Вернуться   Форум Рубцовска > Городской Интернет > Фотогалерея > Братья наши меньшие
+9°Давление 741
Ветер 1 м/с ЮЗ
Комфорт +9°

Результаты опроса: Что делать со сбродом бродячих псов???
Отстрелять бродячих псов 96 64.43%
Приютить в приемники (сам спонсирую) 24 16.11%
Возьму всех псов к себе домой 2 1.34%
А по-фигу, может на мясо - корейцам? 27 18.12%
Голосовавшие: 149. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 15.05.2011, 01:04
Аватар для Yamaha
Yamaha Yamaha вне форума
Старший прапорщик
 
Регистрация: 13.02.2006
Сообщений: 463
Спасибо: 124
Yamaha стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЮMURAKAMI Посмотреть сообщение
вообще не понимаю больных скажем так которые подде живают идею собачьих приютов. как-будтот в бюджете страны других дыр мало! ну жалко тебе псин - бери их себе домой, корми сам, ищи таких же *%* кому их спихнуть. а на эти государственные деньги ну пусть даже на пожертвов ния лучше помочьЛЮДЯМ!! у нас сейчас к ветеранам отношение хуже сем к псинам. сначала надо на достойный прожиточный минимум вывести тех, кто за ним, потом уже всякой блажью зоофильной заниматься.
вот тольне ненадо про пордиточный минимум говорить. полнимут его вам же хуже будит. и Леха будит платить налог не 1000 рублей в месяц а хз сколько и в пенсионный тоже неизветсно сколько. так что не надо его поднимать. а вот пенсии надо поднимать сопоставимо с зарплатой. а то пенсию поднимут на 200р а цены выростут на 30% где пропорция? некоторые наверно даж незнают значение этого слова. и **** живут припеваючи. в основном приезжие по загранке
__________________
ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ РУБЦОВСКА http://ok.ru/rubdoska
892300дватри444
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 15.05.2011, 01:12
Аватар для Габарит
Габарит Габарит вне форума
Младший лейтенант
 
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 517
Спасибо: 21
Габарит стоит на развилке
По умолчанию

Расскажу еще одну историю. Шел вместе с сотрудницей по боксу одной организации, бежит мимо метра три от меня маленькая такая собачка (в гаражах и боксах обитают, привичают их механики), идем никакого внимания на нее, вдруг чувствую резкую боль в районе правой икры на ноге и тут же визгливый лай. Я за ногу схватился, сотрудница этой организации орать на псину давай, потом передо мной извинялись минут 15, только мне то не легче. Прокусила так от души, до крови.
__________________
Лайки не обязательны, но приветствуются...
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 15.05.2011, 01:26
Аватар для Oberon
Oberon Oberon вне форума
Младший сержант
 
Регистрация: 10.08.2008
Адрес: Earth 51°30'15.9"N & 81°11'49.1"E
Сообщений: 85
Спасибо: 29
Oberon стоит на развилке
По умолчанию

Собаки, это в определенной степени опасность для человека, но в большей степени это и его безопасность при условии, что человек любит и воспитывает своего питомца. Да можно принять факт что собаки могут убить человеческую особь, и посему принять решение об отстреле оных. Без демагогии тут не смогу обойтись, но и люди убивают себе подобных. и ещё более по беспричинным мотивам таких как охрана своей территории, стаи или хозяина. Исходя из сего, что нужно ратовать также за отстрел некоторой части общества, биологически и поведенческим образом жизни очень схожим с homo sapiens, в угоду некой призрачной безопасности личности. Нехотса мучить читателя лишним упоминанием, что собака была одна из первейших помощников человека с тех пор как наши прапредки слезли с пальмы. И в нашем современном и как большинству кажется цивилизованном мире, роль собак нестоль нужна в нынешней обыденности. Если очистить ту биологическую нишу которую занимают бродячие псы, и та пище-биологическая цепь будет искать другие пути развития, то всенепременно она будет постепенно замещаться другим биологическим видом (каким неизвестно), как вариант грызуны, крысы. и тд варианты. Нужны более гибкие, продуманные и гуманные решения в оном вопросе. принимая во внимание мировой опыт, хотя из реальной мировой практики на впяливают от ИХНЕГО опыта тока ихний опыт налогов, цен и всякой остальной фискально-денежной политики.
__________________
Я построю свой лунный модуль! С блекджеком и шлюхами. Хотя, к чёрту модуль и блекджек. Ай, к черту всё…
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 15.05.2011, 01:35
Аватар для Габарит
Габарит Габарит вне форума
Младший лейтенант
 
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 517
Спасибо: 21
Габарит стоит на развилке
По умолчанию

Oberon Я наверное зануда, но нет слова "ихнего" в русском языке. Также как нет слов: иховы, ихнеские, есть только слово ИХ. Все остальное моветон.
__________________
Лайки не обязательны, но приветствуются...
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 15.05.2011, 01:38
Аватар для maks
maks maks вне форума
Прапорщик
 
Регистрация: 24.12.2006
Адрес: Томск
Сообщений: 386
Спасибо: 4
maks стоит на развилке
По умолчанию

я хоть и люблю животных (в адекватном смысле)), но считаю, что бродячих псов нужно ликвидировать. и они мучиться не будут. и людям спокойней. если подумать так то.. всего должно быть в меру. даже гуманности, имхо.
__________________
Всё, что нас не убивает — то нас делает сильней!! (© ГрОб)

В натренированные уши рвётся всякая куйня
В умах, роддомах и домах идёт беззвучная война
А по ночам гуляют улицы, смыкают свою сеть
Кто не боится помирать, тот и не сможет помереть.
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 15.05.2011, 01:41
Аватар для Yamaha
Yamaha Yamaha вне форума
Старший прапорщик
 
Регистрация: 13.02.2006
Сообщений: 463
Спасибо: 124
Yamaha стоит на развилке
По умолчанию

ебится сердце перестло. вирубила фраза" Если очистить ту биологическую нишу которую занимают бродячие псы" а мы с вами что на высшей степени биологической лестницы? жрем дерьмо которое для нас же такие как мы и приготовили. и что налог на собак но у них млять уже есть приюты и достаточно все хорошо работает, а у нас это очередной сбор денег для сцука чиновников. всяко найдутся люди которые эти деньги прикорманят. и некуй тут об этом говорить. пока у нас такое законодательство нихера небудит. надо чтоб как раньше уркал руку от***рили. вот тогда будит толк!!!
__________________
ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ РУБЦОВСКА http://ok.ru/rubdoska
892300дватри444
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 15.05.2011, 01:47
Аватар для VoiceOFF
VoiceOFF VoiceOFF вне форума
Младший сержант
 
Регистрация: 15.05.2010
Сообщений: 86
Спасибо: 77
VoiceOFF стоит на развилке
По умолчанию

Остапа понесло
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 15.05.2011, 01:52
Аватар для Yamaha
Yamaha Yamaha вне форума
Старший прапорщик
 
Регистрация: 13.02.2006
Сообщений: 463
Спасибо: 124
Yamaha стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maks Посмотреть сообщение
я хоть и люблю животных (в адекватном смысле)), но считаю, что бродячих псов нужно ликвидировать. и они мучиться не будут. и людям спокойней. если подумать так то.. всего должно быть в меру. даже гуманности, имхо.
давай тебя застрелим. че ты мучаться будишь? малоли че будит дальше вдруг инвалидом станишь. давай щас убьем и все. ДУМАЙ чё БАЗАРИШЬ!!!
__________________
ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ РУБЦОВСКА http://ok.ru/rubdoska
892300дватри444
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 15.05.2011, 01:56
Аватар для Умка
Умка Умка вне форума
Старший сержант
 
Регистрация: 05.05.2011
Адрес: в Рубцовске
Сообщений: 164
Спасибо: 4
Умка стоит на развилке
По умолчанию

Вот-вот... Где обещанная цензура? Прочтите правила, господа!

У каждого из нас свое мнение и это хорошо! Однако русский язык подразумевает адекватные эквиваленты древнетатарских заимствованных слов.
Честно? Далее мне не хочется выбирать "наиболее" или "наименее" матерные выражения, чтобы сделать ссылку.

В любом случае - я против отстрела. Животные не в чем не виноваты, мы - люди довели их до подобного состояния. Если в лесу медведь нападает на охотника - мы понимаем, что это охотник нарушил его-медведя территорию. Когда же речь о собаках, почему-то виноваты становятся они....
__________________
Онлайн-консультант по туризму. Туры и авиобилеты в любую точку мира http://moy-expert.ru/esinaolga/
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 15.05.2011, 02:01
Аватар для Claus
Claus Claus вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 11,797
Спасибо: 3,237
Claus в нейтрали
По умолчанию

Умка, короче. Вот как на вас нападет стая песиков "мирно пробегающая" мимо, отпишитесь в этой теме, поменяли ли вы свое мнение или нет.
Ответить с цитированием
  #51  
Старый 15.05.2011, 02:02
Аватар для maks
maks maks вне форума
Прапорщик
 
Регистрация: 24.12.2006
Адрес: Томск
Сообщений: 386
Спасибо: 4
maks стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yamaha Посмотреть сообщение
давай тебя застрелим. че ты мучаться будишь? малоли че будит дальше вдруг инвалидом станишь. давай щас убьем и все. ДУМАЙ чё БАЗАРИШЬ!!!
придержи лошадок). я говорю про собак, которые болтаются по улицам в поисках еды, над которыми каждый день нависает угроза - либо умереть от голода, либо от болезни какой, съев на помойке загнившую падаль, или быть избитым до полусмерти. думаю, сама собака бы выбрала смерть. я несколько раз натыкался на животных (кошек, собак), которые были изкорёжены толи машиной, толи малолетками. шансы выжить там были практически на нуле. разве это гуманно?
зы: Yamaha, мне кажится, что тут уже черезмерные амбиции прут). чего же тогда тебе не открыть приют и не вкладывать все деньги и время внего, раз так много амбиций? или только говорить способен?
__________________
Всё, что нас не убивает — то нас делает сильней!! (© ГрОб)

В натренированные уши рвётся всякая куйня
В умах, роддомах и домах идёт беззвучная война
А по ночам гуляют улицы, смыкают свою сеть
Кто не боится помирать, тот и не сможет помереть.
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 15.05.2011, 02:08
Аватар для maks
maks maks вне форума
Прапорщик
 
Регистрация: 24.12.2006
Адрес: Томск
Сообщений: 386
Спасибо: 4
maks стоит на развилке
По умолчанию

кстати, один пример, который меня касается последнее время. хоть не про собак, про кота. квартиру снимаю с владельцами 5 килограммового полу-перса. этот гат на меня охотится. просто беспричинно впивается в мою ногу, когда просто прохожу рядом)). один раз руку так разодрал, что она загнила. причём, я его просто гладил. и он мурлыкал вначале, а потом резко впился). вот так вот. почему неадекватных людей изолируют от общества, казнят в некоторых странах, а животные все должны быть хорошие прям? и среди них психи бывают.
__________________
Всё, что нас не убивает — то нас делает сильней!! (© ГрОб)

В натренированные уши рвётся всякая куйня
В умах, роддомах и домах идёт беззвучная война
А по ночам гуляют улицы, смыкают свою сеть
Кто не боится помирать, тот и не сможет помереть.
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 15.05.2011, 02:12
Аватар для Yamaha
Yamaha Yamaha вне форума
Старший прапорщик
 
Регистрация: 13.02.2006
Сообщений: 463
Спасибо: 124
Yamaha стоит на развилке
По умолчанию

слушай сюда. ****еть это вы мотерые. затсрелить. да накуй они нужны! и в таком духе. меня все устраеват то что сейчас. гуляет она себе. прикармливают ее ктото и хай прикармливают! я тоже все кости и всякие съедобны продукты выношу и ложу в мешочек рядом с помойкой. также и вещи для бомжей! но бомжи сами виноваты это да. а собак довели до такого МЫ а не они! в первую очередь надо отстреливать нас людей, мразей. почему млять в германии нет бродачих собак? а? не думаю что их там отстреливают!! у них и налоги у них законы тупые да. они дятлы как все говрят но хоть они и "дятлы" жизь у них прекрасна и животные у них по помойкам не шаратся. так что нехер тут ****ец что они мучаются и так далее. ты хочешь жить??? вот и они тоже хотят жить!!! они невиноваты что люди у нас долбаебы! не спорю собаки зараженные бешенством должны истребляться методом усыпления, но здоровые НЕТ!


автор закрой тему а то тут до стрелки дойдет.
__________________
ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ РУБЦОВСКА http://ok.ru/rubdoska
892300дватри444
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 15.05.2011, 02:16
Аватар для Yamaha
Yamaha Yamaha вне форума
Старший прапорщик
 
Регистрация: 13.02.2006
Сообщений: 463
Спасибо: 124
Yamaha стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maks Посмотреть сообщение
кстати, один пример, который меня касается последнее время. хоть не про собак, про кота. квартиру снимаю с владельцами 5 килограммового полу-перса. этот гат на меня охотится. просто беспричинно впивается в мою ногу, когда просто прохожу рядом)). один раз руку так разодрал, что она загнила. причём, я его просто гладил. и он мурлыкал вначале, а потом резко впился). вот так вот. почему неадекватных людей изолируют от общества, казнят в некоторых странах, а животные все должны быть хорошие прям? и среди них психи бывают.
кошачьи это отдельный разговор. совсем другие существа. кошек люблю но слава богу аллергия на них. а тоб завел дома. ванючие падла. как нассут то трындец. везде воняет. к кому домой не зайдешь у кого кошка вонь невыносимая. у бабушки тоже живет персидский. так он как рысь шипит на всех кидается, никого нелюбит, кроме бабушки! но это не бездомные это так воспитанные людьми! выброси такого на улице через пару месяцев будут ангельские глаза!
__________________
ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ РУБЦОВСКА http://ok.ru/rubdoska
892300дватри444
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 15.05.2011, 02:17
Аватар для Умка
Умка Умка вне форума
Старший сержант
 
Регистрация: 05.05.2011
Адрес: в Рубцовске
Сообщений: 164
Спасибо: 4
Умка стоит на развилке
Вопрос

Код:
Умка, короче. Вот как на вас нападет стая песиков "мирно пробегающая" мимо, отпишитесь в этой теме, поменяли ли вы свое мнение или нет
Все в мире не случайно.... Это не я сказала - классики говорят и много лет уже...
Так вот, с 12 лет прикармливаю, отмываю и устраиваю собак - не разу никто не напал. А на дочку, я уже писала - кинулся с лаем пес, сорвавшийся с поводка..... Ну так научитесь правильно себя вести и проблема решится сразу. Я понимаю (Габарит) , если напала сзади и ничего ни смог сделать... это уже другой вопрос. Но по-моему, тут главное откуда они - эти собаки там берутся на улицах? Реально ответьте себе! И откуда эти щенки там появляются?

В цивилизованных странах придумали метод стерилизации для животных, как самый гуманный метод регулирования рождаемости бродячих животных. А если их становится меньше - больше шансов найти им нормальную семью, готовую ухаживать и нести за них ответственность.
__________________
Онлайн-консультант по туризму. Туры и авиобилеты в любую точку мира http://moy-expert.ru/esinaolga/
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 15.05.2011, 02:21
Аватар для Oberon
Oberon Oberon вне форума
Младший сержант
 
Регистрация: 10.08.2008
Адрес: Earth 51°30'15.9"N & 81°11'49.1"E
Сообщений: 85
Спасибо: 29
Oberon стоит на развилке
По умолчанию

ну как-то похоже тут пошла грызня поболее чем в собачей стае...
__________________
Я построю свой лунный модуль! С блекджеком и шлюхами. Хотя, к чёрту модуль и блекджек. Ай, к черту всё…
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 15.05.2011, 02:26
Аватар для VoiceOFF
VoiceOFF VoiceOFF вне форума
Младший сержант
 
Регистрация: 15.05.2010
Сообщений: 86
Спасибо: 77
VoiceOFF стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Умка Посмотреть сообщение
Животные не в чем не виноваты
Да кто спорит то.
Конечно не виноваты.
Так же как не виноват эцефалитный клещ, либо какой нибудь вирус.

Последний раз редактировалось VoiceOFF; 15.05.2011 в 13:04.
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 15.05.2011, 02:28
Аватар для maks
maks maks вне форума
Прапорщик
 
Регистрация: 24.12.2006
Адрес: Томск
Сообщений: 386
Спасибо: 4
maks стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yamaha Посмотреть сообщение
слушай сюда. ****еть это вы мотерые. затсрелить. да накуй они нужны! и в таком духе. меня все устраеват то что сейчас. гуляет она себе. прикармливают ее ктото и хай прикармливают! я тоже все кости и всякие съедобны продукты выношу и ложу в мешочек рядом с помойкой. также и вещи для бомжей! но бомжи сами виноваты это да. а собак довели до такого МЫ а не они! в первую очередь надо отстреливать нас людей, мразей. почему млять в германии нет бродачих собак? а? не думаю что их там отстреливают!! у них и налоги у них законы тупые да. они дятлы как все говрят но хоть они и "дятлы" жизь у них прекрасна и животные у них по помойкам не шаратся. так что нехер тут ****ец что они мучаются и так далее. ты хочешь жить??? вот и они тоже хотят жить!!! они невиноваты что люди у нас долбаебы! не спорю собаки зараженные бешенством должны истребляться методом усыпления, но здоровые НЕТ!
а почему в германии дроги хорошие и машины не вёдра с болтами? не будем уж сравнивать. и я не говорил отстреливать). просто ликвидировать. с улиц как минимум). я понимаю. что вина в этом всяких уродов, которые относятся к животным как к игрушке. поиграются и выбрасывают.. но тут ничего не поделаешь. на питомники у нас государство ни в жисть не раскошелится(..
зы: Yamaha, так как насчёт вопроса насчёт питомника)? любой может просто так говорить. но мало кто делает. вот Умке респект. она хоть какую то лепту внесла.
__________________
Всё, что нас не убивает — то нас делает сильней!! (© ГрОб)

В натренированные уши рвётся всякая куйня
В умах, роддомах и домах идёт беззвучная война
А по ночам гуляют улицы, смыкают свою сеть
Кто не боится помирать, тот и не сможет помереть.
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 15.05.2011, 02:31
Аватар для maks
maks maks вне форума
Прапорщик
 
Регистрация: 24.12.2006
Адрес: Томск
Сообщений: 386
Спасибо: 4
maks стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oberon Посмотреть сообщение
ну как-то похоже тут пошла грызня поболее чем в собачей стае...
ну хоть что то новенькое, а то всё одно: windows vs linux, верующие vs атеисты, и т.д.
__________________
Всё, что нас не убивает — то нас делает сильней!! (© ГрОб)

В натренированные уши рвётся всякая куйня
В умах, роддомах и домах идёт беззвучная война
А по ночам гуляют улицы, смыкают свою сеть
Кто не боится помирать, тот и не сможет помереть.
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 15.05.2011, 02:34
Аватар для VoiceOFF
VoiceOFF VoiceOFF вне форума
Младший сержант
 
Регистрация: 15.05.2010
Сообщений: 86
Спасибо: 77
VoiceOFF стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Умка Посмотреть сообщение
А на дочку, я уже писала - кинулся с лаем пес, сорвавшийся с поводка..... Ну так научитесь правильно себя вести и проблема решится сразу.
А с какой это стати? Отчего я должен в мире людей учиться вести себя правильно с точки зрения собак?
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
животные, корейская еда, мясо оптом бесплатно, ну вы капец меткописатели, помощь, собаки, собаки-гопники, ходячие, шаурма с них невкусная

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +7, время: 16:49.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot