remember me, for the rest of your life
Ответить с цитированием
  #96  
Старый 26.04.2007, 08:17
Аватар для Nightlind
Nightlind Nightlind вне форума
Рядовой
 
Регистрация: 21.11.2006
Сообщений: 30
Спасибо: 0
Nightlind стоит на развилке
По умолчанию

Лига Чемпионов. 1/2 финала, первый матч.
25 апреля. Лондон. Судья - Маркус Мерк (Германия).
ЧЕЛСИ (Англия) - ЛИВЕРПУЛЬ (Англия) - 1:0 (1:0).
Гол: Джо Коул, 29 (1:0).
__________________
Ihr glaubt zu toten ware schwer? Doch wo kommen all die Toten her?! (Till Lindemann)
Ответить с цитированием
  #97  
Старый 26.04.2007, 12:19
Аватар для Novichok
Novichok Novichok вне форума
Капитан
 
Регистрация: 11.07.2006
Адрес: Россия
Сообщений: 1,836
Спасибо: 680
Novichok стоит на развилке
По умолчанию

МЮ отскочил!
__________________
__|____|____|____|____|____|_
____|____|головой__|____|____
__|____|__ биться |____|____|_
____|____|_здесь___|____|____
__|____|____|____|____|____|_
____|____|____|____|____|____
Ответить с цитированием
  #98  
Старый 26.04.2007, 13:42
Аватар для Bor1$
Bor1$ Bor1$ вне форума
Старший прапорщик
 
Регистрация: 20.04.2006
Адрес: Академгородок
Сообщений: 444
Спасибо: 76
Bor1$ стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Scholes
МЮ отскочил!
эт милан отскочи если что!!!
Ответить с цитированием
  #99  
Старый 27.04.2007, 12:52
Аватар для Novichok
Novichok Novichok вне форума
Капитан
 
Регистрация: 11.07.2006
Адрес: Россия
Сообщений: 1,836
Спасибо: 680
Novichok стоит на развилке
По умолчанию

да пофиг, все равно Ливер выиграет лигу!
__________________
__|____|____|____|____|____|_
____|____|головой__|____|____
__|____|__ биться |____|____|_
____|____|_здесь___|____|____
__|____|____|____|____|____|_
____|____|____|____|____|____
Ответить с цитированием
  #100  
Старый 27.04.2007, 16:57
Аватар для Nightlind
Nightlind Nightlind вне форума
Рядовой
 
Регистрация: 21.11.2006
Сообщений: 30
Спасибо: 0
Nightlind стоит на развилке
Сообщение Все за Челси!!!

Цитата:
Сообщение от Scholes
да пофиг, все равно Ливер выиграет лигу!
Если Челси пройдет! А второй раз такому в полуфинале не бывать! Впрочем, матчи все покажут.
__________________
Ihr glaubt zu toten ware schwer? Doch wo kommen all die Toten her?! (Till Lindemann)
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мегафон (новости, вопросы, обсуждения) dima Мегафон 498 04.05.2020 17:30


Часовой пояс GMT +7, время: 19:00.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot