Вернуться   Форум Рубцовска > Городской Интернет > Автолюбителям
+7°Давление 745
Ветер 4 м/с ССВ
Комфорт +6°

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1621  
Старый 10.01.2015, 01:14
Аватар для sany
sany sany вне форума
Лейтенант
 
Регистрация: 17.02.2006
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 772
Спасибо: 406
sany стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rus555 Посмотреть сообщение
Та лано...с неделю морозов, а потом опять -2 и снег...снег...снег...
сиськэ все больше и больше
Ответить с цитированием
  #1622  
Старый 10.01.2015, 01:15
Буратиныч Буратиныч вне форума
Полковник
 
Регистрация: 29.07.2013
Адрес: поле чудес
Сообщений: 4,538
Спасибо: 1,645
Буратиныч стоит на развилке
По умолчанию

+2 на градуснике. Какие морозы?!
__________________
никто не умрет девственником, жизнь всех поимеет
Ответить с цитированием
  #1623  
Старый 10.01.2015, 01:16
Аватар для sany
sany sany вне форума
Лейтенант
 
Регистрация: 17.02.2006
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 772
Спасибо: 406
sany стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Буратиныч Посмотреть сообщение
+2 на градуснике. Какие морозы?!
утро покажет
Ответить с цитированием
  #1624  
Старый 10.01.2015, 01:17
ImportExpert ImportExpert вне форума
Майор
 
Регистрация: 28.12.2008
Сообщений: 2,825
Спасибо: 2,468
ImportExpert стоит на развилке
По умолчанию

кто там подписи собирал за обработку рубцовских дорог реагентами?))
Ответить с цитированием
  #1625  
Старый 10.01.2015, 02:14
Аватар для Копатель
Копатель Копатель вне форума
Майор
 
Регистрация: 16.11.2010
Сообщений: 2,739
Спасибо: 2,165
Копатель стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImportExpert Посмотреть сообщение
кто там подписи собирал за обработку рубцовских дорог реагентами?))
Если еще и реагентами сверху присыпать - вообще аццкая смесь получится...

Цитата:
Сообщение от P@KO$TN!K Посмотреть сообщение
у меня кстати во дворе прикольно так тракторист почистил:
В мой двор приехал трактор чтобы снег почистить и застрял
В итоге пока выталкивали - такой окоп поперек дороги соорудили, что я теперь к дому как по веселым горкам проезжаю, сначала впадина на полметра, а потом подъем на метр... Подозреваю что машинки подлинее (тот же lexus gs300) там может и вообще не проехать (длинный и низкий он, но ручаться не могу, последние несколько дней вообще не видел его)...
Ответить с цитированием
  #1626  
Старый 10.01.2015, 03:55
Аватар для Diamant
Diamant Diamant вне форума
Прапорщик
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Рубцовск=)
Сообщений: 331
Спасибо: 262
Diamant стоит на развилке
По умолчанию

Щас каталась так ниче норм но утром веселуха будет еще та.... Местами либо убиться кочки шишки либо каток... Я лично ближайшие дни дома посижу ну его нафиг машину колотить....
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Diamant(а) за это полезное сообщение:
Копатель (10.01.2015)
  #1627  
Старый 10.01.2015, 11:04
Аватар для Zinaida
Zinaida Zinaida вне форума
Прапорщик
 
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 387
Спасибо: 230
Zinaida стоит на развилке
По умолчанию

утром опоздал на работу отколурывая сталактиты и ледяную корку) на мойку надо ехать(
__________________
"Нишутя, тут экспертов"(С) Sever
Ответить с цитированием
  #1628  
Старый 10.01.2015, 11:15
Аватар для Sever
Sever Sever вне форума
Майор
 
Регистрация: 26.08.2006
Адрес: Северный полюс
Сообщений: 2,678
Спасибо: 3,981
Sever стоит на развилке
Стрелка

__________________
Если вы думаете, что знаете, насколько все сложно - вы ошибаетесь. Все намного хуже, чем вам кажется. Закон Мерфи.
Ответить с цитированием
Эти 8 пользователей(ля) поблагодарили Sever за это полезное сообщение:
Diamant (10.01.2015), Dimon (10.01.2015), makmaks (10.01.2015), S.Q. (10.01.2015), sany (10.01.2015), vladimir_vladimirovich (10.01.2015), werzila (22.01.2015), Zinaida (10.01.2015)
  #1629  
Старый 10.01.2015, 13:23
Русский Мужик Русский Мужик вне форума
Прапорщик
 
Регистрация: 06.05.2014
Сообщений: 314
Спасибо: 96
Русский Мужик стоит на развилке
По умолчанию

Кто уже двигался сегодня?
Давайте отчёт о дорожной обстановке.
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Русский Мужик(а) за это полезное сообщение:
Sever (10.01.2015)
  #1630  
Старый 10.01.2015, 13:46
Буратиныч Буратиныч вне форума
Полковник
 
Регистрация: 29.07.2013
Адрес: поле чудес
Сообщений: 4,538
Спасибо: 1,645
Буратиныч стоит на развилке
По умолчанию

Скользко. На дорогах кочки/ямы и голый лед.
С утра отковырял только водительскую дверь.
__________________
никто не умрет девственником, жизнь всех поимеет
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Буратиныч(а) за это полезное сообщение:
Sever (10.01.2015)
  #1631  
Старый 10.01.2015, 14:41
altay_groop altay_groop вне форума
Капитан
 
Регистрация: 13.12.2008
Сообщений: 1,671
Спасибо: 548
altay_groop стоит на развилке
По умолчанию

Дорога Рубцовск - Горняк каток, проезжая таможню, дорога, которую обслуживает Локтевское ДРСУ посыпана песком, чего нет в Рубцовском районе.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили altay_groop за это полезное сообщение:
Sever (10.01.2015), Копатель (10.01.2015)
  #1632  
Старый 10.01.2015, 19:43
Аватар для Diamant
Diamant Diamant вне форума
Прапорщик
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Рубцовск=)
Сообщений: 331
Спасибо: 262
Diamant стоит на развилке
По умолчанию

Судя по тому что почти никто не пишет что дорога ппц и тому подобное многие изначально не смогли открыть машину
Ответить с цитированием
  #1633  
Старый 10.01.2015, 19:50
Аватар для Neil
Neil Neil вне форума
Генерал-Полковник
 
Регистрация: 26.01.2008
Сообщений: 7,374
Спасибо: 2,905
Neil стоит на развилке
По умолчанию

народ, а это нормально когда глыбу сугроба завозят к Вам во двор при уборке снега?
сегодня ехал по заводской этож ПЗДЦ! мне тех бабушек и дедушек аж жалко стало. СТЕНЫ!!! СТЕНЫЫЫ!!! из снега...
те кто посильнее и помоложе уже прокопались слегка, НО как быть остальным
зато "уборочная" прошла успешно (и смех и грех, мля)
а почтальонам интересно теперь как?

p.s.: фу! высказался
__________________
"любой вопрос имеет право на жизнь, любой человек может ошибаться или не знать каких-то простых вещей" © serr (lubuntu.ru)

Мальчик сказал маме: “Я хочу кушать”. Мама отправила его к папе.
Мальчик сказал папе: “Я хочу кушать”. Папа отправил его к маме.
Мальчик сказал маме: “Я хочу кушать”. Мама отправила его к папе.
И бегал так мальчик, пока в один момент не упал.
Что случилось с мальчиком? TTL кончился.


три слова - это два слова! © banda agency Киев
Ответить с цитированием
  #1634  
Старый 10.01.2015, 19:57
Аватар для chip
chip chip вне форума
Подполковник
 
Регистрация: 25.03.2007
Сообщений: 3,911
Спасибо: 2,900
chip стоит на развилке
По умолчанию

еле открыл дверь, вся машина примерзла.
на на дороге сегодня легче чем вчера
__________________
Железо - это красиво !

На свете нет опаснее напасти чем вор дорвавшийся до власти.

Люди, которые не имеют никаких достижений в настоящем и со страхом смотрят в призрачное будущее — начинают отчаянно хвататься за прошлое.

Сервисный центр "КомпАС" - ремонт компьютеров, пр. Ленина 25, тел. 8-909-504-1650, Андрей
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили chip за это полезное сообщение:
Sever (10.01.2015), Копатель (10.01.2015)
  #1635  
Старый 10.01.2015, 20:22
Аватар для Sever
Sever Sever вне форума
Майор
 
Регистрация: 26.08.2006
Адрес: Северный полюс
Сообщений: 2,678
Спасибо: 3,981
Sever стоит на развилке
Стрелка

Егорьевская дорога почти лед (укатанный снег). В сторону Волчихи одна полоса чистая (трактор посрезал сиськи), вторая - зубы повылетают (гребенка). В лесу расчищено (дорога на лагеря отдыха в одну колею), покатались чуток по лесу, поискали грибы. Грибов нет, за кордон наверное ушли все. Покапали беременного бегемота моего. Не способствует автомобиль езде по рыхлому снегу. Не то, чтобы плохо всё - не хуже, чем другие пузотерки, но и не лучше.
Пока копал, остановились мужики на МПВ (или Ипсуме) цвета морской волны, триста лет им во все лотереи выигрывать, чтоб им пивко всегда свежее продавали и здоровья всем близким и счастья! Ехали мимо в ста метрах, без бЭ остановились, подошли толкнули, удачи пожелали и дальше поехали. Но и на этом приключения не закончились, водитель беременного бегемота не привык отступать перед трудностями, и через километр копали (саперской лопаткой) уже не менее полчаса. А всем проезжающим было пох. Когда уже выбрался, подходили ребята, в 500 метрах от нас за бугром дергали Кашкаем какую-то короллку (спрашивали в какую сторону деревня, сильно засела репка, отчаялись и решили искать трактор).

А по городу так, более-менее двигаться можно. Местами сиськи, местами лёд. Кое-где чищено, по проспекту в районе Рубцовского вечером были замечены трактора, развозящие снег с тротуаров. На ул. Заводской орудовала загребущая машина с грузовиками, вывозили вышеупомянутый метровый снег с обочин.
__________________
Если вы думаете, что знаете, насколько все сложно - вы ошибаетесь. Все намного хуже, чем вам кажется. Закон Мерфи.
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей(ля) поблагодарили Sever за это полезное сообщение:
Kulabuh (10.01.2015), makmaks (10.01.2015), Nafanya1960 (10.01.2015), sany (10.01.2015), werzila (12.01.2015)
  #1636  
Старый 10.01.2015, 20:50
Аватар для sany
sany sany вне форума
Лейтенант
 
Регистрация: 17.02.2006
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 772
Спасибо: 406
sany стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sever Посмотреть сообщение
Егорьевская дорога почти лед (укатанный снег). В сторону Волчихи одна полоса чистая (трактор посрезал сиськи), вторая - зубы повылетают (гребенка). В лесу расчищено (дорога на лагеря отдыха в одну колею), покатались чуток по лесу, поискали грибы. Грибов нет, за кордон наверное ушли все. Покапали беременного бегемота моего. Не способствует автомобиль езде по рыхлому снегу. Не то, чтобы плохо всё - не хуже, чем другие пузотерки, но и не лучше.
Пока копал, остановились мужики на МПВ (или Ипсуме) цвета морской волны, триста лет им во все лотереи выигрывать, чтоб им пивко всегда свежее продавали и здоровья всем близким и счастья! Ехали мимо в ста метрах, без бЭ остановились, подошли толкнули, удачи пожелали и дальше поехали. Но и на этом приключения не закончились, водитель беременного бегемота не привык отступать перед трудностями, и через километр копали (саперской лопаткой) уже не менее полчаса. А всем проезжающим было пох. Когда уже выбрался, подходили ребята, в 500 метрах от нас за бугром дергали Кашкаем какую-то короллку (спрашивали в какую сторону деревня, сильно засела репка, отчаялись и решили искать трактор).

А по городу так, более-менее двигаться можно. Местами сиськи, местами лёд. Кое-где чищено, по проспекту в районе Рубцовского вечером были замечены трактора, развозящие снег с тротуаров. На ул. Заводской орудовала загребущая машина с грузовиками, вывозили вышеупомянутый метровый снег с обочин.
в следующий раз если устанешь копать звони мне, помогу без проблем и лопата есть хорошая)))
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил sany(а) за это полезное сообщение:
Sever (11.01.2015)
  #1637  
Старый 11.01.2015, 01:23
Аватар для cirius
cirius cirius вне форума
Рядовой
 
Регистрация: 27.07.2014
Сообщений: 35
Спасибо: 16
cirius стоит на развилке
По умолчанию

Ребят, я лично не могу понять, администрация нашего города должна что то делать, что бы способствовать уборке снега. Будут плять когда нибудь посыпать вовремя песком дороги или нет. Это просто ПЗДЦ город забросили нафик, люди молчат, сопят в две дырочки, почему депутаты молчат? Вобщем не удивительно, город мертвый, как говорят " нас еп.т а мы крепчаем".
Ответить с цитированием
  #1638  
Старый 11.01.2015, 02:03
Аватар для Копатель
Копатель Копатель вне форума
Майор
 
Регистрация: 16.11.2010
Сообщений: 2,739
Спасибо: 2,165
Копатель стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cirius Посмотреть сообщение
Это просто ПЗДЦ город забросили нафик, люди молчат, сопят в две дырочки, почему депутаты молчат? Вобщем не удивительно, город мертвый, как говорят " нас еп.т а мы крепчаем".
Депутатам пох, они только о личном благе пекутся. Люди не молчат, а виртуозно выдают трехэтажные идиоматические выражения, но ситуацию этим не изменить.
Ответить с цитированием
  #1639  
Старый 11.01.2015, 02:37
Аватар для CrazyCat
CrazyCat CrazyCat вне форума
Полковник
 
Регистрация: 21.11.2006
Адрес: Рубцовск, Москва, Новосибирск
Сообщений: 4,332
Спасибо: 2,206
CrazyCat в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sever Посмотреть сообщение
Егорьевская дорога почти лед (укатанный снег). В сторону Волчихи одна полоса чистая (трактор посрезал сиськи), вторая - зубы повылетают (гребенка). В лесу расчищено (дорога на лагеря отдыха в одну колею), покатались чуток по лесу, поискали грибы. Грибов нет, за кордон наверное ушли все. Покапали беременного бегемота моего. Не способствует автомобиль езде по рыхлому снегу. Не то, чтобы плохо всё - не хуже, чем другие пузотерки, но и не лучше.
Пока копал, остановились мужики на МПВ (или Ипсуме) цвета морской волны, триста лет им во все лотереи выигрывать, чтоб им пивко всегда свежее продавали и здоровья всем близким и счастья! Ехали мимо в ста метрах, без бЭ остановились, подошли толкнули, удачи пожелали и дальше поехали. Но и на этом приключения не закончились, водитель беременного бегемота не привык отступать перед трудностями, и через километр копали (саперской лопаткой) уже не менее полчаса. А всем проезжающим было пох. Когда уже выбрался, подходили ребята, в 500 метрах от нас за бугром дергали Кашкаем какую-то короллку (спрашивали в какую сторону деревня, сильно засела репка, отчаялись и решили искать трактор).

А по городу так, более-менее двигаться можно. Местами сиськи, местами лёд. Кое-где чищено, по проспекту в районе Рубцовского вечером были замечены трактора, развозящие снег с тротуаров. На ул. Заводской орудовала загребущая машина с грузовиками, вывозили вышеупомянутый метровый снег с обочин.
Бегемот он тяжелый..про Рубцовские дороги и людей двоякое мнение..Выезд со двора, стоит грузовик, грузчики таскают мебель..справа сугроб, можно пролететь, чтоб не зацепить грузовика..рискнул..сел..пока не сильео сел, только начал буксовать обратился к бригаде грузчиков, по хорошему - помогите мужики..толкните..не у у нас часовая оплата, дак я я говорю вы сами так поставили, что только протиснуться..ни йуха не знаем..пошел копать..машина тяжелая, джипы с чувством собственного превосходства едут по другой дороге, останавился мужик на 2108..сдает задом, говорит, цепляй, я даже не просил...в итоге выдернул..пожал мужику руку, сказал спасибо..грузчики сцуко молча таскали мебель пока я полчаса там мурыжился у них пред глазами.
Ответить с цитированием
Эти 8 пользователей(ля) поблагодарили CrazyCat за это полезное сообщение:
makmaks (11.01.2015), P@KO$TN!K (11.01.2015), Sever (11.01.2015), vladimir_vladimirovich (11.01.2015), werzila (12.01.2015), игорь (11.01.2015), Копатель (11.01.2015), Харп (11.01.2015)
  #1640  
Старый 11.01.2015, 02:57
Аватар для Копатель
Копатель Копатель вне форума
Майор
 
Регистрация: 16.11.2010
Сообщений: 2,739
Спасибо: 2,165
Копатель стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sever Посмотреть сообщение
и через километр копали (саперской лопаткой) уже не менее полчаса.
У меня тоже раньше только штыковая лежала, чисто номинально (понятное дело, что если сесть так, чтобы копать - не факт что откапывание обязательно поможет, но чем просто сидеть и ждать - лучше уж коппай...

Недавно туда же совковую бросил (с длинным черенком), ибо попробовал уже раз снежок штыком откидать (не застрял, просто намело, чтобы бампер не покоцать решено было пару лопат откинуть) - слово "несподручно" будет чрезвычайно мягким...

Ну а совсем на днях (позавчера, если быть точным) решил себе парковочное место расчистить, ну думаю ладно, совковая хоть и маленькая, но там копать-то всего ничего (высота снега - по колено, площадь - квадратов 30 примерно, ну максимум 35). После 5 минут коппая плюнул на это дело, сходил в гараж, взял нормальную большую лопату, неспешно откопался (ушло часа полтора - дождик шел, снег тяжелый, да еще ездят там всякие, топчут...), назад в гараж поленился переться (машину не ставил, там вообще не проехать без трактора к гаражам этим, с одной стороны подъезд загорожен сугробом высотой мне по грудь, с другой стороны колея прокатана вроде, но я в прошлый раз в такой же колее встрял, хотя соседи по гаражу (црв, икстрейл, приора-универсал) проблем не испытали), в итоге бросил в багажник (благо место позволяет, большой он у меня).

Вот такая эволюция лопат у меня, теперь и откопаться есть чем, и прикопать... Все три так в багажнике и катаются со мной
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Копатель за это полезное сообщение:
makmaks (11.01.2015), Sever (11.01.2015), vladimir_vladimirovich (11.01.2015)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +7, время: 11:39.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot