Вернуться   Форум Рубцовска > Городской Интернет > Автолюбителям
+2°Давление 738
Ветер 6 м/с ССЗ
Комфорт -4°

Результаты опроса: Что бы выбрали Вы в соотношении цены\качества\доступности з.ч\ремонтопригодности
Toyota RAV4 26 46.43%
Nissan X-trail 3 5.36%
Suzuki Grand Vitara 11 19.64%
Honda CR-V 16 28.57%
Голосовавшие: 56. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 15.01.2016, 22:45
Аватар для mazay
mazay mazay вне форума
Капитан
 
Регистрация: 08.03.2006
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 1,264
Спасибо: 131
mazay стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саня Посмотреть сообщение
ТС, вот твой вариант http://barnaul.drom.ru/subaru/forester/20749756.html, забуть про ржавые рафики, а тем более корейцев как советуют.
где ты видел чоб рафики ржавели?
__________________
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил mazay(а) за это полезное сообщение:
JoniWell (15.01.2016)
  #102  
Старый 15.01.2016, 22:51
Буратиныч Буратиныч вне форума
Полковник
 
Регистрация: 29.07.2013
Адрес: поле чудес
Сообщений: 4,538
Спасибо: 1,645
Буратиныч стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саня Посмотреть сообщение
ТС, вот твой вариант http://barnaul.drom.ru/subaru/forester/20749756.html, забуть про ржавые рафики, а тем более корейцев как советуют.
там салон на любителя, многим кажется тесным.
__________________
никто не умрет девственником, жизнь всех поимеет
Ответить с цитированием
  #103  
Старый 15.01.2016, 23:28
Аватар для sany
sany sany вне форума
Лейтенант
 
Регистрация: 17.02.2006
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 772
Спасибо: 406
sany стоит на развилке
По умолчанию

Ответить с цитированием
  #104  
Старый 15.01.2016, 23:35
Аватар для Ace
Ace Ace вне форума
Майор
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщений: 2,733
Спасибо: 1,751
Ace стоит на развилке
По умолчанию

ТС тебе нужно пойти на рынок и посидеть во всех интересующих тебя авто, может так случится что ты купишь совсем не то о чем даже тут рассматривал. Все вот эти советы и рекомендации это все пустота. Иди, трогай, шупай. А касаемо ремонта авто, ремонтируют у нас все, вопрос только в том насколько достанется тебе убитый авто или может в норм состоянии. Внимательно изучай тех состояние.
__________________
http://rub.altai.su/forum/image.php?type=sigpic&userid=219&dateline=1292424080
Ответить с цитированием
  #105  
Старый 15.01.2016, 23:38
mongol mongol вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,588
mongol стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Копатель Посмотреть сообщение
А если я за десятку впахиваю, мне стоит продать свою хонду и пересесть на самокат? Человек просит помочь выбрать из относительно бюджетных паркетников под определенную сумму. Ты сначала предлагаешь обратить внимание на заведомо более дорогой автомобиль, а затем делаешь вывод "ну если такой нищеброд - зачем тебе вообще такая машина"?
я предложил туксана вместо спортэйджа который еще более дорогой, какие ко мне претензии или более дорогой авто может предлагать только макс?

а по поводу 10-16 тыс, извини, но я считаю что при таких доходах лучше таки мотороллер ну объективно если говорить. когда у меня был доход 10 тыс, у меня не было машины - я не мог позволить ее себе купить просто.

---------- Добавлено 15.01.2016 в 19:40 ----------

Цитата:
Сообщение от Kenxiro Посмотреть сообщение
немного не в тему - про рыкса 330 чего хорошего/плохого скажете?
если найдешь с хорошей коробкой и сможешь платить страховку и налоги на него - то хороший авто, мне причем именно 330-350 нравится, 450 уже нет. в целом авто не плохой - но дорогой и коробки (как уже писали тут) у него проблемные.
Ответить с цитированием
  #106  
Старый 16.01.2016, 00:21
Аватар для mazay
mazay mazay вне форума
Капитан
 
Регистрация: 08.03.2006
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 1,264
Спасибо: 131
mazay стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ace Посмотреть сообщение
ТС тебе нужно пойти на рынок и посидеть во всех интересующих тебя авто, может так случится что ты купишь совсем не то о чем даже тут рассматривал. Все вот эти советы и рекомендации это все пустота. Иди, трогай, шупай. А касаемо ремонта авто, ремонтируют у нас все, вопрос только в том насколько достанется тебе убитый авто или может в норм состоянии. Внимательно изучай тех состояние.
ЧО за советы
навредить хочешь?

это тебе не диван- посидел, понравилось бери, да и в диване надо знать из чего он и чо от этого ждать



выбирай по состоянию и бери несколько помощников адекватных
__________________
Ответить с цитированием
  #107  
Старый 16.01.2016, 00:23
mongol mongol вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,588
mongol стоит на развилке
По умолчанию

а в Рубцовске есть сервисы по подбору машин типа http://getnewcar.ru? вот вам идея бизнеса в кризис.
Ответить с цитированием
  #108  
Старый 16.01.2016, 00:24
Аватар для mazay
mazay mazay вне форума
Капитан
 
Регистрация: 08.03.2006
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 1,264
Спасибо: 131
mazay стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ace Посмотреть сообщение
вопрос только в том насколько достанется тебе убитый авто или может в норм состоянии.
в этом суть покупки авто
" достанется" ))--- так говоришь как будто это рулетка...


исключения составляют перекупы!!!
__________________
Ответить с цитированием
  #109  
Старый 16.01.2016, 00:28
Аватар для Slavyan257
Slavyan257 Slavyan257 вне форума
Младший лейтенант
 
Регистрация: 26.02.2014
Адрес: Хельхэйм
Сообщений: 634
Спасибо: 435
Slavyan257 стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
а в Рубцовске есть сервисы по подбору машин типа http://getnewcar.ru? вот вам идея бизнеса в кризис.
ты доверяешь мнению неизвестно хрен пойми кого?) а пусть там хоть 10500 отзывов положительных, я буду считать что их написали заказные спичрайтеры

если машина хорошая и дорогая то можно и прокатитсо, не выгорит так хоть страну посмостришь))
__________________
Вячеслав
Цыфры: 983 17четыре 66 семь семь

Чтоб продать что нить ненужное, нужно сначала купить что нить ненужное (с)
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Slavyan257(а) за это полезное сообщение:
  #110  
Старый 16.01.2016, 00:33
mongol mongol вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,588
mongol стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Slavyan257 Посмотреть сообщение
ты доверяешь мнению неизвестно хрен пойми кого?) а пусть там хоть 10500 отзывов положительных, я буду считать что их написали заказные спичрайтеры

если машина хорошая и дорогая то можно и прокатитсо, не выгорит так хоть страну посмостришь))
а ты вообще никому не доверяешь в жизни? вот вообще никому? все сам делаешь вообще все?
Ответить с цитированием
  #111  
Старый 16.01.2016, 00:54
Аватар для Slavyan257
Slavyan257 Slavyan257 вне форума
Младший лейтенант
 
Регистрация: 26.02.2014
Адрес: Хельхэйм
Сообщений: 634
Спасибо: 435
Slavyan257 стоит на развилке
По умолчанию

не доверяю не проверенным сервисам из интернетов
__________________
Вячеслав
Цыфры: 983 17четыре 66 семь семь

Чтоб продать что нить ненужное, нужно сначала купить что нить ненужное (с)
Ответить с цитированием
  #112  
Старый 16.01.2016, 01:04
mongol mongol вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,588
mongol стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Slavyan257 Посмотреть сообщение
не доверяю не проверенным сервисам из интернетов
я говорю о бизнесе в городе, создайте компанию и оказывайте услуги предпокупная проверка авто, типа вы даете гарантию что машина соответствует заявленным требованиям. причем тут сервис из интернета?

и что такое проверенный сервис? кем проверенный? когда проверенный? как ты в интернет попал то? тут все не проверенно же.
Ответить с цитированием
  #113  
Старый 16.01.2016, 01:06
Аватар для Slavyan257
Slavyan257 Slavyan257 вне форума
Младший лейтенант
 
Регистрация: 26.02.2014
Адрес: Хельхэйм
Сообщений: 634
Спасибо: 435
Slavyan257 стоит на развилке
По умолчанию

када мне нада было машыну купить ф кемерове я садилсо и ехал туды, а не искал знакомый знакомых и тд

ибо машину нада выбирать самому
__________________
Вячеслав
Цыфры: 983 17четыре 66 семь семь

Чтоб продать что нить ненужное, нужно сначала купить что нить ненужное (с)
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Slavyan257(а) за это полезное сообщение:
JoniWell (16.01.2016)
  #114  
Старый 16.01.2016, 01:09
mongol mongol вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,588
mongol стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Slavyan257 Посмотреть сообщение
када мне нада было машыну купить ф кемерове я садилсо и ехал туды, а не искал знакомый знакомых и тд

ибо машину нада выбирать самому
я говорю о другом - компания, подбирает тебе авто по твоим требованиям и выступает гарантом (проведя ее технический осмотр), что машина соответствует состоянию, которое ты ей предъявляешь, а продавец заявляет. И это компания несет ответственность в деньгах за достоверность.

Берите идею - она реально сработает и в кризис сможете на хлеб с икрой заработать по праздникам с черной икрой и где-нить в Тайланде, не факт, что на Куршевель хватить, но на Тай хватит 100%. А если смаштабировать на всю Россию, то хватит на что угодно.
Ответить с цитированием
  #115  
Старый 16.01.2016, 01:15
Аватар для Slavyan257
Slavyan257 Slavyan257 вне форума
Младший лейтенант
 
Регистрация: 26.02.2014
Адрес: Хельхэйм
Сообщений: 634
Спасибо: 435
Slavyan257 стоит на развилке
По умолчанию

у меня все норм паренек, мне этот замут ни к чему)

идея работала када пошлин не было, када можно было поехать на восток и пригнать клиенту нормальную беспробежку по которой тебе никаких вопросов, главное пригони, и там же помощь в выборе, типа че Авенир или Пробокс типа того

а тут ответственность за корч бу, которых хз, мож крякнет через неделю
__________________
Вячеслав
Цыфры: 983 17четыре 66 семь семь

Чтоб продать что нить ненужное, нужно сначала купить что нить ненужное (с)
Ответить с цитированием
  #116  
Старый 16.01.2016, 01:20
Аватар для JoniWell
JoniWell JoniWell вне форума
Старший прапорщик
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: OUR RUSSIA!!!
Сообщений: 444
Спасибо: 125
JoniWell стоит на развилке
По умолчанию

бери рафика,негрей мозг,нормальный пепелац,второй год гоняю нормально,полный привод!!!главно чтобы не отжатый!и не жрет он столько много как пишет там кто то!!корейцы и кошки кому уж нравится-на любителя,лично себе более не куплю!!!!а то некоторых послушать у них тока педики да бабы на всем ездят!они же и по земле тож ходят!чё теперь летать чтоли???все смертные!!!
главное ,чтобы авто в состоянии хорошем было,душу радовало хозяину.и получало своевременную заботу!!!тогда они все хорошие будут-остальное от толщины кошелька зависит и от собственной жабы!
__________________
Модератор - не пуп земли, не бог, не царь и не главный герой.

Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил JoniWell(а) за это полезное сообщение:
Mishanya (19.01.2016)
  #117  
Старый 16.01.2016, 01:24
mongol mongol вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,588
mongol стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Slavyan257 Посмотреть сообщение
у меня все норм паренек, мне этот замут ни к чему)

идея работала када пошлин не было, када можно было поехать на восток и пригнать клиенту нормальную беспробежку по которой тебе никаких вопросов, главное пригони, и там же помощь в выборе, типа че Авенир или Пробокс типа того

а тут ответственность за корч бу, которых хз, мож крякнет через неделю
ты не понял - ты проверяешь авто на месте- в Рубцовске ну или в Барнауле, и говоришь покупателю о всех косяках, которые ты нашел - если после покупки в течении 6 месяцев будут найдены другие косяки, которые ты не нашел - то оплачиваешь там ремонт или типа штраф. Нормальная история, если ты ответственно подходишь к проверке авто.

ну моя задача дать идею.
Ответить с цитированием
  #118  
Старый 16.01.2016, 01:50
Аватар для Metrx2
Metrx2 Metrx2 вне форума
Сержант
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 100
Спасибо: 16
Metrx2 стоит на развилке
По умолчанию

Вот это идея!! Все кинулись спать. Что бы утром первыми объявы на столбах развесить.
Ответить с цитированием
  #119  
Старый 16.01.2016, 01:53
Аватар для vladimir_vladimirovich
vladimir_vladimirovich vladimir_vladimirovich вне форума
Полковник
 
Регистрация: 20.07.2006
Сообщений: 4,883
Спасибо: 5,418
vladimir_vladimirovich в нейтрали
По умолчанию

Посвящается сверхумным выпасам монгола и чувствам, вызываемым его писаниной

Цитата:
Дятел оборудован клювом. Клюв у дятла казенный. Он долбит. Если дятел не долбит, то он спит либо умер. Hе долбить дятел не может. Потому что клюв всегда перевешивает. Когда дятел долбит, то в лесу раздается. Если громко - то, значит, дятел хороший. Если негромко - плохой, негодный дятел.
Дятел может скакать с ветки на ветку так же ловко, как матрос с брамселя на бушприт. Умело брошенный дятел летит не менее 30 метров, втыкается по пояс и висит два часа. Мнение у дятлов всегда отрицательное.
Сильный дятел может долбить за двоих. Гигантский дятел (в природе не встречающийся) может задолбать небольшого слона.
Синхронные дятлы водятся только в Австралии и работают парами, звеньями и т.д., вплоть до полка. День рождения дятлов - пятница. Переносимая дятлом доза - 250 децибелов либо 40 рентген, либо 150 вольт, либо 4 пинка.В литровой банке дятла утопить невозможно. Дятел-самец, выполненный из железобетона в масштабе 32:1, является наилучшим памятником тестю. 200 дятлов, склеенные встык в виде сплошной панели, представляют собой роскошное зрелище.
Испанский храмовый дятел является единственной в мире жующей птицей, а его самка, согласно поверью, способна высовываться из дупла на три четверти.
Живой дятел отличается от обычного температурой и работоспособностью. Подземные дятлы долбят в полной темноте, с закрытыми глазами, по памяти. Их предками были упавшие в колодец подбитые дятлы.
Отдельного вида бешеных дятлов не существует, однако количество таковых в любой популяции - 77%. Розовый поющий дятел, как и его пляшущая разновидность, встречается в основном в местах скопления алкоголиков.
Почти все городские дятлы - одноразовые, с пластиковыми клювами 9X12 и изменяемой геометрией крыла. Промышленный пневматический дятел до сих пор вызывает споры среди орнитологов. В частности, подвергается сомнению его способность к воспроизводству, хотя в Кузбассе так называемые "отбойные"
дятлы сидят в огромных количествах на всех деревьях и даже пользуются некоторыми гражданскими правами наряду с говорящими попугаями.
Основной пищей дятлов всех видов является размоченная слюнями древесная долбанина. Описаны также случаи нападения дятлов на мешки с сахаром и фруктовые пироги. Друг другом дятлы, как правило, брезгают. Случаи конфликтов дятлов с людьми редки, однако в Поволжье следует опасаться темечкового дятла, жертвами которого становятся пожилые люди, пренебрегающие панамкой. Скорость полета такого дятла - 340 метров в секунду, он наводится на солнечный блик, не боится воплей и всегда доводит дело до конца.
Полная противоположность ему - безмятежный пуховый дятел, живущий, как правило, в зарослях ландышей и незабудок. Он, в сущности, не является птицей, так как проводит всю жизнь сидя, из-за чего его крылья срослись, образовав пальто, а клюв имеет только нижнюю половину. Кормится подаянием.
Выраженной иерархии среди дятлов не наблюдается, хотя крупный дятел запросто может издолбить мелкого. В случае внешней угрозы колония дятлов неизученным пока образом выделяет из себя начальника (обычно майора) и обороняется под его руководством. После отражения угрозы такой дятел становится пеликаном и
покидает колонию.
Срок полного созревания дятла в яйце - две недели с момента удара об пол дупла.
Маленький дятел сидит тихо и жрет все, что ему подают. Основная ошибка дятлов - внутридупловый перекорм, из-за которого гибнут многие так и не сумевшие выбраться наружу молодые птицы.
Ручной дятел - явление столь же редкое, как и ножной, потому что приручить дятла можно только тремя ныне забытыми старинными словами. Домашний дятел хранится завернутым в мягкую портяночную материю и при бережном обращении не просыпается.
В древности на Руси дятлы служили в княжеских банях ходячими вешалками для белья, толченые и квашеные дятлы украшали любое застолье, а редкостный по красоте двуглавый дятел послужил прототипом нашего нынешнего герба.
И последнее. Если на каком-нибудь карнавале вы оденетесь дятлом - вас ждут слава, успех и большая удача в любви.

Рекомендуемая литература:
1. "Комиссары леса". М., 1962.
2. "Hаш маленький гвоздила". Детгиз, 1956.
3. "Птица против танка". Воениздат, 1982.
4. "Дурашка с клювом". М., Куннилингус, 1994.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили vladimir_vladimirovich за это полезное сообщение:
Ace (16.01.2016), makmaks (16.01.2016)
  #120  
Старый 16.01.2016, 11:06
Аватар для SKIF
SKIF SKIF вне форума
Сержант
 
Регистрация: 30.03.2007
Сообщений: 145
Спасибо: 83
SKIF стоит на развилке
По умолчанию

У всех этих авто есть свои недостатки, Ниссан вроде как не очень хорошо переживает сильные морозы, глючит мудреная электронная система полного привода. Тойота офигенна если далеко не ездить, а так всю душу вытрясет, Хонда вроде есть проблемы с коробками (автоматами), сузука вроде гниет (пороги слабые) но если обработаны с новья антикором то норм, и ещё сидухи в сузуках узковатые, на дальняк широкоплечим не айс...
__________________
Лень-двигатель прогресса

В борьбе с драконом сделай всё чтобы самому не стать драконом
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил SKIF(а) за это полезное сообщение:
Mishanya (19.01.2016)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +7, время: 20:15.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot