Вернуться   Форум Рубцовска > Городской Интернет > История и политика
+7°Давление 745
Ветер 5 м/с ЮЮЗ
Комфорт +6°

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #261  
Старый 06.02.2012, 17:40
Аватар для N!K0T!N
N!K0T!N N!K0T!N вне форума
Сержант
 
Регистрация: 11.02.2006
Адрес: Родина
Сообщений: 114
Спасибо: 5
N!K0T!N стоит на развилке
По умолчанию

Гражданин поэт, о событиях 4 февраля.
http://www.youtube.com/watch?feature...v=IwFdHi7r8JE#!
__________________
______________________________________
завтра будет. лучше..
Ответить с цитированием
  #262  
Старый 08.02.2012, 14:03
Аватар для MadMax
MadMax MadMax вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Рубцовск-сити
Сообщений: 8,297
Спасибо: 9,540
MadMax в нейтрали
По умолчанию

__________________
Денацификация и Демилитаризация. This is a matter of national security©

Ответить с цитированием
  #263  
Старый 08.02.2012, 19:58
Аватар для ВолК-Л
ВолК-Л ВолК-Л вне форума
Младший лейтенант
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Новосибирск, Академгородок
Сообщений: 520
Спасибо: 475
ВолК-Л стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от portvein Посмотреть сообщение
Пыл...кровь... у вас детей нету?
А кто к этому привел?
Оппозиция???
Нет конечно!
Ни чего бы не было, если бы объявили бы реальные результаты голосования.
А лозунги типа "не раскачивайте лодку" придумала Волдинско-Дудаевская пропаганда, потому что прекрасно отдают отчет себе в том, что как только Путин уйдет из власти, то ОНИ все повторят участь руководителей Кореи, только не Северной, а Южной - Чон Ду Хвана и Ро Дэ У.

Мне понравился плакат, который был у Дмитрия Быкова на Болотной. Прямо в точку ! :
http://gdb.rferl.org/73B4C760-BB80-4...x0_cy5_cw0.jpg
__________________
"Во мне соседствуют два сильных чувства: отвращение к нынешней власти и сострадание к опущенному ею народу."
(С) Артемий Троицкий

"Девять букв, вторая "О",
Народный псевдоним Портвейна
Это Бормотуха."
(С) гр. "Телефон" (В. Сюткин) 1983 г.
Ответить с цитированием
  #264  
Старый 19.02.2012, 17:49
Аватар для vladimir_vladimirovich
vladimir_vladimirovich vladimir_vladimirovich вне форума
Полковник
 
Регистрация: 20.07.2006
Сообщений: 4,883
Спасибо: 5,418
vladimir_vladimirovich в нейтрали
По умолчанию

Давненько чот не было вбросов на вентилятор Исправим положение:

Цитата:
Вчера я спросил одну свою френдессу, что ежедневно до о***ния постит в Фейсбуке горячие призывы к революции и разоблачает проклятый режим: "А что ты сделала для простого народа, кроме репостов, лайков и ретвиттов"?

Ответ был таков: "А какое мне дело до этого твоего народа???!!! В этой вашей России живет одно тупое недоразвитое быдло, которое не понимает, что ему вообще нужно! А мы, кто ходит на митинги и пишет в Интернете - элита, всё должно быть ориентировано на нас, а не на твой вонючий народ!!!! А я хочу жить, я хочу свободно ездить в Европу, получать зарплаты как там, хочу кататься на своих любимых горнолыжках в Альпах каждые выходные, а не раз в полгода, как какая-то нищенка! Я хочу менять машину раз в год, как нормальные люди, я хочу жить отдельно от всего этого сраного быдла, в личном доме с бассейном! А ты, раз не ходишь на митинги и хочешь жить в своей говняной Рашке - запутинец и такое же агрессивно-послушное быдло, как и все. Мне не о чем с тобой больше говорить! Расфрендживаю к ***м!"

P.S. Мне абсолютно не по пути с Путиным, чью политику я считаю ошибочной и глубоко порочной, но мне также не по пути и с этим зажравшимся офисным хамьём... Хау, я всё сказал.
http://leib-hussar.livejournal.com/391934.html
__________________
Любое упоминание о Путине в благожелательном тоне вызывает у его ненавистников приступы немотивированной агрессии, иногда от натуги переходящей в диарею

Последний раз редактировалось chip; 20.02.2012 в 10:57. Причина: убран мат
Ответить с цитированием
  #265  
Старый 19.02.2012, 21:45
Аватар для chip
chip chip вне форума
Подполковник
 
Регистрация: 25.03.2007
Сообщений: 3,911
Спасибо: 2,900
chip стоит на развилке
По умолчанию

Вчера на американских серверах, расположенных в штате Калифорния, было размещено еще одно видео, изготовленное на подпольных квартирах с применением внутрикадрового монтажа. Неизвестные провокаторы разыграли перед камерой сцену выплаты денег участникам митинга в поддержку Владимира Путина во Владивостоке.



http://www.youtube.com/watch?v=l5Xy2...layer_embedded

Руководитель Департамента информационно-аналитической работы Федерации Профсоюзов Приморского края Маргарита Усова заявила, что сообщения о том, что участники митинга 18 февраля 2012 «Приморье за стабильность» получали деньги за участие в нем, полностью не соответствует действительности. Все появившиеся об этом статьи и публикации профсоюзы оценивают как специально подготовленную провокацию. Видео и фото являются явной постановкой. Герои съемок открыто позируют и ведут себя демонстративно. Профсоюзы возмущены этой попыткой подорвать доверие к самой крупной общественной организации региона, — сообщает сайт VL.ru — Новости Владивостока

http://dvvedomosti.ru/news/politics/?id=3720

Интересно, а какой процент получивших деньги реально за него проголосует?
__________________
Железо - это красиво !

На свете нет опаснее напасти чем вор дорвавшийся до власти.

Люди, которые не имеют никаких достижений в настоящем и со страхом смотрят в призрачное будущее — начинают отчаянно хвататься за прошлое.

Сервисный центр "КомпАС" - ремонт компьютеров, пр. Ленина 25, тел. 8-909-504-1650, Андрей
Ответить с цитированием
  #266  
Старый 19.02.2012, 23:33
Аватар для Viktor Leonidovich
Viktor Leonidovich Viktor Leonidovich вне форума
Младший лейтенант
 
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 645
Спасибо: 779
Viktor Leonidovich в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Габарит Посмотреть сообщение
Меня до глубины души поразило, что выдвигал Путина на президентский пост Говорухин, я понимаю как его, человека который выступал против режима, который предрекал стране все ее катаклизмы, как власть изголилась, что бы его прилюдно унизить, поставить в безысходное положение, по сути сделать так, что бы человек пошел против совести. Я уверен, он был по сути заложником и обменял свою репутацию на жизнь кого то из своих родных. Это старый прием спец.служб, возможно у кого то что то нашли типа наркотиков или еще какую то провокацию устроили и поставили его перед выбором или выступаешь на съезде с выдвижением или твои родные отправятся туда откуда гарантированно не выйдут. Мерзко, когда такие провокации показывают на всю страну, обидно за Говорухина и понятно, что он в безвыходной ситуации был. Сделайте выводы в какой стране мы живем, если даже таких людей система ломает в щепки...
Наверное во время съемок этого сюжета, Путин со стороны камеры в него из автомата целился.
http://www.youtube.com/watch?feature...v=jeonYTo2KoU#!
__________________
Если ищешь справедливости, не жалуйся, когда она найдет тебя.

Все труднее убеждать себя в том, что не стареешь, когда замечаешь, что раньше при просмотре фильма "АССА" сочувствовал Бананану, а сейчас тебе гораздо ближе Крымов
Ответить с цитированием
  #267  
Старый 20.02.2012, 00:41
Аватар для chip
chip chip вне форума
Подполковник
 
Регистрация: 25.03.2007
Сообщений: 3,911
Спасибо: 2,900
chip стоит на развилке
По умолчанию

Митинг в Петербурге 18 февраля 2012 года



http://www.youtube.com/watch?feature...&v=NoIxj_OxR-0



Замечательный репортаж! очень информативно.
Приятно было в конце увидеть адекватных людей, которые не побоялись придти с антипутинскими плакатами.

http://echo.msk.ru/blog/gratispb/860261-echo/
__________________
Железо - это красиво !

На свете нет опаснее напасти чем вор дорвавшийся до власти.

Люди, которые не имеют никаких достижений в настоящем и со страхом смотрят в призрачное будущее — начинают отчаянно хвататься за прошлое.

Сервисный центр "КомпАС" - ремонт компьютеров, пр. Ленина 25, тел. 8-909-504-1650, Андрей
Ответить с цитированием
  #268  
Старый 20.02.2012, 01:26
АМВ АМВ вне форума
Рядовой
 
Регистрация: 13.03.2008
Сообщений: 27
Спасибо: 7
АМВ стоит на развилке
По умолчанию

митинги, революция война
Ливия http://www.topnews.ru/news_id_48380.html

это демократия по американски? прискорбно.
Ответить с цитированием
  #269  
Старый 20.02.2012, 01:38
Аватар для Claus
Claus Claus вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 11,799
Спасибо: 3,237
Claus в нейтрали
По умолчанию

Я в шоке вообще, вот она, американская Дерьмократия...
Ответить с цитированием
  #270  
Старый 20.02.2012, 02:06
АМВ АМВ вне форума
Рядовой
 
Регистрация: 13.03.2008
Сообщений: 27
Спасибо: 7
АМВ стоит на развилке
По умолчанию

перелом 19-20 века европа +Россия+Азия митинги революция война, (имиграция в америку и канаду)
начало 20 века за тем Европа Россия митинги революция война (имиграция в европу, азию, америку и канаду)
30 годы Россия протесты чистка Война (невозвращенцы Европа Америка)
60 годы Россия Европа протесты дисситенты танки замерло все (имиграция Израиль америка)
70 годы Россия митинги в поддержку демократии (Афган)
80 годы Россия Европа митинки (Горбачев) развал
90 годы Россия Европа митинги революция война (Чечня и др. точки) имиграция (Европа Израиль, Америка Канада)
кто в шоколоде - Демократия USA
одобрение Америки есть истина?
я спокойно отношусь к Америка и не очень как то верю в свободную демократию по американски, в детстве фильмов насмотрелся про скальпы наверно.
Ответить с цитированием
  #271  
Старый 20.02.2012, 02:25
сид сид вне форума
Старший прапорщик
 
Регистрация: 24.11.2010
Сообщений: 419
Спасибо: 531
сид стоит на развилке
По умолчанию

Митинги это следствие. Мы по прежнему боремся с плесенью вместо того чтобы бороться с сыростью.(Жванецкий)
Ответить с цитированием
  #272  
Старый 20.02.2012, 02:31
АМВ АМВ вне форума
Рядовой
 
Регистрация: 13.03.2008
Сообщений: 27
Спасибо: 7
АМВ стоит на развилке
По умолчанию

у Горбачева орудие, подумай, а что учителя тупей ученика
следствие не эффективной экономики, нехватка произведенных средств или можно предположить неправильное распределение этих средств, (олигарх и простой обыватель)
Жванецкий мыслитель - вначале сделает а потом думает, шутка
Ответить с цитированием
  #273  
Старый 22.02.2012, 01:56
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,244
portvein в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chip Посмотреть сообщение
Пока ещё рано судить.
Пусть годик поработает, увидим результаты, вспомним тему.
А чего судить то? В городе только один воровал в администрации? Все остальные глазками хлопали и смотрели, сглатывая слюнку?
Или никто не воровал и не "пилил"?

Вы вот про митинги, да нечестные выборы всё разговариваете, а тут вообще...без выборов: указали населению кто будет и всё...
Как честнее: с выборами или вообще без них?
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием
  #274  
Старый 22.02.2012, 03:11
Аватар для chip
chip chip вне форума
Подполковник
 
Регистрация: 25.03.2007
Сообщений: 3,911
Спасибо: 2,900
chip стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от portvein Посмотреть сообщение
Вы вот про митинги, да нечестные выборы всё разговариваете, а тут вообще...без выборов: указали населению кто будет и всё...
Как честнее: с выборами или вообще без них?
Честнее с выборами.
Это же ваша хваленная единая Россия с путиным придумали назначать своих везде без выборов...
__________________
Железо - это красиво !

На свете нет опаснее напасти чем вор дорвавшийся до власти.

Люди, которые не имеют никаких достижений в настоящем и со страхом смотрят в призрачное будущее — начинают отчаянно хвататься за прошлое.

Сервисный центр "КомпАС" - ремонт компьютеров, пр. Ленина 25, тел. 8-909-504-1650, Андрей
Ответить с цитированием
  #275  
Старый 23.02.2012, 03:11
Аватар для chip
chip chip вне форума
Подполковник
 
Регистрация: 25.03.2007
Сообщений: 3,911
Спасибо: 2,900
chip стоит на развилке
По умолчанию

Людмила Улицкая: "Выросло новое поколение, которому неведом страх перед властью"

Цитата:
В интервью Ouest-France писательница Людмила Улицкая призналась, что была удивлена невиданным размахом протестного движения в России. "С одной стороны, недовольство властью зрело уже давно, но я предполагать не могла, что оно пойдет по такому "мягкому" пути: в этом новом движении нет агрессии - нет ни разбитых витрин, ни горящих машин. Впервые на моей памяти власть подвергается осмеянию. Когда человек смеется, места для страха не остается. Я объясняю эту перемену тем фактом, что выросло новое поколение, которому неведом страх перед властью, и это меня чрезвычайно радует", - сказала Людмила Улицкая в беседе с корреспондентом Лораном Маршаном.

По ее мнению, на Болотной площади, где впервые собрались люди самых разных взглядов, зародилось гражданское общество. "Поразительно, но во время митинга между этими группами не было противостояния. Для России это уникальное в своем роде явление", - сказала писательница.

Людмила Улицкая с радостью отметила факт активного участия женщин в протестном движении. "Россия - страна очень красивых женщин, выдающихся во всех отношениях, но подчас очень несчастных, - полагает писательница. - Россия в значительной степени является более восточной страной, чем принято считать в мире, и отношение к женщине все еще остается патриархальным. Я бы очень хотела, чтобы женщины играли более значительную роль".

По ее мнению, закручивание гаек в России в связи с президентскими выборами уже началось, подтверждение тому - недавняя "атака" на "Эхо Москвы". "Боюсь, что власть будет ожесточенно защищаться. Любопытно: прийти к власти проще, чем уйти из нее. Прошлогодние события в арабском мире это ясно продемонстрировали. Достойный и благородный уход - очень большая редкость", - отметила Улицкая.

Писательница признала, что по сравнению с советской эпохой сейчас в России "разгул" свободы мнений, "однако власть пытается задушить СМИ, и это ей удается". Что касается художественного творчества, то Россия переживает беспрецедентный исторический момент отсутствия литературной цензуры, сказала Улицкая.
Источник
__________________
Железо - это красиво !

На свете нет опаснее напасти чем вор дорвавшийся до власти.

Люди, которые не имеют никаких достижений в настоящем и со страхом смотрят в призрачное будущее — начинают отчаянно хвататься за прошлое.

Сервисный центр "КомпАС" - ремонт компьютеров, пр. Ленина 25, тел. 8-909-504-1650, Андрей
Ответить с цитированием
  #276  
Старый 23.02.2012, 04:34
АМВ АМВ вне форума
Рядовой
 
Регистрация: 13.03.2008
Сообщений: 27
Спасибо: 7
АМВ стоит на развилке
По умолчанию

Перевод не совсем точен, добавлю, я так понял:
диссидентка 83 года настолько оторвана от реальной жизни России, что не скрывая своего удивления, поражается происшедшими переменами в России, изменения за последние годы отразились на согласии общества, понимании общих устоев и культуры, в проявленных митингах, нет агрессии - это ни разбитых окон, горящих автомобилей.
Странные эти люди, диссиденты, видя результаты России, все равно дегтя ложку добавят, при этом называют Власть в России смешной, пусть Французы попробуют без погромом высказать свое мнение, культура и демократии у них видите ле выше, бред.
Ответить с цитированием
  #277  
Старый 24.02.2012, 15:27
Аватар для chip
chip chip вне форума
Подполковник
 
Регистрация: 25.03.2007
Сообщений: 3,911
Спасибо: 2,900
chip стоит на развилке
По умолчанию

Интересный митинг прошел вчера в Лужниках.





Вчера в Лужниках прошел митинг т.н. «сторонников Владимира Путина» — по сути, очередной путинг по разнарядке, куда организованно прибыли несколько десятков тысяч человек из Москвы и других городов России. Митинг больше напоминал народные гуляния — концерт звезд шансона, палатки с блинами, танцы под гармошку. Сам кандидат в президенты выступил ближе к концу акции — многие отметили, что это было очень похоже на выступление Алексея Навального на проспекте Сахарова. Путин процитировал поэму Лермонтова «Бородино» («Умрем же под Москвой...») и несколько раз обращался к собравшимся, спрашивая любят ли они Россию? Конечно, любят, что за вопрос?

Выступление Путина на митинге в Лужниках 23 Февраля 2012
http://www.youtube.com/watch?v=bPgssHslXcw

Автобусы, нарушающих правила парковки, возле Лужников
http://www.youtube.com/watch?feature...&v=96mH6YHZ5GU

Люди ждут бабла. Они уже позвонили в милицию чтоб мошеников привлекли за обман. Из 150 осталось 50 самых стойких. Остальные плюнули и свалили по домам.
http://www.youtube.com/watch?v=JnUwGFWpeDs
__________________
Железо - это красиво !

На свете нет опаснее напасти чем вор дорвавшийся до власти.

Люди, которые не имеют никаких достижений в настоящем и со страхом смотрят в призрачное будущее — начинают отчаянно хвататься за прошлое.

Сервисный центр "КомпАС" - ремонт компьютеров, пр. Ленина 25, тел. 8-909-504-1650, Андрей
Ответить с цитированием
  #278  
Старый 25.02.2012, 18:10
Roul Roul вне форума
Прапорщик
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 396
Спасибо: 224
Roul стоит на развилке
По умолчанию

http://www.youtube.com/watch?feature...v=96mH6YHZ5GU#!
Ответить с цитированием
  #279  
Старый 25.02.2012, 20:47
Аватар для Sasha.lb
Sasha.lb Sasha.lb вне форума
Рядовой
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: пока в. г Рубцовске...
Сообщений: 32
Спасибо: 8
Sasha.lb стоит на развилке
По умолчанию

Ржу не могу, аж уссыкаюсь. Страшно с одной стороны, негры Россию заполонят по вине Путина.
Ответить с цитированием
  #280  
Старый 26.02.2012, 01:16
Аватар для chip
chip chip вне форума
Подполковник
 
Регистрация: 25.03.2007
Сообщений: 3,911
Спасибо: 2,900
chip стоит на развилке
По умолчанию

Сегодня в Питере прошло шествие и митинг «За честные выборы».





Выступление Алексея Навального на митинге в Петербурге 25 февраля 2012.

http://www.youtube.com/watch?v=mg1W2...layer_embedded
__________________
Железо - это красиво !

На свете нет опаснее напасти чем вор дорвавшийся до власти.

Люди, которые не имеют никаких достижений в настоящем и со страхом смотрят в призрачное будущее — начинают отчаянно хвататься за прошлое.

Сервисный центр "КомпАС" - ремонт компьютеров, пр. Ленина 25, тел. 8-909-504-1650, Андрей
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +7, время: 04:46.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot