Вернуться   Форум Рубцовска > Городской Интернет > Кино и телевидение
+4°Давление 750
Ветер 3 м/с ССВ
Комфорт +3°

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #301  
Старый 04.05.2009, 15:08
Аватар для Roman
Roman Roman вне форума
Младший сержант
 
Регистрация: 06.08.2006
Адрес: Средиземноморье
Сообщений: 74
Спасибо: 0
Roman стоит на развилке
По умолчанию

Ларго Винч.Начало
Довольно неплохой фильм снятый по комиксам, так сразу и не скажешь )) Понравился, не нудный, довольно динамичный фильмец.
__________________
Не доверяйте авторитетам. Будьте свободны в своих суждениях и поступках.
Ответить с цитированием
  #302  
Старый 05.05.2009, 02:17
Аватар для $@m
$@m $@m вне форума
Младший сержант
 
Регистрация: 07.03.2006
Адрес: Штутгарт(Германия)
Сообщений: 80
Спасибо: 0
$@m стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pat Посмотреть сообщение
полностью согласен , даже 2 из 10
да ладно , подинамичней будет и получше 1 части, вот тока вконце драка аля Матрица просто убила, патсталом вообще валялся, мега спецэфекты.
__________________

Не оглядывайтесь и не горюйте о прошлом, потому что оно уже ушло. Не тревожьтесь о будущем, ведь оно еще не наступило. Живите настоящим и сделайте его настолько прекрасным, чтобы запомнить навсегда.
Ответить с цитированием
  #303  
Старый 06.05.2009, 00:01
GaD GaD вне форума
Старшина
 
Регистрация: 14.02.2007
Адрес: Дома
Сообщений: 255
Спасибо: 0
GaD стоит на развилке
По умолчанию

Рестлер.
мне фильм понравился о нелёгкой жизни рестлера... пожалуй всё тут
концовка была так задумана чтобы зритель думал умрёт он или нет
Ответить с цитированием
  #304  
Старый 06.05.2009, 03:33
Аватар для MaSteRk
MaSteRk MaSteRk вне форума
Майор
 
Регистрация: 17.05.2006
Адрес: Поспелиха
Сообщений: 2,369
Спасибо: 946
MaSteRk стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GaD Посмотреть сообщение
Рестлер.

концовка была так задумана чтобы зритель думал умрёт он или нет
думаю что очевидно умер
__________________
http://rub.altai.su/image.php?type=sigpic&userid=254&dateline=1339222324
Ответить с цитированием
  #305  
Старый 06.05.2009, 11:15
Аватар для Allah
Allah Allah вне форума
Новичок
 
Регистрация: 03.10.2008
Сообщений: 7
Спасибо: 0
Allah стоит на развилке
По умолчанию

Ларго Винч - Очень закрученный сюжет, хоть и нет спец. эффектов смотрел с большим интересом.
Адреналин 2 - Просто коммедийный боевик, очень понравилось.
Обитаемый остров 1,2 - разочарован в российском кинематографе.
X-men. Начало - супер спец эффекты: канаты, карабины, 3d max; не досмотрел до конца. Как оказалось позже, это снял не режисер первых 3х частей, а его однофамилец.
Зеркала - очень понравился сюжет 10 из 10.
Форсаж 4 - полныое Г. Нет смысла.
Ответить с цитированием
  #306  
Старый 06.05.2009, 11:20
Аватар для ramirez
ramirez ramirez вне форума
Старший лейтенант
 
Регистрация: 30.01.2007
Сообщений: 964
Спасибо: 434
ramirez стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GaD Посмотреть сообщение
Рестлер.
мне фильм понравился о нелёгкой жизни рестлера... пожалуй всё тут
концовка была так задумана чтобы зритель думал умрёт он или нет
+1! Фильм офигенный, и он не только о рестлере. Он еще и о тех людях, которые с ностальгией вспоминают о своем прошлом, которое не вернуть...короче, обо всех людях. Не ожидал ни от Микки Рурка, ни от этого режиссера такого шедевра. 10 из 10.
__________________
"Хоть нет у нас той силы, что играла
В былые дни и небом, и землёю,
Собой остались мы; сердца героев
Изношены годами и судьбой,
Но воля непреклонно нас зовёт
Бороться и искать, найти и не сдаваться."(c)
Ответить с цитированием
  #307  
Старый 06.05.2009, 13:37
GaD GaD вне форума
Старшина
 
Регистрация: 14.02.2007
Адрес: Дома
Сообщений: 255
Спасибо: 0
GaD стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ramirez Посмотреть сообщение
Он еще и о тех людях, которые с ностальгией вспоминают о своем прошлом, которое не вернуть...шедевра.
да я это хател тоже сказать, это наглядно видно когда на собрании фанатов, ну када распысываються и фотаються за деньги... жалкое зрелище

Последний раз редактировалось GaD; 06.05.2009 в 16:47.
Ответить с цитированием
  #308  
Старый 10.05.2009, 15:57
Аватар для Gl@nDBeR
Gl@nDBeR Gl@nDBeR вне форума
Старший прапорщик
 
Регистрация: 03.01.2007
Сообщений: 460
Спасибо: 0
Gl@nDBeR стоит на развилке
По умолчанию

Загадочная история Бенджамина Баттона - хороший фильм, интересно смотреть, оригинальный сюжет, философский смысл, 9 из 10, рекомендую

Зеркала - понравился, но ниче особенного, 7 из 10

Незваные - если смотреть как фильм ужасов, то не очень, не страшно, НО если смотреть как художественный фильм, то очень интригующе и концовка просто СУПЕР, очень оригинально, сценаристы молодцы, 10 из 10!

Сумерки... знаете, никогда не считал себя романтиком, но я не смог ни на секунду оторваться от этого фильма, во мне проснулись чувства, романтические чувства, я просто влюбился в этот фильм, это потрясающе, великолепно, а ведь изначально я был настроен на него скептически и думал, что он понравится только 15, 16ти летним школьницам, мечтающим о принце на белом коне, но нет... фильм вызывает сильные эмоции, заставляет окунутся в него, в эту сказку, в этот мир, в эти потрясающие пейзажи... такие загадочные и такие сумеречные, помимо этого актерская игра, музыкальное сопровождение, атмосфера и все остальное на высоте, на большой высоте, одним словом, фильм вне всяких похвал, 10 из 10 (поставил бы больше), рекомендую!
Ответить с цитированием
  #309  
Старый 10.05.2009, 22:43
Аватар для ramirez
ramirez ramirez вне форума
Старший лейтенант
 
Регистрация: 30.01.2007
Сообщений: 964
Спасибо: 434
ramirez стоит на развилке
По умолчанию

Да, Баттон рулит, тягомотный, но Бретт Пидд))все вытянул. Но все ж, рекомендую, Рестлера, и мальчикам и девочкам, и всем подряд, полезный душераздирающий фильм.
__________________
"Хоть нет у нас той силы, что играла
В былые дни и небом, и землёю,
Собой остались мы; сердца героев
Изношены годами и судьбой,
Но воля непреклонно нас зовёт
Бороться и искать, найти и не сдаваться."(c)
Ответить с цитированием
  #310  
Старый 11.05.2009, 00:02
Аватар для MaSteRk
MaSteRk MaSteRk вне форума
Майор
 
Регистрация: 17.05.2006
Адрес: Поспелиха
Сообщений: 2,369
Спасибо: 946
MaSteRk стоит на развилке
По умолчанию

да нет ничего так душераздирающегом, ну может я просто не такой эмоциональный
__________________
http://rub.altai.su/image.php?type=sigpic&userid=254&dateline=1339222324
Ответить с цитированием
  #311  
Старый 11.05.2009, 00:24
Аватар для ramirez
ramirez ramirez вне форума
Старший лейтенант
 
Регистрация: 30.01.2007
Сообщений: 964
Спасибо: 434
ramirez стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MaSteRk Посмотреть сообщение
да нет ничего так душераздирающегом, ну может я просто не такой эмоциональный
Ну, может, ты просто не понимаешь шутку про телку Кобейна, который пришел и все испортил...Надо просто было жить в 90-е, ты не успел...
__________________
"Хоть нет у нас той силы, что играла
В былые дни и небом, и землёю,
Собой остались мы; сердца героев
Изношены годами и судьбой,
Но воля непреклонно нас зовёт
Бороться и искать, найти и не сдаваться."(c)
Ответить с цитированием
  #312  
Старый 11.05.2009, 01:09
Аватар для komrad
komrad komrad вне форума
Старший прапорщик
 
Регистрация: 27.11.2006
Адрес: г. Ленинград
Сообщений: 451
Спасибо: 4
komrad стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ramirez Посмотреть сообщение
Ну, может, ты просто не понимаешь шутку про телку Кобейна, который пришел и все испортил...Надо просто было жить в 90-е, ты не успел...
Посмотрел Рестлера, отличный фильм! супер!
__________________

You'll remember me, for the rest of your life
Ответить с цитированием
  #313  
Старый 11.05.2009, 01:44
Аватар для chip
chip chip вне форума
Подполковник
 
Регистрация: 25.03.2007
Сообщений: 3,911
Спасибо: 2,900
chip стоит на развилке
По умолчанию

"Не оставляющий следа" - любителям криминальных триллеров и интернета !
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Untraceable_b.jpg
Просмотров: 370
Размер:	253.1 Кб
ID:	24305  
__________________
Железо - это красиво !

На свете нет опаснее напасти чем вор дорвавшийся до власти.

Люди, которые не имеют никаких достижений в настоящем и со страхом смотрят в призрачное будущее — начинают отчаянно хвататься за прошлое.

Сервисный центр "КомпАС" - ремонт компьютеров, пр. Ленина 25, тел. 8-909-504-1650, Андрей
Ответить с цитированием
  #314  
Старый 11.05.2009, 07:41
Аватар для $@m
$@m $@m вне форума
Младший сержант
 
Регистрация: 07.03.2006
Адрес: Штутгарт(Германия)
Сообщений: 80
Спасибо: 0
$@m стоит на развилке
По умолчанию

аа, жесть, посмотрите фильм "Подарок", там чисто из за последних 2 минут можно смотреть, наверно впервые в американском фильме русские были показаны как более разумная и всезнающая форма жизни
Ps сюжет аля злющий компьютер заполонил всю планету.
__________________

Не оглядывайтесь и не горюйте о прошлом, потому что оно уже ушло. Не тревожьтесь о будущем, ведь оно еще не наступило. Живите настоящим и сделайте его настолько прекрасным, чтобы запомнить навсегда.
Ответить с цитированием
  #315  
Старый 11.05.2009, 08:26
Аватар для komrad
komrad komrad вне форума
Старший прапорщик
 
Регистрация: 27.11.2006
Адрес: г. Ленинград
Сообщений: 451
Спасибо: 4
komrad стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от $@m Посмотреть сообщение
аа, жесть, посмотрите фильм "Подарок"
отстойный фильм, сюжет скучный, игра актеров отсутствует
__________________

You'll remember me, for the rest of your life
Ответить с цитированием
  #316  
Старый 14.05.2009, 21:20
Аватар для MaSteRk
MaSteRk MaSteRk вне форума
Майор
 
Регистрация: 17.05.2006
Адрес: Поспелиха
Сообщений: 2,369
Спасибо: 946
MaSteRk стоит на развилке
По умолчанию

Остаться в живыхиОстаться в живых2
Гамеры!всем смотреть!
__________________
http://rub.altai.su/image.php?type=sigpic&userid=254&dateline=1339222324
Ответить с цитированием
  #317  
Старый 15.05.2009, 17:22
Аватар для Bor1$
Bor1$ Bor1$ вне форума
Старший прапорщик
 
Регистрация: 20.04.2006
Адрес: Академгородок
Сообщений: 444
Спасибо: 76
Bor1$ стоит на развилке
По умолчанию

Наркоз - сюжет неплохой и развязочка тож нече, ток немного скучный фильм показался....а так пайдет, дам ему 6 из 10

Отступники - сюжет, игра актеров замечательные, фильм Мартина Скорсезе 2006г....получил 4 оскара..я бы больше дал))....посмотрите не пожелеете!!! 9 из 10
Ответить с цитированием
  #318  
Старый 16.05.2009, 07:22
Аватар для ramirez
ramirez ramirez вне форума
Старший лейтенант
 
Регистрация: 30.01.2007
Сообщений: 964
Спасибо: 434
ramirez стоит на развилке
По умолчанию

Отдельную тему не стал создавать, вроде премьера недавно была. Интересное мнение:

Здравствуйте!
Из-за суматохи последних дней, из-за премьерных волнений многое просто прошло мимо меня. Я буду сейчас наверное последним, кто выскажется на эту тему, но высказаться всё-таки хочу. Меня как-то задело и даже зацепило... Посмотрел сегодня в интернете раскрашенные "Семнадцать мгновений весны". Посмотрел минуты три. Потом почитал материалы по поводу этого раскрашивания и объяснения тех, кто это сотворил... Ну, т.е. их попытки прокомментировать такое своё деяние.

Я знаю, что раскрашивали и раскрашивают многое: и "Касабланку" раскрасили в своё время, и какую-то хронику раскрашивали... Но тут именно у нас в стране раскрасили столь важный именно для нас, большой и культовый фильм. Я сразу скажу, я смотреть это долго не смог. Всего три минуты.

Ну во-первых, это больше всего похоже на... Я думаю, что не все помнят в силу возраста, но кто-то должен помнить... Когда-то во всех учреждениях, на фабриках, заводах висели доски почёта. Там были вывешены фотографии передовиков производства и просто лучших людей. Цветной фотографии тогда у нас не было, и фотографии раскрашивали анилиновыми красителями вручную. Это были очень страшные фотографии. Когда мой отец оказался на такой доске, как один из лучших преподавателей университета, и я увидел эту фотографию, я на миг ужаснулся, потому что мне показалось, что папа умер, потому что любимое лицо важнейшего в моей жизни человека было покрашено, как лицо покойника... Так вот, те, кто раскрашивал "Семнадцать мгновений" сделали практически то же самое.

Я читал некие объяснения разных людей из тех, кто продюсировал это великое раскрашивание... Они говорили, мол, чёрно-белый старый фильм неинтересен, неприятен юным людям и, раскрасив, мы тем самым придадим ему современное звучание и привлечём молодых. Мол, тем самым мы подарим наше любимое кино детям и внукам. Чушь собачья!

Так могут начать рассуждать и египтяне: "А не сделать ли нам евроремонт пирамид! Тогда они больше понравятся молодым!" или греки скажут:"А давайте Парфенон восстановим!Будет аккуратнее!" или какая-нибудь дама подумает:"Как-то надо привлечь молодое поколение. Не сделать ли мне что-нибудь из силикона для них?"

В материалах об этом акте творчества написано, что над ним трудились очень много лет и очень много людей. У меня в голове не укладывается! Это как надо любить деньги, чтобы много лет и сил потратить на такое бессмысленное и бездарное дело. Что только не выдумают, чтобы освоить бюджет.

В этом раскрашивании любимого фильма и в производстве огромного количества многосерийных фильмов на тему Великой Отечественной войны, которые вышли за последнее время про каких-то юных диверсантов, про каких-то мифических снайперов, про создание немцами летающей тарелки, про каких-то супер разведчиков... Во всём этом мусоре главным образом видно одно... Это всеобъемлющее РАВНОДУШИЕ. Тем людям, которые это делают, безразлично по какому поводу осваивать бюджеты. Им не важно, что делать: снимать ли фильмы про смутное время, про Первую мировую войну или про подвиги защитников Сталинграда. Поступит заказ сделать прямо противоположное, сделают прямопротивоположное. Закажут "Семнадцать мгновений" в трёхмерном изображении - сделают.

Абсолютное равношушие. И из этого равнодушия ничего не может вырасти. Из этого равнодушия выползают только вернувшиеся мушкетёры, реинкарнация "Иронии судьбы", бесконечные песни о чём угодно, только не о главном и экранизации великой литературы в ввиде многосерийных пособий для тех, кто не любит читать...

Т.е. что я увидел в этом раскрашивании?... Я увидел в этом то, что те люди, которые это делали, не любят того, что есть. А есть прекрасный фильм, любимый многими поколениями и миллионами... Любить можно то, что есть, и то, как это есть. А если не любишь, то можно пытаться менять, переделывать, перекрашивать. Т.е. те, кто покрасил Штирлица, Штирлица не любят и никогда не любили.

Трагедии большой не случилось. Кто-то денег дал, кто-то за эти деньги покрасил любимых героев. Благо, у нас есть возможность смотреть и видеть зтот фильм так, как мы его любим. Просто сам этот факт обнаруживает присутствие в нашем мире огромного, циничного, бессмысленного, лишённого всякого вкуса и чувства жизни РАВНОДУШИЯ.

Когда-то Майкл Джексон из цветного стал белым. Шаг сильный и странный. Цветным он мне нравился больше, чем мумифицированным. Но это дело его, он сам себя перекрашивал. Чувствуете разницу?

Ваш Гришковец.

взято с: http://e-grishkovets.livejournal.com/
__________________
"Хоть нет у нас той силы, что играла
В былые дни и небом, и землёю,
Собой остались мы; сердца героев
Изношены годами и судьбой,
Но воля непреклонно нас зовёт
Бороться и искать, найти и не сдаваться."(c)
Ответить с цитированием
  #319  
Старый 16.05.2009, 09:37
Аватар для Viktor Leonidovich
Viktor Leonidovich Viktor Leonidovich вне форума
Младший лейтенант
 
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 645
Спасибо: 779
Viktor Leonidovich в нейтрали
По умолчанию

Вообще не понимаю, отчего подняли такой шум. Ну не нравится, пусть отключают цвет и смотрят в черно-белом варианте. У меня дочь смотрит мульт про Лунтика, так вот, там есть такой персонаж- Пиявка. И что бы не случилось она кричит:"Все плохо, плохо, плохо!". Отчего то в нашем обществе все больше появляется людей(причем даже весьма молодых) которые напоминают мне ворчливых стариков. И что-бы не случилось они так же ворчат:"Все плохо, плохо плохо, вот раньше было-да!"
Ответить с цитированием
  #320  
Старый 16.05.2009, 10:44
Аватар для ramirez
ramirez ramirez вне форума
Старший лейтенант
 
Регистрация: 30.01.2007
Сообщений: 964
Спасибо: 434
ramirez стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktor Leonidovich Посмотреть сообщение
Вообще не понимаю, отчего подняли такой шум. Ну не нравится, пусть отключают цвет и смотрят в черно-белом варианте. У меня дочь смотрит мульт про Лунтика, так вот, там есть такой персонаж- Пиявка. И что бы не случилось она кричит:"Все плохо, плохо, плохо!". Отчего то в нашем обществе все больше появляется людей(причем даже весьма молодых) которые напоминают мне ворчливых стариков. И что-бы не случилось они так же ворчат:"Все плохо, плохо плохо, вот раньше было-да!"
Ну как я понял, смысл его статьи не про раньше хорошо, а сейчас плохо. А про то, как вот щас взять бы памятник Пушкину в Москве разукрасить, типа молодежь так лучше воспримет, интересоваться начнет, стихи его выучит. Бейсболку на него наденем, типа так же современней!Тут про бережное отношение к ИСКУССТВУ, НЕ СОЗДАННОМУ СОБСТВЕННЫМИ РУКАМИ, вроде... Ну вот там в конце - Майкл Джексон себе перекрасил, так это он сам себя, свое. А эти ребята, имеется ввиду, свое бы лучше что путнее сделали, нефиг на шедевры ручонки подымать. Ага, их типа не спросили глупые авторы, сделали фильм черно-белым. Ну я короче, больше с автором согласен, чем нет.
P.S.
А ремиксы в пример мне не приводите, это совсем другое, есть куча возражений.
__________________
"Хоть нет у нас той силы, что играла
В былые дни и небом, и землёю,
Собой остались мы; сердца героев
Изношены годами и судьбой,
Но воля непреклонно нас зовёт
Бороться и искать, найти и не сдаваться."(c)
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
Кинолюбители, лучшие, новинки, ужастики


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +7, время: 02:16.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot