Вернуться   Форум Рубцовска > Городской Интернет > История и политика
+9°Давление 745
Ветер 2 м/с ССВ
Комфорт +8°

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1821  
Старый 16.05.2017, 02:15
mongol mongol вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,588
mongol стоит на развилке
По умолчанию

начнем с того, что я тут никогда никому не грубил и не грублю, в отличие от тебя, но мне считаться нет смысла, это ваша совесть и ваша карма, вам с ней жить.

по поводу чехии, все просто, как много форумчан было в чехии за последнии 3 месяца? и так чтобы не врать, если не знаешь так и скажи не знаю. И еще почему я должен верить путину, что у него какая то там статистика? я почему-то верю своим глазам, когда вижу как живут за пределами Москвы.
Ответить с цитированием
  #1822  
Старый 16.05.2017, 02:47
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,244
portvein в нейтрали
По умолчанию

Вот сейчас позвонят с Германии и спросят что в России. Если будут спрашивать у тебя, то ты одну информацию скажешь. Если звонок будет ко мне, то совсем другую инфу... И информация каждого будет - правдива. Но она будет - кардинально различаться.
Как прокомментируешь такое противоречие?

Про форумчан не знаю кто и где бывает. Но точно знаю что подавляющее большинство хрен без соли не доедает...

ПС Ты грубишь постоянно, только ты сам этого не осознаешь. Зато если тебе отвечают тем же, то обижаешься...
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием
  #1823  
Старый 16.05.2017, 02:56
mongol mongol вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,588
mongol стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от portvein Посмотреть сообщение
Вот сейчас позвонят с Германии и спросят что в России. Если будут спрашивать у тебя, то ты одну информацию скажешь. Если звонок будет ко мне, то совсем другую инфу... И информация каждого будет - правдива. Но она будет - кардинально различаться.
Как прокомментируешь такое противоречие?

Про форумчан не знаю кто и где бывает. Но точно знаю что подавляющее большинство хрен без соли не доедает...

ПС Ты грубишь постоянно, только ты сам этого не осознаешь. Зато если тебе отвечают тем же, то обижаешься...
конечно будет правдивая, именно для этого математики придумали медиану, вместо среднего.

про грублю даже смешно, портвейн - вас бесит не моя грубость, а мое спокойное отношение к вашей грубости, только и всего, не такой как вы просто, я отличаюсь от вас и я и вы это знаете, но вам это не нравится, и я даже скажу почему - потому что я своим фактом существования опровергаю ваши тезисы, вот и все. большинство хочет жить хорошо, я живу хорошо, но не придерживаюсь ваших взглядов, это не позволяет вам транслировать массам ваши идеи, потому что есть мои идеи, и они ведут к хорошей жизни но это не имеет ничего общего к нашему разговору.

наш разговор начался с того, что твое предъявление претензии Бурателло не обоснованно, ты его не услышал даже, а мне нагрубил, кстати тоже абсолютно без почвенно. И ты никогда не признаешь своих ошибок, увы.
Ответить с цитированием
  #1824  
Старый 16.05.2017, 07:25
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,244
portvein в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
большинство хочет жить хорошо, я живу хорошо, но не придерживаюсь ваших взглядов, это не позволяет вам транслировать массам ваши идеи, потому что есть мои идеи, и они ведут к хорошей жизни
Ну теперь ясно зачем ты создаешь темы как ты где то там ездишь...
Хочешь показать "красивую" (на твой взгляд) жизнь, которая может быть у людей с белоленточными взглядами...
Ну монгол, я это и так знал, но спасибо тебе за чистосердечное признание пропогaндонности твоих тем!!!
Все твои действия прямо пронизаны сплошной пропагандой.
Я даже практически уверен, что данные действия не ты придумал, а были "подсказаны" такими же иудами, только более опытными...


Цитата:
Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
конечно будет правдивая, именно для этого математики придумали медиану, вместо среднего.
Увы...но к данному вопросу с медианой нельзя подойти...
Нельзя ситуацию в стране вывести в среднем, взяв за основу слова Власова и слова Сталина. Истина всё равно заключается в конкуренции наций, и нахождения определенного этноса в этой системе, в данный момент.

Цитата:
Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
про грублю даже смешно, портвейн - вас бесит не моя грубость, а мое спокойное отношение к вашей грубости, только и всего, не такой как вы просто, я отличаюсь от вас и я и вы это знаете, но вам это не нравится, и я даже скажу почему - потому что я своим фактом существования опровергаю ваши тезисы, вот и все.
Тюю.......
Какие же вы, иуды, самомнительные!!! С чего ты взял что ты меня - бесишь? Я вынужденно тебя вспоминаю и то, только потому, что ты ведешь - именно пропаганду как работу!
Ты на этом форуме исключительно для пропаганды и транслирования определенных идей, уводящих нормальных людей в сторону предательства своей нации.
Ты своим ответом практически обосновал своё нахождение здесь.

Твоё глубочайшее заблуждение, что даже своим существованием на форуме "отрицаешь" "наши" идеи. Мне конечно же очень бы хотелось сравнить тебя с пугалом, каким ты хочешь выглядеть, но, к моему огромному огорчению, вынужден не придавать тебе этого статуса, потому что ты своим существованием скорее даже обеспечиваешь прохождение пронациональных идей!

Типа ты хочешь выглядеть эдаким - "голубым воришкой"? Вот такой смиренный, не грубящий, на всё смотрящий одинаково спокойно?
Ну может быть ты в зеркале видишь то, чего хочешь.... Я же вижу в тебе совершенно другую личину. Ты мерзкий хам. Даже когда с тобой не общаешься оскорбляешь, с цинизмом и подковыркой. Любящий делать исподтишка. На самом деле ты циничная сволочь. Ведь циники это как раз те кто с мнимым отсутствием эмоций унижают людей. Вот ты такой кекс и есть.

А к подобным личностям у меня стойкое отвращение сформировано.

Цитата:
Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
наш разговор начался с того, что твое предъявление претензии Бурателло не обоснованно, ты его не услышал даже, а мне нагрубил, кстати тоже абсолютно без почвенно. И ты никогда не признаешь своих ошибок, увы.
Монгол, вот опять - ты чёго свои сны пересказываешь?
Я же не просто свою мысль высказал. Я привел одну цитату из его слов, и затем другую. Специально красным выделил противоречие. И ты теперь мне тут говоришь - необоснованно???
Ты в своём уме вообще?
Который раз уже вас ловлю на том, что вы чего то услышали сами понапридумывали и выдали за факт.
Какие то ошибки я сделал...
Кто нить пояснит мне о чём монгол говорит? В чём я ему должен признаться и покаяться опять? В том что Бурателло цитирует одно, а потом пишет прямо противоположное? Дык ко мне то какие претензии? Сами меж собой разбирайтесь, почему в ваших действиях не согласованность.


ПС
Монгол, признайся наконец, что ты не знал что такое бюджет страны! Пока носом тебя не натыкал... А то так бы и жил по сих пор, со знанием что нефть это полэкономики страны...

ПСС
Гитлеровская Германия во время противостояния с СССР использовала диверсионно-подрывную группу - Бранденбург 800
Задачи были не только физический подрыв и саботаж советской гос.системы и инфраструктуры, но и снижение морального потенциала советских людей, для более легкой борьбы с ними.
Монгол фактически признал свои дела, очень напоминающие дела этой фашистской группы...
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием
  #1825  
Старый 16.05.2017, 07:53
Аватар для Claus
Claus Claus вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 11,799
Спасибо: 3,237
Claus в нейтрали
По умолчанию

Как путешествует монгол

Ответить с цитированием
  #1826  
Старый 16.05.2017, 11:28
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,244
portvein в нейтрали
По умолчанию

Тут монголы всякие проецируют себя как бело-пушистые барашки (правда призывающие людей пачками садить и казнить), так вот приведу последнее событие с укры. Там точно такими же монголами был совершен майдан, под благовидными предлогами (один в один совпадающий с требованиями наших белоленточных) И после того как таким монголам достается власть, у них проявляется истинная личина...прям рвется наружу!

Вот какие наши монголы на самом деле:

в таком обличьи они будут чиновников заставлять работать



вот это и есть их нац.вдохновитель, нацист, фашист...




А вот это, наши белоленточные уже скандируют сейчас.
Вопрос - какие различия украинских майданутых и наших белоленточных?
Ну красавцы?

__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием
  #1827  
Старый 16.05.2017, 11:29
mongol mongol вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,588
mongol стоит на развилке
По умолчанию

Портвейн, вот даю тебе-еще один шанс. Ты обвиняешь меня, что я не сам принимаю решения публиковать тут то, что публикую. Мол у меня есть кураторы.

А доказать ты это сможешь? Мне просто интересно, ты в своей политической работе-на федорова совсем с ума-сошел или только прикрывает свою ложь?

Нет, портвейн, я знаю как-устроен бюджет, и пока ты у-нас на лжи был пойман кучу раз. Но в-отличие от меня ты ни разу свои ошибки не признал. И раз уж я По твоему мнению сволочь, то видимо зря я давал тебе шанс общаться как нормальному человеку, ты на это общение не способен. Ты в-принципе не готов принимать оппонентов. На этом бан для тебя возвращается.

2Клаус, ты бы перестал общаться с портвейном и завидовать мне, а то ты свою жизнь даже через хромакей не покажешь, даже на-нее не заработаешь
Ответить с цитированием
  #1828  
Старый 16.05.2017, 11:52
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,244
portvein в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
Портвейн, вот даю тебе-еще один шанс. Ты обвиняешь меня, что я не сам принимаю решения публиковать тут то, что публикую. Мол у меня есть кураторы.

А доказать ты это сможешь? Мне просто интересно, ты в своей политической работе-на федорова совсем с ума-сошел или только прикрывает свою ложь?
А мне он нужен? Твой шанс...
Я же не виноват что ты проговорился о том что ты свои поездки выкладываешь только для того чтоб люди следовали твоим идеям, которые приведут вот к такой, "красивой" жизни...
Монгол...ну это же не мои слова. Это же ты так сказал!!!
Ну проговорился невзначай...бывает...
Спалился вобщем.

А на счёт кураторов - опять же, это твои слова. Я сказал - по другому.
А именно:
Цитата:
Я даже практически уверен, что данные действия не ты придумал, а были "подсказаны" такими же иудами, только более опытными...
Т.е. я подчеркнул что это моё мнение, а не истинный факт.

Но видимо твой прокол заставил нервничать, и ты, как обычно, русский язык стал сразу забывать.


Цитата:
Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
Нет, портвейн, я знаю как-устроен бюджет, и пока ты у-нас на лжи был пойман кучу раз. Но в-отличие от меня ты ни разу свои ошибки не признал. И раз уж я По твоему мнению сволочь, то видимо зря я давал тебе шанс общаться как нормальному человеку, ты на это общение не способен. Ты в-принципе не готов принимать оппонентов. На этом бан для тебя возвращается.
Я не вру, поэтому ваши потуги - тщетны.
Могу где то недосмотреть. Но это было единственный раз с албори, и то...не по той теме, которую обсуждали.

И нихрена ты не знаешь как устроен бюджет. И сроду ошибки не признаешь. Начинаешь попой вертеть как уж на сковородке.
Твоё заявление что нефть это полбюджета страны пипец как смешно специалистам!!! Это всё равно что ты в своей физике конденсированного вещества будешь свинец называть оловом и путать малярные массы...
Даже моя подсказка о том что бюджет страны это - консолидированный бюджет ты вообще сразу не понял.
А то что бюджет всегда в нескольких вариантах составляется думаю вообще даже не предполагал! С разными цифрами, причем разительными! А ещё бюджеты бывают доходов и расходов. И они тоже, представь - разные!
Но тебе положено постить картинку с половиной нефти в бюджете, вот ты своё иудское дело и исполняешь по оболваниванию...


И это...ты не оппонент! Ты - враг! Прямой враг государственности русской!
Оппоненты мне - это люди любящие Родину, но имеющие иной подход к её укреплению и созиданию. И с такими у меня вполне нормальные отношения, готов выслушивать и в случае обоснованности их постулатов, принимать их мнение как решающее.


Цитата:
Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
2Клаус, ты бы перестал общаться с портвейном и завидовать мне, а то ты свою жизнь даже через хромакей не покажешь, даже на-нее не заработаешь
А ты ему не указывай, вражина...
Он сам достаточно уже взрослый.
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием
  #1829  
Старый 16.05.2017, 11:59
mongol mongol вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,588
mongol стоит на развилке
По умолчанию

Ну вот и договорились, только получается это ты меня хочешь уничтожить, а не я тебя. Хахаха, даже смешно.

Раскрою тебе тайну, Россия моя страна и я хочу чтобы она процветала, но такие-как ты мешают этому. И еще, ты знаешь что-режим рухнет, и вот тогда по тебе будет плакать тюрьма.

А что и кому и как говорить я решу сам, потому что твое мнение никогда не будет играть для меня значения. Тебе был дан шанс доказать, что ты человек, а ты оказался банальной сволочью вот ею и оставайся. А Клаус, с ним все просто, он все сам поймет и выберет свой путь. Ваш путь - нищета, взятки, разбитые дороги, коррупция и подачки активистами, все, то, что вы защищается. Прощай.
Ответить с цитированием
  #1830  
Старый 16.05.2017, 12:04
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,244
portvein в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
И еще, ты знаешь что-режим рухнет, и вот тогда по тебе будет плакать тюрьма.
Какой режим??? Ты о чём? Режим это в полицейских государствах США и их европрихвостней!

Ооо...монгол мне уже тюрьмой угрожает... Ну я не удивлен. Выше и написал что они точь в точь как майданутые в укре. Точно так же будут народ уничтожать как к власти придут. Ну ничё...у нас на вашу хитрую жопу винт с хитрой резьбой есть... Не зазнавайтесь сильно уж.

Цитата:
Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
Прощай.
Не верю! (С, Станиславский)
Хотя так хочется...
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием
  #1831  
Старый 16.05.2017, 12:30
Alrom Alrom вне форума
Генерал-Майор
 
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 5,559
Спасибо: 3,177
Alrom стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
(хотя с 2014 явно снизился оборот у всех)
О чем, собственно, и речь.
Ответить с цитированием
  #1832  
Старый 16.05.2017, 12:37
Аватар для Бурателло
Бурателло Бурателло вне форума
Майор
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Страна дураков
Сообщений: 2,951
Спасибо: 1,571
Бурателло стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от portvein Посмотреть сообщение
Тут монголы всякие проецируют себя как бело-пушистые барашки (правда призывающие людей пачками садить и казнить), так вот приведу последнее событие с укры. Там точно такими же монголами был совершен майдан, под благовидными предлогами (один в один совпадающий с требованиями наших белоленточных) И после того как таким монголам достается власть, у них проявляется истинная личина...прям рвется наружу!

Вот какие наши монголы на самом деле:

в таком обличьи они будут чиновников заставлять работать



вот это и есть их нац.вдохновитель, нацист, фашист...




А вот это, наши белоленточные уже скандируют сейчас.
Вопрос - какие различия украинских майданутых и наших белоленточных?
Ну красавцы?

Обьясняю бывшему работнику органов любые обвинения требуют доказательств. Хотя заранее уверен что сольёшся. Это так типично для нодовцев-мявкнуть из куста нагадить кучку и свалить
__________________

Школа жизни это школа капитанов там я научился водку пить из стаканов
Путинизм-это уродливое детище, моль попавшая в Кремль за подкладкой ельцинского пиджака, разросшаяся и принявшаяся пожирать все самое лучшее, накопленное и сохраненное многострадальной, доброй и великой страной! Путинизм-это система построенная на тотальной лжи. Она боится правды как черт святой воды. Россияне, говорите Правду и путинизм рухнет
Чтобы спасти Россию, нужно сжечь Москву. — М.И.Кутузов
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Бурателло за это полезное сообщение:
mongol (16.05.2017), Артемка (16.05.2017)
  #1833  
Старый 16.05.2017, 12:46
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,244
portvein в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бурателло Посмотреть сообщение
Обьясняю бывшему работнику органов любые обвинения требуют доказательств. Хотя заранее уверен что сольёшся. Это так типично для нодовцев-мявкнуть из куста нагадить кучку и свалить
Не надо свои слабости присваивть другим... Нам чужого не надо!
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием
  #1834  
Старый 16.05.2017, 12:48
mongol mongol вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,588
mongol стоит на развилке
По умолчанию

Да какой он бывший мент, он даже в милиции не смог работать, выгнали его - хотя пошли на-встречу и предложили по-собственному желанию. Будет там нам рассказывать, как полиция работает, насмешил.

Он простой гопник, который упирается приверденностью к текущей власти, хотя простой винить, пешка, которую пустят в расход. И мы еще увидим, как он-переобуется на ходу.
Ответить с цитированием
  #1835  
Старый 16.05.2017, 12:49
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,244
portvein в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alrom Посмотреть сообщение
О чем, собственно, и речь.
Всё относительно. Относительно 2013 года - снизился, но в сравнении с 2016 у некоторых - повысился.
Лично у меня - пока не ясно в сравнении с прошлым годом. Пока равенство. Хотя в сравнении с 2013 годом существенное снижение.

---------- Добавлено 16.05.2017 в 12:52 ----------

Цитата:
Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
Да какой он бывший мент, он даже в милиции не смог работать, выгнали его - хотя пошли на-встречу и предложили по-собственному желанию. Будет там нам рассказывать, как полиция работает, насмешил.

Он простой гопник, который упирается приверденностью к текущей власти, хотя простой винить, пешка, которую пустят в расход. И мы еще увидим, как он-переобуется на ходу.
Оппа...какой оказывается безмятежный обличитель... Гыы... зато так себя расписывал как он спокойно относится ко всем.

Стоило ему один раз спалиться почему выкладывает поездки заграницу и сразу всё наносное улетучилось. И вылезла истинная натура.
Злобная и вредная!
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием
  #1836  
Старый 16.05.2017, 12:53
Аватар для Бурателло
Бурателло Бурателло вне форума
Майор
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Страна дураков
Сообщений: 2,951
Спасибо: 1,571
Бурателло стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
Да какой он бывший мент, он даже в милиции не смог работать, выгнали его - хотя пошли на-встречу и предложили по-собственному желанию.
Ну тут тоже только предположения. Ненадо вставать с ним в один ряд. Это всёже нодовская привелегия обвинять без доказательств

---------- Добавлено 16.05.2017 в 12:55 ----------

Цитата:
Сообщение от portvein Посмотреть сообщение
Не надо свои слабости присваивть другим... Нам чужого не надо!
Ну как я и говорил перевёл стрелки и слился. Ни доказательств ни извинений за лож. Типично по нодовски. А я потом удивляюсь чего это Лекбез вечно врёт и ни разу неизвинился. А там и начальник такой же
__________________

Школа жизни это школа капитанов там я научился водку пить из стаканов
Путинизм-это уродливое детище, моль попавшая в Кремль за подкладкой ельцинского пиджака, разросшаяся и принявшаяся пожирать все самое лучшее, накопленное и сохраненное многострадальной, доброй и великой страной! Путинизм-это система построенная на тотальной лжи. Она боится правды как черт святой воды. Россияне, говорите Правду и путинизм рухнет
Чтобы спасти Россию, нужно сжечь Москву. — М.И.Кутузов
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Бурателло(а) за это полезное сообщение:
mongol (16.05.2017)
  #1837  
Старый 16.05.2017, 13:01
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,244
portvein в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бурателло Посмотреть сообщение
Ну тут тоже только предположения. Ненадо вставать с ним в один ряд. Это всёже нодовская привелегия обвинять без доказательств

---------- Добавлено 16.05.2017 в 12:55 ----------


Ну как я и говорил перевёл стрелки и слился. Ни доказательств ни извинений за лож. Типично по нодовски. А я потом удивляюсь чего это Лекбез вечно врёт и ни разу неизвинился. А там и начальник такой же
Объясни где - ложь то?
Ты процитировал одно, потом сказал ровно противоположное. Это же вы врёте постоянно, а на других спираете... Я прям специально ссылки привёл чтоб не отпирались. А они вишь чё..задницей закрутили. Даже когда под нос доказательства приводишь.

Такие вот майдануто-белоленточные...национал-предатели как вас таких Путин назвал...
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием
  #1838  
Старый 16.05.2017, 13:53
Аватар для Бурателло
Бурателло Бурателло вне форума
Майор
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Страна дураков
Сообщений: 2,951
Спасибо: 1,571
Бурателло стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от portvein Посмотреть сообщение
Такие вот майдануто-белоленточные...национал-предатели как вас таких Путин назвал...
И снова без доказательств? Жду цитату где Путин назвал МЕНЯ националпредателем.
__________________

Школа жизни это школа капитанов там я научился водку пить из стаканов
Путинизм-это уродливое детище, моль попавшая в Кремль за подкладкой ельцинского пиджака, разросшаяся и принявшаяся пожирать все самое лучшее, накопленное и сохраненное многострадальной, доброй и великой страной! Путинизм-это система построенная на тотальной лжи. Она боится правды как черт святой воды. Россияне, говорите Правду и путинизм рухнет
Чтобы спасти Россию, нужно сжечь Москву. — М.И.Кутузов
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Бурателло(а) за это полезное сообщение:
mongol (16.05.2017)
  #1839  
Старый 16.05.2017, 14:18
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,244
portvein в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бурателло Посмотреть сообщение
И снова без доказательств? Жду цитату где Путин назвал МЕНЯ националпредателем.
Написано

Цитата:
национал-предатели как вас таких Путин назвал...

Вот всё про - вас.

__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием
  #1840  
Старый 16.05.2017, 14:21
mongol mongol вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,588
mongol стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бурателло Посмотреть сообщение
И снова без доказательств? Жду цитату где Путин назвал МЕНЯ националпредателем.
он не умеет доказывать и не понимает, что это такое. а признавать ошибки его не научили родители, увы.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +7, время: 16:49.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot