Вернуться   Форум Рубцовска > Городской Интернет > История и политика
+6°Давление 739
Ветер 1 м/с ЮВ
Комфорт +5°

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #4741  
Старый 18.06.2019, 11:46
Аватар для MadMax
MadMax MadMax вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Рубцовск-сити
Сообщений: 8,262
Спасибо: 9,539
MadMax в нейтрали
По умолчанию

Если вы спросите меня о том, чем я руководствовался в тот момент, когда сегодняшним знойным утром принял решение послушать комментарий депутата Государственной Думы РФ Евгения Федорова по поводу принятого в первом чтении законопроекта, позволяющего повышать возраст выхода на пенсию, я отвечу честно – не знаю. Может быть, черт попутал, а может быть виной всему мое природное любопытство. Точнее любознательность. Но я сделал это. И вот уже полдня хожу под впечатлением от услышанного.

Мое заочное знакомство с Евгением Федоровым состоялось довольно давно. Как-то приехав на работу к своему другу, я застал его за просмотром роликов, явно политической направленности. Он смотрел Федорова. Он слушал Федорова увлеченно. Меня захватил его азарт, и я присел рядом. Два часа пролетели как один миг. Пятая колона, коварный Госдеп, оккупационный режим, антинародная политика правительства и правящей партии, действующей исключительно по указке того же Госдепа и МВФ, и Федоров, в одиночку ведущий свою борьбу, местами даже партизанскую, с коварными наймитами мирового закулисья, превратившего Россию во второсортную сырьевую колонию.

Просматривая ролик с участием Федорова я даже как-то воспрял духом, ибо понимание того, что в России остались еще патриоты, способные вот так, буквально грудью на амбразуру, наполнило меня не только внутренней силой, но и уверенностью в том, что еще не все потерянно и впереди нам предстоит главная, решающая битва. Слушая Федорова, я представлял себе как где-то там, в глубинах Кремля национальный лидер Владимир Путин, бросивший вызов мировому порядку, денно и нощно сражается с агентами Госдепа, проникшими буквально в каждую структуру, во все эшелоны власти. Да, ему сложно, да, народ не понимает его исторической миссии и не спешит скинуть колониальный режим, внеся изменения в Конституцию и сбросив с себя ярмо, повешенное на шею многострадального русского народа коварными идеологами мирового закулисья. Да, у Путина нет всей полноты власти, но, несмотря на это, он не сдается и каждый день ведет свою незримую битву за наше с вами светлое будущее, за независимость России. Но Путин не один, и где-то там, на просторах земли российской, спеша на помощь национальному лидеру, собирает свои полки Евгений Федоров, борец с коварной Пятой колонной, готовый положить свою жизнь на алтарь освободительной борьбы. Путин и Федоров. Федоров и Путин. ( ) В тот момент я верил, что коварный враг будет повержен и Россия воспрянет, гордо расправив свои крылья на зависть лихим супостатам.

Знаете, о чем я подумал в тот момент, увлеченно слушая патриотичные и такие откровенные, местами даже изобличающие речи Евгения Федорова? А вот бы такого человека в правительство! Хотя нет, при чем тут правительство? В Государственную Думу, главный законодательный орган страны! И тут мой друг, да простят его все известные мне боги, сделал такое, что приравнивается к ушату холодной воды, излитому на голову ничего не подозревающего человека. Он сказал мне о том, что Федоров уже является депутатом Государственной Думы РФ. На тот день, день моего знакомства с патриотом Федоровым, он уже «мотал» четвертый срок в стенах Государственной Думы. Стоп! Как депутат Государственной Думы? Действительно…

В тот самый момент, изучая биографию Евгения Федорова, я поймал себя на мысли о том, что начинаю подозревать этого человека в том, что в какой-то момент своей жизни он столкнулся с таким непростым явлением, как раздвоение личности. С одной стороны патриот, борец с Пятой колонной, обличитель, человек, буквально разоблачивший коварные планы оккупантов, задумавших разделить Россию на множество территорий, с другой – ни чем не выдающийся депутат, член партии «Единая Россия» член Центрального политсовета партии «Единая Россия», стоявший в свое время у истоков создания партийной системы, в дальнейшем превратившейся в партию власти. Парадокс, но в данном человеке действительно уживались два диаметрально противоположных идеологических начала, и подобное соседство мало кому бросалось в глаза.

Нет, ну член «Единой России», партии, которая по заверениям самого Федорова является главным проводником решений, принимаемых по указке западных консультантов, работающих на Госдеп США и МВФ, это еще отнюдь не приговор. Вполне логично предположить, что можно являться членом «Единой России» и при этом оставаться порядочным человеком. Может быть Федоров, оказавшись в стане врага, ведет некую подрывную деятельность, которая если и не уничтожит сложившуюся партийную систему, то, как минимум подвергнет ее серьезному переформатированию? Может быть, он как лев бьется с антинародными законами, спускаемыми в нижнюю палату парламента иностранными советниками и консультантами, представляющими колониальное правительство, привлекая внимание к непопулярным решениям и вызывая общественный резонанс? Нет, в подобном не замечен. Голосует как все. Всегда «ЗА». В общем, ситуация которую сложно понять и практически невозможно объяснить.

Вернемся к началу данной публикации. В самом первом абзаце я сообщил вам, мои дорогие читатели, что утром по непонятному мне стечению обстоятельств совершил немыслимое и послушал комментарии Федорова касательно крайне резонансной пенсионной реформы, продвигаемой не иначе как «агентами Госдепа и МВФ» при поддержке представителей Пятой колоны, засевших во всех эшелонах власти.



Что я услышал. Предложенная МВФ пенсионная реформа Евгению Федорову не нравится, хотя он и голосовал «ЗА». Не нравиться она национальному лидеру Владимиру Путину, членам правительства и депутатам Государственной Думы. Что, в принципе, не помешало одним предложить данную реформу, а другим проголосовать за нее в первом чтении. Но данная реформа нравится российскому народу, который настаивает на колониальной конституции. Нет, несомненно, данная мыслеформа Федорова заслуживает того, чтобы ее высекли на граните. Во всем виноват народ. Принял колониальную Конституцию, не желает ее менять, а честные парни, патриоты вроде Федорова и некоторых членов правительства просто вынуждены принимать антинародные законы, руководствуясь данной Конституцией. И никого не смущает, что данная реформа, пенсионная, в первую очередь попирает нормы, установленные «колониальной» Конституцией? Той самой, которая говорит о том, что «в Российской Федерации не должны издаваться законы, отменяющие или умаляющие права и свободы человека и гражданина»?

Дальше еще интереснее. Федоров напомнил нам о том, что как-то незаметно прошло повышение налогов, того же НДС, инициированное по указанию МВФ. Ну мимо него данный законопроект пройти незаметно не мог, так как патриот Федоров опять голосовал «ЗА». За повышение НДС навязанное нам МВФ, действующим по указке Госдепа, и направленное на уничтожение российской экономики. Голосовал тихо, не привлекая к этому событию внимания масс.

После того как в эфир полился «белый шум» на тему того что Путин и Федоров сражаются с МВФ, Госдепом и Пятой колонной в одиночку, так как народ не хочет их поддержать, я потерял связь с реальностью и был вынужден отключиться от данного «потока незамутненного сознания». Слушайте, ну какой дикий бред! Неужели есть еще те, кто верит в подобное и не понимает сути происходящих процессов, которые довольно четко обозначили роль и позицию каждого из участников данного действа?

Нет, подобное началось не вчера. Федоров удивил всех еще в конце 2015 года, регулярно меняя свою позицию по поводу введения системы Платон, которое в свою очередь вызвало череду забастовок дальнобойщиков, не довольных подобным нововведением. Патриот Федоров сначала был против данного новаторства. Потом плавно перешел к заявлениям о том, что система Платон носит абсолютно технический характер и поэтому бороться с ней, особенно путем массового протеста, крайне глупо. По его мнению усилия забастовки должны быть направлены не на неё, а на законодательную отмену налогового сбора. Того самого сбора, который в свое время поддержал депутат Евгений Федоров, как всегда проголосовавший «ЗА».



Несмотря на то, что подобное раздвоение личности крайне сложно объяснить с точки зрения логики обычного обывателя, я все же постарался найти ответ на мучающий меня вопрос «Почему?» анализируя предыдущие выступления Федорова. Как патриота Федорова, так и депутата Федорова. Да, его спрашивали о подобном. Спрашивали и не раз. Спрашивали о том, почему выступая против и критикуя, он при этом всегда голосует «ЗА». Вариантов ответа несколько. «Виноват народ, принявший колониальную конституцию и не желающий её отменять, которая не позволяет нам, депутатам, голосовать «ПРОТИВ». Это был самый распространенный, развернутый ответ Федорова на столь каверзный вопрос. «Работа у меня такая. Вот вы выполняете распоряжения своего руководства, и я выполняю». Боюсь даже предположить, но сдается мне, что под руководством подразумевается Госдеп и МВФ. «Нам дают специальные бланки, на которых написано, как и по какому законопроекту голосовать. Голосовать по-другому нельзя». Были еще и другие варианты, но они все примерно из той же оперы.

Слушая Федорова, я даже представил себе, как во время обсуждения резонансных, зачастую антинародных законодательных инициатив, у всех членов фракции «Единая Россия» отключается кнопка «ПРОТИВ», и активной остается лишь кнопка «ЗА». Голосовать против могут только члены фракций КПРФ, ЛДПР и «Справедливая Россия», так как они Госдепу и МВФ, избравшим в качестве проводников своей воли исключительно членов фракции «Единая Россия», не интересны от слова совсем. Логично и вполне реалистично. Если бы не Наталья Поклонская, которая демонстративно проголосовала «ПРОТИВ» принятия в первом чтении пенсионной реформы, хотя и является членом фракции «Единая Россия». И ее не ударила молния, ее не выкинули из уютного госдумовского кабинета и коварный Госдеп не ввел в Россию войска, чтобы наказать непокорных вассалов, рискнувших пойти против воли мирового предиктора. Глупо как-то получается. Все против реформы, но голосуют «ЗА». Кроме Поклонской. Которая не только сдержала свое слово и выступила проводником воли своих избирателей, но и поставила крест на политической карьере «оборотней» типа Федорова и еще целого ряда «патриотов» которым голосовать «по совести» не позволяет коварное «внешнее управление». Хотя, многие, не обладающие столь буйной фантазией, ссылаются на более приземленный и осязаемый мотив – партийную дисциплину.

Вот такая вот неприглядная картина. Хотя, в одном я с Федоровым все же соглашусь. Народ виноват. Виноват в том, что наделяет подобных индивидуумов всей полнотой законодательной и исполнительной власти в стране. Виноват в том, что голосует за тех, кто не стоит той бумаги, на которой начертано его имя и фамилия. Виноват в том, что не принимает участие в голосовании, позволяя партии власти набрать большинство голосов при помощи административного ресурса, мобилизуя тех, кто, как и Федоров всегда принципиально «ЗА», даже когда в душе исключительно «ПРОТИВ». Да, мы виноваты, что допустили подобное. Виноваты в том, что привели к власти людей, которые нас не слышат и совершенно не руководствуются нашими интересами. Но я надеюсь, что в ближайшее время российский народ исправиться и возьмет на себя еще одну, последнюю вину. Вину за то, что Федоров и ему подобные больше никогда не окажутся в составе органов власти Российской Федерации.

©Алексей Зотьев
__________________
Денацификация и Демилитаризация. This is a matter of national security©

Ответить с цитированием
  #4742  
Старый 18.06.2019, 12:24
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,244
portvein в нейтрали
По умолчанию

Какая дичайшая глупость этот опус!
Набор обычных штампов, который пытаются навесить...

Вот например цитата из текста:

Цитата:
Сообщение от MadMax Посмотреть сообщение
Нет, ну член «Единой России», партии, которая по заверениям самого Федорова является главным проводником решений, принимаемых по указке западных консультантов, работающих на Госдеп США и МВФ, это еще отнюдь не приговор.
Вот что за чушь и обман? Фёдоров так никогда не говорил! Врут, пользуясь тем что никто источник не читал и не видел... Фёдоров никогда не говорил что ЕР - ГЛАВНЫЙ ПРОВОДНИК решений США!!! Он говорил что главный проводник решений США - ОЛИГАРХИ!!! Которые и расставляют людей во властные структуры..

И вот этот понос потом люди разносят повсюду, выдавая за правду...

Или вот ещё враньё следом:

Цитата:
Сообщение от MadMax Посмотреть сообщение
Может быть, он как лев бьется с антинародными законами, спускаемыми в нижнюю палату парламента иностранными советниками и консультантами, представляющими колониальное правительство, привлекая внимание к непопулярным решениям и вызывая общественный резонанс? Нет, в подобном не замечен. Голосует как все. Всегда «ЗА». В общем, ситуация которую сложно понять и практически невозможно объяснить.
Конкретно его слова: глупо лезть на амбразуру, на верную смерть, если это ничего не даст!
Ну он что...не прав что ли??? Или кто то по другому думает? По мне, так такие люди, - дураки, кто полезет закрывать грудью амбразуру просто так...от геройства якобы...
Он же и пояснял свои слова - если бы сейчас не приняли пенсионную реформу, то тоже самое было бы введено через Правительство и несколькими этапами...вообще минуя Президента и Парламент.
Или кто то не видит как ювеналка проходит у нас?
Точно так же - минуя Парламент и Президента через Правительство...

Пздц...врут...срут в уши...а потом этот понос ещё и разлетается по сети как горячие пирожки...

Враньё в этой статье на каждом слове...

Вот ещё например словесный понос:

Цитата:
Сообщение от MadMax Посмотреть сообщение
Во всем виноват народ. Принял колониальную Конституцию, не желает ее менять, а честные парни, патриоты вроде Федорова и некоторых членов правительства просто вынуждены принимать антинародные законы, руководствуясь данной Конституцией. И никого не смущает, что данная реформа, пенсионная, в первую очередь попирает нормы, установленные «колониальной» Конституцией? Той самой, которая говорит о том, что «в Российской Федерации не должны издаваться законы, отменяющие или умаляющие права и свободы человека и гражданина»?
Вот кто сказал что "попирает" пенсионная реформа Конституцию??? Вася с Петей обдолбанные? Или кто? Кто у нас по закону выносит такие решения? Суд постановил что не попирает Конституцию...
Кто не согласен - оспорьте! Докажите свою правоту! Будет решение суда - поговорим...
А на данный момент, слова этого гаврика - просто понос...

Да и про народ...а что...не прав Фёдоров что народ ПРИНЯЛ Конституцию??? Ну покажите мне того кто не принял Конституцию и не живёт по российским законам...не использует российские рубли...не выполняет ПДД и прочие российские законы...
Покажите мне этот народ! Где он прячется? В каких трущёбах?
Абсолютно прав Фёдоров: народ - принял эту Конституцию!!!

Дикое вранье и развешивание на уши лопухов...

Цитата:
Сообщение от MadMax Посмотреть сообщение
Нет, подобное началось не вчера. Федоров удивил всех еще в конце 2015 года, регулярно меняя свою позицию по поводу введения системы Платон, которое в свою очередь вызвало череду забастовок дальнобойщиков, не довольных подобным нововведением. Патриот Федоров сначала был против данного новаторства. Потом плавно перешел к заявлениям о том, что система Платон носит абсолютно технический характер и поэтому бороться с ней, особенно путем массового протеста, крайне глупо. По его мнению усилия забастовки должны быть направлены не на неё, а на законодательную отмену налогового сбора. Того самого сбора, который в свое время поддержал депутат Евгений Федоров, как всегда проголосовавший «ЗА».
Фёдоров сказал что эта система была заложена ещё в регламенте общего экономического пространства с Казахстаном. Задолго до введения в действие. И почему все молчали ранее?
Да и протесты эти...дальнобойщиков. Как выяснилось за этими протестами в Дагестане стоял миллиардер...один из главных коррупционеров страны...тот которого прям в сов.Феде арестовали...


В общем статья, написанная целиком из лжи и развешивания на уши, на мой взгляд, демонстрирует явное неуважение к обществу. Неуважение ко всему народу.
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием
  #4743  
Старый 18.06.2019, 12:59
Аватар для darovit
darovit darovit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: в пожизненном бане
Сообщений: 6,779
Спасибо: 3,950
darovit стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от portvein Посмотреть сообщение

Конкретно его слова: глупо лезть на амбразуру, на верную смерть, если это ничего не даст!
Ну он что...не прав что ли??? Или кто то по другому думает? По мне, так такие люди, - дураки, кто полезет закрывать грудью амбразуру просто так...от геройства якобы...
хорошо, что в ВОВ таких дураков было навалом-матросовы, гастелло. плохо, что сейчас их нет, потому что их подвиг, как выясняется-просто признак идиотизма. впрочем, фашисты во время войны тоже так в своей пропаганде это преподносили.
вообще вот эти рассуждения о мифических врагах из госдепа и злых олигархах из Дагестана, которым хрен пойми чем выгодны были забастовки дальнобоев, не давшие никакого результата, и дружелюбной партии ЕР во главе с [DEL]фюр[/DEL] Путиным крайне напоминает вот это

__________________

ХВАТИТ РУГАТЬ ПРЕЗИДЕНТА!
...
ДАЙТЕ ЕМУ СРОК

лучше пожизненный
И ВСЕ НАЛАДИТСЯ

___________________________________________
Меня не беспокоит мнение людей, ведь в ответе перед Богом я буду стоять один, без них.

8983-18-фыфырефыфыре-3-семьсемь
Ответить с цитированием
  #4744  
Старый 18.06.2019, 18:06
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,244
portvein в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от darovit Посмотреть сообщение
хорошо, что в ВОВ таких дураков было навалом-матросовы, гастелло. плохо, что сейчас их нет, потому что их подвиг, как выясняется-просто признак идиотизма.
Ну ведь я совсем не так сказал... Я сказал что глупо без пользы на амбразуру переть. Одно дело когда твоя жизнь проложит путь твоему подразделению, и совсем другое когда просто так пошёл и за понюшку табака лег в сыру землю... И от того что он такой идиот, раз просто так пошел и лег на амбразуру, народ потерял одного бойца... Кто от этого выиграл? Только враг...

Цитата:
Сообщение от darovit Посмотреть сообщение
вообще вот эти рассуждения о мифических врагах из госдепа и злых олигархах из Дагестана, которым хрен пойми чем выгодны были забастовки дальнобоев, не давшие никакого результата, и дружелюбной партии ЕР во главе с фюр Путиным крайне напоминает вот это
А не вспомнишь как шахтеры выходили и своими касками брусчатку долбили? И что за этим последовало?
Если бы толку не было от митингов, шествий, пикетов - никто бы их и не проводил.
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил portvein(а) за это полезное сообщение:
Alleks (18.06.2019)
  #4745  
Старый 20.06.2019, 09:03
Аватар для Alleks
Alleks Alleks вне форума
Капитан
 
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 1,514
Спасибо: 805
Alleks стоит на развилке
По умолчанию

__________________
«Сначала вас не замечают, потом над вами смеются, потом борются с вами. А потом, вы побеждаете».

Однажды СССР вернется.....
Вернется другим,с другим названием.
И эта будет сильнейшая страна мира.
И мы будем ей гордиться.


Я далеко не восторгаюсь тем, что вижу вокруг себя,… но клянусь честью, что ни за что на свете я не хотел бы переменить Отечество или иметь другую историю, кроме истории наших предков, такой, какой Бог нам её дал.
Александр Пушкин
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Alleks(а) за это полезное сообщение:
portvein (20.06.2019)
  #4746  
Старый 23.06.2019, 12:34
Аватар для albori
albori albori вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 12,082
Спасибо: 4,027
albori стоит на развилке
По умолчанию

Ну чё там у Федорова? Выяснилось в каких санкционных списках?
Или этот пи**обол местный слился?
__________________
Бойтесь Бога и воздавайте хвалу ему, ибо приближается час суда его...

Телега - https://t.me/siberian_life
Группа там же - https://t.me/pogovorimrub
Ответить с цитированием
  #4747  
Старый 24.06.2019, 09:00
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,244
portvein в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от albori Посмотреть сообщение
Ну чё там у Федорова? Выяснилось в каких санкционных списках?
Или этот пи**обол местный слился?
Пиз..бол это ты. Я был в Мск. Но Фёдоров был всего часа 3 в штабе НОД. И я не стал пробиваться на собеседование. Потому как еще поеду скоро.
Я твою "просьбу" помню. Сказал что задам вопрос, значит задам. Не бзди...

---------- Добавлено 24.06.2019 в 09:28 ----------

Шевченко в гостях у Фёдорова

Цитата:
- Есть ли суверенитет в России?
- Обсуждение расследования 1991 года.
- Обсуждение расследования деятельности М.С. Горбачева
- Обсуждение предстоящей Конституционной реформы в России.
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил portvein(а) за это полезное сообщение:
Alleks (25.06.2019)
  #4748  
Старый 24.06.2019, 11:45
Аватар для albori
albori albori вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 12,082
Спасибо: 4,027
albori стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Пиз..бол это ты. Я был в Мск. Но Фёдоров был всего часа 3 в штабе НОД. И я не стал пробиваться на собеседование. Потому как еще поеду скоро.
Я твою "просьбу" помню. Сказал что задам вопрос, значит задам. Не бзди...
Понятно. Пизда*бол, как и ожидалось
__________________
Бойтесь Бога и воздавайте хвалу ему, ибо приближается час суда его...

Телега - https://t.me/siberian_life
Группа там же - https://t.me/pogovorimrub
Ответить с цитированием
  #4749  
Старый 24.06.2019, 12:26
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,244
portvein в нейтрали
По умолчанию

Во жеш... эта гадость только седня язык из жопы вынула и сразу давай ей весь форум облизывать...
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием
  #4750  
Старый 24.06.2019, 19:01
Аватар для сашоГ
сашоГ сашоГ вне форума
Старший прапорщик
 
Регистрация: 25.08.2017
Сообщений: 484
Спасибо: 227
сашоГ стоит на развилке
По умолчанию

мне вот интересно, а хозяева портвейна вообще в курсе, какую он пургу тут несет и как отчаянно и самозабвенно топит этот нод и федорова в частности? они вообще отслеживают деятельность своих "координаторов"?))))))
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил сашоГ(а) за это полезное сообщение:
albori (24.06.2019)
  #4751  
Старый 24.06.2019, 20:04
Аватар для albori
albori albori вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 12,082
Спасибо: 4,027
albori стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от сашоГ Посмотреть сообщение
мне вот интересно, а хозяева портвейна вообще в курсе, какую он пургу тут несет и как отчаянно и самозабвенно топит этот нод и федорова в частности? они вообще отслеживают деятельность своих "координаторов"?))))))
Ты не поверишь - они там все такие. В НОД набирают только умственно отсталых, причём видимо по конкурсу. Если человек хоть немного умеет думать - в НОД его уже не возьмут.
__________________
Бойтесь Бога и воздавайте хвалу ему, ибо приближается час суда его...

Телега - https://t.me/siberian_life
Группа там же - https://t.me/pogovorimrub
Ответить с цитированием
  #4752  
Старый 24.06.2019, 22:54
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,244
portvein в нейтрали
По умолчанию

Умственно отсталые это как раз двое последних вы сказавшихся. Умственно отсталые потому как не могут понять и разобраться.
Несут чушь какую то и довольны...
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием
  #4753  
Старый 25.06.2019, 16:20
Аватар для Alleks
Alleks Alleks вне форума
Капитан
 
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 1,514
Спасибо: 805
Alleks стоит на развилке
По умолчанию

__________________
«Сначала вас не замечают, потом над вами смеются, потом борются с вами. А потом, вы побеждаете».

Однажды СССР вернется.....
Вернется другим,с другим названием.
И эта будет сильнейшая страна мира.
И мы будем ей гордиться.


Я далеко не восторгаюсь тем, что вижу вокруг себя,… но клянусь честью, что ни за что на свете я не хотел бы переменить Отечество или иметь другую историю, кроме истории наших предков, такой, какой Бог нам её дал.
Александр Пушкин
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Alleks(а) за это полезное сообщение:
portvein (26.06.2019)
  #4754  
Старый 26.06.2019, 06:50
Аватар для Alleks
Alleks Alleks вне форума
Капитан
 
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 1,514
Спасибо: 805
Alleks стоит на развилке
По умолчанию

__________________
«Сначала вас не замечают, потом над вами смеются, потом борются с вами. А потом, вы побеждаете».

Однажды СССР вернется.....
Вернется другим,с другим названием.
И эта будет сильнейшая страна мира.
И мы будем ей гордиться.


Я далеко не восторгаюсь тем, что вижу вокруг себя,… но клянусь честью, что ни за что на свете я не хотел бы переменить Отечество или иметь другую историю, кроме истории наших предков, такой, какой Бог нам её дал.
Александр Пушкин
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Alleks(а) за это полезное сообщение:
portvein (27.06.2019)
  #4755  
Старый 27.06.2019, 09:57
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,244
portvein в нейтрали
По умолчанию

__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил portvein(а) за это полезное сообщение:
Alleks (28.06.2019)
  #4756  
Старый 27.06.2019, 16:04
Аватар для xploit
xploit xploit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 18.01.2007
Сообщений: 6,305
Спасибо: 2,926
xploit стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от portvein Посмотреть сообщение
https://www.youtube.com/watch?v=RJWqyz2xHHk
Федоров отлично применяет приемы софистики (я про народ виноват)

собственно говоря в 1991 году аналогично произошло с референдумом


т.е. тут 2 варианта выбора да или нет
любой из вариантов ведет к изменению СССР (т.е. не оставляет как все было)

естественно большая часть народа не распознала подвоха и проголосовала ЗА!!! (т.е. за обновленный СССР)

Народ виноват??? Виноват тот, кто придумал такую формулировку вопроса!

Это есть такой метод в воспитании детей (ложный выбор)

Цитата:
1. Ложный выбор.
Предлагайте ребенку на выбор любые варианты, которые устраивают вас. Либо, зная, что он захочет выбрать что-то третье — предлагайте не то, что вам нужно, чтобы в конце концов получить правильный результат.

— Ты наденешь красные колготки или зеленые? (Надо, чтобы надел синие)
Ты соберешь игрушки до ужина или после?
т.е. в любом случае ребенок должен собрать игрушки


Или я что-то упустил? или я не прав про референдум?
__________________

Люди всегда были и всегда будут глупенькими ...
... жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил xploit(а) за это полезное сообщение:
MadMax (27.06.2019)
  #4757  
Старый 28.06.2019, 12:59
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,244
portvein в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xploit Посмотреть сообщение
Федоров отлично применяет приемы софистики (я про народ виноват)

собственно говоря в 1991 году аналогично произошло с референдумом


т.е. тут 2 варианта выбора да или нет
любой из вариантов ведет к изменению СССР (т.е. не оставляет как все было)

естественно большая часть народа не распознала подвоха и проголосовала ЗА!!! (т.е. за обновленный СССР)

Народ виноват??? Виноват тот, кто придумал такую формулировку вопроса!

Это есть такой метод в воспитании детей (ложный выбор)


т.е. в любом случае ребенок должен собрать игрушки


Или я что-то упустил? или я не прав про референдум?
Про референдум - здесь как раз пример "облапошивания". Можно назвать софистикой, но я бы предпочёл другой термин, из области уголовного права, - мошенничество.
Если говоришь нет, то как бы ты против сохранения СССР. А если говоришь ЗА, то голосуешь за реорганизацию СССР и перенос центра управления из Москвы в 15 столиц республик.

Что и было выполнено в создании СНГ. А так же именно на основании этого референдума Горбачев и носился с - Союзным договором! И именно это и привело к созданию ГКЧП в августе 1991 года.

Но вот Макс, каким ты образом сюда Фёдорова поместил -
Это он проводил референдум? Это он писал текст вопроса?
Что ты натягиваешь тень на плетень?

Первое - где и какую софистику Фёдоров применяет??? Тебе явно не на пользу идёт самообучение по учебнику логика...очень схоже с занятием - самолечением, не соображая как организм работает...
Что бы можно было применить софистическую теорию к Фёдорову, то нужно что бы он высказывал как минимум 2 утверждения!
Но он то говорит всего лишь 1 утверждение!!!

Второе: он приводит свой БАЗИС, почему и как получается его логическая выкладка. (в отличии от этой женщины и тебя, вы ничего не приводите)
Он говорит - Советское Правительство, в течении 4-х дней (!!!) во всех главных СМИ того времени обращалось к народу Советского Союза с призывом помощи! Говорило ЧТО нужно делать, КУДА идти. 4 дня Карл!!! И НИКТО не вышел поддержать танки СССР в Москве. Даже наоборот - народ кинулся под эти танки что бы спасти предателя Ельцина и его клику!

И что? В чём не прав Фёдоров? Народ вышел поддержать танки Советской армии? Нет.
Народ вышел против этих танков? Да...
Так в чём не прав Фёдоров? Кто выступил против советских танков то? Ельцин их там руками останавливал? Чубайс под танки прыгал? Или кто?
Народ...
Народ не распознал откуда беда идёт... Ну а кто виноват что народ дал себя одурачить?

Никто из народа не вышел спасать СССР. Вот и всё... Кто и чем был в это время занят - спуску не даёт.

Тот же Фёдоров был отозван с ленсовета в свою часть. Все военнослужащие получили оружие и ждали приказа. Приказа не последовало... Таманская дивизия одна осталась...

Абсолютно прав Фёдоров! Народ сам себя наказал за то что наступил на грабли.
Умный это осознаёт и делает себе пометку на будущее (учится на ошибках), а дураку надо найти виноватых, но только не себя любимого...
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили portvein за это полезное сообщение:
Alleks (28.06.2019), коллега (28.06.2019)
  #4758  
Старый 28.06.2019, 13:15
Аватар для albori
albori albori вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 12,082
Спасибо: 4,027
albori стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Народ...
Народ не распознал откуда беда идёт...
Народ то как раз и распознал откуда беда - упыри хотят возродить СССр. Вот народ и вышел против, и бросался под танки. А потом и сами солдаты поняли что их хотят обратно в СССр и встали на сторону народа. За уничтожение поганого СССр.
Я в том августе был в Питере и там это было ясно видно. Когда с милицейских БТР сами менты сдирали звёзды и поднимали российские триколоры.
__________________
Бойтесь Бога и воздавайте хвалу ему, ибо приближается час суда его...

Телега - https://t.me/siberian_life
Группа там же - https://t.me/pogovorimrub
Ответить с цитированием
  #4759  
Старый 28.06.2019, 13:28
Аватар для xploit
xploit xploit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 18.01.2007
Сообщений: 6,305
Спасибо: 2,926
xploit стоит на развилке
По умолчанию

Ты толи не внимательно читал мой пост!?!?
Цитата:
Сообщение от portvein Посмотреть сообщение
Про референдум - здесь как раз пример "облапошивания". Можно назвать софистикой, но я бы предпочёл другой термин, из области уголовного права, - мошенничество.
Если говоришь нет, то как бы ты против сохранения СССР. А если говоришь ЗА, то голосуешь за реорганизацию СССР и перенос центра управления из Москвы в 15 столиц республик.
Ты сам подтвердил мои слова, ТЕ НАРОД ОБМАНУЛИ


Цитата:
Сообщение от portvein Посмотреть сообщение
Что и было выполнено в создании СНГ. А так же именно на основании этого референдума Горбачев и носился с - Союзным договором! И именно это и привело к созданию ГКЧП в августе 1991 года.

Но вот Макс, каким ты образом сюда Фёдорова поместил -
Это он проводил референдум? Это он писал текст вопроса?
Что ты натягиваешь тень на плетень?

Первое - где и какую софистику Фёдоров применяет??? Тебе явно не на пользу идёт самообучение по учебнику логика...очень схоже с занятием - самолечением, не соображая как организм работает...
Что бы можно было применить софистическую теорию к Фёдорову, то нужно что бы он высказывал как минимум 2 утверждения!
Но он то говорит всего лишь 1 утверждение!!!
Из этого ВИНОВАТ ли тот которого ОБМАНУЛИ?

Федоров говорит - ВИНОВАТ

Я считаю НЕТ!

Давай опрос на форуме создадим... посмотрим что думают форумчане про референдум 1991г
главное приложить бланк голосования (фото)


Цитата:
Сообщение от portvein Посмотреть сообщение

Второе: он приводит свой БАЗИС, почему и как получается его логическая выкладка. (в отличии от этой женщины и тебя, вы ничего не приводите)
Он говорит - Советское Правительство, в течении 4-х дней (!!!) во всех главных СМИ того времени обращалось к народу Советского Союза с призывом помощи! Говорило ЧТО нужно делать, КУДА идти. 4 дня Карл!!! И НИКТО не вышел поддержать танки СССР в Москве. Даже наоборот - народ кинулся под эти танки что бы спасти предателя Ельцина и его клику!
Вот чет не припоминаю чтоб правительство обращалось.... (может что-то упустил зеленый был)
Зато хорошо помню как уродец под фамилией Невзоров - в уши вкручивал дичь. В то время это было непонятно, прошло время стало понятно что это за перец и на чьи интересы он работал.
А на счет тех кто кидался под танки... полагаю это были либо фанатики, либо использованные в темную (партнерами из-за бугра)

Цитата:
Сообщение от portvein Посмотреть сообщение
И что? В чём не прав Фёдоров? Народ вышел поддержать танки Советской армии? Нет.
Народ вышел против этих танков? Да...
Так в чём не прав Фёдоров? Кто выступил против советских танков то? Ельцин их там руками останавливал? Чубайс под танки прыгал? Или кто?
Народ...
Народ не распознал откуда беда идёт... Ну а кто виноват что народ дал себя одурачить?

Никто из народа не вышел спасать СССР. Вот и всё... Кто и чем был в это время занят - спуску не даёт.

Тот же Фёдоров был отозван с ленсовета в свою часть. Все военнослужащие получили оружие и ждали приказа. Приказа не последовало... Таманская дивизия одна осталась...

Абсолютно прав Фёдоров! Народ сам себя наказал за то что наступил на грабли.
Умный это осознаёт и делает себе пометку на будущее (учится на ошибках), а дураку надо найти виноватых, но только не себя любимого...

А на счет народ вышел...
много ли на пикеты НОД выходило? Много ли людей вообще ходят на митинги и политические мероприятия.
(имхо) Есть много людей которые прям в теме и готовы и понимают что к чему и что делать.... есть люди которые приходят за компанию, и есть люди которых добровольно-принудительно "ведут" поучаствовать. (как административным давлением, так и материальной заинтересованностью)
но чаще всего первая часть людей - по сравнению с остальной массой людей мала (в процентном отношении)
поэтому и тогда распознать обман могли не так много людей
__________________

Люди всегда были и всегда будут глупенькими ...
... жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов
Ответить с цитированием
  #4760  
Старый 28.06.2019, 13:54
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,244
portvein в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от albori Посмотреть сообщение
Народ то как раз и распознал откуда беда - упыри хотят возродить СССр. Вот народ и вышел против, и бросался под танки. А потом и сами солдаты поняли что их хотят обратно в СССр и встали на сторону народа. За уничтожение поганого СССр.
Я в том августе был в Питере и там это было ясно видно. Когда с милицейских БТР сами менты сдирали звёзды и поднимали российские триколоры.
В феврале 1917 года тоже так было. Казаки, которые должны были разгонять народ - сами его поддержали... И такое же было с солдатами и полицейскими.

Видимо мы плохо выучили тот урок, что за этим последовало... Раз второй раз наступили на точно такие же грабли.


Цитата:
Сообщение от xploit Посмотреть сообщение
Ты толи не внимательно читал мой пост!?!?


Ты сам подтвердил мои слова, ТЕ НАРОД ОБМАНУЛИ
Я как раз не просто читаю, но и осмысливаю текст.
Да. Народ - обманули на референдуме.
Но Фёдорова то к чему ты тут привёл?
Ты же и начал пост что Фёдоров софистикой занимается, и в качестве аргумента привёл - референдум...
Как так у тебя это получается то?
Референдум с софистикой это одно. А Фёдоров это совершенно другое...


Цитата:
Сообщение от xploit Посмотреть сообщение
Из этого ВИНОВАТ ли тот которого ОБМАНУЛИ?

Федоров говорит - ВИНОВАТ

Я считаю НЕТ!
Погоди...ты вот счас что делаешь? Не подменяешь ли факты?

Фёдоров говорит что когда Советское Правительство 4 дня (!!! 4 дня Карл!!!) по всем СМИ трубило и созывало народ на свою защиту - никто не вышел. И даже наоборот - остановили танки!

Ещё раз спрашиваю - ты считаешь что народ здесь не при чём???

4 дня блин по ТВ только лебединое озеро и обращение ГКЧП было. В газетах всех было обращение. Что бы конкретно прийти в Москве к Белому Дому и разогнать врага - Ельцина и Правительство РСФСР!!!

О чём ты вообще говоришь то?

Невиноват народ...блин, а кто виноват? Кто танки останавливал руками? Кто не пошел и не выгнал Елицина из Белого Дома и не разогнал Правительство РСФСР?
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +7, время: 21:20.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot