Вернуться   Форум Рубцовска > Городской Интернет > История и политика
+6°Давление 738
Ветер 8 м/с ЮЮЗ
Комфорт

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 14.01.2015, 12:45
Аватар для MiDoS
MiDoS MiDoS вне форума
Младший лейтенант
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 522
Спасибо: 236
MiDoS стоит на развилке
По умолчанию

Пост о коррупции был, но в твоем мозге логический аппарат не развит, только речевой.

Сначала был Крым, потом затяжной конфликт в ЛНР и ДНР. Остальные 90% Украины скачут в одном ритме.
__________________
За последнее десятилетие людям нашей страны навешали такое количество лапши на уши, что она уже больше там не помещается — соскальзывает.
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил MiDoS(а) за это полезное сообщение:
hjj (14.01.2015)
  #22  
Старый 14.01.2015, 13:00
makmaks makmaks вне форума
Подполковник
 
Регистрация: 29.05.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 3,885
Спасибо: 2,459
makmaks стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MiDoS Посмотреть сообщение
Пост о коррупции был, но в твоем мозге логический аппарат не развит, только речевой.

Сначала был Крым, потом затяжной конфликт в ЛНР и ДНР. Остальные 90% Украины скачут в одном ритме.
Я повторяю вопрос: ты хочешь обсудить мои мозговые способности? Духу хватит в глаза свои претензии предъявить?
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 14.01.2015, 13:16
shadow shadow вне форума
Сержант
 
Регистрация: 21.03.2014
Сообщений: 133
Спасибо: 59
shadow стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kulabuh Посмотреть сообщение
Запомните, пока наша АРМИЯ сильная и у нас сильный(не какой-нибудь гОРБАЧЕВ) лидер мы все преодолеем, иначе все проипем!!!!! И будем покупать не машины с квартирами и новой техникой, а хлеб, соль и спички!!!
Это все понятно. Лучше кормить свою армию,чем чужую,трололо!!11 Только вот перед новым годом контрабасы и зонари завопили,что им маленькую премию дали. Весь поцреотизм и лизоблюдство пропало. В один голос пищат теперь, что нах им крым не нужен,т.к. официально было об'явлено,что их 13-ые уйдут туда.
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил shadow(а) за это полезное сообщение:
hjj (14.01.2015)
  #24  
Старый 14.01.2015, 13:18
Аватар для MiDoS
MiDoS MiDoS вне форума
Младший лейтенант
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 522
Спасибо: 236
MiDoS стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от makmaks Посмотреть сообщение
Я повторяю вопрос: ты хочешь обсудить мои мозговые способности? Духу хватит в глаза свои претензии предъявить?
http://naked-science.ru/article/psy/10-09-2013-485 - сколько баллов наберешь с первого раза, только честно?
__________________
За последнее десятилетие людям нашей страны навешали такое количество лапши на уши, что она уже больше там не помещается — соскальзывает.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 14.01.2015, 13:19
makmaks makmaks вне форума
Подполковник
 
Регистрация: 29.05.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 3,885
Спасибо: 2,459
makmaks стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shadow Посмотреть сообщение
Это все понятно. Лучше кормить свою армию,чем чужую,трололо!!11 Только вот перед новым годом контрабасы и зонари завопили,что им маленькую премию дали. Весь поцреотизм и лизоблюдство пропало. В один голос пищат теперь, что нах им крым не нужен,т.к. официально было об'явлено,что их 13-ые уйдут туда.
И что? Начались массовые увольнения по собственному желанию?

---------- Добавлено 14.01.2015 в 12:20 ----------

Цитата:
Сообщение от MiDoS Посмотреть сообщение
http://naked-science.ru/article/psy/10-09-2013-485 - сколько баллов наберешь с первого раза, только честно?
Ты прямо на вопрос можешь ответить? Лично, в глаза, готов сказать все что ты думаешь о моём мозге?
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 14.01.2015, 13:26
Аватар для MiDoS
MiDoS MiDoS вне форума
Младший лейтенант
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 522
Спасибо: 236
MiDoS стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от makmaks Посмотреть сообщение
Ты прямо на вопрос можешь ответить? Лично, в глаза, готов сказать все что ты думаешь о моём мозге?
Могу даже тебе в ухо прокричать. Это повысит свои ментальные способности?
__________________
За последнее десятилетие людям нашей страны навешали такое количество лапши на уши, что она уже больше там не помещается — соскальзывает.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 14.01.2015, 13:29
makmaks makmaks вне форума
Подполковник
 
Регистрация: 29.05.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 3,885
Спасибо: 2,459
makmaks стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MiDoS Посмотреть сообщение
Могу даже тебе в ухо прокричать. Это повысит свои ментальные способности?
Ок, давай забьем стрелу. Дальнейший диалог перевода в личку. Только за свои слова нужно отвечать.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 14.01.2015, 13:39
Аватар для MiDoS
MiDoS MiDoS вне форума
Младший лейтенант
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 522
Спасибо: 236
MiDoS стоит на развилке
По умолчанию

Да можешь хоть сейчас к Сбербанку центральному подойти. Бегать по дворам я не собираюсь.

А теперь ответь, ты готов доказать, что твой мозг работает лучше моего?
__________________
За последнее десятилетие людям нашей страны навешали такое количество лапши на уши, что она уже больше там не помещается — соскальзывает.
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 14.01.2015, 13:41
makmaks makmaks вне форума
Подполковник
 
Регистрация: 29.05.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 3,885
Спасибо: 2,459
makmaks стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MiDoS Посмотреть сообщение
Да можешь хоть сейчас к Сбербанку центральному подойти. Бегать по дворам я не собираюсь
Номерок свой кинь в личку. И бланк для справки о состоянии моего мозга готовь.
Про мозги кто начал? Или это теперь у тебя с памятью проблемы начались?
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 14.01.2015, 13:57
Аватар для Kulabuh
Kulabuh Kulabuh вне форума
Майор
 
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 2,226
Спасибо: 1,028
Kulabuh стоит на развилке
По умолчанию

Хочется отметить, что у нас на форуме никто не привык отвечать за свои слова!!!!Хотя мы все местные и найти друг друга можно легко!
Ладн, допустим стрела, там поволялись до первой крови и шишки друг другу набили! НО! Никто не думает, что "ВАС" могут встретить в темном подъезде и сломать челюсть, руки и ноги! ХЕР ПОТОМ КОГО НАЙДЕШЬ!

ЗЫ Думайте о последствиях, прежде чем писать оскорбления!!!
зы2 Частенько пишу гадости, но перед тем, как отправить нажимаю ОТМЕНА.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Kulabuh за это полезное сообщение:
Alleks (14.01.2015), xploit (14.01.2015)
  #31  
Старый 14.01.2015, 14:00
Аватар для Neil
Neil Neil вне форума
Генерал-Полковник
 
Регистрация: 26.01.2008
Сообщений: 7,370
Спасибо: 2,904
Neil стоит на развилке
По умолчанию

компьютерную томографию мозга делают в диагностике. магнитно-резонансную на муз.училище рядом с гор.больницей №3. тестов на IQ уйма в глобе. знание истории можно проверить по учебникам. политику тех времён тоже. а вот что происходит сейчас, с чего всё началось итд. реально знает только "верхушка". а нам "тварям дрожащим" уготовано только наблюдать и сопоставлять факты. и вот от того как мы сопоставим факты (опять же под сомнением, что это именно факты), и от нашего хода мыслей/логики и зависит итоговое наше субъективное умозаключение даже эксперты ошибаются!...

без обид, НО мне интересно посмотреть на процесс общения и обоснования того, что чей то мозг работает хуже/лучше чем у другого хотя пункты выше это и смогут показать процентов на 80, НО наблюдение самого процесса бесценно

---------- Добавлено 14.01.2015 в 13:02 ----------

Цитата:
Сообщение от Kulabuh Посмотреть сообщение
Хочется отметить, что у нас на форуме никто не привык отвечать за свои слова!!!!Хотя мы все местные и найти друг друга можно легко!
Ладн, допустим стрела, там поволялись до первой крови и шишки друг другу набили! НО! Никто не думает, что "ВАС" могут встретить в темном подъезде и сломать челюсть, руки и ноги! ХЕР ПОТОМ КОГО НАЙДЕШЬ!

ЗЫ Думайте о последствиях, прежде чем писать оскорбления!!!
зы2 Частенько пишу гадости, но перед тем, как отправить нажимаю ОТМЕНА.
мне странно, что до сих пор сила является доказательством ума
... ребят, ну Вы чего?! правда что ли?
__________________
"любой вопрос имеет право на жизнь, любой человек может ошибаться или не знать каких-то простых вещей" © serr (lubuntu.ru)

Мальчик сказал маме: “Я хочу кушать”. Мама отправила его к папе.
Мальчик сказал папе: “Я хочу кушать”. Папа отправил его к маме.
Мальчик сказал маме: “Я хочу кушать”. Мама отправила его к папе.
И бегал так мальчик, пока в один момент не упал.
Что случилось с мальчиком? TTL кончился.


три слова - это два слова! © banda agency Киев
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Neil за это полезное сообщение:
Kulabuh (14.01.2015), xploit (14.01.2015)
  #32  
Старый 14.01.2015, 14:06
Аватар для Kulabuh
Kulabuh Kulabuh вне форума
Майор
 
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 2,226
Спасибо: 1,028
Kulabuh стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neil Посмотреть сообщение

мне странно, что до сих пор сила является доказательством ума
... ребят, ну Вы чего?! правда что ли?
В наше время СИЛА - это доказательство всего!
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 14.01.2015, 14:10
makmaks makmaks вне форума
Подполковник
 
Регистрация: 29.05.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 3,885
Спасибо: 2,459
makmaks стоит на развилке
По умолчанию

Доказательством ума является его пррименение. Применение силы является доказательством того что ум применен не был. После общения с Мидосом по телефону были расставлены акценты: моя позиция в том что ни у кого нет права давать оценку умственным способностям оппонента, Мидос считает что это его неотъемлемое право на личное мнение... Посмотрим хватит ума не довести эту ситуацию до реальной потасовки или будет считать себя умным, но битым. Никто не может называть "тупого ватника" тупым.
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 14.01.2015, 14:10
Аватар для Neil
Neil Neil вне форума
Генерал-Полковник
 
Регистрация: 26.01.2008
Сообщений: 7,370
Спасибо: 2,904
Neil стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kulabuh Посмотреть сообщение
В наше время СИЛА - это доказательство всего!
это то и странно и уныло... при том что и то и то важно в наше время. хотя и этот факт заставляет расстраиваться мы вынуждены и изучать и в это же время защищаться, а жить некогда
__________________
"любой вопрос имеет право на жизнь, любой человек может ошибаться или не знать каких-то простых вещей" © serr (lubuntu.ru)

Мальчик сказал маме: “Я хочу кушать”. Мама отправила его к папе.
Мальчик сказал папе: “Я хочу кушать”. Папа отправил его к маме.
Мальчик сказал маме: “Я хочу кушать”. Мама отправила его к папе.
И бегал так мальчик, пока в один момент не упал.
Что случилось с мальчиком? TTL кончился.


три слова - это два слова! © banda agency Киев
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 14.01.2015, 14:51
Аватар для xploit
xploit xploit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 18.01.2007
Сообщений: 6,305
Спасибо: 2,926
xploit стоит на развилке
По умолчанию

О нифига тут накатали...
Ругаться не надо так сильно.
Надо обсуждать, спорить, доказывать.... но не кидаться в волны ЭМОЦИЙ!


По поводу коррупции... ее в принципе не убрать - никогда (я это понимал еще будучи подростком)
Более на понятном языке ведает Вассерман


По поводу борьбы с коррупцией - борьба с коррупционерами, казнакрадами - это бой с ветряной мельницей, или бороться с сорняками путем срезания стебля и оставлением корневища!
Тут нужен иной метод - "удаление с корнем", на практике - создание иной системы распределения ресурсов (например чтобы количество точек распределения было минимальным и минимальная возможность влияния на ресурс каждой точки) которая будет минимизировать "потреи" ресурсов.
__________________

Люди всегда были и всегда будут глупенькими ...
... жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 14.01.2015, 14:54
Аватар для MadMax
MadMax MadMax вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Рубцовск-сити
Сообщений: 8,262
Спасибо: 9,539
MadMax в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MiDoS Посмотреть сообщение
http://naked-science.ru/article/psy/10-09-2013-485 - сколько баллов наберешь с первого раза, только честно?
__________________
Денацификация и Демилитаризация. This is a matter of national security©

Ответить с цитированием
  #37  
Старый 14.01.2015, 14:57
Аватар для MiDoS
MiDoS MiDoS вне форума
Младший лейтенант
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 522
Спасибо: 236
MiDoS стоит на развилке
По умолчанию

Ага, я тут назвал мозг макмакса "маленьким и твердым", в доказательство своего ума он предложил меня побить. Сожалею, что задел его тонкие чувства упоминанием о размере, но это было мое личное мнение, не подтвержденное штангенциркулем.

З.Ы. напомню, если кто-то будет считать себя умным, но битым, кто-то может начать считать себя сильным, но подследственным.
__________________
За последнее десятилетие людям нашей страны навешали такое количество лапши на уши, что она уже больше там не помещается — соскальзывает.
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 14.01.2015, 14:58
Аватар для xploit
xploit xploit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 18.01.2007
Сообщений: 6,305
Спасибо: 2,926
xploit стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от makmaks Посмотреть сообщение
Доказательством ума является его пррименение. Применение силы является доказательством того что ум применен не был. После общения с Мидосом по телефону были расставлены акценты: моя позиция в том что ни у кого нет права давать оценку умственным способностям оппонента, Мидос считает что это его неотъемлемое право на личное мнение... Посмотрим хватит ума не довести эту ситуацию до реальной потасовки или будет считать себя умным, но битым. Никто не может называть "тупого ватника" тупым.
Скорее всего насытившись плодами либерализма о правах человека, Мидос забывает про права другого человека...
если конкретно то:
Цитата:
"Человек рождается наделенным присущими ему правами...(...) никто не вправе ограничивать его права."

По этой стилизованной выдержке из Декларации прав человека можно с уверенностью сказать - права человека всегда ограничены. И никогда не имеется полной свободы для каждого человека - полная свобода каждого -это полнейшая анархия, причем в самом худшем смысле этого слова. Права каждого человека всегда будут ограничиваться правами другого - в этом смысле, полного правового раскрепощения в человеческом обществе никогда не произойдет.
__________________

Люди всегда были и всегда будут глупенькими ...
... жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил xploit(а) за это полезное сообщение:
makmaks (14.01.2015)
  #39  
Старый 14.01.2015, 14:58
makmaks makmaks вне форума
Подполковник
 
Регистрация: 29.05.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 3,885
Спасибо: 2,459
makmaks стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MiDoS Посмотреть сообщение
http://naked-science.ru/article/psy/10-09-2013-485 - сколько баллов наберешь с первого раза, только честно?
21. Результат устраивает?
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 14.01.2015, 15:03
Аватар для MiDoS
MiDoS MiDoS вне форума
Младший лейтенант
 
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 522
Спасибо: 236
MiDoS стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xploit Посмотреть сообщение
По поводу борьбы с коррупцией - борьба с коррупционерами, казнакрадами - это бой с ветряной мельницей, или бороться с сорняками путем срезания стебля и оставлением корневища!
Тут нужен иной метод - "удаление с корнем", на практике - создание иной системы распределения ресурсов (например чтобы количество точек распределения было минимальным и минимальная возможность влияния на ресурс каждой точки) которая будет минимизировать "потреи" ресурсов.
Так никаких действий даже в этом направлении не предпринимается. Ну сделали электронные торги, но нифига не прозрачные, и используя надуманные требования к лоту можно легко выбирать _нужного_ поставщика. Нужен контроль за теми, кто распределяет ресурсы, не формальная ежегодная отчетность об имуществе, а проверки реально используемых благ. Причем проверяющий должен быть честным и идейным, как тот китаец, но где его такого взять?
__________________
За последнее десятилетие людям нашей страны навешали такое количество лапши на уши, что она уже больше там не помещается — соскальзывает.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +7, время: 08:32.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot