Вернуться   Форум Рубцовска > Городской Интернет > История и политика
+3°Давление 748
Ветер 3 м/с С
Комфорт +2°

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #8421  
Старый 24.01.2021, 18:30
mongol mongol вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,588
mongol стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от albori Посмотреть сообщение
капец приехали. Я пишу что он в корне не прав, а он с чего-то решил что я "понимаю что он прав". В голове каша у него какая-то
ну вот еще пример троллинга, ты понимаешь, что я прав, но пишешь что не прав, это нормально для тролля.
Ответить с цитированием
  #8422  
Старый 24.01.2021, 18:46
Аватар для Claus
Claus Claus вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 11,798
Спасибо: 3,237
Claus в нейтрали
По умолчанию

Да нет монгол, это у тебя проблемы с головой
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Claus за это полезное сообщение:
albori (24.01.2021), vladimir_vladimirovich (24.01.2021)
  #8423  
Старый 24.01.2021, 18:59
mongol mongol вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,588
mongol стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Claus Посмотреть сообщение
Да нет монгол, это у тебя проблемы с головой
да мне пофигу что ты там надумал, ты же знаешь что ничего от этого не измениться, так что утешай себя.
Ответить с цитированием
  #8424  
Старый 24.01.2021, 19:36
Аватар для коллега
коллега коллега вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 20.10.2012
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 11,310
Спасибо: 6,851
коллега в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
потому что бить детей ремнем в наказание это домашнее насилие.
Если вы сторонник традиционной модели воспитания, то наказывать детей, в том числе и физически - это нормально. В советской педагогике физическое наказание осуждалось, поощрялось педагогическое воздействие, при котором формируется осознание своего проступка субъектом воспитания. Физическое наказание было крайней мерой воздействия, если вспоминать Макаренко. А в современной модели хрен его знает, что делать с детьми, даже простой разговор может быть расценен как психическое давление со всеми вытекающими.
__________________
Истина порой может выглядеть неправдоподобно. Буало
Ответить с цитированием
  #8425  
Старый 24.01.2021, 20:20
Аватар для vladimir_vladimirovich
vladimir_vladimirovich vladimir_vladimirovich вне форума
Полковник
 
Регистрация: 20.07.2006
Сообщений: 4,883
Спасибо: 5,418
vladimir_vladimirovich в нейтрали
По умолчанию

Монгол походу такой же олигофрен, как и его оппозиционфюрер. И не надо думать, что олигофрен - это слюни изо рта и вот это все. Нет, все совсем не так. Обращали внимание как Навальный говорит во время интервью, когда он не по бумажке шпарит? Он же двух слов связать не может и имеет проблемы с простыми арифметическими действиями. Вот и монгол так же точно - вроде что-то говорит, но хер пойми что он хочет донести до собеседника, а уж тем более зачем.
__________________
Любое упоминание о Путине в благожелательном тоне вызывает у его ненавистников приступы немотивированной агрессии, иногда от натуги переходящей в диарею

Последний раз редактировалось vladimir_vladimirovich; 24.01.2021 в 22:40.
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил vladimir_vladimirovich(а) за это полезное сообщение:
Claus (25.01.2021)
  #8426  
Старый 25.01.2021, 12:16
Аватар для vladimir_vladimirovich
vladimir_vladimirovich vladimir_vladimirovich вне форума
Полковник
 
Регистрация: 20.07.2006
Сообщений: 4,883
Спасибо: 5,418
vladimir_vladimirovich в нейтрали
По умолчанию

__________________
Любое упоминание о Путине в благожелательном тоне вызывает у его ненавистников приступы немотивированной агрессии, иногда от натуги переходящей в диарею
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили vladimir_vladimirovich за это полезное сообщение:
albori (25.01.2021), коллега (25.01.2021)
  #8427  
Старый 25.01.2021, 12:21
Аватар для albori
albori albori вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 12,082
Спасибо: 4,027
albori стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vladimir_vladimirovich Посмотреть сообщение
прям хорошо.
__________________
Бойтесь Бога и воздавайте хвалу ему, ибо приближается час суда его...

Телега - https://t.me/siberian_life
Группа там же - https://t.me/pogovorimrub
Ответить с цитированием
  #8428  
Старый 25.01.2021, 17:36
Аватар для коллега
коллега коллега вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 20.10.2012
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 11,310
Спасибо: 6,851
коллега в нейтрали
По умолчанию

__________________
Истина порой может выглядеть неправдоподобно. Буало
Ответить с цитированием
  #8429  
Старый 26.01.2021, 18:10
Аватар для коллега
коллега коллега вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 20.10.2012
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 11,310
Спасибо: 6,851
коллега в нейтрали
По умолчанию

За последние 10 лет "российские" НКО получили из-за рубежа около 12 миллиардов долларов США или более 600 млрд рублей
​ В 2014 году тогдашний помощник госсекретаря США по делам Европы и Евразии Виктория Нуланд (Нудельман) проболталась о том, что с момента уничтожения СССР на построение украинской "демократии" было истрачено около 5 млрд долл. Нуланд можно понять, у неё, и в целом у американского режима, случилось головокружение от успехов - за сущие копейки удалось захватить огромную страну, превратить её в инструмент обогащения и войны против России. Тогда российские прикормленные говорящие головы наперебой рассуждали о этих пяти миллиардах, возмущались холодным расчётом западных "партнёров" и по тихому завидовали ошеломляющему успеху. При этом все делали вид, что осознают угрозы такого подхода, когда агрессор втягивает в коррупционные схемы не только элитку атакуемого общества, но и работает с самим обществом - создаёт сети "независимых" НКО самого широкого профиля, взращивает контрэлиту и ведёт профессиональную пропаганду в СМИ и социальных медиа. Чему же научилась российская власть на украинском уроке? Ни-​че-му. Поскольку в России происходит то же самое.​
"США вложили около $5 млрд в Украину с 1991 года, с тех пор как она вновь стала независимым государством после распада Советского Союза. Эти деньги были потрачены на поддержку устремлений украинского народа, желающего иметь сильное, демократическое правительство, которое представляет его интересы", - Виктория Нуланд, апрель 2014 года.
По обнародованным данным, опубликованным в СМИ, только с 2012 по 2018 год включительно "российские" НКО получили из-за рубежа 419 млрд рублей или 8,6 млрд долл. США*. Число получателей за этот​ же период увеличилось с 458 до 3,9 тыс. - в 8,5 раз (1,2,3,4). Информации за 2019 и 2020 год найти не удалось. Но судя по динамике, можно сказать, что только по прослеживаемым каналам за последние 10 лет НКО получили иностранных денег на сумму около 12 млрд долл. или более 600 млрд рублей.
__________________
Истина порой может выглядеть неправдоподобно. Буало
Ответить с цитированием
  #8430  
Старый 26.01.2021, 18:41
Аватар для Claus
Claus Claus вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 11,798
Спасибо: 3,237
Claus в нейтрали
По умолчанию

Ты не понимаешь. Это другое.
Америкосы не ради себя. А ради светлоликих чипов и монголов с режимом борются.
Ответить с цитированием
  #8431  
Старый 26.01.2021, 19:26
mongol mongol вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,588
mongol стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от коллега Посмотреть сообщение
За последние 10 лет "российские" НКО получили из-за рубежа около 12 миллиардов долларов США или более 600 млрд рублей
​ В 2014 году тогдашний помощник госсекретаря США по делам Европы и Евразии Виктория Нуланд (Нудельман) проболталась о том, что с момента уничтожения СССР на построение украинской "демократии" было истрачено около 5 млрд долл. Нуланд можно понять, у неё, и в целом у американского режима, случилось головокружение от успехов - за сущие копейки удалось захватить огромную страну, превратить её в инструмент обогащения и войны против России. Тогда российские прикормленные говорящие головы наперебой рассуждали о этих пяти миллиардах, возмущались холодным расчётом западных "партнёров" и по тихому завидовали ошеломляющему успеху. При этом все делали вид, что осознают угрозы такого подхода, когда агрессор втягивает в коррупционные схемы не только элитку атакуемого общества, но и работает с самим обществом - создаёт сети "независимых" НКО самого широкого профиля, взращивает контрэлиту и ведёт профессиональную пропаганду в СМИ и социальных медиа. Чему же научилась российская власть на украинском уроке? Ни-​че-му. Поскольку в России происходит то же самое.​
"США вложили около $5 млрд в Украину с 1991 года, с тех пор как она вновь стала независимым государством после распада Советского Союза. Эти деньги были потрачены на поддержку устремлений украинского народа, желающего иметь сильное, демократическое правительство, которое представляет его интересы", - Виктория Нуланд, апрель 2014 года.
По обнародованным данным, опубликованным в СМИ, только с 2012 по 2018 год включительно "российские" НКО получили из-за рубежа 419 млрд рублей или 8,6 млрд долл. США*. Число получателей за этот​ же период увеличилось с 458 до 3,9 тыс. - в 8,5 раз (1,2,3,4). Информации за 2019 и 2020 год найти не удалось. Но судя по динамике, можно сказать, что только по прослеживаемым каналам за последние 10 лет НКО получили иностранных денег на сумму около 12 млрд долл. или более 600 млрд рублей.
а ты согласен закрыть все НКО к чертовой бабушке, вот просто бац и они прямо сейчас перестают работать. но все до одной, ок?
Ответить с цитированием
  #8432  
Старый 26.01.2021, 19:54
Аватар для Claus
Claus Claus вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 11,798
Спасибо: 3,237
Claus в нейтрали
По умолчанию

у монгола тяжело с пониманием того, что такое НКО
Ответить с цитированием
  #8433  
Старый 26.01.2021, 20:13
Аватар для коллега
коллега коллега вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 20.10.2012
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 11,310
Спасибо: 6,851
коллега в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
а ты согласен закрыть все НКО к чертовой бабушке, вот просто бац и они прямо сейчас перестают работать. но все до одной, ок?
А от них есть толк? Я вот 19 лет работаю, и ни разу ни от одной НКО не слышал предложения о сотрудничестве, особенно с 2002 по 2010 годы, (а сейчас и подавно)когда для них вообще халява в стране была. У нас проблем всегда было с литературой, с канцелярскими принадлежностями, но ваши либероидные правозащитники нас в упор не видят, хотя цель работы у нас одна. У либероидов одна цель: грантик срубить и фальшивый отчётик накропать.
__________________
Истина порой может выглядеть неправдоподобно. Буало
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил коллега(а) за это полезное сообщение:
vladimir_vladimirovich (26.01.2021)
  #8434  
Старый 26.01.2021, 20:15
mongol mongol вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,588
mongol стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от коллега Посмотреть сообщение
А от них есть толк? Я вот 19 лет работаю, и ни разу ни от одной НКО не слышал предложения о сотрудничестве, особенно с 2002 по 2010 годы, (а сейчас и подавно)когда для них вообще халява в стране была. У нас проблем всегда было с литературой, с канцелярскими принадлежностями, но ваши либероидные правозащитники нас в упор не видят, хотя цель работы у нас одна. У либероидов одна цель: грантик срубить и фальшивый отчётик накропать.
ну я и говорю, давай закроем их все к черту. согласен?
Ответить с цитированием
  #8435  
Старый 26.01.2021, 20:21
Аватар для коллега
коллега коллега вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 20.10.2012
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 11,310
Спасибо: 6,851
коллега в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
ну я и говорю, давай закроем их все к черту. согласен?
Мне пофигу. Я в своей жизни с НКО столкнулся только один раз, в 2000 году. С тех пор дел с ними я не имел.
__________________
Истина порой может выглядеть неправдоподобно. Буало
Ответить с цитированием
  #8436  
Старый 26.01.2021, 20:23
mongol mongol вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,588
mongol стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от коллега Посмотреть сообщение
Мне пофигу. Я в своей жизни с НКО столкнулся только один раз, в 2000 году. С тех пор дел с ними я не имел.
ну так закрыть или пофигу?
Ответить с цитированием
  #8437  
Старый 26.01.2021, 20:26
Аватар для коллега
коллега коллега вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 20.10.2012
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 11,310
Спасибо: 6,851
коллега в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
ну так закрыть или пофигу?
Ты русского языка не понимаешь? Скажу по-другому. Я абсолютно равнодушен к судьбе некоммерческих организаций в России.
__________________
Истина порой может выглядеть неправдоподобно. Буало
Ответить с цитированием
  #8438  
Старый 26.01.2021, 20:28
mongol mongol вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,588
mongol стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от коллега Посмотреть сообщение
Ты русского языка не понимаешь? Скажу по-другому. Я абсолютно равнодушен к судьбе некоммерческих организаций в России.
я понимаю русский язык, но не понимаю твою позицию, если ты равнодушен, то зачем новости постишь про них?
Ответить с цитированием
  #8439  
Старый 26.01.2021, 20:28
Аватар для Claus
Claus Claus вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 11,798
Спасибо: 3,237
Claus в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
ну так закрыть или пофигу?
монгол закрывай нах...й уже
Ответить с цитированием
  #8440  
Старый 26.01.2021, 23:28
Аватар для albori
albori albori вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 12,082
Спасибо: 4,027
albori стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
За последние 10 лет "российские" НКО получили из-за рубежа около 12 миллиардов долларов США или более 600 млрд рублей
Это же круто. Люди работают, что-то там делают и ещё и финансируются не из нашего кармана. Я только за. Побольше бы таких. Я очень часто вижу работу НКО, правда они на гранты Президента в (нашего) в основном работают
__________________
Бойтесь Бога и воздавайте хвалу ему, ибо приближается час суда его...

Телега - https://t.me/siberian_life
Группа там же - https://t.me/pogovorimrub
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +7, время: 06:40.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot