Вернуться   Форум Рубцовска > Городской Интернет > Спорт, красота и здоровье > ФУТБОЛ
+8°Давление 745
Ветер 4 м/с ССВ
Комфорт +7°

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1281  
Старый 30.12.2011, 23:28
Аватар для M!L0RD
M!L0RD M!L0RD вне форума
Младший лейтенант
 
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: Дома
Сообщений: 577
Спасибо: 1
M!L0RD стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Burn Посмотреть сообщение
Гыыыы) Арсенал просто более великий и более успешный клуб... А если говорить еще и об игре, то тут вообще можно не разговаривать... есть даже такое выражение "в арсенальском стиле"... про Челси там не слова) Абрамович просто любит потратить бабки) Венгера я уверен он не прочь заполучить, ведь это гениальный тренер... Что то я не вижу в Челси гениального тренера...
Ну а если говорить об инфраструктуре и стадионе, то Челси тут вообще в жопе )))
и снова ЛОЛ. Сколько кубков за последнее время у Челси и у Арсенала? Думаю, даже нет смысла сравнивать. Венгер же не нужен никому кроме самого Арсенала и Онжы, возможно, синит бы заинтересовался. В то время как Боаш - амбициозный тренер не побоявшийся устроить чистку в рядах таких великих игроков, о котором нынешнему Арсеналу можно бы только мечтать. А ещё я понял почему ты болеешь за Арсенал и Зенит: в этих клубах схожий тип болел - ребята, неспособные понять чью-то точку зрения кроме своей. А меж тем в следующем сезоне ваш Арсенал ждёт ЛЕ (в лучшем случае, если Ливер с НьюКаслом и это не отберут) и уже ставшее традиционным отсутствие домашних титулов.
__________________

Знаете это чувство: стоишь на краю обрыва, и тянет прыгнуть вниз?.. У меня его нет.
Ответить с цитированием
  #1282  
Старый 31.12.2011, 03:26
Аватар для Burn
Burn Burn вне форума
Старший лейтенант
 
Регистрация: 12.11.2006
Адрес: Рубчик деревянный
Сообщений: 831
Спасибо: 156
Burn стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от M!L0RD Посмотреть сообщение
и снова ЛОЛ. Сколько кубков за последнее время у Челси и у Арсенала? Думаю, даже нет смысла сравнивать. Венгер же не нужен никому кроме самого Арсенала и Онжы, возможно, синит бы заинтересовался. В то время как Боаш - амбициозный тренер не побоявшийся устроить чистку в рядах таких великих игроков, о котором нынешнему Арсеналу можно бы только мечтать. А ещё я понял почему ты болеешь за Арсенал и Зенит: в этих клубах схожий тип болел - ребята, неспособные понять чью-то точку зрения кроме своей. А меж тем в следующем сезоне ваш Арсенал ждёт ЛЕ (в лучшем случае, если Ливер с НьюКаслом и это не отберут) и уже ставшее традиционным отсутствие домашних титулов.
Гыыыыы)))) В том то и дело что Боаш - амбициозный тренер и не более того... а Венгер - гениальный тренер! Который сделал куда больше чем Боаш.... И если ты не видел игру Арсенала образца начала нулевых, то ты просто не поймешь кто такой Венгер. Да покуй на этого Боаша, кого он там чистит или не чистит... Чистит наверное потому что эти игроки - Дерьмо!!! А Венгер дает играть молодым ребятам и делает из них игроков экстра - класса, а кого то даже мировыми звездами... А твоих великих игроков эти "мальчики" разорвали помниться со счетом 5-3!!! причем у них же дома... так что сиди и помалкивай там... Неадекватный человек который ничего не понимает в футболе!
А по величию в клубной иерархии Англии Арсенал занимает третье место уступаю МЮ и Ливерпулю.... Челси же уступает двум вышеперечисленным + Арсенал, Эвертон, Тоттэнхэм, Астон Вилла... Короче валенки твои Челси... Собственно как и ты...
__________________
Пока живут на свете дураки, обманом жить нам стало быть с руки (С) Алиса и Базилио из детской итальянской сказки.
Ответить с цитированием
  #1283  
Старый 31.12.2011, 14:25
Аватар для M!L0RD
M!L0RD M!L0RD вне форума
Младший лейтенант
 
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: Дома
Сообщений: 577
Спасибо: 1
M!L0RD стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Burn Посмотреть сообщение
Гыыыыы)))) В том то и дело что Боаш - амбициозный тренер и не более того... а Венгер - гениальный тренер! Который сделал куда больше чем Боаш.... И если ты не видел игру Арсенала образца начала нулевых, то ты просто не поймешь кто такой Венгер. Да покуй на этого Боаша, кого он там чистит или не чистит... Чистит наверное потому что эти игроки - Дерьмо!!! А Венгер дает играть молодым ребятам и делает из них игроков экстра - класса, а кого то даже мировыми звездами... А твоих великих игроков эти "мальчики" разорвали помниться со счетом 5-3!!! причем у них же дома... так что сиди и помалкивай там... Неадекватный человек который ничего не понимает в футболе!
А по величию в клубной иерархии Англии Арсенал занимает третье место уступаю МЮ и Ливерпулю.... Челси же уступает двум вышеперечисленным + Арсенал, Эвертон, Тоттэнхэм, Астон Вилла... Короче валенки твои Челси... Собственно как и ты...
Кроме гыыы слов не знаешь? И валенок это ты, раз не можешь сравнить сколько лет Боашу и сколько лет Венгеру. Даже твой обожаемый Арсен говорил что Андре может стать самым великим тренером мира, превзойдя даже Маура, если ему дадут в Челси хотя бы пару сезонов (а ему их дадут). А кто сейчас мешок ярко показывают результаты последних лет, а что там было в нулевых годах - никого не ипёт, тащемта. Вспоминай былое величие как болелы Ливера. Это, наверное, единственное для вас всех утешение, вто время как многие бывшие середняки, даже Тоттенхем уже лучше ваших клубов с ИСТОРИЕЙ!
__________________

Знаете это чувство: стоишь на краю обрыва, и тянет прыгнуть вниз?.. У меня его нет.
Ответить с цитированием
  #1284  
Старый 01.01.2012, 16:33
Аватар для Burn
Burn Burn вне форума
Старший лейтенант
 
Регистрация: 12.11.2006
Адрес: Рубчик деревянный
Сообщений: 831
Спасибо: 156
Burn стоит на развилке
По умолчанию

Челси - ЛОХИ!!! Астон Вилла - красавчеги!!!

А вот и еще одно доказательство что Челси - лохопеды...
Я же говорил что Арсенал обгонит Челси... слушай старших - сосунок)))
__________________
Пока живут на свете дураки, обманом жить нам стало быть с руки (С) Алиса и Базилио из детской итальянской сказки.
Ответить с цитированием
  #1285  
Старый 01.01.2012, 17:06
Аватар для ramirez
ramirez ramirez вне форума
Старший лейтенант
 
Регистрация: 30.01.2007
Сообщений: 964
Спасибо: 434
ramirez стоит на развилке
По умолчанию

В последнее время нравится, как действуют испанские нападающие недавнего прошлого (и настоящего). Рауль, Морьентес, Вилья...

http://www.youtube.com/watch?feature...&v=U8TJbcCMu-s

Несколько голов- просто атас.
__________________
"Хоть нет у нас той силы, что играла
В былые дни и небом, и землёю,
Собой остались мы; сердца героев
Изношены годами и судьбой,
Но воля непреклонно нас зовёт
Бороться и искать, найти и не сдаваться."(c)
Ответить с цитированием
  #1286  
Старый 01.01.2012, 18:34
Аватар для M!L0RD
M!L0RD M!L0RD вне форума
Младший лейтенант
 
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: Дома
Сообщений: 577
Спасибо: 1
M!L0RD стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Burn Посмотреть сообщение
Челси - ЛОХИ!!! Астон Вилла - красавчеги!!!

А вот и еще одно доказательство что Челси - лохопеды...
Я же говорил что Арсенал обгонит Челси... слушай старших - сосунок)))
Сколько эмоций. Голова не лопнула от восторга? Обогнали Челси сейчас, но закончите вне зоны ЛЧ. Да и кто ты такой чтобы тебя слушать? Фанат двух мерзотных псевдо-грандов.
__________________

Знаете это чувство: стоишь на краю обрыва, и тянет прыгнуть вниз?.. У меня его нет.
Ответить с цитированием
  #1287  
Старый 01.01.2012, 20:16
Аватар для Burn
Burn Burn вне форума
Старший лейтенант
 
Регистрация: 12.11.2006
Адрес: Рубчик деревянный
Сообщений: 831
Спасибо: 156
Burn стоит на развилке
По умолчанию

Usss) меня слушать стоит как минимум потому что я ставлю деньги на футбол , а ты просто знаешь что существует футбол, но не более того...
__________________
Пока живут на свете дураки, обманом жить нам стало быть с руки (С) Алиса и Базилио из детской итальянской сказки.
Ответить с цитированием
  #1288  
Старый 09.01.2012, 13:46
Аватар для Burn
Burn Burn вне форума
Старший лейтенант
 
Регистрация: 12.11.2006
Адрес: Рубчик деревянный
Сообщений: 831
Спасибо: 156
Burn стоит на развилке
По умолчанию

Главным тренером "Сибири" стал 62-летний шотландский специалист Алекс Миллер.

Миллер родился 4 июля 1949 года. В качестве игрока на протяжении 15 лет выступал за "Рейнджерс". Как главный тренер выиграл Кубок шотландской лиги 1991 года с "Хиберниан". Впоследствии работал в "Ливерпуле" на протяжении 9 лет, помогая сначала Жерару Улье, а затем Рафаэлю Бенитесу (в том числе, в сезоне, когда "Ливерпуль" выиграл Лигу Чемпионов).

Будучи тренером шотландского "Хиберниан" с 1986 по 1996 год, успешно руководил командой в период "трудных" годов, когда клуб проходил через финансовые проблемы. Затем перешел в "Ковентри Сити", где работал вторым тренером. С 1998 по 1999 год руководил клубом "Абердин".

Алекс Миллер присоединился к "Ливерпулю" в качестве руководителя скаутской группы в 1999 году. А когда в 2004 году главным тренером "Ливерпуля" был назначен Рафаэль Бенитес, Миллер стал работать вторым тренером первой команды.

В мае 2008 года возглавил японский клуб "JEF Юнайтед Тиба". Несмотря на то, что он принял клуб, когда тот имел только два очка в одиннадцати играх, Миллеру удалось спасти команду от вылета. В июне 2010 года Миллер возглавил шведский АИК.

Два сына Миллера Грэм и Грег, играли за "Хиберниан", когда Миллер был там главным тренером. Миллер также нанимал в качестве второго тренера Грега, когда возглавлял "JEF Юнайтед".
Источник: http://www.soccer.ru/news/278568.shtml
__________________
Пока живут на свете дураки, обманом жить нам стало быть с руки (С) Алиса и Базилио из детской итальянской сказки.
Ответить с цитированием
  #1289  
Старый 10.01.2012, 03:43
Аватар для staff85
staff85 staff85 вне форума
Сержант
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Сад - Город
Сообщений: 141
Спасибо: 75
staff85 стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Burn Посмотреть сообщение
Челси - ЛОХИ!!! Астон Вилла - красавчеги!!!
6
А вот и еще одно доказательство что Челси - лохопеды...
Я же говорил что Арсенал обгонит Челси... слушай старших - сосунок)))
Коменты шикарные, 3 класс 2я четверть))).
__________________
I want to believe.
Ответить с цитированием
  #1290  
Старый 31.01.2012, 03:04
Аватар для Burn
Burn Burn вне форума
Старший лейтенант
 
Регистрация: 12.11.2006
Адрес: Рубчик деревянный
Сообщений: 831
Спасибо: 156
Burn стоит на развилке
По умолчанию

Даниэль Карвальо: "В России мне давали стероиды"


Экс-полузащитник ЦСКА Даниэль Карвальо в интервью бразильским СМИ рассказал, что во время выступления в России принимал анаболические стероиды. Из-за этого, по словам бразильца, он набрал лишний вес.

"Я прибыл в Россию в 20 лет, в это время я был очень худым. В России совершенно спокойно относятся к допингу. В Европе методы совершенно другие. Мне начали давать стероиды, название которых, к сожалению, мне неизвестно. В течение шести месяцев мне делали уколы, в результате я набрал четыре килограмма. Честно говоря, не знаю, законно ли это было или нет. На самом деле, никогда особо не переживал по этому поводу. Уколы делались в вену, которая, как я затем узнал, ведет непосредственно к сердцу. Так что на седьмом уколе завершил принимать стероиды. К тому же прибавлять вес уже не надо было. Однако врачи ЦСКА полагали, что мой организм все равно был слабым", - приводит Lance.net слова Карвальо.

Напомним, в ЦСКА бразилец выступал с 2004 по 2010 год. Лучшим в российской карьере легионера стал 2005-й: красно-синие выиграли все турниры, в которых принимали участие - чемпионат и Кубок России, а также Кубок УЕФА, а сам плеймейкер был назван лучшим футболистом России по итогам года и стал самым полезным игроком финала еврокубка со "Спортингом" в Лиссабоне.

Ссылка на Соккер.ру


Теперь понятно как КОНЕЙ ростят...
__________________
Пока живут на свете дураки, обманом жить нам стало быть с руки (С) Алиса и Базилио из детской итальянской сказки.
Ответить с цитированием
  #1291  
Старый 31.01.2012, 05:19
Аватар для Burn
Burn Burn вне форума
Старший лейтенант
 
Регистрация: 12.11.2006
Адрес: Рубчик деревянный
Сообщений: 831
Спасибо: 156
Burn стоит на развилке
По умолчанию

http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/...-kotoriy-emu-d

Позор КОНЯК КОНЯВЫМ!!! ПОЗОР!!! И Карвальо тоже ПОЗОР!!! НАДУВНЫЕ ЧЕМПИОНЫ!!!
__________________
Пока живут на свете дураки, обманом жить нам стало быть с руки (С) Алиса и Базилио из детской итальянской сказки.
Ответить с цитированием
  #1292  
Старый 01.02.2012, 00:59
Аватар для Bor1$
Bor1$ Bor1$ вне форума
Старший прапорщик
 
Регистрация: 20.04.2006
Адрес: Академгородок
Сообщений: 444
Спасибо: 76
Bor1$ стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Burn Посмотреть сообщение
http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/...-kotoriy-emu-d

Позор КОНЯК КОНЯВЫМ!!! ПОЗОР!!! И Карвальо тоже ПОЗОР!!! НАДУВНЫЕ ЧЕМПИОНЫ!!!
хех, да пельмени с водочкой употреблял он, а не допинг какой-то...
Ответить с цитированием
  #1293  
Старый 10.02.2012, 13:13
Аватар для Burn
Burn Burn вне форума
Старший лейтенант
 
Регистрация: 12.11.2006
Адрес: Рубчик деревянный
Сообщений: 831
Спасибо: 156
Burn стоит на развилке
По умолчанию

"Зенит" начал переговоры с "Интером" по поводу трансфера Снейдера...
Сообщает Соккер.ру

От себя добавлю что вероятность этого перехода весьма высока.
Клаудио Раньери хотят сменить на Фабио Капелло, которого кстати на днях уволили с поста главного тренера Англии (кто следующий?)... Как там Снейдер с Капелло общается никто не знает, поэтому вероятность то есть, и реальная.
__________________
Пока живут на свете дураки, обманом жить нам стало быть с руки (С) Алиса и Базилио из детской итальянской сказки.
Ответить с цитированием
  #1294  
Старый 10.02.2012, 13:20
Аватар для ramirez
ramirez ramirez вне форума
Старший лейтенант
 
Регистрация: 30.01.2007
Сообщений: 964
Спасибо: 434
ramirez стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Burn Посмотреть сообщение
"Зенит" начал переговоры с "Интером" по поводу трансфера Снейдера...
Сообщает Соккер.ру

От себя добавлю что вероятность этого перехода весьма высока.
Клаудио Раньери хотят сменить на Фабио Капелло, которого кстати на днях уволили с поста главного тренера Англии (кто следующий?)... Как там Снейдер с Капелло общается никто не знает, поэтому вероятность то есть, и реальная.
Поправочка. Капелло ушёл в отставку добровольно.
__________________
"Хоть нет у нас той силы, что играла
В былые дни и небом, и землёю,
Собой остались мы; сердца героев
Изношены годами и судьбой,
Но воля непреклонно нас зовёт
Бороться и искать, найти и не сдаваться."(c)
Ответить с цитированием
  #1295  
Старый 10.02.2012, 13:41
Аватар для Burn
Burn Burn вне форума
Старший лейтенант
 
Регистрация: 12.11.2006
Адрес: Рубчик деревянный
Сообщений: 831
Спасибо: 156
Burn стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ramirez Посмотреть сообщение
Поправочка. Капелло ушёл в отставку добровольно.
да, пардон... ты прав.
__________________
Пока живут на свете дураки, обманом жить нам стало быть с руки (С) Алиса и Базилио из детской итальянской сказки.
Ответить с цитированием
  #1296  
Старый 13.02.2012, 17:54
Аватар для Burn
Burn Burn вне форума
Старший лейтенант
 
Регистрация: 12.11.2006
Адрес: Рубчик деревянный
Сообщений: 831
Спасибо: 156
Burn стоит на развилке
По умолчанию

Виллана бобкина хотят уволить... Оно и понятно, если чел за 50 лямов забил всего 3 гола)))) более чем за год...

http://www.soccer.ru/news/283560.shtml
__________________
Пока живут на свете дураки, обманом жить нам стало быть с руки (С) Алиса и Базилио из детской итальянской сказки.
Ответить с цитированием
  #1297  
Старый 13.02.2012, 20:32
Аватар для RizOff
RizOff RizOff вне форума
Ефрейтор
 
Регистрация: 24.02.2007
Сообщений: 58
Спасибо: 9
RizOff стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Burn Посмотреть сообщение
Виллана бобкина хотят уволить... Оно и понятно, если чел за 50 лямов забил всего 3 гола)))) более чем за год...

http://www.soccer.ru/news/283560.shtml
сидел бы пля в своём "Порту".....
ни при одном тренере не видел такой невнятной игры "Челси".... печально...
Ответить с цитированием
  #1298  
Старый 19.02.2012, 14:35
Аватар для Burn
Burn Burn вне форума
Старший лейтенант
 
Регистрация: 12.11.2006
Адрес: Рубчик деревянный
Сообщений: 831
Спасибо: 156
Burn стоит на развилке
По умолчанию

Пздц.... Капелло нужно в Арсенал... Венгера - в сборную Франции... Заепал он уже сцуко!

Игра Арсенала, как секс лесбиянок. Красивые движения, все вокруг да около - а всадить никак не могут(с)
__________________
Пока живут на свете дураки, обманом жить нам стало быть с руки (С) Алиса и Базилио из детской итальянской сказки.
Ответить с цитированием
  #1299  
Старый 08.03.2012, 00:40
Аватар для Novichok
Novichok Novichok вне форума
Капитан
 
Регистрация: 11.07.2006
Адрес: Россия
Сообщений: 1,836
Спасибо: 680
Novichok стоит на развилке
По умолчанию

Капитан английского футбольного клуба "Ливерпуль" Стивен Джеррард выбыл из строя до конца сезона-2010/11. Об этом сообщает интернет-издание Goal.com. 30-летний полузащитник не играл за свою команду с начала марта из-за травмы паха. Ожидалось, что он вернется в строй в начале апреля, но во время тренировки Джеррад получил новое повреждение.

По словам главного тренера "Ливерпуля" Кенни Далглиша, характер травмы Джеррарда неизвестен, но выйти на поле в сезоне-2010/11 капитан команды уже не сможет.

"Ливерпуль" набрал 45 очков в 31 матче чемпионата Англии сезона-2010/11. Команда занимает шестое место в турнирной таблице. Джеррард провел в национальном первенстве 21 игру и забил четыре мяча.
__________________
__|____|____|____|____|____|_
____|____|головой__|____|____
__|____|__ биться |____|____|_
____|____|_здесь___|____|____
__|____|____|____|____|____|_
____|____|____|____|____|____
Ответить с цитированием
  #1300  
Старый 09.03.2012, 19:28
Аватар для Burn
Burn Burn вне форума
Старший лейтенант
 
Регистрация: 12.11.2006
Адрес: Рубчик деревянный
Сообщений: 831
Спасибо: 156
Burn стоит на развилке
По умолчанию

нифига негры из ЦСКА лётают) Муса этот... прям притопил... Смотрите матч ЦСКА - Динамо М
__________________
Пока живут на свете дураки, обманом жить нам стало быть с руки (С) Алиса и Базилио из детской итальянской сказки.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мегафон (новости, вопросы, обсуждения) dima Мегафон 498 04.05.2020 17:30


Часовой пояс GMT +7, время: 12:45.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot