Вернуться   Форум Рубцовска > Городской Интернет > История и политика
+2°Давление 750
Ветер 2 м/с ССВ
Комфорт +1°

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #201  
Старый 11.12.2016, 19:40
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,244
portvein в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Артемка Посмотреть сообщение
3 часа ночи. Звонок в дверь.
- Это квартира Ивановых?
- Да, а в чём дело?
- Вы мечтали о возвращении Сталина?
- Да.
- С вещами на выход.
Это скорее не про Сталина, а про февральский переворот 1917 года в Российской Империи...

Когда либеральное Временное правительство себе власть присвоило.
Повальные аресты и расстрелы начались. Сталину до них как до Луны пешком...

Или вот про 1991 год - зашёл Явлинский (лидер партии Яблоко) в кабинет Пуго (Министра Внутренних Дел!!!), раздался выстрел, выходит из кабинета и говорит его жене - он застрелился...
Я думаю после того как Россия вернёт суверенитет, мы много интересных вещей узнаем про этот период.


Цитата:
Сообщение от Claus Посмотреть сообщение
Отличный материал кстати более подробно по этой ссылке: https://cont.ws/post/454889

"Условно говоря, каждый россиянин платит два налога - один налог он платит в российский бюджет, а другой в таких же объемах он платит в американский бюджет", - уверен отечественный политик, единоросс Евгений Федоров, который в течение двух созывов возглавлял комитет Государственной думы по экономической политике и, по его собственным словам, отвечал за всю экономику страны." (c) евгений федоров

Ну и миллионы подобных роликов с единственной мантрой:


Что скажешь портвейн?
Почему - мантра? А разве это не так? Лично ты платишь США. Как и любой другой гражданин РФ.

Легко показать как именно: мы продаём национальное благосостояние зарубежем за доллары. Что бы этот актив завести в страну, они проходят обмен на бирже ММВБ. Центральный Банк (документ уже выкладывал здесь) участвует в этих торгах и покупает доллары. Рубли берет со своих счетов, а если не хватает - допечатывает. Приобретенные доллары ЦБ РФ (и Правительство тоже) переводит в золото-валютные резервы в США, там они не в виде банкнот лежат, а покупается: золото, другие драг металлы, но основное - ценные бумаги США (долговые обязательства). Когда мы покупаем долговые обязательства США, то Правительство США на эту сумму печатает доллары и вносит их в свой бюджет.

Если по простому объяснить: давай ты часть своего месячного дохода будешь мне отдавать, а я в ответ буду давать бумагу что я тебе должен, отдам через 30 лет, по 0.005% в год... Согласишься на такое? Как ты думаешь - я лучше стану жить чем ты, а ты станешь хуже от этого жить? Я так понимаю что мне вообще можно будет не работать, если таких как ты будет человек 150...

Вот именно такие у нас взаимоотношения с США. Все рубли, которыми мы пользуемся, означают что на них были куплены доллары, на которые были приобретены долговые обязательства США, и бюджет получил дополнительные бабосы на наши с вами денежки...

Ты не хочешь понимать что своим трудом ты только часть труда себе в доход записываешь...на большую часть твоего труда создаются доллары в бюджете США... Это и хорошо если люди не осознают это... Из под палки труд всегда хуже, чем если человек себя свободным чувствует...


Цитата:
Сообщение от Claus Посмотреть сообщение

Цитата:
Интересно что сказал бы Е.Фёдоров узнав, что Китай теряет ежегодно 600 млрд $$$. Вопли НОДовцев о том, что Россия платит дань США в размере 1 млрд в день стали уже привычными, но неужели и Китай тоже? И ЕС... То есть и Китай и ЕС были разгромлены в "холодной войне"?
Что скажешь портвейн?
Фёдоров это не только знает, но и постоянно об этом говорит... Мы не самые доходные в бюджете США. Китай, Япония, Индия гораздо больше платят... Счас вот Евросоюз начнут по нормальному доить, ибо "бычок" подрос, пора резать...

Страны: Италия, Германия, Франция были прилично разрушены после ВОВ.

Францию (и ещё 16 стран) фактически на корню скупили планом Маршала
В Германии вообще ввели сотни тысяч солдат (которые до сих пор там размещены, это касается так же Японии и Юж.Кореи) и кроме того по всей ФРГ понаставили ядерных фугасов!!! Типа если СССР танки пустит, то вся Германия взорвется одним ядерным коллапсом.

Единственное препятствие - Великобритания, но совместно с СССР амеры раздолбали все колонии Британии (а так же всех остальных колониальных держав).
Амеры государства отвоевывали с помощью цветных революций, а СССР с помощью создания - Национально-освободительных движений (на которые и тратился весь наш ВВП вместо кучи авто заводов, заводов электроники, холодильников и прочих бытовых ништяков для населения)

По поводу Китая - после смерти Сталина мы с Китаем разос..лись. Их лидер дружил со Сталиным и имел определенные договора как строить дальше совместную жизнь. Китайцы не безосновательно предполагали что в СССР произошел гос.переворот и Сталина убили.
В этих условиях они реально оценили свои силы на международной арене и предпочли платить дань США и лапки кверху...

Это обычное явление. Не обязательно завоевать государство физически что бы оно платило тебе дань. Можно просто показать "мускулы" и хорошенько погрозить пальчиком...показав на каких то примеров что будет если ослушаться.
Например Новгород не был завоёван татаро-монголами, но исправно платил дань им (наш Александр Невский на коленях полз чтоб дары дарить). Или Данила Галицкий признал свою зависимость от Орды, хотя не все его города смогли монголы взять... Князья из этого княжества по сути и заварили кашу между нами и монголами убив их послов...


По поводу НОД: нужно отличать само движение и продвигающие его структуры! Например штабы НОД это - одна из структур!

Вот например ещё одна структура




Или вот ещё, глава Следственного Комитета юридически обосновал почему ст.15 п.4 Конституции является "колониальной" - https://rg.ru/2015/04/28/bastrykin.html

Цитата:
Александр Бастрыкин: Соглашусь с Вами в том, что установление примата международного права еще при принятии Конституции РФ 1993 года нам умело преподнесли как базовую конституционную ценность правового государства советники из США. Смешно сказать, но в докладе о проекте конституции, который был опубликован в вашей же "Российской газете" в 1993 году, с гордостью подчеркивалось, что ее положения прошли экспертизу за рубежом.
Цитата:
Например, сторонники идеи примата внутригосударственного права ( Цорн, Даневский, Кауфман и другие), основоположником которой традиционно считают Гегеля, признавали лишь абсолютный суверенитет государства, а противоречащие ему нормы международного права - юридически ничтожными.

Последователи противоположного течения (Кельзен, Лаутерпахт, Руссо, Джессеп, Ссель) исходили из полного подчинения национального права международному. Ими существенно занижалась, а то и вообще отрицалась роль суверенитета государства. Предполагалось, что в условиях ограничения независимости страны будут объединяться и в итоге превратятся в единое высшее надгосударственное образование.

Эти идеи позже легли в основу происходившей на рубеже конца XX века глобализации Европы. Именно на этих идеях американские ученые после Второй мировой войны обосновали теорию полного отказа от государственного суверенитета и создания мирового государства и мирового права.
Цитата:
Александр Бастрыкин: Если мы обратимся к статье 6 Конституции США, то увидим, что международный договор и внутренний федеральный закон обладают одинаковой юридической силой.

При этом американская конституционно-правовая доктрина разделяет международные договоры на самоисполнимые (реализация которых не требует изменения национального законодательства) и несамоисполнимые (которые предполагают изменение внутреннего законодательства).

В случае, когда нормы международных договоров несамоисполнимы, они вообще не могут применяться до тех пор, пока не будут имплементированы, то есть трансформированы и внесены в национальное законодательство через законодательный процесс. То есть вопрос о противоречии между ними и национальным статутным правом даже не возникает.

В случае конкуренции норм самоисполнимого международного договора и внутреннего американского закона с учетом их равной юридической силы применяется тот акт, который был издан позже.

Таким образом, американские власти могут с легкостью прекратить юридическое действие международного права, просто издав не соответствующий ему внутренний закон.

При этом формально государство остается участником международного договора.
Цитата:
А в каких еще странах не действует принцип верховенства международного права?

Александр Бастрыкин: В Великобритании, а также иных странах англо-саксонского права, конституции которых близки к описанной мной американской модели.

В конституциях Норвегии, Финляндии, Швеции говорится о том, что нормы международного права для приобретения юридической силы обязательно должны быть имплементированы в национальное законодательство, а до этого приоритет имеет национальное законодательство.

В конституции Дании, Исландии этот вопрос вообще не урегулирован, но, как следует из отдельных конституционных положений, правовое регулирование ряда вопросов может осуществляться только национальным законом.

Приоритет национального права установлен в Бразилии, Индии, КНДР.
Видим что у колониальных стран "международное право" ниже по приоритету чем своё собственное, а у стран с "колониальным прошлым" наоборот... И вот это "наоборот" сделано для того что бы продолжать доить колонии, но более изощрённо!
Согласно ст.15 п.4 Конституции мы попали в этот строй доящихся государств.



Ещё про национально-освободительное движение: до ВОВ в Китае шла череда раздробления. Уйгуры начали бастовать (Англичанка начала гадить как обычно) СССР раздумывал как считать действия уйгуров: национально-освободительным движением или сепаратизмом?
По сути уйгуры, казахи и киргизы не являются китайцами. Плюсом там много русских, сбежавших от Советской власти. Но с другой стороны, если отделится от Китая, то его оприходует англичанка и начнёт нам гадить...
И поэтому наше Правительство объявила уйгуров сепаратистами и ввело советские войска в Китай. Где они и находились до самой ВОВ.

Я к тому что НОД зачастую граничит с сепаратизмом. Смотря с какой стороны смотреть. Например чеченская война на Западе определялась как национально-освободительное движение чеченцев от завоевателей - России. А нами воспринималось как - сепаратизм.

Я к чему это сказал - чтоб было осознание что сейчас НОД в РФ никак нельзя приписать ни к сепаратизму, ни к националистам. Мы ни от кого не собираемся отделяться (даже от международного права, просто мы его по другому начнём встраивать в свою систему), нам нужно - то что отняли! Вот и всё! А отняли - территории, людей, ресурсы, суверенитет.

Если НОД проиграет, то ты, Клаус, так будешь платить дань и дальше...и дети твои, и внуки... И не важно - понимаешь ли ты как именно платишь, или нет.
Но кроме этого обязательно произойдёт дальнейшее разделение государства (слишком мы мощные, того и гляди из удавки выскочим). А это уже грозит большой кровью.



ПС. По албори. Вот не хочется уподобляться этому гнилому челу, но, бля, как же он **** изворачивается... Хлеще монгола. Когда неправ начинает жопой вилять, и как зацепится за что то околотемное и начинает на этом играть. А сам же - ноль на палочке почти во всех отраслях знаний. Зато аплдомба сколько.
Сам мне тут на хрен знает сколько страниц расписывал как Путин рулит во всём, а потом через некоторое время пишет:

Цитата:
Сообщение от albori Посмотреть сообщение
Любой руководитель подписывает множество документов. И по объективным причинам чем выше руководитель тем больше он подписывает документов. Так что факт подписи ничего не значит .
Зато когда я это ему говорил, то надо обязательно опровергнуть, оскорбить и прочее...
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили portvein за это полезное сообщение:
Alleks (11.12.2016), werzila (14.12.2016), коллега (11.12.2016)
  #202  
Старый 11.12.2016, 19:41
Аватар для коллега
коллега коллега вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 20.10.2012
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 11,311
Спасибо: 6,851
коллега в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Claus Посмотреть сообщение
кто бес?
Что, совсем дед Мороз базар не цедит, правильных пацанов бесами называет?
__________________
Истина порой может выглядеть неправдоподобно. Буало
Ответить с цитированием
  #203  
Старый 11.12.2016, 19:47
Аватар для Claus
Claus Claus вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 11,799
Спасибо: 3,237
Claus в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от коллега Посмотреть сообщение
Что, совсем дед Мороз базар не цедит, правильных пацанов бесами называет?
да он с албори видимо встретился там
Ответить с цитированием
  #204  
Старый 11.12.2016, 20:02
Аватар для darovit
darovit darovit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: в пожизненном бане
Сообщений: 6,779
Спасибо: 3,950
darovit стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от коллега Посмотреть сообщение
Что, совсем дед Мороз базар не цедит, правильных пацанов бесами называет?
ща дождешьси, Алексашка, гопотой обзову
__________________

ХВАТИТ РУГАТЬ ПРЕЗИДЕНТА!
...
ДАЙТЕ ЕМУ СРОК

лучше пожизненный
И ВСЕ НАЛАДИТСЯ

___________________________________________
Меня не беспокоит мнение людей, ведь в ответе перед Богом я буду стоять один, без них.

8983-18-фыфырефыфыре-3-семьсемь
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил darovit(а) за это полезное сообщение:
коллега (11.12.2016)
  #205  
Старый 11.12.2016, 20:11
Аватар для коллега
коллега коллега вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 20.10.2012
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 11,311
Спасибо: 6,851
коллега в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от darovit Посмотреть сообщение
ща дождешьси, Алексашка, гопотой обзову
Помилуй бог, мин херц, за что?
__________________
Истина порой может выглядеть неправдоподобно. Буало
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил коллега(а) за это полезное сообщение:
darovit (11.12.2016)
  #206  
Старый 11.12.2016, 23:52
Аватар для Alleks
Alleks Alleks вне форума
Капитан
 
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 1,514
Спасибо: 805
Alleks стоит на развилке
По умолчанию

__________________
«Сначала вас не замечают, потом над вами смеются, потом борются с вами. А потом, вы побеждаете».

Однажды СССР вернется.....
Вернется другим,с другим названием.
И эта будет сильнейшая страна мира.
И мы будем ей гордиться.


Я далеко не восторгаюсь тем, что вижу вокруг себя,… но клянусь честью, что ни за что на свете я не хотел бы переменить Отечество или иметь другую историю, кроме истории наших предков, такой, какой Бог нам её дал.
Александр Пушкин
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Alleks(а) за это полезное сообщение:
portvein (12.12.2016)
  #207  
Старый 12.12.2016, 07:32
Аватар для albori
albori albori вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 12,082
Спасибо: 4,027
albori стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
ПС. По албори. Вот не хочется уподобляться этому гнилому челу, но, бля, как же он **** изворачивается... Хлеще монгола. Когда неправ начинает жопой вилять, и как зацепится за что то околотемное и начинает на этом играть. А сам же - ноль на палочке почти во всех отраслях знаний. Зато аплдомба сколько.
Сам мне тут на хрен знает сколько страниц расписывал как Путин рулит во всём, а потом через некоторое время пишет:

Цитата:
Сообщение от albori Посмотреть сообщение
Любой руководитель подписывает множество документов. И по объективным причинам чем выше руководитель тем больше он подписывает документов. Так что факт подписи ничего не значит .
Зато когда я это ему говорил, то надо обязательно опровергнуть, оскорбить и прочее...
О лживый вернулся Опять будет ложь свою тут постить. Не читайте этого тупорылого. Он врёт. Доказано выше.
__________________
Бойтесь Бога и воздавайте хвалу ему, ибо приближается час суда его...

Телега - https://t.me/siberian_life
Группа там же - https://t.me/pogovorimrub
Ответить с цитированием
  #208  
Старый 12.12.2016, 08:08
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,244
portvein в нейтрали
По умолчанию

И тебе, мурзилка, привет... Иди лучше с монголом разговаривай... Вы на одной волне. Вы там видимо оба юристы ещё ко всему...
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием
  #209  
Старый 12.12.2016, 08:10
Аватар для albori
albori albori вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 12,082
Спасибо: 4,027
albori стоит на развилке
По умолчанию

О. Убогие лжецы проснулись Будут щас своей ложью орошать форум




"Лицо" НОДа
__________________
Бойтесь Бога и воздавайте хвалу ему, ибо приближается час суда его...

Телега - https://t.me/siberian_life
Группа там же - https://t.me/pogovorimrub
Ответить с цитированием
  #210  
Старый 12.12.2016, 10:40
Аватар для Claus
Claus Claus вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 11,799
Спасибо: 3,237
Claus в нейтрали
По умолчанию

portvein у тебя в тексте ни одного своего слова. Ты прям выдаешь уже заученными фразами на вопрос. Подумай об том. Твоя секта тебя лично до добра не доведет.

Мне еще интересно, а ты делаешь какие то финансовые вливания в организацию как член НОД?
Ответить с цитированием
  #211  
Старый 13.12.2016, 10:15
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,244
portvein в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Claus Посмотреть сообщение
portvein у тебя в тексте ни одного своего слова. Ты прям выдаешь уже заученными фразами на вопрос. Подумай об том. Твоя секта тебя лично до добра не доведет.

Мне еще интересно, а ты делаешь какие то финансовые вливания в организацию как член НОД?
Начнём с того, что весь пост это лично мои мысли. Не мои, это - цитаты.
Различаешь ты это или нет - мне без разницы.

Во вторых - причисление к секте главы Следственного Комитета есть само по себе безумие... Подумай об этом. Этот человек - юрист, и то как он растолковывает законы является - правоприменительной нормой! (хотя думаю тебе эти слова ни о чём не скажут) Ведь именно его ведомство производит действия, после которых человек лишается свободы.

Лично мне понятны его доводы о колониальном статусе нашей страны. Почему вот непонятно они тебе, албори и ещё некоторым - вот вопрос! Может это в вас дело? Вам надо ещё проще объяснить? Ну расскажи как можно ещё проще...

Третье, по поводу выплат дани, - я всё это расписал еще несколько лет назад. Приводил конкретные документы о работе ЦБ РФ, ММВБ и Правительства о том как наши ведомства покупают доллары, а на них покупают долговые обязательства США. Ты теперь говоришь что - заученно... Ну а я что...виноват что память у некоторых как у монгола?
Или ты еще ребенок, которому надо по сто раз повторять, чтоб хоть 10% из сказанного запомнил?



И вообще...с возрастом понимаешь что у всех людей мнения разные. Что то совпадает, что то нет. На одни и те же вещи у всех разные взгляды.
Тебе вот бандеровцы неприятны, а вот чипу милы...и вам обоим кажется что другая сторона неправа в своих взглядах. А так ли оно на самом деле??? Может вообще всё это - чушь?
Мне вот позиция таких как ты непонятна - наполовину там, наполовину сям...половинчатые... Но мне хватает тяму понимать что ну вот такой ты...так твой мозг устроен, что вот такой алгоритм мышления. Тут не пытаться переделать тебя надо, а понять как использовать максимально эффективно.
Вот даже моё отношение к албори, даровиту, монголу больше не из-за их белоленточных взглядов, а из-за их пренебрежительного отношения к людям.

Вообще, одна из целей управления, создать систему взаимоотношений, при которых политические, культурологические, научные и прочие взгляды не мешали работе сообщества. Вот именно это и предстоит сделать. И именно поэтому всяких чипов, монголов, албори, даровитов смысла садить-расстреливать-гнобить - нету. Их надо умело встроить в общее государственное устройство.

Касаемо НОДа - ещё весной я сказал что время привлекать сторонников закончилось. Поэтому что то кому то доказать, как тебе например, - смысла нет. Кто желал разобраться, тот разобрался, кто не желает разбираться, или кому пофик на политические веяния - ну значит это их дело. Всё уже закрутилось. Всё идёт как надо и по плану. Фёдоров только вехи озвучивает, и заранее подготавливает к тем или иным событиям.

В 1941 году тож таких как ты было много - вроде против Гитлера, но в тоже время стремно было за большевиков или за Сталина идти (ведь загнобили совсем народ)...да и вообще - пусть власти сами разбираются... Ну прям как ты - половинчатые. Но потом осознание всё таки к большинству пришло (правда не ко всем). Возможно и к тебе придёт. Сейчас ты не готов, я это осознаю, понимаю и - принимаю как есть. Как данность.

Если ещё проще объяснить - тебе важны взгляды у клиентов платящих тебе деньги? Если ты будешь сортировать и фильтровать - то их вообще не останется... А это - плохо, ведь так? Так и разориться недолго...

Вот и государству чихать какие взгляды у разных граждан. Главное правильно встроить их в систему гос.устройства. Тогда и от албори будет доход, и от даровита, и от монгола...и это гораздо выгодней чем стравливать, гнобить, садить, стрелять...

Насчёт того сколько я трачу - тебе это знать не положено.
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием
  #212  
Старый 13.12.2016, 21:59
Аватар для Claus
Claus Claus вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 11,799
Спасибо: 3,237
Claus в нейтрали
По умолчанию

Пойдем с конца.

Мне вообще без разницы сколько ты тратишь. Я лишь спросил есть ли какие то обязательные взносы в НОД, а это по моему разные действия.

При чем тут вообще Гитлер за и против? Ты о чем вообще? Не неси чушь.
Ты мне сейчас ура патриотов напоминаешь после этих постов. А я тут уже много раз говорил что нужно делать с ура патриотами и нашей несистемной опозицией. вы большее зло для государства, хуже чем Гитлер.

Эти все мысли не твои, взяты с роликов федорова, собственно эти мысли все его. Не выдавай чужое за свое.

На вопрос ответа так и не получил.
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Claus(а) за это полезное сообщение:
darovit (13.12.2016)
  #213  
Старый 13.12.2016, 23:34
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,244
portvein в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Claus Посмотреть сообщение
Пойдем с конца.

Мне вообще без разницы сколько ты тратишь. Я лишь спросил есть ли какие то обязательные взносы в НОД, а это по моему разные действия.

При чем тут вообще Гитлер за и против? Ты о чем вообще? Не неси чушь.
Ты мне сейчас ура патриотов напоминаешь после этих постов. А я тут уже много раз говорил что нужно делать с ура патриотами и нашей несистемной опозицией. вы большее зло для государства, хуже чем Гитлер.

Эти все мысли не твои, взяты с роликов федорова, собственно эти мысли все его. Не выдавай чужое за свое.

На вопрос ответа так и не получил.
Хоть с конца, хоть сначала...ты не прав во всем. Мотивы мне не важны.
Два постулата озвучены: как происходит эмиссия рублей и процесс выплаты дани, а так же наш колониальный статус и статус Китая.

Ты назвал что я по словам Фёдорова пересказываю - найди хоть один ролик, где он рассказывает про процесс выплаты дани! Он просто говорит - мы платим дань, а как именно это происходит он не говорил ни разу! То что я раскопал, это личные мои изыскания. В общем ты нагнал чушь - раз.

Второе - о пересказе колониального статуса. Фёдоров сказал что положение статьи 15 п.4 Конституции о примате международного права над нашим (не путать с международными договорами!) является колониальным.
Здесь можно много разных терминов вместо колониального употребить. Но он данный термин употребляет умышленно, для более прошибающего умы людей действия. Насколько это правильно - ХЗ. Здесь видимо социологические исследования были проведены. Я считаю этот термин наиболее подходящим. И что теперь? Мне нельзя его употреблять только потому что его употребляет Фёдоров? Ну так ты вообще тогда не говори никакие слова...потому что их сотни раз употребляют другие люди в нашем городе...а то получится что ты словами других всё время разговариваешь...

Насчёт Китая Фёдоров лишь один момент употребляет - события на площади Тяньаньмэнь
Больше он ни о чём никогда не говорил.
То как развивались взаимоотношения Китая с СССР (РФ) и США - это лично мои изыскания.
Т.е. ты и второй раз спиз..л.

Третье - ты сам говорил что ролики Фёдорова не смотришь потому что они длинные и тебе непонятно о чём там речь. Что ты тогда мне тут пытаешься втереть что все мои слова это слова Фёдорова, откуда ты знаешь что он говорит?

Короче - не монгольничай!



Про деньги - ничего в НОДе нет обязательного. Хочешь - работай, хочешь - не работай... Никаких сборов денег и чего то другого - нет. Каждый штаб самостоятельно планирует свою деятельность. Кроме того - центральному штабу запрещено генерировать решения. Все решения производятся только в регионах! Они выносятся в центральный штаб, а там совместным голосованием решаем что делать с инициативой.
За каждым штабом закреплена служба безопасности федеральная, поэтому все акции производятся в строгом соответствии с законом, а так же - гос.целесообразности.


Про патриотов, "несистемной оппозицией", половинчатыми и пофигистами:

Первое - "несистемная оппозиция" это неверный термин. Несистемная означает что эти люди - вне системы гос.власти. Соответственно у них нет властных рычагов. Вся их задача - влезть в эту власть, потому что у них своё собственное представление о развитии нашего государства.
Как показывает история, "несистемная оппозиция" у нас, всегда завязана на интересы других государств.

Что бы лучше понять что такое несистемная оппозиция - после смерти Ленина была борьба за власть. Сталин и Троцкий составили друг другу конкуренцию в борьбе за власть, находясь в системе власти. Они, по отношению друг к другу, были - системная оппозиция. А вот белые генералы и крупные капиталисты из Российской империи являлись - несистемной оппозицией. Но правда таким обелительным термином тогда никто и не думал называть явных врагов...

Патриоты - активные люди которые дорожат своим Отечеством. Дорожат потому что понимают, что государство это единственное оружие сохранения нации-народа. Поэтому уделяют время для его сохранности.

Половинчатые (как ты) - вроде и против врагов, но в тоже время и против патриотов... Типа что те мутят, что эти мутят, и жить спокойно не дают... Это подавляющее большинство людей во многих странах. Именно этот слой всякие собчачки и прочие иже с ней, называют - быдлом. Просто потому что безыдейными людьми очень легко манипулировать. Их можно увести и в сторону "несистемной оппозиции" и точно так же легко в сторону - "патриотов". Именно для этого слоя общества предназначены плакаты, лозунги, обращения, СМИ и прочий аппарат воздействия.

Пофигисты - им вообще пофигу на всё, что не касается их лично и именно в данный момент времени. Скажут что завтра надо говорить по английски и за это приплатят 3 копейки - начнут говорить по английски, ведь это выгодно на данный момент, а что будет за этим дальше - пофик..главное здесь и сейчас.
Такие возмутятся и поднимут голову от своих проблем только тогда, когда их лично что то заденет нехорошее. И то, не будут вникать зачем-почему, а просто постараются быстро решить, забыть и жить дальше своей жизнью...


Про таких как ты, очень хорошо сказал хохол Ляпис Трубецкой:
Ты - не причём? Равнодушие убивает не хуже пули!
....
Ты - не причём? Мир погибает! Ну и хулi?




И он абсолютно прав!!! Если бы не равнодушничали, а пошли и разогнали к ебене фене весь майдан, то не было бы войны...
А вот такие как ты пока разбирались что к чему, что оппозиция плохая мутит, что и патриоты плохие мутят, вот и получили...и дальше ещё будут получать.
Им ведь тяму не хватило осознать что оппозиция это проплаченные Западом марионетки для свержения государства, а патриоты возникли только потому что для государства появилась серьезная опасность...
Силы патриотов не хватило против западных бабосов и налаженных технологий. И всё потому что не поддержали такие как ты!
Если у нас, не дай бох, подобное случится, то ты тоже будешь долго разбираться...


А вообще, соц.исследования показывают что если у народа остаётся менее 15% патриотов, то народ не способен к конкуренции наций. И значит - исчезает.


Пипец...придумают же термин - несистемная оппозиция... Да какая она нах несистемная и тем более - оппозиция? Просто - предатели вот и всё!
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием
  #214  
Старый 13.12.2016, 23:47
Аватар для Claus
Claus Claus вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 11,799
Спасибо: 3,237
Claus в нейтрали
По умолчанию

Забавно то что у нас разные понятия "несистемной" оппозиции хотя бы.

А половинчатые как раз, такие как я, в более здравом уме в отличии от неполовинчатых, которые вроде как определились. И никуда ты не уведешь, потому что лично мое мнение сформировано и я не метаюсь между вашими лагерями и тем более не собираюсь вступать в какие то ипанутые организации. И лично у меня много знакомых, огромное количество которых я скорее отнесу к половинчатым (ахах забавное название у вас). Проблема в том, что у нас у половинчатых нет вообще никаких организаций, половинчатые неорганизованы и сами себе в поле войны. Но дело в том что для решения проблемы, 1 половинчатый идет на сайт РОИ например и делает дело, создает петицию, а другие половинчатые подписывают петицию, и далее далее далее. Решают проблему в стране, молча без пиара. Проблема в том, что половинчатых нихера никто не слушает, потому что их мало, точнее 1, а в стране 150 миллионов живет.
И да, раз ты такой фанат ВОВ. Пока половинчатые убивали немцев, ура патриоты отсиживались писарями в штабах, ну а несистемные вообще свалили к хирам в тайгу.

эво как вам мозги промыли. Собственно по вопросу ту даже разговаривать не хочешь, сразу ярлык вешаешь и на пол страницы текста в сторону. Так же проще.

И да, судя по твоей логике, давай сразу и тебе ярлык повешу, как половинчатый "несистемному" ура патриоту
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Claus(а) за это полезное сообщение:
darovit (13.12.2016)
  #215  
Старый 13.12.2016, 23:55
Аватар для Claus
Claus Claus вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 11,799
Спасибо: 3,237
Claus в нейтрали
По умолчанию

Еще и флаг ваш меня умиляет:



какое вы вообще к нему отношение имеете? я не понимаю

федоров тоже не понимает наверное. но для пеара сойдет
Ответить с цитированием
  #216  
Старый 14.12.2016, 00:20
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,244
portvein в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Claus Посмотреть сообщение
Забавно то что у нас разные понятия "несистемной" оппозиции хотя бы.

А половинчатые как раз, такие как я, в более здравом уме в отличии от неполовинчатых, которые вроде как определились. И никуда ты не уведешь, потому что лично мое мнение сформировано и я не метаюсь между вашими лагерями и тем более не собираюсь вступать в какие то ипанутые организации. И лично у меня много знакомых, огромное количество которых я скорее отнесу к половинчатым (ахах забавное название у вас). Проблема в том, что у нас у половинчатых нет вообще никаких организаций, половинчатые неорганизованы и сами себе в поле войны. Но дело в том что для решения проблемы, 1 половинчатый идет на сайт РОИ например и делает дело, создает петицию, а другие половинчатые подписывают петицию, и далее далее далее. Решают проблему в стране, молча без пиара. Проблема в том, что половинчатых нихера никто не слушает, потому что их мало, точнее 1, а в стране 150 миллионов живет.
И да, раз ты такой фанат ВОВ. Пока половинчатые убивали немцев, ура патриоты отсиживались писарями в штабах, ну а несистемные вообще свалили к хирам в тайгу.

эво как вам мозги промыли. Собственно по вопросу ту даже разговаривать не хочешь, сразу ярлык вешаешь и на пол страницы текста в сторону. Так же проще.

И да, судя по твоей логике, давай сразу и тебе ярлык повешу, как половинчатый "несистемному" ура патриоту
Знаешь что...Ты вот зачем начал мне ярлыки вешать - ура патриот? Я бегаю по городу и даровитов с чипами ищу что б им воздать? Или всё своё время только и делаю что всех завлекаю в сторону темнейшего (в секту)? Или что ещё?

Ты вот нахрена чушь всякую пишешь, а потом сам же обижаешься когда в ответ говорят?

Именно ты и есть с промытыми мозгами... какие такие здравые мысли могут быть у половинчатых??? Ну вот о простых житейских ценностях - да...есть мысли, и большинство здравых. Но вот о том чтоб заглянуть вперёд, чтоб спланировать жизнь на 10-30-50 лет - хера с два! Просто потому и становятся патриотами, когда смотрят вперёд, что будет при нынешних фактах. Именно это умение предусмотреть и заставляет быть патриотами людей! Что бы сохранить свой род, свою семью, свою нацию.

И в этом ничего эдакого нету! Это рефлекторное действие на изменяющиеся условия. Практически - инстинкт самосохранения. Просто этот инстинкт у меня более ярко выражен, а у тебя он притуплен. Поэтому тебе не понятны мотивы патриотов.

Но суть в том, что если тебе не понятны эти мотивы, то почему их действия должны быть неприемлемы? Почему ты думаешь о своей правоте, а что другие думают то это чушь? Может всё ровно наоборот?

Я тоже не всегда радел за государство. Особенно будучи молодым. И у меня во много раз больше мотивации ненавидеть нынешнее государство, чем у тебя. Но суть в том что я смотрю не на сейчас...и не на 5-10 лет вперед. А закладываю фундамент для детей и внуков. А для этого необходима наша государственность (русская), что б никто её не развалил, остальное я сам всё сделаю. Поэтому мои личные обиды на фоне прогнозирования на десятилетия, только лишнее бремя.

В общем, как сказал классик - чё здесь вату катать? Что то объяснять, всё равно что теорему Пифагора в ясельной группе доказывать...

Клаус иди уже..мамка спать сварила уже...


И это! Запомни - патриоты во время ВОВ составляли гвардию, а так же были - комиссарами! Чтоб когда такие как ты, которые увидев фрица поближе, драпанут, с криками разбирайтесь типа сами, застрелить к херам!
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием
  #217  
Старый 14.12.2016, 00:37
Аватар для Claus
Claus Claus вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 11,799
Спасибо: 3,237
Claus в нейтрали
По умолчанию

Какие на 50 лет ты там фундамент закладываешь?

Ты погляди на свое сообщение выше. Живешь прошлым, флаг нод кстати это подтверждает, правда вот, какое вообще отношение имеет нод к этому флагу еще раз говорю, я не уразумеваю, и не уразумею. К сожалению. Не дано признаю.

Проблемы нужно решать здесь и сейчас, а не через 30-50 лет. У какого то математика даже отличная цитата есть на эту тему. Но вот в данном контексте она как раз прям в яблочко подходит, но по моему это должно выглядеть так:

"То что можно сделать сейчас, перенесем на завтра. А то что можно сделать завтра, не сделаем никогда." (c) Е. Федоров

Я на тебя никакие ярлыки не вешал. Перечитай посты выше еще раз. Я лишь написал что ты мне напоминаешь эту стайку. Но ярлыка лично на тебя не вешал.

Понимаешь ли быть свиньей и вести себя как свинья, это разные действия. И вот применимо к примеру если, я написал тебе, что ты своим поведением сейчас напоминаешь мне свинью. Ну если тебе обидна свинья, выбери другое животное: тушканчик, кенгуру, пингвин (нужное подчеркнуть). Ведь я не могу тебе написать ты ведешь себя как intel или как iphone. Короче выбери себе любой органический вид и подставь.
А ты ниже мне сразу клеймо или ярлык: нет клаус я портвейн хороший, а вот ты свинья! И вообще раздуваешь тут динозавра из таракана и иди спать мамка горшок трава у дома. Прям какой то привет наркоману поток мслей.

И вся беда твоя заключается в том, что при попытке разобраться, ты переходишь к этому:

чё вату катать? Что то объяснять, в ясельной группе, иди уже...

тчк

ответа на вопрос как не было и нет, страница заканчивается. И вилами по воде уже 191 с.ка страница в теме НОД, уже с 05.09.2013, 15:01 пытаюсь разобраться что такое НОД, но пока для себя половинчатого не решил. Даже с флагом то проблема не решена, что уж о всей организации говорить.
Ответить с цитированием
  #218  
Старый 14.12.2016, 00:42
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,244
portvein в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Claus Посмотреть сообщение
Какие на 50 лет ты там фундамент закладываешь?
И что тебе сказать? Да и зачем...

Ты про какой неполученный ответ все твердишь? Я тебе несколько постов про деньги отписал, ты вообще видишь что то или нет?
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием
  #219  
Старый 14.12.2016, 00:42
Аватар для darovit
darovit darovit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: в пожизненном бане
Сообщений: 6,779
Спасибо: 3,950
darovit стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от portvein Посмотреть сообщение
Я бегаю по городу и даровитов с чипами ищу что б им воздать?
ну, славапутену, ты еще пока не настолько отмороженный
а то даровиты не любят всяких свидетелей-будь то иеговы или путена- и могут по хрюкотальнику этим цыганствующим проповедникам заехать

---------- Добавлено 14.12.2016 в 00:48 ----------

Цитата:
Сообщение от portvein Посмотреть сообщение
И это! Запомни - патриоты во время ВОВ составляли гвардию, а так же были - комиссарами! Чтоб когда такие как ты, которые увидев фрица поближе, драпанут, с криками разбирайтесь типа сами, застрелить к херам!
удивлю, наверное, но среди коммисаров патриотов было меньше, чем мрази, которая тупо выслуживаться любила или просто шла туда из-за склонности к садизму
__________________

ХВАТИТ РУГАТЬ ПРЕЗИДЕНТА!
...
ДАЙТЕ ЕМУ СРОК

лучше пожизненный
И ВСЕ НАЛАДИТСЯ

___________________________________________
Меня не беспокоит мнение людей, ведь в ответе перед Богом я буду стоять один, без них.

8983-18-фыфырефыфыре-3-семьсемь
Ответить с цитированием
  #220  
Старый 14.12.2016, 01:05
Аватар для Claus
Claus Claus вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 11,799
Спасибо: 3,237
Claus в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
И это! Запомни - патриоты во время ВОВ составляли гвардию, а так же были - комиссарами! Чтоб когда такие как ты, которые увидев фрица поближе, драпанут, с криками разбирайтесь типа сами, застрелить к херам!
Как то я не заметил прям этот текст. Ну чтож вот тебе мое половинчатое мнение. И победа далась тысячами загубленных человеческих жизней, как бы правильней сказать жестокой мясорубкой.

Этот момент в истории ВОВ один из дичайших моментов. Вместо того чтобы грамотно планировать бои (нет я нисколько не понужаю сейчас военное командование тех лет, это скорее политическое решение), людей просто перемалывали в мясорубке войны.

И сейчас в Сирии в Пальмире, бросили клочочек пустыни, спасли жизни солдат и отдали не Пальмиру, всем насрать на нее, ну кроме ура либероидов из несистемной опозиции, тут есть где то соответствующая темка, можно поглядеть из отписавшихся и лайкнувших, заодно глянуть у кого с географией беда, а в карты поглядеть ума не хватает. Но я не об этом. В общем сделали так как это необходимо. И сам видишь какой резонанс. А наверное по твоему нада было заслоны ставить. Ведь тебе насрать на людей сейчас, главное запланировать на 50 лет вперед, там еще переменить пару раз опять на 50 лет. Эх...
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +7, время: 04:54.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot