Вернуться   Форум Рубцовска > Городской Интернет > Дамская комната > СемьЯ и интересы детей
+8°Давление 741
Ветер 1 м/с ЮЗ
Комфорт +8°

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 22.05.2015, 00:28
Аватар для xploit
xploit xploit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 18.01.2007
Сообщений: 6,305
Спасибо: 2,926
xploit стоит на развилке
Восклицание Как сохранить семью в условиях навязывания чуждных норм жизни!

Долго придумывал тему, но вроде так оптимальные.
Хотел бы затронуть тему которая тихим сапом продвигается у нас в россии, а во многих странах уже работает во всю.
Случайно обнаруженный на просторах инета рассказ - подтолкнул меня на создание этой темы.

Рассказ очень полезен родителям!
Цитата:
Права человека.
Художественный рассказ.
Ольга Рожнёва

– А вот и Костя из школы пришёл! Мы с Мишуткой тебя уже заждались! – ласковый голос мамы, радостное сопенье трёхлетнего братика, аромат маминых шанежек.

Как хорошо с мороза вбежать домой, бросить в прихожей облепленный снегом портфель и пальтишко, погреть замёрзшие руки под горячей водой в ванной и сесть за стол на уютной кухне, где светло, тепло и так вкусно пахнет. Мама наливает душистый чай в большую чашку с цветочками (это его, Костика, чашка) и накладывает на тарелку румяные шанежки с пылу с жару – ждала мама своего сыночка. Под ногами уже ползает Мишутка со своей любимой машинкой. А за окном – метель, синие сумерки спускаются на заснеженный город. Ничего, пускай спускаются – дома светло и тепло!

– Сынок, ты чего такой задумчивый? Кушай, а то остынет!
– Мам, а к нам сегодня приходил ом… нет, об… нет, мудсмен, короче!
– Омбудсмен?
– Ага… У нас это пилот… не помню. В общем, что-то пилотный такой…
– И что?
– Мам, мы неправильно живём! Совсем неправильно!
– Почему?
– Ну вот, смотри: дети – это на самом деле не дети!
– Как это?
– Ну вот! Они – люди! Понимаешь?! Такие же люди, как взрослые! И у них тоже права есть!

Мама задумалась. Костик взволнованно продолжал:
– Вот меня, например, нельзя ругать, нельзя лишать меня моих прав на личную жизнь…
– На личную жизнь?!
– Да! Вот, например, я хочу гулять ещё, а ты меня уже домой зовёшь, или я хочу на компьютере поиграть, а ты меня в магазин за хлебом отправляешь… А у меня есть право на отдых! Или вот: у меня должно быть полноценное питание – фрукты, мясо! А у нас же не всегда фрукты бывают? Так вот, это нарушение моих прав! А помнишь, меня папа шлёпнул? Ну, когда Мишка меня рассердил, и я это… ну, как дядя Витя с первого этажа, выругался. Помнишь? А папа меня шлёпнул! Это вообще грубое нарушение моих человеческих прав! За это меня даже у вас отобрать могут! Ладно, мам, ты не переживай! Расстроилась, да?
Мама молчала.
– А ещё этот, как его… сказал, что мы свои права защищать должны! Вот, например, наша Марьвановна задерживает нас после звонка, ну, там объявление какое-нибудь сделать, а это нарушение прав человека! Или ругается на нас, грозит выгнать из класса, а это тоже нельзя! Надо этому эсмену рассказать… И её даже уволить могут!
– Костик, а тебе не жалко будет любимую учительницу? Она ведь уже немолодая. Все силы вам отдаёт… Не жалко?
– Так жалко, конечно. Она добрая… Но ведь нужно, чтобы всё правильно было, так? Как же права человека?!

Мама внимательно смотрела на Костю и молчала. Задумчиво как-то так молчала…

Косте стало жалко маму: она у него очень хорошая всё-таки, и он её любит на самом деле. Но вот одну штуку нужно будет всё-таки сделать. Костя допил чай, порылся во всё ещё ледяном портфеле и вырвал из тетрадки листок в клеточку:

– Мам, ты не расстраивайся! Я всё понимаю! Я по-прежнему буду за хлебом… И с Мишуткой… Только вот что: ом... об… в общем, нам рассказали о мотивации. Вот это, по-моему, правильно! А то я у вас с папой совсем немотивированный какой-то расту! А так нельзя! Подожди, я тебе покажу!

Мама стала мыть посуду, а Костя пошёл в комнату, сел за письменный стол и, пока Мишутка ползал рядом с ним на ковре, старательно расчертил листочек. Немного подумал, минут десять писал, от старания закусив губу, а потом, чуть смущаясь, принёс маме. На листочке большими неровными буквами было написано следующее:

«За прошлую неделю:
Играл с Мишкой – 20 рублей.
Ходил два раза в магазин – 30 рублей.
Убирал за Мишкой его игрушки – 20 рублей.
Прибирался в детской комнате – 30 рублей.
Итого: сто рублей денег».

Мама внимательно прочитала. Машинально отметила пару грамматических ошибок. Цифра 20 – за игру с Мишкой – была исправлена несколько раз: сначала 30, потом снова 20. Мама грустно улыбнулась: сын колебался и написал поменьше. Она вздохнула и спросила тихо:

– А у меня права есть?
– Мам, у тебя-то они всегда есть, ты же взрослая!
– Можно мне тоже кое-что записать?
– Можно…

Мама пошла к письменному столу, задумалась и, пока Костик увлечённо катал с ликующим Мишуткой машины, что-то писала. Сначала она улыбалась, как будто придумала какую-то шутку, а потом отчего-то расстроилась. Закончив писать, протянула листок сыну и ушла на кухню. Мишутка сосредоточенно пытался сделать караван из своих машинок, а Костя стал читать. Родным маминым почерком, круглыми красивыми буквами было написано:

«Стирка, глажка белья.
Уборка квартиры.
Варка обеда и стряпанье шанежек».
А потом почерк мамы перестал быть красивым, а стал немного кривоватым, как будто мама плохо видела, что писала:
«Тревога и волнение, когда я ждала тебя, сыночек.
Боль, когда ты появился на свет.
Безсонные ночи, когда у тебя резались зубки.
Слёзы и страх за тебя, когда ты болел.
Вечера, когда я помогала тебе с уроками, читала тебе твои первые книги.
Выходные, когда я водила тебя в зоопарк, в кукольный театр, на кружок.
Первая седина в моих волосах, когда мы с папой весь вечер искали тебя, а ты заигрался на стройке с мальчишками и упал в яму, и мы нашли тебя только поздно ночью.
Мои силы, мои труды, моя жизнь.
Всё это – безплатно.
Потому что я люблю тебя».

Костик стоял и держал листок в руках. Потом шмыгнул носом и медленно пошёл на кухню.

На кухне было тихо и темно. Мама молча сидела на стуле. Костик подошёл к ней, уткнулся в старенький мамин халатик и заплакал. Он плакал, как будто малыш. Как Мишутка. А мама тихо гладила его по голове.
Много информации обсуждалось вот в этой темеах:
Разрушение института семьи - ювенальная юстиция!
Хочешь победить врага - воспитай его детей

Те кто думает что до нас такое не дойдет - глубоко ошибается.
В детских садах и школах Рубцовска уже есть агитационные доски. Проводятся занятия и лекции по этой теме. Работает горячая линия куда дети могут доносить на своих родителей (известно из достоверных источников что изъят ребенок из нормальной семьи, чем закончилось история не в курсе)
Например хорошо помню плакат "Я имею право" в детском саду с тезисами какие права имеет ребенок (хорошо что дети в этом возрасте не умеют читать)
В общем разрушается наше общество через разрушение семьи.

В общем предлагаю пообсуждать данную широкую и очень важную тему на простом , житейском уровне. Может кто уже сталкивался действием "новых технологий разрушения семьи". Ведь это касается нашего будущего и будущего наших детей.
__________________

Люди всегда были и всегда будут глупенькими ...
... жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов
Ответить с цитированием
Эти 14 пользователей(ля) поблагодарили xploit за это полезное сообщение:
AJIEX (26.05.2015), Akrub (22.05.2015), Annabel (22.05.2015), darovit (22.05.2015), JoniWell (01.06.2015), KolSI (22.05.2015), Kuzma (24.07.2017), makmaks (22.05.2015), MaSteRk (01.06.2015), Pitbull (25.05.2015), ramirez (22.05.2015), Romanov (22.05.2015), sonyboy (22.05.2015), vladimir_vladimirovich (22.05.2015)
  #2  
Старый 22.05.2015, 00:32
Аватар для Claus
Claus Claus вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 11,797
Спасибо: 3,237
Claus в нейтрали
По умолчанию

Счас монгол и ко зайдет в тему, расскажет о пользе ювениалки!

PS ТС, порекомендовал бы завязать на какое то время с созданием подобных тем.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 22.05.2015, 00:50
Аватар для darovit
darovit darovit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: в пожизненном бане
Сообщений: 6,779
Спасибо: 3,950
darovit стоит на развилке
По умолчанию

помню как доча пришла из школы в 7 классе и на просьбу помыть после ужина посуду выдала, что в школе им объяснили их права и я не имею права командовать ей и заставлять мыть посуду, поскольку это унижает ее достоинство. пришлось "мягко" внушить, что у нее есть не только права, но и обязанности, так как ее содержанием занимаются родители, и заодно прочесть лекцию, что порка ремнем никак не нарушает ее прав, а является всего лишь старой русской традицией, основанной на массирующем эффекте, вызывающем прилив крови к мозгу и оттого улучшающем мыслительный процесс.
В школе ведь как-то намеренно забывают рассказывать про обязанности, говорят только про права
__________________

ХВАТИТ РУГАТЬ ПРЕЗИДЕНТА!
...
ДАЙТЕ ЕМУ СРОК

лучше пожизненный
И ВСЕ НАЛАДИТСЯ

___________________________________________
Меня не беспокоит мнение людей, ведь в ответе перед Богом я буду стоять один, без них.

8983-18-фыфырефыфыре-3-семьсемь
Ответить с цитированием
Эти 13 пользователей(ля) поблагодарили darovit за это полезное сообщение:
Akrub (22.05.2015), Annabel (22.05.2015), Diamond (27.01.2017), KolSI (22.05.2015), Kuzma (24.07.2017), MadMax (22.05.2015), makmaks (22.05.2015), Opekun (22.05.2015), sonyboy (22.05.2015), sslay (22.05.2015), vladimir_vladimirovich (22.05.2015), xploit (22.05.2015), Фейк-а (22.05.2015)
  #4  
Старый 22.05.2015, 01:06
mongol mongol вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,588
mongol стоит на развилке
По умолчанию

Все правильно написал. статья конечно высосана из пальца. Но тут сложно спорить - перегиб чистой воды. И да, оно есть и это плохо, и законы эти принимаются такими сторонниками Путина как Мизулина или Яровая, Астаховыми всякими, дети которых живут в Европах и Америках.

С другой стороны бывает и так

Родители бьют своих детей, и таких родителей надо наказывать.

PS
к ювенальной юстиции отношусь отрицательно.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 22.05.2015, 01:12
Аватар для chip
chip chip вне форума
Подполковник
 
Регистрация: 25.03.2007
Сообщений: 3,911
Спасибо: 2,900
chip стоит на развилке
По умолчанию

провокация не удалась
к ювенальной юстиции все относятся плохо
так что пинайте тех, кто поддерживает Астахова, Мизулину и т.д.
__________________
Железо - это красиво !

На свете нет опаснее напасти чем вор дорвавшийся до власти.

Люди, которые не имеют никаких достижений в настоящем и со страхом смотрят в призрачное будущее — начинают отчаянно хвататься за прошлое.

Сервисный центр "КомпАС" - ремонт компьютеров, пр. Ленина 25, тел. 8-909-504-1650, Андрей
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил chip(а) за это полезное сообщение:
mongol (22.05.2015)
  #6  
Старый 22.05.2015, 02:26
Аватар для vladimir_vladimirovich
vladimir_vladimirovich vladimir_vladimirovich вне форума
Полковник
 
Регистрация: 20.07.2006
Сообщений: 4,883
Спасибо: 5,418
vladimir_vladimirovich в нейтрали
По умолчанию

Тебе все провокации мерещатся, болезный?
__________________
Любое упоминание о Путине в благожелательном тоне вызывает у его ненавистников приступы немотивированной агрессии, иногда от натуги переходящей в диарею
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил vladimir_vladimirovich(а) за это полезное сообщение:
xploit (02.06.2015)
  #7  
Старый 22.05.2015, 08:08
Аватар для яцушпуке
яцушпуке яцушпуке вне форума
Капитан
 
Регистрация: 07.11.2010
Сообщений: 1,363
Спасибо: 345
яцушпуке стоит на развилке
По умолчанию

Ну и не водите детей как минимум в сад' чтобы подобным омном им головы не забивали. Повторюсь' что мои б5зьвсяких садов как минимум читать научились и писать. А всаду?ничему хорошему там не научат
Я еще бы им вместо школы репптиторов нанимали' если доход позволять будет
__________________
*ПЕЧАТАЕМ НА ВСЕМ!*

майки кружки кепки коврики для мышек тарелки и многое другое

.............ей все давали разные советы, а всего-то надо было дать пинды............
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил яцушпуке(а) за это полезное сообщение:
Алена (23.05.2015)
  #8  
Старый 22.05.2015, 08:55
ImportExpert ImportExpert вне форума
Майор
 
Регистрация: 28.12.2008
Сообщений: 2,825
Спасибо: 2,468
ImportExpert стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от яцушпуке Посмотреть сообщение
...мои б5зьвсяких садов как минимум читать научились и писать...
с третьего раза смысл понял
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей(ля) поблагодарили ImportExpert за это полезное сообщение:
Alrom (22.05.2015), Claus (22.05.2015), Evgas (22.05.2015), Smyke (01.06.2015), Зефирка (22.05.2015)
  #9  
Старый 22.05.2015, 09:14
Аватар для Akrub
Akrub Akrub вне форума
Капитан
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: в квартире
Сообщений: 1,950
Спасибо: 1,401
Akrub стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от яцушпуке Посмотреть сообщение
Ну и не водите детей как минимум в сад' чтобы подобным омном им головы не забивали. Повторюсь' что мои б5зьвсяких садов как минимум читать научились и писать. А всаду?ничему хорошему там не научат
Я еще бы им вместо школы репптиторов нанимали' если доход позволять будет
а потом ребенок не будет знать как в коллективе себя вести
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Akrub за это полезное сообщение:
Kuzma (24.07.2017), sonyboy (22.05.2015)
  #10  
Старый 22.05.2015, 09:20
Аватар для Claus
Claus Claus вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 11,797
Спасибо: 3,237
Claus в нейтрали
Счастье

Цитата:
Сообщение от яцушпуке Посмотреть сообщение
Ну и не водите детей как минимум в сад' чтобы подобным омном им головы не забивали. Повторюсь' что мои б5зьвсяких садов как минимум читать научились и писать. А всаду?ничему хорошему там не научат
Я еще бы им вместо школы репптиторов нанимали' если доход позволять будет
Пример конечно пзд. Ахаха. Я не умел читать когда пошел в школу. В сад ходил. В школе многие уже умели читать. Вот сейчкс пишу тебе даже. Еще и писать там научили. Хахахах

Пример какой то корявенький. Детский сад учит социуму. Чтобы дети не были забитые и не визжали потом что они других бить не хотят.
Ты мне напоминаешь тетю одну мамашка волнушка. 1 в 1
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Claus за это полезное сообщение:
Akrub (22.05.2015), sonyboy (22.05.2015)
  #11  
Старый 22.05.2015, 11:15
Аватар для Фейк-а
Фейк-а Фейк-а вне форума
Капитан
 
Регистрация: 12.10.2012
Сообщений: 1,107
Спасибо: 951
Фейк-а стоит на развилке
По умолчанию

а я вот в сад не ходила, со мной бабушка приглядывала, а социуму с соседскими детьми училась. вроде нормальная выросла...
а ювенальная юстиция - это вообще хорошая идея, с правильным посылом, но чертовски неверной реализацией..
__________________
Я не люблю объяснять - мои мысли непонятны даже мне
Ну, конечно, я милая лапочка…
Прямо зайка в пушистеньких тапочках.
Только, если обидите лапочку,
То по тыкве получите тапочком!
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Фейк-а за это полезное сообщение:
hjj (22.05.2015), Kuzma (24.07.2017), Opekun (22.05.2015)
  #12  
Старый 22.05.2015, 22:33
Аватар для Лёлька
Лёлька Лёлька вне форума
Капитан
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщений: 1,238
Спасибо: 1,180
Лёлька стоит на развилке
По умолчанию

А я третий день мучаюсь, - правда есть такое слово - Чуждный?
__________________
Без паники! Я фея
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 22.05.2015, 23:12
Аватар для xploit
xploit xploit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 18.01.2007
Сообщений: 6,305
Спасибо: 2,926
xploit стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейк-а Посмотреть сообщение
а я вот в сад не ходила, со мной бабушка приглядывала, а социуму с соседскими детьми училась. вроде нормальная выросла...
а ювенальная юстиция - это вообще хорошая идея, с правильным посылом, но чертовски неверной реализацией..
Эт с каким таким правильным посылом?
__________________

Люди всегда были и всегда будут глупенькими ...
... жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 22.05.2015, 23:40
Аватар для Фейк-а
Фейк-а Фейк-а вне форума
Капитан
 
Регистрация: 12.10.2012
Сообщений: 1,107
Спасибо: 951
Фейк-а стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xploit Посмотреть сообщение
Эт с каким таким правильным посылом?
идея увенальной юстиции в защите детей, а многим детям она нужна - от родителей алкоголиков и моральных уродов, от педофилов и тд... но вот исказили ее до неузнаваемости...
__________________
Я не люблю объяснять - мои мысли непонятны даже мне
Ну, конечно, я милая лапочка…
Прямо зайка в пушистеньких тапочках.
Только, если обидите лапочку,
То по тыкве получите тапочком!
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 22.05.2015, 23:49
Аватар для xploit
xploit xploit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 18.01.2007
Сообщений: 6,305
Спасибо: 2,926
xploit стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейк-а Посмотреть сообщение
идея увенальной юстиции в защите детей, а многим детям она нужна - от родителей алкоголиков и моральных уродов, от педофилов и тд... но вот исказили ее до неузнаваемости...
Милочка,... ты хоть когда-нибудь заглядывала в наше законодательство???

Вот как раз от "алкоголиков и моральных уродов, от педофилов и тд." (контингент) там еще во времен СССР все четко прописано!
Или вы не слышали про детскую комнату милиции?

Но с развалом СССР народ стал массово нищать, колво "контингента" стало увеличиваться - а тут западнозависымые СМИ не только высветили проблему, но и приукрасили и под это дело нам внедрили некоторые идеи от которых люди просто не могли отказаться. (ну т.е. одобрить)

(в рекламе такой трюк есть - сначала напугать и тут же предложить решение)

Вот так то!
__________________

Люди всегда были и всегда будут глупенькими ...
... жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил xploit(а) за это полезное сообщение:
Claus (23.05.2015)
  #16  
Старый 23.05.2015, 01:13
mongol mongol вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,588
mongol стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xploit Посмотреть сообщение
Милочка,... ты хоть когда-нибудь заглядывала в наше законодательство???

Вот как раз от "алкоголиков и моральных АС одов, от педофилов и тд." (контингент) там еще во времен СССР все четко прописано!
Или вы не слышали про детскую комнату милиции?

Но с развалом СССР народ стал массово нищать, колво "контингента" стало увеличиваться - а тут западнозависымые СМИ не только высветили проблему, но и приукрасили и под это дело нам внедрили некоторые идеи от которых люди просто не могли отказаться. (ну т.е. одобрить)

(в рекламе такой трюк есть - сначала напугать и тут же предложить решение)

Вот так то!
Они ее для себя делали а не специально для нас. И было в СССР что то или нет не важно. Но детей от алкашей защищать надо.

А то что у нас кривые законы, спасибо Путину за это.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 23.05.2015, 11:28
Аватар для xploit
xploit xploit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 18.01.2007
Сообщений: 6,305
Спасибо: 2,926
xploit стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
Они ее для себя делали а не специально для нас. И было в СССР что то или нет не важно. Но детей от алкашей защищать надо.

А то что у нас кривые законы, спасибо Путину за это.
Монгол, тебе задание - выучи стишек .. зазубри, а то ты как то слабовато написал!

Как всегда... внимательно ни читаешь... или специально пишешь каламбур (я писал про РФ)
__________________

Люди всегда были и всегда будут глупенькими ...
... жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил xploit(а) за это полезное сообщение:
portvein (23.05.2015)
  #18  
Старый 23.05.2015, 12:39
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,244
portvein в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xploit Посмотреть сообщение
Монгол, тебе задание - выучи стишек .. зазубри, а то ты как то слабовато написал!

Как всегда... внимательно ни читаешь... или специально пишешь каламбур (я писал про РФ)
Макс, у него просто сознание уже трансформированное...
У него, как у Рэнд, дети - обособлены! Их родители воспитывают по договору, если договор не исполняют надлежащим образом, то воспитание переходит государству.
Ничего личного...это бизнес!

Для европейцев это естественно, потому как у них именно такой подход к жизни, а для нас он противоестественен.
Наша инспекция по делам несовершеннолетних выполняет надзор за моралью, а ювеналка ищет поводы для расторжения договора о воспитании родителями своего чада. Кроме того, ювеналка требует что бы родители вводили ребенку мораль, которая нам (в России) противоестественна!

Просто сами подумайте, зачем наш орган защиты детей убирать, а вместо него вводить западную ювеналку?

В конце концов нам и русским языком постепенно запретят пользоваться...
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)

Последний раз редактировалось portvein; 23.05.2015 в 14:26.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 23.05.2015, 14:15
Аватар для Novichok
Novichok Novichok вне форума
Капитан
 
Регистрация: 11.07.2006
Адрес: Россия
Сообщений: 1,836
Спасибо: 680
Novichok стоит на развилке
По умолчанию

сейчас есть такие дети (школьники), которые сами пинают и гнобят алкашей (бомжей)!
__________________
__|____|____|____|____|____|_
____|____|головой__|____|____
__|____|__ биться |____|____|_
____|____|_здесь___|____|____
__|____|____|____|____|____|_
____|____|____|____|____|____
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 31.05.2015, 23:21
Аватар для xploit
xploit xploit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 18.01.2007
Сообщений: 6,305
Спасибо: 2,926
xploit стоит на развилке
По умолчанию

Такое говно продают в Рубцовских магазинах!
__________________

Люди всегда были и всегда будут глупенькими ...
... жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +7, время: 18:02.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot