Вернуться   Форум Рубцовска > Городской Интернет > История и политика
+4°Давление 741
Ветер 3 м/с СВ
Комфорт +3°

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #3781  
Старый 28.12.2017, 13:56
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,244
portvein в нейтрали
По умолчанию

Я тебя уже вторую страницу прошу - расскажи почему, на твой взгляд, ложные???

Чё трудно ответить было? Зачем юлишь и чухню пишешь? Зачем врёшь?

Напиши конкретно и чётко, подтвердив фактами: Путин врёт что сейчас однополярный мир потому что все обстоит на самом деле вот так - ....
Песков бегло прочитал амерскую концепцию и поэтому не понял что там написано...и однополярного мира не существует. Песков тупой.
Портвейн не понял что сказал Песков. А Песков сказал что сейчас многополярный мир, а однополярного мира нету.
Так же высказывание Трампа о влиянии сша на весь мир о том что оно обязательно должно оспариваться и сша не будут этому сопротивляться, портвейн вывернул на свой лад и написал что Трамп не желает что бы кто то оспаривал могущество сша.

Я ничего не пропустил?
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием
  #3782  
Старый 28.12.2017, 13:56
Taraka Taraka вне форума
Майор
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 2,023
Спасибо: 1,900
Taraka стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от коллега Посмотреть сообщение
Тарака, тебя давно не п..здили.
Я не поклонник БДСМ.
Ответить с цитированием
  #3783  
Старый 28.12.2017, 13:57
Аватар для Alleks
Alleks Alleks вне форума
Капитан
 
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 1,514
Спасибо: 805
Alleks стоит на развилке
По умолчанию


В своём выступлении Роман ответит на ряд вопросов:
1. Почему в США, Японии и Еврозоне на фоне беспрецедентной эмиссии 2008-2012 не было инфляции?
2. В чём их отличие от Венесуэллы?
3. Почему в 2012-2013 на фоне эмиссии упали цены на золото?
4. Почему американский госдолг не является для США проблемой?
5. И в чём же ошибки нашего ЦБ и в широком смысле денежных властей?
6. Почему расширенное толкование денежного агрегата в коэффициенте монетизации экономики (КЭМ) является «атомной энергией», открытие которой достойно Нобелевской премии и как её применить в реакторе Центрального Банка?
7. Почему структуру и архитектуру экономики на 80% определяют денежные власти?

Ссылки на дополнительные материалы:
1. Апрельское видео Р. Киселёва https://www.youtube.com/watch?v=tU1Wd...
2. Беседа с Михаилом Шихманом (https://www.youtube.com/watch?v=Tv1VA..., https://www.youtube.com/watch?v=rLsXb...)
3. Статья «Кризис поставил крест на классической теории экономики» http://www.rbc.ru/economics/06/02/201...
4. Что такое стратегия Carry trade https://ru.wikipedia.org/wiki/Carry_t...
5. Роман Киселёв рассказывает СМИ об инициативе Орловского областного Совета народных депутатов https://www.youtube.com/watch?v=UmA6L...
6. Послание Президента РФ В. В. Путина 12.12.12 http://kremlin.ru/events/president/ne...
7. Отчёт ФРС перед конгрессом США https://youtu.be/GYNVNhB-m0o?list=LLm... (на английском, на русском тоже есть где-то в сети)
8. Статьи в региональных и федеральных СМИ об инициативе по нагрузке ЦБ дополнительными полномочиями:
http://newsorel.ru/fn_28069.html
http://vechor.ru/index.php/2010-09-06...
http://newsorel.ru/fn_29143.html
http://newsorel.ru/fn_29933.html
http://izvestia.ru/news/654132
__________________
«Сначала вас не замечают, потом над вами смеются, потом борются с вами. А потом, вы побеждаете».

Однажды СССР вернется.....
Вернется другим,с другим названием.
И эта будет сильнейшая страна мира.
И мы будем ей гордиться.


Я далеко не восторгаюсь тем, что вижу вокруг себя,… но клянусь честью, что ни за что на свете я не хотел бы переменить Отечество или иметь другую историю, кроме истории наших предков, такой, какой Бог нам её дал.
Александр Пушкин
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Alleks(а) за это полезное сообщение:
portvein (28.12.2017)
  #3784  
Старый 28.12.2017, 14:11
mongol mongol вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,588
mongol стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от portvein Посмотреть сообщение
Я тебя уже вторую страницу прошу - расскажи почему, на твой взгляд, ложные???

Чё трудно ответить было? Зачем юлишь и чухню пишешь? Зачем врёшь?
я тебе еще 3 страницы назад написал, почему твое! утверждение ложное.

обращаю твое внимание, я не обсуждаю тут слова Пескова, Путина, Трампа, я обсуждаю твое высказывание о том, что мир однополярный, и что это утверждение, по твоему мнению, доказывается цитатой Пескова
Цитата:
"Беглое прочтение [стратегии], особенно тех частей, в которых так или иначе упоминается наша страна, в целом [показывает то, что] налицо имперский характер документа, налицо нежелание отказываться от однополярного мира, причем настойчивое нежелание, неприятие многополярного мира",
Так вот - это твое высказывание ложное.
Ответить с цитированием
  #3785  
Старый 28.12.2017, 14:20
Аватар для Бурателло
Бурателло Бурателло вне форума
Майор
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Страна дураков
Сообщений: 2,951
Спасибо: 1,571
Бурателло стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от darovit Посмотреть сообщение
а вот о Путине с его полномочиями такого сказать нельзя-у него колхоз чуть побольше, а труженики несоизмеримо бедней. ближние бояре, да родственнички только облагодетельствуются, на всех остальных с прибором положено
Как всегда в точку.

Цитата:
Сообщение от 27.12.2017, 13:33
Минфин впервые опубликовал среднемесячные зарплаты в федеральных госорганах за 2016 год. В 2017 году выплаты чиновникам не индексировались, но средние зарплаты могли увеличиться, так как ведомствам разрешено в ограниченном масштабе использовать зарплатный фонд по вакантным должностям для поощрений, отмечает РБК.

Минфин в том числе раскрывает среднемесячную зарплату каждого из министров. Самые высокие зарплаты выплачиваются министрам финансово-экономического блока. В 2016 году больше всего в месяц получали:

министр финансов Антон Силуанов (1,73 млн руб.)
министр экономического развития (1,27 млн руб.) — до ноября 2016 года пост занимал осужденный по делу о взятке Алексей Улюкаев, ныне — Максим Орешкин
министр энергетики Александр Новак (1,16 млн руб.)
министр по чрезвычайным ситуациям Владимир Пучков (954 тыс. руб.)
министр промышленности и торговли Денис Мантуров (921 тыс. руб.)
министр юстиции Александр Коновалов, министр спорта Павел Колобков, министр иностранных дел Сергей Лавров, министр здравоохранения Вероника Скворцова и министр образования Ольга Васильева (от 497 тыс. до 634 тыс. руб.)
Среднемесячная зарплата членов правительства России, находящихся на государственных должностях,— в том числе председателя правительства Дмитрия Медведева и его заместителей — составила в 2016 году 693 тыс. руб. Средняя зарплата главы Счетной палаты, ее заместителя и всех аудиторов составила 668,8 тыс. руб. Зарплаты председателя Конституционного суда, его заместителей и судей — 615 тыс. руб. Зарплаты депутатов Госдумы — 420 тыс. руб., сенаторов — 385 тыс. руб.

В открытых данных отсутствует информация о зарплатах в Минобороны, МВД, ФСБ и СВР. Также нет информации о зарплате президента России Владимира Путина.
__________________

Школа жизни это школа капитанов там я научился водку пить из стаканов
Путинизм-это уродливое детище, моль попавшая в Кремль за подкладкой ельцинского пиджака, разросшаяся и принявшаяся пожирать все самое лучшее, накопленное и сохраненное многострадальной, доброй и великой страной! Путинизм-это система построенная на тотальной лжи. Она боится правды как черт святой воды. Россияне, говорите Правду и путинизм рухнет
Чтобы спасти Россию, нужно сжечь Москву. — М.И.Кутузов
Ответить с цитированием
  #3786  
Старый 28.12.2017, 14:25
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,244
portvein в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
я тебе еще 3 страницы назад написал, почему твое! утверждение ложное.

обращаю твое внимание, я не обсуждаю тут слова Пескова, Путина, Трампа, я обсуждаю твое высказывание о том, что мир однополярный, и что это утверждение, по твоему мнению, доказывается цитатой Пескова


Так вот - это твое высказывание ложное.
Хорошо.
Отмотал 3 страницы назад.
Вот пост, который претендует на - ответ мне...

Цитата:
Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
что сказано в этой цитате, что песков что-то прочитал.
прочитал бегло — что это значит?на самом деле хз, но мне кажется, что не вдумчиво и быстро.
далее идет вывод о прочитанном, что у кого-то есть имперские амбиции и нежелание принятия многополярного мира.

теперь вопрос, как это высказывание доказывание наличие однополярного мира? как? если песков прямым текстом говорит, что мир многополряный и кто-то его не принимает.

Монгол...ты тогда не ответил...вот я тебя и прошу всё таки ответить!
Понимаешь?
Твой ответ ХЗ - меня не устраивает...
Мне нужны определённости и факты. ХЗ - это не ответ...

Это по Пескову. И ещё объясни мне, почему приведённая мной цитата другого человека, означает что я - лгу? Как можно связать несвязуемое?
Песков сказал...портвейн его процитировал...и это означает что портвейн врёт...
Какие логические цепочки смогли привести к такому результату, не совместимому с реальностью?

Вот это я уже 2 страницы и спрашиваю...а ты мажешься, юлишь, врёшь и очерняешь.
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием
  #3787  
Старый 28.12.2017, 14:33
mongol mongol вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,588
mongol стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от portvein Посмотреть сообщение
Хорошо.
Отмотал 3 страницы назад.
Вот пост, который претендует на - ответ мне...




Монгол...ты тогда не ответил...вот я тебя и прошу всё таки ответить!
Понимаешь?
Твой ответ ХЗ - меня не устраивает...
Мне нужны определённости и факты. ХЗ - это не ответ...

Это по Пескову. И ещё объясни мне, почему приведённая мной цитата другого человека, означает что я - лгу? Как можно связать несвязуемое?
Песков сказал...портвейн его процитировал...и это означает что портвейн врёт...
Какие логические цепочки смогли привести к такому результату, не совместимому с реальностью?

Вот это я уже 2 страницы и спрашиваю...а ты мажешься, юлишь, врёшь и очерняешь.
ты смешной
ты прочитал, что такое ложное высказывание? или пропустил мимо?
повторяю, я не слова Пескова обсуждаю, а твое высказывание и именно твое выкапывание ложное! ты точно логику изучал? знаешь, что такое истина и ложь в логике?

анализ цитаты Пескова сделан правильно — там конкретно написано, что из приведенной цитаты не ясно, что вообще узнал песков из прочитанного документа, так как он пишет — что прочитал его бегло, то есть не вдаваясь в детали. Не изучал он его, но это не имеет ни какого отношения к тому, что твое утверждение о том, что эта цитата доказывает однополярность — ложное.

я рекомендую тебе таки изучить логику как предмет.
Ответить с цитированием
  #3788  
Старый 28.12.2017, 15:08
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,244
portvein в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
ты смешной
ты прочитал, что такое ложное высказывание? или пропустил мимо?
повторяю, я не слова Пескова обсуждаю, а твое высказывание и именно твое выкапывание ложное! ты точно логику изучал? знаешь, что такое истина и ложь в логике?

анализ цитаты Пескова сделан правильно — там конкретно написано, что из приведенной цитаты не ясно, что вообще узнал песков из прочитанного документа, так как он пишет — что прочитал его бегло, то есть не вдаваясь в детали. Не изучал он его, но это не имеет ни какого отношения к тому, что твое утверждение о том, что эта цитата доказывает однополярность — ложное.

я рекомендую тебе таки изучить логику как предмет.
Вот бусурмане то...пля...русского русскому языку пытаются научить...сами его не понимая...

Ну хорошо...в очередной раз... Цитата Пескова:

Цитата:
"Беглое прочтение [стратегии], особенно тех частей, в которых так или иначе упоминается наша страна, в целом [показывает то, что] налицо имперский характер документа, налицо нежелание отказываться от однополярного мира, причем настойчивое нежелание, неприятие многополярного мира",
Выделим то что нас интересует

Цитата:
налицо нежелание отказываться от однополярного мира, причем настойчивое нежелание, неприятие многополярного мира",
В русском языке отказаться можно только от того что уже есть и существует.
А вот непринимать можно как уже существующее, либо существование которого может наступить!

Т.е. однополярный мир, по экспертной оценке тезисов пиндосской стратегии, есть и однозначно существует. А вот многополярный мир - неопределенность.

Ну ладно Песков... Он высказал своё экспертное мнение, с которым можно соглашаться, а можно и не соглашаться... А как быть с Указом действующего Президента, определяющего внешнюю политику государства на основе имеющихся угроз??? И одной из угроз описано - предпосылки разрушения однополярного мира!
Это тоже надо в сторону откинуть? Да?
Нету этого документа или что? Или пофигу на стратегию национальной безопасности и это - филькина грамота? Так монгол?
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием
  #3789  
Старый 28.12.2017, 15:12
mongol mongol вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,588
mongol стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от portvein Посмотреть сообщение
Вот бусурмане то...пля...русского русскому языку пытаются научить...сами его не понимая...
очередной переход на личности? не сдержался? я все тебе уже сказал по этому поводу, мне плевать на Пескова и его слова и указы Путина про одно полярность и много полярность, я не обсуждал этот вопрос с тобой, я обсуждал тут то, что ты построил ложное логическое высказывание и доказал тебе это. странно, что ты обсуждаешь тут одно и тоже по 4 страницы, детский сад какой-то. все к этой теме я больше не возвращаюсь, а то, ощущение, что я общаюсь нес троечником, а с двоечником (и да это переход на личности).
Ответить с цитированием
  #3790  
Старый 28.12.2017, 15:30
Ezhik Ezhik вне форума
Старшина
 
Регистрация: 16.11.2017
Адрес: г.Ижевск
Сообщений: 270
Спасибо: 234
Ezhik стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от portvein Посмотреть сообщение
Мой стиль общения: с нормальными людьми - по нормальному и по людски, а с чертополохами - соответственно степени их мерзости.
Кому не нравится - ну извините...заслужили значит сами.
А Фёдоров пришёл - в логово белоленточных. Один.

Но нам тут в уши вливают разные монголы и ежи чушь всякую, помогая амерам снижать потенциал сопротивления народа, помогая своими действиями амерским властителям в борьбе с русской государственностью!

А ты не распространяй лично свои религиозные взгляды на всех! Сектант сцуко цэрэушный!
Нравится тебе - да верь хоть в чёрта! Но ты со своим уставом к другим в жизнь не лезь!
Ах да, Фёдоров для НОДа - это такое божество, которое всех спасёт от злых "оккупантов". Простите, запамятовал. А не подскажете, как вся эта освободительная борьба связана с тем, что Фёдоров налаживал контакты с ультра-правыми из Европы?

Что-что? "Помогая снижать потенциал сопротивления народа, помогая своими действиями амерским властям в борьбе с русской государственностью"...? Русской государственностью? У нас сейчас не национальное государство, чтобы заявлять подобное. По-моему, вы сейчас не про РФ говорите, а про какую-то другую страну; или вам очень хочется видеть РФ именно национальным государством?

И снова переход на личности; портвейн, ну вы же себя в руках держать не умеете, вы организацию позорите, которую представляете здесь, с таким уровнем диалога. И вот после таких слов по отношению к тому, кто показывает вам нелицеприятные факты про организацию, вы уже которую страницу в теме громогласно заявляете и формируете представление о НОД (во всяком случае, пытаетесь) как об аналоге французского "свобода, равенства и братство"?)) Вы не секта, ребята; вы просто власти захотели для себя, считая, что если вам перепадёт власть, то уж вы-то страну построите "правильно", по-русски и облагодетельствуете народ. Плавали уже, проходили таких "спасителей" в девяностых.

Не понравилось моё замечание про псевдо-икону? Оно ровно калёным железом обжигает, и выказывает неприятную сторону НОДа - религиозный фанатизм, который вы, к слову, замечать за НОД не хотите. С чего бы вдруг, интересно...?

Вот как только Фёдоров уберёт из своего кабинет псевдо-икону, тогда я соглашусь с вами, что он не навязывает неких религиозных взглядов через Национально-Освободительное Движение. Кстати, НОД - это политическая или религиозная организация/движение/группа или что вы такое сейчас?
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Ezhik(а) за это полезное сообщение:
albori (28.12.2017)
  #3791  
Старый 28.12.2017, 15:40
mongol mongol вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,588
mongol стоит на развилке
По умолчанию

https://www.facebook.com/zulubravate...6523363689980/

Хорошее видео о том, как иногда бывает легко делать логические ошибки
Ответить с цитированием
  #3792  
Старый 28.12.2017, 15:42
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,244
portvein в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
очередной переход на личности? не сдержался? я все тебе уже сказал по этому поводу, мне плевать на Пескова и его слова и указы Путина про одно полярность и много полярность, я не обсуждал этот вопрос с тобой, я обсуждал тут то, что ты построил ложное логическое высказывание и доказал тебе это. странно, что ты обсуждаешь тут одно и тоже по 4 страницы, детский сад какой-то. все к этой теме я больше не возвращаюсь, а то, ощущение, что я общаюсь нес троечником, а с двоечником (и да это переход на личности).
Ага...100 раз "доказал"...
Всё доказательство сводится к тому что - не верю, не знаю...вывсёврёти...

Ему прямо показываешь смысл русских слов ,но очевидно тяжелы для бусурманина... Ну да ладно... Мир от этого не рухнет.

Цитата:
Сообщение от Ezhik Посмотреть сообщение
Ах да, Фёдоров для НОДа - это такое божество, которое всех спасёт от злых "оккупантов". Простите, запамятовал. А не подскажете, как вся эта освободительная борьба связана с тем, что Фёдоров налаживал контакты с ультра-правыми из Европы?
Фёдоров со всеми налаживает контакты кто готов вести борьбу с однополярным миром. К нему куча народа едет как из нашей страны, так и с разных уголков планеты. Все со своим видением мира и политики. Не принимать предлагаешь?

Цитата:
Сообщение от Ezhik Посмотреть сообщение
Что-что? "Помогая снижать потенциал сопротивления народа, помогая своими действиями амерским властям в борьбе с русской государственностью"...? Русской государственностью? Это как? У нас не национальное государство. По-моему, вы сейчас не про РФ говорите, а про какую-то другую страну.
Ну вот и наглядно показал сам её что он сроду не на русскую государственность работает.
Работает на цэрэушника дворкина, падлу такую...
Он в америках в сектах был и сюда к нам припёрся ,создал аналоги амерских сект. С такими сектантами как ёж.
Ёж...что там он говорил? Как он первый день в омерике провел после того как с Союза сбежал? В палатке с какими сектантами спал? Что они там с ним делали?
Видимо на всю жизнь та ночь переменила...

Цитата:
Сообщение от Ezhik Посмотреть сообщение
Не понравилось вам моё замечание про псевдо-икону, правда? Оно как калёным железом обжигает, и выказывает неприятную сторону НОДа - религиозный фанатизм.
Вот как только Фёдоров уберёт из своего кабинет псевдо-икону, тогда я соглашусь с вами, что он не навязывает неких религиозных взглядов. Кстати, НОД - это политическая или религиозная организация сейчас?
Это хорошо что там кто то икону поставил! Она сразу амерскую падаль выжигает как ладан чёрта!
Наверное всё таки правильно что поставили!
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил portvein(а) за это полезное сообщение:
Alleks (28.12.2017)
  #3793  
Старый 28.12.2017, 15:46
Аватар для Бурателло
Бурателло Бурателло вне форума
Майор
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Страна дураков
Сообщений: 2,951
Спасибо: 1,571
Бурателло стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от portvein Посмотреть сообщение
В русском языке отказаться можно только от того что уже есть и существует.
Херово вас в госдепе готовили по русскому языку. Отказаться можно и от того чего ещё нет но может быть если все одобрят
-Портвейн водку будешь?
-Буду
-Тогда тебе в магазин идти
Водки нет но от неё можно отказаться

-Портвейн хочешь жить в однополярном мире?
-Хочу
-Тогда давай его построим и будем жить
Однополярного мира нет в предлагаемой ситуации но его можно построить
__________________

Школа жизни это школа капитанов там я научился водку пить из стаканов
Путинизм-это уродливое детище, моль попавшая в Кремль за подкладкой ельцинского пиджака, разросшаяся и принявшаяся пожирать все самое лучшее, накопленное и сохраненное многострадальной, доброй и великой страной! Путинизм-это система построенная на тотальной лжи. Она боится правды как черт святой воды. Россияне, говорите Правду и путинизм рухнет
Чтобы спасти Россию, нужно сжечь Москву. — М.И.Кутузов
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Бурателло(а) за это полезное сообщение:
Ezhik (28.12.2017)
  #3794  
Старый 28.12.2017, 15:47
mongol mongol вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,588
mongol стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бурателло Посмотреть сообщение
Херово вас в госдепе готовили по русскому языку. Отказаться можно и от того чего ещё нет но может быть если все одобрят
-Портвейн водку будешь?
-Буду
-Тогда тебе в магазин идти
Басурманин хренов
он его на троечку знает, ничего удивительного.

---------- Добавлено 28.12.2017 в 11:48 ----------

Цитата:
Сообщение от portvein Посмотреть сообщение
Ага...100 раз "доказал"...
Всё доказательство сводится к тому что - не верю, не знаю...вывсёврёти...

Ему прямо показываешь смысл русских слов ,но очевидно тяжелы для бусурманина... Ну да ладно... Мир от этого не рухнет.
несколько уточнений:
1. ты меся читаешь басурманином?
2. что для тебя означает этот термин - бусурамнин?

ЗЫ
я знаю только басурманин, но может ты имел что-то другое ввиду.
Ответить с цитированием
  #3795  
Старый 28.12.2017, 15:51
Ezhik Ezhik вне форума
Старшина
 
Регистрация: 16.11.2017
Адрес: г.Ижевск
Сообщений: 270
Спасибо: 234
Ezhik стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от portvein Посмотреть сообщение

Фёдоров со всеми налаживает контакты кто готов вести борьбу с однополярным миром. К нему куча народа едет как из нашей страны, так и с разных уголков планеты. Все со своим видением мира и политики. Не принимать предлагаешь?


Ну вот и наглядно показал сам её что он сроду не на русскую государственность работает.
Работает на цэрэушника дворкина, падлу такую...
Он в америках в сектах был и сюда к нам припёрся ,создал аналоги амерских сект. С такими сектантами как ёж.
Ёж...что там он говорил? Как он первый день в омерике провел после того как с Союза сбежал? В палатке с какими сектантами спал? Что они там с ним делали?
Видимо на всю жизнь та ночь переменила...

Это хорошо что там кто то икону поставил! Она сразу амерскую падаль выжигает как ладан чёрта!

Наверное всё таки правильно что поставили!
Эх, портвейн... в школу вам надо, и срочно.

1. Если вы считаете, что допустимо с европейскими нацистами сотрудничать в плане суверенитета - то блажен верующий, который убеждает себя, что европейские нацисты пекутся о благе суверенитета для РФ. Это вообще дичь для страны, нацизм победившей, сотрудничать с представителями европейского нацизма. Подобное называется коллаборционизмом.

То есть депутат Фёдоров - это такой Ленин современности, который хочет воевать с однополярным миром руками других, тех, кто к нему приезжает?) А с чего вы взяли, что эти некто будут для Фёдорова каштаны из огня таскать, пока он будет снимать ролики в своём кабинетике?

2. Я указал вам на то, что РФ - не национальное государство, и говорить о некоей "русской государственности" некорректно. Как юрист, вы обязаны это знать. Вместо этого опять Дворкин, опять ЦРУ, опять оскорбления. Наверное, это у вас защитная реакция, этакий рефлекс, который срабатывает в тех случаях, когда ответить нечего, и вас припёрли к стенке? Простите, но если вы хотите обсудить Дворкина, могу дать ссылку на форум с темой про него, там и обсуждайте.

3. Проблема-то в том, дорогой мой неуч, что это - не икона православная, и вообще иконой являться не может. То есть Фёдоров с сотоварищи просто обманул православных верующих, а теперь, за счёт Церкви, выставляет всему народу на показ шизофренический синтез православия и политики, что нисколько чести депутату не делает.

У вас нет раздвоения личности, портвейн? То вы сначала начисто отрицаете религиозное сознание в НОД, а теперь радостно одобряете факт установки псевдо-иконы в кабинете координатора НОД и, по совместительству, депутата ГосДумы РФ; это наводит на интересные размышления.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Ezhik за это полезное сообщение:
Атман (28.12.2017), Бурателло (28.12.2017)
  #3796  
Старый 28.12.2017, 15:53
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,244
portvein в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
он его на троечку знает, ничего удивительного.
На троечку это ты учился.
У меня нормальные отметки.

Цитата:
Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
несколько уточнений:
1. ты меся читаешь басурманином?
2. что для тебя означает этот термин - бусурамнин?

ЗЫ
я знаю только басурманин, но может ты имел что-то другое ввиду.
Так торопишься ответить что аж заикаешься?

Монгол, ты полностью облажался...на виду у всех.
А всё потому что русский язык для тебя не родной... Мож дети твои и начнут по русски соображать, но ты...то что ты по русски говоришь, вовсе не означает что ты по русски думаешь. От этого все и непонятки...
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием
  #3797  
Старый 28.12.2017, 15:57
mongol mongol вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,588
mongol стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от portvein Посмотреть сообщение
На троечку это ты учился.
У меня нормальные отметки.



Так торопишься ответить что аж заикаешься?

Монгол, ты полностью облажался...на виду у всех.
А всё потому что русский язык для тебя не родной... Мож дети твои и начнут по русски соображать, но ты...то что ты по русски говоришь, вовсе не означает что ты по русски думаешь. От этого все и непонятки...
несколько уточнений:
1. ты меся читаешь бусурманином?
2. что для тебя означает этот термин - бусураманин?

ЗЫ
я знаю только басурманин, но может ты имел что-то другое ввиду.

ты не ответил — но понимая, что ты постоянно увиливаешь и меняешь определения я вынужден уточнять у тебя все слова. жду.
Ответить с цитированием
  #3798  
Старый 28.12.2017, 16:06
Аватар для Бурателло
Бурателло Бурателло вне форума
Майор
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Страна дураков
Сообщений: 2,951
Спасибо: 1,571
Бурателло стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от portvein Посмотреть сообщение
Монгол, ты полностью облажался...на виду у всех.
Прикольная черта у нодовцев-нагадят себе в штаны, обтекают но при этом говорят что напердел Иван Ксенофонтович
Со знанием русского как раз ты только что
Цитата:
Сообщение от portvein Посмотреть сообщение
полностью облажался...на виду у всех.
__________________

Школа жизни это школа капитанов там я научился водку пить из стаканов
Путинизм-это уродливое детище, моль попавшая в Кремль за подкладкой ельцинского пиджака, разросшаяся и принявшаяся пожирать все самое лучшее, накопленное и сохраненное многострадальной, доброй и великой страной! Путинизм-это система построенная на тотальной лжи. Она боится правды как черт святой воды. Россияне, говорите Правду и путинизм рухнет
Чтобы спасти Россию, нужно сжечь Москву. — М.И.Кутузов
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Бурателло(а) за это полезное сообщение:
mongol (28.12.2017)
  #3799  
Старый 28.12.2017, 16:07
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,244
portvein в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ezhik Посмотреть сообщение
Эх, портвейн... в школу вам надо, и срочно.

1. Если вы считаете, что допустимо с европейскими нацистами сотрудничать в плане суверенитета - то блажен верующий, который убеждает себя, что европейские нацисты пекутся о благе суверенитета для РФ. Это вообще дичь для страны, нацизм победившей, сотрудничать с представителями европейского нацизма. Подобное называется коллаборционизмом.

То есть депутат Фёдоров - это такой Ленин современности, который хочет воевать с однополярным миром руками других, тех, кто к нему приезжает?) А с чего вы взяли, что эти некто будут для Фёдорова каштаны из огня таскать, пока он будет снимать ролики в своём кабинетике?
Я вообще не представляю о чём ты говоришь!
Кто и зачем с нацистами сотрудничает?
То что к Фёдорову приходят разные люди это вовсе не означает - сотрудничество!
Вот недавно несколько раз приходил мужик, который Старикова в ПВО подвинул... Он кардинально с Фёдоровым не согласен и что? Фёдоров с ним сотрудничает из-за того что он несколько раз приходил на дебаты к Фёдорову?

Цитата:
Сообщение от Ezhik Посмотреть сообщение
2. Я указал вам на то, что РФ - не национальное государство, и говорить о некоей "русской государственности" некорректно. Как юрист, вы обязаны это знать. Вместо этого опять Дворкин, опять ЦРУ, опять оскорбления. Наверное, это у вас защитная реакция, этакий рефлекс, который срабатывает в тех случаях, когда ответить нечего, и вас припёрли к стенке? Простите, но если вы хотите обсудить Дворкина, могу дать ссылку на форум с темой про него, там и обсуждайте.
Ну во первых это ты начал с оскорблений. Поэтому получай в ответку и молчи... Не нужно было самому начинать.
А во вторых напиши как называется наше государство. Из каких двух слов название состоит и что они обозначают.
Мож доходить начнёт что то...

Цитата:
Сообщение от Ezhik Посмотреть сообщение
3. Проблема-то в том, дорогой мой неуч, что это - не икона православная, и вообще иконой являться не может. То есть Фёдоров с сотоварищи просто обманул православных верующих, а теперь, за счёт Церкви, выставляет на показ шизофренический синтез православия и политики, что чести депутату не делает.
Да мне вот по барабану уч я или неуч в вашей казуистике сектанской...
Мне не нужно её изучать и что то понимать. Мне это - не нужно. Варитесь вы сами в своих вымышленных знаниях и процессуальных действиях... Нормальных людей, ваша деятельность, касаться - не должна!
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием
  #3800  
Старый 28.12.2017, 16:13
mongol mongol вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,588
mongol стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бурателло Посмотреть сообщение
Прикольная черта у нодовцев-нагадят себе в штаны, обтекают но при этом говорят что напердел Иван Ксенофонтович
Со знанием русского как раз ты только что
он не только с русским облажался, но и с логикой у него проблема. не понимает, причем он реально не понимает, что не прав, как та девушка, с пиццами в ролике, который я выложил вот один в один.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +7, время: 00:41.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot