Вернуться   Форум Рубцовска > Городской Интернет > Автолюбителям
+14°Давление 742
Ветер 6 м/с ЮЮЗ
Комфорт +13°

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #4101  
Старый 15.03.2019, 23:59
Аватар для tzeh
tzeh tzeh вне форума
Капитан
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: американ рашен
Сообщений: 1,086
Спасибо: 720
tzeh стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Konstantin Посмотреть сообщение



Новый Филдер уже не торт. Да и смысла нет отдавать 600 тыс. за правый руль, когда в эти деньги можно взять с левым рулём того же года.
Это не новый филдер, это филдер 6-12 года.

Левый руль нужно брать только новый.Ну еще там от первого хозяина. Японца за эти деньги хрен найдешь, Корейцы и всякие форды по контракту ничего нету и никогда не будет. Сейчас они свои 400 к накатают, и будут за безценок продаваться, с неподъемными движками коробами и проч. Будут дешевле более старых прулей. К чему собственно уже и идет давно.

Еще года три и все эти солярисы 10 годов будут стоить дешевле праворульных королл 1-2 года

Надо реально смотреть на вещи. На пруль есть много контракта, который почти всегда в идеале и не отжат как у европейцев. По факту покупается оригинальная запчасть с не большим пробегом по цене ниже не оригинального дубликата, про двигателя и коробки вообще даже без разговора. А у корейцев контракта как такового вообще нету, и не будет.

Что будут делать владельцы с алюминиевыми 1 разовыми двигателями, когда они массово начнут сдыхать . На японца понятно, купил контракт за 30К. А на корейца или форда?

---------- Добавлено 16.03.2019 в 00:10 ----------

Цитата:
Сообщение от сашоГ Посмотреть сообщение
Всмысле "как"? Да так же просто как и ввели пошлины заградительные, никого не спрашивая и фактически поставив крест на будущем этих автомобилей. По поводу "продажи тазиков" Вы точно статистикой владеете?) Я тут хотел весту крос св взять в Барнауле, очередь, знаете ли. А чтобы выбрать авто по своим "хотелкам" надо было ехать в Новосиб или заказывать и ждать.
Даже коментировать не буду. Как вообще за говном можно еще в очереди стоять. Я из принципа не буду никогда поддерживать наш говнопром.



Цитата:
Будем надеяться, что запретят. И начнут "щемить" ибо эти ведра 15-20 летние все вареные-переваренные, напичканные китайскими з/ч реально создают угрозу на дорогах.
Да , так и есть. Но не все. Тойоты и японцы во многом живые, а вот тазы европейцы и корейцы реально убитые в хлам этих годов. Так что если запретят, то я думаю начнут со всех, не важно где руль
__________________
89130971634 мои цифры

Личку не читаю. Все вопросы По телефону
Ответить с цитированием
  #4102  
Старый 16.03.2019, 02:08
Аватар для Копатель
Копатель Копатель вне форума
Майор
 
Регистрация: 16.11.2010
Сообщений: 2,738
Спасибо: 2,165
Копатель стоит на развилке
По умолчанию

Не могу пройти мимо. Как многим известно, ездил я на пруле, потом на тазике, сейчас на старом корейце.

Цитата:
Сообщение от tzeh Посмотреть сообщение
Это не новый филдер, это филдер 6-12 года.

Левый руль нужно брать только новый.Ну еще там от первого хозяина. Японца за эти деньги хрен найдешь, Корейцы и всякие форды по контракту ничего нету и никогда не будет. Сейчас они свои 400 к накатают, и будут за безценок продаваться, с неподъемными движками коробами и проч. Будут дешевле более старых прулей. К чему собственно уже и идет давно.

Еще года три и все эти солярисы 10 годов будут стоить дешевле праворульных королл 1-2 года
Беспробежный пруль вполне можно сравнить с нестарым левым рулем из-под одного аккуратного хозяина (благо таких на рынке предостаточно). Вот только у пруля, как и у любых других импортированных тачек (американцев например) были и будут проблемы с наличием запчастей. Расходники обычно есть в наличии, а вот какую-нибудь рулевую рейку или генератор почти всегда приходится ждать.

Солярис с пробегом 400 я бы не стал брать также, как и короллу с пробегом 400. Потенциальный объем геморроя у них примерно равный.

За 600 тысяч какой-нибудь солярис будет трёхлеткой с небольшим пробегом в отличном состоянии. И вряд ли эта покупка будет хуже чем 7-летний "беспробежный" японец. По техчасти и то и другое будет одинаково беспроблемным.

Цитата:
Сообщение от tzeh Посмотреть сообщение
Надо реально смотреть на вещи. На пруль есть много контракта, который почти всегда в идеале и не отжат как у европейцев. По факту покупается оригинальная запчасть с не большим пробегом по цене ниже не оригинального дубликата, про двигателя и коробки вообще даже без разговора. А у корейцев контракта как такового вообще нету, и не будет.

Что будут делать владельцы с алюминиевыми 1 разовыми двигателями, когда они массово начнут сдыхать . На японца понятно, купил контракт за 30К. А на корейца или форда?

Да , так и есть. Но не все. Тойоты и японцы во многом живые, а вот тазы европейцы и корейцы реально убитые в хлам этих годов. Так что если запретят, то я думаю начнут со всех, не важно где руль
У меня кореец 2004 года, весьма простая и дешевая машинка. Запчасти оригинальные стоят очень дёшево (примерно также, как на таз). Крупные узлы тоже недорогие. Например двигатель можно купить контрактный за 35-45к, новый 66к (у меня 1.6).
В Москве я отдал за эту машину 149к, пробег у неё был около 140 тысяч на момент покупки (реальный), состояние близко к идеалу: я накатал уже 10 тысяч, поменял только расходники, ремни (генератора и кондиционера - 800 рублей за пару, оригинал) и сейчас, после поездки в Рубцовск, трясу подвеску (из крупного - две гранаты (4к привод в сборе), рулевая рейка (16к оригинал)). Остальное ништяки - сигналка, музычка и всё такое.

Касательно рынка - в бюджет до 200к был один хлам, хоть корея, хоть япония. Насмотрелся гнилых япошек, абсолютно мертвых (у нас столько не видел). По надежности имхо старые корейцы не уступают япам, по крайней мере в одном классе.
Ответить с цитированием
  #4103  
Старый 16.03.2019, 02:23
Аватар для tzeh
tzeh tzeh вне форума
Капитан
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: американ рашен
Сообщений: 1,086
Спасибо: 720
tzeh стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Копатель Посмотреть сообщение
только у пруля, как и у любых других импортированных тачек (американцев например) были и будут проблемы с наличием запчастей. Расходники обычно есть в наличии, а вот какую-нибудь рулевую рейку или генератор почти всегда приходится ждать.

как можно пруль сравнить с американцем у нас целая индустрия по попилке японапрома во Владивостоке, на распространенные марки и модели есть все и всегда. У чубайса был хоть раз? Там по пять движков 3s 5a NZ ZZ в наличии, рейки стойки и проч . не говоря про остальных и барнаул, от куда за день все приходит через энергию.

Я на свою королку 120-ю рейку брал 2 года назад за трешку,на европейку в таком же кузове контракт под 20-ку стоит и еще хрен найдешь. О чем вообще может быть разговор? Даже бензонасосы контрактные есть и почти любая мелочь.

И вообще я являюсь фанатом японской техники, меня очень трудно переубедить в каких то плюсах не японской техники, Особенно корейской или американской. Сравнивать их как жопу с пальцем во всех отношениях. У меня даже половина техники дома чисто японская 100 вольтовая.

Если бы не было ебанутых пошлин заградительных, и нашей дебильной политики по очернению правого руля, то стоили бы сейчас у нас эти японские свежие прульки копейки, т.к. реальная их стоимость из японии в 2 раза меньше , чем они торгуются у нас, и ездили бы все на них и горя не знали, как это было в 90-х начале 2000 х . А не на этих убитых прульках, тазиках и дешманских по своей сути корейцах.
__________________
89130971634 мои цифры

Личку не читаю. Все вопросы По телефону
Ответить с цитированием
  #4104  
Старый 16.03.2019, 02:34
Аватар для CrazyCat
CrazyCat CrazyCat вне форума
Полковник
 
Регистрация: 21.11.2006
Адрес: Рубцовск, Москва, Новосибирск
Сообщений: 4,331
Спасибо: 2,206
CrazyCat в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tzeh Посмотреть сообщение
Это не новый филдер, это филдер 6-12 года.

Левый руль нужно брать только новый.Ну еще там от первого хозяина. Японца за эти деньги хрен найдешь, Корейцы и всякие форды по контракту ничего нету и никогда не будет. Сейчас они свои 400 к накатают, и будут за безценок продаваться, с неподъемными движками коробами и проч. Будут дешевле более старых прулей. К чему собственно уже и идет давно.

Еще года три и все эти солярисы 10 годов будут стоить дешевле праворульных королл 1-2 года

Надо реально смотреть на вещи. На пруль есть много контракта, который почти всегда в идеале и не отжат как у европейцев. По факту покупается оригинальная запчасть с не большим пробегом по цене ниже не оригинального дубликата, про двигателя и коробки вообще даже без разговора. А у корейцев контракта как такового вообще нету, и не будет.

Что будут делать владельцы с алюминиевыми 1 разовыми двигателями, когда они массово начнут сдыхать . На японца понятно, купил контракт за 30К. А на корейца или форда?

---------- Добавлено 16.03.2019 в 00:10 ----------



Даже коментировать не буду. Как вообще за говном можно еще в очереди стоять. Я из принципа не буду никогда поддерживать наш говнопром.





Да , так и есть. Но не все. Тойоты и японцы во многом живые, а вот тазы европейцы и корейцы реально убитые в хлам этих годов. Так что если запретят, то я думаю начнут со всех, не важно где руль
Ты по-моему в 2000 году еще живешь, праворульщик-старовер, есть еще такие упоротые любители руля в бардачке, с каждым годо их все меньше...

---------- Добавлено 16.03.2019 в 02:41 ----------

Цитата:
Сообщение от tzeh Посмотреть сообщение
как можно пруль сравнить с американцем у нас целая индустрия по попилке японапрома во Владивостоке, на распространенные марки и модели есть все и всегда. У чубайса был хоть раз? Там по пять движков 3s 5a NZ ZZ в наличии, рейки стойки и проч . не говоря про остальных и барнаул, от куда за день все приходит через энергию.

Я на свою королку 120-ю рейку брал 2 года назад за трешку,на европейку в таком же кузове контракт под 20-ку стоит и еще хрен найдешь. О чем вообще может быть разговор? Даже бензонасосы контрактные есть и почти любая мелочь.

И вообще я являюсь фанатом японской техники, меня очень трудно переубедить в каких то плюсах не японской техники, Особенно корейской или американской. Сравнивать их как жопу с пальцем во всех отношениях. У меня даже половина техники дома чисто японская 100 вольтовая. Если бы не было ебанутых пошлин заградительных, и нашей дебильной политики по очернению правого руля, то стоили бы сейчас у нас японские свежие прульки копейки, и ездили бы все на них и горя не знали, как это было в 90-х начале 2000 х . А не на этих убитых прульках, тазиках и дешманских по своей сути корейцах
Какой Чубайс??? Ты в каком веке, интернет-магазины (емех и пр.) на каждом углу, привезут в течении нескольких дней любую деталь, любой дубль или оригинал. Тавота вообще не ломается зачем столько контракта продают вообще непонятно!
Ответить с цитированием
  #4105  
Старый 16.03.2019, 02:41
Аватар для tzeh
tzeh tzeh вне форума
Капитан
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: американ рашен
Сообщений: 1,086
Спасибо: 720
tzeh стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CrazyCat Посмотреть сообщение
Ты по-моему в 2000 году еще живешь, праворульщик-старовер, есть еще такие упоротые любители руля в бардачке, с каждым годо их все меньше...
а цены на пруль все выше

Да и не упоротый я, когда будет бюджет больше миллиона, то буду смотреть уже точно европейца. Ну а пока что не могу себе позволить , да и не зачем это мне.

---------- Добавлено 16.03.2019 в 02:43 ----------

Цитата:
Сообщение от CrazyCat Посмотреть сообщение


Какой Чубайс??? Ты в каком веке, интернет-магазины (емех и пр.) на каждом углу, привезут в течении нескольких дней любую деталь, любой дубль или оригинал. Тавота вообще не ломается зачем столько контракта продают вообще непонятно!

Ты не в Рубцовске живешь, так что иди лесом. У вас там на прули всегда гавкали в европейской части, а сейчас тем более. В европейской части пруль точно не нужен.

Во Владике например пруль еще долго будет жить. Зайди на дром, там новые 2018 года тачки почти все прули
__________________
89130971634 мои цифры

Личку не читаю. Все вопросы По телефону
Ответить с цитированием
  #4106  
Старый 16.03.2019, 02:44
Аватар для CrazyCat
CrazyCat CrazyCat вне форума
Полковник
 
Регистрация: 21.11.2006
Адрес: Рубцовск, Москва, Новосибирск
Сообщений: 4,331
Спасибо: 2,206
CrazyCat в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tzeh Посмотреть сообщение
а цены на пруль все выше
потому что их все меньше живых остается, а истинные ценители "ампираторского" качества еще живы Короче на любителя!
Ответить с цитированием
  #4107  
Старый 16.03.2019, 02:48
Аватар для tzeh
tzeh tzeh вне форума
Капитан
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: американ рашен
Сообщений: 1,086
Спасибо: 720
tzeh стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CrazyCat Посмотреть сообщение
потому что их все меньше живых остается, а истинные ценители "ампираторского" качества еще живы Короче на любителя!

ну так и корейцы на любителя. Мне вот они даром не нужны. У меня какое то чувство нищебродства вызывают они, извиняюсь если кого задел. Такое чувство , что корейцеводы только и гордятся, что главное зато руль с лева. На нормальную машину не хватило...

Не, ну я понимаю там у нас одни европейцы бы на дроме висели за 300-400 тыс. , но у нас другой совсем регион, совсем другой рынок. Во дворе одни прули, на дроме одни прули. сервисы и магазины заточены под прули. Вы бы еще японцам в японии говорили, нахрен вам пруль, берите корейца!!

Когда то может картина координально поменяется, но думаю это будет очень не скоро, судя по Владику и вообще по ценам растущим на них, прулей тащут еще очень много и пользуются они огромным спросом у населения. Покрайней мере до сибири.
__________________
89130971634 мои цифры

Личку не читаю. Все вопросы По телефону
Ответить с цитированием
  #4108  
Старый 16.03.2019, 03:46
Аватар для Копатель
Копатель Копатель вне форума
Майор
 
Регистрация: 16.11.2010
Сообщений: 2,738
Спасибо: 2,165
Копатель стоит на развилке
По умолчанию

Тут согласен, в Сибири прули в бюджетном секторе смотрятся гораздо лучше и увереннее, чем европейцы или корейцы. А вот среди машинок посвежее япы теряют свое преимущество (соотношение цена/качество), и дальше идёт выбор только среди характеристик.

Например ЯПы преуспевают в микроавтобусах - но если брать тот же альфард, то левый руль и правый будет стоить примерно одинаково. Камри и крузаки тоже леворукие стоят также, как и праворукие.
А вот комфортный современный седан с правым рулем сейчас брать нецелесообразно. С учетом пошлины какой-нибудь краун будет стоить неприлично дорого, гораздо проще посмотреть на какой-нибудь Quoris или Genesis.

В европейской части России корейцы просто захватили рынок, ибо комфортно и недорого.
Ответить с цитированием
  #4109  
Старый 16.03.2019, 08:23
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,244
portvein в нейтрали
По умолчанию

Мнения как всегда - полярные.
Но тут разговор конкретно про наш город.
Если ездить по тому же барну, то и рексы, и легковые бмв даже придутся как надо. А вот у нас...в Рубцовске, своя микроинфраструктура, особенная...крайне экстремальная для эксплуатации авто.

Корейцы...японцы...европейцы... против наших условий - все они слабаки.
Когда вы едите на Белую речку, через 5-6 бродов, вы же не будете ехать на новой бэхе (без разницы легковой или жипобмв)? Или свежей камри, марке или аккорде? Да и на всех остальных прочих...
Ехать туда надо на том авто ,который создан для таких условий, или на той тачке, которую не особо жалко и дешево чинить..ну и клиренсы большие.
Вот и получается что надо или нормальный жип, или что то типа гранты.
Условия у нас в городе, очень схожи с бездорожьем на Белой речке.

Вот такой ход моих мыслей.
Поэтому похоже я тож старовер... 9 полных лет уже езжу на одной и той же тачке япошке. Жипе старой закалки. И блин...альтернатив не могу увидеть, чтоб сменить. Ну просто понимаю что все новые европейцы у нас в городе это - смерть машины... (их жипы по моему тож не очень то крепкие)
Реально взял бы новую авто, но всё упирается в нашу реальность. И платить сотнями тысяч лишних за просто хотелку - думаю не разумно.
Вот и вывод - или нормальный жип (не новый лучше даже) или гранта (веста может даже).
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием
  #4110  
Старый 16.03.2019, 08:35
Аватар для Claus
Claus Claus вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 11,798
Спасибо: 3,237
Claus в нейтрали
По умолчанию

О я тут видал веста кросс. Оч понравилась
Ответить с цитированием
  #4111  
Старый 16.03.2019, 08:54
hjj hjj вне форума
Подполковник
 
Регистрация: 18.11.2008
Сообщений: 3,148
Спасибо: 1,033
hjj стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tzeh Посмотреть сообщение

Что будут делать владельцы с алюминиевыми 1 разовыми двигателями, когда они массово начнут сдыхать .
На спортиджи движки капиталят.

---------- Добавлено 16.03.2019 в 08:57 ----------

Цитата:
Сообщение от portvein Посмотреть сообщение
Цхавребов вон жене купил новый NX, так у меня терпежа не хватает за ней ехать по ухабам за РМЗ...
Решили бы себе по дороге для начала. Закатали Домики.
__________________
... .
Ответить с цитированием
  #4112  
Старый 16.03.2019, 09:15
Аватар для sany
sany sany вне форума
Лейтенант
 
Регистрация: 17.02.2006
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 772
Спасибо: 406
sany стоит на развилке
По умолчанию

Никуя се понаписали, про Путина было?
Ответить с цитированием
  #4113  
Старый 16.03.2019, 11:04
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,244
portvein в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hjj Посмотреть сообщение
Решили бы себе по дороге для начала. Закатали Домики.
Мы в прошлом году скидывались микрорайоном. Закатали щебнем около РМЗ "дорогу". На асфальт явно не сможем скинуться...
Для этих целей у нас существует - местное самоуправление...муниципалитет то есть.
Но учитывая реалии - муниципалитет не сможет сделать дороги у нас в городе...хоть какие силы туда поставь. Просто когда 90% бюджета тратится на школы-садики, то явно дороги нечем делать.

Цитата:
Никуя се понаписали, про Путина было?
Не дошли еще...
Хотя он в Сибири тож на калине ездил...
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием
  #4114  
Старый 16.03.2019, 11:55
Аватар для Claus
Claus Claus вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 11,798
Спасибо: 3,237
Claus в нейтрали
По умолчанию

кстати Алексей, кому ты что пытаешься доказать в этой теме? хотят чинить свои пропуканные тойоты пузотерки в рубцовске. Пусть берут
Ответить с цитированием
  #4115  
Старый 16.03.2019, 13:24
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,244
portvein в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Claus Посмотреть сообщение
кстати Алексей, кому ты что пытаешься доказать в этой теме? хотят чинить свои пропуканные тойоты пузотерки в рубцовске. Пусть берут
Да понимаешь в чём дело, сколько людей - столько и мнений.
И тут как раз тот момент когда нет понятия - истины. У всех своё мнение, и для них оно - правильное.
Поэтому здесь можно только делиться мнением, а не настаивать на своей правоте.

Я описываю свои мысли, которые привели вот конкретно к моему мнению на сей счёт. Чтоб другие сравнивали и анализировали. Сам других слушаю. Анализирую их ход мыслей. Принимаю в учёт. Общим разумом так сказать, приходим к наилучшим выводам...

Тут каждый сам для себя принимает наилучшее решение. У меня сосед взял себе х5 свежую, в командировки на ней ездит. А по городу у него микрик тойота...жене рав4 свежий взял. Для него это - наилучшее решение.
Я же, в командировки перестал ездить, и мне авто только для города и на Склюиху гонять надо. Поэтому немецкие и французские жипы не смотрю даже.

Назар вон расколотил свою 200-ку, счас мерина свежего взял, легкового... Для понтов... Карман позволяет это сделать, и ему - нормально...

Вобщем тут каждый сам себе барин.
Просто делимся мнениями и соображениями...
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием
  #4116  
Старый 16.03.2019, 13:41
Аватар для Claus
Claus Claus вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 11,798
Спасибо: 3,237
Claus в нейтрали
По умолчанию

Да я не спорю. Когда деньги позволяют можно и ролса взять для рубца. А не када 10 лет копил и в итоге взял марка.

Я хз длы рубца лучше семерки нивы или логана не вижу машины. Имхо
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Claus за это полезное сообщение:
portvein (16.03.2019), Копатель (16.03.2019)
  #4117  
Старый 16.03.2019, 15:28
Аватар для Копатель
Копатель Копатель вне форума
Майор
 
Регистрация: 16.11.2010
Сообщений: 2,738
Спасибо: 2,165
Копатель стоит на развилке
По умолчанию

Между логаном и грантой выйграет гранта, потому что запчасти в любое время суток можно найти. Я например пока на пятнашке ездил, знал где находится круглосуточный магазин запчастей и пару раз им пользовался ночью.
Кстати, для Рубцовска вполне подходят в эту категорию и некоторые япы. Типа короны бочки. Клиренса на них достаточно, чинить умеют в любом сервисе, запчастей валом. Но стоит взять какую-нибудь экзотику (типа как у меня была) и всё, запчасти некоторые по 2-4 недели ждать надо.
Ответить с цитированием
  #4118  
Старый 16.03.2019, 15:44
Аватар для Claus
Claus Claus вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 11,798
Спасибо: 3,237
Claus в нейтрали
По умолчанию

Тока вот логаны крепче грант
И по железу и по запчастям.
Ответить с цитированием
  #4119  
Старый 16.03.2019, 15:50
Саня Саня вне форума
Лейтенант
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 721
Спасибо: 173
Саня стоит на развилке
По умолчанию

То что органы крепче, это факт. Но это если взять новый или почти новый. А так запчасти на него стоят ппц дорого оригинальные.
Ответить с цитированием
  #4120  
Старый 16.03.2019, 17:00
Аватар для сашоГ
сашоГ сашоГ вне форума
Старший прапорщик
 
Регистрация: 25.08.2017
Сообщений: 484
Спасибо: 227
сашоГ стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tzeh Посмотреть сообщение
...
И вообще я являюсь фанатом японской техники, меня очень трудно переубедить в каких то плюсах не японской техники,...
ну теперь понятно, почему вы адекватно не оцениваете сложившуюся ситуацию)

подитожу - каждому свое.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +7, время: 07:30.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot