Вернуться   Форум Рубцовска > Городской Интернет > История и политика
+3°Давление 750
Ветер 3 м/с ССВ
Комфорт +2°

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #721  
Старый 25.01.2018, 09:27
Аватар для darovit
darovit darovit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: в пожизненном бане
Сообщений: 6,779
Спасибо: 3,950
darovit стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от portvein Посмотреть сообщение
Есть тут у нас один...который прям рвётся под эту статью, реабилитируя нацизм и обеляя военных преступников, напавших на СССР.
Интересно - подействует ли на него данная информация, исправится ли?
я пока до возраста в статье не дошел, думал Албори повязали
вряд ли этот пример его исправит. горбатого, как говорится...
__________________

ХВАТИТ РУГАТЬ ПРЕЗИДЕНТА!
...
ДАЙТЕ ЕМУ СРОК

лучше пожизненный
И ВСЕ НАЛАДИТСЯ

___________________________________________
Меня не беспокоит мнение людей, ведь в ответе перед Богом я буду стоять один, без них.

8983-18-фыфырефыфыре-3-семьсемь
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил darovit(а) за это полезное сообщение:
portvein (25.01.2018)
  #722  
Старый 25.01.2018, 14:52
Аватар для albori
albori albori вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 12,082
Спасибо: 4,027
albori стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от darovit Посмотреть сообщение
я пока до возраста в статье не дошел, думал Албори повязали
вряд ли этот пример его исправит. горбатого, как говорится...
Только тупые НОДовцы обеляют нацистов и прочую шваль. Все эти неонацистские сборища вот до такого и доводят.
__________________
Бойтесь Бога и воздавайте хвалу ему, ибо приближается час суда его...

Телега - https://t.me/siberian_life
Группа там же - https://t.me/pogovorimrub
Ответить с цитированием
  #723  
Старый 26.01.2018, 12:28
Аватар для albori
albori albori вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 12,082
Спасибо: 4,027
albori стоит на развилке
По умолчанию

В Архангельске суд признал 59-летнего Михаила Листова виновным в публичной демонстрации нацисткой символики. Мужчина опубликовал на своей странице во «ВКонтакте» хрестоматийное фото Парада Победы 1945 года, на котором советские солдаты держат опущенные немецкие знамена. Этот снимок публиковался в учебниках истории.

Как передает корреспондент Znak.com, в середине января Листову позвонил следователь полиции и вызвал на беседу «насчет пропаганды нацистской символики в Интернете». В отделении мужчине предложили ознакомиться с материалами дела — там были фотографии со страницы во «ВКонтакте» и личные данные. Одна фотография была черно-белой, на ней изображены советские солдаты у стен московского Кремля, которые держали в руках фашистские знамена. На втором снимке были участники танцевального шоу на телеканале «Россия 1», которые для своего номера выбрали подобие формы нацистов (этот случай вызвал широкий общественный резонанс в 2016 году). После повторной встречи Михаила доставили в суд.

«Я не отрицал, что упоминаемая в материалах дела страница во „ВКонтакте“ принадлежит мне. И то, что лично я на ней размещал фотографии. Советские солдаты — это был снимок 1945 года, я был в шоке от того, что к нему могут быть претензии. Мной было сразу заявлено, что эту фотографию я опубликовал как напоминание об исторических событиях, а не для демонстрации атрибутики нацистов. Эту фотографию вообще в учебниках истории печатали! Я отрицал свою вину, но мои доводы не возымели действия», — рассказал сегодня Znak.com Михаил Листов.

19 января суд назначил ему штраф в размере тысячи рублей. Вердикт был вынесен, несмотря даже на обнаруженные в материалах дела ошибки. Там указывалось, что изображение с Парада Победы 1945 года появилось на странице Листова 5 декабря 2017, хотя в действительности он выложил его в конце апреля 2016 года — накануне Дня Победы. По словам собеседника Znak.com, это было сделано для того, чтобы напомнить друзьям и родственниках о трагических событиях Великой Отечественной войны.

Мужчина уверен, что давление на него оказывалось из-за его политических взглядов. Михаил является оппозиционером с 1991 года и с 2014 года открыто выражает свою позицию, является сторонником Алексея Навального, в архангельском штабе которого состоит сейчас волонтером.

«Вообще вся эта история — бред. Я родился в СССР и ненавижу нацизм в любом его проявлении. Оба моих деда участвовали в Великой Отечественной войне. Но нынешнюю судебную систему и работу полиции совершенно не понимаю. И пока не знаю, буду ли обжаловать решение суда», — отметил Листов.

Стоит напомнить, что в 2015 году Роскомнадзор в преддверии 70-летия Победы разъяснял свою позицию в отношении публичной демонстрации нацистской символики. Произошло это после того, как приняли федеральный закон «О противодействии экстремистской деятельности» и в стране резко возросло число дел, подобных истории Михаила Листова. Ведомство тогда заявляло, что публичное демонстрирование нацистской атрибутики или символики без целей пропаганды не является проявлением экстремизма.
__________________
Бойтесь Бога и воздавайте хвалу ему, ибо приближается час суда его...

Телега - https://t.me/siberian_life
Группа там же - https://t.me/pogovorimrub
Ответить с цитированием
  #724  
Старый 26.01.2018, 13:24
Taraka Taraka вне форума
Майор
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 2,023
Спасибо: 1,900
Taraka стоит на развилке
По умолчанию

Был бы человек, а статья найдется. (c)
Ответить с цитированием
  #725  
Старый 26.01.2018, 15:14
Аватар для albori
albori albori вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 12,082
Спасибо: 4,027
albori стоит на развилке
По умолчанию

Санкт-Петербургский городской суд опубликовал на сайте решение по делу до того, как его начали рассматривать. На это обратил внимание в своем фейсбуке правозащитник Динар Идрисов.

Апелляция задержанного на митинге «Он нам не Димон» 26 марта 2017 года поступила в суд 23 января. Заседание, согласно сайту суда, должно пройти 25 числа. Из скриншота Идрисова следует, что его результат — «оставлено без изменения» — появился на сайте уже 24 числа.
__________________
Бойтесь Бога и воздавайте хвалу ему, ибо приближается час суда его...

Телега - https://t.me/siberian_life
Группа там же - https://t.me/pogovorimrub
Ответить с цитированием
  #726  
Старый 26.01.2018, 15:20
Аватар для коллега
коллега коллега вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 20.10.2012
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 11,311
Спасибо: 6,851
коллега в нейтрали
По умолчанию

Что-то фуфлом новость из Архангельска попахивает.
__________________
Истина порой может выглядеть неправдоподобно. Буало
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили коллега за это полезное сообщение:
Midday (26.01.2018), portvein (26.01.2018)
  #727  
Старый 26.01.2018, 15:36
Аватар для albori
albori albori вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 12,082
Спасибо: 4,027
albori стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от коллега Посмотреть сообщение
Что-то фуфлом новость из Архангельска попахивает.
http://arh.mk.ru/articles/2018/01/26...da-pobedy.html

http://tv29.ru/new/index.php/bk-proi...gande-natsizma

https://otr-online.ru/news/zhitelya-...ali-97391.html

http://29.ru/text/gorod/391345361723...voey-stranichk

И ещё 10 изданий
__________________
Бойтесь Бога и воздавайте хвалу ему, ибо приближается час суда его...

Телега - https://t.me/siberian_life
Группа там же - https://t.me/pogovorimrub
Ответить с цитированием
  #728  
Старый 26.01.2018, 15:53
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,244
portvein в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от albori Посмотреть сообщение
В Архангельске суд признал 59-летнего Михаила Листова виновным в публичной демонстрации нацисткой символики.
Чушь. И как называют людей, которые распространяют - чушь? Чашканы или зачушканцы?

Поясняю для совсем дебилов: следователь ФИЗИЧЕСКИ не мог завести административное дело!!! Следователи занимаются только преступлениями! И даже не всеми, а только представляющими особую социальную опасность. Есть преступления которые отнесены к полиции общественной безопасности, которые рассматривают дознаватели и участковые, а есть преступления относящиеся к криминальной полиции, расследованиями которых занимаются следователи, с участием оперов.

Административка к следователям относится так же как дворники к балету...

Это первое.
А второе - чушью попахивает что за фото советских солдат с поверженными фашистскими флагами оштрафовали. Там скорее всего недосказынными остались комментарии этого правонарушителя к выложенной фото. За само фото никто и никогда вас не привлечёт к административной ответственности.

Сама статья
Цитата:
КоАП РФ Статья 20.3.

1. Пропаганда либо публичное демонстрирование нацистской атрибутики или символики, либо атрибутики или символики, сходных с нацистской атрибутикой или символикой до степени смешения, либо атрибутики или символики экстремистских организаций, либо иных атрибутики или символики, пропаганда либо публичное демонстрирование которых запрещены федеральными законами,

-

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до двух тысяч рублей с конфискацией предмета административного правонарушения либо административный арест на срок до пятнадцати суток с конфискацией предмета административного правонарушения; на должностных лиц - от одной тысячи до четырех тысяч рублей с конфискацией предмета административного правонарушения; на юридических лиц - от десяти тысяч до пятидесяти тысяч рублей с конфискацией предмета административного правонарушения.
Я посмотрел судебную практику, там много нарушителей из соц.сетей. Судьи осуждают за неоднократность, постоянность и умысел.

Если вы просто разместите это фото, с поверженными флагами наших врагов - никто вас НЕ осудит! Что бы вас осудили нужны комментарии, которые не одобряют действие Советских войск или одобряющих германские действия. А так же нужна периодичность, которая и проявляет ваш умысел.

В общем то что опубликовано - сказана только часть правды, а что бы правильно охарактеризовать действия судьи - нужны все данные ,о которых белоленточные умалчивают.


Вот вам примеры того, за что судили в Архангельске (там где этот утырок и судился):

Цитата:
фотография с изображением В.В. Путина и А. Гитлера, на левой руке последнего находится повязка с изображением, схожим в нацистской символикой, размещенная 11.08.2017;
Цитата:
ользователь «Илья Рябов» в публичном доступе разместил изображения, сходные с нацистской символикой.

А именно,

- изображение мужчины (внешне схож с президентом России Путиным В.В.), одетого в черный костюм, светлую рубашку и галстук, руки согнуты и лежат на столе. На бицепце правой руки нарукавная повязка красного цвета, на которой в белом круге нацистская свастика (крест черного цвета с загнутыми концами, направленными в правую сторону и повернутыми на 45 градусов);

- изображение нарисованного персонажа в одежде коричневого цвета, на голове коричневая каска, надвинутая на глаза, в руках, вытянутых вперед, флаг (внешне схож с флагом Российской Федерации), на флаге надпись «ЖК» после которой свастика – крест черного цвета с загнутыми концами, направленными в правую сторону и повернутыми на 45 градусов

В судебных заседаниях, которые состоялись 24 ноября и <Дата>, Скворцов Н.И. с протоколом об административном правонарушении категорически не согласился.

Не оспаривая того обстоятельства, что на своей странице в социальной сети «В контакте» с электронным адресом ... (пользователь «Илья Рябов») имеет огромное количество фотографий, в том числе, указанных в протоколе, указывал, что найти их сложно, в настоящее время они не удалены.

Более того, в 2015 году за публичное демонстрирование данных фотографий уже понес административное наказание, повторное привлечение к административной ответственности недопустимо.

Оспаривая событие административного правонарушения и свою вину в его совершении, Скворцов Н.И. не учитывает следующее.

Статей 6 Федерального закона от № 80-ФЗ от <Дата> «Об увековечении победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов» установлен запрет на использование в любой форме нацистской символики как оскорбляющей многонациональный народ и память о понесенных в Великой Отечественной войне жертвах.

Федеральный закон № 114-ФЗ от <Дата> «О противодействии экстремистской деятельности» в качестве одного из видов экстремистской деятельности (экстремизма) определяет пропаганду и публичное демонстрирование нацистской атрибутики или символики либо атрибутики или символики, сходных с нацистской атрибутикой или символикой до степени смешения, либо публичное демонстрирование атрибутики или символики экстремистских организаций.
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил portvein(а) за это полезное сообщение:
коллега (26.01.2018)
  #729  
Старый 26.01.2018, 16:01
Аватар для albori
albori albori вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 12,082
Спасибо: 4,027
albori стоит на развилке
По умолчанию

За это видимо этого недоумка и выгнали с милиции и юридического В статье нет ни слово о том КТО завёл дело и нет упоминание о том что там "административка". Но всем же понятно что это *** просто пишет очередную хрень
__________________
Бойтесь Бога и воздавайте хвалу ему, ибо приближается час суда его...

Телега - https://t.me/siberian_life
Группа там же - https://t.me/pogovorimrub
Ответить с цитированием
  #730  
Старый 26.01.2018, 16:06
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,244
portvein в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от albori Посмотреть сообщение
За это видимо этого недоумка и выгнали с милиции и юридического В статье нет ни слово о том КТО завёл дело и нет упоминание о том что там "административка". Но всем же понятно что это *** просто пишет очередную хрень
Чушкан тебя мордой в твой же пост натыкать?
Я именно по твоему посту написал, а не по текстам на которые ты сослался...

Именно ты своей рукой написал: следователь, материалы дела, штраф 1000 руб...


Кста, посоветовал бы админу провести небольшие исследования форума на предмет подобных картинок. Вроде тож такое промелькивало здесь.
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием
  #731  
Старый 26.01.2018, 16:10
Аватар для albori
albori albori вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 12,082
Спасибо: 4,027
albori стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от portvein Посмотреть сообщение
Чушкан тебя мордой в твой же пост натыкать?
Я именно по твоему посту написал, а не по текстам на которые ты сослался...

Именно ты своей рукой написал: следователь, материалы дела, штраф 1000 руб...


Кста, посоветовал бы админу провести небольшие исследования форума на предмет подобных картинок. Вроде тож такое промелькивало здесь.
Дебил ты недоразвитый

Следователь - ЗВОНИЛ.

Цитата:
позвонил следователь полиции и вызвал на беседу
Только тупой урод портвейн мог в этом увидеть то что именно следователь возбудил дело. За это его и выгнали из милиции, за то что тупой как пробка

Цитата:
Именно ты своей рукой написал:
НУ и очередная ложь. НУ к этому уже все привыкли. Я этого не писал - новость целиком взята с инета, даже без комментария.


Цитата:
Кста, посоветовал бы админу провести небольшие исследования форума на предмет подобных картинок. Вроде тож такое промелькивало здесь.
Правильный совет кстати. Надо этих уродов из НОД давно выгнать. Эти неонациские уёбки весь форум загадили уже
__________________
Бойтесь Бога и воздавайте хвалу ему, ибо приближается час суда его...

Телега - https://t.me/siberian_life
Группа там же - https://t.me/pogovorimrub
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил albori(а) за это полезное сообщение:
Бурателло (26.01.2018)
  #732  
Старый 26.01.2018, 16:30
Аватар для коллега
коллега коллега вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 20.10.2012
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 11,311
Спасибо: 6,851
коллега в нейтрали
По умолчанию

И что? Об этом нет никакой инфы на сайтах прокуратуры и следственного комитета. А считать информацию истинной только исходя из позиции либеральных российских и украинских СМИ я не могу)))
__________________
Истина порой может выглядеть неправдоподобно. Буало
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили коллега за это полезное сообщение:
albori (26.01.2018), EraSim (26.01.2018), portvein (26.01.2018)
  #733  
Старый 26.01.2018, 16:31
Аватар для albori
albori albori вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 12,082
Спасибо: 4,027
albori стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от коллега Посмотреть сообщение
И что? Об этом нет никакой инфы на сайтах прокуратуры и следственного комитета. А считать информацию истинной только исходя из позиции либеральных российских и украинских СМИ я не могу)))
Ты проверил?

А с каких пор ОТР и Московский Комсомолец (прости Господи) стали либеральными или украинскими СМИ?
__________________
Бойтесь Бога и воздавайте хвалу ему, ибо приближается час суда его...

Телега - https://t.me/siberian_life
Группа там же - https://t.me/pogovorimrub
Ответить с цитированием
  #734  
Старый 26.01.2018, 16:35
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,244
portvein в нейтрали
По умолчанию

Чует кошка на чьё мясо покусилась! Заранее начинает тут разводить как "неправильно" власти понимают оправдание нацизма...
Ведь потом проще будет свои действия публично оправдывать...

То что этот чушкан привёл - написано везде одинаково. Т.е. все репостят. Т.е. - распространяют. Нагнетают недовольство властью.
По мелочи постят, но репост максимальный. Курочка по зернышку клюёт...

А чушканы и рады стараться чушь распространять.

И ведь самое главное - я объективно рассмотрел и указал на несоответствия. И вместо фактов только пена и брызги из гнилого рыла.
Ни единого факта, доказывающего их правоту.

Я так понимаю, как только будет опубликовано постановление суда ,моментально все поймут насколько эти чушканы гнилые...и насколько они в уши втирают...
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием
  #735  
Старый 26.01.2018, 16:35
Аватар для коллега
коллега коллега вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 20.10.2012
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 11,311
Спасибо: 6,851
коллега в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от albori Посмотреть сообщение
Ты проверил?

А с каких пор ОТР и Московский Комсомолец (прости Господи) стали либеральными или украинскими СМИ?
Ну вообще-то вы, милейший, дали ссылку на Знак.ком. Достаточно проукраинское издание. И вообще, уж очень на розжиг похоже, и я тут целиком на стороне портвейна.
__________________
Истина порой может выглядеть неправдоподобно. Буало
Ответить с цитированием
  #736  
Старый 26.01.2018, 16:38
Аватар для albori
albori albori вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 12,082
Спасибо: 4,027
albori стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от коллега Посмотреть сообщение
Ну вообще-то вы, милейший, дали ссылку на Знак.ком. Достаточно проукраинское издание.
Я дал ссылки на несколько изданий. В том числе и на первоисточник - городской портал Архангельска.

Цитата:
Сообщение от коллега Посмотреть сообщение
И вообще, уж очень на розжиг похоже, и я тут целиком на стороне портвейна.
НУ то что вы давно снюхались с неонацистами я это давно говорил, ещё со "времён цыган"
__________________
Бойтесь Бога и воздавайте хвалу ему, ибо приближается час суда его...

Телега - https://t.me/siberian_life
Группа там же - https://t.me/pogovorimrub
Ответить с цитированием
  #737  
Старый 26.01.2018, 16:41
Аватар для коллега
коллега коллега вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 20.10.2012
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 11,311
Спасибо: 6,851
коллега в нейтрали
По умолчанию

Я ещё и с цыганами снюхался, и с высокопоставленными коррупционерами. Работа у меня такая.
__________________
Истина порой может выглядеть неправдоподобно. Буало
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил коллега(а) за это полезное сообщение:
albori (26.01.2018)
  #738  
Старый 26.01.2018, 16:42
Аватар для albori
albori albori вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 12,082
Спасибо: 4,027
albori стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от коллега Посмотреть сообщение
Я ещё и с цыганами снюхался, и с высокопоставленными коррупционерами. Работа у меня такая.
Ну работа-работой, это понятно, но становиться мразью как НОДовцы всё же не стоит. Нужно хоть каплю уважения к себе иметь
__________________
Бойтесь Бога и воздавайте хвалу ему, ибо приближается час суда его...

Телега - https://t.me/siberian_life
Группа там же - https://t.me/pogovorimrub
Ответить с цитированием
  #739  
Старый 26.01.2018, 16:45
Аватар для коллега
коллега коллега вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 20.10.2012
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 11,311
Спасибо: 6,851
коллега в нейтрали
По умолчанию

Я уже Тихий Дон тут цитировал, второй раз не буду.
__________________
Истина порой может выглядеть неправдоподобно. Буало
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил коллега(а) за это полезное сообщение:
albori (26.01.2018)
  #740  
Старый 26.01.2018, 16:49
Аватар для albori
albori albori вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 12,082
Спасибо: 4,027
albori стоит на развилке
По умолчанию

Кстати кто-то тут сомневался в цифрах осужденный за "лайки и репосты". Так вот на сайте Генпрокуратуры (который так любит просматривать коллега ) эта инфа за 2017 год уже доступна Можете сами глянуть

Спойлер - 4 046
__________________
Бойтесь Бога и воздавайте хвалу ему, ибо приближается час суда его...

Телега - https://t.me/siberian_life
Группа там же - https://t.me/pogovorimrub
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +7, время: 03:06.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot