Вернуться   Форум Рубцовска > Городской Интернет > История и политика
+13°Давление 751
Ветер 1 м/с СВ
Комфорт +13°

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #821  
Старый 08.04.2016, 23:32
Аватар для darovit
darovit darovit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: в пожизненном бане
Сообщений: 6,779
Спасибо: 3,950
darovit стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MOJJEVEL Посмотреть сообщение
Ты хоть иногда думаешь,что пишешь)))))))Почитай еще раз,зачем это видео было выложенно)))"РАЦИЯ НА ПРОНЕПОЕЗДЕ"(С)Видео даже не с моста))))
то же самое у тебя спрошу-думаешь, когда пишешь?
где я там написал, что видео, выложенное тобой, с моста?
Цитата:
там еще и видео его собственного производства, не заметил?
-и это, если ты [DEL]в танке[/DEL] на подводной лодке, просто юмор. я прекрасно понимаю, что никакого видео ты сам не снимешь. проще скопировать с какого-нибудь бодрого запутинского сайта, чем снять реальное видео. то ли по причине что снимать там нечего, ибо актеры не готовы весь день позировать, либо просто лень попу оторвать и узнать что в соседнем селе происходит-не из новостей, а воочию
__________________

ХВАТИТ РУГАТЬ ПРЕЗИДЕНТА!
...
ДАЙТЕ ЕМУ СРОК

лучше пожизненный
И ВСЕ НАЛАДИТСЯ

___________________________________________
Меня не беспокоит мнение людей, ведь в ответе перед Богом я буду стоять один, без них.

8983-18-фыфырефыфыре-3-семьсемь
Ответить с цитированием
  #822  
Старый 08.04.2016, 23:33
Аватар для Claus
Claus Claus вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 11,799
Спасибо: 3,237
Claus в нейтрали
По умолчанию

скоро введут третью нитку и может проблемы исчезнут до осени совсем, раз 2 ветки настолько спасли ситуацию
Ответить с цитированием
  #823  
Старый 08.04.2016, 23:35
Аватар для MOJJEVEL
MOJJEVEL MOJJEVEL вне форума
Прапорщик
 
Регистрация: 23.03.2015
Адрес: СЕВАСТОПОЛЬ
Сообщений: 331
Спасибо: 396
MOJJEVEL стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Claus Посмотреть сообщение
скоро введут третью нитку и может проблемы исчезнут до осени совсем, раз 2 ветки настолько спасли ситуацию
Сейчас и эти две отключат не надолго.Спецы говорят что вот эту хрень настраивают. http://reftrend.ru/712360.html
__________________
т. +79788323757 Юрий
Ответить с цитированием
  #824  
Старый 08.04.2016, 23:43
Аватар для Tabula rasa
Tabula rasa Tabula rasa вне форума
Старший лейтенант
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: XXI век
Сообщений: 865
Спасибо: 411
Tabula rasa стоит на развилке
По умолчанию

Я чот не пойму... Как статистов нету? Тут вот где-то даже котов, вроде выкладывали.
Ответить с цитированием
  #825  
Старый 08.04.2016, 23:45
Аватар для darovit
darovit darovit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: в пожизненном бане
Сообщений: 6,779
Спасибо: 3,950
darovit стоит на развилке
По умолчанию

разбежались коты, грохота техники не вынесли
__________________

ХВАТИТ РУГАТЬ ПРЕЗИДЕНТА!
...
ДАЙТЕ ЕМУ СРОК

лучше пожизненный
И ВСЕ НАЛАДИТСЯ

___________________________________________
Меня не беспокоит мнение людей, ведь в ответе перед Богом я буду стоять один, без них.

8983-18-фыфырефыфыре-3-семьсемь
Ответить с цитированием
  #826  
Старый 08.04.2016, 23:47
Аватар для Claus
Claus Claus вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 11,799
Спасибо: 3,237
Claus в нейтрали
По умолчанию

моджевел еще вопрос такой, зачем столько техники военной пригнали в крым? судя по видосам там у вас небольшая война с укропами намечается. те ведь тоже металолом на сдачу везут вагонами
Ответить с цитированием
  #827  
Старый 08.04.2016, 23:57
Аватар для MOJJEVEL
MOJJEVEL MOJJEVEL вне форума
Прапорщик
 
Регистрация: 23.03.2015
Адрес: СЕВАСТОПОЛЬ
Сообщений: 331
Спасибо: 396
MOJJEVEL стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Claus Посмотреть сообщение
моджевел еще вопрос такой, зачем столько техники военной пригнали в крым? судя по видосам там у вас небольшая война с укропами намечается. те ведь тоже металолом на сдачу везут вагонами
?????Чет не замечал?Что в самом начале загнали,то и есть.Укрепили береговую линию.
__________________
т. +79788323757 Юрий
Ответить с цитированием
  #828  
Старый 15.04.2016, 18:11
Аватар для darovit
darovit darovit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: в пожизненном бане
Сообщений: 6,779
Спасибо: 3,950
darovit стоит на развилке
По умолчанию Ростуризм: в Крыму за два года не реализовано ни одного проекта

Заместитель руководителя Федерального агентства по туризму Алексей Конюшков заявил, что за два года в Крыму в туристической отрасли не было реализовано ни одного проекта, сообщает информационное агентство «Крыминформ». «Очень много проблем связано с инфраструктурой. Вынужден констатировать, что за два года я не услышал и не увидел реальных проектов. Скажите, какие гостиницы были открыты или что еще сделано? Пока мы в состоянии ожидания. Пока у нас не будет достойных мест размещения, соответственно, будем сталкиваться с проблемами»,— сказал Алексей Конюшков во время выступления на втором Ялтинском международном экономическом форуме.

Как писал «Ъ», туроператоры прогнозируют, что стоимость проживания в крымских отелях в предстоящий летний сезон может вырасти на 15–30%. Владельцы местных гостиниц рассчитывают на возросший спрос на отдых внутри России, а теперь и на путешественников, лишившихся возможности отправиться в Турцию и Египет, два самых популярных направления выездного туризма.
Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc/2965923
__________________

ХВАТИТ РУГАТЬ ПРЕЗИДЕНТА!
...
ДАЙТЕ ЕМУ СРОК

лучше пожизненный
И ВСЕ НАЛАДИТСЯ

___________________________________________
Меня не беспокоит мнение людей, ведь в ответе перед Богом я буду стоять один, без них.

8983-18-фыфырефыфыре-3-семьсемь
Ответить с цитированием
  #829  
Старый 19.04.2016, 12:16
Аватар для darovit
darovit darovit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: в пожизненном бане
Сообщений: 6,779
Спасибо: 3,950
darovit стоит на развилке
По умолчанию

Стабильность – только в телевизоре. На самом деле, Крымский полуостров пережил серьезные возмущения, пусть их последствия еще не до конца понятны.

1 место. Гран-при получает «крымская прокурор» Наталья Поклонская, 12 апреля затмившая, хоть и ненадолго, подвиг Гагарина, – она в одиночку «приостановила» деятельность Меджлиса. И хотя «приговор» в продолжающемся судебном процессе ни у кого не вызывал сомнений, теперь «Верховный Суд КР» может вообще не заседать – до его постановления «решение» Поклонской остается в силе. Большинство аналитиков сходятся во мнении, что «приостановка» – это ответ на Всемирный Конгресс крымских татар в Литве (см. 2 место), хотя расходятся в деталях. Кто-то полагает, что российская власть показывает крымчанам «кто в доме хозяин», другие уверены, что такое решение направлено, в основном, против членов Меджлиса, заседавших в Вильнюсе. В любом случае, опасность быть объявленным экстремистом возросла в разы для любого крымского татарина.



2 место. Заседание исполкома Всемирного Конгресса крымских татар в литовском Сейме 11–13 апреля и принятая по его результатам резолюция – событие на этой неделе не первое, но и не второе. Со всей отчетливостью представители крымских татар потребовали от мира признания кырымлы коренным народом, а депортации 1944 года – геноцидом, от Украины – внесения изменения в Конституцию для создания в Крыму национальной автономии. Любой путь состоит из малых шагов, и чем четче будут сформулированы требования, тем проще будет добиться их выполнения. Правда, потребности в массовой разъяснительной работе с народом Украины никто не отменял.

3 место. В новом украинском Кабмине 14 апреля появился министр по делам оккупированных территорий и переселенцев, но еще нет самого Министерства. Голоса экспертов разделились: часть приветствует такое кадровое решение, часть считает его абсолютно бесполезным. Опасение вызывает лишь факт, что костяком новой структуры станет коллектив Агентства по восстановлению Донбасса, и крымский вопрос может отойти на второй план. Тем не менее, это тот самый случай, когда лучше сделать, чем не сделать, вне зависимости от результатов.

4 место. Эту позицию удерживает за собой Керченский мост. 12 апреля было громогласно заявлено, что первая опора будущего моста готова. Оставалось, правда, еще 594 опоры, но, по прошлогодним уверениям Росавтодора, автомобильное движение по мосту должно быть открыто в декабре 2018 года, а железнодорожное – немного позже. И вот уже на следующий день приходит новость, что поезда пойдут через мост на полгода позже, потому что проектировщики не учли технических сложностей. И хотя отдельные украинские публицисты полагают, что Россия «умрет, но сдюжит» строительство, ибо «символ», я считаю, что нынешняя РФ до конца стройки просто не доживет.

​5 место. 14 апреля министр энергетики России Александр Новак заявил, что «третья нитка энергомоста» в Крым проложена. Ну а для того, чтобы крымчане как следует насладились этой новостью, «вводится снижение оперативного лимита по Крыму в период с 00:00 часов 11 апреля до 23:59 часа 17 апреля». Проще говоря, полуостров вновь сидит без света. Анекдот «купи ишака – продай ишака» все помнят?

далее
__________________

ХВАТИТ РУГАТЬ ПРЕЗИДЕНТА!
...
ДАЙТЕ ЕМУ СРОК

лучше пожизненный
И ВСЕ НАЛАДИТСЯ

___________________________________________
Меня не беспокоит мнение людей, ведь в ответе перед Богом я буду стоять один, без них.

8983-18-фыфырефыфыре-3-семьсемь
Ответить с цитированием
  #830  
Старый 19.04.2016, 12:30
Аватар для Ace
Ace Ace вне форума
Майор
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщений: 2,733
Спасибо: 1,751
Ace стоит на развилке
По умолчанию

Попробовали ли бы эти Меджлисы в США по возмущаться, быстро бы осадили и в тюрьме бы сгнили. А тут у них условия через чур хорошие. На кол их, показательную казнь устроить и только так, бесполезно с такими ублюдками добрыми быть.
__________________
http://rub.altai.su/forum/image.php?type=sigpic&userid=219&dateline=1292424080
Ответить с цитированием
  #831  
Старый 19.04.2016, 12:49
Аватар для albori
albori albori вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 12,082
Спасибо: 4,027
albori стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
она в одиночку «приостановила» деятельность Меджлиса
Имеет на это право. Причём сам меджлис уже внесён в РФ в список экстремистских организаций.

Цитата:
Попробовали ли бы эти Меджлисы в США по возмущаться, быстро бы осадили и в тюрьме бы сгнили. А тут у них условия через чур хорошие.
Абсолютное незнание того что происходит в мире. В США достаточно много подобных организация и они "возмущаются" намного сильнее. Последний бунт (вооруженный) в Оригоне был подавлен, но это ни повлекло запрета на деятельность каких-либо поддерживающих его организаций.

В РФ же тупо бояться мнения простого народа.
__________________
Бойтесь Бога и воздавайте хвалу ему, ибо приближается час суда его...

Телега - https://t.me/siberian_life
Группа там же - https://t.me/pogovorimrub
Ответить с цитированием
  #832  
Старый 19.04.2016, 12:54
Аватар для Kenxiro
Kenxiro Kenxiro вне форума
Модератор
 
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 1,607
Спасибо: 752
Kenxiro стоит на развилке
По умолчанию

Леха, это все лож (с).
Никто в РФ ничего и никого не боится - я про кремлядей
__________________
Ответить с цитированием
  #833  
Старый 19.04.2016, 12:57
Аватар для albori
albori albori вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 12,082
Спасибо: 4,027
albori стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kenxiro Посмотреть сообщение
Леха, это все лож (с).
Никто в РФ ничего и никого не боится - я про кремлядей
Бояться и очень сильно. Иначе столько средств не тратилось бы на содержание репрессивных органов.
__________________
Бойтесь Бога и воздавайте хвалу ему, ибо приближается час суда его...

Телега - https://t.me/siberian_life
Группа там же - https://t.me/pogovorimrub
Ответить с цитированием
  #834  
Старый 19.04.2016, 13:01
Аватар для Kenxiro
Kenxiro Kenxiro вне форума
Модератор
 
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 1,607
Спасибо: 752
Kenxiro стоит на развилке
По умолчанию

приведи пример
__________________
Ответить с цитированием
  #835  
Старый 19.04.2016, 13:06
Аватар для albori
albori albori вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 12,082
Спасибо: 4,027
albori стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kenxiro Посмотреть сообщение
приведи пример
Пример чего?

На сегодняшний день полиция и прочие силовые структуры имеют отличное содержание. Зарплаты в них выше чем в среднем по регионам. Всё это делается только для того чтоб иметь лояльные власти силу.
__________________
Бойтесь Бога и воздавайте хвалу ему, ибо приближается час суда его...

Телега - https://t.me/siberian_life
Группа там же - https://t.me/pogovorimrub
Ответить с цитированием
  #836  
Старый 19.04.2016, 13:11
Аватар для Kenxiro
Kenxiro Kenxiro вне форума
Модератор
 
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 1,607
Спасибо: 752
Kenxiro стоит на развилке
По умолчанию

то есть ты хочешь сказать, что кремляди - это ОПГ, а менты и прочее - наемники для подавления бунта? и больше нет у них другой функции?
__________________
Ответить с цитированием
  #837  
Старый 19.04.2016, 13:14
Аватар для albori
albori albori вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 12,082
Спасибо: 4,027
albori стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kenxiro Посмотреть сообщение
то есть ты хочешь сказать, что кремляди - это ОПГ, а менты и прочее - наемники для подавления бунта? и больше нет у них другой функции?
Ничего подобного я не говорил.
Я сказал именно то что сказал, не более.
__________________
Бойтесь Бога и воздавайте хвалу ему, ибо приближается час суда его...

Телега - https://t.me/siberian_life
Группа там же - https://t.me/pogovorimrub
Ответить с цитированием
  #838  
Старый 19.04.2016, 13:15
Аватар для Kenxiro
Kenxiro Kenxiro вне форума
Модератор
 
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 1,607
Спасибо: 752
Kenxiro стоит на развилке
По умолчанию

Я не согласен, что народ кто-то там боится... Силой не удержать, пройдено. Лояльность маленько другим способом достигается, но видимо это никому не нужно
__________________
Ответить с цитированием
  #839  
Старый 19.04.2016, 13:17
Аватар для Kulabuh
Kulabuh Kulabuh вне форума
Майор
 
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 2,226
Спасибо: 1,028
Kulabuh стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от darovit Посмотреть сообщение
Стабильность – только в телевизоре. На самом деле, Крымский полуостров пережил серьезные возмущения, пусть их последствия еще не до конца понятны.

1 место. Гран-при получает «крымская прокурор» Наталья Поклонская, 12 апреля затмившая, хоть и ненадолго, подвиг Гагарина, – она в одиночку «приостановила» деятельность Меджлиса. И хотя «приговор» в продолжающемся судебном процессе ни у кого не вызывал сомнений, теперь «Верховный Суд КР» может вообще не заседать – до его постановления «решение» Поклонской остается в силе. Большинство аналитиков сходятся во мнении, что «приостановка» – это ответ на Всемирный Конгресс крымских татар в Литве (см. 2 место), хотя расходятся в деталях. Кто-то полагает, что российская власть показывает крымчанам «кто в доме хозяин», другие уверены, что такое решение направлено, в основном, против членов Меджлиса, заседавших в Вильнюсе. В любом случае, опасность быть объявленным экстремистом возросла в разы для любого крымского татарина.



2 место. Заседание исполкома Всемирного Конгресса крымских татар в литовском Сейме 11–13 апреля и принятая по его результатам резолюция – событие на этой неделе не первое, но и не второе. Со всей отчетливостью представители крымских татар потребовали от мира признания кырымлы коренным народом, а депортации 1944 года – геноцидом, от Украины – внесения изменения в Конституцию для создания в Крыму национальной автономии. Любой путь состоит из малых шагов, и чем четче будут сформулированы требования, тем проще будет добиться их выполнения. Правда, потребности в массовой разъяснительной работе с народом Украины никто не отменял.

3 место. В новом украинском Кабмине 14 апреля появился министр по делам оккупированных территорий и переселенцев, но еще нет самого Министерства. Голоса экспертов разделились: часть приветствует такое кадровое решение, часть считает его абсолютно бесполезным. Опасение вызывает лишь факт, что костяком новой структуры станет коллектив Агентства по восстановлению Донбасса, и крымский вопрос может отойти на второй план. Тем не менее, это тот самый случай, когда лучше сделать, чем не сделать, вне зависимости от результатов.

4 место. Эту позицию удерживает за собой Керченский мост. 12 апреля было громогласно заявлено, что первая опора будущего моста готова. Оставалось, правда, еще 594 опоры, но, по прошлогодним уверениям Росавтодора, автомобильное движение по мосту должно быть открыто в декабре 2018 года, а железнодорожное – немного позже. И вот уже на следующий день приходит новость, что поезда пойдут через мост на полгода позже, потому что проектировщики не учли технических сложностей. И хотя отдельные украинские публицисты полагают, что Россия «умрет, но сдюжит» строительство, ибо «символ», я считаю, что нынешняя РФ до конца стройки просто не доживет.

5 место. 14 апреля министр энергетики России Александр Новак заявил, что «третья нитка энергомоста» в Крым проложена. Ну а для того, чтобы крымчане как следует насладились этой новостью, «вводится снижение оперативного лимита по Крыму в период с 00:00 часов 11 апреля до 23:59 часа 17 апреля». Проще говоря, полуостров вновь сидит без света. Анекдот «купи ишака – продай ишака» все помнят?

далее
Все верно, что не говорят на Незалежной, то правда 146% . А нашим 146% не стоит верить...
Ответить с цитированием
  #840  
Старый 19.04.2016, 13:22
Аватар для Ace
Ace Ace вне форума
Майор
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщений: 2,733
Спасибо: 1,751
Ace стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от albori Посмотреть сообщение
Имеет на это право. Причём сам меджлис уже внесён в РФ в список экстремистских организаций.

Абсолютное незнание того что происходит в мире. В США достаточно много подобных организация и они "возмущаются" намного сильнее. Последний бунт (вооруженный) в Оригоне был подавлен, но это ни повлекло запрета на деятельность каких-либо поддерживающих его организаций.

В РФ же тупо бояться мнения простого народа.
Правильно сделали что внесли в список экстремистских организаций. Конечно возмущаются, но в США очень быстро таких вот организаторов отлавливают и наказывают посиделками в тюрьме и это в очень жесткой форме. У нас же ничего подобного не происходит почему то. Мнения народа не боятся, другое дело что не слушают.
__________________
http://rub.altai.su/forum/image.php?type=sigpic&userid=219&dateline=1292424080
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Ace за это полезное сообщение:
Kenxiro (19.04.2016), MadMax (19.04.2016)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +7, время: 10:51.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot