Вернуться   Форум Рубцовска > Городской Интернет > История и политика
+4°Давление 750
Ветер 3 м/с ССВ
Комфорт +3°

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 06.11.2014, 22:35
Аватар для Лёлька
Лёлька Лёлька вне форума
Капитан
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщений: 1,238
Спасибо: 1,180
Лёлька стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alrom Посмотреть сообщение
Пользуясь случаем жалуюсь, что на работе не могу зайти на форум - пишет login не существует. Че за нах - мне очень печально
Такова картина мира в одном абзаце
__________________
Без паники! Я фея
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Лёлька(а) за это полезное сообщение:
chip (06.11.2014)
  #22  
Старый 17.03.2016, 08:04
spfan spfan вне форума
Ефрейтор
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 46
Спасибо: 21
spfan стоит на развилке
По умолчанию

Сразу оговорюсь – я не верующий и не атеист. Человек может верить, что Бог есть или что его нет. Но мне странно видеть пытающихся поставить в этом вопросе точку, ибо доказать существование или несуществование Бога невозможно.

Для тех, кто всё проспал, я имею весть. Распишу одно и то же в версиях для верующих и атеистов.

Верующим: Грядёт конец света, и он уже совсем недалеко от нас, счет идёт на годы. Силы Антихриста имеют своей целью уничтожить человечество и человеческую душу. Силы Добра собираются дать отпор Злу в финальной битве.

Атеистам: Близится финальное порабощение, уничтожение человечества в том виде, к которому мы привыкли. Глобалисты имеют своей целью разделение человечества на два класса – рабов и богов. Здравомыслящие люди, находящиеся в сознании, пытаются пробудить остальных, спящих и зомбированных, к реальности, чтобы объединёнными усилиями остановить надвигающуюся угрозу.

90% ядерных реакторов по всему миру дают утечки радиоактивных материалов в окружающую среду, Монсанто продвигает ГМО, пестициды, гербициды по всему миру, атмосфера дополнительно к радиационному заражению загрязняется наночастицами алюминия через самолётное топливо, миллионы людей намеренно через вакцины заражаются вирусом рака SV40 и другими «весёлыми» болезнями, а также миллионы детей становятся аутистами в основном в результате чудовищного ртутно-алюминиевого вакцинного коктейля, уже давно ведутся опыты по генетическому модифицированию человека, а в Англии создан первый прецедент по узакониванию практики. Всё это в очень недалёкой перспективе, если мы это не остановим, приведёт к радикальному сокращению населения Земли и превращению её в мёртвую планету, в планету, населённую уродливыми мутантами.

Но будут созданы экологически чистые островки, города, защищённые от созданных глобалистами невыносимых для жизненных форм условий. Условием попадания в такой город будет согласие индивидуума на превращение в раба, т.е. полный отказ от всех свобод. Человек будет лишён свободы воли, он будет делать лишь то, что разрешено. Компьютеры будут следить 24 часа в сутки за каждым человеком. Все будут жить в страхе быть изгнанными из города и поэтому не посмеют ослушаться. Полицейские будут заменены роботами-полицейскими, т.к. последние не могут ослушаться приказа. Революция будет невозможна.

И, естественно, появится класс богов, которые будут с помощью компьютеров и роботов управлять таким рабовладельческим обществом. Кто знает, возможно, Земля станет настолько опасной, что они переселятся на другие планеты. Как в «Элизиуме». Мир нашего ближайшего будущего показан и в сотнях других научно-фантастических фильмах последнего времени. Вы думаете, темы всех этих голливудских блокбастеров – результат полёта фантазии выдумщиков-писателей? Отнюдь. Просто писатели и сценаристы – люди, намного более просвещеннее среднестатистического человека. Они узнали о реальных планах реальных людей и решили показать человечеству, что ему угрожает.

«Робокоп», «Терминатор», «Враг государства», «На крючке», «Они живут», «Обитель зла», «Обливион», «Особое мнение», «Ванильное небо», «Голодные игры», «Матрица», «V значит вендетта» - первое, что приходит на ум. Все эти фильмы – о нашем будущем, а не фантастическая выдумка писателей. Некоторые уже исполнились, другие на очереди. Кстати, посмотрите первую серию «Одиноких стрелков» и дату выхода сериала на экран. И вы поймёте, что всё это не шутки. В отдалённом будущем глобалисты даже хотят создать матрицу из фильма «Матрица». Нет, Вачовски ничего не выдумали. Это страшнее всего.

А теперь поговорим о важном аспекте. О методах, с помощью которых этот план будет реализован.

Метод первый - «Порядок из хаоса».

Глобалистами затеваются беспорядки и войны, они зачастую финансируют обе стороны конфликта, становясь богаче с каждой заварушкой, ими затеянной. Кроме того, глобалисты позиционируют себя как спасители от ужасов, получая всё больше и больше власти с каждым хаосом, ими же посеянным. Целью Первой и Второй мировых войн, спровоцированных глобалистами, было создание ООН как заготовки мирового правительства. Первая попытка создания ООН называлась Лига Наций, и она провалилась, так как в то время лидеры наций осознавали важность суверенитета, и они отказались участвовать в этом образовании. После этого Прескотт Буш и другие глобалисты помогли прийти Гитлеру к власти. Они знали, что он потерпит поражение. Но в этом и есть смысл стратегии «порядок из хаоса». Люди были в таком ужасе от пережитого во время Второй мировой, что они согласились на создание ООН. Вторая попытка оказалась удачной.

Объединение Северной Америки происходит незаметно, с помощью договоров и соглашений, на которые публика не обращает внимание.

Объединение Европы было задумано еще в 1955 году на собрании Бильдербергского клуба, на котором, согласно официальным документам, опубликованным WikiLeaks, и было озвучено намерение создать единую европейскую валюту, евро. План состоял в том, чтобы вначале образовать единое экономическое пространство, а потом, когда неминуемо возникнет экономический кризис и хаос (невозможно объединить разные экономики разных стран единой валютой, рано или поздно слабые начнут брать в долг, их долг будет неминуемо расти, что и приведёт к кризису), экономическое объединение преобразовать в политическое, в Соединённые Штаты Европы, пообещав отказавшимся от суверенитета странам решение проблемы с долгами. Но «решение» не будет таковым являться на самом деле. «Плохим» странам спишут часть долга, но они навсегда останутся в кабале. Настоящим решением был бы выход из ЕС и полное списание долга, после чего неминуемо начался бы рост экономики. Но нам ведь не нужно решение, нам нужен постоянный хаос, чтобы родился Новый мировой порядок!

Текущий европейский миграционный кризис – тоже часть плана по созданию хаоса. Джордж Сорос, спонсировавший цветные революции, спонсирует и пропагандирует текущую разрушительную волну миграции. Фейсбук и Твиттер блокируют сообщения, осуждающие неконтролируемую миграцию. Контролируемые глобалистами СМИ называют мигрантов беженцами. 70% из них – мужчины военного возраста. Беженцы? Если вы способны держать оружие в руках, идите и воюйте за свою страну, освобождайте её от алькаиды. Но нет. План в том, чтобы разрушить суверенитет и культуру европейских стран, чтобы начались гражданские войны. И вот тогда опять будет предложено решение. Глобалисты наводят порядок: люди лишаются свобод, мусульман отправят обратно в свои страны. Цель достигнута – глобалисты опять получили больше власти, люди потеряли свои свободы. Порядок из хаоса.

Ещё один способ завоевания, старый как мир, называется «разделяй и властвуй».

В США контролируемые глобалистами СМИ называют средний класс, патриотов, христиан, ветеранов террористами, в то же время отрицая всякую связь реальных террористических актов с реальным джихадом. Этими же СМИ всемерно раздувается пламя расовой войны и ненависти к полицейским с целью развязать гражданскую войну, чтобы в хаосе опять прийти спасителями на белом коне.

Россиян пытаются поссорить друг с другом на религиозной почве. Госдумой принимаются антиконституционные законы с целью раздуть пламя религиозной вражды, а также с целью сделать власть ненавистной народу, чтобы поднять народ на бунт. Очевидно, что закон «Об оскорблении чувств верующих» – это рецепт катастрофы. Уголовное наказание за оскорбление – это тоталитаризм и грубейшее нарушение прав человека. Это не может быть ничем оправдано!

Вот уже судят Виктора Краснова за фразу «Бога нет». Немыслимо! Так страна будет поделена на т.н. «праведников», которые будут утверждать, что сие есть правильно, и обычных, разумных людей, которые ужаснутся творящемуся мракобесию. Очередная капля в чашу ненависти народа к власти.

Кто принял закон, который для здравомыслящего человека очевидно является рецептом катастрофы, – циничные подонки, тупое быдло или сборище перепуганных идиотов? Я не знаю. Но я знаю одно. Нам, народу, нельзя сейчас ссориться, разделяться на группы. Мы все должны стоять друг за друга. Атеисты должны полюбить верующих и наоборот, либералы должны полюбить патриотов и наоборот. Я согласен любить коммунистов индивидуально, хоть я и ненавижу коммунизм как идеологию. Мы все должны понять, что в единстве индивидуальных личностей наша сила. Как бы плохие люди во власти не пыталась нас рассорить, весь народ должен объединиться против плохих людей во власти, и тогда у России появится шанс на выживание. Нелепо собачиться на форумах друг с другом, когда на кону – уничтожение человечества!

P.S. Я был шокирован, когда, написав эту статью про будущее человечества, я сходил на фильм «Дивергент: За стеной» и увидел это самое будущее экранизированным. Фильм обязателен к просмотру всем! Вот что нас ждёт, если мы не перестанем воевать друг с другом и не озаботимся действительно важными вещами!
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил spfan(а) за это полезное сообщение:
hjj (17.03.2016)
  #23  
Старый 17.03.2016, 08:56
Аватар для albori
albori albori вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 12,082
Спасибо: 4,027
albori стоит на развилке
По умолчанию

Ух тыж...
__________________
Бойтесь Бога и воздавайте хвалу ему, ибо приближается час суда его...

Телега - https://t.me/siberian_life
Группа там же - https://t.me/pogovorimrub
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +7, время: 02:41.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot